Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Позвонили/прислали Письмо Из Гаи. Как Поступить?- Часть 9


Recommended Posts

Доброго дня!

Кто знает что делать inzibati xəta haqqında protokol (Seriya: MMX №) присланными домой по почте. Прошло уже порядка двух месяцев, а эти нарушения в системе не появляются, следовательно я их оплатить не могу.

 

Можно ли смело забивать на него? Или нужно как-то разобраться?

 

Есть ли определенный срок, после котороо данный протокол, при условии что он был прислан домой может считаться не действительным?

 

И еще один вопрос, кто знает что такое BORT?

 

 

Edited by Inside22
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 913
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть ли определенный срок, после котороо данный протокол, при условии что он был прислан домой может считаться не действительным?

 

И еще один вопрос, кто знает что такое BORT?

attachicon.gif10984857_10153142653552904_566339015_n.jpg

Срок два месяца

БОРТ - это бортовой компьютер автомашины ДУП

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте форумчане у меня вопрос 


если нарушение зафиксировала камера как поступает гаи?присылают домой уведомление ,протокол ?они могут составить протокол без участия водителя?


спасибо


Edited by GES
Link to comment
Share on other sites

Недавно получил письмо-ммх,парковка,20манат.В системе не было.Подождал,появился,оплатил.С системы исчез.Сегодня пришло ещё одно и с тем же штрафом ммх.Что это значит?Тупо не проверили,что оплачено?Закалебал...

Link to comment
Share on other sites

Недавно получил письмо-ммх,парковка,20манат.В системе не было.Подождал,появился,оплатил.С системы исчез.Сегодня пришло ещё одно и с тем же штрафом ммх.Что это значит?Тупо не проверили,что оплачено?Закалебал...

Недавно получил письмо-ммх,парковка,20манат.В системе не было.Подождал,появился,оплатил.С системы исчез.Сегодня пришло ещё одно и с тем же штрафом ммх.Что это значит?Тупо не проверили,что оплачено?Закалебал...

Им понравилось. Они присылают, Вы платите.

Наверное, с этим протоколом что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

Сестре прислали "MMX" - неправильная парковка. На обратной стороне протокола 3 фотографии (полицай словно на телефон фотографировал, качество - сплошное мыло), но ни на одной из фотографии номер не виден. Зато он приписан под фотографиями. Насколько правомерен сей протокол? К тому же протокол от 30 января, но в системе его до сих пор нет.

Link to comment
Share on other sites

Сестре прислали "MMX" - неправильная парковка. На обратной стороне протокола 3 фотографии (полицай словно на телефон фотографировал, качество - сплошное мыло), но ни на одной из фотографии номер не виден. Зато он приписан под фотографиями. Насколько правомерен сей протокол? К тому же протокол от 30 января, но в системе его до сих пор нет.

Если не видно номера, то невозможно однозначно привязать данное нарушение к определённому транспортному средству. Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Сестре прислали "MMX" - неправильная парковка. На обратной стороне протокола 3 фотографии (полицай словно на телефон фотографировал, ), качество - сплошное мылоно ни на одной из фотографии номер не виден. Зато он приписан под фотографиями. Насколько правомерен сей протокол? К тому же протокол от 30 января, но в системе его до сих пор нет.

неправильную парковку обычно снимают с патрульной машины,вернее с их бортового компа,и вероятнее проблема в их печатующем устройстве,а  в базе скорее всего будет фото хорошего качества,где и номер и марка авто отчетливо видны

Edited by RR200
Link to comment
Share on other sites

Vsem privet. Oni v sistemu vveli wtraf MMX, kotoriy bil v 07.09.2014 .priwlos oplatit tak kak na imya otca priwlo.za rulel bil ya. Tak on s nimi daje razqovarivat nexochet. Kak sdelat chtob wtrafi na moye imya prixodili?mawina na moye imya.poslednyaya doverennost otcu daval

Link to comment
Share on other sites

Vsem privet. Oni v sistemu vveli wtraf MMX, kotoriy bil v 07.09.2014 .priwlos oplatit tak kak na imya otca priwlo.za rulel bil ya. Tak on s nimi daje razqovarivat nexochet. Kak sdelat chtob wtrafi na moye imya prixodili?mawina na moye imya.poslednyaya doverennost otcu daval

Аннулируйте доверенность. Приходит на последнюю доверенность.

Штраф за 07.09.2014 в систему поместили незаконно. Если конечно Вас не искали.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня!

Кто знает что делать inzibati xəta haqqında protokol (Seriya: MMX №) присланными домой по почте. Прошло уже порядка двух месяцев, а эти нарушения в системе не появляются, следовательно я их оплатить не могу.

Можно ли смело забивать на него? Или нужно как-то разобраться?

Есть ли определенный срок, после котороо данный протокол, при условии что он был прислан домой может считаться не действительным?

И еще один вопрос, кто знает что такое BORT?

attachicon.gif 10984857_10153142653552904_566339015_n.jpg

Если в системе по номеру ВУ проверяете, то попробуйте и по шяхсийяту проверить. Возможно, что-нибудь да выйдет :)
Link to comment
Share on other sites

неправильную парковку обычно снимают с патрульной машины,вернее с их бортового компа,и вероятнее проблема в их печатующем устройстве,а  в базе скорее всего будет фото хорошего качества,где и номер и марка авто отчетливо видны

 

Тогда 2 вопроса.

 

1) Почему тогда текст нормально и отчетливо распечатался, а именно фото мутные? Выходит же из одного принтера.

2) В базе может и отчетливое фото, но по факту в протоколе номер машины не виден. Получается, теперь нужно ещё клянчить у них фото в хорошем качестве? Какова процедура?

Link to comment
Share on other sites

Тогда 2 вопроса.

 

1) Почему тогда текст нормально и отчетливо распечатался, а именно фото мутные? Выходит же из одного принтера.

2) В базе может и отчетливое фото, но по факту в протоколе номер машины не виден. Получается, теперь нужно ещё клянчить у них фото в хорошем качестве? Какова процедура?

На одно фото могут ловить несколько похожих автомобилей. Поэтому номера неотчётливы. Если сходите, то вполне может оказаться, что номер не Ваш, тогда просто извинятся и всё. Если не сходите, значит согласны и автоматом штраф впаяют.

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

добрый день скажите как поступить

вначале месяца знакомому прислали домой штраф тоисть протокол

штраф что непропустил пешехода хотя там зебра стерта и на зебре небыло пешехода

можно ли добиться от них фото или видео что он нарушил? и еще одна деталь штраф до сих пор не внесен в их систему

Link to comment
Share on other sites

Тогда 2 вопроса.

 

1) Почему тогда текст нормально и отчетливо распечатался, а именно фото мутные? Выходит же из одного принтера.

2) В базе может и отчетливое фото, но по факту в протоколе номер машины не виден. Получается, теперь нужно ещё клянчить у них фото в хорошем качестве? Какова процедура?

если согласны с нарушением,т.е ваша машина была припаркована в то самое время и место,что на протоколе,то дождитесь когда появится штраф в системе для оплаты,если несогласны то придется навестить гаи

Link to comment
Share on other sites

добрый день скажите как поступить

вначале месяца знакомому прислали домой штраф тоисть протокол

штраф что непропустил пешехода хотя там зебра стерта и на зебре небыло пешехода

можно ли добиться от них фото или видео что он нарушил? и еще одна деталь штраф до сих пор не внесен в их систему

 

нужно взять ручку, бумагу, написать заявление, что требую аннулировать протокол (т.е. внутри все написать, не было пешехода, нет разметки).

пойтив гор гаи и официально зарегистрировать заявление в их канцелярии.

после чего ждать ответа.

 

ходить по кабинетам и разговаривать с кем-либо - неправильно.

Link to comment
Share on other sites

нужно взять ручку, бумагу, написать заявление, что требую аннулировать протокол (т.е. внутри все написать, не было пешехода, нет разметки).

пойтив гор гаи и официально зарегистрировать заявление в их канцелярии.

после чего ждать ответа.

 

ходить по кабинетам и разговаривать с кем-либо - неправильно.

спасибо за отзыв

еще хотел бы уточнить некоторые детали которые были в письме

1-в письме помимо штрафа указана дата последнего прохождения техосмотра авто (2013 год)хотя каждый год он проходит  техосмотр, на авто бирка 2015года 

2- штраф указан 151-3 maddesi 50 man cerime (разьве за непропускание пешехода 151-3 штраф 50?)я прочитал етот madde там штраф 80 ман

прошло больше двух недель штраф до сих пор не сел в систему-а если вдруг сядет и еще процентами что делать?

как поступить?

Edited by Azer_63
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

прислали письмо с фото машины жены которая всегда паркует за АЗИ  . номер вид с переди и сзади. и еще одна мутная  фотка , потом я в горгаи посмотрел сняли в окно водителя. там где она припарковалась есть паркомат и уже 4 месяца там паркует машину и платит в день 2 маната . письмо пришло 12.12.2014  но в системе я по правам проверил ничего нет. объясните правомерность штрафа и что теперь делать? спасибо.

Link to comment
Share on other sites

прислали письмо с фото машины жены которая всегда паркует за АЗИ  . номер вид с переди и сзади. и еще одна мутная  фотка , потом я в горгаи посмотрел сняли в окно водителя. там где она припарковалась есть паркомат и уже 4 месяца там паркует машину и платит в день 2 маната . письмо пришло 12.12.2014  но в системе я по правам проверил ничего нет. объясните правомерность штрафа и что теперь делать? спасибо.

Письмо вам пришло 12.12.2014 или это дата нарушения, которая указана в письме?

Какова дата нарушения?

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

Письмо вам пришло 12.12.2014 или это дата нарушения, которая указана в письме?

Какова дата нарушения?

дата нарушения 04.12.2014  время 19.14 .  по 53 мадде . парковка в не положенном месте . 

Link to comment
Share on other sites

дата нарушения 04.12.2014  время 19.14 .  по 53 мадде . парковка в не положенном месте . 

Вообще-то даже если стоит паркомат и нет знака "Стоянка запрещена", то можно нарушить правила стоянки.

Если вы уверены, что ничего не нарушили, то можно пойти разобраться. Или просто игнорируйте.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то даже если стоит паркомат и нет знака "Стоянка запрещена", то можно нарушить правила стоянки.

Если вы уверены, что ничего не нарушили, то можно пойти разобраться. Или просто игнорируйте.

ЗА игнор потом нам дорого не сядет? и говорят что через год автоматически анулируется. правда ли это?

Link to comment
Share on other sites

ЗА игнор потом нам дорого не сядет? и говорят что через год автоматически анулируется. правда ли это?

Если игнорировать, то штраф должен сесть в систему автоматически. После этого можно его оплатить, просто почаще проверять надо.

Максимальное время, необходимое для начала производства по делу о нарушении - 2 месяца с даты нарушения. После этого нарушение теряет силу. Если дело завели и соотв. образом уведомили заказным письмом, то есть 10 дней для, того чтобы опротестовать. Если не опротестовывать, то имеют право посадить штраф в базу. Штраф не аннулируется сам по себе, могут только начислить пени в течение 2-х месяцев.

Через год автоматически аннулируются только начисленные штрафные баллы.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Пришло письмо счастья,будто попался на аэропортовской дороге. Не согласен,так как ехал на 120 полосе со скоростью 124 км.ч, а сфоткал радар установленный на 100 полосе. Пришел в Хазарский рай отдел,показал письмо как увидели все поняли но послали в Хырдалан,в Республиканское ГАИ написать заявление на имя зам начальника дорожной полиции Гусейнова Рамиза,чтоб отменили его. Сегодня пришел,но того человека который занимается этим не было на месте.Подскажите,правильно ли они поступают,и как мне стоит поступить,все таки первый раз приходиться этим заниматься. Я отсканировал письмо,может еще куда отправить по электронной почте?

 

P.S. Кстати,сегодня со мной тоже еще один был человек,точно этот же радар,точно та же полоса

Link to comment
Share on other sites

Если игнорировать, то штраф должен сесть в систему автоматически. После этого можно его оплатить, просто почаще проверять надо.

Максимальное время, необходимое для начала производства по делу о нарушении - 2 месяца с даты нарушения. После этого нарушение теряет силу. Если дело завели и соотв. образом уведомили заказным письмом, то есть 10 дней для, того чтобы опротестовать. Если не опротестовывать, то имеют право посадить штраф в базу. Штраф не аннулируется сам по себе, могут только начислить пени в течение 2-х месяцев.

Через год автоматически аннулируются только начисленные штрафные баллы.

 

Если игнорировать, то штраф должен сесть в систему автоматически. После этого можно его оплатить, просто почаще проверять надо.

Максимальное время, необходимое для начала производства по делу о нарушении - 2 месяца с даты нарушения. После этого нарушение теряет силу. Если дело завели и соотв. образом уведомили заказным письмом, то есть 10 дней для, того чтобы опротестовать. Если не опротестовывать, то имеют право посадить штраф в базу. Штраф не аннулируется сам по себе, могут только начислить пени в течение 2-х месяцев.

Через год автоматически аннулируются только начисленные штрафные баллы.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Пришло письмо счастья,будто попался на аэропортовской дороге. Не согласен,так как ехал на 120 полосе со скоростью 124 км.ч, а сфоткал радар установленный на 100 полосе. Пришел в Хазарский рай отдел,показал письмо как увидели все поняли но послали в Хырдалан,в Республиканское ГАИ написать заявление на имя зам начальника дорожной полиции Гусейнова Рамиза,чтоб отменили его. Сегодня пришел,но того человека который занимается этим не было на месте.Подскажите,правильно ли они поступают,и как мне стоит поступить,все таки первый раз приходиться этим заниматься. Я отсканировал письмо,может еще куда отправить по электронной почте?

 

P.S. Кстати,сегодня со мной тоже еще один был человек,точно этот же радар,точно та же полосаattachicon.gifimg478.jpg

 

зачем вам человек?

идете в канцелярию, пишете заявление о требовании аннулировать протокол (форма любая, типа я, такой-то, получил протокол номер такой-то, в котором неверно зафиксировано превышение скорости (124) на полосе, где лимит 120. Прошу аннулировать протокол). Канцеляторша должна принять заявление, занести в книжку приема, сообщить вам регистрационный номер. Все, вы дело сделали.

Придет "ответственный". Прочитает вашу заяву. Уберет протокол, пришлет вам бумажное письмо о выполненной работе.

Прекращайте ходить по корридорам и ждать кого-то. Все через канцелярию.

Link to comment
Share on other sites

Эта концелярия в Республиканском ГАИ? Это видимо в приемной,там какой то мужчина в штатском сидел,в само здание не пустили,говорят надо пропуск получить

Link to comment
Share on other sites

Эта концелярия в Республиканском ГАИ? Это видимо в приемной,там какой то мужчина в штатском сидел,в само здание не пустили,говорят надо пропуск получить

ВАМ надо в республиканское гаи поехать. у меня машину на задержание дали. оказывается владелец до меня нарушил правила и уже 2 года штраф висит в системе  , но владелец после того нарушения через неделю скончался поэтому не успел оплатить штраф. я зашел в приемную мне дали пропуск к Гюнель ханум сержант гаи сидит на 4 этаже , посмотрела на штраф я ей дал справку о смерти предедушего владельца моей машины . все ок она послала меня в приемную я написал заявление на анулирование штрафа , потом на 1 этаже отдал капитану Азер Мамедову  .в течении 15 дней сказали что из системы штраф сотрут, и задержание тоже. идите после 3  часов дня спокойно никого нет. удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пришло мне вчера письмо счастья.Поехала в районное гаи взяла протокол заплатила на почте со скидкой и получила свои 2 балла.((

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пришло мне вчера письмо счастья.Поехала в районное гаи взяла протокол заплатила на почте со скидкой и получила свои 2 балла.((

Какой такой протокол Вы взяли в районном ДУПе?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пришло мне вчера письмо счастья.Поехала в районное гаи взяла протокол заплатила на почте со скидкой и получила свои 2 балла.((

это письмо по идее и есть протокол.

Link to comment
Share on other sites

Какой такой протокол Вы взяли в районном ДУПе?

 

значит они заполняют новый протокол новым числом,интересно а что же с электронным протоколом?

Link to comment
Share on other sites

это письмо по идее и есть протокол.

оплату не брали не где сказали поезжай в районный там  подписала документ о том что согласна с нарушением и после этого зачислили штраф и баллы потом на сайте уже увидела и оплатила .

Link to comment
Share on other sites

Какой такой протокол Вы взяли в районном ДУПе?

ну это не протокол это документ о том что я согласна со своим нарушением 

Link to comment
Share on other sites

а баллы уйдут через год после оплаты  а не нарушения.нарушила я 14го февраля .письмо пришло 2го марта и 2го я оплатила а баллы исчезнут 2го марта 2016 года .

Link to comment
Share on other sites

оплату не брали не где сказали поезжай в районный там  подписала документ о том что согласна с нарушением и после этого зачислили штраф и баллы потом на сайте уже увидела и оплатила .

а если вы жили бы например в деревне хыналыг, а нарушение сделали бы в баку,получив письмо сламя голову и тратя деньги должны были ехать в баку чтоб они там  дали вам какую то бумажку.Вся эта затея с камерами для того и создана чтоб мы по кабинетам к ним на поклон не ходили.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

значит они заполняют новый протокол новым числом,интересно а что же с электронным протоколом?

А его и не было, судя по всему

Link to comment
Share on other sites

ну это не протокол это документ о том что я согласна со своим нарушением 

у вас остался сей документ?если да то выложите его сюда пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

ну это не протокол это документ о том что я согласна со своим нарушением 

Если Вы согласны с нарушением, то не должны никуда ехать.

 

П. С. И подписывать тоже

Edited by Duress
Link to comment
Share on other sites

Если Вы согласны с нарушением, то не должны никуда ехать.

 

П. С. И подписывать тоже

очередная закинутая наживка в надежде что кабинетде йола верерик,обломались выписали какие то бумажки и посадили в систему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 227 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...