Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Предложение


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]
при всём моём уважении, Базука, в твоём случае, ему просто надо было жениться. тебя он знал достаточно хорошо, вот и подумал, что уживётся с тобой. я так думаю (с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]


Вчера такой фильм показывали "Мальчики и девочки" назывался....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2127693' date='Nov 22 2007, 10:35 '][quote name='Bazooka' post='2127405' date='Nov 22 2007, 12:47 ']хаха))) улыбнуло, даже рассмешило)))))
я не знаю может я не правильная, но у меня было иначе. Как правило, это был друг с которым не было никакой речи об отношениях, и вдруг тебе просто в один день звонят, и говорят, ты знаешь, я понял, что люблю тебя, давай поженимся? И как правило на этом конец дружбы) А жаль[/quote]


Вчера такой фильм показывали "Мальчики и девочки" назывался....
[/quote]
я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".
felo de se почему же просто жениться) Разве редкость, когда человек влюбляется и хочет жениться на том,кого давно и хорошо знает? Просто нередко парень теряется в такой момент, я в принципе, за простоту. Фантазия конечно приветствуется, романтика и всё такое. Но главное результат)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']felo de se почему же просто жениться) Разве редкость, когда человек влюбляется и хочет жениться на том,кого давно и хорошо знает? Просто нередко парень теряется в такой момент, я в принципе, за простоту. Фантазия конечно приветствуется, романтика и всё такое. Но главное результат)[/quote]
я о том же, что хочет жениться на том, кого давно и хорошо знает. просто если скажет, что только из-за этого, то тогда может обидеть. а если скажет, что любит - другое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".[/quote]

Тот самый.

Помните как много времени было у них попусту потеряно? А вы говорите конец дружбы...конец, но может начало любви? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2128155' date='Nov 22 2007, 11:44 '][quote name='Bazooka' post='2127726' date='Nov 22 2007, 13:41 ']я не смотрела вчера, но если это тот фильм о котором я думаю, то очень хороший фильм) Там снимается девушка из " Познакомьтесь, Джо Блек".[/quote]

Тот самый.

Помните как много времени было у них попусту потеряно? А вы говорите конец дружбы...конец, но может начало любви? :)
[/quote]
Иногда, бывает и так. Но для этого надо полюбить друг друга.

Link to comment
Share on other sites

У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)

Link to comment
Share on other sites

ОТТЕНОК_ПЕЧАЛИ, таких случаев много было :)

Самый распространённый тип Предложения - бросить в бокал с шипящим шампанским тоненькое золотое колечко и сказать: "Стань моей женой!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2125158' date='Nov 21 2007, 23:02 ']LaTrisTeza, может поделитесь предложением :)[/quote]
[color="#0000FF"]Хм... думаю предложение руки и сердца - должно быть до нишана, а свадьбу хотел бы в октябре-ноябре... думаю, лето самое пора - на берегу моря, ужин при свечах, шум прибоя, мы с ней одни, вот и говорю:[/color] "[color="#FF00FF"]Знаешь, любимая, мы с тобой друг друга любим - и желал бы, чтобы эта любовь не заканчивалась - будь моей женой[/color]".
[color="#0000FF"]Ну можно еще сделать - апгрейд и получится - супер.
Ну а в конце, шоколадка - ввиде сердечка, а там внутри колечко.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Оттенок печали' post='2130726' date='Nov 22 2007, 21:02 ']У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)[/quote]
подавиться не боитесь?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2131360' date='Nov 23 2007, 09:04 '][quote name='Оттенок печали' post='2130726' date='Nov 22 2007, 21:02 ']У меня самое оригинальное :P
Хочу что бы он меня поцеловал и в это время как в сказке откудо то у меня во рту появилось бы колечко :D:D:D
Кто нибудь встречался с такой шикарной фантазией ? B)[/quote]
подавиться не боитесь?)
[/quote]
видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))

Link to comment
Share on other sites

Ой такая темаа, за живое задеваетъ..
Канефна покрасивей, поромантичней, с восторгом, слезами желается.. Но пока дождёшся этого предложения руки-как правило уже ни чего не хочется :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132455' date='Nov 23 2007, 09:40 ']Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.[/quote]
Я всегда отшучиваюсь в ответ)) Наверное, поэтому до сих пор не замужем)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2132471' date='Nov 23 2007, 12:43 ']Я всегда отшучиваюсь в ответ)) [b]Наверное, поэтому до сих пор не замужем[/b])))[/quote]
Наверное, у вас парни такие же трухливые как я тогда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2132445' date='Nov 23 2007, 12:38 '][quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:
[/quote]
ну если поцелеум, то тогда надо предупредить,чтоб языком не пользавались, ато не нароком протолкнёт в глотку. и всё. придётся слабительное покупать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2132530' date='Nov 23 2007, 12:52 '][quote name='Bazooka' post='2132445' date='Nov 23 2007, 12:38 '][quote name='felo_de_se' post='2131792' date='Nov 23 2007, 07:54 ']видимо, для этого она будет держать бокал против света, чтобы увидеть, что там внутри. и так каждый бокал)))[/quote]
а причём тут бокал?))) она хочет чтоб он ей при поцелуе передал кольцо в ротовую полость))) Она же может его проглотить!)) :unsure:
[/quote]
ну если поцелеум, то тогда надо предупредить,чтоб языком не пользавались, ато не нароком протолкнёт в глотку. и всё. придётся слабительное покупать.
[/quote]

:D Ай саг ол.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HOTcouture' post='2125301' date='Nov 21 2007, 23:31 ']А я еще мне всегда хотелось что б предложение сделали мне в каком то людном месте на каком то мероприятие..! так помпезно :-)))
и что б я этого совсем не ожидала.. :-)[/quote]

По-моему, двух людей для такого события вполне достаточно, это же не спектакль, а искреннее проявление чувств. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Take Away' post='2132455' date='Nov 23 2007, 12:40 ']Я однажды сказал любимой "выходи за меня", а она решила, что я шучу и отшутилась в ответ. Я не стал ее переубеждать, струхнул тогда. Ну и дурак, из нее вышла бы хорошая мать.[/quote]

То есть дети у вас уже были?...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leylas' post='2133773' date='Nov 23 2007, 15:56 '][quote name='HOTcouture' post='2125301' date='Nov 21 2007, 23:31 ']А я еще мне всегда хотелось что б предложение сделали мне в каком то людном месте на каком то мероприятие..! так помпезно :-)))
и что б я этого совсем не ожидала.. :-)[/quote]

По-моему, двух людей для такого события вполне достаточно, это же не спектакль, а искреннее проявление чувств. :rroza:
[/quote]
а как же фатк того, что там может оказаться знакомая. и потом, спросив у неё, что вы там делали, та гордо ответит, что он делал мне предложение (!!!!), только не знаю, почему выбрал именно это место!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2127206' date='Nov 22 2007, 12:22 '][quote name='Bazooka' post='2127192' date='Nov 22 2007, 12:20 '][quote name='Marie' post='2127181' date='Nov 22 2007, 09:18 ']а я мужу сама сделала предложение :looool:[/quote]
самое главное, что он согласился:D
[/quote]
Согласился. От неожиданности :looool: Ну а потом уже было поздно отказываться - я обручальные кольца лично купила в то же день :looool:
[/quote]

восхищаюсь вами! :aappll: )))))

Link to comment
Share on other sites

анекдот в тему)))
- милая, съешь тортик!
- не хочу..
- ну пожалуйста, съешь кусочек!!
- не хочется, да и не люблю я тортики...
- ну прошу!
- да не буду я!
- ЕШЬ ДУРА!!!! там кольцо! я тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделать хочу!!
:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='2135159' date='Nov 23 2007, 21:42 ']анекдот в тему)))
- милая, съешь тортик!
- не хочу..
- ну пожалуйста, съешь кусочек!!
- не хочется, да и не люблю я тортики...
- ну прошу!
- да не буду я!
- ЕШЬ ДУРА!!!! там кольцо! я тебе ПРЕДЛОЖЕНИЕ сделать хочу!!
:looool:[/quote]

Так что милые дамы что дают то и кушайте может там и в самом деле окажется кольцо :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Баянистка' post='2132417' date='Nov 23 2007, 12:34 ']Ой такая темаа, за живое задеваетъ..
Канефна покрасивей, поромантичней, с восторгом, слезами желается.. [u]Но пока дождёшся этого предложения руки-как правило уже ни чего не хочется [/u]:looool:[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
тонко подмечено = ложка супа хороша к обеду?! :looool:

[i][b]Orca[/b][/i], вы молодец! а что, в этом есть своя прелесть: пришёл = увидел = победил! :aappll:
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]

И мне понравилось :) Хоть и без романтики, но зато неоставили ходов для отступления :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

эээээ... где вы видели, предложение руки и сердца..... оглан еви генлир гыз евине (иногда даже его самого там и не бывает)..... а она тупо сидит ваще в своей комнате....с заранее опущенной головой (репетирует скромность наверное).......а там.... в гостиной...тикилир их общая на двоих ТОРБА.......сладкий чай....и все.......
схема жизни.....приблизительно такая... сори за прямоту....

:devil:

:rroza:

:urey:

doddy3

3def

smoke:

:angry:

pukkee:

bawl:

:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]
видимо, после армии вам трудно было отказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2229148' date='Dec 15 2007, 15:03 ']видимо, после армии вам трудно было отказать.[/quote]
аха, с автоматом в руке, он сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2229119' date='Dec 15 2007, 14:56 ']Делая предложение, надо грамотно расставить все знаки препинания.[/quote]

...сложносоинённые и сложноподчинённые - вот таких лучше избегать. :)

Link to comment
Share on other sites

это было давно.я согласилась,но в какойто момент случилось так, что наши пути разошлись....встретившись вновь,он и предложения мне не делал bawl: ,всё само собой сложилось. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orca' post='2227741' date='Dec 15 2007, 02:08 ']Ни у кого наверное не было такого "[b]романтического"[/b] предложение руки и сердца как у меня.

Я знал ее почти с детства. Ближе к армии я решил что она будет моей женой.
Вернулся с армии, поговорил с мамой и поехал к ним домой. Застал ее на кухне.

- Я женюсь на тебе
- Аааа...а я не хочу замуж за тебя
- Не, ты не поняла. [b]Я не спрашиваю хочешь ты или нет[/b]. Я говорю чтоб ты знала.

Это было в июле. А в октябре она стала моей женой.[/quote]
А вот так и надо,нахрапом женщин брать,чтоб не ломались и не кокетничали.Четко по-военному :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 75 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 91 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...