Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Azercell


Perviy

Recommended Posts

30

Əgər paketin yenilənməsini dayandırmaq istəyirsinizsə, “AY-“ yazıb (AY sözündən sonra mənfi işarəsi var) 2525-ə göndərin. 0.01 AZN çıxılacaq.

Xidməti tam dayandırmaq üçün 2525 STOP AY göndərin. 0.01 AZN çıxılacaq.Hesabda olan MB.lar silinəcək, paket ləğv olunacaq.

Bundan sonra 1 MB.=0.40 AZNlə, GəncSim tarif paketində isə 1 MB.=0.20 AZNlə hesablanılacaq.

 

 

Nərmin

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Прокоментируйте

 

http://armud.az/news/3/934.html

 

Я понимаю что вы сотрудник компании,  и естественно постараетесь максимально сгладить всё, но всё же.

В связи с опубликованной информацией хотели бы сообщить, что Azercell не применял никаких ограничений на использование приложения WhatsApp и проблемы в функционировании данной программы не имеют отношения к нашей сети.

Также хотели бы проинформировать, что Azercell только обеспечивает сеть для передачи мобильных данных и не несет ответственности за затруднения, возникшие при использовании вышеупомянутого приложения.

Официальное заявления Министерства Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики: http://www.mincom.gov.az/media/xeberler/details/10146

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В связи с опубликованной информацией хотели бы сообщить, что Azercell не применял никаких ограничений на использование приложения WhatsApp и проблемы в функционировании данной программы не имеют отношения к нашей сети.

Также хотели бы проинформировать, что Azercell только обеспечивает сеть для передачи мобильных данных и не несет ответственности за затруднения, возникшие при использовании вышеупомянутого приложения.

Официальное заявления Министерства Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики: http://www.mincom.gov.az/media/xeberler/details/10146

 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Уважаемый Рауф....

 

Я как то сталкивался с проблемой.  У меня не проходил видео сигнал от камеры видео наблюдения на мобильный телефон с симкартами Азерсесь.При этом 3Г интернет работал нормально.   При  Установки  симки другого оператора оператора,   изображение с камеры просматривалось без проблем. 

 

"каким-то образом"  удалось выяснить что  связь обрывается на пограничном Роутере между Азерсель и Азеронлайн....  Ведь Азеронлайн являеться провайдером Интернета для Азерсель. 

 

Оффициальные заявления мне ни очём не говорят. Уж простите.

 

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Рауф....

 

Я как то сталкивался с проблемой.  У меня не проходил видео сигнал от камеры видео наблюдения на мобильный телефон с симкартами Азерсесь.При этом 3Г интернет работал нормально.   При  Установки  симки другого оператора оператора,   изображение с камеры просматривалось без проблем. 

 

"каким-то образом"  удалось выяснить что  связь обрывается на пограничном Роутере между Азерсель и Азеронлайн....  Ведь Азеронлайн являеться провайдером Интернета для Азерсель. 

 

Оффициальные заявления мне ни очём не говорят. Уж простите.

 

С Уважением.

В описанном случае вероятнее всего необходимо было подключить услугу "Statik IP".

Благодарим за обращение.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В описанном случае вероятнее всего необходимо было подключить услугу "Statik IP".

Благодарим за обращение.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

Какое преимущество  даёт  наличие статик ИП  на мобильном телефоне ?       

Link to comment
Share on other sites

Какое преимущество  даёт  наличие статик ИП  на мобильном телефоне ?       

Вы указали о проблеме с подключением к камере. Вероятно проблема была именно в этом. Дает возможность без проблем подклчаться к подобным системам.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В май месяце этого года прибрел сим номер. Сейчась получаю СМС от Азерселл: "İstifadə etdiyiniz Sim kart xidmət yeniliklərini dəstəkləmir. Yeni Sim kartı ödənişsiz almaq üçün ŞV ilə MX ofislərinə yaxınlaşa bilərsiniz"

Почему не поддерживает обновления новый Сим карт, можете написать?

Если не подойду и не поменяю, не смогу вести телефонные разговоры? Или не смогу с помошью ватшапа обшаться с другими абонентами? Вообще, что произойдет?

Link to comment
Share on other sites

Вы указали о проблеме с подключением к камере. Вероятно проблема была именно в этом. Дает возможность без проблем подклчаться к подобным системам.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

 

У Системы видео наблюдения имелся статик ИП. Провайдер Ситинет... Я же говорю что проблема была  в Вашей сети и сети оператора НАР.   С Бакселем проблем Небыло, и камеры работали прекрасно.  

 

В Случае с Вотсапом, опять таки проблемы у вас и у Нар...   Закономерность?  

 

Поэтому вынужден пользоваться двумя операторами, Азерселем и Бакселем.  Оно мне надо ?

Link to comment
Share on other sites

У Системы видео наблюдения имелся статик ИП. Провайдер Ситинет... Я же говорю что проблема была  в Вашей сети и сети оператора НАР.   С Бакселем проблем Небыло, и камеры работали прекрасно.  

 

В Случае с Вотсапом, опять таки проблемы у вас и у Нар...   Закономерность?  

 

Поэтому вынужден пользоваться двумя операторами, Азерселем и Бакселем.  Оно мне надо ?

За других операторов отвечать не можем. Относительно камер Вам был предоставлен ответ.

За работу/не работу сторонних приложений оператор ответственности не несет. 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

В май месяце этого года прибрел сим номер. Сейчась получаю СМС от Азерселл: "İstifadə etdiyiniz Sim kart xidmət yeniliklərini dəstəkləmir. Yeni Sim kartı ödənişsiz almaq üçün ŞV ilə MX ofislərinə yaxınlaşa bilərsiniz"

Почему не поддерживает обновления новый Сим карт, можете написать?

Если не подойду и не поменяю, не смогу вести телефонные разговоры? Или не смогу с помошью ватшапа обшаться с другими абонентами? Вообще, что произойдет?

Если Вы приобрели номер в мае, то такое СМС не должно было приходить. Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн Чат. Ваше обращение зафиксируют и проведут проверку.

 

Служба Онлайн Поддержки: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

За других операторов отвечать не можем. Относительно камер Вам был предоставлен ответ.

За работу/не работу сторонних приложений оператор ответственности не несет.

Рауф

Azercell Social Media Group

Согласен, что оператор не несёт ответственности за работоспособность приложений. Но оператор обязан обеспечить неограниченный доступ в Интернет в рамках тарифных планов.

Я Более чем уверен что Азерсель имеет определённые блокировки доступа в Интернет.

Начнём с самого простого.

Про попытке отследить прохождение пакетов в интернет с мобильного телефона ДО какого либо адреса в Интернет сети скажем google, после вашего устройства в сети с Адресом <который начинается на 10.10.*.*> связь обрывается.

А Обрывается потому что  стоит определённая блокировка на вашем сетевом устройстве.

Сноска

Traceroute — это служебная программа, предназначенная для определения маршрутов следования данных в сетях.

Edited by NetSky
Link to comment
Share on other sites

Если Вы приобрели номер в мае, то такое СМС не должно было приходить. Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн Чат. Ваше обращение зафиксируют и проведут проверку.

 

Служба Онлайн Поддержки: http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru 

 

Рауф

Azercell Social Media Group

İstifadəçi vardır,username kullanımda

Mobil telefon nömrəsi *    

Adı *

Soyadı *

Ünvan

Dil *

Poçta kodu

Şəhər

Ölkə *

E-Mail

(*) Mütləq boşluq

 

Daxil oldum və 20dəq.-dən çox gözləyirəm. Gözləməkdə davam edimmi?

Link to comment
Share on other sites

İstifadəçi vardır,username kullanımda

Mobil telefon nömrəsi *    

Adı *

Soyadı *

Ünvan

Dil *

Poçta kodu

Şəhər

Ölkə *

E-Mail

(*) Mütləq boşluq

 

Daxil oldum və 20dəq.-dən çox gözləyirəm. Gözləməkdə davam edimmi?

Xeyr, sadəcə bir daha qoşulun. 

 

Rauf

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

К Слову о том что никто совсем ничего не блокирует.  Блокирован банальный трейс...

 

Трассировка пакетов,  через 3G Азерсель и обычный домашний Интернет... кто где, понять не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Что за проблема с пополнением баланса через ваш сайт?

Пополнил баланс на 3 разных номера 2 часа назад. До сих пор не сели деньги.

2002 вообще не работает.

4904949 сожрал остатки баланса но оператор так и не ответил.

Link to comment
Share on other sites

Что за проблема с пополнением баланса через ваш сайт?

Пополнил баланс на 3 разных номера 2 часа назад. До сих пор не сели деньги.

2002 вообще не работает.

4904949 сожрал остатки баланса но оператор так и не ответил.

Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru) Ваш номер будет проверен.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что оператор не несёт ответственности за работоспособность приложений. Но оператор обязан обеспечить неограниченный доступ в Интернет в рамках тарифных планов.

Я Более чем уверен что Азерсель имеет определённые блокировки доступа в Интернет.

Начнём с самого простого.

Про попытке отследить прохождение пакетов в интернет с мобильного телефона ДО какого либо адреса в Интернет сети скажем google, после вашего устройства в сети с Адресом <который начинается на 10.10.*.*> связь обрывается.

А Обрывается потому что  стоит определённая блокировка на вашем сетевом устройстве.

Сноска

Traceroute — это служебная программа, предназначенная для определения маршрутов следования данных в сетях.

 

К Слову о том что никто совсем ничего не блокирует.  Блокирован банальный трейс...

 

Трассировка пакетов,  через 3G Азерсель и обычный домашний Интернет... кто где, понять не сложно.

По причине безопасности мы не разрешаем trace динамического IP. Для этого, как мы и отметили выше, у нас имеется услуга Static IP.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

С этого месяца Азерсель перестали выдавать 100 бесплатных минут внутри сети и моментально превратились в самого дорогого оператора :madd: Азерсель, объясните пожалуйста вашему клиенту который с вами вот уже 15 лет, почему он должен платить 10 гяп в минуту с тарификацией 15 сек (фактурный номер 050-220ххххх, тариф her yere), если может платить с посекундной (!) тарификацией 7.5гяп в минуту для звонков в пределах Азербайджана?

Link to comment
Share on other sites

С этого месяца Азерсель перестали выдавать 100 бесплатных минут внутри сети и моментально превратились в самого дорогого оператора :madd: Азерсель, объясните пожалуйста вашему клиенту который с вами вот уже 15 лет, почему он должен платить 10 гяп в минуту с тарификацией 15 сек (фактурный номер 050-220ххххх, тариф her yere), если может платить с посекундной (!) тарификацией 7.5гяп в минуту для звонков в пределах Азербайджана?

Указанная вами акция являлась временно и по ее окончанию предоставление бонусов завершается.

Для клиентов, кто уже много лет с нами есть специальная программа: http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/tariffs_bonus/bonus_5years/ 

Перейдя на SimSim в рамках тарифа Azercellim Вы можете говорить внутри сети по 4 копейки, а вне сети по 6 копеек: http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/prepaid/azercellim/

И ответ на Ваш основной вопрос в разделе "Почему именно Azercell?" :) http://www.azercell.com/ru/personal/portability

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Azercell, спасибо, но все же вы продлили акцию до месяца назад. Может нам так повезло, но сейчас стало совсем не сладко.

А разве фактурный номер может использовать тарифы для сим-сим?

Link to comment
Share on other sites

Azercell, спасибо, но все же вы продлили акцию до месяца назад. Может нам так повезло, но сейчас стало совсем не сладко.

А разве фактурный номер может использовать тарифы для сим-сим?

Тариф указанный выше, может быть активен только на СимСим номерах.

Тарифы для фактурных номеров: http://www.azercell.com/ru/personal/tariffs/postpaid/

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли фактурный номер перевести на сим-сим? Мы к сожалению с некоторых пор не VIP и не можем переплачивать :)

И еще можно ли с другого сим-сим номера перекинуть деньги на баланс фактурного номера? Сколько стоит такая услуга, если есть?

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли фактурный номер перевести на сим-сим? Мы к сожалению с некоторых пор не VIP и не можем переплачивать :)

И еще можно ли с другого сим-сим номера перекинуть деньги на баланс фактурного номера? Сколько стоит такая услуга, если есть?

Перейти на СимСим возможно. Услуга стоит 3.54 АЗН. Деньги на авансе перейдут на Ваш баланс.

Официальный владелец номера обращается в наш абонентский отдел.

 

Переслать деньги на фактурный номер невозможно.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Я запамятовал ,как можно использовать накопленные бонусы фактурной линии?

На 9333 отправил " Balans".

А вот как использовать их, не помню. Спасибо .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте .

Я запамятовал ,как можно использовать накопленные бонусы фактурной линии?

На 9333 отправил " Balans".

А вот как использовать их, не помню. Спасибо .

Здравствуйте.

Сколько у Вас баллов?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Сколько у Вас баллов?

 

Нармин

Azercell Social Media Group

 

А разве кампания не приостановлена 1 августа 2014г?

Link to comment
Share on other sites

А разве кампания не приостановлена 1 августа 2014г?

Приостановлена для СимСим номеров.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В данный момент нахожусь в деревне. У нас тут стоит ваша антенна. 3g оборудование на этой антенне есть, но есть проблеммы с 3g. После того как телефон переключается в 2g, когда связь 3g пропадает при отдалении от вышки на 100-150 метров, 3g автоматом не появляется. Необходимо или выставить "только 3g" в настройках или сделать звонок после чего 3g появляется. Не могли бы Вы мне помочь?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. В данный момент нахожусь в деревне. У нас тут стоит ваша антенна. 3g оборудование на этой антенне есть, но есть проблеммы с 3g. После того как телефон переключается в 2g, когда связь 3g пропадает при отдалении от вышки на 100-150 метров, 3g автоматом не появляется. Необходимо или выставить "только 3g" в настройках или сделать звонок после чего 3g появляется. Не могли бы Вы мне помочь?

Пожалуйста, обратитесь в наш Онлайн чат (http://www.azercell.com/WebModule1/mainservlet?cmnd=chat〈=ru

Ваше обращение будет зафиксировано.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Владелец используемого мной номера, друг семьи, не так давно скончался, но на мое имя есть доверенность (точнее копия доверенности, оригинал оставила у себя несколько лет назад Азерсель когда обращался к ним для замены SIM карты на обновленный формат).

 

вписанный на машинке текст:

(адрес владельца)

(кто - имя владельца)

(мой адрес)

(кому - мое имя)

Azərcell-dən mənim adımda olan 050-xxx-xx-xx saylı mobil nömrə üzərində

sərəncam verməyi, satmağı, bağışlanmağı, dəyişməyi, dublikat almağı, ada keçir-

məyi, ödənişləri etməyi, sənədlərdə imza etməyi

вперемешку с шаблонным текстом:

mənə çatası

almağı, aldığına dair imza etməyi və bu tapşırığın yerinə yetirilməsilə əlaqədar olan bütün hərəkətləri etməyi etibar edirəm.

Etibarnamə əlli il müddətinə verilib və 06 oktyabr 2061 ilədək qüvvədədir.

Я направился в ближайший офис müştəri xidmətləri Азерсель. Там девушка изучив доверенность, сказала мне, что доверенность для совершения переноса номера должен писать живой человек (???). Нужно чтобы дочь, сын или жена умершего человека перевели номер на свое имя и написали доверенность на меня. Это сделать невозможно. Слова работницы не соответствуют написанному в доверенности.

ada keçirməyi - одно из разрешенных законом действий. Не может быть чтобы доверенность выдавалась на 50 лет ради одного действия и что человек должен все 50 лет быть жив.

Посоветуйте пожалуйста как действовать для решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Владелец используемого мной номера, друг семьи, не так давно скончался, но на мое имя есть доверенность (точнее копия доверенности, оригинал оставила у себя несколько лет назад Азерсель когда обращался к ним для замены SIM карты на обновленный формат).

 

Я направился в ближайший офис müştəri xidmətləri Азерсель. Там девушка изучив доверенность, сказала мне, что доверенность для совершения переноса номера должен писать живой человек (???). Нужно чтобы дочь, сын или жена умершего человека перевели номер на свое имя и написали доверенность на меня. Это сделать невозможно. Слова работницы не соответствуют написанному в доверенности.

ada keçirməyi - одно из разрешенных законом действий. Не может быть чтобы доверенность выдавалась на 50 лет ради одного действия и что человек должен все 50 лет быть жив.

Посоветуйте пожалуйста как действовать для решения проблемы.

Здравствуйте!

Согласно законодательству если человека уже нету в живых доверенность теряет свою юридическую силу. 

В таком случае возможен только предоставленный нашей сотрудницей вариант - оформление номера на родных либо указанных в завещании людей и далее перевод на Ваше.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Согласно законодательству если человека уже нету в живых доверенность теряет свою юридическую силу. 

В таком случае возможен только предоставленный нашей сотрудницей вариант - оформление номера на родных либо указанных в завещании людей и далее перевод на Ваше.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Спасибо, а я могу хотя бы получить обратно оригинал доверенности, который по ошибке остался у вас? Доверенность не одноразовая. Прошло почти 4 года. Того самого офиса уже не существует (метро Гянджлик, рядом с бывшей гостиницей Гянджлик), но в 50 метрах от него есть. Edited by Boob
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а я могу хотя бы получить обратно оригинал доверенности, который по ошибке остался у вас? Доверенность не одноразовая. Прошло почти 4 года. Того самого офиса уже не существует (метро Гянджлик, рядом с бывшей гостиницей Гянджлик), но в 50 метрах от него есть.

После осуществления каких либо операций на номере на основании доверенности, наш представитель снимает копию документа и возвращает оригинал владельцу.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

После осуществления каких либо операций на номере на основании доверенности, наш представитель снимает копию документа и возвращает оригинал владельцу.

 

Нармин

Azercell Social Media Group

Я же написал, мне по ошибке вернула копию, себе оставила оригинал. Это было в октябре 2011 в гянджликском офисе.
Link to comment
Share on other sites

Я же написал, мне по ошибке вернула копию, себе оставила оригинал. Это было в октябре 2011 в гянджликском офисе.

Вам необходимо обратиться в офис на торговой либо в офис напротив ЦСУ (Bəsti Bağırova 2). Наши сотрудники Вам помогут.

 

Рауф

Azercell Social Media Group

Link to comment
Share on other sites

  • Bercana unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 33 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...