Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь - 5


Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не твоя, мне кажется тут понадеялись на "кто платит, тот заказывает музыку" мясяляси, но не тут-то было, свекор оказался с характером и ему кажется пофиг, кто там что у него выкупил, он по любому командует в доме))

Link to comment
Share on other sites

Джул, как скажешь loveyouddd.gif

 

Меня если отфутболит, то отфутболит второй наш сын )) этот шалапай на всё способен )) Но, кроме него, есть ещё 3 сына, нет- нет, хоть один приголубит. Так что, не переживайте за меня, Сладкий Котёнок )))

Link to comment
Share on other sites

плевать мне на эти кв. с ремонтом если нет мне там спокойствия

Мы живем в архитектурном доме в центре города

Честное слово если бы мне предложили бы жить на отшибе города в квартире без ремонта НО отдельно я бы не думая с радостью отделилась бы хотя отношения у нас нормальные Машаллах

Просто отдельное проживание не сравнимо с совместным даже при идеальных отношениях

Link to comment
Share on other sites

Жизнь непредсказуема.Жаль что война идет за кв м.Поэтому надо Все свое ношу с собой.Не знал дед что оформив квартиру на сына лишится покоя.Даже продать сейчас не может.Правильно говорят  Агыл яшта йох башда олар.Младший сын предусмотрительный.В свое время все оформил на себя.А отец обрадовался что мужик дома растет.не знал де с бабкой что его ждет.Еслибы знал наверное продал бы хатуюДал бы деньги детям и зажил бы со своей старухой отдельно препеваючи.за свою половину  денег.А мы кргда выгодно на Запад смотрим когда нет на менталитет упираемся.Так давайте опредилитись.Как лучше.На Западе как вы все знаете 18 лет и давай досвидания.И никто никому ничего не должен.Мир и покой.Выросли дети хотят жениться .Пожалуйста.Родители только рады.И ходят друг к другу в гости.А здесь хотитие чтоб и овцы были целы и волки сыты.Так не бывает.Опять таки говорю надо все детали обсуждать до свадьбы.Если решили что пока сами не купили квартиру и живете с родителями надо считаться с этим.Да проблемы бывают и со своими родителями.Это другая теим .Отцы и дети.Была и будет всегда.Только не надо писать что муж выкупил квартиру.Ничего он не выкупил.Он просто захотел остаться в отцовском доме.Умеый в гору не пойдет умный гору обойдет.Надо было раньше думать что у отца характер тяжелый что он старенький и лучше будет всем отделиться.Это не значит бросить родителей.можно жить рядом и помогать им.А жить в одном доме на игноре это медленно и целенаправленно убивать своих родителей.

Link to comment
Share on other sites

А куда пропала Мадемуазель С ? Как там у неё дела ?

Я тута) спасибо что помните. Вы мне все уже родные. Так приятно вас читать. Скажу честно мне просто стыдно писать о себе уже. Так как все как в сериале. Муж развода не дал. Пришел к папе, к сестре моей, к мужу сестры. Тем временем мо адвокат уже написала заявление. Вызвала нас к себе. В итоге (уже стыдно чес слово) мы пока не развелись.

И что то вдруг свекровь и свекор начали ко мне добро относится. После ссоры с мужем это впервые. Подозрительно аж.

Девочки как же я вас полюбила!!! Вы реально родные. Причем все)))

Link to comment
Share on other sites

Я тута) спасибо что помните. Вы мне все уже родные. Так приятно вас читать. Скажу честно мне просто стыдно писать о себе уже. Так как все как в сериале. Муж развода не дал. Пришел к папе, к сестре моей, к мужу сестры. Тем временем мо адвокат уже написала заявление. Вызвала нас к себе. В итоге (уже стыдно чес слово) мы пока не развелись.

И что то вдруг свекровь и свекор начали ко мне добро относится. После ссоры с мужем это впервые. Подозрительно аж.

Девочки как же я вас полюбила!!! Вы реально родные. Причем все)))

счастья вам ! вы всё таки до сих пор любите своего мужа smile.png .

Link to comment
Share on other sites

Я тута) спасибо что помните. Вы мне все уже родные. Так приятно вас читать. Скажу честно мне просто стыдно писать о себе уже. Так как все как в сериале. Муж развода не дал. Пришел к папе, к сестре моей, к мужу сестры. Тем временем мо адвокат уже написала заявление. Вызвала нас к себе. В итоге (уже стыдно чес слово) мы пока не развелись.

И что то вдруг свекровь и свекор начали ко мне добро относится. После ссоры с мужем это впервые. Подозрительно аж.

Девочки как же я вас полюбила!!! Вы реально родные. Причем все)))

Мась, а ты к ним переехала или у себя? А что стыдно? Семья да твоя.
Link to comment
Share on other sites

Мась, а ты к ним переехала или у себя? А что стыдно? Семья да твоя.

Нет к ним даже не обсуждалось. Мы у себя. На съемной. Он не сдал кв. Хозяину.
Link to comment
Share on other sites

Нет к ним даже не обсуждалось. Мы у себя. На съемной. Он не сдал кв. Хозяину.

живет с вами? он мечется сам тоже.любит вас видать.но и олсушаться домашних не может

обидно то как за вас.Держитесь может что то и получитсяloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет к ним даже не обсуждалось. Мы у себя. На съемной. Он не сдал кв. Хозяину.

Дай Бог, чтобы образумился. Вы заслужили покоя и счастья rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

живет с вами? он мечется сам тоже.любит вас видать.но и олсушаться домашних не может

обидно то как за вас.Держитесь может что то и получитсяloveyouddd.gif

Мы в съемной. Там же где и раньше. Просто после ссоры он не вернул квартиру. Ждал.

Девочки спасибо. Знали бы вы какая я стала. Как вобла))) без эмоций совершенно)

Link to comment
Share on other sites

МС что стыдного если вы или муж борется за сохранение семьи, главное сделать пожалеть чем не сделать и жалеть :) Иншаллах все наладится, вы заслужили счастливой спокойной семейной жизни

Link to comment
Share on other sites

удивляюсь, как люди могут жить в семье как на войне...

 

я бы давно отделилась. слава богу, живу отдельно, в первое время после рождения ребенка свекровь пыталась вмешиваться даже несмотря на то, что живем отдельно. ни на чью квадратуру не претендуем, живем на съемной. зато спокойно.

 

 

МС, рада за вас! Дай бог вам и вашей дочке счастья.

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Мы в съемной. Там же где и раньше. Просто после ссоры он не вернул квартиру. Ждал.

Девочки спасибо. Знали бы вы какая я стала. Как вобла))) без эмоций совершенно)

понимаю.все же еще раз попробуйте чтобы потом с уверенностью сказать я сделала все что смогла.А вдруг это ваш шанс? держу за вас кулаки.

Link to comment
Share on other sites

Сладкий Котенок спите до 12-и,родная...Приятных сновидений Вам!!! Через 2-3 года,иншаллах когда малыш родится не то что спать,даже времени не будет на игноры и на Еджеб делаю))))

Аллах агзыныздан ешитсинrroza.gif ну вот зато я буду знать что все это ради моего ребенка а не ради чьей то прихоти

Link to comment
Share on other sites

Мы в съемной. Там же где и раньше. Просто после ссоры он не вернул квартиру. Ждал.

Девочки спасибо. Знали бы вы какая я стала. Как вобла))) без эмоций совершенно)

а знаете пока вы не писали я знала, что у вас так получилось)))) сама была в том же положении)))) тысячу раз говорила что развожусь все, а потом мирились. и знаете гоните прочь тех кто говорит вам ну что ты же говорила все развожусь. ВЫ ДОЛЖНЫ ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. и это не стыдно
Link to comment
Share on other sites

Спасибо родные. Как же вы меня подбадриваете. С золовкой ни как. Не общаемся.

Ну и лесом ее)) тебе она и не нужна))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо родные. Как же вы меня подбадриваете. С золовкой ни как. Не общаемся.

Я очень и очень рада за вас! У нас тоже ))), пока все спокойно)))! Allaha shukur! Дай Бог нам всем терпения!

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Спасибо родные. Как же вы меня подбадриваете. С золовкой ни как. Не общаемся.

я тоже рада за вас. я думаю все-таки муж вас любит и без ребенка он не может. просто он немножко безхарактерный и зависимый и это все протит. свекор и свекровь что делают? как себя ведут?)))

Link to comment
Share on other sites

я тоже рада за вас. я думаю все-таки муж вас любит и без ребенка он не может. просто он немножко безхарактерный и зависимый и это все протит. свекор и свекровь что делают? как себя ведут?)))

Как ни странно очень хорошо. Я даже удивилась.
Link to comment
Share on other sites

Как ни странно очень хорошо. Я даже удивилась.

Артисты без диплома. Но вы не смягчайте ситуацию, вы на качественно новой позиции сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Артисты без диплома. Но вы не смягчайте ситуацию, вы на качественно новой позиции сейчас.

Вот вот. Я сама удивляюсь. Как можно так меняться. Как???? Это не нормальные перепады. Уже гызым, уже как дела спрашивать?
Link to comment
Share on other sites

Вот вот. Я сама удивляюсь. Как можно так меняться. Как???? Это не нормальные перепады. Уже гызым, уже как дела спрашивать?

Просто они поняли, что вы не шутите. Не надо и слабину давать, но явно показывать неуважение и несчитаться тоже не надо. Они насколько я помню неплохие люди, у вас золовка мутила. Самое главное с мужем отношения не ослаблять

Link to comment
Share on other sites

Просто они поняли, что вы не шутите. Не надо и слабину давать, но явно показывать неуважение и несчитаться тоже не надо. Они насколько я помню неплохие люди, у вас золовка мутила. Самое главное с мужем отношения не ослаблять

Я к ним явного неуважения не проявляла. Это не для меня. Мы все же родственники. Как раз так и это они сегодня так завтра так. Да они сами по себе не плохие.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ой,девочки,всё-таки хорошая у меня свекровь , я и раньше это знала, а теперь ,когда в положении ещё больше это проявилось. Если меня что-то обижает в её поступках, то я сразу думаю,а как бы она поступила,если бы это была не я , а её дочка , к примеру... И знаете, чаще всего получается,что она не со зла,просто действительно люди разные и по раному воспринимают те или иные ситуации и если бы даже была её дочка,поступила бы она так же. Вчера были у деверя,его жена показала своё новое платье, красивое,вечернее, ей невероятно подошло,ну мы,конечно, ей сказали,что очень красиво , а сегодня свекровь спросила меня ,понравилось ли мне платье,я сказала,что очень ,она ответила,что и ей понравилось и что когда я ,даст Бог рожу, подарит мне тоже красивое вечернее платье,на моё удивление ответила,что а почему бы и нет, раз у одной невестки есть,то пусть и у другой будет, а она будет на нас смотреть и гордиться) Вы знаете,мне до слёз приятно было,вот честно и пусть она мне не подарит платье,дай Бог ей здоровья и не надо,муж мне купит,дело ведь не в этом,дело в том,что она подумала об этом,что захотела это сделать для меня ,я сейчас особо впечатлительна и этот момент момент мне очень был по душе. Приятно,когда свёкор берёт трубку,чтобы спросить о моём здоровье, когда говорит,что любит меня,когда делает фруктовые коктейльчики к моему приходу. И вообще, как забеременнела, я почему-то стала их больше воспринимать,как родных, и свёкров и золовок ии деверя с его детьми, я и раньше чувствовала себя у них,как в семье,а теперь как-то отношение,как к кровным родственникам стало, не знаю даже,как объяснить 

Link to comment
Share on other sites

ой,девочки...

так люблю читать такие приятные моменты.Ты права,для меня например тоже в некоторых ситуациях важен не сам поступок,получится сделать или нет,а то что человек желает,думает,планирует сделать.Береги их,таких свекровь и свекра сейчас очень мало.Пусть Бог бережет их,вашу семью и ваши с ними отношения долгую долгую жизнь!
Link to comment
Share on other sites

так люблю читать такие приятные моменты.Ты права,для меня например тоже в некоторых ситуациях важен не сам поступок,получится сделать или нет,а то что человек желает,думает,планирует сделать.Береги их,таких свекровь и свекра сейчас очень мало.Пусть Бог бережет их,вашу семью и ваши с ними отношения долгую долгую жизнь!

спасибо ,Дорогая! да,ты права, это очень приятно и располагает, вчера были у деверя, я отказывалась ехать,муж в командировке, а на автобусе туда с 2-мя пересадками,мне тяжело, так свёкор позвонил,сказал,что возьмёт машину туда и обратно,только чтобы я тоже поехала. приятно

Link to comment
Share on other sites

Паспортиска Аллах мехрибан элясин ! 

Когда я говорю что в наше корыстное время самой большой показатель любви это умение тратиться на тех кто не безразличен, то на меня смотрят косо ))) 

Моя свекровь до сих пор мне даже дырявых носков не подарила, но все равно она у меня просто прелесть по сравнению с другими свекровями

Link to comment
Share on other sites

Навеяно темами Развод, Измена, Свекровь, Золовка. Призадумалась вот о чем. У меня есть сын и дочь (они школьники сейчас), мы с мужем начинали все строить с нуля. Жили у золовки, потом снимали, купили хорошую квартиру, обставили, за 13 лет накопила также себе на отдельную недвижимость, она оформлена на маму, муж о ней не знает, но она однозначно будет отдана в будущем моей дочке, с ней все ясно. Своя кровинушка, и все такое. Муж одновременно копил потихоньку, теперь он хочет купить квартиру сыну, в принципе я очень рада, потому что не хочется на старости лет жить с невесткой и сыном, либо разменивать свою квартиру и менять свой быт. По идее меня это радует, так как мы тем самым даем своим детям хороший старт, в теории все хорошо. Ну а теперь меня начинают волновать вот какие вопросы. С дочкой понятно, в любом случае квартира ее, и останется ее при любом раскладе. а в случае сына у меня куча вопросов. Учитывая что  разводы чейчас плевое дело,  что делать если сын женится и потом разведется.? Я как женщина понимаю женщину, которая останется с ребенком, возможно с  детьми, ведь эти дети как бы будут наши внуки и будут носить нашу фамилию и в идеале хотелось бы чтоб они оставались там жить, а куда деваться сыну? Опять к нам? и в случае если он женится во второй раз то нам придется опять что-то придумывать? Помогать ему, делить свою квартиру. Начинать все с нуля.  Ведь мы на эту квартиру годами копили, чтоб наш сын как бы имел старт и был избавлен от всего этого. Мы отказывали себе в чем-то, либо ограничивали, а выходит что по совести ее надо будет отдать его жене, которая еще неизвестно что выкинет в будущем. Не говорите о том, что пускай сын работает и копит сам на квартиру, это понятно, ну а если он не будет таким пробивным? Не все ведь одинаковые. Я сама прошла через все эти трудности, не хочу чтоб мои дети проходили.  Одним словом в голове бардак и я так завидую людям, которые без зазрения совести выкидывают из дома невесток, внуков, отказываются их прописывать. Я так не смогу, это точно.  А что бы сделали вы?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно,сколько тут свекровей сидят...

По сабжу:аффтар,если вы расчитываете,что свекрови сразу чистосердечно тут вам ответят,то сильно ошибаетесь-тут одни "ангелы" тусуются...)))

Link to comment
Share on other sites

А как будущая свекровь я могу ответить?

 

Они могут разменять квартиру и купить поменьше, одну себе, вторую жене бывшей. Ведь в конце концов он мужчина, соберет и купит себе что-то. А если квартира большая, то смогут купить две на деньги от продажи.

 

П.С И зачем Вы заранее думаете о разводе?(

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...