Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Решила подвезти своего нового молодого человека домой. Живёт за городом. В дороге внезапно кончился бензин. Не предусмотрела, за рулём недавно. Я расстроилась жутко, а он говорит: "Ну, ты не переживай так". Я говорю: "Ну как тут не переживать, что делать, не знаю..." Он говорит: "Да серьёзно, не переживай, я дойду, тут недалеко!" Вышел, захлопнул дверцу машины и ушёл.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Живёшь без мужика: решаешь свои проблемы сама.
Заводишь мужика: продолжаешь решать свои проблемы сама + готовишь ему жрать.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Женщина-врач не может заснуть — в ней спорят совесть и разум.
Совесть: "Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!"
Разум: "Это смотря какому! Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно, что изменила... баю-баюшки-баю..."
Совесть: "Измена измене рознь! Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!"
Разум: "Да, но вспомни Иванову из 25-й поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами — все довольны, всем хорошо".
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг — совесть едким шепотком:
"Да, но Иванова-то — не ветеринар..." 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Запись в дневнике сына: “Уговорил учительницу рисования позировать на уроке. Безобразие!” 

Edited by Shahin16
Link to comment
Share on other sites

Двое парней разговаривают в кафе:
- Знаешь, надоело сидеть на шее у родителей.
- Пойдешь работать?
- Да нет... Поживу немного у бабушки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Базарят два мужика.
Один говорит:
- Пошел вчера на рыбалку, закинул удочку, сижу, жду.
Вдруг как блеснет!!!!
Второй мужик:
- Щука???????
Первый мужик:
- Нет, фара мотоцикла Рыбнадзора.

Link to comment
Share on other sites

Два мента с собакой проходят мимо пивняка. Один другому говорит:

- Давай посмотрим, сколько у нашего пса хуёв?

- Ты чего, совсем охуел, конечно один.

- Тебе чего жалко? Давай глянем.

Посмотрели.

- Вот я же говорил один, а ты чего сомневался?

- Да, мужики у пивняка сказали: "Вон, собака с двумя хуями пошла".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

----=====ЛЮДИ ГОВОРЯТ======-------

- И на кой beeeeep я туда пошел!? (М. Ломоносов)-

И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)-

Что за бееп кинула? (И. Ньютон)-

Так, с травой надо завязывать. Хуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайям)-

Заебись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт)-

Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)-

Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной)-

Какие нахуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн)-

И как эту хуйню доказать? (А. Эйнштейн)-

Заебись формулировочка! (Пифагор)-

Блять, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)-

 Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)-

Нихуя себе - рассказик! (Л. Толстой)-

 Складненько получается! (М. Басё)-

Кто сукин сын? Я бля? Застрелю, бееп! (А. Пушкин)-

Сынок, как дела в школе? (Иван Грозный)-

 Живут же блять люди! (Петр I)-

 Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин)-

 Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ)-

 Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)-

Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)-

 Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей)-

Вот это приходы! (Будда)-

Да ладно тебе Моника, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)-

Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)-

Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)-

Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)-

Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка хуёва! (Г. Каспаров)-

 Пиздюлей вам а не Курилы, косоглазые чурки! (В. Путин)-

 Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все спокойно! (Д. Буш)

- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой хуйни ни наговорю! (Конфуций)

- В умелых руках и beeeeep балалайка! (В. Моцарт)-

И как эта хуйня полетит? (Ю. Гагарин)

Link to comment
Share on other sites

Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!

Link to comment
Share on other sites

— Спасибо деду за победу, бабушке за квартиру, маме за диплом ВУЗа, папе за карьеру, тестю за машину! — Вижу, что ты к своим сорока состоялся как мужик!
 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Отпуск у мужчин как зебра — сегодня блондинка, завтра брюнетка. У женщин как зоопарк — вчера козёл, сегодня осёл, а завтра зайка, может наконец—то!))

Link to comment
Share on other sites

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади пи......ливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул с$ать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать $опу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

для наших.......😀😀😀

 

Всем хороша Германия: откроешь окошко, солнышко светит, птички щебечут.
А прислушаешься - немцы в городе! 

Link to comment
Share on other sites

Застукали ребенка за поеданием хомячьего корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Я читаю состав:
- Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины A, C, D, E….
Супруг задумчиво:
- Может, ему еще дать? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене: 
— Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что и мы занимаемся любовью. 
Попрыгали, легли спать. 
Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой: 
— Кушай дорогой. 
— ... это как понимать? 
— А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты кушаешь.

Edited by Shahin16
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идет заседание царской палаты во главе с царем Николаем Вторым.

В простенках между окнами стоит охрана. Вдруг в окно влетает

бомба и с шипением начинает кружиться. Паника. Все разбегаются

в разные стороны, лезут под стол и т.д. В это время один из

охранников подбегает, хватает бомбу и выбрасывает в окно. Она там

взрывается. Все целы. Царь охраннику:

- Вы спасли мне жизнь. Ваше имя?

- Поручик Ржевский, Ваше Величество!

- Поручик, я исполню любое ваше желание! Просите все, что хотите!

- Ваше Величество, я хотел бы жениться на дочери генерала Раевского.

Генерал как раз присутствует. Царь:

- Генерал, вы слышали? Вы согласны?

Генерал:

- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, я-генерал,

а он поручик... Царь:

- Поручик Ржевский, я произвожу вас в генералы! Теперь вы согласны,

генерал Раевский?

Генерал:

- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, я князь, а он

простой дворянин...

Царь:

- Генерал Ржевский, я жалую вам титул князя! Теперь вы согласны,

генерал Раевский?

Генерал:

- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но Вы понимаете, у меня связи при

дворе, а его никто не знает...

Царь (обнимая Ржевского за плечи):

- Генерал Раевский, вы согласны, чтобы генерал князь Ржевский, мой лучший

друг, стал мужем вашей дочери?

Генерал:

- Конечно, согласен, Ваше Величество! Но...

Ржевский - царю:

- Коля, да ну его на х@й!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прыгнули в пустой колодец. К колодцу подходит главный:

- Здесь кто-нибудь есть?

Петька не растерялся:

- Здесь кто-нибудь есть?

- А может здесь никого нет?

- А может здесь никого нет?

- А может они дальше побежали?

- А может они дальше побежали?

- А может нам гранату кинуть?

- А может они дальше побежали?

 

Link to comment
Share on other sites

- Что такое "обидно" по Вашему?
- Обидно, это когда ты на работе, а сосед присылает СМС с просьбой заниматься сексом потише.

Link to comment
Share on other sites

Мудрость — это возрастное замедление работы мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, анекдот или...
Бескрайняя Сибирь. На 600 под облачностью тихо летает старенький Ан-2. Зоркий и юркий молодой правак видит прямо по курсу увеличивающуюся чёрную точку. Будит дедушку командира. Точка увеличивается и по мере её увеличения, оба, и стар и млад теряют дар речи. Ибо встречным курсом на той же высоте им навстречу летит ТРАКТОР. Предположительно ДТ-75. Дедушка резко выдыхает, нажимает Связь и выдаёт в эфир фразу вошедшую в легенды: ТРАКТОР! Я борт ХХХХХ, вижу вас. Расходимся левыми бортами.... Через пару секунд донеслось: Вас понял ХХХХХ.... Это отвечал экипаж Ми-6, который тащил на внешней подвеске тот самый трактор. Но сам Ми-6 шёл выше и из-за низкой облачности его попросту не было видно.... 

Link to comment
Share on other sites

:laugh:
Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?Ой, не делайте мне нервы.Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.))
______________________________________________________________________

:biggrin:
Когда я выходила за тебя замуж,я была слепа,глуха.
Марусь,ну вот видишь от скольких болезней я тебя излечил!))
___________________________________________________________________________________

Не совсем для мужского раздела,но больше некуда:lol:

Школьная программа сейчас выглядит так:летели 2 верблюда.Один рыжий,другой налево.Сколько весит килограмм асфальта,если ёжику 4 года? :laugh:

Edited by Эмиля
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

- Милый, что ты мне подаришь на день Св. Валентина и 8 марта? 
- А если ничего? 
- Ну тогда на 23 февраля ничего не получишь! 
- Да, правда?! Фуууф, ну слава богу, договорились!

Link to comment
Share on other sites

Утренняя переполненная маршрутка.
Звонит мобильный у мужчины интеллигентного вида.
Алле!.... Не волнуйтесь, расскажите подробнее.... И давно?....А часто?....Извините, это только с мужем, или? Да.... Да....
А альтернативные варианты?.... Ну, это оральный или анальный секс.... Нет, групповой пробовать наверное не стоит.... Нет....Нет.....
- Ну, что я могу вам посоветовать.... Вы пожалуй обратитесь лучше к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.... 

Link to comment
Share on other sites

В баню заходят три негра и раздеваются. Все с изумлением смотрят на них, и один решил поинтересоваться:

- Вот вы все черные, а у одного млен белый, почему?

- Мы не негры, а шахтеры. А этот недавно женился.

Link to comment
Share on other sites

Заключенный убегает из тюрьмы, где он провел последние 15 лет. 
Он бежит по дороге и вдруг замечает домик на отшибе. 
Он врывается в него и застает в спальне молодую семейную пару. 
Хватает мужа, привязывает его к стулу, привязывает к кровати жену, залазит на нее, целует ее в шею и идет в ванную. 
Пока его нет, муж говорит своей жене: 
- Слушай, этот кадр - сбежавший преступник, он скорей всего провел кучу времени в тюрьме. И, наверное, годами не видел женщину. 
Я видел, как он тебя поцеловал в шею. Если он захочет секса - не сопротивляйся, просто делай то, что он тебе скажет, доставь ему удовольствие. Этот чувак опасен, если он разозлится - он может нас убить... Будь сильной, дорогая. Я тебя люблю! 
Жена говорит: 
- Он не целовал мне шею... Он мне прошептал на ухо, что за годы в тюрьме ему больше понравились мальчики и что ты очень сексуальный. 
И спросил меня, где мы держим вазелин. И я сказала, что в ванной... 
Так что будь сильным, дорогой. Я тебя люблю!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Я давно на вас смотрю, вы очень красивая. Решил подойти познакомиться.
— Ну наконец-то ёпта, а я думаю, чё за размазня пялится. Ксюха я.

Link to comment
Share on other sites

Один мужик к другом подходит: — Извини, если тебя не затруднит, не нарисуешь мне на спине квадрат? Вот этим куском мела. — Давай, нарисую. — Ага, спасибо. А теперь, будь человеком, разлинуй его клетками, десять на десять. — Разлиновал... — И пронумеруй, пожалуйста — по вертикали цифрами, по горизонтали буквами... — Сделал. Все, или еще что? — А теперь ПОЧЕШИ В КВАДРАТЕ Д—6!!!
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поймал мужик золотую рыбку. Ну рыбка ,как положено ,ему и говорит :" Мужик,у тебя три желания.... Загадывай и отпускай меня ". Мужик ей и говорит :" Ну что загадать ? Я ,как и все , дом хочу большой ,хочу денег много и ещё хочу когда мы с женой сексом занимаемся ,кончать с ней одновременно ,так как её очень люблю и будет у нас идиллия " . Рыбка улыбнулась третьему желанию и сказала -Исполнено!!! Через пару недель мужик с кучей удочек обратно на речку и опять рыбку эту поймал . Рыбка ему :" ты че мужик ,охренел ? Я же все исполнила " . Мужик :" да мне ниче не надо ,ты только третье желание отмени ". Рыбка :" почему ? В чем дело то ,а как же идиллия и довольная жена ? Ты же хорошее желание загадал " . Мужик :" да ну его на фиг , желание это.......сижу я  значит вчера в пивнушке ,пью себе пиво с друзьями и вдруг чувствую ...... что кончаю " 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:lol:

Блондинка пришла в милицию на работу устраиваться.
Пожилой начальник отделения обвел ее одним взглядом и сказал:
- Я задам вам несколько вопросов. Сколько будет дважды два?
- Э... четыре.
- Хорошо. Знаете квадратный корень 100?
- Ну... десять!!
- Отлично. Кто убил Пушкина?
Блондинка помолчала.
- Не знаю, - наконец сказала она.
- Ну что ж, подумайте, посмотрите. Приходите завтра.
Блондинка пошла домой и позвонила подружке. Та с вопросом:
- Ну как, взяли тебя на работу?
- Не только взяли, - хвастает блондинка, - но уже поручили мне расследование убийства.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...