Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

1 hour ago, telefonist said:

Холг это ты правильно подметил обгадили хороший дизайн. Хотели как лучше,а получили как всегда  г********

сказывается колебания цен на нефть и доллар

почему в другой мы тут общаемся и где эта тема посвещенная дизайну диспута и кому жаловаться на дизайн

А вот эти 2 темы. Можете с превеликим удовльствием делиться впечатлением о новом дизайне Диспута:-)

Высказывайтесь, не стесняйтесь! :-)

 

Edited by lilush03
Link to comment
Share on other sites

Кто пользуется услугами нета, оставьте плиз свой отзыв. Хотим взять пакет тв+интернет. До этого провайдером у нас был ултель. Стоит менять ультель на катв?

Link to comment
Share on other sites

КАТВ, у вас просто совести нет, безсовестные, с 1 сентября повысили цену на 1 манат, новогодняя ночь все за новогодними столами перед телевизорами...Первый канал...каждые 3 - 4 минуты НЕТ СИГНАЛА по 8 - 10 минут....Вы повышая цену обещали улучшение качества услуг...а что мы увидели...Тьфу на вас...Пришлось выключить телевизор и включить комп...Спрашивается за что я плачу вам?

Link to comment
Share on other sites

что за хня творилась у КАТВ с ТВ и интернетом? Саппорта кроме того что обращаются "уважаемый", вместо "уважаемый абонент", никакой информацией не владеют. Хоть бы соврали что профилактика

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DreamFish said:

что за хня творилась у КАТВ с ТВ и интернетом? Саппорта кроме того что обращаются "уважаемый", вместо "уважаемый абонент", никакой информацией не владеют. Хоть бы соврали что профилактика

я в новогоднюю ночь их материл на чём свет стоит....Всю ночь пропадал сигнал до утра каждые 3-4 минуты перерыв на 8-10 минут, один раз дозвонился , очень весёлая девушка сразу говорит мне...У ВАС ПРОПАДЕТ СИГНАЛ? говорю да, постоянно....Говорит у нас проблемы в студии...Уважаемый КАТВ у вас студия в Москве чтоль?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dimetrio Bueno сказал:

А у меня 200 цифровых бесплатных появилось:blink:

Они уже 3 недели как показывают))) Надоело если честно) 

Link to comment
Share on other sites

Подключился таки к Катв инету вчера. Скорость хорошая,претензий нет. Но сегодня вышла проблема.  Установщик говорил,что фирма охраняет  от посторонних любителей хакать вайфай и при любых проблемах операторы оперативно помогают, стоит только позвонить. Оказалось  лапша.  Сегодня заметил как очередной паразит-дармоед подключился к вайфаю. Позвонил в 127, оператор вообще отфутболил,мол спасение утопающих дело рук самих утопающих. Пришлось копаться самому в настройках роутера, чтобы заблокировать паразита. Нажал что-то не то, инет вообще отрезало. Звоню опять в 127, оператор опять не в курсе что надо сделать. До этого пользовался юнинет, там при звонке напрямую диктовали последовательность устранения проблемы. А тут, не знаю,не ведаю,могу только принять заказ,завтра зайдут до 7ми. Говорю я дома только после 7 бываю, мне что оставаться без интернета? Короче сервис оперативностью явно не страдает. 

Дал резет модему,инет появился. Теперь пытаюсь снова настроить модем. Никто не в курсе какую страну надо выбирать в настройках где указан регион?  

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dimetrio Bueno сказал:

А у меня 200 цифровых бесплатных появилось:blink:

Я когда написал что 200, меня стали убеждать что их гораздо меньше )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elcin_Ahmad сказал:

Дал резет модему,инет появился. Теперь пытаюсь снова настроить модем. Никто не в курсе какую страну надо выбирать в настройках где указан регион?  

если появился интернет, страну не обязательно трогать..

а для дармоедов ссылка ниже поможет, при этом название тоже смените..

https://youtu.be/yj4clCJgY4A

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Haisenberg сказал:

Я когда написал что 200, меня стали убеждать что их гораздо меньше )

Что значит бесплатных?) Бесплатных каналов у КАТВ нет. Если речь о Базовом пакете, то в него входит 103 или 104 канала. А всего каналов больше 200. И в последнее время открыты все для привлечения клиентов. Все, кроме ночного пакета.

Link to comment
Share on other sites

Куда делась ТНТ комедия? Почему ее заменили на ТНТ4 где крутят одну тошнотворную социалку (так я называю передачи с выяснением отношений типа дом2, пусть говорят)? Почему делается все, чтобы количество смотрибельных каналов стремилось к нулю? Нам сейчас практически незачем включать телевизор, турецкий канал Д тоже отобрали, а там крутили качественные сериалы. Точно последний месяц с КАТВ1...

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boob сказал:

Куда делась ТНТ комедия? Почему ее заменили на ТНТ4 где крутят одну тошнотворную социалку (так я называю передачи с выяснением отношений типа дом2, пусть говорят)? Почему делается все, чтобы количество смотрибельных каналов стремилось к нулю? Нам сейчас практически незачем включать телевизор, турецкий канал Д тоже отобрали, а там крутили качественные сериалы. Точно последний месяц с КАТВ1...

КАТВ не менял этот канал. Это владельцы канала сделали ребрендинг.

Link to comment
Share on other sites

1) На какой самый минимальный срок можно заключить договор?

2) В субботу и воскресенье подключают или только в рабочие дни?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tiffozi сказал:

Жаль нельзя выбрать каналы самому и платить лишь за них, отсеяв добрые 80 каналов.

 

12 каналов самостоятельно можно выбрать в дополнение к Базовому пакету. Цена - 5 манат в месяц.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, teleman сказал:

 

12 каналов самостоятельно можно выбрать в дополнение к Базовому пакету. Цена - 5 манат в месяц.

 

ну дык, это в дополнение))

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, rizi77 сказал:

цены подняли  стало 28 манат  и так дорогой еще подняли(

Это только тв или интернет тоже,было 23,это официальная инфа или слышали,кто источник

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

цены подняли  стало 28 манат  и так дорогой еще подняли(

Только что, telefonist сказал:

Это только тв или интернет тоже,было 23

 

тв +инет  28 стало  было 23      посылаю их нафиг   от инета уже отказываюсь с февраля   тв сделаю спутник

Link to comment
Share on other sites

Только что, rizi77 сказал:

цены подняли  стало 28 манат  и так дорогой еще подняли(

 

тв +инет  28 стало  было 23      посылаю их нафиг   от инета уже отказываюсь с февраля   тв сделаю спутник

Вы думаете др.провайдеры не поднимут цен,а спутники могут запретить уст- ку антен на балконах,так что это не выход

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

Вы думаете др.провайдеры не поднимут цен,а спутники могут запретить уст- ку антен на балконах,так что это не выход

по любому дешевле и антенну на крыше поставлю у нас в гюняшлях не проблема. почти 30 манат платить за 2 часа после работы инета. Я из-за инета катв тв+интернет пакет держу так он нафиг не нужен. датакарта есить пока не ней посижу. спутниковое тв как-то экономнее по любому пусть поднимают 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rizi77 сказал:

по любому дешевле и антенну на крыше поставлю у нас в гюняшлях не проблема. почти 30 манат платить за 2 часа после работы инета. Я из-за инета катв тв+интернет пакет держу так он нафиг не нужен. датакарта есить пока не ней посижу. спутниковое тв как-то экономнее по любому пусть поднимают 

Удачи и свой спутник не снял

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, telefonist сказал:

Удачи и свой спутник не снял

спасибо и вам удачи. Хорошо, что не сняли настают трудные времена придется экономить.

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, rizi77 сказал:
21 минуты назад, rizi77 сказал:

спасибо и вам удачи. Хорошо, что не сняли настают трудные времена придется экономить.

 

Да вы правы,будем экономить,а инфа о повышении точная? Они только инет подняли или тв тоже,плучается 28:2=14, было 10 тв,18 инет,вместе 23,а теперь как? 10+18 если да то так и было если отдельно брать инет,а в пакете 23,что то не сходиться

Link to comment
Share on other sites

раньше при подключении инета тв 50% скидывали 18+5  теперь скидки не ту 18+10. Отдельно инет было 18 манат.  можно оставить инет  а тв со спутника смотреть.  10 манат на полу не валяются

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rizi77 сказал:

http://katv1.az/new/site.php?id=10&i=7

 

на сайте катв уже забили

Они убрали скорость 5 мб и сделали 8мб за ту же цену,посмотрим,надо им позвонить,я в этом году хотел их 5 мб инет  подключить за 18 ман.взамен 1 мб адсл за 10 ман.

Link to comment
Share on other sites

дорого очень и так дорого было, поднимают мы молча платим. снова поднимают мы опять молчим и платим. очень подло поступают. будем искать альтернативу. или всем разом не платить отказаться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rizi77 сказал:

дорого очень и так дорого было, поднимают мы молча платим. снова поднимают мы опять молчим и платим. очень подло поступают. будем искать альтернативу. или всем разом не платить отказаться

А толку,альтернатива только адсл и спутник или иптв

Link to comment
Share on other sites

29 минуты назад, telefonist сказал:

А толку,альтернатива только адсл и спутник или иптв

согласен так и сделаю,  хорошо хоть адсл модем не продал после отключения коннекта. На фейсе хают катв как только можно и все отказываются от инета

Link to comment
Share on other sites

20 минуты назад, rizi77 сказал:

согласен так и сделаю,  хорошо хоть адсл модем не продал после отключения коннекта. На фейсе хают катв как только можно и все отказываются от инета

Правильно делают,если так пойдет и дальше все откажутся от их услуг и тв в том числе,хорошо,что не подключился к ним.,хотя если брать туже скорость у адслшиков то меньше 20 ман не будет + тв 10 вот уже 30 ман набежало,а вслед за катвшниками не факт,что остальные за ними не потянуться ведь инет трафик они покупают у дельта телеком,а он монлполист и диктует цены, ведь фактически судя по той ссылке они (катв) цену не подняли как было 18 так и осталось только скидку убрали при подключении тв + инет,это маркентиговый ход,типа мы цены сохранили для вас,а свою скидку убрали,ну а вы народ платите. Ну вот как то так,посмотрим,что будет дальше,при очередном скачке $

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, telefonist сказал:

Правильно делают,если так пойдет и дальше все откажутся от их услуг и тв в том числе,хорошо,что не подключился к ним.,хотя если брать туже скорость у адслшиков то меньше 20 ман не будет + тв 10 вот уже 30 ман набежало,а вслед за катвшниками не факт,что остальные за ними не потянуться ведь инет трафик они покупают у дельта телеком,а он монлполист и диктует цены, ведь фактически судя по той ссылке они (катв) цену не подняли как было 18 так и осталось только скидку убрали при подключении тв + инет,это маркентиговый ход,типа мы цены сохранили для вас,а свою скидку убрали,ну а вы народ платите. Ну вот как то так,посмотрим,что будет дальше,при очередном скачке $

есть инфа, что руководители провайдеров встречались на днях как раз по этому поводу и было решено пока не поднимать тарифы. Видимо катв как всегда наклал на остальных.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, DreamFish сказал:

Видимо катв как всегда наклал на остальных.

если взять грубо, они не подняли а просто убрали бонус

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, neo63 сказал:

если взять грубо, они не подняли а просто убрали бонус

какой бонус? они насильно изменили скорость, которой и так не дают. 5/5 стоил в пакете с ТВ 23 маната (13+10). Теперь мне насильно пихают 8 (которых нет) за 18 манат. Мне и 5 более чем хватает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DreamFish сказал:

Теперь мне насильно пихают 8 (которых нет) за 18 манат. Мне и 5 более чем хватает

8 уже с сентября, и цена та же что за 5

4986370277.png

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...