Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

каждый день езжу через гянджлик в город, потомучто живу на монтино.
и действительно, вчера тормознул 524 без причины. ну и естественно как остановил, так и отпустил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gahir' post='2796974' date='Apr 25 2008, 00:26 ']Куда можно жалобу написать на гаишника ..номер его звезды я записал[/quote]

[b]Daxili İşlər Nazirliyi[/b]
Nazir (12) 590 92 85
Qəbul otağı: (12) 590 98 19
Müraciyyətlər səhifəsi: [i][b]http://www.mia.gov.az/faq_az.html[/b]
[/i]

[b]BAŞ DÖVLƏT YOL POLİSİ İDARƏSİ[/b]
Ünvan: Bakı ş.Xırdalan qəsəbəsi, 1287, ev 4.İndeks AZ 1117
Rəis 497-09-75
Növbətçi hissə 462-97-73
FAKS 498-02-17
E-poçt: [email protected]

[b]DİN DAXİLİ TƏHQİQATLAR İDARƏSİ[/b]
Rəis 590-93-14
Faks 590-99-90

[b]Azərbaycan Respublikası Baş Prokurorluğu Daxili işlər orqanlarının istintaq, təhqiqat və əməliyyat-axtarış fəaliyyətində qanunların icrasına nəzarət idarəsi[/b]
Rəis – Tel: 492-39-22
Rəis müavini – Tel: 492-27-23

[b]Azərbaycan Respublikasının Baş prokuroru yanında Korrupsiyaya qarşı Mübarizə İdarəsi[/b]
Ünvan: Bakı şəhəri, Nəsimi rayonu, Kaveroçkin küçəsi 30.
Rəis – Tel: 449-39-02
Böyük prokuror – Tel: 449-39-05

Link to comment
Share on other sites

После того, как дорогу от больницы нефтянников сделали одностороней, весь поток машин едет через бак таможню. А там, на пересечении с теми, кто едет со стороны морвокзала, нужно пропускать. Соответственно гайцы вспомнили свою старую кормушку - весь день там кто-то пасется теперь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2797870' date='Apr 25 2008, 09:53 ']После того, как дорогу от больницы нефтянников сделали одностороней, весь поток машин едет через бак таможню. А там, на пересечении с теми, кто едет со стороны морвокзала, нужно пропускать. Соответственно гайцы вспомнили свою старую кормушку - весь день там [b]кто-то [/b]пасется теперь.[/quote]
Этот кто-то - "любимый и хорошо известный" всеми автофорумчанами "Кямалятдин"))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2796873' date='Apr 25 2008, 00:01 ']На КАЖДОМ повороте по 2-3 гаишника, ну просто на каждом. Как будто война идет, ей Богу, совсем что ли с ума посходили? Тормозят всех подряд.[/quote]

на перекрестке Р.Бехбутов - Бакиханова около неотложки во вторник или среду вечером их стояло СТАДО просто.... штук 5 машин и кодла гаишников...пока на светофоре ждала, они троих тормознули и к одному в машину подсесть успели... ударники труда просто ))..

зато вчера один заступился за меня, когда меня на том же повороте направо зажал новый Рав-4... махнул на него палкой, показал, мол, че жмешься, полосы не хватает?.. =) мелочь, а по кайфу ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='profi-s' post='2795772' date='Apr 24 2008, 17:57 ']...Это еще раз говорит о том, что не надо шутить на темы, после которых люди могут заблуждаться и соответсвенно, попасть "под штрафы". Мне рассказывали, что одного водителя остановил работник дор.полиции из-за непрестегнутого ремня, а водитель в качестве оправдания начал показывать ему вышеуказанную газету от 1-го числа...[/quote]
Не удивлюсь, если это окажется их же провокацией...

Link to comment
Share on other sites

нашел форму протокола ДЮП - было инетересно прочитать

выставляю - прочитайте посмотрите [attachment=134864:DYP___Protocol.doc]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TUR' post='2797968' date='Apr 25 2008, 10:09 ']Этот кто-то - "любимый и хорошо известный" всеми автофорумчанами "Кямалятдин"))))))[/quote]
А-а, точно! То-то я смотрю лицо знакомое. Символично - Кямалятдин, таможня, бабки не за что )))

Link to comment
Share on other sites

Короче у меня сигнал стоит и система под сидением закреплена и Вчера еду на пересечение Нариманова и Москов-пр и вдруг установка падает под сидением и вклю сигнал ну я не думаю что это мой сигнал и еду типа так надо и напротив едет ГАИ скорость и у меня и у него маленькая и они проезжают и смотрят на меня а я еще смотрю на них типа что надо !!! А колокол у меня 150вт ну сами понимаете какой шум стоит :rolleyes: И вдруг до меня доходит что это у меня арет :blink: короче вык и думаю что сейчас за мной поедят,ну нет не поехал :rofl: А если ГАИ найдет сигнал что делает? какой штраф?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='2798231' date='Apr 25 2008, 10:48 ']нашел форму протокола ДЮП - было инетересно прочитать

выставляю - прочитайте посмотрите [attachment=134864:DYP___Protocol.doc][/quote]

Наконец-то :) Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spyser' post='2799646' date='Apr 25 2008, 14:26 ']штрафной харашо дарагой :)[/quote]

чааанннн яхши олачаг :rolleyes: продаю сигнал :looool: этот DYP 524 опять на Гянджлике свой самогонный апорат поставил ... этот 524 прям Грин Пис :looool:

Link to comment
Share on other sites

Битых 15 минут сегодня утром упрашивал ДЮПовца написать мне протокол о проезде на красный, специально на провоцирующий моргающий зелёный проехал, чтобы слова Rivaldo о том, что тормозят всех подряд оправдать. Попытка остановить меня после дооолгих раздумий наконец осуществилась- "Пепел Клааса стучит у меня в груди"(с) Rivaldo, дружище, они всё таки осмелились меня остановить :morqqqq: Но дальше всё пошло на смарку, я так и не смог добиться у них протокола о проезде на красный, с начислением баллов!!! Странные они люди, деньги им предложить что ли в следующий раз, чтобы протокол написали??)))
Ладно, шутки в сторону, Rivaldo, ничего личного. Конкретно по теме-пытались нагрузить красным с баллами на бульваре -светофор у кукольного-причем стояли на встречной 4-ыми от стоп-линии ( я ехал от Азнефти). Развернулись, долго ехали, вероятно размышляя, а стоит ли. История показала что лучше бы не останавливали. Проехал я на первый моргающий зелёный, а он утверждал что "явны гырмызыда кечмисиниз" (гултурны оказался, суволош :looool: ), 4 балдыр, 66 ман джяримя", и тут совершил стратегическую ошибку, которой я просто не мог не воспользоваться:" Орада камера чякир, айдын гёрюнюр ки гырмызыда кечмисян" Я то знаю что проехал на зелёный, деирям, : Сиз йазын гырмызыны, мян дя етиразымы билдирим, сонра гялим идаряя бир ердя отуруб телевизорда камерайа чякилдийи "Гырмызы йа Йашыл" сериала бахарых, айдын елиярик ким хагглыдыр ким йох. Пошёл распрос харда ишляирям, и т.д и т.п, на что был ответ, что " бунун сяня вя ишя хеч аидяти йохдур". Несолоно хлебавши вернул доки (кстати протокол он уже начал писать) там типа джонсон и джонсон)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KOT' post='2798231' date='Apr 25 2008, 10:48 ']нашел форму протокола ДЮП - было инетересно прочитать

выставляю - прочитайте посмотрите [attachment=134864:DYP___Protocol.doc][/quote]
спасибо

[quote name='TUR' post='2801012' date='Apr 25 2008, 17:41 ']...Проехал я на первый моргающий зелёный, а он утверждал что "явны гырмызыда кечмисиниз" (гултурны оказался, суволош :looool: ), 4 балдыр, 66 ман джяримя", и тут совершил стратегическую ошибку, которой я просто не мог не воспользоваться:" Орада камера чякир, айдын гёрюнюр ки гырмызыда кечмисян" Я то знаю что проехал на зелёный, деирям, : Сиз йазын гырмызыны, мян дя етиразымы билдирим, сонра гялим идаряя бир ердя отуруб телевизорда камерайа чякилдийи "Гырмызы йа Йашыл" сериала бахарых, айдын елиярик ким хагглыдыр ким йох. Пошёл распрос харда ишляирям, и т.д и т.п, на что был ответ, что " бунун сяня вя ишя хеч аидяти йохдур". Несолоно хлебавши вернул доки (кстати протокол он уже начал писать) там типа джонсон и джонсон)))[/quote]

Молодец! Если бы все мы их так за слово хватать будем, они останутся без памперсов для своих детишек.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2802037' date='Apr 25 2008, 23:26 ']TUR - Дружище, ГАИ-дян ГАИ-йя фярг вар:)
А так - молодец, так их!:)[/quote]
Чё то мне все ГАИ шники с "добрыми глазами" попадаются :looool: , везёт наверное :morqqqq: А кому везёт у того и [s]петух снесёт [/s]и ГАИ "пронесёт" umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TUR' post='2802127' date='Apr 25 2008, 23:50 ']Чё то мне все ГАИ шники с "добрыми глазами" попадаются :looool: , везёт наверное :morqqqq: А кому везёт у того и [s]петух снесёт [/s]и ГАИ "пронесёт" umoril:[/quote]
Мне тоже (тьфу-тьфу не сглазить) в последнее время попадаются добрые, старые дайдайи gizildish
Обычно молодые наглые бывают))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TUR' post='2801012' date='Apr 25 2008, 17:41 ']Битых 15 минут сегодня утром упрашивал ДЮПовца написать мне протокол о проезде на красный, специально на провоцирующий моргающий зелёный проехал, чтобы слова Rivaldo о том, что тормозят всех подряд оправдать. Попытка остановить меня после дооолгих раздумий наконец осуществилась- "Пепел Клааса стучит у меня в груди"(с) Rivaldo, дружище, они всё таки осмелились меня остановить :morqqqq: Но дальше всё пошло на смарку, я так и не смог добиться у них протокола о проезде на красный, с начислением баллов!!! Странные они люди, деньги им предложить что ли в следующий раз, чтобы протокол написали??)))
Ладно, шутки в сторону, Rivaldo, ничего личного. Конкретно по теме-пытались нагрузить красным с баллами на бульваре -светофор у кукольного-причем стояли на встречной 4-ыми от стоп-линии ( я ехал от Азнефти). Развернулись, долго ехали, вероятно размышляя, а стоит ли. История показала что лучше бы не останавливали. Проехал я на первый моргающий зелёный, а он утверждал что "явны гырмызыда кечмисиниз" (гултурны оказался, суволош :looool: ), 4 балдыр, 66 ман джяримя", и тут совершил стратегическую ошибку, которой я просто не мог не воспользоваться:" Орада камера чякир, айдын гёрюнюр ки гырмызыда кечмисян" Я то знаю что проехал на зелёный, деирям, : Сиз йазын гырмызыны, мян дя етиразымы билдирим, сонра гялим идаряя бир ердя отуруб телевизорда камерайа чякилдийи "Гырмызы йа Йашыл" сериала бахарых, айдын елиярик ким хагглыдыр ким йох. Пошёл распрос харда ишляирям, и т.д и т.п, на что был ответ, что " бунун сяня вя ишя хеч аидяти йохдур". Несолоно хлебавши вернул доки (кстати протокол он уже начал писать) там типа джонсон и джонсон)))[/quote]

Аферин :)

Кстате про 4 балла он тоже перегнул :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='2803863' date='Apr 26 2008, 15:10 ']Аферин :)

Кстате про 4 балла он тоже перегнул :morqqqq:[/quote]
Ты думаешь они точно знают-что за что??? Это тактика, с ходу напугать по возможному максмимуму, а потом снимать сливки с элементами йазыхского умоления о ненаписании балов и всего такого. Как в том анекдоте:
-доктор сделайте мне большие глаза
- без проблем, миллион баксов,
-сколько?????? :wow1:
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Как эти эвакуаторы обнаглели , видят машины и без предупреждения начинают увозить , налетают как на мясо

Link to comment
Share on other sites

Сегодня спускаюсь по Азизбековскому мосту, включаю поворотник, чтоб повернуть направо, в сторону аэропорта, смотрю - зеленый, почти доехал до светофора, зеленый один раз моргнул, рядом стоящие машины сразу резко затормозили, а я не стал тормозить, повернул (не нарушал ведь!), а эти уроды скраю сразу выбежали)) Это же глупо - как видят, что один поворачиваешь, и ты последний, а сзади тя все затормозили, сразу говорят что ты накрасный проехал, хотя сами ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ СВЕТОФОР...
От злости не остановил ему, пошли они к черту, лохов ищут, задержание не дал, потому что до Бильгя было дофига YPX, никто не остановил.

Link to comment
Share on other sites

Я даже впервые за несколько месяцев ремень одел, т.к на трассу Мярдяканскую выходил, а этот из кустов выбегает и палкой мне машет, видя, что КАК ТОЛЬКО Я ПРОЕХАЛ СВЕТОФОР, он стал моргать зеленым (!)
Я не виноват, что те 2 машины, которые ехали со мной, так резко затормозили на зеленом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='2808151' date='Apr 27 2008, 23:56 ']Я даже впервые за несколько месяцев ремень одел, т.к на трассу Мярдяканскую выходил, а этот из кустов выбегает и палкой мне машет, видя, что КАК ТОЛЬКО Я ПРОЕХАЛ СВЕТОФОР, он стал моргать зеленым (!)
[b]Я не виноват, что те 2 машины, которые ехали со мной, так резко затормозили на зеленом...[/b][/quote]

Нице есеблеширсен? Они этого не стоят... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='2808246' date='Apr 28 2008, 00:21 ']Нице есеблеширсен? Они этого не стоят... :morqqqq:[/quote]
...тем более, что всё равно не остановился)))

Link to comment
Share on other sites

Если бы остановился, я бы ему не доказал бы, что я на зеленый проехал, и потерял бы около 30-50 манат:)
Кто не рискует тот не пьет шампанское:)

Link to comment
Share on other sites

Rivaldo, правильно сделал. Вообще если не совершал грубых нарушений, тормозить не стоит. Пустяки типа проехал на желтый или пересек линию - бош шейлярди и никто не сможет доказать, что ты это делал.

Link to comment
Share on other sites

Вы их новое место знаете? Они стоят под Дярнягюльским мостом, с монитором в машине, нагло преграждая путь машинам, которые спускаются по правой дороге со стороны микрорайона )) А затем в середине (!) моста, прям на мосту э, тормозят всех :looool:
Благодаря моему радар детектору они получают кукиш :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это старое и уже паленое место. Занимательно наблюдать как машины стартуют от светофора, резко тормозят и плетутся до моста 50 кмч ))

Link to comment
Share on other sites

Ну это просто охота какая-то)))) Я столько смеялсяЮ когда месяц назад увидел их там:)
Ни в одной стране такого нету)))))
А еще один стоит тоже на Дарнагуле, 10-YP-520, когда от Baku Steel Company едешь в сторону моста Дарнагульского)))) Спрятался за деревом в машине с монитором, и весь день тормозит:)

Link to comment
Share on other sites

Еще точно также они стоят на съезде с минтрансовского моста в сторону гялябя, а на кругу дежурят 4-5 машин. В обратную сторону, не доезжая субару, тоже их точка.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня многие YPX регулировали движения прям в машине, кричали в рупор))
Им не охота уже выходить и жезлом регулировать движение, понимаете ли)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...