Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Горячая Линия


Recommended Posts

1 минуту назад, lencik777 сказал:

Скажите как можно поехать в садаряк с 28 мая. 

Около садика С.Вургуна (28 май) кажется 20 (или 120) автобус идет.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lencik777 said:

Всем доброе утро. Скажите как можно поехать в садаряк с нефтчиляра, 28 мая. 

Neftçilərdən heç nə yoxdur. 28-dən Bayıla getmək lazımdır, 5 nömrə olə, ordan isə dəyişib 120 nömrə ilə. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Samosval сказал:

Около садика С.Вургуна (28 май) кажется 20 (или 120) автобус идет.

120 уже давно не идет в Сядяряк. Их вообще ( 120 маршрут)  отменили,во всяком случае они на 28 мая,где раньше останавливались уже не останавливаются. С 20 января кажется что то идет.

Edited by lisunok
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, lisunok said:

120 уже давно не идет в Сядяряк. Их вообще ( 120 маршрут)  отменили,во всяком случае они на 28 мая,где раньше останавливались уже не останавливаются. С 20 января кажется что то идет.

120 nömrə 100% işləyir Bayıldan, əvvəl 28-dən gedirdi, indi isə Bayıldan işləyir Sədərəkə.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gapgara сказал:

120 nömrə 100% işləyir Bayıldan, əvvəl 28-dən gedirdi, indi isə Bayıldan işləyir Sədərəkə.

Hə,ola bilər, qabag 28-dən gedirdi,Olimpiadadan sonra yigişdirdilar burdan. Mən 28-də yaşayiram. Camaati çox incidirlər. İndi bir yerə getmək üçün 2,3 marşrut  deyişir camaat. Çoooox çətindir,çooox pisdir.

Edited by lisunok
Link to comment
Share on other sites

Всем доброе утро. Скажите как можно поехать в садаряк с нефтчиляра, 28 мая. 

Кроме автобусов еще можно с Караева на такси. 2.5 ман с человека. 4-х людей они набирают. С азизбекова подружка говорила по 1 ман с человека такси.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Studentka_atu сказал:

Кроме автобусов еще можно с Караева на такси. 2.5 ман с человека. 4-х людей они набирают. С азизбекова подружка говорила по 1 ман с человека такси.

Странно, я с м.Кероглу(м.Азизбекова) ездила на толкучку по 2,5 ман. с человека. Неужели так такса упала?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Samosval сказал:

Можно ли настроить данный форум так, чтобы получать смс-уведомления на ответы подписанных тем?

Если Вы имеете в виду уведомления здесь на диспуте то:

1. Нажмите на "подписаться"или "Вы подписаны"-это находится справа от заголовка темы

2. Нажмите на"Изменить тип уведомлений"

3.А там уж отмечаете галочкой, что Вам необходимо.

 Надеюсь, я правильно поняла Ваш вопрос.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, S.ELENA сказал:

Если Вы имеете в виду уведомления здесь на диспуте то:

1. Нажмите на "подписаться"или "Вы подписаны"-это находится справа от заголовка темы

2. Нажмите на"Изменить тип уведомлений"

3.А там уж отмечаете галочкой, что Вам необходимо.

 Надеюсь, я правильно поняла Ваш вопрос.

 

Heт, вы не поняли. Я же ясно написал: смс-уведомления. То есть чтоб весь ответ приходил на мой мобильный.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, S.ELENA said:

Странно, я с м.Кероглу(м.Азизбекова) ездила на толкучку по 2,5 ман. с человека. Неужели так такса упала?

Вы наверно днём ехали ! Авчаспик1манат 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Samosval said:

Heт, вы не поняли. Я же ясно написал: смс-уведомления. То есть чтоб весь ответ приходил на мой мобильный.

За дополлнительную плату админу наверно можно :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

15 час назад, Samosval сказал:

Можно ли настроить данный форум так, чтобы получать смс-уведомления на ответы подписанных тем?

 

Можно даже настроить так, чтобы ответы на ваши посты приходили к вам домой в форме Print Screen в запечатанном конверте. :2003:

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Можно даже настроить так, чтобы ответы на ваши посты приходили к вам домой в форме Print Screen в запечатанном конверте.

Совсем даже не смешно. Я всерьез спросил. Такое есть на других форумах.

Link to comment
Share on other sites

Странно, я с м.Кероглу(м.Азизбекова) ездила на толкучку по 2,5 ман. с человека. Неужели так такса упала?

Вы наверно днём ехали ! Авчаспик1манат 

Значит все-таки есть такая цена.

Link to comment
Share on other sites

Горячии линии спецслужб в Азербайджане 

Asan xidmət - 108

BakıTelekom (для жалоб) - 150

Evakuasiya.az - 156

Агентство по защите авторских прав - 960

Азербайджанские железные дороги - 1822

Аппарат уполномоченного по защите детей (омбудсман) - 916

Асфальтирование дорог, AzərYolServis (отдел по городским улицам) - 493 24 14

Бакинская электросеть - 199

Главное управление регистрации и нотариата - 1650

Горячая линия МВД по торговле людьми - 152

Госслужба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана - 433 63 51 и 433 63 52

Государственная миграционная служба 919

Государственный комитет по управлению недвижимым имуществом193

Государственный таможенный комитет 195

Грузоперевозки            166

Для жалоб, связанных с показаниями газового счетчика и некомпетентным поведением газовщиков - 185

Для жалоб, связанных с подачей газа, низким давлением газа, авариями на газовой линии - 104

Информационно-сервисный центр - 119

Информационный центр Министерства культуры и туризма - 147

Комитет по социальной защите - 567 85 21

Курс валют - 465-63-09

Междугородняя телефонная связь - 107

Международные звонки - 1115

Министерство Внутренних дел - 102 

Министерство по чрезвычайным ситуациям АР - 112 

Министерство здравоохранения АР (врачи, лечебные заведения) - 595 40 15

Министерство налогов - 195

Министерство образования - 146 (1)

Министерство по чрезвычайным ситуациям - 112

Министерство связи и высоких технологий - 157

Министерство спорта и молодежи - горячей линии нет, он-лайн книга жалоб и предложений

Министерство финансов - 195

Министерство экологии и природных ресурсов - 168

Министерство экономического развития - 195

Министерство юстиции - 195

МЧС - 112

ОАО "Азерсу" - 955

ООО "BakıSərnişinNəqliyyat" (при нарушении пасажироперевозок) - 561 76 29

Отдел по надзору за лекарственными препаратами Центра аналитической экспертизы лекарственных средств (увидите «подозрительное» лекарство, звоните, укажите его название и серию) 596 07 12

Пожарная служба - 101

Полиция - 102

Приморский бульвар - 480-18-36

Проблемы с дорожными знаками и светофорами "СИГНАЛ"  - 462 97 73

Скорая помощь (специализированный лечебно-оздоровительный комплекс) - 110

Скорая помощь при ДТП - 113

Скорая помощь - 103

СПИД-Центр - 494-99-24

Справочная автовокзала - 499-70-39

Справочная аптек - 153

Справочная аэропорта - 497-27-27

Справочная ж/д вокзала - 493-93-66

Справочная по г. Баку - 109

Точное время - 106

Трубопровод (Центр безопасности BP) - 114

Управление по борьбе с коррупцией при Генпрокуроре АР - 161

Управление по воспитательной работе Министерства обороны – 439-61-31, 438-61-74, 439-23-76

Управление по информатизации системы образования при Министерстве образования - 146

Услуга переездов - 188

Фонд страхования вкладов - 941

Центр интеллектуального управления транспортом - 141

Центральная больница нефтяников - 903

Центральная избирательная комиссия - 115

Центральная клиника - 105

Центральное бюро ремонта - 122

Центральный банк крови - 907

© Urban.az

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Studentka_atu сказал:

 

Значит все-таки есть такая цена.

Честно говоря, я в последний раз ездила  на толкучку в декабре.Возможно, стоимость проезда  упала(хотя, очень сомневаюсь, чтобы таксисты так снизили  таксу). Если все так на самом деле,то это приятная новость.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kuzmichok сказал:

Подскажите как попасть в организацию по правам женщин?пожалуйста помогите если кто знает

Напишите мне на вотсап 050 467 73 35  Скину Вам номер . 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Нужна помощь человека работа в фотошопе.Создал благотворительную организацию помощь малоимущим.

Уже функционируем.

Логотип немного подкорректировать нужно.

Кто согласен помочь напишите пожалуйста в ЛС.

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чародей сказал:

Здравствуйте.Нужна помощь человека работа в фотошопе.Создал благотворительную организацию помощь малоимущим.

Уже функционируем.

Логотип немного подкорректировать нужно.

Кто согласен помочь напишите пожалуйста в ЛС.

Заранее спасибо.

А те кто вам создавал логотип - затрудняются его подредактировать? И вообще логотип лучше в исходнике - в векторе редактировать, а не в фотошопе... )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Real Life сказал:

А те кто вам создавал логотип - затрудняются его подредактировать? И вообще логотип лучше в исходнике - в векторе редактировать, а не в фотошопе... )))

Знаете как дело не довели до конца.Дали наброски но потом перестали с нами сотрудничать.Я в этом не смыслю то есть у меня другое направление.У нас фонд помощи общественное объединение.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Чародей сказал:

Знаете как дело не довели до конца.Дали наброски но потом перестали с нами сотрудничать.Я в этом не смыслю то есть у меня другое направление.У нас фонд помощи общественное объединение.

Почему-то не удивлена... У нас любят не доводить дело до конца... ))))

Ну, пришлите лого, и что делать надо - посмотрю - возможно ли подредактировать...

Link to comment
Share on other sites

10 минуту назад, Konstantin10242531 сказал:

Кто знает,почему пропадают темы?1-2 дня и всё их нет!

Вы посмотрите к какой теме они относятся. Затем просмотрите на форумах. Напишите, какая конкретно тема Вас интересует

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, S.ELENA сказал:

Вы посмотрите к какой теме они относятся. Затем просмотрите на форумах. Напишите, какая конкретно тема Вас интересует

Мои темы пропадают через день.Темы написанные мной.На форумах их нет,в активности нет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konstantin10242531 сказал:

Мои темы пропадают через день.Темы написанные мной.На форумах их нет,в активности нет.

Зайдите  в свой профиль. Там есть "лента активности" .Отражены ли там Ваши последние темы?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Konstantin10242531 сказал:

Мои темы пропадают через день.Темы написанные мной.На форумах их нет,в активности нет.

или же вы не соблюдаете какие то правила и их удаляют

Link to comment
Share on other sites

 

 

26 минуты назад, Konstantin10242531 сказал:

Мои темы пропадают через день.Темы написанные мной.На форумах их нет,в активности нет.

Возможно,Вас наказали за красный цвет, чего нельзя делать.

Напишите в тему"Жалобы и предложения"http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=forums&id=8&page=1

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холли Блэк сказал:

или же вы не соблюдаете какие то правила и их удаляют

Уведомлений таких не было и в профиле написано 0 баллов предупреждений.Никакие ограничения не применяются

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте всем!Тут вижу,что кому-то  понравился какой то пост.Типа лайка.Как это делают,я не могу такой кнопочки найти.Спасибо всем ха ответы.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Jamik31 said:

Здравствуйте всем!Тут вижу,что кому-то  понравился какой то пост.Типа лайка.Как это делают,я не могу такой кнопочки найти.Спасибо всем ха ответы.

150 постов наберете потом будете лайкать

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Konstantin10242531 said:

Нет,не отражены.

вы открываете темы не втом разделе

для частных объявлений есть свой раздел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 3/10/2016 at 3:10 AM, Madrid said:

дайте знать в каком банке менее выгодный курс обмена валют плззз 

sayt azn.today

Edited by HHA71
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bushido unpinned and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...