Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свекор И Свекровь - 13


Recommended Posts

  • Replies 940
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я очень извиняюсь а когда вы успели в замуж выйти , успели деньги собрать , офис - компания и в 25 лет остаться вдовой...

Еще и 3х сыновей родить успели...
Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь а когда вы успели в замуж выйти , успели деньги собрать , офис - компания и в 25 лет остаться вдовой...[/quo

Я вышла замуж в 19 лет сразу забеременела.если бы я знала что меня оскорбят что я трол какой то никогда не написала вам.за 6 лет семейной жизни можно и 4 родить.я не виновата что бог дал мне 3 детей.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь а когда вы успели в замуж выйти , успели деньги собрать , офис - компания и в 25 лет остаться вдовой...[/quo

Я вышла замуж в 19 лет сразу забеременела.если бы я знала что меня оскорбят что я трол какой то никогда не написала вам.за 6 лет семейной жизни можно и 4 родить.я не виновата что бог дал мне 3 детей.

Не обижайтесь...Тролль это не оскорбление))) это предположение. Просто у вас всего 4 поста и те написаны тут. И зарегистрированы вы неполных две недели. Возможно все так и есть, как вы пишите, просто история ваша скоропостижная какая то... с печальным концом к тому же(( не билимэ...если правда Аллах ряхмят элясин((

Аллах балашкалары сахласын.

Edited by MissisBakinka
Link to comment
Share on other sites

ame="fidawka86" post="23883700" timestamp="1420843012"]

Не обижайтесь...Тролль это не оскорбление))) это предположение. Просто у вас всего 4 поста и те написаны тут. И зарегистрированы вы неполных две недели. Возможно все так и есть, как вы пишите, просто история ваша скоропостижная какая то... с печальным концом к тому же(( не билимэ...если правда Аллах ряхмят элясин((

Аллах балашкалары сахласын.

Cox sagolun.Allah sizi gorusun.я же в начале отметила что слежу за темой и решила все таки поделиться с вами своим горем.я др темы не читаю даже все 13 тем я читала и не позволяля себе писать но сердце не вылержало.не исе.Аллах хамувузы сахласын.узун омюр вам и свекровь живуших далеко от вашей семьи
Link to comment
Share on other sites

Фидашка , не обижайтесь. За 6 лет замужества имея 3 детей вы как работали? На каждого ребенка 2 года дома- беременность + уход за малышом. И у вас никого нет что бы с ребенком посидел и вы вышли на работу....если у вас был близкий человек вы бы не скитались, а жили там

Link to comment
Share on other sites

Фидашка , не обижайтесь. За 6 лет замужества имея 3 детей вы как работали? На каждого ребенка 2 года дома- беременность + уход за малышом. И у вас никого нет что бы с ребенком посидел и вы вышли на работу....если у вас был близкий человек вы бы не скитались, а жили там[/quote

Я работала во время беременности в офисе.а потом дома за компом.родила первенца.через полтора года двойняшек.и пост работала дома.иногда шла в офис свекровь и золовки сидели с детьми.потом свекровь тоже устроили к нам золовки сидели с детьми и я в неделю 3 дня была дома.

А на счёт скитаться у меня только мама и брат.дети большие скоро сына женят куда мне с тремя к ним я живу на квартире.брат мне помогает.

Link to comment
Share on other sites

Девочки миленькие я понимаю время плохое люди озлобились.но мне незачем вам лгать и какой мне от этого прок.просто я хотела поделиться с кем нибудь.и сказать всем невесткам и свекрам будьте добрее друг к другу.она женщина которая родила выростила не спала ночами она мама вашего мужа.а свекры должны быть мудрее невеста приходит в чужой дом с др воспитанием с др правилами.не нужно сразу принимать защитную оборону.сказать честно и моя мама не золотая свекровь.я часто ей говорю не вмешивайся.она говорит я же любя.я же хочу добра.но каждый воспринимает так как настроен к этому человеку.

Link to comment
Share on other sites

К теме выше)правда,случайно наткнулась,улыбнуло)

Мне тоже кажется что бить детей нельзя.я на своих прикрикну и они сразу спокойненкие.но иногда ничего не помогает остоётся ждать пока перебесятся))))
Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж в 19 лет сразу забеременела.если бы я знала что меня оскорбят что я трол какой то никогда не написала вам.за 6 лет семейной жизни можно и 4 родить.я не виновата что бог дал мне 3 детей.

Фидашка, уж лучше бы Вы были троллем(((. Какая же печальная история у Вас. Остаться вдовой в 25 лет (( мне больно это просто читать, я представляю как Вам больно. Аллах сизе кемек олсун! Аллах гайнанавыза инсаф версин!

Edited by L-june
Link to comment
Share on other sites

Я вышла замуж в 19 лет сразу забеременела.если бы я знала что меня оскорбят что я трол какой то никогда не написала вам.за 6 лет семейной жизни можно и 4 родить.я не виновата что бог дал мне 3 детей.

Фидашка, уж лучше бы Вы были троллем(((. Какая же печальная история у Вас. Остаться вдовой в 25 лет (( мне больно это просто читать, я представляю как Вам больно. Аллах сизе кемек олсун! Аллах гайнанавыза инсаф версин!

Аллах разы олсун сизден. Жизнь не предсказуема.

Link to comment
Share on other sites

Я очень извиняюсь а когда вы успели в замуж выйти , успели деньги собрать , офис - компания и в 25 лет остаться вдовой...[/quo

Я вышла замуж в 19 лет сразу забеременела.если бы я знала что меня оскорбят что я трол какой то никогда не написала вам.за 6 лет семейной жизни можно и 4 родить.я не виновата что бог дал мне 3 детей.

Я вас не оскорбляла ! Просто спросила ..

Аллах сахласын ваших детей !

Просто за 11 лет семейный жизни для меня странно звучало как вы написали - вышли замуж за БЕДНОГО ! ( может не правильно выразились ?! Или как вы понимаете слово бедность ??! )

И этот бедный парень каким то образом с тремя детьми смог накопить деньги открыть офис ! Превратить в компанию и умереть ; (Аллах рехмет елесин ! )

Как будто сериал а не жизнь

В жизни все сложнее...

Просто странно ! Но я вас ни в чем не обвиняю .. Может так и было

А мне трудно поверить

Edited by tip-top
Link to comment
Share on other sites

ну зачем так резко. Просто я считаю что кулаками,шлепками,щипками ничего не добьешься. Или эффект будет,но временный. Вы даже не представляете какие у меня были дети. И все еще есть. Не далее как пару недель назад ,он без спроса купил 3 кг крахмала ,чтобы сделать дома бассейн как в Сингапуре, и за час который меня не было дома,об""кал извиняюсь весь дом. Я могла бы и отшлепать и все что угодно. Периодически дерутся между собой . Никогда не лезу. Только разговариваю. Много. Поверьте ,что столько,что уже оз сесим башыма дюшюр.вовлекаю во все возможные и невозможные занятия.и это работает,и работает лучше чем шлепки и наказания. Насчет ругательств и тд -да)) так и есть. Нужно объяснить и перетерпеть. Придумайте игру -неделя без ругательств,в конце недели приз.Посмотрите,что лучше подействует шлепок или это

Link to comment
Share on other sites

не вписалось:facepalm:это события 20-летней давности.Я замужем уже 22-й год.И может 10 лет я делала то,от чего наши святые жены в обморок упадут. И что? Пишите по существу.По фактам на сегодн. день.

Я вот че то не поняла....

Вы 22 года замужем.

Лет 10 назад поступали по другому, по фактам на сегодня, буквально пару недель назад, ваш сын купил крахмал и хотел устроить бассейн сингапурский в квартире ((( верите, я до сих пор ломаю голову, как это возможно при помощи крахмала?????(((( и вас не было дома час, пришли увидели квартиру и во что он ее превратил, но вы его "не отшлепали!"

Я конечно же, очееень извиняюсь, но сколько лет вашему сыну?

Link to comment
Share on other sites

Мне моя мама очень часто дает советы по поводу воспитания детей, иногда даже вмешивается когда я наказываю их. Сначала меня это раздражало, потом я поняла, что ее советы бесценны и мне помогают. Так вот, свекровь моя вообще никогда не вмешивалась в воспитание детей, тем более никогда не делала мне замечаний по поводу воспитания и тем более при детях.... Но на своего сына наезжала, если надо и частенько его ругала, даже при мне...Я сама советуюсь и все рассказываю своей свекрови по поводу детей и мы вместе с ней думаем как поступить. Она всегда поддерживает мой авторитет при детях, даже когда меня нет. Например, когда они ее не слушают и балуются, она им говорит, что все мне расскажет. Они сразу успокаиваются. Не знаю, может просто мне попалась такая вот адекватная свекровь, но девочки, у нас полная идиллия. Я всем этого желаю.

Link to comment
Share on other sites

Ещинственое, что мне не нравится, это то, как она задаривает их игрушками и шмотками. Никак не могу ее от этого отучить, жалко ее, пашет зарабатывает и потом на них спускает. Говорю, не балуйте их, на себя тратьте....

Link to comment
Share on other sites

Расскажу историю. Близкие знакомые. Два сына. Очень озорные. Чувствую, что и меня ждет что-то подобное. Мой - сорви-голова. В общем. Переходят дорогу дети. Малыш учится в школе, начальные классы. Другой постарше. Мать держит обоих за руку.

Стоят, ждут, чтобы перейти, когда загорится светофор. Едет грузовик издалека. Старший подмигивает младшему, мол, кто не побежит щас, тот немужик. Выхватывают руки у матери и стремглав бегут наперегонки. Перед носом у грузовика. Младший не хотел оказаться немужиком перед старшим братом авторитетом. Мать упала в обморок. И что, рана87, мать виновата, да?

Естественно, что после такого поступка отце дома всыпал обоим ремня. И наказал очень жестоко. И очень правильно сделал. Вот и смысл наказания. Больше они такое не делали. 

Это неправильно, что отец побил детей.

Достаточно было с ними поговорить .Вот с Вашей Мамой плохо стало, а если бы не дай бог она умерла бы? Как бы Вы себя чувствовали?Ушла бы мама на тот свет и Вы её больше не увидели бы или попала в больницу?

Поверьте на ребенка это произвело бы  сильное впечатление, это  подействовало более чем побои.

Link to comment
Share on other sites

в данном случае свекровь никто и не должна вмешиваться. Это не ее дело.именно свекровь и калечит морально в данном случае ребенка, и это приносит больше вреда чем шлепок по попе. Простите , но до меня никогда не дойдет ,как свекровь или мама моя могут сделать мне замечание по поводу воспитания. Это просто выше моего понимания

Кисонька у Вас была  бабушка?

Link to comment
Share on other sites

Это неправильно, что отец побил детей.

Достаточно было с ними поговорить .Вот с Вашей Мамой плохо стало, а если бы не дай бог она умерла бы? Как бы Вы себя чувствовали?Ушла бы мама на тот свет и Вы её больше не увидели бы или попала в больницу?

Поверьте на ребенка это произвело бы сильное впечатление, это подействовало более чем побои.

Я с утра пораньше 2 раза перечитала но так и не дошло до меня...:huh: разъясните пожалуйста.

Насколько я поняла ГВ писала не про свою маму, а про маму тех двоих мальчиков, котооые выбежали на дорогу. Или нет? :unsure:

И по вашему после обморока лучше было бы если бы эта женщина умерла? Тогда эти два гаденыша которые решили почувствовать себя мужиками усвоили бы урок? Капец вообще, я в шоке:blink:

А вы хоть раз поставьте себя на место этой матери а вашего ребенка на место этих детей. Хяр щей бир яна, вы только подумайте, что два ваших ребенка бегут через дорогу и их вот вот собъет машина. Ваши чувства? Я не желаю это почувствовать ни одной матери, потому что от одной мысли становится страшно.

Link to comment
Share on other sites

Кисонька у Вас была бабушка?

Отвечу я за себя. У меня была бабушка и она никогда не вмешивалась в воспитание. А еще был любимый дедушка который всегда брал меня с собой по магазинам( базарлыг) кттооый баловал меня, покупал на тот момент такие подарки и вещи которых не было ни у кого. Если мне что тл не покупали достаточно было сказать дедушке. Но при этом никто не вмешивался в воспитание. Все считали что моя мама должным образом воспитывает. Надо поругала, надо дала по попе, а все остальное время целовала и ласкала. И если мама что то запрещала нас отправляли сначала получить добро у мамы а потом уже прийти и попросить дедушку о чем то.Мы 3 сестры. И выросли мы Щюкюр Аллаха достойными и любящими девочками. И нет обиды на маму за то что ругала, только благодарность.

Я своей маме и свекрови говорю так. Провинился мой ребенок,сказать, сделать замечание что так нельзя и больше такого не делать, это ее прямая обязанность не только как бабушки но и вообще как человека. А вот меры принимать буду я сама. Т.е. воспитывать я буду сама. бабушка для моих детей это спаситель))) я ему не пускаю что нибудь, он звонит и жалуется на меня)) может мне мама сказать допустим ну разреши ему то то, я разрешу, но вот если мне скажут что я вообще неправильно воспитываю и должна делать то что скажут они, это вызовет у меня возмущение. Потому что меня саму не бабушка воспитывала а мать.

Как то так...

Link to comment
Share on other sites

Это неправильно, что отец побил детей.

Достаточно было с ними поговорить .Вот с Вашей Мамой плохо стало, а если бы не дай бог она умерла бы? Как бы Вы себя чувствовали?Ушла бы мама на тот свет и Вы её больше не увидели бы или попала в больницу?

Поверьте на ребенка это произвело бы  сильное впечатление, это  подействовало более чем побои.

я не понимаю о чем Вы пишите. Извините....
Link to comment
Share on other sites

Это неправильно, что отец побил детей.

Достаточно было с ними поговорить .Вот с Вашей Мамой плохо стало, а если бы не дай бог она умерла бы? Как бы Вы себя чувствовали?Ушла бы мама на тот свет и Вы её больше не увидели бы или попала в больницу?

Поверьте на ребенка это произвело бы сильное впечатление, это подействовало более чем побои.

Я всегда замечала, что у вас несвязные посты в стиле "я тоже выскажусь", пусть даже не в тему, но ваш последний пост - просто апогей. Извините эту женщину, что она не умерла, а ее детей наказал папа.

Link to comment
Share on other sites

Кисонька у Вас была бабушка?

только не поняла к чему этот вопрос? Если к тому вмешивалась ли бабушка- отвечу нет. Бабушку я обожала, но ни разу она не сделала ничего против того что делала мама и как меня воспитывала. Бабушки уже нет. Но теперь и моя мама и моя свекровь так же не вмешиваются в мои дела и мое воспитание Моих детей. Они не спрашивают и не советуют если я сама этого не попрошу.
Link to comment
Share on other sites

Я вот че то не поняла....

Вы 22 года замужем.

Лет 10 назад поступали по другому, по фактам на сегодня, буквально пару недель назад, ваш сын купил крахмал и хотел устроить бассейн сингапурский в квартире ((( верите, я до сих пор ломаю голову, как это возможно при помощи крахмала?????(((( и вас не было дома час, пришли увидели квартиру и во что он ее превратил, но вы его "не отшлепали!"

Я конечно же, очееень извиняюсь, но сколько лет вашему сыну?

)))))) убили.
Link to comment
Share on other sites

А я поняла, что имела в виду Гюля х. :) Она, не к ГВ обращалась , а к мальчикам, у которых мама упала в обморок. Что отцу не нужно было бить сыновей, а поговорить и напугать , тем что те в тот день могли потерять маму...

Link to comment
Share on other sites

А я поняла, что имела в виду Гюля х. :) Она, не к ГВ обращалась , а к мальчикам, у которых мама упала в обморок. Что отцу не нужно было бить сыновей, а поговорить и напугать , тем что те в тот день могли потерять маму...

Психологическое запугивание еще хуже чем побои. Смерть мамы и папы для ребенка самое страшное и не стоит этим злоупотреблять. Вырастет невротик.
Link to comment
Share on other sites

Блонди, вы поставили картинку прямо в тему - то же самое хотела написать - если отец этих детишек такой "крутой" что избивает детей, пусть со всеми себя так "круто" ведет. Или душка и сил только на детей хватает? Избивать ребенка даже прикрываясь высокими побуждениями подло!!! Дай Бог не есть ему в старости горький хлеб от своих избиений! Гюля ханум правильно написала лучше поговорить с ними сказать как все могло быть - от одного случая невротиками не станут, но маленький человечек должен себя чувствовать Человеком, а не бараном за которого решили, что он только  так и поймет

Link to comment
Share on other sites

Блонди, вы поставили картинку прямо в тему - то же самое хотела написать - если отец этих детишек такой "крутой" что избивает детей, пусть со всеми себя так "круто" ведет. Или душка и сил только на детей хватает? Избивать ребенка даже прикрываясь высокими побуждениями подло!!! Дай Бог не есть ему в старости горький хлеб от своих избиений! Гюля ханум правильно написала лучше поговорить с ними сказать как все могло быть - от одного случая невротиками не станут, но маленький человечек должен себя чувствовать Человеком, а не бараном за которого решили, что он только  так и поймет

здравствуйте. при чем здесь *крутой* и.т.п.???? речь шла о единичном случае, а не о каждодневном наказании

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте. при чем здесь *крутой* и.т.п.???? речь шла о единичном случае, а не о каждодневном наказании

хотя, да можно было сперва попробовать поговорить и объяснить чем могло все закончится, а потом уже переходить к крайним мерам..

Link to comment
Share on other sites

Я вот че то не поняла....

Вы 22 года замужем.

Лет 10 назад поступали по другому, по фактам на сегодня, буквально пару недель назад, ваш сын купил крахмал и хотел устроить бассейн сингапурский в квартире ((( верите, я до сих пор ломаю голову, как это возможно при помощи крахмала?????(((( и вас не было дома час, пришли увидели квартиру и во что он ее превратил, но вы его "не отшлепали!"

Я конечно же, очееень извиняюсь, но сколько лет вашему сыну?

Дайте запрос в гугле бассейн с неньютоновской жидкостью))У меня двое . Старшеклассник и младшеклассник. 1-ый всегда является идейным вдохновителем 2-го.Что вас так удивило?
Link to comment
Share on other sites

А я поняла, что имела в виду Гюля х. :) Она, не к ГВ обращалась , а к мальчикам, у которых мама упала в обморок. Что отцу не нужно было бить сыновей, а поговорить и напугать , тем что те в тот день могли потерять маму...

Дети, а особенно мальчики, далеко не всегда так чувствительны, чтобы понять, что можно потерять маму и т.п. Им все это кажется игрой. Зато порку ремнем они надолго запомнят, да так, чтобы больше и мысли не было повторять такие поступки.

Link to comment
Share on other sites

Первобытное мышление. А если девочка? Ее тоже выпороть:facepalm: впрочем не удивительно. Многие так и живут с заповедью gizini deymeyeb dizine doyer.Поэтому и вырастают такие закомплексованные девочки.

Link to comment
Share on other sites

Первобытное мышление. А если девочка? Ее тоже выпороть:facepalm: впрочем не удивительно. Многие так и живут с заповедью gizini deymeyeb dizine doyer.Поэтому и вырастают такие закомплексованные девочки.

меня однажды выпороли прыгалкой. И что? Ничего. Комплексов ноль:) до известного предела конечно.
Link to comment
Share on other sites

меня однажды выпороли прыгалкой. И что? Ничего. Комплексов ноль:) до известного предела конечно.

Мне сложно понять как можно бить ребенка. Тем более еще какими-то сподручными предметами. Кажется вы писали на какой -то из тем о том,что у вас сложные отношения с матерью. Я никогда не поменяю своего мнения о том,что то,что происходит с нами в детстве оставляет отпечаток в подсознании на всю жизнь.

Можно попросить модераторов перенести все посты в соответс. тему. Думаю где -то тут есть такая о том,что можно бить ,хлопать,шлепать как надо и т. д детей или нельзя.

Edited by rana87
Link to comment
Share on other sites

Психологическое запугивание еще хуже чем побои. Смерть мамы и папы для ребенка самое страшное и не стоит этим злоупотреблять. Вырастет невротик.

По молодости я тоже детям, когда они проказничали,говорила такие вещи.Когда они пошли в 1 класс я сильно заболела и вынуждена была уехать на лечение на 3 месяца.Вот тогда я 1000 раз пожалела что такое детям говорила.

Link to comment
Share on other sites

А я поняла, что имела в виду Гюля х. :) Она, не к ГВ обращалась , а к мальчикам, у которых мама упала в обморок. Что отцу не нужно было бить сыновей, а поговорить и напугать , тем что те в тот день могли потерять маму...

Да, я тоже, когда читала именно так и поняла Гюлю х.

Это она типо пыталась объяснить, что отцу быть ремнем не надо было, а напугать их, что вот а если бы ваша Мама умерла бы и т д.....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...