Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Narmobile


Perviy

Recommended Posts

а вы телефон не меняли?

потому что есть некоторые модели которые не поддерживают услуги смс прихода об остатке баланса..

Нет. Не менял. смс инфо о балансе активирован с момента покупки и Я ничего не трогал.

Кроме того, я еще раз активировал эту услугу, на что пришло сообщение, что вы уже подписаны.

СМС о балансе то появляется, то исчезает (как когда-то женни шаден из Европа+). Говорил сегодня с девушкой из кол-центра, она сказала якобы какие технические проблемы и все скоро устаканется.

А еще не работает пиктограмма нар-мобайл, приложение под андроид и пароль на личный кабинет. Я его не забыл, он просто почему не работает.

Предлагает заново получить шифр-пароль, а я не могу, ибо пиктограмма и андроид приложение не работают :(

Link to comment
Share on other sites

Kovsar77, я так понял, вы сотрудник нармобайла.

Скажите, пожалуйста. Когда оповещение об остатке баланса будет приходить ввиде сообщение, а не только флешом?

Раньше было и так, и смс'ом. Нынче только флеш-сообщением, что не очень удобно.

Спасибо.

наччет смс многие как и я ее хотят засорять свой телефон смсками нигде в мире отчет как смс не приходит только ввиде флеша
Link to comment
Share on other sites

Нет. Не менял. смс инфо о балансе активирован с момента покупки и Я ничего не трогал.

Кроме того, я еще раз активировал эту услугу, на что пришло сообщение, что вы уже подписаны.

СМС о балансе то появляется, то исчезает (как когда-то женни шаден из Европа+). Говорил сегодня с девушкой из кол-центра, она сказала якобы какие технические проблемы и все скоро устаканется.

А еще не работает пиктограмма нар-мобайл, приложение под андроид и пароль на личный кабинет. Я его не забыл, он просто почему не работает.

Предлагает заново получить шифр-пароль, а я не могу, ибо пиктограмма и андроид приложение не работают :(

отвечу вам в личку

Link to comment
Share on other sites

Kovsar77

 

    проблема решилась? Если нет дайте мне свои контакты я постараюсь помочь..

 

Posted 22 June 2015 - 15:26

Мобильным оператором NAR MOBILE c моего нар номера была снята не маленькая сумма денег.Я обратился в абанентскую службу на аджеми, оператор сказал что сумма снята

из за использования интернета.Я объяснил оператору что у меня подключён интернет пакет turbo M и его действие заканчивается только

через неделю.Оператор проверил баланс интнрнет трафика и аказалось что баланс я не превысил и у меня остаётся некоторое количество

мегабайтов.Что говорит о том что деньги списанны не законно.Оператор подтвердил что списание средств ошибочное и произошло по технической

неисправности и деньги мне будут возвращены на баланс ближайшее время.Прошла неделя деньги незаконно списанные с моего баланса мне

так возвращены не были.Я обратился с жалобой с сайта https://www.nar.az/r...Name=complaint/ в писменной форме ,а также

обратился с жалобой через смс указав свои кантакты и телефоны.Прошёл месяц но со мной так из нара не кто не связался и денег так и не вернули.

Что мне делать?

 

 

Решите мою проблему пожалуйста  если можете что то решить. Номер отправляю в личку.

Edited by nik256
Link to comment
Share on other sites

проблема решилась? Если нет дайте мне свои контакты я постараюсь помочь..

Posted 22 June 2015 - 15:26

Мобильным оператором NAR MOBILE c моего нар номера была снята не маленькая сумма денег.Я обратился в абанентскую службу на аджеми, оператор сказал что сумма снята

из за использования интернета.Я объяснил оператору что у меня подключён интернет пакет turbo M и его действие заканчивается только

через неделю.Оператор проверил баланс интнрнет трафика и аказалось что баланс я не превысил и у меня остаётся некоторое количество

мегабайтов.Что говорит о том что деньги списанны не законно.Оператор подтвердил что списание средств ошибочное и произошло по технической

неисправности и деньги мне будут возвращены на баланс ближайшее время.Прошла неделя деньги незаконно списанные с моего баланса мне

так возвращены не были.Я обратился с жалобой с сайта https://www.nar.az/r...Name=complaint/ в писменной форме ,а также

обратился с жалобой через смс указав свои кантакты и телефоны.Прошёл месяц но со мной так из нара не кто не связался и денег так и не вернули.

Что мне делать?

 

 

Помогите мне лудчше если что то можете, номер в личке.

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня? Два месяца не грузили баланс на дата номер. теперь сегодня дополнили баланс на 4 манат, чтобы получить 1гб.(пакет турбо С). И что? Не дают пакет турбо, пишет что Bu əməliyyat yalnız statusu aktiv nömrələrdə mümkündür. А потом через несколько минут хочу еще раз попробовать. Пишет: Bu əməliyyat üçün balansınızda kifayət qədər məbləğ yoxdur. Мои глаза чуть в лоб не вылезли. Да что же это такое. У меня же в балансе 4 манат. И проверяю баланс. Оказывается мои 4 маната куда то улетели. Наровцы! Ответьте мне!!!!!КУДА ДЕЛИСЬ МОИ 4 МАНАТА? ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ! С УМА СОЙТИ.

И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? Ихнему оператору невозможно попасть. К вам на помощб попасть как на космос улететь. Жесть.

Теперь боюсь опять баланс заправить. Хоть ответьте если опять не вычтут с меня мои манаты буду заправлятся, а то не хочется своих денег потерять. ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. КАК АКТИВИРОВАТЬ СТАТУС НОМЕРА И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. НЕ МОЛЧИТЕ!ПИШИТЕ!

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня? Два месяца не грузили баланс на дата номер. теперь сегодня дополнили баланс на 4 манат, чтобы получить 1гб.(пакет турбо С). И что? Не дают пакет турбо, пишет что Bu əməliyyat yalnız statusu aktiv nömrələrdə mümkündür. А потом через несколько минут хочу еще раз попробовать. Пишет: Bu əməliyyat üçün balansınızda kifayət qədər məbləğ yoxdur. Мои глаза чуть в лоб не вылезли. Да что же это такое. У меня же в балансе 4 манат. И проверяю баланс. Оказывается мои 4 маната куда то улетели. Наровцы! Ответьте мне!!!!!КУДА ДЕЛИСЬ МОИ 4 МАНАТА? ХОТЬ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ! С УМА СОЙТИ.

И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? Ихнему оператору невозможно попасть. К вам на помощб попасть как на космос улететь. Жесть.

Теперь боюсь опять баланс заправить. Хоть ответьте если опять не вычтут с меня мои манаты буду заправлятся, а то не хочется своих денег потерять. ОТВЕТЬТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. КАК АКТИВИРОВАТЬ СТАТУС НОМЕРА И ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. НЕ МОЛЧИТЕ!ПИШИТЕ!

Отвечу себе же. Наверное произошел какой то сбой, но все сам по себе заладилось. Все работает. Все ок. Опасность миновало :)
Link to comment
Share on other sites

Как узнать какой номер на сим карте? Раньше кажется был код *777#3, а сейчас?

 

сейчас такого кода нет. проще сделать пропущенный звонок:(

Link to comment
Share on other sites

А что делать с дата номером если баланса нет?

 

 

тогда только звонок в мх/чат/смс/фейсбук - по номеру контакта (хотя есди бы он был вы бы знали номер) или по имени скажут номер

Link to comment
Share on other sites

НАР кидает клиентов по полной а тем более уж корпоративных!!!

У меня тариф 2 ман в месяц бонус 2000 мин между корпоративными номерами.

В месяц пользуюсь этим номером как средство связи максимум 10-15 мин даже меньше...

Вот сюрприз...

Мее говорят что ваши 2000 мин уже использованы... офигеть....

Должны были вернуть использовпнные деньги на баланс так как уже 3-4 месяца у них была технмческая проблема.

Полнре кидалово!

Но хочу отметить один плюс: интернет лучше чем у азерселля!

Link to comment
Share on other sites

Супруга в районе, там Нар не ловит абсолютно, есть только Азерсель и Баксель. Возможно перейти к ним в роуминг, просьба указать цену у каждого  принятого звонка и набираемого и тарификацию (1 мин) или как ?

 

2) Как дозвониться в этот **(мат) саппорт Нара ?

https://www.nar.az/pages/default/pageName=customer_care/

 

7770444 столько меню предлагает, что они сами наверняка запутались в них

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

Супруга в районе, там Нар не ловит абсолютно, есть только Азерсель и Баксель. Возможно перейти к ним в роуминг, просьба указать цену у каждого принятого звонка и набираемого и тарификацию (1 мин) или как ?

2) Как дозвониться в этот **(мат) саппорт Нара ?

https://www.nar.az/pages/default/pageName=customer_care/

7770444 столько меню предлагает, что они сами наверняка запутались в них

можно сетью бакселя воспользоваться цены ье де будут
Link to comment
Share on other sites

можно сетью бакселя воспользоваться цены ье де будут

разве при отсутсвии сети нара телефон не переходит на баксель автоматически? Edited by vugel
Link to comment
Share on other sites

А через какого времени не работает Сим карта после последнего пополнения баланса?

смотря на сколько вы пополнили баланс 

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю почему отключают повсеместно GSM? ведь много толефонов работающих только в этом режиме

они не могут отключить целенаправленно скорее все работы какие-то

Link to comment
Share on other sites

вообщето в районых от Шамахи до Шеки включительно нет 2г только 3г и то 1 деление

я живе в Мярдакяне и тут сегодня вдруг не стало 2г

PS 2г - то есть GSM

Link to comment
Share on other sites

они не могут отключить целенаправленно скорее все работы какие-то

если это делают среди бела дня то это либо авария либо пофигизм в отношении абонентов.

Link to comment
Share on other sites

если это делают среди бела дня то это либо авария либо пофигизм в отношении абонентов.

все дело скорее всего из-за Multi-Operator Core Network (MOCN) поэтому телефон иногда автоматически не может подключиться к нужной сети думаю в ближайшее время закончат

Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

все дело скорее всего из-за Multi-Operator Core Network (MOCN) поэтому телефон иногда автоматически не может подключиться к нужной сети думаю в ближайшее время закончат

 

имхо любые доработки или переделки нужно делать ночью ,а не днем чтобы большинство абонентов не чувствовали проблем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто знает как я могу отключить все номера которые зарегистрированные на мое имя?

Пойти в МХ битриб,ажевротель,катель, нар,бакселль,азерселль и написать заявление об отаказе и закрытии номера
Link to comment
Share on other sites

НАР кидает клиентов по полной а тем более уж корпоративных!!!

У меня тариф 2 ман в месяц бонус 2000 мин между корпоративными номерами.

В месяц пользуюсь этим номером как средство связи максимум 10-15 мин даже меньше...

Вот сюрприз...

Мее говорят что ваши 2000 мин уже использованы... офигеть....

Должны были вернуть использовпнные деньги на баланс так как уже 3-4 месяца у них была технмческая проблема.

Полнре кидалово!

Но хочу отметить один плюс: интернет лучше чем у азерселля!

Выяснили,

дезинформация со стороны оператора call center

наказали.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает как я могу отключить все номера которые зарегистрированные на мое имя?

Здравствуйте!

Для этого достаточно подойти в любой центр Обслуживания Nar с удостоверением личности и закрыть эти номера.

С Уважением,

Nar

Link to comment
Share on other sites

В Шувеляне не ловит вообще!

Здравствуйте!

Просьба указать точный адрес и номер. Мы перенаправим эту проблему в нужный отдел.

Заранее благодарим.

С Уважением,

Nar

Link to comment
Share on other sites

вообщето в районых от Шамахи до Шеки включительно нет 2г только 3г и то 1 деление

я живе в Мярдакяне и тут сегодня вдруг не стало 2г

PS 2г - то есть GSM

Здравствуйте.

Просьба указать номер, на котором проблема с сетью и адрес.

Мы перенаправим эту проблему в нужный отдел и в скором времени с вами свяжутся.

Заранее благодарим!

С Уважением,

Nar

Link to comment
Share on other sites

1, 3.. 5 və 10 azn

Здравствуйте!

Срок действия платежей:

Срок использования Номинал карт оплаты

30 дней 2AZN

60 дней 5AZN

180 дней 10 AZN, 20 AZN, 50 AZN

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Просьба указать точный адрес и номер. Мы перенаправим эту проблему в нужный отдел.

Заранее благодарим.

С Уважением,

Nar

Улица Ордубади, инжирная

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.пришло смс что вы подключены к роумингу.хотя сама я никаких заявок не делала,и роуминг мне не нужен.но это пол беды.после этого перестал работать моб интернет.причем только в поселке,где я живу.когда выезжаю за пределы поселка,появляется долгожданная буква Е.а так вместо интернета буква R плюс пишут что передача данных прекращена т.к телефон вне дом...дальше многоточия))дозвонится до оператора нереал,от всех этих флан дуймесины басын никакой толк не вышел.помогите,если можете)))(((

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 0 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 47 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...