Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='_Rivaldo_' post='2718809' date='Apr 8 2008, 00:22 ']Gangsta - Случайно не 10-YP-429?:) Отличный мужик![/quote]

мм... я сегодня не пригляделся к номеру, но обычно там он стоит. Один раз тормознул меня около рамстора, спрашивал, что мол только-что у тебя боковые занавески были? Говорю были, убрал.. он в ответ типа а зачем? Я не такой.. Ну, я ответил, что мне не трудно, ща отьеду подниму, посмеялись и разьехались (ну, на память, примерно так было).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frost' post='2718519' date='Apr 7 2008, 21:55 ']Сегодня остановил полицейский..Просто так..Говорит там знак стоп есть.. Ты не подождал..Хотя дорога была пустой, и только он стоял возле обочины..Обидно.. У меня только 20 манат было..А он говорит 44 маната дай, и уходи
Я говорю - что Я студент, откуда у меня 44 маната.
На что он отвечает - ладно - дай 22 маната. Говорю у меня только 20 манат. Показываю свой кошелек..И он берет всё до последнего маната... И с недовольным лицом возвращает мои документы.
Хотя бы манат оставил бы мне( Какие то нечеловечные стали люди.. :unsure:[/quote]

развели вас немного. статья по знаку - 151.1. т.е. макс штраф на месте 22 маната. А он по дурости своей сразу сказал вам 44. Они часто так делают, жадность их губит. На такую ошибку с их стороны ТРЕБУЙТЕ составления протокола и обещайте им что обязательно внесете в свой раздел протокола то, что они пытались вымогать с вас деньги намеренно преувеличивая наказание за ваше нарушение. Отпустят. :)

Link to comment
Share on other sites

На ул.28 мая возле магазина Мерсед стало одностороние движение. Кто знает как давно там знак??? Я в субботу повернул и 20ман потерял,хотя 10 дней они просто должны предупреждать что дорога одностор. На что мне ответили что знак тут больше 10 дней уже ... А на Гянджлике напротив Института спорта мне 524 хотел желтый свет приписать ну не смог! Тогда к ремню прицепился я сказал что проблем нету оплачу. он говорить иди к машине там командир ему и оплатишь. Ну подхожу говорю за ремень и стою а командир говорит давай 22ман... я говорю давай чек он на меня смотрит так как будто я у него талон на мясо попросил ... и вдруг он кричит тому кто меня тормоз ( Адя бу чек истаир ... ) на что другой подходит хлопает меня по спине не хила так и говорит ( пулу вер гет ) на что я ему говору так на русс-яз ( я сейчас тебе руки в ж...у засуну а если вы не дадите мне чек я позвоню и вам всем засунут ) командир крикнул что напишите ему чек быстро ... Я дал 20ман и чек выписали на 20ман и уехал... Скажу честно мне так было по кайфу :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ikaaa, читайте почаще форум и сэкономите кучу денег :) Тут в тот же день написали, что в том месте движение поменялось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' post='2719827' date='Apr 8 2008, 10:19 ']Ikaaa, читайте почаще форум и сэкономите кучу денег :) Тут в тот же день написали, что в том месте движение поменялось.[/quote]

Я каждый день читаю ... Просто у меня что то тормозить начал а иногда прото не открывает !!!

Link to comment
Share on other sites

Слышал вчера по крим.новостям, что на аэропортовской трассе 316 влетел в "шестерку", которая, в свою очередь, врезалась в столб. Причем гайцы удрали сразу же с места аварии, а водитель и пассажиры были, по-моему, в тяжелом состоянии. Но остались свидетели и запомнили номер машины ЙПХ. Кто-нить слышал об этом?

Link to comment
Share on other sites

[quote]На ул.28 мая возле магазина Мерсед стало одностороние движение.[/quote]
вчера еду так около 22-х часов, а навстречу после ментов срывается Ленд Ровер и неснтся в сторону Шихлинки,..видать либо много дал, либо не дал...
Там сейчас всех тормозят, а те кто проскочили после штрафа несутся,как по автостраде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Creature' post='2720978' date='Apr 8 2008, 14:47 ']Слышал вчера по крим.новостям, что на аэропортовской трассе 316 влетел в "шестерку", которая, в свою очередь, врезалась в столб. Причем гайцы удрали сразу же с места аварии, а водитель и пассажиры были, по-моему, в тяжелом состоянии. Но остались свидетели и запомнили номер машины ЙПХ. Кто-нить слышал об этом?[/quote]

Там же инспектор в интервью журналистам сказал, что свидетелей отвезут в отделение, и там с ними "поговорят". Скорее всего надавят там на них, чтобы отказались от своих слов. Якобы 316-го там вообще не было.

Link to comment
Share on other sites

Вообще все "проблемы" с гайцами лучше решать на месте. Ровно месяц назад у меня отобрали права за превышение скорости по статье 151.2
Отобрали сотрудники Хатаинского отделения, а получать я должен в Наримановском. Ходил в хатаинский сказали уже отправили в Наримановский неделю назад. Прихожу в Наримановский говорят не пришли права. На вопрос "А мне что делать? Срок талона истекает завтра" , пузатый ряис говорит мол иди в хатаинский , узнай номер и дату письма с которым отправили твои права , придешь я продлю талон на 15 дней.
В коридоре стояли ребята у которых талоны истекли неделю и более назад ,а прав все не было. А у одного вообще уже 2 раза продлевали талон, сказал, что уже второй месяц заканчивается , а прав все нет. Ну что за беспредел? Внутри города письмо с правами должно идти месяцами??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arab_' post='2722764' date='Apr 8 2008, 19:45 ']Там же инспектор в интервью журналистам сказал, что свидетелей отвезут в отделение, и там с ними "поговорят". Скорее всего надавят там на них, чтобы отказались от своих слов. Якобы 316-го там вообще не было.[/quote]
Хорошо, если этих ребят еще виновными не вытащат. Тот же канал брал интервью у их начальника, который сказал: араштырма гедир. Потом журналисты обратились в городской ГАИ, где получили идентичный ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2723308' date='Apr 8 2008, 21:44 ']Вообще все "проблемы" с гайцами лучше решать на месте. Ровно месяц назад у меня отобрали права за превышение скорости по статье 151.2
Отобрали сотрудники Хатаинского отделения, а получать я должен в Наримановском. Ходил в хатаинский сказали уже отправили в Наримановский неделю назад. Прихожу в Наримановский говорят не пришли права. На вопрос "А мне что делать? Срок талона истекает завтра" , пузатый ряис говорит мол иди в хатаинский , узнай номер и дату письма с которым отправили твои права , придешь я продлю талон на 15 дней.
В коридоре стояли ребята у которых талоны истекли неделю и более назад ,а прав все не было. А у одного вообще уже 2 раза продлевали талон, сказал, что уже второй месяц заканчивается , а прав все нет. Ну что за беспредел? Внутри города письмо с правами должно идти месяцами??[/quote]

....что у 10 - А.. - 003 тоже права отбирают ? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вообще все "проблемы" с гайцами лучше решать на месте. Ровно месяц назад у меня отобрали права за превышение скорости по статье 151.2
Отобрали сотрудники Хатаинского отделения, а получать я должен в Наримановском. Ходил в хатаинский сказали уже отправили в Наримановский неделю назад. Прихожу в Наримановский говорят не пришли права. На вопрос "А мне что делать? Срок талона истекает завтра" , пузатый ряис говорит мол иди в хатаинский , узнай номер и дату письма с которым отправили твои права , придешь я продлю талон на 15 дней.
В коридоре стояли ребята у которых талоны истекли неделю и более назад ,а прав все не было. А у одного вообще уже 2 раза продлевали талон, сказал, что уже второй месяц заканчивается , а прав все нет. Ну что за беспредел? Внутри города письмо с правами должно идти месяцами??[/quote]

мои права были отобраны в насиминском, талон был выдан там же, после этого права ушли в республиканское для начисления баллов, оттуда права должны были вернуться по месту жительства, тоже в наримановское. Всего права шли от изъятия до получения около 47 дней! Но когда я приходил в течении этого времени в Наримановское, надеясь, что мои права там, мне там ряис на вопрос "что делать" отвечал "гед насимидя бах", я пошел в Насиминское, объяснил там Фуаду ситуацию, он сказал мне "вер бура талон, ачым", на задней стороне талона ставит новую дату на 2 недели и ставит штамп и опять катаешся. Никаких номеров и дат не требовал. Скорее всего не имеют никакого права требовать с Вас что-то взамен продления талона если по их вине и задержке Вы не можете получить права. И только в третий раз когда я пришел в Наримановское - права были уже там, отстегнул 110 манат, подписался там в бумагах, отдали права (по максимуму взяли как и всегда делают, учитывая что штраф от 88 до 110 по закону)

А Ваши права видимо уехали в республиканское для начисления баллов, поэтому так долго их нет.
p.s. На самом деле забрали права с номером 10-A*-003?

Link to comment
Share on other sites

и кстати, в моем случае никакой статьи в талоне не было указано. это нормально? :) там всего лишь была одна пометка "serxos" ))) они наверное сами не знают всех этих номеров статей

Link to comment
Share on other sites

Плежа, пора менять номер :)
Один раз не отмазавшись номером, дальше они постоянно докалываются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sm:)e' post='2724660' date='Apr 9 2008, 09:23 ']Плежа, пора менять номер :)
Один раз не отмазавшись номером, дальше они постоянно докалываются.[/quote]

...бундан сонра гиймяти дя дюшя биляр... :morqqqq: сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2726387' date='Apr 9 2008, 14:55 ']Представь себе. Совсем оборзели :looool:[/quote]

Плежа, зачем ты им вообще документы даешь? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]...бундан сонра гиймяти дя дюшя биляр... сорри за оффтоп[/quote]

Всё делается очень просто - меняется автомобиль и номер как новенький :)

Link to comment
Share on other sites

Никто в последнее время не ставил печать на доверенность в Хырдалане? интересно они давно подняли цену
с 10 до 20 манатов. У меня такое отвращение к этим тварям, чтобы поставить эту несчастную печать которая
им и нужна приходиться пилить в Хырдалан видеть их отвратные рожи и плюс ко всему давать 20 манат.
Харам олсун онлара

Link to comment
Share on other sites

[quote]Никто в последнее время не ставил печать на доверенность в Хырдалане? интересно они давно подняли цену
с 10 до 20 манатов. У меня такое отвращение к этим тварям, чтобы поставить эту несчастную печать которая
им и нужна приходиться пилить в Хырдалан видеть их отвратные рожи и плюс ко всему давать 20 манат.
Харам олсун онлара[/quote]

29 декабря обшлось в 10 манат.
да, их аппетиты растут, весь баранина тоже повысилась до 8-9 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2728730' date='Apr 9 2008, 21:54 ']29 декабря обшлось в 10 манат.
да, их аппетиты растут, весь баранина тоже повысилась до 8-9 манат.[/quote]
каннибалы? о_О

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' post='2728557' date='Apr 9 2008, 21:58 ']Меня больше всего злит когда им даешь права и они идут садятся в машину и сразу начинают писать ....[/quote]
....предварительно закрыв дверь машины)) Не понимаю, чего они так боятся? Оставляют окно открытым, а замок на двери закрывают :blink:

Link to comment
Share on other sites

Что то подозрительно много ДЮПовцев на дороге к Сумгаиту( не доезжая до поста Гаи рядом с Хырдаланским кругом)

Link to comment
Share on other sites

Привет. У меня было такое случае по горячему лине. Меня остановил полицейский. Типа я нарушал правило дорожного движение. Конечно я не смог ему доказать обратное хотя я был прав. Это было утром когда я ехал на работу. Как только я приехал на работу, позвонил по гор. лин. 590 90 21 и пожаловался. После недели от них не было не каких новостей. Я решил ити до конца. Субботу поехал Бакы Баш Полис Идареси и там написал объяснительное. как только от туда вышел мне по моб. позвонили из республиканского гаи и попросили приехать туда. Ну и я поехал туда там тоже самое. написал объяснительное и они тоже самое сказали что ждите ответа. прошло неделя. нет новостей. я сам позвонил респуб. гаи. Они сказали что позвали того полицейского взяли тоже объяснительное и послали документы в прокуратуру для выяснение.

но срок талона проходит. если я буду платить штраф значить я был виноват.
какие советы будут? жду спасибо за ранее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2746034' date='Apr 14 2008, 11:33 ']к сожалению это Азербайджан.. шансов нет[/quote]

Почему нет ? Если мы все так будем думать конечно не будет шансов. Потом говорим что в Европе полис беледир полис еледир. давайте покажем им свое место. Если мы будем все время "мен олум бурах мени вот тебе 20 манат" так и будем жить как бараны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.D.J.' post='2746017' date='Apr 14 2008, 11:30 ']Привет. У меня было такое случае по горячему лине. Меня остановил полицейский. Типа я нарушал правило дорожного движение. Конечно я не смог ему доказать обратное хотя я был прав. Это было утром когда я ехал на работу. Как только я приехал на работу, позвонил по гор. лин. 590 90 21 и пожаловался. После недели от них не было не каких новостей. Я решил ити до конца. Субботу поехал Бакы Баш Полис Идареси и там написал объяснительное. как только от туда вышел мне по моб. позвонили из республиканского гаи и попросили приехать туда. Ну и я поехал туда там тоже самое. написал объяснительное и они тоже самое сказали что ждите ответа. прошло неделя. нет новостей. я сам позвонил респуб. гаи. Они сказали что позвали того полицейского взяли тоже объяснительное и послали документы в прокуратуру для выяснение.

но срок талона проходит. если я буду платить штраф значить я был виноват.
какие советы будут? жду спасибо за ранее[/quote]

вы можете поехать в гаи объяснит ситуацию и вам продлят время талона! а насчет ответа из гаи то по закону они обязаны!!! дать писменный ответ до одного месяца! если недадут то смело можете жаловатся в Президентский аппарат

Link to comment
Share on other sites

Это было 01.04.08 у меня время до 01.05.08. Буду ждать до 25.04.08. Потом уже к дайдаю позвоню. Посмотрим что тогда они скажут как быстро ответ дадут. Хотел как лучше но получилось x….. )))))

Link to comment
Share on other sites

Давайте все признаем, за просто так очень шас редко останавливают.

Во вторых,ездить на дорогих авто и звонить дайдаю и за 22-х ман или же 44 ман не стоит, потому что дайдайу очень не ловко (отказывать вам) разговаривать с ними, не тот уровень. Им же самим нравиться когда кто то когото просит.
Не давно был случай, на Сураханском, остановили моего знакомого, нарушение ремень, оказался сам кирве командир роты,Попросил: Мы ремень не прошаем (исключение но редко) , уважайте сами себя. А если вдруг там не дай аллах что то серьезное то пожалуйста я всегта готов помочь.

Решайти свои проблемы сами, ведь не дети уже ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frost' post='2718519' date='Apr 7 2008, 22:55 ']Сегодня остановил полицейский..Просто так..Говорит там знак стоп есть.. Ты не подождал..Хотя дорога была пустой, и только он стоял возле обочины..Обидно.. У меня только 20 манат было..А он говорит 44 маната дай, и уходи
Я говорю - что Я студент, откуда у меня 44 маната.
На что он отвечает - ладно - дай 22 маната. Говорю у меня только 20 манат. Показываю свой кошелек..И он берет всё до последнего маната... И с недовольным лицом возвращает мои документы.
Хотя бы манат оставил бы мне( Какие то нечеловечные стали люди.. :unsure:[/quote]


А мои последние 2 маната гаишник невзял :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='balagaN' post='2747954' date='Apr 14 2008, 16:59 ']Давайте все признаем, за просто так очень шас редко останавливают.[/quote]

Если честно,то да :)

Link to comment
Share on other sites

Выкладываю Вам видео-ролик с автошлыгом. Необычность ролика заключается в том, что за рулем 3 участвующих машин находятся 2 сотрудника YPX и один сотрудник ведомства поважнее чем YPX, называть его не буду, но на одной из машин висит номер с цифрами, которые больше не выдают и не переоформляют :) Надеюсь, аффторы не обидятся на меня за то что я выложил ролик в интернет, тем более что я вырезал из ролика номер, засветившийся на одной из машин в конце съёмки, да и кому же действия проходят на ПЛОЩАДКЕ ночью, а не на дороге, так что врядли классифицируются как автохулиганство :)

скачать можно [url="http://www.speedyshare.com/246487165.html"]здесь[/url].
пароль на архив: karaoke
ролик в формате 3gp

Link to comment
Share on other sites

Тормозит сегодня гаец после круга возле Неолит, мол не уступил дорогу тем кто ехал по кругу. А машины на круге ехали аж на диаметрально противоположной стороне от меня.
После того как я заявил что, как бы я не ехал, никакая из машин не изменила ни скорость, ни тректорию движения и следовательно я не нарушитель, вернул права и пригрозил, что в следующий раз обьязательно напишет протокол :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2750239' date='Apr 15 2008, 04:15 ']Выкладываю Вам видео-ролик с автошлыгом. Необычность ролика заключается в том, что за рулем 3 участвующих машин находятся 2 сотрудника YPX и один сотрудник ведомства поважнее чем YPX, называть его не буду, но на одной из машин висит номер с цифрами, которые больше не выдают и не переоформляют :) Надеюсь, аффторы не обидятся на меня за то что я выложил ролик в интернет, тем более что я вырезал из ролика номер, засветившийся на одной из машин в конце съёмки, да и кому же действия проходят на ПЛОЩАДКЕ ночью, а не на дороге, так что врядли классифицируются как автохулиганство :)

скачать можно [url="http://www.speedyshare.com/246487165.html"]здесь[/url].
пароль на архив: karaoke
ролик в формате 3gp[/quote]
"номер" этого "автоша" запомнится надолго хозяинам авто, небольшая разница :looool: с вышеуказанными сотрудниками YPX, лишь в возрасте.
смотрите [url="http://www.speedyshare.com/939724388.html"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

Папаша вчера выехал с нефтчиляровского круга с небольшим заносом прям перед гайцами( незаметил их).
100 метров не проехали нас остановили непонятно с какими предъявами типа автохулиганство(пахану 50 лет просто к машине пока не привык).
пока гаер смотрел документы между делом спросил отца о его месте работы тот ответил что в работает в академии авиации. гаишник спрашивает
Наримана Гасанзаде(он тоже там работает) номер знаешь, отец смотрит в телефон находит номер говорит гайцу и он отдает нам документы и еще 1000раз спасибо говорит. интересно было бы посмотреть на гаера читающего стихи Наримана Гасанзаде.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 158 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 22 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...