Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знакомства В Баку


Recommended Posts

Добрый день дорогие друзья, форумчане. Решил поделится опытом и почитать мнения других:) буду краток, где в столице по вашему мнению можно завести знакомства с противоположным полом, у кого какие случаи были, насколько серьезным могут быть знакомства не "нашими старинными методами", и как вы относитесь к смотринам. Также очень важно мнение форумчанок. Жду ваших коментариев:)

Link to comment
Share on other sites

смотря для каких целей знакомство,вы нам скажите.а мы вам адреса,пароли,явки)

У вас все так прям схвачено?)) допустим для серьезных отношений)

Link to comment
Share on other sites

Никогда ни с кем на улице не знакомилась. )) Посижу, "послушаю", почитаю интересные случаи :))

Я знакомился на улице с девушкой:) очень даже приличной) и встречались тоже не мало)) раз на раз не приходится)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю конечно что знакомство на улице не самый хороший вариант завести отношения)) но, вопрос девушкам, если к вам подходит культурный молодой человек презентабельной внешности и грамотно заводит разговор, то почему вы и от таких убегаете?:)

Понятное дело если быдло подойдет, таких сразу отшивать надо)

Link to comment
Share on other sites

Насколько эффективен такой принцип?)

по моим наблюдениям очень эффективно.этот парень был такой без комплексов подходил просто начинал общаться.без никаких там выкрикиваний тел номера и тп фигни.один раз к одной подошел начал что девушка я очень мучаюсь в догадках у вас цвет глаз свой или линзы.ну она ответила, и пошло поехало.но я бы так не смог)

Link to comment
Share on other sites

Я знакомился на улице с девушкой :) очень даже приличной) и встречались тоже не мало)) раз на раз не приходится)

Я за вас очень рада )) Ну значит, пока один положительный жирный +

Link to comment
Share on other sites

Самые красивые девушки,  встречаются в самый не подходящий момент 

но на самом деле эти "не подходящие моменты" всего лишь отговорки

Edited by Vugar Bek
Link to comment
Share on other sites

Я понимаю конечно что знакомство на улице не самый хороший вариант завести отношения)) но, вопрос девушкам, если к вам подходит культурный молодой человек презентабельной внешности и грамотно заводит разговор, то почему вы и от таких убегаете? :)

Понятное дело если быдло подойдет, таких сразу отшивать надо)

Не знаю, у меня всегда на автомате получается 

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю конечно что знакомство на улице не самый хороший вариант завести отношения)) но, вопрос девушкам, если к вам подходит культурный молодой человек презентабельной внешности и грамотно заводит разговор, то почему вы и от таких убегаете? :)

Понятное дело если быдло подойдет, таких сразу отшивать надо)

 

 

Извиняюсь что отвечает мужчина , вам эту правду девушки не скажут.

Насчет знакомства на улице - может потому что они далеко не грамотны ,  ведь что бы с реагировать грамотно на попытку знакомства и что бы как говорят в народе "отшить" грамотно то же нужно быть довольно умной девушкой , поэтому это еще нужно нарваться на такую что бы и симпатичная была и к тому же еще и умная. Не частый симбиоз в нашем городе. :)

Edited by gibson
Link to comment
Share on other sites

отговорки типа я опаздываю туда то, я не так одет, у нее наверняка есть парень, она не будет знакомиться на улице  и т.п

Link to comment
Share on other sites

отговорки типа я опаздываю туда то, я не так одет, у нее наверняка есть парень, она не будет знакомиться на улице и т.п

Согласен)) все неудачи от пустых отговорок)

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь что отвечает мужчина , вам эту правду девушки не скажут.

Насчет знакомства на улице - может потому что они далеко не грамотны ,  ведь что бы с реагировать грамотно на попытку знакомства и что бы как говорят в народе "отшить" грамотно то же нужно быть довольно умной девушкой , поэтому это еще нужно нарваться на такую что бы и симпатичная была и к тому же еще и умная. Не частый симбиоз в нашем городе. :)

Я не осуждаю тех, кто может позволить себе знакомиться на улице, и далее вступать в брак, но также не правильно, писать, что девушка которая не приемлет такие знакомства "далеко не умна". Когда ко мне подходят знакомиться, я никогда не набрасываюсь с криками, что вы о себе возомнили и бла бла бла, ненавижу грубость, даже если сильно достают и по хамски ведут. 

Link to comment
Share on other sites

Согласен)) все неудачи от пустых отговорок)

я не один раз жалел что не попытался познакомиться с понравившейся девушкой на улице, т.е упустил свой шанс ....

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь что отвечает мужчина , вам эту правду девушки не скажут.

Насчет знакомства на улице - может потому что они далеко не грамотны , ведь что бы с реагировать грамотно на попытку знакомства и что бы как говорят в народе "отшить" грамотно то же нужно быть довольно умной девушкой , поэтому это еще нужно нарваться на такую что бы и симпатичная была и к тому же еще и умная. Не частый симбиоз в нашем городе. :)

Да, такой типаж встретить можно редко, да и вообще знакомство на улице всегда сопряжено с риском)) я думаю врядли можно построить серьезные отношения с девушкой с которой познакомился по дороге с работы домой. У нас сложился такой стереотип , что приличная девушка не станет знакомится на улице.

Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям очень эффективно.этот парень был такой без комплексов подходил просто начинал общаться.без никаких там выкрикиваний тел номера и тп фигни.один раз к одной подошел начал что девушка я очень мучаюсь в догадках у вас цвет глаз свой или линзы.ну она ответила, и пошло поехало.но я бы так не смог)

Иногда я жалею что не живу в Украине или тому подобном месте:)) но затем встает вопрос моральных норм и принципов и я перестаю жалеть)
Link to comment
Share on other sites

Как у нас происходят эти знакомства?

Пару раз наталкивалась когда парень набирал свой номер а телефоне и буквально тычет им :) Или преследует как маньяк. Сташно ведь.  В такие минуты думаешь как же сделать ноги :)
 

Link to comment
Share on other sites

Нет, у меня всегда так, не могу я так знакомится, смущаюсь... + я уже 4 года как в отношениях. 

думаю, смущение это нормальная реакция девушки

Link to comment
Share on other sites

я не один раз жалел что не попытался познакомиться с понравившейся девушкой на улице, т.е упустил свой шанс ....

У меня тоже таких случаев было много)) но я так думаю лучше сделать и пожалеть чем не сделать и сожалеть)

Link to comment
Share on other sites

Как у нас происходят эти знакомства?

Пару раз наталкивалась когда парень набирал свой номер а телефоне и буквально тычет им :) Или преследует как маньяк. Сташно ведь. В такие минуты думаешь как же сделать ноги :)

Это уже от неумения такого парня преподнести себя)) а вы бы стали знакомится на улице? Если подошел бы нормальный парень

Link to comment
Share on other sites

Как у нас происходят эти знакомства?

Пару раз наталкивалась когда парень набирал свой номер а телефоне и буквально тычет им :) Или преследует как маньяк. Сташно ведь.  В такие минуты думаешь как же сделать ноги :)

 

:facepalm: дааа, и такое бывает, а еще может выйти на твоей остановки и за тобой идти аж до школы/универа/дома 

Link to comment
Share on other sites

У вас все так прям схвачено?)) допустим для серьезных отношений)

допустим для серьёзных вы уже пришли по адресу disput.az,первая страница Пярвизки,тема знакомства)

Link to comment
Share on other sites

допустим для серьёзных вы уже пришли по адресу disput.az,первая страница Пярвизки,тема знакомства)

Благодарю за навигацию по теме:) но я не собирался знакомится, хочу узнать как наша молодежь строит отношения)) от самой молодежи)

Link to comment
Share on other sites

Как у нас происходят эти знакомства?

Пару раз наталкивалась когда парень набирал свой номер а телефоне и буквально тычет им :) Или преследует как маньяк. Сташно ведь.  В такие минуты думаешь как же сделать ноги :)

 

 

:facepalm: дааа, и такое бывает, а еще может выйти на твоей остановки и за тобой идти аж до школы/универа/дома 

не ну человек не об этом же спрашивает.

 

Я понимаю конечно что знакомство на улице не самый хороший вариант завести отношения)) но, вопрос девушкам, если к вам подходит культурный молодой человек презентабельной внешности и грамотно заводит разговор, то почему вы и от таких убегаете? :)

Понятное дело если быдло подойдет, таких сразу отшивать надо)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: дааа, и такое бывает, а еще может выйти на твоей остановки и за тобой идти аж до школы/универа/дома

Парни не виноваты что красота - страшная сила:)) будь девушка не привлекательной никто и близко не подойдет к ней)) отсюда вывод, какой наверно сами догадались)

Link to comment
Share on other sites

автор, в Баку на улице знакомиться нельзя, айыбды, в кафе нельзя, айыбды, в транспорте нельзя, айыбды, в прочих общественных местах нельзя, айыбды, в соцсетях нельзя, айыбды, а так, в остальных местах можно. не проблем вар ки?

Link to comment
Share on other sites

Как у нас происходят эти знакомства?

Пару раз наталкивалась когда парень набирал свой номер а телефоне и буквально тычет им :) Или преследует как маньяк. Сташно ведь. В такие минуты думаешь как же сделать ноги :)

А вы в курсе, что большинство изнасилований по статистике, происходят по вине самих девушек:)

Link to comment
Share on other sites

Я не осуждаю тех, кто может позволить себе знакомиться на улице, и далее вступать в брак, но также не правильно, писать, что девушка которая не приемлет такие знакомства "далеко не умна". Когда ко мне подходят знакомиться, я никогда не набрасываюсь с криками, что вы о себе возомнили и бла бла бла, ненавижу грубость, даже если сильно достают и по хамски ведут. 

 

 Не в обиду, я заметил что тут у многих реальное проблемы с пониманием того что я пишу, наверное не всем ясно что я пишу. Прочтите внимательней я именно и имел тот момент , когда если даже девушка не хочет знакомиться то она и "отшить" сможет так что это будет выглядеть довольно деликатно. А не по "шювенски" )))) Для меня если девушка не зная человек начинает сразу грубо говорить, значит она далеко не умна и не воспитана. Ровно как если мужчина подошел и говорить разные грубые вещи.

Link to comment
Share on other sites

автор, в Баку на улице знакомиться нельзя, айыбды, в кафе нельзя, айыбды, в транспорте нельзя, айыбды, в прочих общественных местах нельзя, айыбды, в соцсетях нельзя, айыбды, а так, в остальных местах можно. не проблем вар ки?

Да, есть такое у нас:) я так вижу мест практически и не осталось)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю конечно что знакомство на улице не самый хороший вариант завести отношения)) но, вопрос девушкам, если к вам подходит культурный молодой человек презентабельной внешности и грамотно заводит разговор, то почему вы и от таких убегаете?:)

Понятное дело если быдло подойдет, таких сразу отшивать надо)

Не к тем подходите))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...