Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы К Службе Поддержки Bakcell


Perviy

Recommended Posts

На одном из телефонов стоит симка Баксель, этим телефоном для звонков почти не пользуюсь, подключаю интернет,за который при подключении сразу снимают деньги.Но практически каждый день снимают с баланса деньги, при том, что я совершенно точно знаю что в этот день я не сделала ни одного звонка, я снимают не менее 1 маната. Это безобразие продолжается довольно долго, раньше не обращала внимания, но уже я так понимаю мое молчание используется в наглую.Раз в месяц загружаю 10 манат ,подключаю инет за 2 маната, остальные деньги растворяются в течении 20 дней! Помогите разобраться!

Onlar hamını belə atırlar.

Edited by Samosval
Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.подскажите на какой номер нужно отправить СТОП,чтобы деньги не снимали,в день около 40 копеек снимают.

и еще подскажите как внутреннее меню перевезти на русский.

Link to comment
Share on other sites

На одном из телефонов стоит симка Баксель, этим телефоном для звонков почти не пользуюсь, подключаю интернет,за который при подключении сразу снимают деньги.Но практически каждый день снимают с баланса деньги, при том, что я совершенно точно знаю что в этот день я не сделала ни одного звонка, я снимают не менее 1 маната. Это безобразие продолжается довольно долго, раньше не обращала внимания, но уже я так понимаю мое молчание используется в наглую.Раз в месяц загружаю 10 манат ,подключаю инет за 2 маната, остальные деньги растворяются в течении 20 дней! Помогите разобраться!

Здравствуйте.

Для точного ответа, нужно чтобы ваш номер был проверен. Будьте добры, обратитесь в Информационный отдел или же в Сервис-центр Bakcell

С уважением

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер.подскажите на какой номер нужно отправить СТОП,чтобы деньги не снимали,в день около 40 копеек снимают.

и еще подскажите как внутреннее меню перевезти на русский.

Здравствуйте.

Для того чтобы изменить язык входящих смс от сети, выберите один из следующих:*154#1#yes Азербайджанский язык (латиница),*154#2#yes Русский язык (латиница),*154#3#yes Английский язык.

Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

с сегодняшнего дня у меня уже 2ой раз за день вычитывают 2 гяп, Чтоо делать

проверьте номер 0553782193

 

Link to comment
Share on other sites

с сегодняшнего дня у меня уже 2ой раз за день вычитывают 2 гяп, Чтоо делать

проверьте номер 0553782193

Здравствуйте.

Для точного ответа, нужно чтобы ваш номер был проверен. Будьте добры, обратитесь в Информационный отдел или же в Сервис-центр Bakcell

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Для того чтобы изменить язык входящих смс от сети, выберите один из следующих:*154#1#yes Азербайджанский язык (латиница),*154#2#yes Русский язык (латиница),*154#3#yes Английский язык.

Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

С уважением

спасибо за ответ.и еще возник такой вопрос-по тарифу мне должны начислить 25 минут как бонус,но они так  и не приходят,что делать в данном случаи?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Для того чтобы изменить язык входящих смс от сети, выберите один из следующих:*154#1#yes Азербайджанский язык (латиница),*154#2#yes Русский язык (латиница),*154#3#yes Английский язык.

Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

С уважением

данная команда 5595 не помогла ,все равно снимают деньги.звонила в тех.поддержку сказали какой то сайт балтика...нужно отослать стоп на 9989,а данная команда не действует когда отправляю смс,что делать?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ.и еще возник такой вопрос-по тарифу мне должны начислить 25 минут как бонус,но они так  и не приходят,что делать в данном случаи?

Всегда пожалуйста.

25 бонусных минут выдаются только по двум тарифам SevimliCIN и SevinCIN. Если у вас один из данных тарифов, то будьте добры обратитесь в Информационный отдел на 555, ваш номер проверят.

C уважением

Link to comment
Share on other sites

данная команда 5595 не помогла ,все равно снимают деньги.звонила в тех.поддержку сказали какой то сайт балтика...нужно отослать стоп на 9989,а данная команда не действует когда отправляю смс,что делать?

Для оперативного решения ваших вопросов связанных с провайдерами, пожалуйста,отправляйте нам мейл на [email protected] .

Пожалуйста обязательно указывайте, на чье имя ваш номер и желательно номера с которых вам приходят смс.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Утром загрузила баланс на 2 маната, только сейчас поговорила ушло 8 копеек, но баланс 1.34. не с кем больше не говорила смс с рекламой не получала. куда вычли мои деньги? и это не впервые. так же на другой номер загрузила 2 маната. после этого инцидента проверила там баланс и там уже 1.91? что все это значит?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Утром загрузила баланс на 2 маната, только сейчас поговорила ушло 8 копеек, но баланс 1.34. не с кем больше не говорила смс с рекламой не получала. куда вычли мои деньги? и это не впервые. так же на другой номер загрузила 2 маната. после этого инцидента проверила там баланс и там уже 1.91? что все это значит?

присоединяюсь к вашему вопросу.такая же ситуация.деньги куда то улитучиваються не понятно куда!!!бардак какой то.
Link to comment
Share on other sites

Действительно бардак.я всегда положительно отзывался о вас,но на этот раз он будет не в вашу пользу.

Не пользовался номером где-то 3 месяца,загрузил 3 маната чтоб открылся номер,пишет что у меня еще 4.5 маната долг.ОТКУДА?

Загрузил еще 10 маната,вычли не понятный долг,ну допустим,остается по моим подсчетам 5.5 ман.

не успев сделать несколько коротких звонков и одного смс,как мой баланс пропал.КУДА,КАК?

Звоню оператору,тот колдовал 10 минут и дал отбой в ухо,звоню еще и опять у вас все в порядке,но мы не знаем куда делись деньги.зачем тогда эта служба нужна,если они не могут увидеть передвижения баланса?

Link to comment
Share on other sites

Объясните, почему с недавнего времени, когда я набираю номер и на том конце трубку не берут, с меня вычитываются контуры - 2 гяпик? Это что за нововведение и у всех это так?

У меня то же самое.И еще,купила смартфон Самсунг и не могу им пользоваться,так как беспричинно уходят деньги.Интернета нет,с утра загружаю 

Link to comment
Share on other sites

У меня то же самое.И еще,купила смартфон Самсунг и не могу им пользоваться,так как беспричинно уходят деньги.Интернета нет,с утра загружаю 

У меня то же самое.И еще,купила смартфон Самсунг и не могу им пользоваться,так как беспричинно уходят деньги.Интернета нет,с утра загружаю 1 манат,никому не звоню,к вечеру 3 копейки остается.Где-то я читала,что какие-то программы обновляютя автоматически,но ладно=дома-где вай-фай,но ведь и на работе без инт ернета.

Link to comment
Share on other sites

Не могу дозвониться до одного своего должника,у него тоже Баксель,так вот он не отвечает,а автоответчик равномерно снимает мои деньги. :(

Link to comment
Share on other sites

От вчерашних двух манат, уже 75 копеек. Учтите то, что я этим телефоном пользуясь только для интернета. Ни одного звонка сегодня не осуществляла. Что за херня? Куда жаловаться? А может это были мои последним два маната и больше нет возможности загрузить баланс? Нельзя так издеваться над народом. Работайте честно! И так разные рекламные смски доставали, так сейчас уже и деньги в воздух уходят. Куда и кому жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Утром загрузила баланс на 2 маната, только сейчас поговорила ушло 8 копеек, но баланс 1.34. не с кем больше не говорила смс с рекламой не получала. куда вычли мои деньги? и это не впервые. так же на другой номер загрузила 2 маната. после этого инцидента проверила там баланс и там уже 1.91? что все это значит?

Добрый день.

К сожалению мы не можем проверить ваш номер. Будьте любезны, пожалуйста позвоните в Информационный Отдел на 555.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

От вчерашних двух манат, уже 75 копеек. Учтите то, что я этим телефоном пользуясь только для интернета. Ни одного звонка сегодня не осуществляла. Что за херня? Куда жаловаться? А может это были мои последним два маната и больше нет возможности загрузить баланс? Нельзя так издеваться над народом. Работайте честно! И так разные рекламные смски доставали, так сейчас уже и деньги в воздух уходят. Куда и кому жаловаться?

Добрый день.

Для точного ответа, нужно чтобы ваш номер был проверен. Будьте добры, обратитесь в Информационный отдел или же в Сервис-центр Bakcell

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Свежий спам от Evden-Eve (доставлен сегодня в 13:01)

 

188-Evakuasiya ve Yukdasima xidmetinden avtomobil ve yuklerin dasinmasinda,ev ve ofislerin kocurulmesinde 15%-dek endirim.Tel: 188 (butun operatorlardan)

 

 

Можно отписаться от всех контент провайдеров сразу. А то как я вижу, появляются новые отправители которые нет у Вас в базе спама. Я хочу сразу ото всех контент провайдеров разом отписаться, тогда наконец мне будут приходить смс только от людей, а не от спам контент провайдеров.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Свежий спам от Evden-Eve (доставлен сегодня в 13:01)

 

188-Evakuasiya ve Yukdasima xidmetinden avtomobil ve yuklerin dasinmasinda,ev ve ofislerin kocurulmesinde 15%-dek endirim.Tel: 188 (butun operatorlardan)

 

 

Можно отписаться от всех контент провайдеров сразу. А то как я вижу, появляются новые отправители которые нет у Вас в базе спама. Я хочу сразу ото всех контент провайдеров разом отписаться, тогда наконец мне будут приходить смс только от людей, а не от спам контент провайдеров.

Пожалуйста: Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Так отправлял уже, я лишь пишу те сообщения, которые приходят уже после отправки смс на 5595. Пропускает Ваш антиспам смс-ки рекламного характера. Поэтому лучше б было чтоб блокировали срази все смс-ки от контент провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

Так отправлял уже, я лишь пишу те сообщения, которые приходят уже после отправки смс на 5595. Пропускает Ваш антиспам смс-ки рекламного характера. Поэтому лучше б было чтоб блокировали срази все смс-ки от контент провайдеров.

Укажите нам полностью с каких номеров вам приходят смс. На данный момент все кто воспользовались услугой для фильтрации смс рекламного характера, больше не получали смс данного рода. Отправьте нам мэйл пожалуйста на [email protected] указав свой номер.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

С номеров не приходят, вместо номеров высвечивается название компании или какое то название. Примеры и свой номер выслал Вам на email.

Edited by rusatom
Link to comment
Share on other sites

Что-то 4G и не пахнет как только загрузил интернет пакет. Хотя на бонусном пакете (тестовый) который загрузили неделю назад летало. В чём причина представитель. Разница ощутима по показаниям

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то 4G и не пахнет как только загрузил интернет пакет. Хотя на бонусном пакете (тестовый) который загрузили неделю назад летало. В чём причина представитель. Разница ощутима по показаниям

Если вы приобрели 4G пакет и вы не получаете скорость 4G пользуясь в зоне где есть покрытие, то будьте добры обратитесь в Информационный отдел на 555.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth

Что-то 4G и не пахнет как только загрузил интернет пакет. Хотя на бонусном пакете (тестовый) который загрузили неделю назад летало. В чём причина представитель. Разница ощутима по показаниям

лично у меня разницы не было-что тестовый,что основной пакет,скорость нормальная.не жалуюсь)))
Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth

Салам!Получил смс на дата карту как отказаться?

Hormetli abunechi, Siz azkinofun.com xidmetini aktiv etdiniz. Xidmet haqqi gundelik 0.59AZN. Xidmetden istifadeye bashlamaq uchun http://azkinofun.com saytina daxil olun. 

здравствуйте.отправьте обратно на этот номер(если не ошибаюсь 6696) STOP.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.отправьте обратно на этот номер(если не ошибаюсь 6696) STOP.

Отправил  Hormetli Abunechi, teessuf ki, bu xidmetin Sizin nomrenize tetbiq edilmesi mumkun deyil.

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth

Отправил Hormetli Abunechi, teessuf ki, bu xidmetin Sizin nomrenize tetbiq edilmesi mumkun deyil.

у меня то же самое было,только на обычный номер.пришло сообщение о подписке на какой-то видеосервис.высчитали 0.59 манат.сразу отправил STOP на этот номер и подписку аннулировали.
Link to comment
Share on other sites

у меня то же самое было,только на обычный номер.пришло сообщение о подписке на какой-то видеосервис.высчитали 0.59 манат.сразу отправил STOP на этот номер и подписку аннулировали.

Я отправлял несколько раз приходить ошибка придется написать письмо в бакселл.
Link to comment
Share on other sites

Салам!Получил смс на дата карту как отказаться?

Hormetli abunechi, Siz azkinofun.com xidmetini aktiv etdiniz. Xidmet haqqi gundelik 0.59AZN. Xidmetden istifadeye bashlamaq uchun http://azkinofun.com saytina daxil olun. 

Здравствуйте.

Пожалуйста: Отправив текстовое сообщение с текстом STOP на короткий номер 5595, абоненты смогут ограничить поступление рекламных SMS-сообщений, отправляемых третьими сторонами. Однако, при желании получать SMS-сообщения из надежных по их мнению источников, абонентам будет необходимо снова отправить название определенного магазина, банка и т.д. на короткий номер 5595.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Позвонила я в вашу службу поддержки и мне прислали смс куда подключен мой номер и куда уходят деньги.

Hormetli abunechi, Siz SMSPAY provayderinin teqdim etdiyi xidmetlerden istifade edirsiniz. Etrafli melumati heftenin bazar ertesi-cume gunleri saat 09:30-18:30-dek, shenbe gunu saat 10:00-15:00-dek, 622 ve ya (055) 3489993 nomresine zeng etmekle elde ede bilersiniz.

Конечно же я не подключалась к этому провайдеру и вообще не знаю кто и что это. Мне сказали позвонить им и отменить подписку, но к ним дозвониться не реально. Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Позвонила я в вашу службу поддержки и мне прислали смс куда подключен мой номер и куда уходят деньги.

Hormetli abunechi, Siz SMSPAY provayderinin teqdim etdiyi xidmetlerden istifade edirsiniz. Etrafli melumati heftenin bazar ertesi-cume gunleri saat 09:30-18:30-dek, shenbe gunu saat 10:00-15:00-dek, 622 ve ya (055) 3489993 nomresine zeng etmekle elde ede bilersiniz.

Конечно же я не подключалась к этому провайдеру и вообще не знаю кто и что это. Мне сказали позвонить им и отменить подписку, но к ним дозвониться не реально. Что делать?

Здравствуйте.

Пожалуйста: http://www.bakcell.com/ru/06/2015/bakcell-customers-are-now-able-to-filter-the-text-messages-they-receive

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Люди всем кто подписан на этого не понятного смспай провайдера отправьте слово стоп на номер 9696 и я сама тоже надеюсь что больше не будут списываться деньги с моего номера. )))

Edited by Totik
Link to comment
Share on other sites

Bakcell с каждым днем все хуже и хуже. Интернет за пределами города отстой. А списывание со счетов денег, опустились до уровня нар.

Link to comment
Share on other sites

Люди всем кто подписан на этого не понятного смспай провайдера отправьте слово стоп на номер 9696 и я сама тоже надеюсь что больше не будут списываться деньги с моего номера. )))

Посылал стоп приходить информация об ошибке как отключились?

Edited by avto078
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...