Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдельная Квартира


Recommended Posts

.тут же большинство  Азерб семей.как вырастили сына?сестра ухаживает,мать ухаживает.он же мусор если выкинет это хорошо.во вдоре таких много семей из своих знакомых знал, щас парвда не знаю кто женился. делает что то по дому. или как мама воспитала.жена и работай жена и чай принеси,убери,приготовь,тд и тп.

 

+ Вам за понимание. Я выше об этом же писала, что и Вы, но Ваш этот пост позже прочла, только сейчас.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 664
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну так не берите. Где ваш мозг ( не лично о Вас говорю, француз) , когда берут куклу ? 

Ну так вы сами знаете наверное.где порой бывает мозг когда влюблен или же)ну оч  красивая кукла)) 

щас такая тенденция у нас.ну на мой взгляд .женятся типа все да я наше себе девушку. свадьбу орг за счет того что он был на свадьбах своих друзей,знакомых и вообще не особо знакомых людей. и родичей..вообщем потом когда любовь проходит,жар любви остыл. находит в этой девушке изъян. девушка то же самое в нем.ну так как у нас многие девушки стали смелые,они бегут дают на развод!!!не пытаясь решать проблему недопонимая совместно! 

я про себя скажу.я раза 3 или 4 был у семейного психотерапевта с своей бывшей. разруливали проблемы.сами не смогли,все шло коту под  хвост.обращались к врачу по душам).потом отношения новый виток все замечательно. все супер. я даже тогда до 95кг с 75 поднялся. + даже если сидел на диете + толком не кушал опять мой вес был 90.ну от хорошей и счастливой жизни полнел))

Link to comment
Share on other sites

Очень просто. Требовать от жены, чтобы она убирала, работала, за детьми смотрела, а еще жила с его родителями это верх эгоизма.

а если она отказывается бить по стене рукой.затем сломать,что то из мебели или к примеру чашку))) орать,я тебя брошу пойдешь жить к матери!!и тебя не кто замуж не возьмет))).хотя стоп .она же у его мамы дома. стоит сыну поднять голос. как вбежит мать сына. и начнет вести политика воспитательную работу.+ если невестка начнется выпендриваться.мама защищая сынка позвонит матери невестки и начнет гнать какая ты плохая мать и как плохо воспитала свою дочь.

если дело дойдет до развода,так мать того сына. всем родным,близким и даже просто людей которые стоят в очереди за хлебом,будет рассказывать какая плохая невестка была ,как ее плохо воспитали.а ее сыночек ангелочек ми ми ми прям такой слядкий))и ему нужна достойна невестка))затем будет перечислять сколько кг золота подарил он тд и тп))

Link to comment
Share on other sites

После прочтения темы убедился,что все таки прав был Карл Маркс.

 его многое сказанное правдой оказывается.

чем же на этот он раз прав?

Link to comment
Share on other sites

 его многое сказанное правдой оказывается.

чем же на этот он раз прав?

Определяющим фактором развития семьи являются социально-экономические отношения.Общность интересов и любовь имеют второстепенное значение.

Link to comment
Share on other sites

Определяющим фактором развития семьи являются социально-экономические отношения.Общность интересов и любовь имеют второстепенное значение.

Не для всех.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае не согласна со многими. По мне, так оба должны работать и содержать семью, иметь крышу над головой хоть и съемную. И женщина должна работать и мужчина. Дома могут помогать друг другу. Женщина тоже устает после работы и не должна она делать все, а тем более муж не должен приходить с работы и искать своего четырехногого друга по имени диван. Должны помогать друг другу как в уборке, так и в стирке итп.

А детей бабушки воспитывать будут?

Link to comment
Share on other sites

тема полное разочарование

Ну почему же?! Тема объективное отражение мыслей людей.

Парни у кого нет отдельной квартиры, напирают на то, что какие меркантильные девушки.

Девушки которые хотят жить отдельно, напирают на то, какие неудачники те, у кого нет отдельной квартиры.

По моему этот расклад сил и без темы был понятен.

Но радует то, что существует некий процент юзеров не впадающих ни в одну из крайностей.

ПС Правда слова часто с делом расходятся, но что поделать хочется верить хоть на слово!)

Link to comment
Share on other sites

А детей бабушки воспитывать будут?

кстати хороший вопрос.

для меня идеальный вариант пример родителей. мама работала до нас. И начала еще раз когда я пошла в 3 класс. В итоге она увидела первые шаги первые зубки услышала первое слово и затем продолжила работу))

 

Но не всегда удается так легко найти работу я понимаю. И все же я сторонница того чтобы малыша воспитывала мама а не няни

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же?! Тема объективное отражение мыслей людей.

Парни у кого нет отдельной квартиры, напирают на то, что какие меркантильные девушки.

Девушки которые хотят жить отдельно, напирают на то, какие неудачники те, у кого нет отдельной квартиры.

По моему этот расклад сил и без темы был понятен.

Но радует то, что существует некий процент юзеров не впадающих ни в одну из крайностей.

ПС Правда слова часто с делом расходятся, но что поделать хочется верить хоть на слово!)

одна из девушек которые хотят жить отдельно я)) но я не считаю неудачниками тех у кого нет квартиры.

Можете верить на слово)))  а можете не верить :)

Link to comment
Share on other sites

кстати хороший вопрос.

для меня идеальный вариант пример родителей. мама работала до нас. И начала еще раз когда я пошла в 3 класс. В итоге она увидела первые шаги первые зубки услышала первое слово и затем продолжила работу))

 

Но не всегда удается так легко найти работу я понимаю. И все же я сторонница того чтобы малыша воспитывала мама а не няни

Советские времена остались позади, максимум на что может пойти работодатель декрет на полгода в лучшем случае на год! Трудно найти работу после перерыва в 3-5 лет. Особенно если тебе уже за 30.

 

одна из девушек которые хотят жить отдельно я)) но я не считаю неудачниками тех у кого нет квартиры.

Можете верить на слово)))  а можете не верить :)

Ну Вы пока и замуж не вышли, мнения часто меняются...

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

Советские времена остались позади, максимум на что может пойти работодатель декрет на полгода в лучшем случае на год! Трудно найти работу после перерыва в 3-5 лет. Особенно если тебе уже за 30.

так я о чем?  это еще раз доказывает что девушки не столько меркантильны сколько проницательны. Напишу сейчас мужчина должен обижу мужчин. Ибо это слово как то отталкивает вас. Но мужчина ДОЛЖЕН содержать ребенка. Или же жене придется выйти на работу оставив малыша маме,свекрови или няне.

Link to comment
Share on other sites

А детей бабушки воспитывать будут?

Детей оба должны воспитывать. А если в паре оба должны работать, чтобы содержать себя и они еле еле с данной задачей справляются, то о ребенке и речи не должно быть, пока нормально на ноги не встанут.
Link to comment
Share on other sites

так я о чем?  это еще раз доказывает что девушки не столько меркантильны сколько проницательны. Напишу сейчас мужчина должен обижу мужчин. Ибо это слово как то отталкивает вас. Но мужчина ДОЛЖЕН содержать ребенка. Или же жене придется выйти на работу оставив малыша маме,свекрови или няне.

Давайте называть вещи своими именами, расчётливы, так будет правильнее.

Единственное, что сможет сбить расчётливость любовь, но тогда оставшись у разбитого корыта, её будут называть дурой, мол куда смотрела. Так, что выбирать Вам дорогие девушки, быть дурами или расчётливыми, я думаю ответ очевиден.

 

Детей оба должны воспитывать. А если в паре оба должны работать, чтобы содержать себя и они еле еле с данной задачей справляются, то о ребенке и речи не должно быть, пока нормально на ноги не встанут.

А время тикает, а женский детородный цикл, не так уж и велик, чтобы затягивать с этим и с каждым годом всё сложнее будет завести детей.

Link to comment
Share on other sites

Давайте называть вещи своими именами, расчётливы, так будет правильнее.

Единственное, что сможет сбить расчётливость любовь, но тогда оставшись у разбитого корыта, её будут называть дурой, мол куда смотрела. Так, что выбирать Вам дорогие девушки, быть дурами или расчётливыми, я думаю ответ очевиден.

 

А время тикает, а женский детородный цикл, не так уж и велик, чтобы затягивать с этим и с каждым годом всё сложнее будет завести детей.

расчетливые? я бы не была столько категоричной. девушки будущие мамы. Любая мама  хочет для малыша все самое хорошее. Я не понимаю мужчин которые могут спокойно жить зная что ребенок голодает. Одно дело я требую шубу другое содержание для малыша. Разницу улавливаете?

Link to comment
Share on other sites

Знаю немало девушек, которые наоборот очень хотят жить со свекровью и свекром, чтобы делить домашние обязанности пополам, и как основная поддержка - оставить ребенка со свекровью в первый же год, чтобы выйти на работу.  Конечно, это выглядит очень красиво и позитивно. Большая семья, все вечером ужинают за одним столом... Только где гарантия, что не будет наоборот? Что свекровь со свекром не захотят, чтобы абсолютно всё по дому делала невестка, включая уход за пожилыми, с учетом их пожеланий, а так же полное отсутствие поддержки с воспитанием ребенка? Тогда что, промучившись лет 5-10 съезжать на съемную? Некоторые так и делают. А те кто поумнее (повыносливее), живя с родителями копят на свою собственную. 

Link to comment
Share on other sites

расчетливые? я бы не была столько категоричной. девушки будущие мамы. Любая мама  хочет для малыша все самое хорошее. Я не понимаю мужчин которые могут спокойно жить зная что ребенок голодает. Одно дело я требую шубу другое содержание для малыша. Разницу улавливаете?

Конечно улавливаю!

Edited by VCh
Link to comment
Share on other sites

А время тикает, а женский детородный цикл, не так уж и велик, чтобы затягивать с этим и с каждым годом всё сложнее будет завести детей.

Лучше родить ребенка попозже, когда семья уже крепко стоит на ногах, есть собственное жилье и воможность у мамы хотя бы год посидеть с ребенком, чем родить рано, когда финансово к этому не готовы, и потом подбросить его бабушкам и дедушкам, чтоб присматривали и ждать от них фин помошь. Имхо, детей то не для бабушек-дедушек рожают, а для себя вообщето)

Link to comment
Share on other sites

Дамы,господа,если пятнадцати страниц не хватило,чтобы обсудить эту животрепещущую тему, открывайте следующую .

 

Лимит страниц. Открывайте новую тему с ссылкой на эту

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...