Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Turkey


BOA_101

Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

07/06 20:00 Швейцария Чехия St. Jakob-Park
- 22:45 Португалия Турция *Stade de Genève
11/06 20:00 Чехия Португалия *Stade de Genève
- 22:45 Швейцария Турция St. Jakob-Park
15/06 22:45 Турция Чехия *Stade de Genève
- 22:45 Швейцария Португалия St. Jakob-Park

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='2990728' date='May 31 2008, 18:27 ']07/06 20:00 Швейцария Чехия St. Jakob-Park
- 22:45 Португалия Турция *Stade de Genève
11/06 20:00 Чехия Португалия *Stade de Genève
- 22:45 Швейцария Турция St. Jakob-Park
15/06 22:45 Турция Чехия *Stade de Genève
- 22:45 Швейцария Португалия St. Jakob-Park[/quote]
Значит, первый матч с Португалией.Португалия сильная команда,надеюсь на ничью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='2992060' date='Jun 1 2008, 01:54 ']Значит, первый матч с Португалией.Португалия сильная команда,надеюсь на ничью[/quote]
надо надеяться на победу , Турция тоже неслабая команда :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Впервые в жизни буду болеть за Турцию, надеюсь для них это удачно закончится)
В принципе команда не особо выделяется и не находится в списках фаворитов, но во-первых это футбол, во-вторых серьезная и целинаправленая работа руководтсва команды, в третьих - патриотизм турков могут дать совершенно неожиданные результаты.
Так же надеюсь на удачное выступление Италии, Румынии, Чехии, Австрии

Link to comment
Share on other sites

всегда болел и буду в этот раз! турки куда не крути самые близкие) Португалия-Турция, наверное будет один из самых зрелишный игр.

Link to comment
Share on other sites

[b]Проблема от Шанли [/b]

Тунджай Шанли пропустил второй тренировочный день сборной Турции после прибытия команды в свой лагерь в Швейцарию. Форвард "Мидлсбро", который испытывает проблемы с мышцами спины, работал под присмотром тренера по физподготовке.

[b]Тренировочный матч[/b]Расположившись на территории спортивного центра "Коловрэ", что неподалеку от штаб-квартиры УЕФА в Ньоне, подопечные Фатиха Терима начали занятие с разминки с американским специалистом Скоттом Пири. Полевые игроки после этого работали с мячом. Под присмотром Терима они провели тренировочный матч, использовав только одну половину поля. Особенное внимание при этом перед намеченной на субботну встречей с португальцами уделялось действиям крайних защитников и хавбеков.

[b]Победа резервистов[/b]
Победу со счетом 2:1 одержала команда резервистов, у которых отличился Семих Шентюрк. Гекхан Зан отметился автоголом, а Хамит Алтынтоп реализовал пенальти у основного состава. За тренировкой сборной Турции наблюдали около 250 болельщиков. Второе открытое занятие запланировано на сегодняшний вечер и начнется в 18:00. Пройдет оно в том же комплексе "Коловрэ".
[url="http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=705237.html#проблема+шанли"]http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/ne...#проблема+шанли[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b]Балта не боится [/b]
Левый защитник сборной Турции Хакан Балта не боится звезду сборной Португалии Криштиану Роналду и считает, что недооценка его команды может сыграть злую шутку с дружиной Луиса Фелипе Сколари в первом матче группы А.

[b]Страха нет[/b]Турки пропустили финальную часть ЕВРО-2004™ и ЧМ-2006, тогда как португальцы дошли на этих турнирах до финала и полуфинала соответственно. За это время Роналду вырос в, пожалуй, самого эффектного атакующего игрока планеты, лидера "Манчестер Юнайтед", а также лучшего бомбардира последнего сезона Лиги чемпионов УЕФА и премьер-лиги. Впрочем, турки понимают, что в сборной Португалии есть и другие исполнители, за которыми нужен глаз да глаз. "Даже если Роналду не будет играть на моем фланге, там могут оказаться Деку или Куарежма, - отметил Балта. - Но я их не боюсь. У нас тоже достаточно хороших футболистов".

[b]Греческий пример[/b]
Португалия - фаворит субботнего поединка, но аналогичная ситуация была также на групповом этапе и в финале ЕВРО-2004™, когда португальцы встречались с греками. Напомним, что подопечные Отто Рехагеля оба раза одержали верх. "Любая команда может обыграть любую, - полагает Балта. - На последнем чемпионате это доказала Греция. Если мы будем обороняться как единый коллектив, то можем добиться хорошего результата против Португалии. Другие встречи тоже будут непростыми: швейцарцы - хозяева, а чехи привезли классную команду. Однако, как я уже сказал, мы уважаем, но не боимся соперника".

"[b]Счастливый человек"[/b]Успешное выступление сборной может стать продолжением отличного сезона для 25-летнего уроженца Берлина. Прошлым летом защитник перешел из "Манисаспора" в "Галатасарай", а совсем недавно завершил кампанию красивым голом в ворота "Офташспора", принесшим клубу звание чемпиона Турции. В 2006 году Балта сыграл за сборную всего один матч. Однако в квалификации ЕВРО он закрепился в составе и в итоге поехал в Австрию и Швейцарию. "Год назад я выступал за "Манисаспор" и даже не мечтал о сборной, - сказал Балта. - Затем все изменилось. Мы стали чемпионами, и вот я в составе сборной готовлюсь к чемпионату Европы. Я счастливый человек".

Link to comment
Share on other sites

[size=2][b]Нихат Кахведжи: "Мы постараемся сыграть в свой футбол"[/b][/size] :)

Накануне старта чемпионата Европы нападающий "Вильярреала" Нихат Кахведжи дал интервью, в котором оценил игру сборной Турции и шансы своей команды на выход из группы.

"У нас хорошая, боевитая команда, - полагает 28-летний Нихат. - Было время, когда мы могли потерять очки на пустом месте, что говорило о нашей нестабильности. Однако с появлением не тренерском мостике Терима все изменилось. У нас тоже есть недостатки, я уверен, что под руководством этого наставника нам будет сопутствовать успех".

"Для нас каждая встреча будет сродни финалу, но мы постараемся сыграть в свой футбол, - продолжил нападающий. - Мы уважаем соперника, у португальцев отличная сборная, но у нас также есть хорошие футболисты". Впрочем, на стороне португальцев будет еще и яростная поддержка трибун, ведь даже обычную тренировку дружины Луиса Фелипе Сколари посетили 12 тысяч зрителей. Нихата, впрочем, это не смущает. "Конечно, болельщики - это огромное преимущество, - сказал он. - С другой стороны, матчи выигрывают футболисты".

Link to comment
Share on other sites

Хорошая команда у турков. Веселая. Футбол в их исполнении всегда интересно смотреть. Возможно, они сломают Криштиано в этом матче. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2874101' date='May 11 2008, 15:41 ']состав не плохой, но голкиперы мне не нравятся, Волкан очень часто допускает детские ошибки, Рушту уже стар и он не в форме, а Толга беледе..
все слабые[/quote]

Волкан вывел Фенер в 1/4 финала Лиги Чемпионов этого сезона :rolleyes: Рющтю хоть и стар, но я думаю вы согласитесь со мной что он турецкий Оливер Кант и все кто его не любят в Турции все равно не могут ничего сказать перед его опытом. А Толга это молодое будущее сборной Турции, ему надо дать шанс

Link to comment
Share on other sites

[b]Эмре настроен серьезно [/b]
Тренер турок Фатих Терим полностью доверяет Эмре Белезоглу. В 16-летнем возрасте футболист под началом этого тренера дебютировал в составе "Галатасарая", а затем стал самым молодым участником Лиги чемпионов УЕФА. Спустя десять лет Терим назначил Эмре капитаном национальной команды, которую он поведет за собой на ЕВРО-2008™.

[b]Работа с Теримом[/b]
Терим сыграл большую роль в профессиональной карьере Эмре. Под руководством этого тренера полузащитник четырежды в составе стамбульского клуба становился чемпионом Турции, а также в 2000-м выиграл Кубок УЕФА. "Я работал с этим тренером с момента своего 16-летия, - сказал 27-летний игрок. - Он многое сделал для меня в течение этих двенадцати сезонов. Тренер поддерживал меня, когда я выступал за молодежную команду "Галатасарая".

[b]"Пример для подражания"[/b]
Совместная работа с Теримом сказалась на игре Эмре, который является сыном футболиста, закончившим профессиональную карьеру из-за травмы. В интервью euro2008.com нападающий Нихат Кахведжи рассказал о значении бывшего игрока "Интера" для национальной команды. "Для нас он является примером для подражания не только на футбольном поле, но и за его пределами, - сказал форвард сборной Турции. - Он давно выступает за национальную команду, и его опыт должен помочь".

[b]Посрамить скептиков[/b]
Во время выступлений за "Интер" Эмре часто получал травмы, которые не оставили его в покое и после перехода в "Ньюкасл" в 2005 году. Тем не менее, его прогресс в национальной команде не ставится под сомнение. Эмре, который провел за сборную 56 матчей, полагает, что национальная команда может посрамить скептиков, как сделал это "Галатасарай" восемь лет назад, завоевав Кубок УЕФА. "Мы приехали сюда, чтобы в трудных испытаниях добиться успеха, - продолжил Белезоглу. - То же самое говорит и тренер. Простые вещи может выполнять каждый. Мы же хотим бороться с трудностями. Я полностью согласен с нашим тренером. Мы постараемся на практике применить все его советы".

[b]Матч с португальцами[/b]
В свом первом матче на чемпионате подопечные Терима сразятся со сборной Португалии. "Это будет непросто, - заявил футболист. - Но для португальцев матч также будет сложным. Во время командных обсуждений и после беседы с тренером мы пришли к выводу, что должны не дать португальцам показать свою игру. Если мы будем контролировать ход матча, то мы можем иметь преимущество, поскольку в нашей команде выступают квалифицированные игроки".

[b]Неудержимый Роналду[/b]
Стоит отметить, что в сборной Португалии такие игроки тоже есть - взять хотя бы Криштиану Роналду. "Роналду играет здорово, и сейчас его вряд ли можно остановить, - предположил игрок. - Однако мы не станем фокусировать на нем внимание, ведь у соперника есть не только Роналду и Деку". Несмотря на тяжелого соперника, турки находятся в хорошем расположении духа. "В нашей команде хорошая атмосфера, - сказал Эмре. - Однако на самом деле наше настроение будет зависеть от первого матча".
[url="http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/newsid=706625.html#эмре+настроен+серьезно"]http://ru.euro2008.uefa.com/news/kind=1/ne...строен+серьезно[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spartakbaku' post='2768085' date='Apr 18 2008, 14:30 ']Турки не смогут выиграть не одной игры и займут последнее место в своей группе.[/quote]

пока Ваше предсказание сбывается...

Link to comment
Share on other sites

Обязательно должны победить сборную Швейцарии и Чехии.Надеюсь Арда будет выступать против сборной Швейцарии

Link to comment
Share on other sites

Игра Турции разочаровала!
Надеюсь они обыграют Щвейцарию, а с Чехией сыграют в ничью.. а Португалия обыграет Чехию.. Шансы есть! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

На второе место в группе шансы есть..
Но фаворитом эту команду точно не считаю.
Да и болеть за неё особого желания нет

Link to comment
Share on other sites

Капитан сборной Турции Эмре Белезоглу из-за травмы пропустит матч с командой Швейцарии, который пройдет в среду, 11 июня. Об этом заявил главный тренер турок Фатих Терим, передает агентство Reuters.

Наставник сообщил, что результаты обследования Эмре в Базеле показали, что травма футболиста достаточно серьезна и, возможно, он пропустит не только встречу со швейцарцами, но и последний матч группового турнира против сборной Чехии.

Терим рассказал, что участие защитников Сервета Четина и Гохана Зана в игре со Швейцарией также остается под сомнением.

Тренер турок сравнил потерю Эмре с потерей швейцарцами их капитана Александра Фрая, который получил серьезную травму в игре первого тура с чехами. По словам Терима, Эмре - больше, чем просто игрок из-за того, что выполняет на поле лидерские функции.

Link to comment
Share on other sites

С победой всех нас, болельщиков сб.Турции. А где же наши "нострадамусы-предсказатели" то,...после первого матча (хотя можно сказать еще до начала ЧЕ) уже списавшие со счетов эту команду. Хотя я понимаю их, уж лучше мечтать и надеяться на провал, чем быть нейтральными и наблюдать за игрой. Мне все равно что будет со сборной Италии или какой то командой чья игра меня не интересует. Свои комментарии в разделе этих сборных я не оставляю, конечно же только если они играют с командой за которую болею (сб.Голландия) или же пишу свои впечатления после матча с участием этой команд... это просто наболевшее. А так, браво Арда, красавчик, сыграл до конца и добился своего. Главное Швейцария за бортом ЧЕ, а что будет дальше, покажет время. Удачи им в матче с Чехией, дай Бог все будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Хочу поздравит всех болельшиков этой замечательной сборной.. и хочу поздравить не только с победой, но и с тем что у турков началось появления новых игроков которые могут оживить ход матча... Во первых это Арда Туран, а во вторых это Семих Шентурк.. просто тренеры должны найди подходящие схемы для их игры.. они доказали что могут играть в напряжении и брать на себя ответственность..

Гол Семиха - если обратили внимание во время навеса Нихата он был лицом к воротам, а это требует мастерства чтобы бегая лицом к воротам с ходу бить головой в угол и это при том что у Бенально росто большой... и он мог запросто поймать мяч..

Гол Арды - Опять таки под конец игры, после 90 минутной тяжалейщей игры в ужасно мокром газное получил в мяч около центра поля, прошел до штрафной, перед двумя защитниками соперника решился ударить с пределов штрафного и опять таки мяч пролетел через высокорослого Бенальо..

Это доказывает высокое физическое и тактическое мастерство икрогов.. Дай бог удачи им в их будущей карьере....

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!!Очень напряженный матч был...А поле...Иногда было такое ощущение, будто это не мяч,а гиря)))

Кстати, после гола Арды от радости умер болельщик Турции...АЛЛАХ РЕХМЕТ ЕЛЯСИН :rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь хоть в третьем матче, сборная Турции выйдет в нормальной форме.

Красная форма напоминает форму сборной Турции до эпохи расцвета.

[img]http://i.milliyet.com.tr/SonDakikaHaberGaleriler/2008/03/24/fft15_mf13183.Jpeg[/img]

[img]http://i.milliyet.com.tr/SonDakikaHaberGaleriler/2008/03/24/fft15_mf13193.Jpeg[/img]

[img]http://i.milliyet.com.tr/SonDakikaHaberGaleriler/2008/03/24/fft15_mf13189.Jpeg[/img]

[img]http://i.milliyet.com.tr/SonDakikaHaberGaleriler/2008/03/24/fft15_mf13187.Jpeg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Новая -белая форма не понравилась и болельщикам. Они бойкотировали фирму которая выпускала их и хотели чтоб снова вернули красную форму которая была на чемпионате мира..

Link to comment
Share on other sites

[b]ВОЛКАН Демирель: Мы играем ради народа, флага и страны[/b]


Голкипер сборной Турции и стамбульского «Фенербахче» Волкан Демирель в интервью турецким СМИ поделился мнением о предстоящей игре с чехами.«Эта игра очень важная для нас, - сказал он. – Победив чехов, поднимем себе настроение и продолжим борьбу на Евро».

[b]Вы готовы к тому, что все могут решить послематчевые пенальти?[/b]
Если такое произойдет, сделаю все возможное, чтобы помочь сборной. Однако верю, что турецкая сборная решит свое дело за 90 минут.

[b]Буквально всем известно, что оборона у Турции – слабое звено.[/b]
У нас, по-моему, хорошая оборона, но из-за собственных ошибок пропускаем голы. В матче против швейцарцев произошло то же самое. Да и дождь тоже помог сопернику забить. У нас в защите тоже есть высокорослые защитники. Думаю, Коллер и прочие не смогут создать нам угрозу.

[b]А то, что Чехия имеет хорошие физические данные?[/b]
Ну, каждая команда имеет свои плюсы и минусы. Может, чешская «физика» сильна, но, поверьте, наша хорошая игра оставит на второй план высокорослых чехов.

[b]На что можно рассчитывать и ждать от сборной Турции?[/b]
Пусть турецкий народ надеется и верит в нас. Мы сможем добиться успехов. Сейчас мы думаем о том, как пройти в четвертьфинал. Если это произойдет, будем думать о полуфинале.

[b]Смотрите матчи Евро-2008?[/b]
Да, правда, не все в прямом эфире, но потом просматриваем и анализируем с главным тренером. Надо знать потенциальных соперников.

[b]Что скажете про «премиальный бунт» игроков?[/b]
Здесь на Евро, деньги – последнее о чем мы можем думать. Мы выступаем ради народа, флага и страны.http://euro2008.azerisport.com/articles.php?item_id=20080615122706622&sec_id=43

Link to comment
Share on other sites

Супер !!! Нихат на данный момент помоему один из самых лучших игроков европы!!!
Арда тоже великолепный игрок !

Link to comment
Share on other sites

Турки показали физически сильным чехам как надо играть футбол в течение 90 минут... и еще доказали какое значение в спорте имеет воля к победе.. и еще ихняя победа произошла при травмированных центральных защитников... молодцы турки.. надо брать с них пример.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 9 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 16 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 12 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...