Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рыбки И Аквариумы - Часть 6


Recommended Posts

питательность трубочника очень высока и им удобно кормить мальков.быстрее растут.это как мотыль но более тонкий.чем по вашему можно заменить?

 

 

если они такая редкость почему бы их не заменить другими представителями олигохет?

кормите говяжьим сердцем в неделе 2 раза))  Лично когда я держал у меня в моём городе не было живого корма)) вот и кормил говяжьим сердцем. 

Link to comment
Share on other sites

интересно у кого есть что интересное на продажу. местного развода. интересуют дискусы, скалярии,  рамирези и т.д.  если есть у кого хотя бы инфо буду рад ) 

Салярии 4-ёх видов и рамизеров двух видов в Гяндже знакомый развёл))) на днях узнал что занимается этим))) Скалярий держит дома в ванне большой))) и Знакомый хочет развести дискусов)) 

Link to comment
Share on other sites

думаю травник и штук 100 родостомов + скалярии . по мере продвижения фото буду выставлять 

оооооо :) знакомый обьём только у меня был чуток по другой))) 1500х900х600  трудно будет из-за высоты) я столько заморачивался в конце только только на крышку потратил около 120-140 азн)) Щас вот когда заведу Аквариум такой высоты буду знать что надо самодельную крышку подвесную с прожекторами вот это самый раз для высокого аквариума и дешевый вариант.

Link to comment
Share on other sites

Кстати все щё дома пустует аквариум 810 литровый с тумбой и с крышкой готовой))) никому не надо почти даром продаю))) у меня когда вернусь когда нибудь думаю запустить 2000х600х600 

Edited by Азико Агаев
Link to comment
Share on other sites

Кстати все щё дома пустует аквариум 810 литровый с тумбой и с крышкой готовой))) никому не надо почти даром продаю))) у меня когда вернусь когда нибудь думаю запустить 2000х600х600 

Ассаламун алекум Азик.

Почти это по чем)??? да и фотки бы пришлись бы кстати.

Link to comment
Share on other sites

Кстати все щё дома пустует аквариум 810 литровый с тумбой и с крышкой готовой))) никому не надо почти даром продаю))) у меня когда вернусь когда нибудь думаю запустить 2000х600х600

Ага и самовывоз как говорится ))))
Link to comment
Share on other sites

кормите говяжьим сердцем в неделе 2 раза))  Лично когда я держал у меня в моём городе не было живого корма)) вот и кормил говяжьим сердцем. 

 там разговор был о корме для мальков)самое питательное искали)увы даже при появлении на рынке нашем хорошего корма не всегда получается его купить))некоторое продают только своим а другое не всегда хорошего качества(

Link to comment
Share on other sites

Жкрнал " А к в а р и у м " за 2004-2014 год ( все 60 номеров ). Глянцевый, иллюстрированый с цветными фотографиями. Статьи известных российских профессиональных аквариумистов о содержании и разведении рыбок,растений,креветок и других гидробионтов,а также раздел - террариум. Советы по устройству нанно и аквариумов Амано с многочисленными фотографиями с выставок. Много информации про аквариумные аксессуары, экспедиции в места обитания рыб и растений.Все журналы в отличном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

используйте лекарства от фирменных производителей против улиток, или же заведите Хелену.

От катушек почти избавилась,за две недели нашла только двух маленьких,Хелену сама не против завести

Link to comment
Share on other sites

Ассаламун алекум Азик.

Почти это по чем)??? да и фотки бы пришлись бы кстати.

в пятой части выставлял фотки аквариума)) и свой аквариум. с рыбками и растениями. Всё пораздовал растения продал фильтр осталось все остальное))) 

Link to comment
Share on other sites

От катушек почти избавилась,за две недели нашла только двух маленьких,Хелену сама не против завести

хелены в Баку очень редко можно найти и то по 5 манатов было помоему одна)) у меня в аквариуме были не мог найти из-за большого обьёма. тут хелены стоят нашими деньгами 10-15 гепик))

Link to comment
Share on other sites

 там разговор был о корме для мальков)самое питательное искали)увы даже при появлении на рынке нашем хорошего корма не всегда получается его купить))некоторое продают только своим а другое не всегда хорошего качества(

яйца артемии. Можешь сделать кашу геркулес и кинь туда банан. и сверху стеклом прикрой там какие то белые черви появляются) их можешь дать.

Link to comment
Share on other sites

Ассаламун алекум Азик.

Почти это по чем)??? да и фотки бы пришлись бы кстати.

почти это 200азн. только на крышку потратил около 130азн. аквариум и тумба цену не знаю забыл))) ну там + дофига мелочей даю нагреватели магнитные скрабок там тесты разные  лекарство серовские тетровские ну много чего есть забыл что ещё есть))) могу продать со2 балон 20-30литровый)))

Link to comment
Share on other sites

почти это 200азн. только на крышку потратил около 130азн. аквариум и тумба цену не знаю забыл))) ну там + дофига мелочей даю нагреватели магнитные скрабок там тесты разные  лекарство серовские тетровские ну много чего есть забыл что ещё есть))) могу продать со2 балон 20-30литровый)))

 

Добрый вечер.

У вас есть удо для растений?

Link to comment
Share on other sites

От катушек почти избавилась,за две недели нашла только двух маленьких,Хелену сама не против завести

 

хелены в Баку очень редко можно найти и то по 5 манатов было помоему одна)) у меня в аквариуме были не мог найти из-за большого обьёма. тут хелены стоят нашими деньгами 10-15 гепик))

 Хелены предлогал Салим на базаре по 2 маната за особь. если что на выходных спросите на базаре у Салима. думаю найти его не составит труда )

Link to comment
Share on other sites

яйца артемии. Можешь сделать кашу геркулес и кинь туда банан. и сверху стеклом прикрой там какие то белые черви появляются) их можешь дать.

ты про немодот ? немадота изнеоткудова не появится. скорее всего появится вонь и плесень ))) а чтоб что то появилось нужно что то положить ) в данном случае культуру этих червячков. ничто из неоткудовато  непоявляется с проста ))) 

Link to comment
Share on other sites

почти это 200азн. только на крышку потратил около 130азн. аквариум и тумба цену не знаю забыл))) ну там + дофига мелочей даю нагреватели магнитные скрабок там тесты разные  лекарство серовские тетровские ну много чего есть забыл что ещё есть))) могу продать со2 балон 20-30литровый)))

давай еще и пивные бочки поверх балона и будим всех угощять на форуме )))) 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

У вас есть удо для растений?

то что у него было мы тут отобрали с Эльнуром ))))  но думаю он может организовать и отправить в принципе. как говорится любой каприз за ваши деньги ) на счет удобрений из самомесов спросите у Вюгара он может вам подсказать у кого можно покупать. да и я могу вам ссылочку подкинуть что да как и если сможете найти время то можете сами все для себя организовать с магазинов хим. реагетнов.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

У вас есть удо для растений?

http://our-aquarium.ru/forum/index.php?topic=26735.0

может будит что интересное для вас ) а то что какое удо вам нужно конкретно это уже вам выбирать. но так калий и железо всегда нужноб все остальное определяйте по состоянию растений или по тестам. чтоб знать что вам нужно конкретно для растений дабавлять.  как говорится одного больше другого меньше попрут водоросли так что будьте осторожны с такими делами ) 

Link to comment
Share on other sites

вчера нерестил своих 

https://www.youtube.com/watch?v=DMaXHziP5qc&feature=youtu.be

поздравляю. потом расскажеш что да как про возраст рыб, и про воду. что дабавлял. чем кормил что ты им там показывал что они отнерестились ?) 

Link to comment
Share on other sites

http://our-aquarium.ru/forum/index.php?topic=26735.0

может будит что интересное для вас ) а то что какое удо вам нужно конкретно это уже вам выбирать. но так калий и железо всегда нужноб все остальное определяйте по состоянию растений или по тестам. чтоб знать что вам нужно конкретно для растений дабавлять.  как говорится одного больше другого меньше попрут водоросли так что будьте осторожны с такими делами ) 

 

отличная статья. попробую что получится. Спасибо

Edited by Seyran Mammadli
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.

У вас есть удо для растений?

Сейран где ты был когда я продавал УДО Ермолаева))) это самый высший класс для аквариумных удобрений и притом продавал полный пакет))) калий макро микро и алицегид+со2 с каждого по литру))) и ещё продавал удо своего изготовления)) никто тогда не отзывался))) У меня было все )) все хотели) когда дело дошло до того что бы покупать нашлось очень малое количество людей)))

Link to comment
Share on other sites

отличная статья. попробую что получится. Спасибо

Могу скинуть сайт тебе готовых удо приходят ввиде порошка смешиваешь с дистилированной водой и удо будет тебе)) отдельно калий железо макро и микро))) Доставка будет с израиля за 3 недели максимум))) в одно время сам оттуда заказывал, когда не мог найти удо нормальное. 

Link to comment
Share on other sites

От катушек почти избавилась,за две недели нашла только двух маленьких,Хелену сама не против завестиздравствуйте, 

здравствуйте. А можете поделиться, как избавлялись от них? У меня их много развелось. Собираю их, но их как буд то всё больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

Это ты сколько их голодными оставил что даже из-за еды чуть ли покинуть воду хотят))

Гагаш это не мои рыбы,мои рыбки из рук не едят,только с ложкой и за столом ))
Link to comment
Share on other sites

тебе надо часто сифонить грунт с таким малым обьёмом и с таким большим населением.

Азик салам. 300 литров разве меленький объём ? И сифонить пока рановато. Аква новозапущенная. Чего там сифонить то.Толком ещё не развились аэробные и наэробные бактерии. Срок маловат.
Link to comment
Share on other sites

видел бы тут птичку)))) раза в 50 раз больше чем бакинский))) и что только не продают)))

Ну ты нехороший человек хватит дразнить тут людей))) и что там нам что там большая птичка?! Всеравно пока что никакой пользы от тебя))) удо фиг знает помогли или нет растения как пузыряли так и продолжали пузырять растут себе и не волнуются ниочем как младенцы им по фиг что вокруг солнышко крутится))))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты нехороший человек хватит дразнить тут людей))) и что там нам что там большая птичка?! Всеравно пока что никакой пользы от тебя))) удо фиг знает помогли или нет растения как пузыряли так и продолжали пузырять растут себе и не волнуются ниочем как младенцы им по фиг что вокруг солнышко крутится))))

Орхан посмотрел твоё видео. Смотрится приятно. Нечего лишнего. Это твои аквариумы?
Link to comment
Share on other sites

Сейран где ты был когда я продавал УДО Ермолаева))) это самый высший класс для аквариумных удобрений и притом продавал полный пакет))) калий макро микро и алицегид+со2 с каждого по литру))) и ещё продавал удо своего изготовления)) никто тогда не отзывался))) У меня было все )) все хотели) когда дело дошло до того что бы покупать нашлось очень малое количество людей)))

 

Да я помню :) Тогда Я аквариум искал :) Понят и не имел что такое УДО :)

Link to comment
Share on other sites

Могу скинуть сайт тебе готовых удо приходят ввиде порошка смешиваешь с дистилированной водой и удо будет тебе)) отдельно калий железо макро и микро))) Доставка будет с израиля за 3 недели максимум))) в одно время сам оттуда заказывал, когда не мог найти удо нормальное. 

 

Буду признателен. отправ пожалуйста ссылку на сайт. спасибо зараней

Link to comment
Share on other sites

Орхан посмотрел твоё видео. Смотрится приятно. Нечего лишнего. Это твои аквариумы?

я вроде не снимал не видео ни фото своих аквасов. Там походу чей-то аквас а не мой у меня маленький аквас 150 литров и есть отсадник примерно на 70-80 литров где-то
Link to comment
Share on other sites

Азик салам. 300 литров разве меленький объём ? И сифонить пока рановато. Аква новозапущенная. Чего там сифонить то.Толком ещё не развились аэробные и наэробные бактерии. Срок маловат.

если честно мне 300литров уже маловатым кажется после такого большого объёма который был у меня.  Ну вот ты допустим имеешь аквариум 300литров, для тебя 100литроый аквариум будет смотреться маленьким. 

Link to comment
Share on other sites

я вроде не снимал не видео ни фото своих аквасов. Там походу чей-то аквас а не мой у меня маленький аквас 150 литров и есть отсадник примерно на 70-80 литров где-то

кстати купил тебе в подарок сифонку на 2 батарейках, сифонит сам не надо ничего нажимать ничего подкачивать) нажал кнопку и сифонь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...