Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Айгюн Хафизу Гаджиеву: Я сплю с настоящим мужчиной


Recommended Posts

25 минуты назад, seva75 сказал:

 

Про Ильхаму промолчу. Спросите папу, он вам расскажет. А Бриллиант из тех, кто все шито-крыто делает, на публике вся такая. Вот кто мне реально не нравится так это она Ни голос, ни манеры, ни лошадиная рожа. Бесит ее движение головой))) :conf_icon.php: похожее на движение руки этого смайлика. как ее вижу сразу переключаю. 

Мне тоже не нравятся сценические образы ни одной из вышеперечисленных.Также как и прическа Балоглана или голос Гюльоглана.Я ж не называю их неприличными) Все они популярны,значит есть любители) 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, ReVia said:

 

Надо на форуме голосовалку поставить, кто на свете всех милее, воспитаннее и народнее:

 

1. Бриллиант (Пырланты) Дадашева

2. Айгюн (Мадонна) Кязимова

3. Ильхама (Примадонна) Кулиева

4. Ройяля (Роя) Наджафова (Айхан)

 

 

чисто внешне привлекательная у нас на эстраде разве что Манана.... прочие - ну, дело вкуса.. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Айгюн обычная монголка,не так уж и краства,есть монголки более красивые,например мисс Монголия 2008 года,О.Хулангоо,наберите в гугле её фото,а потом скажите красивая ли Айгюн ?,думаю скажете что не очень.Всё познаётся в сравнении.

Посмотрел фото О.Хулангоо, действительно красивая, но она наверняка моложе и опять же внешне нам ближе Айгюн.

1 час назад, seva75 сказал:

 

Про Ильхаму промолчу. Спросите папу, он вам расскажет. А Бриллиант из тех, кто все шито-крыто делает, на публике вся такая. Вот кто мне реально не нравится так это она Ни голос, ни манеры, ни лошадиная рожа. Бесит ее движение головой))) :conf_icon.php: похожее на движение руки этого смайлика. как ее вижу сразу переключаю. 

Может в вас говорить зависть к её таланту? 

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, User19 сказал:

 

1 час назад, seva75 сказал:

е

 

 

Да, да. Судя по вашему нику и посту выше, я сразу поняла что вы азербайджанец)))  Да, я армянка, шифруюсь тут уже 10 лет))) Вах, как вы меня в секунды разоблачили, великий разоблачитель)))

Нп диспуте не принято обсуждать ник и значение ника,но для вас как соотечественнице сделаю исключение.Мой ник связан с моей любовью к природе Алтайского края,озера Байкал и реки Енисей,первый раз в армии служил недалеко от озера Байкал,своё превое В/О получил в Алтайском крае,живу на берегу реки Енисей,родился в Баку,участник ПКВ,имею ранения в левую руку,путешествовал по Монголии,также люблю созерцать Каспий и реку Кура.Творчеством Айгюн Казымовой не интересуюсь,больше слушаю песни Селин Дион,,считаю что Нимфоманки должны заниматься тем, что заложено в них их биологией и психикой,но не петь,не вести передачи,не показываться на ТВ,не портить вкус и воспитание молодому поколению.Знаю,что я слишком строг к Айгюн и таким как Айгюн,но зато честен перед своим мировозрением,не лицемерю,чист в помыслах, как кристально чистый зеркальный родник у истока Енисея...,П.С. А ваш ник видимо связан с телефонным кодом 75 или 570 в Ахмедлах и 8 км,который обслуживает Низами Телефон Говшагы,а также годом вашего рождения 19.75,а также тем что у вас поверхностное восприятие прочитанного,есть проблемы с позвоночником,шейными позвонками и походкой,артерриальным давлением и вследствии этого неуместной нервозностью и вспыльчивостью.,также гормональный фон у вас имеет тенденцию меняться.Почаше пейте чистую воду,дышите поглубже чистым воздухом и делайте массах спины,шеи и головы.Здоровья вам и удачи.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, User19 сказал:

Посмотрел фото О.Хулангоо, действительно красивая, но она наверняка моложе и опять же внешне нам ближе Айгюн.

Вы очень культурный и тактичный юзер,и отвечаете всегда тактично,...Чтобы разглядеть в не монголах-монголов надо смотреть их в профиль,либо когда вы стоите,а монгол сидит,или когда смотрит слегка в сторону.О.Хулангоо конечно не похожа на Айгюн,а если вам хочется посмотреть Монгольских Красавиц которые похожи на часть Азербайджанок,то зайдите на сайт www.top-antropos.com ,там есть фото-галерея Топ самых красивых Монголок,там вы увидите минимум 5 красавиц которых не отличищ от некоторых Азербайджанок,к сожалению пишу с телефона и немогу сам привести ссылки красивых монголок.

Link to comment
Share on other sites

48 минуты назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Вы очень культурный и тактичный юзер,и отвечаете всегда тактично,...Чтобы разглядеть в не монголах-монголов надо смотреть их в профиль,либо когда вы стоите,а монгол сидит,или когда смотрит слегка в сторону.О.Хулангоо конечно не похожа на Айгюн,а если вам хочется посмотреть Монгольских Красавиц которые похожи на часть Азербайджанок,то зайдите на сайт www.top-antropos.com ,там есть фото-галерея Топ самых красивых Монголок,там вы увидите минимум 5 красавиц которых не отличищ от некоторых Азербайджанок,к сожалению пишу с телефона и немогу сам привести ссылки красивых монголок.

Вот общая ссылка на монголок http://top-antropos.com/rating/item/1027-mongolki  Даже не знал, что у них бывают такие красивые для нашего глаза девушки. Сложился стереотип, что у них всех большие скулы и т. д., но вижу, что это не так. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, User19 сказал:

Вот общая ссылка на монголок http://top-antropos.com/rating/item/1027-mongolki  Даже не знал, что у них бывают такие красивые для нашего глаза девушки. Сложился стереотип, что у них всех большие скулы и т. д., но вижу, что это не так.

Спасибо за ссылки на сайт и галерею красивых монголок,часть из которых выглядят как Азербайджанки,вы как всегда тактичны и в тему.У многих Азербайджанцев слово Монголки вызывает шок и отвращение,но я как специалист по Живым Существам,в том числе по особенностям внешности живых существ ,легко могу определить живое существо обитающее(живущее)в Азербайджане,которое родом из Монголии,в случае с Айгюн -я ответственно заявляю что, как минимум один из её предков родом из Монголии,тоже самое могу сказать и про певиц Айгюн Бяйляр и певицу Брильянт.Но быть Монголкой-это не западло,это вполне нормально,как и быть Русской или Англичанкой например.Люди просто должны понять что,корни -как и родителей,не выбирают.

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, djeni сказал:

Боже ты мой, сравнили да, Джей Ло и Айгюн. у Джей Ло и Бейонс это не так вульгарно выглядит, наши перехлёстывают чересчур, думают от этого сексуальнее будут. а на самом деле выглядит всё это очень пошло.

Ну ганешно не так у них всё гораздо хуже ))

 

beyonce.jpg

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

15 час назад, citizenofearth сказал:

Раньше мне нравились ее песни и исполнение.но после того,как она снялась в рекламе "UNITED CONDOMS OF BENETTON" и виляла одним местом в камеру,пошло отвращение)))))и состязалась с Роя по поводу того,кто первой разделась перед камерой))))а то,что как она ответила комментариям в соцсети,следовало ожидать.поэтому я не удивляюсь))))))

написали все что я хотела сказать..

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2016в15:21, Baki145 сказал:

 

 

 

я думаю, что наши мужчины любят, когда женщины одеваются в короткое, тем более чужая(своим нельзя, упаси боже!), появляется тема для пересудов, все мы видели во дворах, когда бабамыз йашында кишиляр гадынын архасынджа бахырлар, даже если она не давала никакого повода.

но если смотрят на твою женщину, то это оскорбление и вендетта.

 

в нас живут какие то комплексы и фобии, которые как я вижу не искоренить в ближайшем будущем.

в америке каждый американец общается с психологом, и это нормально у них.

у нас же обращение к ним считают признаком психической болезни.

я боюсь даже представить, сколько тысяч психологов и психотерапевтов требуются нашему народу.

 

что касается айгюн - почему мадонне можно все делать, а ей нельзя? только потому, что масштабы разные?

только не говорите про талант мадонны и пр.

 

завтра если айгюн к примеру получит грэмми, вы же первые, кто оскорбляет ее, будете к ней в друзья набиваться.

 

она хотя бы участвовала на конкурсах бак осень 88 и юрмалах.

а те, кто критикуют ее, кто их знает, кроме своих семей?

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, ReVia сказал:

 

Надо на форуме голосовалку поставить, кто на свете всех милее, воспитаннее и народнее:

 

1. Бриллиант (Пырланты) Дадашева

2. Айгюн (Мадонна) Кязимова

3. Ильхама (Примадонна) Кулиева

4. Ройяля (Роя) Наджафова (Айхан)

 

без вариантов Айгюн!

1) Бриллиант - кто видел ее фейс  поймут что я хотел сказать .... 

2) Илхама ее молодость пропустил ...я тогда наверное еще не родился ...

3) Ройя -  посмотрите  ее первые клипе в Трио ...тогда еще раз задумайтесь над тем сможете с ней переспать или нет ...есть такие исполнители которых лучше слушать а не смотреть ..Селин Дион я слушаю и стараюсь не смотреть на ее лицо и губы ) тоже самое Ройа - пародия на Айгюнь ...у нее нет вкуса и тем более стиля ..все за нее делают другие ...у чела предел мечтаний то что ей кто-то из деревни привозит гаймаг и гатыг свежий ...это ее фанаты стараются из дома везут ей...

кто видел Айгюнь в молодости и сейчас согласится что  она красавица .. и в реале она всегда выглядит намного лучше чем по Тв и на фото ...она не такая крупная ..обычная девушка среднего роста...п.с.с кто-то выше там про Манану  писал ... блин у меня сердце болит когда я ее вижу ... при сильном сквозняке она просто улетит со сцены .....ну все кажись .. пост называется -  кто-то рано проснулся сегодня )))

 

и главное... выше пишут я с ней пересплю - блин кто Вам дает чтобы вы еще и раздумывали ...мечтать не вредно иногда ... лол ))) полоскать за женщиной - киши иши дейил ! )

 

 

Edited by Badly
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Спасибо за ссылки на сайт и галерею красивых монголок,часть из которых выглядят как Азербайджанки,вы как всегда тактичны и в тему.У многих Азербайджанцев слово Монголки вызывает шок и отвращение,но я как специалист по Живым Существам,в том числе по особенностям внешности живых существ ,легко могу определить живое существо обитающее(живущее)в Азербайджане,которое родом из Монголии,в случае с Айгюн -я ответственно заявляю что, как минимум один из её предков родом из Монголии,тоже самое могу сказать и про певиц Айгюн Бяйляр и певицу Брильянт.Но быть Монголкой-это не западло,это вполне нормально,как и быть Русской или Англичанкой например.Люди просто должны понять что,корни -как и родителей,не выбирают.

Называя монголок красивыми я делаю это не из-за тактичности, а потому что на самом деле увидел там много монголок с привлекательной внешностью. К сожалению не обладаю вашей способностью визуально различать монголок в азербайджанках, но благодаря вам убедился, что монголки бывают очень красивые. Ну и естественно не западло быть монголкой или кем-то другим, важна не нация, а суть человека. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, User19 сказал:

Называя монголок красивыми я делаю это не из-за тактичности, а потому что на самом деле увидел там много монголок с привлекательной внешностью. К сожалению не обладаю вашей способностью визуально различать монголок в азербайджанках, но благодаря вам убедился, что монголки бывают очень красивые. Ну и естественно не западло быть монголкой или кем-то другим, важна не нация, а суть человека.

25 минуты назад, User19 сказал:

 

12 часа назад, User19 сказал:

Вот общая ссылка на монголок http://top-antropos.com/rating/item/1027-mongolki

Согласен.Незнаю будет ли вам интересен этот простой метод,который примняется в самых разных областях,даже геммологами(специалисты по драг.камням).Например надо взять за основу какой нибудь эталон,например фото Азербайджанки,певицу Гугуш в молодости,а рядом ставите фото Айгюн или Бриллиант,потом вслед за фото Айгюн или Бриллиант ставите фото Назарбаева,Ким Чен Ира,Ельцина,Жены Ельцина,фото монголлки Хулангоо или Батцецек,дочери Ислама Каримова,Эльвиры Набиуллиной,певицы Руслана,Ёлка,Ирина Дубцова и тд,на ваше усмотрение,потом сразу руками или листом бумаги закрываем все фото,кроме области глаз,скул,лба которые на фото,и тогда увидите что область глаз,скул,лба у Айгюн или Бриллиант не такие как у Гугуш или Зейнаб Ханларовой например,а такие же как у Назарбаева,Хулангоо,Батцецек,Ким Чен Ира,Ельцина,его Жены,И.Дубцовой,ЁЛКИ,Набиуллиной,Русланы и тд,тоже самое можно проделать по поводу Русских,как эталон берёте фото Полины Гагариной,Мисс Мира Сухиновой,Ирины Алфёровой к примеру,а рядом ставите фото интересующей вас персоны,а следом за персоной ставьте фото Чеки Чана,Назарбаева,Ельцина,разных монголов и тд,а потом прикрыв на фото всем рот,подбородок,нос,посмотрите на кого глаза,скулы,веки,лоб нужного вам человека похожи,на эталоны или на монголов и монголоидов.Всё просто,но чётко как дважды два.

Link to comment
Share on other sites

Хафиз разве депутат? :thinking: Неприятная личность, достаточно вспомнить его выступления на прениях перед парламентскими и президентскими выборами, такой базарной бабы нигде не сыщешь ((( Спрашивается, какое твое дело до того, с кем спит какая-то женщина, певица или обычная гражданка? Сказал, получил по зубам, Айгюнь хорошо посадила его на место, пусть теперь переваривает ее слова насчет собственной жены. Что касается ее ответа в страничке Инстаграммы, в большинстве своем пакости в ее адрес пишут фанаты Ройи или Натаван, хотят насолить, вот она и ответила им в подобающем, правда, не красивом тоне. А так она талантливая, прирожденная актриса, у нее много красивых песен, особенно песни Джаваншира Гулиева "Ах, Ветен", "Тенха гадын", спокойно слушать невозможно, не говоря про нестареющие хиты. Голос чистый, попадает в ноту, ритм, фальши пока не слышала. Характер также открытый, прямой, не гнилой она человек. Что мне в ней нравится, так ее черта характера "нече варам элейем", не то что некоторые ее коллеги по цеху, на глазах ангелочки, а за кулисами бог весть кто. 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Согласен.Незнаю будет ли вам интересен этот простой метод,который примняется в самых разных областях,даже геммологами(специалисты по драг.камням).Например надо взять за основу какой нибудь эталон,например фото Азербайджанки,певицу Гугуш в молодости,а рядом ставите фото Айгюн или Бриллиант,потом вслед за фото Айгюн или Бриллиант ставите фото Назарбаева,Ким Чен Ира,Ельцина,Жены Ельцина,фото монголлки Хулангоо или Батцецек,дочери Ислама Каримова,Эльвиры Набиуллиной,певицы Руслана,Ёлка,Ирина Дубцова и тд,на ваше усмотрение,потом сразу руками или листом бумаги закрываем все фото,кроме области глаз,скул,лба которые на фото,и тогда увидите что область глаз,скул,лба у Айгюн или Бриллиант не такие как у Гугуш или Зейнаб Ханларовой например,а такие же как у Назарбаева,Хулангоо,Батцецек,Ким Чен Ира,Ельцина,его Жены,И.Дубцовой,ЁЛКИ,Набиуллиной,Русланы и тд,тоже самое можно проделать по поводу Русских,как эталон берёте фото Полины Гагариной,Мисс Мира Сухиновой,Ирины Алфёровой к примеру,а рядом ставите фото интересующей вас персоны,а следом за персоной ставьте фото Чеки Чана,Назарбаева,Ельцина,разных монголов и тд,а потом прикрыв на фото всем рот,подбородок,нос,посмотрите на кого глаза,скулы,веки,лоб нужного вам человека похожи,на эталоны или на монголов и монголоидов.Всё просто,но чётко как дважды два.

Честно, не пойму к чему это? Если вы про монголо-татарское иго, которое длилось 300+ лет, так это все знают, а если про то,что тюрки с Алтая пришли, так и это тоже всем известно (Байкал- это Бей Гель, а Енисей- это Ени Сель))))

Очень многие считают высокие скулы признаком красоты, даже Лолита у Набокова покорила героя именно кошачим расчерком скул.

Айгюн имеет огромный потенциал-и внешность и изумительный тембр голоса, а вот стилисты у нее не те, пусть к турецким обратится - они из нее сделают звезду первой величины. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2016в08:22, Elchin67 сказал:

на фото народная артистка,обсуждает политика тоже вроде выбранного народом....вот оно наша окружение,поетому мы сами в таком ...

да,просто ужас,народные б"ди

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2016в09:21, Svetlyachok сказал:

 

дело в том, что эти же самые чиновники на награбленное у народа приглашают этих певичек на свои торжетсва, содержат их и делают теми, кто они есть сейчас..вот такой порочный круг...

точно)))) сами по уши в пороке...садом и гомора,пир во время чумы....

Link to comment
Share on other sites

21 минуты назад, arzushka28 сказал:

Честно, не пойму к чему это? Если вы про монголо-татарское иго, которое длилось 300+ лет, так это все знают, а если про то,что тюрки с Алтая пришли, так и это тоже всем известно (Байкал- это Бей Гель, а Енисей- это Ени Сель))))

Очень многие считают высокие скулы признаком красоты, даже Лолита у Набокова покорила героя именно кошачим расчерком скул.

Айгюн имеет огромный потенциал-и внешность и изумительный тембр голоса, а вот стилисты у нее не те, пусть к турецким обратится - они из нее сделают звезду первой величины.

А я не писал что,высокие или широкие скулы-это плохо,и не писал что быть похожим на монголов это плохо,наоборот часто очень даже красиво, как у Анджелины Джоли,я писал Юзеру 19 что,конкурс красоты Айгун выиграть не смогла бы,потому что есть более красивые женщины с таким же типажем,например среди мисс Монголия разных лет.А по поводу её творчества ничего сказать не могу,я не слушаю песни в этом стиле,а также не слушаю современную эстраду и шансон манысов Закавказья и Кавказа.А вот Азербайджанскую эстраду до развала Ссср слушаю,каждое утро начинаю с песни Эмина Сабитоглу в исполнении Я.Рзазаде-:Бакы Сабаhын хейир.

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
Честно, не пойму к чему это? Если вы про монголо-татарское иго, которое длилось 300+ лет, так это все знают, а если про то,что тюрки с Алтая пришли, так и это тоже всем известно (Байкал- это Бей Гель, а Енисей- это Ени Сель))))

Очень многие считают высокие скулы признаком красоты, даже Лолита у Набокова покорила героя именно кошачим расчерком скул.

Айгюн имеет огромный потенциал-и внешность и изумительный тембр голоса, а вот стилисты у нее не те, пусть к турецким обратится - они из нее сделают звезду первой величины.

А я не писал что,высокие или широкие скулы-это плохо,и не писал что быть похожим на монголов это плохо,наоборот часто очень даже красиво, как у Анджелины Джоли,я писал Юзеру 19 что,конкурс красоты Айгун выиграть не смогла бы,потому что есть более красивые женщины с таким же типажем,например среди мисс Монголия разных лет.А по поводу её творчества ничего сказать не могу,я не слушаю песни в этом стиле,а также не слушаю современную эстраду и шансон манысов Закавказья и Кавказа.А вот Азербайджанскую эстраду до развала Ссср слушаю,каждое утро начинаю с песни Эмина Сабитоглу в исполнении Я.Рзазаде-:Бакы Сабаhын хейир.

Одно только последнее предложение в вашем посте чего стоИт...РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Link to comment
Share on other sites

16 час назад, ALTAYBALKALYENISEY сказал:

Нп диспуте не принято обсуждать ник и значение ника,но для вас как соотечественнице сделаю исключение.Мой ник связан с моей любовью к природе Алтайского края,озера Байкал и реки Енисей,первый раз в армии служил недалеко от озера Байкал,своё превое В/О получил в Алтайском крае,живу на берегу реки Енисей,родился в Баку,участник ПКВ,имею ранения в левую руку,путешествовал по Монголии,также люблю созерцать Каспий и реку Кура.Творчеством Айгюн Казымовой не интересуюсь,больше слушаю песни Селин Дион,,считаю что Нимфоманки должны заниматься тем, что заложено в них их биологией и психикой,но не петь,не вести передачи,не показываться на ТВ,не портить вкус и воспитание молодому поколению.Знаю,что я слишком строг к Айгюн и таким как Айгюн,но зато честен перед своим мировозрением,не лицемерю,чист в помыслах, как кристально чистый зеркальный родник у истока Енисея...,П.С. А ваш ник видимо связан с телефонным кодом 75 или 570 в Ахмедлах и 8 км,который обслуживает Низами Телефон Говшагы,а также годом вашего рождения 19.75,а также тем что у вас поверхностное восприятие прочитанного,есть проблемы с позвоночником,шейными позвонками и походкой,артерриальным давлением и вследствии этого неуместной нервозностью и вспыльчивостью.,также гормональный фон у вас имеет тенденцию меняться.Почаше пейте чистую воду,дышите поглубже чистым воздухом и делайте массах спины,шеи и головы.Здоровья вам и удачи.

 

Начнем с того, что я знаю где Алтай и какая там природа красивая. Во-вторых мне не очень-то интересна ваша биография, ник вкупе с непонятным выпадом про монголок дал мне такое представление, я конечно могу ошибаться. Ну раз вы любите созерцать Каспий и реку Кура, то смею сделать вывод что вы либо Али-Байрамлинский, либо Сальянский, )) ничего личного, просто как бы в поддержку вашим непонятным выводам о циферках в моем нике.)) Я вас поздравляю, что вы не интересуетесь творчеством Айгюнь, наши любят это подчеркивать, чтоб не дай БОг никто не подумал, что они чушки)). У Селин Дион красивый голос. но однообразные песни, не в этом дело, тоже говорит о том, что вам далеко за 45. Нимфонманки и без наших с вами советов занимаются своим делом. Если Айгюнь нимфоманит, то вам как высокоинтеллигентному, коим вы тут пытаетесь себя показать, это не должно мешать по жизни. В РОссии где вы живете достаточно нимфоманок, которые еще и поют и Бог невесть чем занимаются, их называют "поющими трусами". Ради Бога,дайте и нам иметь поющие трусы. Мой ник не связан ни с чем. Живу я в центре города, в Ахмедлах бываю, и мне там очень нравится, если вы хотели намекнуть на то, что это захолустье. А все остальное я даже комментировать не буду. Учитывая ваш вкус относительно Селин Дион и Гугуш взглядов на жизнь, и делая выводы о вашем возрасте, и ваших глубоких знаниях обо всех этих болячках и вашей извините назойливости и ворчливости можно сделать вывод, что вы давно всем этим болеете и видеть плохо лечитесь. Советую сходить к врачу, водой и свежим воздухом не лечатся они))) это я вам как невестка врачей советую. хахах. А массаж мне делают 2 раза в год)) спасибо.

П.С. Что касается сравнений с монголами, то советую вам читать книги, вместо того, чтоб разглядывать фотки Гугуш и монголок и сравнивать их с азербайджанками. Вы настолько "патриотичны" что даже на Алтае не можете про нас забыть)) Вы многолок с представительницами своей семьи и родни тоже сравнили? действительно похожи? можно фотки в студию, чтоб было наглядно? А то вот уже 10 минут смотрю на себя в зеркало, и вижу типично персидскую красотку))) если что мои предки южные)) И Айгюнь нахичеванская, так что ничего общего с многолами иметь не может, они тоже южного разлива, белокожие темноволосые, в общем красотки. Нахчыванын дузу гызы гарпызы как говорится. 

54 минуты назад, citizenofearth сказал:

А я не писал что,высокие или широкие скулы-это плохо,и не писал что быть похожим на монголов это плохо,наоборот часто очень даже красиво, как у Анджелины Джоли,я писал Юзеру 19 что,конкурс красоты Айгун выиграть не смогла бы,потому что есть более красивые женщины с таким же типажем,например среди мисс Монголия разных лет.А по поводу её творчества ничего сказать не могу,я не слушаю песни в этом стиле,а также не слушаю современную эстраду и шансон манысов Закавказья и Кавказа.А вот Азербайджанскую эстраду до развала Ссср слушаю,каждое утро начинаю с песни Эмина Сабитоглу в исполнении Я.Рзазаде-:Бакы Сабаhын хейир.

 

Одно только последнее предложение в вашем посте чего стоИт...РЕСПЕКТ ВАМ!!!

 

ООО клоник?

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
37 минуты назад, seva75 сказал:

 

Начнем с того, что я знаю где Алтай и какая там природа красивая. Во-вторых мне не очень-то интересна ваша биография, ник вкупе с непонятным выпадом про монголок дал мне такое представление, я конечно могу ошибаться. Ну раз вы любите созерцать Каспий и реку Кура, то смею сделать вывод что вы либо Али-Байрамлинский, либо Сальянский, )) ничего личного, просто как бы в поддержку вашим непонятным выводам о циферках в моем нике.)) Я вас поздравляю, что вы не интересуетесь творчеством Айгюнь, наши любят это подчеркивать, чтоб не дай БОг никто не подумал, что они чушки)). У Селин Дион красивый голос. но однообразные песни, не в этом дело, тоже говорит о том, что вам далеко за 45. Нимфонманки и без наших с вами советов занимаются своим делом. Если Айгюнь нимфоманит, то вам как высокоинтеллигентному, коим вы тут пытаетесь себя показать, это не должно мешать по жизни. В РОссии где вы живете достаточно нимфоманок, которые еще и поют и Бог невесть чем занимаются, их называют "поющими трусами". Ради Бога,дайте и нам иметь поющие трусы. Мой ник не связан ни с чем. Живу я в центре города, в Ахмедлах бываю, и мне там очень нравится, если вы хотели намекнуть на то, что это захолустье. А все остальное я даже комментировать не буду. Учитывая ваш вкус относительно Селин Дион и Гугуш взглядов на жизнь, и делая выводы о вашем возрасте, и ваших глубоких знаниях обо всех этих болячках и вашей извините назойливости и ворчливости можно сделать вывод, что вы давно всем этим болеете и видеть плохо лечитесь. Советую сходить к врачу, водой и свежим воздухом не лечатся они))) это я вам как невестка врачей советую. хахах. А массаж мне делают 2 раза в год)) спасибо.

П.С. Что касается сравнений с монголами, то советую вам читать книги, вместо того, чтоб разглядывать фотки Гугуш и монголок и сравнивать их с азербайджанками. Вы настолько "патриотичны" что даже на Алтае не можете про нас забыть)) Вы многолок с представительницами своей семьи и родни тоже сравнили? действительно похожи? можно фотки в студию, чтоб было наглядно? А то вот уже 10 минут смотрю на себя в зеркало, и вижу типично персидскую красотку))) если что мои предки южные)) И Айгюнь нахичеванская, так что ничего общего с многолами иметь не может, они тоже южного разлива, белокожие темноволосые, в общем красотки. Нахчыванын дузу гызы гарпызы как говорится. 

 

ООО клоник?

А вам не кажется,что вы уже запутались?)))))))

Link to comment
Share on other sites

18 час назад, User19 сказал:

Посмотрел фото О.Хулангоо, действительно красивая, но она наверняка моложе и опять же внешне нам ближе Айгюн.

Может в вас говорить зависть к её таланту? 

 

как можно завидовать таланту? Талант от Бога. Во-первых. Во-вторых если и завидовать таланту, то она бы в этом списке была на последнем месте)) У нас если что сразу зависть, люди видимо по себе судят)

5 минут назад, citizenofearth сказал:

А вам не кажется,что вы уже запутались?)))))))

 

Неа, а вам не кажется что вы троллитесь?))) Удачи. 

Link to comment
Share on other sites

Guest citizenofearth
5 минут назад, seva75 сказал:

 

как можно завидовать таланту? Талант от Бога. Во-первых. Во-вторых если и завидовать таланту, то она бы в этом списке была на последнем месте)) У нас если что сразу зависть, люди видимо по себе судят)

 

Неа, а вам не кажется что вы троллитесь?))) Удачи. 

Девушка,если мне нравится музыка Э.Сабитоглу,значит я чей то клон?))Люди моего поколения разбираются в музыке лучше,чем нынешнее поколение.тогда не было таких "бозбашских" выступлений в эфире.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, seva75 сказал:

 

Начнем с того, что я знаю где Алтай и какая там природа красивая. Во-вторых мне не очень-то интересна ваша биография, ник вкупе с непонятным выпадом про монголок дал мне такое представление, я конечно могу ошибаться. Ну раз вы любите созерцать Каспий и реку Кура, то смею сделать вывод что вы либо Али-Байрамлинский, либо Сальянский, )) ничего личного, просто как бы в поддержку вашим непонятным выводам о циферках в моем нике.)) Я вас поздравляю, что вы не интересуетесь творчеством Айгюнь, наши любят это подчеркивать, чтоб не дай БОг никто не подумал, что они чушки)). У Селин Дион красивый голос. но однообразные песни, не в этом дело, тоже говорит о том, что вам далеко за 45. Нимфонманки и без наших с вами советов занимаются своим делом. Если Айгюнь нимфоманит, то вам как высокоинтеллигентному, коим вы тут пытаетесь себя показать, это не должно мешать по жизни. В РОссии где вы живете достаточно нимфоманок, которые еще и поют и Бог невесть чем занимаются, их называют "поющими трусами". Ради Бога,дайте и нам иметь поющие трусы. Мой ник не связан ни с чем. Живу я в центре города, в Ахмедлах бываю, и мне там очень нравится, если вы хотели намекнуть на то, что это захолустье. А все остальное я даже комментировать не буду. Учитывая ваш вкус относительно Селин Дион и Гугуш взглядов на жизнь, и делая выводы о вашем возрасте, и ваших глубоких знаниях обо всех этих болячках и вашей извините назойливости и ворчливости можно сделать вывод, что вы давно всем этим болеете и видеть плохо лечитесь. Советую сходить к врачу, водой и свежим воздухом не лечатся они))) это я вам как невестка врачей советую. хахах. А массаж мне делают 2 раза в год)) спасибо.

П.С. Что касается сравнений с монголами, то советую вам читать книги, вместо того, чтоб разглядывать фотки Гугуш и монголок и сравнивать их с азербайджанками. Вы настолько "патриотичны" что даже на Алтае не можете про нас забыть)) Вы многолок с представительницами своей семьи и родни тоже сравнили? действительно похожи? можно фотки в студию, чтоб было наглядно? А то вот уже 10 минут смотрю на себя в зеркало, и вижу типично персидскую красотку))) если что мои предки южные)) И Айгюнь нахичеванская, так что ничего общего с многолами иметь не может, они тоже южного разлива, белокожие темноволосые, в общем красотки. Нахчыванын дузу гызы гарпызы как говорится.

 

ООО клоник?

Как же у вас всё запущено,а вроде казались позитивным юзером...1.Вы вообще слишком стереотипно и поверхностно рассуждаете,логика не ваш конёк.2.Я никогда ни один регион либо район Баку не ставил выше или ниже другого,а Ахмедлы и 8 км.упамянут потому что, АТС 75 который обслуживал эти посёлки был или есть в Низами Телефон Говшагы,около ст.метро Гара Гараев на 8км,вот и всё,а у вас какие то комлексы по поводу захолустья,странно.3.Говорить с вами о музыке нет желания,слушайте что хотите и любуйтесь кем хотите.4.Вы заподозрили в моём нике некий "заговор" против непонятно кого то,вот и рассказал о нике и причинах такого ника,но вы всё равно промахнулись ибо рассуждаете слишком примитивно.5.Мне без разницы на кого вы похожи,на персиянку или арабку,или арабо-монголку,а Гугуш я привёл как образец,нюмюня Азери внешности,кстати не персидской,а Азербайджанской внешности,и не я один,а антропологи с именем,но не являюсь фанатом не Гугуш,ни Селин Дион,но слушаю больше англоязычных исполнителей,но не потому что,другие чушки,а потому что просто нравятся англоязычные песни и всё,6.Причины вашей агрессивности и истеричности- увидел в проблемах в вашем позвоночнике,шейном отделе,нестабильном арт.давлении и тд,поэтому посоветовал в место агрессивной писанины на форуме,просто попить воды чистой,подышать чистым воздухом,сделать себе массаж шеи и головы,но вы всё равно всё поняли посвоему,но я на Вас не обижаюсь,всё нормально.7.У меня нет клонов,был у меня ещё один ник Дон Кихот,но после того как пару раз Дон Кихота забанили,потерял интерес к нему и больше не пользуюсь давно и не собираюсь пользоваться.Этим ником и диспутом вообще , скоро перестану пользоваться,потому что устал от таких как вы,которая встревает в мою беседу с другим юзером.Удачи Вам.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Roti сказал:

А в смысле зейнаб ханларова себя приличней вела? Или Ильхама Гулиева? да и Бриллиант дешевки еще те. 

 

Ни Зейнаб, ни Бриллиант, ни даже Ильхама себе не позволили бы сказать    

 

 “Hər birinizin mənfi rəyi mənim belə bir yerimə, bədbəxtlər”.http://oxu.az/society/114571

 

Или Вы хоть раз видели их фото вот в таком стиле?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Ни Зейнаб, ни Бриллиант, ни даже Ильхама себе не позволили бы сказать    

 

 “Hər birinizin mənfi rəyi mənim belə bir yerimə, bədbəxtlər”.http://oxu.az/society/114571

 

Или Вы хоть раз видели их фото вот в таком стиле?

 

 

 


Əlbəttə ki, Zeynəb o sözü deməsə də, millətini mitinq zamani "erməni" adlandırmışdı. Hərənin bir ayıbı var

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:


Əlbəttə ki, Zeynəb o sözü deməsə də, millətini mitinq zamani "erməni" adlandırmışdı. Hərənin bir ayıbı var

 

Впервые слышу об этом.  Но вот фото типа этого ни у Зейнаб, ни у Бриллиант не было...  (ФОТО ВСТАВИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)

 

НЕ ЗНАЮ, ЧТО СДЕЛАЛИ С ДИСПУТОМ, НО ПОЧЕМУ-ТО НЕВОЗМОЖНО ВСТАВИТЬ ФОТО! Наверное, специально сделано...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Впервые слышу об этом.  Но вот фото типа этого ни у Зейнаб, ни у Бриллиант не было...  (ФОТО ВСТАВИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ)

 

НЕ ЗНАЮ, ЧТО СДЕЛАЛИ С ДИСПУТОМ, НО ПОЧЕМУ-ТО НЕВОЗМОЖНО ВСТАВИТЬ ФОТО! Наверное, специально сделано...


Будьте уверены в правоте моих слов, сама видела и слышала по АзТВ, когда она Mütəllibovu yenidən hakimiyyətə gətirilməsi üçün keçirilən qadınların mitinqində (Fəvvarələr meydanı) demişdi, цитирую: "Ay millət, gəlin kişi (?) olaq!  Mütəllibova səs verməyən ......-dir! O yenidən hakimiyyətə gəlsin, mən konsert verəcəyəm!" Речь о 90-х годах

З.Ы. Что касается Бриллиант, у нее чересчур вульгарные видеоклипы, вот:
 


Как покойная моя бабушка говорила, "Буна бах, люмег тойуга охшайыр" ))

 

 

 

Edited by PSIXOANALIZ
Link to comment
Share on other sites

21 часа назад, seva75 сказал:

 

Про Ильхаму промолчу. Спросите папу, он вам расскажет. А Бриллиант из тех, кто все шито-крыто делает, на публике вся такая. Вот кто мне реально не нравится так это она Ни голос, ни манеры, ни лошадиная рожа. Бесит ее движение головой))) :conf_icon.php: похожее на движение руки этого смайлика. как ее вижу сразу переключаю. 

 

Лицо, может быть, и не очень.

 

Но только не голос.  Голос (и это мнение многих профессионалов того времени) - очень хорош.  Но главное это то, что Бриллиант привносить свое неповторимое почти в каждую песню.  Даже такая песня как "оман овчу", исполняемую многими, мы не отделяем от Бриллиант...

 

Что касается Айгюн...  Кроме выкриков "вау" к месту и ни к месту в каждой песне, и пустого декларирования текста вместо пения - это может нравится тем, кто любит СМОТРЕТЬ, а не СЛУШАТЬ песни...

 

 

4 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:


Будьте уверены в правоте моих слов, сама видела и слышала по АзТВ, когда она Mütəllibovu yenidən hakimiyyətə gətirilməsi üçün keçirilən qadınların mitinqində (Fəvvarələr meydanı) demişdi, цитирую: "Ay millət, gəlin kişi (?) olaq!  Mütəllibova səs verməyən ......-dir! O yenidən hakimiyyətə gəlsin, mən konsert verəcəyəm!" Речь о 90-х годах

 

Ну, значит, у каждой свои скелеты в шкафу.  Вы предлагаете не осуждать Айгюн только потому, что Зейнаб такое говорила?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

Лицо, может быть, и не очень.

 

Но только не голос.  Голос (и это мнение многих профессионалов того времени) - очень хорош.  Но главное это то, что Бриллиант привносить свое неповторимое почти в каждую песню.  Даже такая песня как "оман овчу", исполняемую многими, мы не отделяем от Бриллиант...

 

Что касается Айгюн...  Кроме выкриков "вау" к месту и ни к месту в каждой песне, и пустого декларирования текста вместо пения - это может нравится тем, кто любит СМОТРЕТЬ, а не СЛУШАТЬ песни...

 

 


Бесспорно, Бриллиант талантливая, грамотная певица, разбирается в музыке, сама играет на фортепиано, хотя голос у нее маленький. Что касается Айгюнь, у нее очень даже хорошие вокальные данные. Просто нужно слушать ее песни, вернее прислушиваться, как она работает голосом. В теме выложили ее исполнение, песня Э.Мансурова "Гечелер кечир", послушайте. особенно с 2.49 минуты

 

 

 

Эту ее песню обожаю, будто про себя поет

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 

Ну, значит, у каждой свои скелеты в шкафу.  Вы предлагаете не осуждать Айгюн только потому, что Зейнаб такое говорила?


Боже упаси ))) Ничего не предлагаю, просто написала, что у всех есть изъяны, Айгюнь не исключение

Link to comment
Share on other sites

А в смысле зейнаб ханларова себя приличней вела? Или Ильхама Гулиева? да и Бриллиант дешевки еще те. 

А они что неприличного делали?

А вы не знаете? Про них легенды ходят.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, seva75 сказал:

 

как можно завидовать таланту? Талант от Бога. Во-первых. Во-вторых если и завидовать таланту, то она бы в этом списке была на последнем месте)) У нас если что сразу зависть, люди видимо по себе судят)

 

Неа, а вам не кажется что вы троллитесь?))) Удачи. 

Не хотел вас задеть словами о зависти и удивлён вашим спокойным ответом, думал ругаться будете. Касаемо меня, я не испытываю зависть, а искренне радуюсь за талантливых людей. 

49 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

 

 

Спасибо за этот ролик, отличное исполнение, можно подолгу слушать. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

Ни Зейнаб, ни Бриллиант, ни даже Ильхама себе не позволили бы сказать    

 

 “Hər birinizin mənfi rəyi mənim belə bir yerimə, bədbəxtlər”.http://oxu.az/society/114571

 

Или Вы хоть раз видели их фото вот в таком стиле?

 

1 hour ago, Mr. TANNER said:

 

 

а знаете, она все верно сказала... порой, чтобы животное поняло, с ним нужно говорить на скотском языке, чтобы животному понятнее было... 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...