Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

21 hours ago, Samosval said:

Ну так это я видел и выше показывал вам ту же ссылку. Тут стоят ограничения в мегабайтах. Разве их можно считать безлимитными?

 

 

полностью безлимитный (без ограничения скорости) обойдется вам в несколько сотен манатов в месяц - вы готовы к этому?:)

Link to comment
Share on other sites

Только что, punkito сказал:

мой метод подсчета вас не устроил?:) вы же в школе математику проходили, зачем вам Bakcell для арифметических операций:)  

А зачем они выставили калькулятор, если он необходимые подсчеты не умеет выполнять?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Samosval said:

А зачем они выставили калькулятор, если он необходимые подсчеты не умеет выполнять?

 

все необходимые подчеты он выполнять умеет. рекомендует правильный Турбо пакет. а вы хотите посчитать нечто не очень популярное:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, punkito сказал:

все необходимые подчеты он выполнять умеет. рекомендует правильный Турбо пакет. а вы хотите посчитать нечто не очень популярное:)

Никому не нужен половинчатый калькулятор. То, что меня интересует, траффик - минуты - мегабайты самые обязательные. А тут голову над ломать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, punkito сказал:

 

 

полностью безлимитный (без ограничения скорости) обойдется вам в несколько сотен манатов в месяц - вы готовы к этому?:)

 

4 часа назад, punkito сказал:

 

все необходимые подчеты он выполнять умеет. рекомендует правильный Турбо пакет. а вы хотите посчитать нечто не очень популярное:)

не влезайте в полемику иначе на 5 страниц постов будет потом, игнорируйте, ему нравиться наверное вас и представителя доставать не нужнами постами

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, poizzon сказал:

добрый день.где могу заменить симку на 4g ?и сколько стоит?

в центрах обслуживания Бакселль. цены смотрите на сайте, но если не ошибаюсь от 2,5 до 5,0 ман.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, poizzon said:

добрый день.где могу заменить симку на 4g ?и сколько стоит?

Здравствуйте. 

Как заметили выше, если ваше мобильное устройство поддерживает сеть 4G LTE, вам необходимо приобрести соответствующую LTE SIM- карту (USIM). Дубликат SIM карты стоит 2.50 AZN

Офисы обслуживания: http://www.bakcell.com/ru/contact-us/customer-care-offices 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

А как понимать

Подключение к Turbo Sür@

  Подключение Цена AZN
     
1 месяц *133*30#YES 1.5

 

? Тут наверное они хитро придумали - понаставили подводные камни так, чтобы в удобный момент содрать побольше контуров с нас (без нашего ведома, разумеется).

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Bakcell сказал:

Здравствуйте. 

Как заметили выше, если ваше мобильное устройство поддерживает сеть 4G LTE, вам необходимо приобрести соответствующую LTE SIM- карту (USIM). Дубликат SIM карты стоит 2.50 AZN

Офисы обслуживания: http://www.bakcell.com/ru/contact-us/customer-care-offices 

на всем делаете деньги,что нибудь будет у вас бесплатно))))везде дубликат бесплатно дает...когда перенимете положительный опыт?)))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Samosval сказал:

А как понимать

Подключение к Turbo Sür@

  Подключение Цена AZN
     
1 месяц *133*30#YES 1.5

 

? Тут наверное они хитро придумали - понаставили подводные камни так, чтобы в удобный момент содрать побольше контуров с нас (без нашего ведома, разумеется).

так у бакселя новая фишка с интернетом.понизили сумму,но при этом интернет стал исчезать намного быстрее,и когда заканчивается автомат подключается услуга 100 мб за 89 коп.:) 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, poizzon сказал:

так у бакселя новая фишка с интернетом.понизили сумму,но при этом интернет стал исчезать намного быстрее,и когда заканчивается автомат подключается услуга 100 мб за 89 коп.:) 

Ну так я и говорю, что понаставили подножек, чтобы клиенты сильнее страдали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

А как понимать

Подключение к Turbo Sür@

  Подключение Цена AZN
     
1 месяц *133*30#YES 1.5

 

? Тут наверное они хитро придумали - понаставили подводные камни так, чтобы в удобный момент содрать побольше контуров с нас (без нашего ведома, разумеется).

 

1 час назад, poizzon сказал:

на всем делаете деньги,что нибудь будет у вас бесплатно))))везде дубликат бесплатно дает...когда перенимете положительный опыт?)))

 

59 минут назад, Samosval сказал:

Ну так я и говорю, что понаставили подножек, чтобы клиенты сильнее страдали.

Не ребята у нас все для НАРОДА

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уезжаю на 2 недели к дочке в Вашингтон,оставляю одну старушку-мать.Хочу звонить ей с мобильного на домашний периодически.Как это можно сделать? Пожалуйста,ответьте знающие люди.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, окорок сказал:

Уезжаю на 2 недели к дочке в Вашингтон,оставляю одну старушку-мать.Хочу звонить ей с мобильного на домашний периодически.Как это можно сделать? Пожалуйста,ответьте знающие люди.:rroza:

для джин тут http://www.bakcell.com/ru/cin-roaming

для класс тут http://www.bakcell.com/ru/klass-roaming

для голд тут http://www.bakcell.com/ru/gold-roaming

счастливого пути, привет Обаме, не забудте на баланс положить много денег, желательно в $ ✈️:msg-2-1244444010:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чуть выше я задавал вопрос о Turbo пакете. Я так и не понял, что значит 1 месяц = 1,5 маната. Наверное, тут какое-то ограничение в мегабайтах, которое почему-то не указано. Кто использовал этот пакет, объясните, в чем его хитрость (в смысле улетучивания контуров на ветер)?

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Samosval said:

Чуть выше я задавал вопрос о Turbo пакете. Я так и не понял, что значит 1 месяц = 1,5 маната. Наверное, тут какое-то ограничение в мегабайтах, которое почему-то не указано. Кто использовал этот пакет, объясните, в чем его хитрость (в смысле улетучивания контуров на ветер)?

 

 

если я правильно понимаю это просто увеличение скорости если она у вас упала. пакет ваш основной который уже подключен. в любом случае на сайте про такую услугу ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Чуть выше Баксель говорил, что интернет пакеты обновляются. Это означает, что когда лимит (в мегабайтах) подошел к концу, с баланса автоматически высчитываются контуры. Поэтому, я хотел спросить: как сделать, чтобы когда пакет исчерпал себя, он автоматически не обновлялся? То есть, закончился пакет (лимит в мегабайтах), пускай интернет сразу вырубается. Tакое возможно?

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Samosval said:

Чуть выше Баксель говорил, что интернет пакеты обновляются. Это означает, что когда лимит (в мегабайтах) подошел к концу, с баланса автоматически высчитываются контуры. Поэтому, я хотел спросить: как сделать, чтобы когда пакет исчерпал себя, он автоматически не обновлялся? То есть, закончился пакет (лимит в мегабайтах), пускай интернет сразу вырубается. Tакое возможно?

 

нет

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Samosval said:

Видите, как они хитро придумали.

При чем тут хитрость?! На всех информационных порталах, мы ясно пишем и говорим о том, что интернет пакеты по истечению времени, обновляются при наличии достаточного баланса на номере. Если не хотите чтобы пакет обновлялся, то можете набрать код деактивации интернет пакета, например за день до обновления. Все просто, главное знать правила использования услуг.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bakcell сказал:

Если не хотите чтобы пакет обновлялся, то можете набрать код деактивации интернет пакета, например за день до обновления.

Если, предположим, я активировал месячный интернет пакет 1 октября, то мне достаточно набрать код деактивации 31 октября и интернет вырубиться?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Samosval said:

Если, предположим, я активировал месячный интернет пакет 1 октября, то мне достаточно набрать код деактивации 31 октября и интернет вырубиться?

Срок использования пакета 30 дней. Совершенно верно, если 30 дней не пройдет и вы наберете код деактивации,пакет удалиться полностью. 

Link to comment
Share on other sites

Каждый день снимаются минимум 60 гяпиг, спрашивается: за какие такие услуги???

интернет пакет загружается автоматом к тому же, поэтому это вряд ли за интернет.
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, enigma123 сказал:

Каждый день снимаются минимум 60 гяпиг, спрашивается: за какие такие услуги???

интернет пакет загружается автоматом к тому же, поэтому это вряд ли за интернет.

Я тоже бью тревогу еще не подключившись, опасаясь таких махинаций.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Samosval said:

Я тоже бью тревогу еще не подключившись, опасаясь таких махинаций.

 

при чем уже несколько лет:) тревогу избили напрочь:)

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, enigma123 said:

Каждый день снимаются минимум 60 гяпиг, спрашивается: за какие такие услуги???

интернет пакет загружается автоматом к тому же, поэтому это вряд ли за интернет.

По поводу баланса вы всегда можете обращаться в Информационный отдел или в один из сервис-Центров Bakcell

Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса вы всегда можете обращаться в Информационный отдел или в один из сервис-Центров Bakcell


Спасибо, очень помогли))))))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Боже ну почему у нас все так?

 1.Информация на сайте как подключиться к классу XL есть а как выйти нет.

2.За день до активации загрузила 10 ман, а в день официальной загрузки мне пишут у вас ноль на балансе.Это как? Зачем? А где они, я что загрузила их тетке живущей на Марсе?

  Почему Вы так издеваетесь над людьми? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Vesnu6kA сказал:

Боже ну почему у нас все так?

 1.Информация на сайте как подключиться к классу XL есть а как выйти нет.

2.За день до активации загрузила 10 ман, а в день официальной загрузки мне пишут у вас ноль на балансе.Это как? Зачем? А где они, я что загрузила их тетке живущей на Марсе?

  Почему Вы так издеваетесь над людьми? 

 

 

1. Выхода нет-только вход (как в мышеловке)

2. За день до активции после того как загрузили 10 ман вы активировали пакет путем *210# yes (после этой процедуры с вас автоматом снимаются 10 ман и предоставляется бонусы а на тлф приходит смс. Если этого ничего не было то вам нужно позвонить тетке живущей на Марсе и попросить вернуть 10 ман. т.е. позвонить на 555 обьяснить ситуацию, сздешний представитель все равно отфутболит вам на этот марсианский номер

3. На будущее если грузите деньги до дня официальной активации бонуса просто набирайте сами эту комбинацию *210# yes и ждите смс-ки на тлф. А лучше всего, что бы деньги не уходили на Марс грузите в день офф.активации.

http://www.bakcell.com/klass/ru/klass/xl

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НА МАРСЕ: 555

(+99455) 0000 555 Межгалактический

(+99412) 4988 989 в Баку

[email protected] эл.почта

Edited by telefonist
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, telefonist said:

1. Выхода нет-только вход (как в мышеловке)

2. За день до активции после того как загрузили 10 ман вы активировали пакет путем *210# yes (после этой процедуры с вас автоматом снимаются 10 ман и предоставляется бонусы а на тлф приходит смс. Если этого ничего не было то вам нужно позвонить тетке живущей на Марсе и попросить вернуть 10 ман. т.е. позвонить на 555 обьяснить ситуацию, сздешний представитель все равно отфутболит вам на этот марсианский номер

3. На будущее если грузите деньги до дня официальной активации бонуса просто набирайте сами эту комбинацию *210# yes и ждите смс-ки на тлф. А лучше всего, что бы деньги не уходили на Марс грузите в день офф.активации.

http://www.bakcell.com/klass/ru/klass/xl

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР НА МАРСЕ: 555

(+99455) 0000 555 Межгалактический

(+99412) 4988 989 в Баку

[email protected] эл.почта

 

Спасибо. 

Им звонить это разговор ни о чем, но попробовать можно.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Vesnu6kA said:

Боже ну почему у нас все так?

 1.Информация на сайте как подключиться к классу XL есть а как выйти нет.

2.За день до активации загрузила 10 ман, а в день официальной загрузки мне пишут у вас ноль на балансе.Это как? Зачем? А где они, я что загрузила их тетке живущей на Марсе?

  Почему Вы так издеваетесь над людьми? 

 

 

По поводу баланса вы всегда можете обращаться в Информационный отдел или в один из сервис-Центров Bakcell

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, dj_anar said:

Салам.

Как можно дозвониться до вас чере городской на прямую? (если это вообще возможно)

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте. 

Пожалуйста,при звонке на (+994 12) 498 89 89 наберите 1,еще раз 1,далее 4 и цифру 0.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 11 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 85 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...