Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдельная Квартира


Recommended Posts

в нынешние времена кулинарные навыки надо указывать. Этим сейчас владеет далеко не каждая девушка.

Болшинство таких девушек и потому хотят отдельную квартиру, чтоб свекровь не видела, какая же она (невестка) белоручка и кормит мужа одними яичницами и колбасой :)

А вот с этим не согласна)) отдельная квартира нужна паре чтобы почувствовать себя семьей самим стоять на ногах самим нести ответственность. Это очень много раз обсуждалось. И почему то некоторых парней это обижает.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 664
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот с этим не согласна)) отдельная квартира нужна паре чтобы почувствовать себя семьей самим стоять на ногах самим нести ответственность. Это очень много раз обсуждалось. И почему то некоторых парней это обижает.

Выходит тем мужикам, у кого нет СОБСТВЕННОЙ отдельной квартиры, а есть вполне нормальная квартира с родителями - жениться (на азербайджанке ) нежелательно? (квартиранты не считаются)

Edited by Luka-Lixobor
Link to comment
Share on other sites

Выходит тем мужикам, у кого нет СОБСТВЕННОЙ отдельной квартиры, а есть вполне нормальная квартира с родителями - жениться (на азербайджанке ) нежелательно? (квартиранты не считаются)

Зачем так усложнять и обобщать? Выходит те жены которые живут отдельно не умеют готовить? ;) Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Зачем так усложнять и обобщать? Выходит те жены которые живут отдельно не умеют готовить? ;)

Я не говорил, что ВСЕ жены. Но все же, немало таких. Ибо муж может спустить на тормозах ситуацию с готовкой (особенно в первый год, когда страсти бушуют), , а вот свекровь - вряд ли удовлетворится, что ее чадо, которое еще вчера так оберегали, сегодня кормят жареной колбасой :)

Вообщем так - среднестатстическая гражданка Азербайджана хочет, чтоб муж был с отдельной квартирой. Те, кто таковой не обладает -в топку. Чтож, будем иметь в виду.

Edited by Luka-Lixobor
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что ВСЕ жены. Но все же, немало таких. Ибо муж может спустить на тормозах ситуацию с готовкой (особенно в первый год, когда страсти бушуют), , а вот свекровь - вряд ли удовлетворится, что ее чадо, которое еще вчера так оберегали, сегодня кормят жареной колбасой :)

Вообщем так - среднестатстическая гражданка Азербайджана хочет, чтоб муж был с отдельной квартирой. Те, кто таковой не обладает -в топку. Чтож, будем иметь в виду.

К чему такая обида? Идеально было бы иметь отдельную квартиру. Но это не означает что тех у кого нет квартиры в топку. Отнюдь.
Link to comment
Share on other sites

К чему такая обида? Идеально было бы иметь отдельную квартиру. Но это не означает что тех у кого нет квартиры в топку. Отнюдь.

 

Да? И что же делать парням, у кого есть вполне хорошие условия, но с родителями ( я  не говорю о семьях из 7 человек в двушках). Вполне резонно люди не хотят кормить какого-то мямура 20 лет в кредит.

Link to comment
Share on other sites

Народ хочет комфорта - это нормально.

Но считаю нормальным, когда муж с женой ВМЕСТЕ соображают квартиру, когда таковой нет , и желательно наличными, а не в кредит на 40 лет :)

Например у меня нет отдельной квартиры, но я не считаю это минусом, скорее плюсом - как раз таки нахлебницы и отсеются первыми при отборе.

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

Да? И что же делать парням, у кого есть вполне хорошие условия, но с родителями ( я не говорю о семьях из 7 человек в двушках). Вполне резонно люди не хотят кормить какого-то мямура 20 лет в кредит.

Вполне хорошие это что? Скажу что бы я сделала будучи мамой жениха. Если 3 -4 комнаты то продаем и покупаем 2 квартиры. Если 2 комнаты то я не представляю как 2 семьи будут жить вместе. Простите но не представлю.

Если родители очень пожилые или больные то это не обсуждается. Все живут вместе. В другом случае нужно искать варианты.

Link to comment
Share on other sites

Народ хочет комфорта - это нормально.

Но считаю нормальным, когда муж с женой ВМЕСТЕ соображают квартиру, когда таковой нет , и желательно наличными, а не в кредит на 40 лет :)

Например у меня нет отдельной квартиры, но я не считаю это минусом, скорее плюсом - как раз таки нахлебницы и отсеются первыми при отборе.

Наличными при нынешних ценах на недвигу? Нереально. Даже если оба работают в хорошем месте и получают хотя бы по 2 в месяц. Это 4, предположим, откладывают 2 на покупку недвиги. В год 24 000, нужно копить 5-6 лет. А еще есть ремонт...

Это в проклятом СССР давали квартиру с ремонтом бесплатно, сейчас все намного сложнее, дружище.

Link to comment
Share on other sites

Мы взяли в ипотеку и вместе оплачиваем , лучше в ипотечной двушке , чем все вместе! Как бы все хорошими не были, полюб проблемы раздоры в семье будут!

Link to comment
Share on other sites

Мы взяли в ипотеку и вместе оплачиваем , лучше в ипотечной двушке , чем все вместе! Как бы все хорошими не были, полюб проблемы раздоры в семье будут!

Ничто не укрепляет семью как ипотека взятая на 30 лет.

Link to comment
Share on other sites

Каждая девушка , женщина , хочет  жить отдельно , хочет создать в своём доме , такую обстановку , какую она хочет , и это не означает во все , что она нахлебница ! Вообще называть в таком случае женщину нахлебницей , по-моему как-то неправильно !Это естественно , что она хочет жить отдельно )) 

Link to comment
Share on other sites

всех понесло в другую степь) Вот я и отделила посты в новую тему)

На Дноте юзер Эвол был автором такой темы. Мужчины обиделись. Кто то написал а зачем целовать жену каждый день. Если захочу пошлю родителей погулять и за это время поцелую. Бунун гары вар,ягышы вар морозу вар. Ня ися
Link to comment
Share on other sites

На Дноте юзер Эвол был автором такой темы. Мужчины обиделись. Кто то написал а зачем целовать жену каждый день. Если захочу пошлю родителей погулять и за это время поцелую. Бунун гары вар,ягышы вар морозу вар. Ня ися

Дюймовочка , а где тема та , хотелось бы почитать .)

Выделенное рассмешило очень )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка , а где тема та , хотелось бы почитать .)

Выделенное рассмешило очень )))

На Дноте месяц назад примерно)))

А меня рассмешил пост взрослого человека под 30 а зачем целовать жену каждый день. Реально зачем))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Готовила и не в отдельной и отдельной кваритре)))

Глупость бояться взгляда со стороны...что я подам на ужин.Все съедобно,хоть и не мясо)

Link to comment
Share on other sites

На Дноте юзер Эвол был автором такой темы. Мужчины обиделись. Кто то написал а зачем целовать жену каждый день. Если захочу пошлю родителей погулять и за это время поцелую. Бунун гары вар,ягышы вар морозу вар. Ня ися

ужас

у таких мужчин,наверное,и сексом заниматься нужно только раз в месяц и то только в спальне,и душ принимать вместе зачем

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что ВСЕ жены. Но все же, немало таких. Ибо муж может спустить на тормозах ситуацию с готовкой (особенно в первый год, когда страсти бушуют), , а вот свекровь - вряд ли удовлетворится, что ее чадо, которое еще вчера так оберегали, сегодня кормят жареной колбасой :)

Вообщем так - среднестатстическая гражданка Азербайджана хочет, чтоб муж был с отдельной квартирой. Те, кто таковой не обладает -в топку. Чтож, будем иметь в виду.

 

 

 

хорошо,а согласился ли парень жить с родителями девушки,где мать по поводу и без делает замечания,все время что-то советует ,советует,да и просто без всего этого с понимающей мамой?

Link to comment
Share on other sites

На Дноте месяц назад примерно)))

А меня рассмешил пост взрослого человека под 30 а зачем целовать жену каждый день. Реально зачем))))))))))))))

 

Мужик под тридцать - это уже не парень под двадцать, пыл уже не тот (увы ...

Link to comment
Share on other sites

ужас

у таких мужчин,наверное,и сексом заниматься нужно только раз в месяц и то только в спальне,и душ принимать вместе зачем

А знаете с чего это началось? Говорю как молодой паре жить с родителями? Может захочется поцеловать мужа на кухне например или в коридоре? Вот и написал а зачем все это нужно?))))

Таким людям лучше жить со всеми родственниками вместе. Так как вдводм им будет скучно)))))

Edited by Dyuymovochka86
Link to comment
Share on other sites

Ничто не укрепляет семью как ипотека взятая на 30 лет.

 

И еще в качестве бонуса машинка в кредит на 5 лет, желательно тойота под 30 штук :) 

Link to comment
Share on other sites

А знаете с чего это началось? Говорю как молодой паре жить с родителями? Может захочится поцеловать мужа на кухне например или в коридоре? Вот и написал а зачем все это нужно?))))

Таким людям лучше жить со всеми родственниками вместе. Так как вдводм им будет скучно)))))

Эх, Дюймовочка, и куда женихи смотрят? Шляются по СНГ, а тут такие темпераментные пропадают ))

Edited by Portadown
Link to comment
Share on other sites

ужас

у таких мужчин,наверное,и сексом заниматься нужно только раз в месяц и то только в спальне,и душ принимать вместе зачем

 

Интересно.... Кто-то практикует дома секс на люстре? ))

Link to comment
Share on other sites

Я не говорил, что ВСЕ жены. Но все же, немало таких. Ибо муж может спустить на тормозах ситуацию с готовкой (особенно в первый год, когда страсти бушуют), , а вот свекровь - вряд ли удовлетворится, что ее чадо, которое еще вчера так оберегали, сегодня кормят жареной колбасой :)

Вообщем так - среднестатстическая гражданка Азербайджана хочет, чтоб муж был с отдельной квартирой. Те, кто таковой не обладает -в топку. Чтож, будем иметь в виду.

 

Зачем всё так драматизировать ? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

А вот с этим не согласна)) отдельная квартира нужна паре чтобы почувствовать себя семьей самим стоять на ногах самим нести ответственность. Это очень много раз обсуждалось. И почему то некоторых парней это обижает.

я так из темы поняла одно-что мужчина все-таки должно привести женщину в готовый дом,разве не так?тогда у меня пара вопросов.Первый-рассматривается ли вариант,когда пара сама встает на ноги-оба работают,и на первых порах снимают ,а потом собираются купить?и второй-если уж и говорить о готовом,то должно ли у девушки быть что-то на счету-хоть на банковском,хоть в частной собственности,но ЕЕ?

Link to comment
Share on other sites

Каждая девушка , женщина , хочет жить отдельно , хочет создать в своём доме , такую обстановку , какую она хочет , и это не означает во все , что она нахлебница ! Вообще называть в таком случае женщину нахлебницей , по-моему как-то неправильно !Это естественно , что она хочет жить отдельно ))

Правильно ! Каждая девушка, хочет быть единственной хозяйкой на Своей кухне и в Своем доме. В любом случае новобрачным жить с родителями не желательно, всегда будут трения и споры, а там и отношения испортятся. Самое лучшее жить отдельно.

Edited by Liliana-Kim
Link to comment
Share on other sites

Правильно ! Каждая девушка, хочет быть единственной хозяйкой на Своей кухне и в Своем доме. В любом случае новобрачным жить с родителями не желательно, всегда будут трения и споры, а там и отношения испортятся. Самое лучшее жить отдельно.

Почему эта девушка не стремиться тогда заработать на СВОЮ квартиру? :)

Link to comment
Share on other sites

Мда...

Неудивительно, что Баку полон принцессами от 25 до 40 лет ))

Сидят и мечтают, а в это время вполне нормальных ребят уводят более умные девушки ))) и как правило, часто не титульной нации. 

Edited by Luka-Lixobor
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...