Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Оператор Кабельного Телевидения И Интернета


Perviy

Recommended Posts

У меня вопрос. В цифровом вещании, помимо стандартного пакета есть еще 7 дополнительных пакетов. Каждый пакет включает 12 каналов, и каждый стоит 5 манат.

Я например хочу подключить дополнительно все пакеты, но мне не разрешают. Говорят только один можно, либо соберите 12 каналов с разных пакетов, но не более 12.  Я так и не понял зачем нельзя дополнительно несколько пакетов или больше 12 каналов? Никто вразумительно не пояснил. Низя и все. Что за маразм?

Я же не бесплатно их прошу.

этот вопрос надо адресовать их маркетологам

Link to comment
Share on other sites

этот вопрос надо адресовать их маркетологам

 

Говорят директор не разрешает. Зачем? Пожимают плечами.

Получается сами отказываются от доп.прибыли.

Link to comment
Share on other sites

уведомление приходит когда указываете адрес мыла при оплате из дома через интернет,если через ящик то не приходит на мыло ничего,(в ATU вам об этом не рассказывали?) второй вопрос это надо решать в офисе т.к. возможно на словах отключили,а на деле нет поэтому берут 12 манат вместо 10,пойдите к ним в офиз официально напишите заяву об отказе

не знаю как вы расшифровали АТУ...ну ок

ящиком, если вы Миллион называете, то никогда через него не платила

Edited by Studentka_atu
Link to comment
Share on other sites

не знаю как вы расшифровали АТУ...ну ок

ящиком, если вы Миллион называете, то никогда через него не платила

ATU - Азербайджанский Технический Университет, ящик это МиллиОН, Если платите через интернет с помощью сайтов Несаб.аз или др. сайтов то после оплаты указывайте адрес емаил и спите спокойно,удачи

http://www.disput.az/pay.html

https://www.hesab.az/Unregistered/Default.aspx

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

да. поменяются , чтобы добавить надо запустить поиск,но все собьется,или зная частоту канала сканировать только одну частоту,но все равно будет каша в списке и вручную придется редактировать, совет после окончательной настройки запишите список каналов на флешку их потом можно вернуть все как было

а когда на их приставке поиск давал новые каналы добавлялись не сбивая старые что вы иммете ввиду записать на флешку?

Link to comment
Share on other sites

а когда на их приставке поиск давал новые каналы добавлялись не сбивая старые что вы иммете ввиду записать на флешку?

Если на самом тв искать и флешку ставить в тв для созхранения старого списка каналов
Link to comment
Share on other sites

Открыты все каналы. Интересно, а в какой пакет добавили новые HD-каналы? С учетом того, что больше 12 дополнительных каналов выбрать нельзя.

 

Это, конечно, идиотское решение. И я так думаю, что руководству КАТВ его навязали сверху. Адекватные люди не приняли бы решение ограничить число доступных каналов до 113 (или сколько там получается?) при наличии более 200 каналов.

Link to comment
Share on other sites

Открыты все каналы. Интересно, а в какой пакет добавили новые HD-каналы? С учетом того, что больше 12 дополнительных каналов выбрать нельзя.

 

Это, конечно, идиотское решение. И я так думаю, что руководству КАТВ его навязали сверху. Адекватные люди не приняли бы решение ограничить число доступных каналов до 113 (или сколько там получается?) при наличии более 200 каналов.

 

162 канала в стандарт пакете и еще 84 в дополнительных пакетах.

Решение идиотское не то слово.

Link to comment
Share on other sites

162 канала в стандарт пакете и еще 84 в дополнительных пакетах.

Решение идиотское не то слово.

 

В базовом пакете не 162, а 101 канал. Во всяком случае так было месяц назад.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли на первую половину января отключиться от их телевидения и платить только за вторую половину?

Можно,но только написав в офисе заявление об временном отключении с указанием сроков,а смысл,все равно 10$ платить во второй половине января
Link to comment
Share on other sites

Можно,но только написав в офисе заявление об временном отключении с указанием сроков,а смысл,все равно 10$ платить во второй половине января

Да вообще хочу их на фиг послать после января с их ценами, но пока нужно :)
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да вообще хочу их на фиг послать после января с их ценами, но пока нужно :)

А что есть дешевле? Мне кажется такой симбиоз с ценами у всех трех провадеров,чтобы не убегали от одних к другим, в случае с тв то альтернативой может стать и будет только спутник и атв+ базовый бесплатный социальный пакет из 11 каналов,ну в целом решать вам
Link to comment
Share on other sites

А что есть дешевле? Мне кажется такой симбиоз с ценами у всех трех провадеров,чтобы не убегали от одних к другим, в случае с тв то альтернативой может стать и будет только спутник и атв+ базовый бесплатный социальный пакет из 11 каналов,ну в целом решать вам

Если вы берете интернет тоже, то комплексно ТВ+интернет 19 манат в месяц у Ситинет, а не 23 как у этих.

Даже без интернета ТВ стоит 10, а не 13.

Edited by Boob
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если вы берете интернет тоже, то комплексно ТВ+интернет 19 манат в месяц у Ситинет, а не 23 как у этих.

Даже без интернета ТВ стоит 10, а не 13.

А скорость? Тоже 8-12
Link to comment
Share on other sites

Если вы берете интернет тоже, то комплексно ТВ+интернет 19 манат в месяц у Ситинет, а не 23 как у этих.

Даже без интернета ТВ стоит 10, а не 13.

В догонку посмотрите ветку ситинета,там тоже г-на хватает,так что не гонитесь за низкой ценой
Link to comment
Share on other sites

telefonist, on 26 Dec 2015 - 23:01, said:

А скорость? Тоже 8-12

Там 4. Больше нам и не нужно.

telefonist, on 26 Dec 2015 - 23:13, said:

В догонку посмотрите ветку ситинета,там тоже г-на хватает,так что не гонитесь за низкой ценой

Это проблема, да. Качество ТВ у КАТВ1 хорошее, сбои бывают редко, может раз в 3-4 месяца ненадолго.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Граждане катвисты, как работает провайдер в Низаминском районе? Собираюсь подключаться, думаю, стоит или лучше опять к проклинаемому ежедневно АилеТВ/Нету обратиться? Меня интересует, как часто случаются сбои и выдается ли отдельный айпи при подключении или как в Аиле это отдельная услуга за 5 манат? 

Завтра нужно принимать решение, будьте ласковы, посоветуйте что-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, telefonist said:

Нет, все айлявисты

Даже в теме о Катв?))

Слава Богу, джаным гуртарыр бу АилеТВдан (впрочем, претензии у меня к АилеНету, с ТВ все ок, я его не смотрю)) С нового года я катвист, первый и единственный на форуме, по-видимому))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Посредник said:

Даже в теме о Катв?))

Слава Богу, джаным гуртарыр бу АилеТВдан (впрочем, претензии у меня к АилеНету, с ТВ все ок, я его не смотрю)) С нового года я катвист, первый и единственный на форуме, по-видимому))

А как вы думали Мы всюду, КАТВисты ушли в подполье, т.к. у них проблем нет все ОК

Link to comment
Share on other sites

что там у Вас с нетом? дохлый как незнаю кто с каждым днем все хуже и хуже... седня с 22:00 вот до этой минуты пользоваться не возможно... сижу с 3г... а последние дни фотки в айклауд ваще не выгружаются... позор...

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Urchin Mike said:

что там у Вас с нетом? дохлый как незнаю кто с каждым днем все хуже и хуже... седня с 22:00 вот до этой минуты пользоваться не возможно... сижу с 3г... а последние дни фотки в айклауд ваще не выгружаются... позор...

 

девальвация,повышение курса $ повлияло на скорость 

Link to comment
Share on other sites

On 12/24/2015 at 2:15 PM, telefonist said:

интересно, а почему мне никогда не приходило уведомление об оплате на мейл? я даже не знала об этом

 

ааа еще, мы отказались от второго телека, а оплата онлайн все равно стоит 12 ман, по телефону сказали, что просто система не обновилась, но уже второй месяц так, видимо все-таки придется к ним в офис идти.....

уведомление приходит когда указываете адрес мыла при оплате из дома через интернет,если через ящик то не приходит на мыло ничего,(в ATU вам об этом не рассказывали?) второй вопрос это надо решать в офисе т.к. возможно на словах отключили,а на деле нет поэтому берут 12 манат вместо 10,пойдите к ним в офиз официально напишите заяву об отказе

Здравствуйте! Я тоже не поняла что вы написали. Я оплачиваю ежемесячно абонентную плату дома через интернет на сайте hesab.az, но мне никакие уведомления на имейл не приходят. Где и в каком месте его надо указывать, чтоб приходило оно на имейл? Все просмотрела на hesab.az, нигде не нашла. Причем при входе на сайт мы же указываем адрес имейла....?? Сможете точнее проинструктировать, т.к. хочется чтоб все оплаты где-нибудь хранились в надежном месте.

Заранее благодарю за ответ.

Edited by lilush03
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, lilush03 said:

Здравствуйте! Я тоже не поняла что вы написали. Я оплачиваю ежемесячно абонентную плату дома через интернет на сайте hesab.az, но мне никакие уведомления на имейл не приходят. Где и в каком месте его надо указывать, чтоб приходило оно на имейл? Все просмотрела на hesab.az, нигде не нашла. Причем при входе на сайт мы же указываем адрес имейла....?? Сможете точнее проинструктировать, т.к. хочется чтоб все оплаты где-нибудь хранились в надежном месте.

Заранее благодарю за ответ.

в истории платежей, справа на каждой строке есть значок принтера и почты.. кликаешь на почту, приходят все данные транзакции вроде..

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, lilush03 said:

Здравствуйте! Я тоже не поняла что вы написали. Я оплачиваю ежемесячно абонентную плату дома через интернет на сайте hesab.az, но мне никакие уведомления на имейл не приходят. Где и в каком месте его надо указывать, чтоб приходило оно на имейл? Все просмотрела на hesab.az, нигде не нашла. Причем при входе на сайт мы же указываем адрес имейла....?? Сможете точнее проинструктировать, т.к. хочется чтоб все оплаты где-нибудь хранились в надежном месте.

Заранее благодарю за ответ.

после того как вы оплатите на хесаб.аз за что либо вверху будет сообщение сайта о том,что оплата произведена успешно и синим цветом три пункта сохранить, нпечатать и отправить на маил, вот там и выберайте,что вам удобно 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, telefonist said:

после того как вы оплатите на хесаб.аз за что либо вверху будет сообщение сайта о том,что оплата произведена успешно и синим цветом три пункта сохранить, нпечатать и отправить на маил, вот там и выберайте,что вам удобно 

Ааааа, поняла! Спасибо большое. Что-то сама не сообразила проверить эту функцию. Даже больше скажу, все еще неотправленные платежи можно отправить и через Историю платежей.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Холгер said:

Мало проблем было, умудрились и Диспут обгадить своим недоделанным дизайном, или как там, интерфейсом...

..поддерживаю..., но об этом в другой теме...

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Холгер said:

Мало проблем было, умудрились и Диспут обгадить своим недоделанным дизайном, или как там, интерфейсом...

Холг это ты правильно подметил обгадили хороший дизайн. Хотели как лучше,а получили как всегда  г********

53 minutes ago, agis said:

что то в последнее время по вечерам наблюдаются микрозависания на тв...

сказывается колебания цен на нефть и доллар

23 minutes ago, lilush03 said:

..поддерживаю..., но об этом в другой теме...

почему в другой мы тут общаемся и где эта тема посвещенная дизайну диспута и кому жаловаться на дизайн

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, lilush03 said:

Ааааа, поняла! Спасибо большое. Что-то сама не сообразила проверить эту функцию. Даже больше скажу, все еще неотправленные платежи можно отправить и через Историю платежей.

поздравляем,удачи в оплате

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, lilush03 said:

..поддерживаю..., но об этом в другой теме...

 

52 minutes ago, telefonist said:

Холг это ты правильно подметил обгадили хороший дизайн. Хотели как лучше,а получили как всегда  г********

 

Оба ваших ответа на мой пост пришло как одно в notifications – вот еще одна странность...:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...