Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

1. Это не ответ, а отговорка.

2. Я уже прошел через столько унижений в вашей компании, когда тебя не считают за человека и говорят, что только Азерсель прав, что не хочу больше через это проходить и что-либо отправлять для проверки.

3. А для себя я решил, что просто сделал подачку нищему, в размере той суммы, которую у меня УКРАЛ азерсель.

 

Всего хорошего, можете не отвечать. Для меня тема закрыта.

Ответ был предоставлен довольно исчерпывающий.

От проверки отказались Вы.

При возникновении жалоб, вопросов-можете обращаться.

Благодарим за обращение.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Ответ был предоставлен довольно исчерпывающий.

От проверки отказались Вы.

При возникновении жалоб, вопросов-можете обращаться.

Благодарим за обращение.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

Отказался??????? Вы читать не умеете или русский язык плохо знаете. Может на азербайджанском написать???????

Я уже прошел все мысленные и не мысленные проверки. И К ВАМ, КСТАТИ, ТОЖЕ ОБРАЩАЛСЯ!!!

ОТВЕТ ОДИН - АЗЕРСЕЛЬ УМНЫЙ, АБОНЕНТ ДУРАК!!!

 

Обращаться если что? А смысл???

 

P.S. Знали бы вы сколько ваших абонентов проклянает тех людей и весь его нясил, кто принимает такие несправедливые решения и кто их подтверждает! Вот и живите так! На это вы повлиять никак не сможете!

Link to comment
Share on other sites

Отказался??????? Вы читать не умеете или русский язык плохо знаете. Может на азербайджанском написать???????

Я уже прошел все мысленные и не мысленные проверки. И К ВАМ, КСТАТИ, ТОЖЕ ОБРАЩАЛСЯ!!!

ОТВЕТ ОДИН - АЗЕРСЕЛЬ УМНЫЙ, АБОНЕНТ ДУРАК!!!

 

Обращаться если что? А смысл???

 

P.S. Знали бы вы сколько ваших абонентов проклянает тех людей и весь его нясил, кто принимает такие несправедливые решения и кто их подтверждает! Вот и живите так! На это вы повлиять никак не сможете!

Вы недовольны решением, но несмотря на попытку решить данный вопрос Вы отказываетесь предоставить номер.

В случае, если Вас заинтересует проверка по вашему обращению отправьте номер в ЛС.

Будьте добры соблюдать правила раздела и нормы этики.

Благодарим за обращение!

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Отказался??????? Вы читать не умеете или русский язык плохо знаете. Может на азербайджанском написать???????

Я уже прошел все мысленные и не мысленные проверки. И К ВАМ, КСТАТИ, ТОЖЕ ОБРАЩАЛСЯ!!!

ОТВЕТ ОДИН - АЗЕРСЕЛЬ УМНЫЙ, АБОНЕНТ ДУРАК!!!

 

Обращаться если что? А смысл???

 

P.S. Знали бы вы сколько ваших абонентов проклянает тех людей и весь его нясил, кто принимает такие несправедливые решения и кто их подтверждает! Вот и живите так! На это вы повлиять никак не сможете!

 

Молодец! Браво! Миллион плюсов!

У меня тоже была такая ситуация.

Годик назад у матери со счета начали вычитывать каждый день за интернет.

Она пенсионерка, телефон не поддерживает никакого интернета.

Я пошел в офис, а работк офиса отвечает, что на телефоне, видимо, включена функция автообновления через интернет.

я им показываю телефон и говорю, что на этом, самом простом телефоне для пожилой женщины, нет интернета.

на что он мне, что вы, опять-таки - видимо, карту в другой телефон ставили. сплошные домыслы.

я ему говорю, что это невозможно и предложил проверить, какие телефоны подключались к номеру по имей-коду.

он на меня смотрит сначала, как истукан с острова Пасхи, а потом отвечает, что это, по его мнению, невозможно... смешно

я вытащил карту, швырнул в его наглую улыбающуюся харю и ушел оттуда.

 

на счету было более 40 манатов, т.к. пользовались телефоном редко, а заполнять надо было постоянно.

видимо таким низким способом решили в Azercell воровать у пенсионерки - денег же много на счету. позор вам.

 

номер (карта) остался в офисе. и я не жалею, а разбираться в этом уже не надо.

Link to comment
Share on other sites

Молодец! Браво! Миллион плюсов!

У меня тоже была такая ситуация.

Годик назад у матери со счета начали вычитывать каждый день за интернет.

Она пенсионерка, телефон не поддерживает никакого интернета.

Я пошел в офис, а работк офиса отвечает, что на телефоне, видимо, включена функция автообновления через интернет.

я им показываю телефон и говорю, что на этом, самом простом телефоне для пожилой женщины, нет интернета.

на что он мне, что вы, опять-таки - видимо, карту в другой телефон ставили. сплошные домыслы.

я ему говорю, что это невозможно и предложил проверить, какие телефоны подключались к номеру по имей-коду.

он на меня смотрит сначала, как истукан с острова Пасхи, а потом отвечает, что это, по его мнению, невозможно... смешно

я вытащил карту, швырнул в его наглую улыбающуюся харю и ушел оттуда.

 

на счету было более 40 манатов, т.к. пользовались телефоном редко, а заполнять надо было постоянно.

видимо таким низким способом решили в Azercell воровать у пенсионерки - денег же много на счету. позор вам.

 

номер (карта) остался в офисе. и я не жалею, а разбираться в этом уже не надо.

Будьте добры соблюдать нормы этики и правила раздела: http://www.disput.az/index.php?showtopic=530961#entry18904942

Ни одна копейка просто так не списывается. Если у Вас конкретное обращение и желание провести проверку отправьте нам номер. на котором была сложность в ЛС.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

А ваши сотрудники соблюдают нормы этики, когда высокомерно улыбаются пострадавшим от вашего произвола абонентам, находящимся на грани нервного срыва??? Вы поймите, это все выливается от безысходности. Один маленький человек против огромного монстра Azercell ни как не справится... Отсюда и проклятья в адрес принимающих решения. ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Молодец! Браво! Миллион плюсов!

У меня тоже была такая ситуация.

Годик назад у матери со счета начали вычитывать каждый день за интернет.

Она пенсионерка, телефон не поддерживает никакого интернета.

Я пошел в офис, а работк офиса отвечает, что на телефоне, видимо, включена функция автообновления через интернет.

я им показываю телефон и говорю, что на этом, самом простом телефоне для пожилой женщины, нет интернета.

на что он мне, что вы, опять-таки - видимо, карту в другой телефон ставили. сплошные домыслы.

я ему говорю, что это невозможно и предложил проверить, какие телефоны подключались к номеру по имей-коду.

он на меня смотрит сначала, как истукан с острова Пасхи, а потом отвечает, что это, по его мнению, невозможно... смешно

я вытащил карту, швырнул в его наглую улыбающуюся харю и ушел оттуда.

 

на счету было более 40 манатов, т.к. пользовались телефоном редко, а заполнять надо было постоянно.

видимо таким низким способом решили в Azercell воровать у пенсионерки - денег же много на счету. позор вам.

 

номер (карта) остался в офисе. и я не жалею, а разбираться в этом уже не надо.

 

Вот еще пример. Молодец компания Азерсель.

 

P.S. Babat91, спасибо за поддержку.

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос если так все плохо итд в азерсель кто мешает сменить оператора . если раньше нужно было менять номер то сейчас пожно сахронить свой номер и префикс и быть абонентом другова оператора . раз пользуются заначит не все так плохо .

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос если так все плохо итд в азерсель кто мешает сменить оператора . если раньше нужно было менять номер то сейчас пожно сахронить свой номер и префикс и быть абонентом другова оператора . раз пользуются заначит не все так плохо .

 

Не все так плохо. Вы правы. Все отвратительно. И кто пользуется??? Вы невнимательны, молодой человек!

 

я вытащил карту, швырнул в его наглую улыбающуюся харю и ушел оттуда.

 

на счету было более 40 манатов, т.к. пользовались телефоном редко, а заполнять надо было постоянно.

видимо таким низким способом решили в Azercell воровать у пенсионерки - денег же много на счету. позор вам.

 

номер (карта) остался в офисе. и я не жалею, а разбираться в этом уже не надо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Azercellim тарифу как подключиться?

Здравствуйте.

SimSim абоненты желающие перейти на тариф Azercellim должны отправить ключевое слово А на номер 7575. (1 SMS - 1 AZN)

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток.

При возникновении подобных моментов, касающихся непосредственно Azercell, конечно же принимаются меры.

Но по любым вопросам касающихся другого оператора, Вы можете обратиться к ним.

Нармин

Azercell Social Media Group

пока еще я ваш абонент и поэтому по любым вопросам обращаюсь к вам )

по любым вопросам касающиеся другого оператора я буду обращаться к нему если стану его абонентом.

я озвучил проблему. я ожидал хотябы что вы проверите наличие проблемы и офиц предупредите своих абонентов что при звонках в баксель вы можете терять деньги практически на ровном месте только за анонс. это называется забота о клиентах и повышение их лояльности.

Link to comment
Share on other sites

пока еще я ваш абонент и поэтому по любым вопросам обращаюсь к вам )

по любым вопросам касающиеся другого оператора я буду обращаться к нему если стану его абонентом.

я озвучил проблему. я ожидал хотябы что вы проверите наличие проблемы и офиц предупредите своих абонентов что при звонках в баксель вы можете терять деньги практически на ровном месте только за анонс. это называется забота о клиентах и повышение их лояльности.

Этот вопрос и касается другого оператора, как было указано выше.

Мы не предоставляем недостоверную информацию.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Azercell не крадет деньги и средства не вычитываются без оснований.

Просим описать сложность.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

у меня два номера азерсель и баксель

я позвонил с азерселя на баксель, снял трубку

через две секунды дал отбой

 

Son istifade 0.07 AZN .....

 

Это на каком основании вы 7 коп забрали ?

Link to comment
Share on other sites

Этот вопрос и касается другого оператора, как было указано выше.

Мы не предоставляем недостоверную информацию.

Нармин

Azercell Social Media Group

следует ли понимать ваш ответ так что азерсель никогда не снимает деньги при звонке на номер бакселя ,который не отвечает и проигрывается анонс "абонент временно недоступен" ?

Link to comment
Share on other sites

следует ли понимать ваш ответ так что азерсель никогда не снимает деньги при звонке на номер бакселя ,который не отвечает и проигрывается анонс "абонент временно недоступен" ?

Подробный ответ был предоставлен.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Подробный ответ был предоставлен.

Нармин

Azercell Social Media Group

хорошо я понял что азерсель эта ситуация полностью устраивает )

можете не отвечать )

Link to comment
Share on other sites

у меня два номера азерсель и баксель

я позвонил с азерселя на баксель, снял трубку

через две секунды дал отбой

 

Son istifade 0.07 AZN .....

 

Это на каком основании вы 7 коп забрали ?

Какой у Вас тариф на номере?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

хорошо я понял что азерсель эта ситуация полностью устраивает )

можете не отвечать )

Если у абонента другого оператора на номере активна какая-либо услуга, как например "Голосовая почта", и ввиду этого после соединения сразу начинает подключение и соответственно оплата, то мы, как Azercell не можем заставить абонента отключить услугу на номере. Услуга подключена у другого абонента, возможно она ему нужна и удобна, возможно есть другие причины, однако т.к эта услуга активна у другого абонента и никак не связана с Azercell другой абонент должен обратиться к своему оператору в таком случае.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Какой у Вас тариф на номере?

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Это вы скажите в каком тарифе 7 коп за 2 сек списывают 

 

Не фактура 

Link to comment
Share on other sites

Это вы скажите в каком тарифе 7 коп за 2 сек списывают 

 

Не фактура 

7 копеек списывается не за 2 секунды, а за порог интервала 30 секунд.

Для проверки тарифа отправьте пустое СМС на 1005. Цена 2 копейки.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Если у абонента другого оператора на номере активна какая-либо услуга, как например "Голосовая почта", и ввиду этого после соединения сразу начинает подключение и соответственно оплата, то мы, как Azercell не можем заставить абонента отключить услугу на номере. Услуга подключена у другого абонента, возможно она ему нужна и удобна, возможно есть другие причины, однако т.к эта услуга активна у другого абонента и никак не связана с Azercell другой абонент должен обратиться к своему оператору в таком случае.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

никто не просит заставлять отключать или пользоваться услугой. каждый имеет право делать все что угодно в рамках закона и желательно этики.

но вы как минимум могли бы проверить имеет ли место вышеуказанная проблема и хотя бы предупредить абонентов.

у вас же есть страничка на сайте - Предотвращение мошенничества

 

если я звоню куда то и мне вместо соеденения проигрывается анонс - абонент временно недоступен  и затем снимаются деньги ,

то считаю это чисто мошенничество.

Link to comment
Share on other sites

Есть на ряде тарифов фактурной линии.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

 

7 копеек списывается не за 2 секунды, а за порог интервала 30 секунд.

Для проверки тарифа отправьте пустое СМС на 1005. Цена 2 копейки.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Вы рекламируете что минута внутри сети стоит 4 копейки

Я поговорир 61 секунду

 

Вы с недавних пор списываете со счета 8 коп 

 

По факту вы берете деньги за не предоставленную услугу

Edited by s3m
Link to comment
Share on other sites

Вы рекламируете что минута внутри сети стоит 4 копейки

Я поговорир 61 секунду

 

Вы с недавних пор списываете со счета 8 коп 

 

По факту вы берете деньги за не предоставленную услугу

Оплата удерживается согласно поминутному интервалу данного тарифа.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Оплата удерживается согласно поминутному интервалу данного тарифа.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Тогда снимите все деньги со всех счетов абонентов , что вас останавливает ? 

 

вы мне не предоставили услугу на 59 секунд разговора но взяли за это деньги !

Link to comment
Share on other sites

Постоянно приходят смс с одного и того же короткого номера 9624, пытались много раз на все вами предоставленные короткие номера отписываться словом STOP, но результат был 4 дня без смс и все опять началось. Помогите прекратить эти рекламные смс.

Link to comment
Share on other sites

Постоянно приходят смс с одного и того же короткого номера 9624, пытались много раз на все вами предоставленные короткие номера отписываться словом STOP, но результат был 4 дня без смс и все опять началось. Помогите прекратить эти рекламные смс.

Здравствуйте.

По какой теме Вам поступают сообщения?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

По какой теме Вам поступают сообщения?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Не знаю темы,но мне кажется рекламного характера , я не местная и не владею языком,смс идут уже больше 2 лет

Link to comment
Share on other sites

Не знаю темы,но мне кажется рекламного характера , я не местная и не владею языком,смс идут уже больше 2 лет

В этом случае, Вы можете обратиться в компанию, которая предоставляет данную услугу.

 Celltick:

012 404 31 39 

График работы:

Каждый день с 09.00- 23.00.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth

такой вопрос если так все плохо итд в азерсель кто мешает сменить оператора . если раньше нужно было менять номер то сейчас пожно сахронить свой номер и префикс и быть абонентом другова оператора . раз пользуются заначит не все так плохо .

я так и сделал.и не жалуюсь тьфу-тьфу.

Link to comment
Share on other sites

Тогда снимите все деньги со всех счетов абонентов , что вас останавливает ? 

 

вы мне не предоставили услугу на 59 секунд разговора но взяли за это деньги !

 

А они так и делают. Почитайте мои посты на предыдущей странице, как просто так списываются деньги.

И, кстати, не только мои, там еще один абонент написал о комичной ситуации, когда снимали деньги у пенсионерки.

Link to comment
Share on other sites

А они так и делают. Почитайте мои посты на предыдущей странице, как просто так списываются деньги.

И, кстати, не только мои, там еще один абонент написал о комичной ситуации, когда снимали деньги у пенсионерки.

Деньги не снимаются со счета без оснований.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Деньги не снимаются со счета без оснований.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=744315&page=7#entry26389483

 

 

Было бы удивительно, если бы вы признали факт безосновательного списания.

Это ваша обязанность, так отвечать.

Link to comment
Share on other sites

http://www.disput.az/index.php?showtopic=744315&page=7#entry26389483

 

 

Было бы удивительно, если бы вы признали факт безосновательного списания.

Это ваша обязанность, так отвечать.

Как указано выше, деньги не списываются без использования.

При появлении каких либо сложностей, мы детально проверяем ситуацию.

 

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...