Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё О Евроиграх - 3


Recommended Posts

Объявляли, что дополнительные билеты будут выставлены на продажу

Только что взяла билеты на плавание -суббота 17.30

Edited by MX80
Link to comment
Share on other sites

Легкую атлетику стоило вовсе не проводить. Далекие от рекордных показывают спортсмены результаты. Да и страны какие-то неспортивные типа Андорры, Мальты и Черногории. Для этих спортсменок наверное впервые в их жизни собралось столько людей на трибунах смотреть их выступления)))

Link to comment
Share on other sites

не только там, всем  гос.учреждениям

 

я это подозревал )) я просто эти игры бойкотирую, иначе помог бы форумчанам достать билеты бесплатно через своих знакомых )) 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет

Произошло чудо :) С утра на сайте не было билетов, и вдруг они появились.

Удалось купить билеты на финал женского волейбола и на плавание.

Удивительно, но пока еще есть билеты на пляжный футбол, а на BMX (велоcипедный мотокросс) их вообще полно.

Наверное народу не охота в знойную жару наблюдать за соревнованиями

судя по всему организаторы перестраховались.

прочитав наш форум думали что все дружно будут бойкотировать и раздали часть билетов организациям,

в реальности же бойкотчики оказались в меньшинстве, а народ с удовольствием посещает евроигры )

Link to comment
Share on other sites

Легкую атлетику стоило вовсе не проводить. Далекие от рекордных показывают спортсмены результаты. Да и страны какие-то неспортивные типа Андорры, Мальты и Черногории. Для этих спортсменок наверное впервые в их жизни собралось столько людей на трибунах смотреть их выступления)))

спротсмены?)скорее любители на их фоне наши купленные гимнасты как профи прям медали за медалями.

Link to comment
Share on other sites

Участница соревнований по пляжному волейболу из Италии в интервью сказала, что такой неистовой поддержки трибун и высокого интереса к волейболу как в Азербайджане, она не встречала ни в одной другой стране мира.

 

А еще она была удивлена тем как наши болельщики часто упоминали имена Гете и Баха.

 

Был на пляжном воледоле. Удивительно, но и на матчах с участием мужчин было не мало народу :)

Несмотря на жару (было так жарко, что к своему удивлению заметил как мои очки плавятся)  на стадионе был аншлаг. Организаторы хорошо постарались - пригласили танцовщиц и комментатора из Испании, заводящего аниматора (бамбылы по нашему ;) из Англии.

Наблюдал за матчем за 3-е место Литва - Италия, и должен признать что литовки были гораздо лучше, как внешне, так и по игре и заслуженно выиграли.

 

10708514_641599885968904_267112296237686

Link to comment
Share on other sites

Проблема:приобрела 2 онлайн билета на плавние в субботу вечером,чтобы пойти с мужем и дочкой (10 лет).Зарезервировала только 2 билета так как везде написано,что детям до 16 лет бесплатно.Сегодня,когда брала на кассе оказалось,что для ребенка билетов нет!Позвонила на горячую линию 2015,чтобы посоветовали как быть-отвечают-вы конечно можете попробовать взять её с собой чтобы пройти,но мы этого не гарантируем!

В итоге просто обидно за то,что не зная,что так вот получится я вынуждена выбирать кто из нас 3-х сможет пойти :(

Это несомненный недочет,так как зарезервировать бесплатный билет на ребенка нелзья,а в кассах уже нет! Где логика?

Edited by MX80
Link to comment
Share on other sites

Очень прошу завсегдатых темы отписаться. В кристал холл какие маршруты едут и откуда? Заранее благодарю.

Где-то было вроде расписание автобусов но уже не припомню %)))

Link to comment
Share on other sites

логистика в кристалл-холл еще та.

непонятно почему хвалят организацию игр  :facepalm:

скажем от ж/д вокзала есть автобус Х18 , но останавливается он Бог знает где (все остальные автобусы останавливают там же) и потом надо топать и топать под СОЛНЦЕМ.

новый бульвар, как я писал несколько лет назад отстой в плане того, что мало деревьев и рассажены они таким образом, что для людей нет ТЕНИ.

в ближайшие годы ничего не измениться, потому что сажают очень мало и в самом центре зеленки, так чтобы для идущих по аллеям людям не было от них никакой пользы в плане защиты от солнца, ветра, дождя.

три кордона проверок, ну это ладно, хотя все это можно было делать вежливо с улыбкой на лице.

с точки зрения противодействия реальным преступникам и террористам вообще ноль, за все время увидел только одного вооруженного бойца, который мог бы что-то сделать, остальные офисный планктон с бейджиками способные только грубить законопослушным гражданам  и заискивать перед иностранцами.

публика ничего не смыслит и состоит из: гос/служащие, которые ждут когда можно будет соскочить, мамаши с детьми заняты чем угодно, но не просмотром, постоянно кормят своих чад до убоя и ходят туда-сюда + тинейджеры, которые не умеют себя вести и кричат глупости, думая что сообщают миру что-то конгениальное.

ни полиция, ни волонтеры даже не думают кому-то сделать замечание и призвать к порядку.

на нашей трибуне по случаю оказалось 4-5 неравнодушных человека и мы легко заставили вести их по-человечки и не мешать окружающим, но зато другие сектора попортили нам удовольствие от поединков.

может были бывшие спортсмены и настоящие болельщики, но видимо их было там мало, что погоды они на трибунах не делали.

обрадовал армянин, который проиграл в чистую и было непонятно зачем в такой ужасной форме надо было приезжать и позориться.

обратная дорога оказалась еще длиннее, хотя спрашивается куда длиннее.

я решил вернуться на Х18, оказалось, что у него до метро 28 мая есть 2 остановки, одна у дворца ручных игр (т.е. совсем близко от места отправки), а другая у дворца им. г.а. (т.е. рядом с конечной).

спрашивается почему нельзя было хотя бы примерно разделить маршрут на равные отрезки для удобства пассажиров.

с точки зрения логистики для обычных посетителей твердая ДВОЙКА.

Link to comment
Share on other sites

Очень прошу завсегдатых темы отписаться. В кристал холл какие маршруты едут и откуда? Заранее благодарю.

Где-то было вроде расписание автобусов но уже не припомню %)))

Автобусы Х14 и Х18. Едут от м.Эльмляр и м.28 мая.
Link to comment
Share on other sites

Проблема:приобрела 2 онлайн билета на плавние в субботу вечером,чтобы пойти с мужем и дочкой (10 лет).Зарезервировала только 2 билета так как везде написано,что детям до 16 лет бесплатно.Сегодня,когда брала на кассе оказалось,что для ребенка билетов нет!Позвонила на горячую линию 2015,чтобы посоветовали как быть-отвечают-вы конечно можете попробовать взять её с собой чтобы пройти,но мы этого не гарантируем!

В итоге просто обидно за то,что не зная,что так вот получится я вынуждена выбирать кто из нас 3-х сможет пойти :(

Это несомненный недочет,так как зарезервировать бесплатный билет на ребенка нелзья,а в кассах уже нет! Где логика?

Тоже самое было и у нас! Племянницу не пустили, ей 9 лет, папа купил прям там же билет, и прошли!!! Не могу понять, почему пишут бесплатно, а на деле совсем не так!!! Так что не переживайте, сможете там купить!!!
Link to comment
Share on other sites

Очень прошу завсегдатых темы отписаться. В кристал холл какие маршруты едут и откуда? Заранее благодарю.

Где-то было вроде расписание автобусов но уже не припомню %)))

 

 

Автобусы Х14 и Х18. Едут от м.Эльмляр и м.28 мая.

 

 

Спасибо. Да с 28 едут

 

В субботу ехал на пляжный волейбол. Тогда на красный автобус сел на Азнефти (из-за велогонок дороги были закрыты) и мы совершенно спокойно и с комфортом доехали до пункта назначения - арена около Акватикса (водные вида спорта). Наверное во многом благодаря тому что именно с Азнефти начинается желтая линия - где автобус едет без препятствий.

Когда возвращался обратно, быстро доехали до Азнефти, но я сделал некоторые выводы. Автобусы внешне могут казаться красивыми и комфортными, внутри есть кондиционер, но вождение автобуса не сильно отличается от уже привычных нам. Были моменты когда водитель резко останавливал, так что если бы не держались за что-то, можно было бы и улететь. Т.е. по сути это те же горе-водители, от которые в любой момент можно ожидать ЧП.

 

Сегодня ехал на матч по женскому волейболу, четвертьфинал - Азербайджан - Голландия. Это была так сказать репетиция-разведка перед полуфиналами и финалом. Самой большой ошибкой было то, что я положился на этот красный автобус, который едет с 28 Мая якобы к Кристал Холлу, хотя он останавливается едва доехав до площади флага, дальше надо переходить дорогу через переход, потом топать минут 10 (кто-то даже скажет что в знойную жару :). Ан нет, по настоящему знойную жару мы повстречали в самом автобусе :). Народа было много, а кондиционер работал так ужасно что становилось только жарко. Окна не открываются, автобус не останавливает чтобы сойти, но и особо и вперед не движется из-за пробки. Вообщем уже минут 10-15 с момента как тронулись все пассажиры были мокрые от пота настолько что даже если бы они бежали к кристал холлу, они бы так не вспотели :) Автобус двигался слишком медленно, мало того водитель еще умудрился остановится у памятника с драконом чтобы подобрать иностранцев и заполнить ими итак переполненный автобус. 

 

Еще один важный нюанс - не просто желательно, а непременно надо приходить пораньше. Тогда не придется ждать в очереди пока проверят билет и удостоверение личности, потом вещи, бутылки с водою не пускают, заставляют выпить или выбросить. При этом внутри можно купить воду, чай и даже пивка :) Если у вас на билете написано сярбяст йерляр, значит вы можете сесть в любом месте вашего сектора, но опять же чтобы у вас был такой выбор, надо придти пораньше и присмотреться, выбирая оптимальную точку для просмотра.

 

Вообщем в следующий раз лучше я поеду на час раньше на маршруте 20, 88 или еще каком, зато буду уверен что доеду с комфортом и не наткнусь на толпы народа.

Edited by Мил Человек
Link to comment
Share on other sites

Хорошо разбомбили наши волейболистки Нидерланды :)

 

Как уже писали на теме ранее на этих играх сами собою гордимся и восхищаемся.

По крайней мере  всё это выглядит как какой-то неестественный сценарий, который наврятли был бы возможен в другом месте и в другое время. То, что в полуфиналах нет ни Италии, ни Германии, ни тем более России, говорит о том что эти команды участвовали со слабым составом и не особо стремились победить.

 

Вспомните 2004-ый год, когда в Баку розыгрывалась путёвка на олимпиаду в Афины. Азербайджан обладал куда более сильным составом и всё равно не смог даже выйти из группы, где были обладатель путёвки на олимпиаду Германия, Россия и Польша. То, насколько легко мы выигрываем соперников на нынешнем турнире говорит не о нашей силе, а о низком уровне конкуренции. На этих Евроиграх лишь только Польша может составить хоть какую-то конкуренцию Азербайджану. В поражение от Турции я не верю.

Link to comment
Share on other sites

Тоже был сегодня на волейболе. Но мы напротив , замерзли в автобусе %)))

Согласен с тем что шофера трогают и тормозят не плавно. Резкие торможения напрягали. Очень частые резкие торможения. Ехали также долго. И пешком тоже заняло не мало времени. Воду мы с собой пронесли без проблем и не в первый раз кстати. По-моему только цветные газировки не разрешают проносить. Мы брали просто бонакву без газа.

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое было и у нас! Племянницу не пустили, ей 9 лет, папа купил прям там же билет, и прошли!!! Не могу понять, почему пишут бесплатно, а на деле совсем не так!!! Так что не переживайте, сможете там купить!!!

 

Вы меня успокоили и вселили надежду! :) Хочется пойти всей семьёй,но переживаем-вдруг не получиться найти билетик для неё :(...Тогда папе придется топать домой...

Link to comment
Share on other sites

Кстати на счёт детей. По большому счёту маленьких детей пускают с родителями без билетов. Конечно возраст где-то не больше 5-ти лет . А старше уже не пускают. По правилам игр до двух лет бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Саймон Клегг о гибели европейца в Баку

 

ак сообщает авторитетное новостное агентство Ассошиэйтед Пресс, в результате произошедшего в Баку 23 июня ДТП погиб гражданин Великобритании, работавший на первых Европейских играх.

100596_src.jpg

Представитель Посольства Великобритании в Азербайджане Гюнель Ахмедова сообщила корреспондентам Ассошиэйтед Пресс по телефону, что неназванный гражданин этой страны был сотрудником компании, занятой в организации церемоний Игр.
 
Еще два британских гражданина госпитализированы, они получили консульскую помощь, заявила представитель британского посольства.
 
Главный операционный директор Европейских игр Саймон Клегг подтвердил, что организаторам «известно о ДТП, которое произошло во вторник», но не стал комментировать дальше, отметив, «что подробности инцидента все еще выясняются».

 

http://haqqin.az/news/47660

Link to comment
Share on other sites

Skovronska: "Məğlub olsaydıq əllərimi kəsəcəkdim"

 

Hər iki komanda üçün bu oyun çətin idi, lakin mən oyundan həzz aldım. Mən üçüncü və dördüncü mərhələdə olduqca əsəbi idim. Hətta qalib gəlməsəydik əlimi plastik bıçaqla kəsəcəyimi düşünürdüm. Mən səhv oynadığımıza görə çox hirslənmişdim. Buna görə də biz mübarizəni beşinci mərhələyə qədər daşımalı olduq.

 

 

Битва не на жизнь, а на смерть :) До недавнего времени она играла за "Рабита", теперь перешла в польский клуб. В статье указали её под именем Долата. Хотя у неё двойная фамилия Скавронска-Долата, а зовут её Катаржина.  

Так же ошиблись с Маргаритой Кожух, назвав её  Marqareta Kozuçun. Ну это по крайне мере как-то неуважительно. Автору статьи можно было быть и повнимательней ;)

Link to comment
Share on other sites

Как уже писали на теме ранее на этих играх сами собою гордимся и восхищаемся.

По крайней мере  всё это выглядит как какой-то неестественный сценарий, который наврятли был бы возможен в другом месте и в другое время. То, что в полуфиналах нет ни Италии, ни Германии, ни тем более России, говорит о том что эти команды участвовали со слабым составом и не особо стремились победить.

 

Вспомните 2004-ый год, когда в Баку розыгрывалась путёвка на олимпиаду в Афины. Азербайджан обладал куда более сильным составом и всё равно не смог даже выйти из группы, где были обладатель путёвки на олимпиаду Германия, Россия и Польша. То, насколько легко мы выигрываем соперников на нынешнем турнире говорит не о нашей силе, а о низком уровне конкуренции. На этих Евроиграх лишь только Польша может составить хоть какую-то конкуренцию Азербайджану. В поражение от Турции я не верю.

Всё верно. Информация о том, что, к примеру, Россия приехала аж третьим составом, в открытом доступе.И тем не менее россияне заграбастали аж 94 медали (пока)

Edited by Inka1984
Link to comment
Share on other sites

Все красиво все интересно ,но мне не нравится то что у нас многие спорцмены куплены с других стран,легкая атлетика не одного нашего нет,а потом говорят русдар беле олар хеле.Чем развивать наших им легче купить .

Link to comment
Share on other sites

Добрый ве4ер.пишу с моба.не совсем в тему вопрос, не подскажите 26го не работаем ?

П.с. позже отпишусь о положении евроигр ..на 3х у4аствовала так сказать..

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

у нас был прекрасный легкоатлет Рамиль Гулиев.С прозвищем белый Усэйн Болт.

Все красиво все интересно ,но мне не нравится то что у нас многие спорцмены куплены с других стран,легкая атлетика не одного нашего нет,а потом говорят русдар беле олар хеле.Чем развивать наших им легче купить .

Мечта любой страны.Получал 1500 долларов в месяц не считая премиальных..90 года рождения.Но деньги и звездная болезнь с ним сделали свое дело.Сбежал к Туркам,предложили ему в 10 раз больше.Теперь сидит на базе Фенебахче и жалеет что за сборную Турцию наши запретили ему бегать.А в Азербайджан дорога ему закрыта.

И хватит про легионеров уже а???Вон опять в той же Турции Рамиль сидит жалеет.На триатлоне у нас тут британец или немец вместо турка бежит.Долго слушал диктора по российскому каналу,он сам не мог понять что делает британец или немец в Турции.Обычно наоборот бывает

Я чуть не упал когда у Украины африканец (черный) вышел в борьбе.Тоже самое у норвежцев кто медаль взял???Где африканская Эритрея,где Норвегия???

Кто у Украины медаль в настольном тениссе взял?Конечно Китаец.

У поляков вон в теннис настольный никто не умеет играть,поэтому за них тоже и у мужиков и у женщин играют китайцы.У немцев в настольном теннисе опять Китаянки.Кто там медаль у нас в настольном теннисе взял еще???Голландия?Опять Жиао Ли и Жея Ли.

У Италии кто два золота взял???легенда Наталья Валеева!!!Которая за Сборную СССР  выступала даже,затем за сборную Молдовы.Две медали у Испании кто взял???Болгары.Что делает 7ная чемпионка мира которая представляла Венгрию в Сербии?Которая тут золото взяла.Я говорю еще что я запомнил и кто взял медали.

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

у нас был прекрасный легкоатлет Рамиль Гулиев.С прозвищем белый Усэйн Болт.

Все красиво все интересно ,но мне не нравится то что у нас многие спорцмены куплены с других стран,легкая атлетика не одного нашего нет,а потом говорят русдар беле олар хеле.Чем развивать наших им легче купить .

Мечта любой страны.Получал 1500 долларов в месяц не считая премиальных..90 года рождения.Но деньги и звездная болезнь с ним сделали свое дело.Сбежал к Туркам,предложили ему в 10 раз больше.Теперь сидит на базе Фенебахче и жалеет что за сборную Турцию наши запретили ему бегать.А в Азербайджан дорога ему закрыта.

И хватит про легионеров уже а???Вон опять в той же Турции Рамиль сидит жалеет.На триатлоне у нас тут британец или немец вместо турка бежит.Долго слушал диктора по российскому каналу,он сам не мог понять что делает британец или немец в Турции.Обычно наоборот бывает

Я чуть не упал когда у Украины африканец (черный) вышел в борьбе.Тоже самое у норвежцев кто медаль взял???Где африканская Эритрея,где Норвегия???

Кто у Украины медаль в настольном тениссе взял?Конечно Китаец.

У поляков вон в теннис настольный никто не умеет играть,поэтому за них тоже и у мужиков и у женщин играют китайцы.У немцев в настольном теннисе опять Китаянки.Кто там медаль у нас в настольном теннисе взял еще???Голландия?Опять Жиао Ли и Жея Ли.

У Италии кто два золота взял???легенда Наталья Валеева!!!Которая за Сборную СССР  выступала даже,затем за сборную Молдовы.Две медали у Испании кто взял???Болгары.Что делает 7ная чемпионка мира которая представляла Венгрию в Сербии?Которая тут золото взяла.Я говорю еще что я запомнил и кто взял медали.

 

где Актовегин? пусть объяснит человеку что к чему )) Интересно, Рамиль, который сейчас является рекордсменом Турции в беге на 100 и 200 м в курсе того, что он о чём-то жалеет? ))

Link to comment
Share on other sites

Завтра идем на Бокс в Кристал Холл, скажите автобус далеко останавливается от Холла???пешком надо идти???? И как часто от 28 мая ходят автобусы???

Link to comment
Share on other sites

Фантастический   полуфинал  по волейболу  у женщин!

Такого накала борьбы  и  самоотдачи  не  видел давно.

Матч  был достойный  финала.    Остается  порадоваться за по настоящему   сильную  команду  Турции

и  искреннее  сожалеть, что  наши  самоотверженные  девушки  проиграли  буквально  в   самом  конце.

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 4 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 273 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...