Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='Myxa' post='2780480' date='Apr 21 2008, 18:21 ']Один вопрос.
Правда что, можно офицально не одевать ремни безопасности в черте города..
Я слышал от знакомого, что пресс-секретарь DYP Вагиф Асадов об этом заявил.

Кто знает???[/quote]

ради себя же одеваешь... Недавно я в аварию попал в городе, если бы не ремень не знаю что бы со мной было... А так только сильный ушыб шеи получил

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

на днях должен буду пойти забирать права за 151.3. забрали 27-го марта. предполагаю, что права ещё не дошли до районного ДЮРа. могу ли я поехать за ними в респубканский ДЮП и куда именно там обращаться? в здание слева от дороги где ТО или в основное здание справа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2780960' date='Apr 21 2008, 20:32 ']на днях должен буду пойти забирать права за 151.3. забрали 27-го марта. предполагаю, что права ещё не дошли до районного ДЮРа. могу ли я поехать за ними в респубканский ДЮП и куда именно там обращаться? в здание слева от дороги где ТО или в основное здание справа?[/quote]

А какой район забрал? По месту проживания? Тогда числа 25 пойдите, права там будут. А если другой район, то читайте мои злоключения выше.
Уже второй месяц идет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Good Morning!' post='2781565' date='Apr 21 2008, 23:50 ']Чот за бэхи у ЙПХ-шников? 320, 325, 328?[/quote]
Есть и 320 и 325(последняя партия), те что с 16 дисками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='2777198' date='Apr 21 2008, 09:53 ']Кому нужны деньги? Тормозите пользователя Gangsta, и культурно поинтересуйтесь его делами и здоровьем... ...авось за добрые слова десятку даст. :looool:[/quote]

Ну, тормозите. :) Улыбку в ответ точно получите.

P.S. Shirxan, дай-дай офисердюр... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='2781765' date='Apr 22 2008, 00:54 ']Ну, тормозите. :) Улыбку в ответ точно получите.

P.S. Shirxan, дай-дай офисердюр... ;)[/quote]

Погонумуз йохду, десятка дющмир бизя.. Бура Азярбайджандыр :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NITRO' post='2781594' date='Apr 21 2008, 23:57 ']Есть и 320 и 325(последняя партия), те что с 16 дисками.[/quote]

Все полицейские трешки - 320-е. И все они с 16 дюймовыми дисками. Только разные партии комплектовались дисками разного дизайна, но размер одинаков.

Link to comment
Share on other sites

Вечером ехал домой и возле машин базары поехал против и тут как тут лоб а лоб DYP-577!!! Он сидит я сижу так секунд 10 посидели,потом вышел один лет так 30 ну и я вышел. Короче сержант набилим нибил :rolleyes: санад ... знаю что нарушил давай на месте оплачу и поеду ... Он говорит санад вер бахим ким сан? на сан ? говорю фланкасин оглу... он задумалься и тут другой подъежает уже постарше я иму говорю Раис хормат илаим гедим да? Он типа нет санад!!! Молодой говорит Раис яхын адамды гой хормат еласин ... короче достаю 50ман говорю 30 отдай. ну 30 дали сел в машину и тут слышу в микр говорит проблем олса гулугунда хазирих яхши ёл !!! Короче нормально все прошло !!! а 576 мне 3 балла зимой написал а желтый,правда потом он узнал кто что и как то один раз я против заехал он крикнул сахла и увидев мой номер сказал сур сур ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2781537' date='Apr 21 2008, 23:41 ']А какой район забрал? По месту проживания? Тогда числа 25 пойдите, права там будут. А если другой район, то читайте мои злоключения выше.
Уже второй месяц идет...[/quote]
район Насиминский. забирали они же. послезавтра пойду. по результатам отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2785337' date='Apr 22 2008, 18:17 ']...а 576 мне 3 балла зимой написал а желтый...[/quote]
Офигеть! Три балла за желтый? Желтый не запрещающий, а предупреждающий. Три балла полагается за запрещающий, то есть красный свет светофора.

Link to comment
Share on other sites

[quote]район Насиминский. забирали они же. послезавтра пойду. по результатам отпишусь.[/quote]

там этим занимается Фуад, чем-то похожий на Дадашева Мурада. С ним иногда бывает очень сложно говорить. Кроме того он открыто озвучивает одну цифру и добавляет к ней "в нашем управлении меньше этой цифры мы не берем".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2787026' date='Apr 23 2008, 03:58 ']там этим занимается Фуад, чем-то похожий на Дадашева Мурада. С ним иногда бывает очень сложно говорить. Кроме того он открыто озвучивает одну цифру и добавляет к ней "в нашем управлении меньше этой цифры мы не берем".[/quote]
с ним очень легко и просто говорить, если знаешь предмет разговора. Фуад хорошо знает, кому можно озвучивать цену, а кому не стоит...

Link to comment
Share on other sites

[quote]с ним очень легко и просто говорить, если знаешь предмет разговора. Фуад хорошо знает, кому можно озвучивать цену, а кому не стоит...[/quote]

я один из тех кому он озвучил цифру.
тем не менее, я им не заплатил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2787026' date='Apr 23 2008, 03:58 ']там этим занимается Фуад, чем-то похожий на Дадашева Мурада. С ним иногда бывает очень сложно говорить. Кроме того он открыто озвучивает одну цифру и добавляет к ней "в нашем управлении меньше этой цифры мы не берем".[/quote]
2-я комната? Если да, то договориться можно. Но сложно. Надо просто настаивать на своем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='2786051' date='Apr 22 2008, 22:16 ']Офигеть! Три балла за желтый? Желтый не запрещающий, а предупреждающий. Три балла полагается за запрещающий, то есть красный свет светофора.[/quote]

это вы знаете, я знаю (меня тоже пытались на этом словить)... а кто-то не знает.. вот так и зарабатывают..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='2786051' date='Apr 22 2008, 22:16 ']Офигеть! Три балла за желтый? Желтый не запрещающий, а предупреждающий. Три балла полагается за запрещающий, то есть красный свет светофора.[/quote]

Ну тогда скажите плз они составляют протокол и пишут желтый свет ... а что этот протокол потом не смотрят когда балы вносят в комп ??? Если я проехал на желтый это 151.1 ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2787800' date='Apr 23 2008, 11:20 ']Ну тогда скажите плз они составляют протокол и пишут желтый свет ... а что этот протокол потом не смотрят когда балы вносят в комп ??? Если я проехал на желтый это 151.1 ???[/quote]
На желтый вообще никаких баллов нет, и статьи тоже. Список за что штрафуют: [url="http://www.dyp.gov.az/?page=inpage&bid=MTEzMTM3MTA5ODk0NTA5Nw==&dil=az"]на сайте ДЙП[/url].

Link to comment
Share on other sites

[quote]Офигеть! Три балла за желтый? Желтый не запрещающий, а предупреждающий.[/quote]
Ошибаетесь. Желтый это запрещающий и об этом четко написано в ПДД. Предупреждающие это мигающий желтый при неработающем светофоре и мигающий зеленый.

Link to comment
Share on other sites

пошёл сегодня в насиминский за правами. довольно обшарпанный офис, но у всех ноутбуки. в окошечко у халашки спросил не пришли ли права. она отправила меня в 2-ой кабинет. там мужик просто забрал 66 азн (макс. штраф) и отдал права. однако, во-первых, сколько написали штраф - не сказали - значит написали меньше, а разница в карман. во-вторых, перед походом всё же тапшанулся к одному мужику там. но имплементация тапша состояла в том, что при обращении в окошко и к мужику просто добавлял, что я от фланкяся. оттого наверное всё быстро утряс. вот и весь хеир от тапша.
заметил там гагашей, которые никак не могли найти права, которые ушли от насиминских в начале апреля и до сих пор не дошли в нужный район. и мужика который уже в 3 раз наверное продлевал талон.
мне повезло, что в том же районе остановили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2790427' date='Apr 23 2008, 17:43 ']Ошибаетесь. Желтый это запрещающий и об этом четко написано в ПДД. Предупреждающие это мигающий желтый при неработающем светофоре и мигающий зеленый.[/quote]

это верно, но!
[i]
II. При подаче запрещающего сигнала светофором или регулировщиком водители транспортных средств обязаны остановиться перед стоп- линией (дорожная линия 1.12) (если этой линии нет - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам), перед пешеходным переходом, на других участках - перед светофором:
1. На участках дорог - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом части 4 статьи 76 настоящего закона).
2. В соответствии с частью III статьи 44 настоящего закона - перед железнодорожным переездом.
3. В других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех пешеходам, транспортным средствам, которым разрешено движение.
III. Водитель обязан остановить транспортное средство в месте, указанном регулировщиком.
IV. [b]Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться в местах, определенных в частях II и III настоящей статьи, без резкого торможения, разрешается дальнейшее движение. [/b][/i]

всегда или почти всегда можно ссылаться на выделенное жирным шрифтом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='2790568' date='Apr 23 2008, 19:37 ']пошёл сегодня в насиминский за правами. довольно обшарпанный офис, но у всех ноутбуки. в окошечко у халашки спросил не пришли ли права. она отправила меня в 2-ой кабинет. там мужик просто забрал 66 азн (макс. штраф) и отдал права. однако, во-первых, сколько написали штраф - не сказали - значит написали меньше, а разница в карман. во-вторых, перед походом всё же тапшанулся к одному мужику там. но имплементация тапша состояла в том, что при обращении в окошко и к мужику просто добавлял, что я от фланкяся. оттого наверное всё быстро утряс. вот и весь хеир от тапша.
заметил там гагашей, которые никак не могли найти права, которые ушли от насиминских в начале апреля и до сих пор не дошли в нужный район. и мужика который уже в 3 раз наверное продлевал талон.
мне повезло, что в том же районе остановили.[/quote]
до тех пор, пока водители не станут требовать [u]обоснованных[/u] выплат штрафов, они будут иметь водителей как хотят.
нужно проявить гражданскую сознательность и требовать подтверждения выплаты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='2790729' date='Apr 23 2008, 20:30 ']до тех пор, пока водители не станут требовать [u]обоснованных[/u] выплат штрафов, они будут иметь водителей как хотят.
нужно проявить гражданскую сознательность и требовать подтверждения выплаты.[/quote]
психологически я и вообще большинство водителей воспринимают сумму штрафа - макс. планку. если честно, буна да мин шюкюр. до этого с брата 2 и потом ещё 3 маната выклянчили там же за 22 манатный штраф.

Link to comment
Share on other sites

[quote]V. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться в местах, определенных в частях II и III настоящей статьи, без резкого торможения, разрешается дальнейшее движение.

всегда или почти всегда можно ссылаться на выделенное жирным шрифтом.[/quote]
Это понятно и этим можно активно пользоваться. Просто товарищ тут заблуждался насчет того, что желтый это предупреждающий иза проезда на желтый гаи вообще ничего предъявить не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2790427' date='Apr 23 2008, 18:43 ']Ошибаетесь. Желтый это запрещающий и об этом четко написано в ПДД. Предупреждающие это мигающий желтый при неработающем светофоре и мигающий зеленый.[/quote]

Вы правы.

[quote name='cre' post='2790695' date='Apr 23 2008, 20:21 ']это верно, но!
[i]
II. При подаче запрещающего сигнала светофором или регулировщиком водители транспортных средств обязаны остановиться перед стоп- линией (дорожная линия 1.12) (если этой линии нет - перед пересекаемой проезжей частью, не создавая помех пешеходам), перед пешеходным переходом, на других участках - перед светофором:
1. На участках дорог - перед пересекаемой проезжей частью (с учетом части 4 статьи 76 настоящего закона).
2. В соответствии с частью III статьи 44 настоящего закона - перед железнодорожным переездом.
3. В других местах - перед светофором или регулировщиком, не создавая помех пешеходам, транспортным средствам, которым разрешено движение.
III. Водитель обязан остановить транспортное средство в месте, указанном регулировщиком.
IV. [b]Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться в местах, определенных в частях II и III настоящей статьи, без резкого торможения, разрешается дальнейшее движение. [/b][/i]

всегда или почти всегда можно ссылаться на выделенное жирным шрифтом.[/quote]

Вы тоже правы.

[quote name='Flynn' post='2791255' date='Apr 23 2008, 22:40 ']Это понятно и этим можно активно пользоваться. Просто товарищ тут заблуждался насчет того, что желтый это предупреждающий иза проезда на желтый гаи вообще ничего предъявить не может.[/quote]

И я прав. :) ГАИ действительно не имеет права штрафовать за проезд на желтый. Водитель в любой момент может заявить, что не успел бы затормозить.

Link to comment
Share on other sites

Аудивод. в банк платите столько, сколько затребуют в ГАИ. Ведь сумму штрафа за нарушение определяет ГАИ, а не банк. Единственное, если гаец просит 25, то в банк отдадите 22 и ни копейки больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Аудивод' post='2791434' date='Apr 23 2008, 23:28 ']слышал про оплату штрафа через банк. К вам вопрос: как настоять на выплате через банк и куда идти оплачивать (как правило платишь минимальный штраф :))[/quote]
На счет минимального штрафа в банке не знаю, но отказавшись от оплаты 25 манат тому самому в Насиминском во 2-м кабинете. Якобы 22 государству + 1 кассирше в банке + 2 инспектору. Как они прибедняются. Чушь. Короче я отказался переплачивать три маната. Он мне дал бланк, и сказал "иди в Капитал-Банк". Но так как уже было пол седьмого вечера, и банк к этому времени уже был закрыт мы с ним пришли к компромиссу и я ему заплатил 23 маната.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ГАИ действительно не имеет права штрафовать за проезд на желтый. Водитель в любой момент может заявить, что не успел бы затормозить.[/quote]
Это уже из серии демагогии. Если гаишник попадется принципиальный, то не отвертитесь. Они имеют право штрафовать за проезд на запрещающий сигнал, каковым является желтый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2791695' date='Apr 24 2008, 00:35 ']Это уже из серии демагогии. Если гаишник попадется принципиальный, то не отвертитесь. Они имеют право штрафовать за проезд на запрещающий сигнал, каковым является желтый.[/quote]
Ничего подобного. Демагогией тут и не пахнет. Хотя... В нашей стране лучше быть демагогом и качать свои права, чем платить, платить и платить и без того не бедным бюрократам и взяточникам. Если гаишник попадётся принципиальный, я тоже из принципа доведу дело до суда и его начальства. Даже если я в суде не выиграю (а в нашем суде вероятность проигрыша обычного гражданина равна 99%), то мне на душе все равно будет хорошо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2776816' date='Apr 21 2008, 02:56 ']Сегодня когда выходил из парка у метро нариманова заметил, что на машине сзади нет номера))) а припарковался я так, как-будто у меня номер AA или PA )) то есть прямо на пятачке перед входом в парк, который прямо напротив макдональдса, рядом со стоматологией. Но я никому не мешал, пешеходы рахат шли. А больше там мест не было. Пошёл посмотрел ближайшие соседние машины - на них тоже нет номера. И вдалеке я увидел машину YP-52x, наримановская, ночную смену немного знаю, а вот дневную - совсем незнаю. Вообщем быстро пошёл, застал его за "этим благородным делом", дай-дай с отвёрткой скручивал номера. Вообщем, спросил у него ли мой номер, он сказал да, покажи мне документы на машины. Вообщем дал ему документы, говорю бурда галанам, здесь рядом живу. Он мне начал петь, что это 3 балла, и 44 маната, но я тебе их не буду писать, типа хёрмят элийирям тебе наримановскому) говорит через 3 дня заберешь в гаи. Но меня это не устраивало, предложил десятку, но он настаивал на двацатке, в конце удалось дать десятку и на месте забрать номер, озуде дал двадцатку и попросил сдачи)) сдачи были положены между документов)) и я пошел обратно прикрутил номер прям на глазах у зевак)) А перед этим я видел как один мужик ему 16 манат 50 коп заплатил и забрал номера. Типа официально.[/quote]
Где написано что номера можно снимать

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, как проехать к Ясамальскому ГАИ?

Сегодня пошел в свое родное (Насиминское)- сказали, что права не пришли [b]и не придут[/b], потому что нарушение- легкое, так что надо ехать туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2795573' date='Apr 24 2008, 17:29 ']Товарищи, как проехать к Ясамальскому ГАИ?[/quote]

Это справа после моста, не доезжая до к/р Гелебе в Ясамалах. Но вы должны добираться не по мостам, а по второстепенной дороге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2780480' date='Apr 21 2008, 18:21 ']Один вопрос.
Правда что, можно офицально не одевать ремни безопасности в черте города..
Я слышал от знакомого, что пресс-секретарь DYP Вагиф Асадов об этом заявил.

Кто знает???[/quote]

Этот слушок прошелся по городу после того как 1 апреля одна газета неудачно пошутила насчет ремней и насчет скидок на бензин горожанам из-за пробок.

Кстати, Вагиф Асадов дал интервью о том, что все вышеуказонное неудачная шутка данной газеты.

Это еще раз говорит о том, что не надо шутить на темы, после которых люди могут заблуждаться и соответсвенно, попасть "под штрафы". Мне рассказывали, что одного водителя остановил работник дор.полиции из-за непрестегнутого ремня, а водитель в качестве оправдания начал показывать ему вышеуказанную газету от 1-го числа...

Link to comment
Share on other sites

Меня сегодня остановили на Хырдаланском посту,у меня небыло печати какой то в доверености
(ту которою когда машину на свое имя на учет ставиш,как они мне сказали)
Машину забрали на штрафную.
Хотя я уже 2 месяца езжу на этой машине и меня до этого DYP-шники тормозили и ни слова ни о какой печати не говорили!

Скажите пожалуста какой офицальный штраф за это нарушение и попадают ли за это баллы?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще видите что творится в последнее время на Гянджлике? В какой нибудь стране есть такой беспредел?
На КАЖДОМ повороте по 2-3 гаишника, ну просто на каждом. Как будто война идет, ей Богу, совсем что ли с ума посходили? Тормозят всех подряд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2796873' date='Apr 25 2008, 00:01 ']Вы вообще видите что творится в последнее время на Гянджлике? В какой нибудь стране есть такой беспредел?
На КАЖДОМ повороте по 2-3 гаишника, ну просто на каждом. Как будто война идет, ей Богу, совсем что ли с ума посходили? Тормозят всех подряд.[/quote]
...ну не всех, положим

Link to comment
Share on other sites

Пару дней часто прозжаю оттуда, из 4-х машин минимум 2-х тормозят.
Около Азпетрола, около Аины Султановой, около Каспиана, На Гянджликовском кругу, на Инглабе, около Достлуга, около школы имени Ильхама Алиева, около Рос Посольства, и т.д и т.п.
Ну просто ужас какой-то...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2796873' date='Apr 25 2008, 00:01 ']Вы вообще видите что творится в последнее время на Гянджлике? В какой нибудь стране есть такой беспредел?
На КАЖДОМ повороте по 2-3 гаишника, ну просто на каждом. Как будто война идет, ей Богу, совсем что ли с ума посходили? Тормозят всех подряд.[/quote]

Каждый день пару раз проезжаю, всё тип-топ. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...