Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый ролик АGBank'a


Recommended Posts

no comments...
полностью согласен с МуКом!
тем не менее его обсуждают... чего и хотели добится создатели...
только эт не та работа которую можно столь приторно обсасывать!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aleksandra' post='2940961' date='May 22 2008, 15:53 ']А по-моему все ясно, ролик спровоцировал внимание и ажиотаж вокруг этого ролика, тем самым делая неплохую рекламу. Хороший пиар-ход.[/quote]
обсуждение на пару страниц среди максимум 20 юзеров вы считаете ажиотажем и неплохой рекламой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KATANA FIRST' post='2940975' date='May 22 2008, 15:55 ']Полностью поддерживаю.У нас много талантливых режиссеров,сценаристов,креативно мыслящих людей.Почему надо [b]кормить[/b] чужих,когда свои под боком. :rolleyes:[/quote]
Вот! Это самое главное слово :rolleyes: Как же я понимаю Ваше разочарование :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='2940961' date='May 22 2008, 14:53 ']А по-моему все ясно, ролик спровоцировал внимание и ажиотаж вокруг этого ролика, тем самым делая неплохую рекламу. Хороший пиар-ход.[/quote]

Этот ролик обсуждается среди людей из сферы рекламы и маркетинга, что бывает при выходе любого ролика. Лучше выйдите на улицу и спросите у людей - что они запомнили и поняли?

Пока никакого ажиотажа нету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941067' date='May 22 2008, 16:05 ']Этот ролик обсуждается среди людей из сферы рекламы и маркетинга, что бывает при выходе любого ролика. Лучше выйдите на улицу и спросите у людей - что они запомнили и поняли?

Пока никакого ажиотажа нету.[/quote]
Ну, об этом должен судить клиентский отдел AGBankа. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2941107' date='May 22 2008, 15:10 ']Ну, об этом должен судить клиентский отдел AGBankа. :)[/quote]

Тут не придерешься :rolleyes: Хотя реклама имиджевая и за один день - одной рекламой - очередь в банке не построишь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2941022' date='May 22 2008, 16:00 ']обсуждение на пару страниц среди максимум 20 юзеров вы считаете ажиотажем и неплохой рекламой?[/quote]
Ролик на ТВ всего 2 дня, а тема открыта лишь несколько часов назад, так что реклама несомненно привлекла внимание.

А людей на улице вы, на мой взгляд, недооцениваете, Мук

Link to comment
Share on other sites

[quote name='IbO' post='2940834' date='May 22 2008, 15:37 ']Констатация действительности состоит в том, что В РОЛИКЕ НЕ ВИДНО СМЫСЛА, если бы я сказал это один, то можно было бы говорить о моем мышлении, однако подобную мысль указали многие участники этого форума...
Если у Вас плохо со зрением и с мышлением, то блесните своим мышлением и перечитайте мой пост выше, может быть до Вас дойдет моя мысль и Вы поймете чем она отличается от мнения АзТВ..[/quote]

А вот вы уже перешли на оскорбление…

Вот ваш пост.

[quote]Такого рода ролики и делают наше телевидение таким, какое оно сейчас...[/quote]

Если вам или кому-то не понятен ролик, это одно. Вы вполне можете не видеть в нем смысла, это далеко не значит, что его там нет. В нем есть и смысл, и месседж, и идея, и акценты.

Другое дело не аргументировано, огульно, невпопад хаять. Как разработчики/заказчики, мы знаем минусы ролика, без них не бывает. Но говорить плохо, потому что плохо, или потому что мне не нравиться, это другое. Да и путать причины со следствием, тоже не есть гуд.

Прямой вопрос – каким образом этот ролик соотносится с этим местным телевидением?

П.С. Не вам учить меня мышлению.

Link to comment
Share on other sites

Если ты критикуешь несравненную работу Билла, значит ты остался без работы и корма,из-за того что такой заказ ушел на сторону.
Joe, тебя уже уволили что ли?

Удивительно еще то, как крсиво отозвался о ролике Араз :-) Какой-то кусок заказа, наверное, все-таки получил :-)


ПО ролику мое мнение таково: картинка просто великолепна, смысл не дошел (в расчете на VIP? зачем нужен был ролик -их вряд ли на ТВ достанешь), пошлая поза девушки в красном все испортила еще большею

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941112' date='May 22 2008, 16:12 ']Тут не придерешься :rolleyes: Хотя реклама имиджевая и за один день - одной рекламой - очередь в банке не построишь...[/quote]
Вот-вот. И тут на арену вступает... ([i]барабанная дробь[/i]) медиа-план!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Вот! Это самое главное слово Как же я понимаю Ваше разочарование[/quote]
Не надо перевирать мои слова. То что я имела ввиду-вы прекрасно поняли. Я считаю,что мы имеем прекрасное море,самых красивых на свете девушек и талантливых режиссеров,которые наверняка за свою работу попросят какой-то мизер по сравнению с "европой" :looool: Да и яхты у нас не хилыи B)
И хочу еще заметить,что меня сложно разочаровать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Analar' post='2941129' date='May 22 2008, 16:14 '][b]в расчете на VIP? зачем нужен был ролик -их вряд ли на ТВ достанешь[/b][/quote]

Еще вопрос к юзерам данного форума: [b]А что ролик пригоден только для показа по телевидению?[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='2941202' date='May 22 2008, 15:21 ']Еще вопрос к юзерам данного форума: [b]А что ролик пригоден только для показа по телевидению?[/b][/quote]

Рекламный ролик - ДА, только по ТВ!!! И на фестивале каком-нибудь крутануть можно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941227' date='May 22 2008, 16:24 ']Рекламный ролик - ДА, только по ТВ!!! И на фестивале каком-нибудь крутануть можно...[/quote]

Ясно. А вы когда-нибудь слышали о директ-маркетинге? :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, конечно, можно ролик за несколько десятков тысяч показать и в аеропорту и в городе на мониторах, можно найти еще несколько вариантов более точного попадания, но главным все равно остается ТВ. Тем более, когда только на съемку потрачено нехило.

Link to comment
Share on other sites

Ясно. А вы когда-нибудь слышали о директ-маркетинге?
=======

Ясненько. Отправлять напрямую будете ролик на диске в красивой упаковеке с бриллинатом в придачу? )
И все, конечно же, не поленяться, откроют просмотрят и поймут.
Интересно ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='2941283' date='May 22 2008, 16:29 ']Ясно. А вы когда-нибудь слышали о директ-маркетинге? :)[/quote]

А вы хоть знаете кому задаете этот впрос? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='2941283' date='May 22 2008, 15:29 ']Ясно. А вы когда-нибудь слышали о директ-маркетинге? :)[/quote]

Нет откуда :unsure: Сообщите нам - для чего он используется и что используют при этом загадочном инструменте?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='2941325' date='May 22 2008, 16:33 ']А вы хоть знаете кому задаете этот впрос? :looool:[/quote]

Нет. Мне это не интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941330' date='May 22 2008, 16:33 ']Нет откуда :unsure: Сообщите нам - для чего он используется и что используют при этом загадочном инструменте?[/quote]

Зачем же? На этом умные люди деньги зарабатывают. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Analar' post='2941317' date='May 22 2008, 16:33 ']Ясно. А вы когда-нибудь слышали о директ-маркетинге?
=======

Ясненько. Отправлять напрямую будете ролик на диске в красивой упаковеке с бриллинатом в придачу? )
И все, конечно же, не поленяться, откроют просмотрят и поймут.
Интересно ))[/quote]

Это все что вы об этом знаете? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тут не придерешься Хотя реклама имиджевая и за один день - одной рекламой - очередь в банке не построишь...[/quote]Очереди в банке всегда стоят и не по причине выхода в свет нового ролика.Банк то первоклассный и обслуживание клиентов на высочайшем уровне.Думаю, главной целью было сделать бренд AGBank более узнаваемым и не имеет значения каким образом. Поздравляю Билла !!!Ему это удалось. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='2941356' date='May 22 2008, 15:36 ']Зачем же? На этом умные люди деньги зарабатывают. :)[/quote]

Удачи вам в этом. Таким директ-маркетингом - вы заработаете, а клиенты потеряют :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если JFK тоже работает в обсуждаемом банке, то хорошая команда собралась там- команда хамавитых профессионалов-единственных-в-стране :-)

JFK,

поверьте, вы не единственный, кто обладает знанями в данном направлении. Хоть вы, предполагаю, и участвовали вместе с Биллом на семинарах в Хьюстоне :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KATANA FIRST' post='2941397' date='May 22 2008, 15:40 ']Очереди в банке всегда стоят и не по причине выхода в свет нового ролика.Банк то первоклассный и обслуживание клиентов на высочайшем уровне.Думаю, главной целью было сделать бренд AGBank более узнаваемым и не имеет значения каким образом. Поздравляю Билла !!!Ему это удалось. :aappll:[/quote]

Уже удалось :blink:

Суперрррр. Всего два выхода ролика в эфир и результат есть. Котлер гялят еляйир :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Analar' post='2941436' date='May 22 2008, 15:44 ']Если JFK тоже работает в обсуждаемом банке, то хорошая команда собралась там- команда хамавитых профессионалов-единственных-в-стране :-)

JFK,

поверьте, вы не единственный, кто обладает знанями в данном направлении. Хоть вы, предполагаю, и участвовали вместе с Биллом на семинарах в Хьюстоне :-)[/quote]
И ради всего святого, не езжайте в Даллас, JFK!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Араз - идея понятна вам скорее как человеку который видел сценарий, что нам смертным не дано увидеть.

Вопросы возникают по мере описывания идеи самой. Где там парень? Я только сейчас смог углядеть в кадре кисть человека который открывает альбом. Он работник АГБанка? Откуда у него этот фотоальбом? Как понять что он ее чувак?

При тех вертолетах которые летают там - там должны были быть не чайки, а коршуны
А вместо дельфинов - акулы- ибо подводная лодка - прямо "Курск".

Скажу честно - ребята заказывайте идею здесь у наших, никто лучше чем живущие здесь не смогут понять инсайт потребителя и передать его.

Араз - в лести вам не откажешь.[/quote]

Да, я видел сценарий. Более того, согласен с замечаниями. Режиссура и частично продакшн подвел. Я бы например использовал другой саунд и другой видеоряд, но это мое ИМХО, с которым можно соглашаться, а можно и нет.
Что касается лести, то это не мой стиль. Знающие меня люди так не думают. Я говорю всегда в лоб то, что считаю и может поэтому меня многие недолюбливают. Но адамын Аллахы олар. Сколько таких качественных работ вы мне можете показать на местном рынке, который насыщен тупыми адаптациями и местными бозбашами? Сколько и кого? Конкретный вопрос

[quote]Удивительно еще то, как крсиво отозвался о ролике Араз :-) Какой-то кусок заказа, наверное, все-таки получил :-)[/quote]

Должен разочаровать вас, так как ни одну копейку с этого проекта я не получал. Все что я сделал, так помог АГБ встретиться со сценаристом, которого они сами и выбрали из более чем 200 сценариев. А что касается заказа, то АГБ разместило у нас заказ на сайт, который вот-вот должен увидеть свет. Вот там можете обвинять меня в предвзятости, если я буду защищать этот сайт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941421' date='May 22 2008, 16:42 ']Удачи вам в этом. Таким директ-маркетингом - вы заработаете, а клиенты потеряют :looool:[/quote]

А каким "таким"? :)

Впрочем, ОК, не будем затягивать... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2941452' date='May 22 2008, 16:45 ']И ради всего святого, не езжайте в Даллас, JFK![/quote]

Ни за что! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='2941461' date='May 22 2008, 15:46 ']А каким "таким"? :)

Впрочем, ОК, не будем затягивать... :)[/quote]

Таким о котором известно только вам. :rolleyes:

Вопрос закроем и перейдем - к ласточкам и дельфинам....

Link to comment
Share on other sites

если убрать из ролика логотип банка и показать в самом конце бутылку минералки под брендом "Brilliant", то реклама приобрела бы большую осмысленность и значение :)

и слоган типа "Бриллиант кими шяффаф су" )))

вот тогда бы я сказал, что хорошая реклама получилась :)
ну разве что придрался бы к неуместной ножке модели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MuK' post='2941439' date='May 22 2008, 16:44 ']Уже удалось :blink:

Суперрррр. Всего два выхода ролика в эфир и результат есть. Котлер гялят еляйир :nettt:[/quote]

Браво, очень емко подмечено...пора создателям ролика садиться за диссертацию:)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в студию... ;)

[size=4]Есть ли у девушки, что на ролике -- ТРУСЫ? [/size]
Че то не видно... :rolleyes:

И насколько правильно выставлять на показ в ТВ такой откровенно-эротический ролик? pukkee:

Скриншоты:

Link to comment
Share on other sites

Можно ругать или хвалить ролик. Но самое главное - ЭТОТ РОЛИК ДРУГОЙ...ОН СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО ДО СИХ ПОР НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ РЕКЛАМНОМ РЫНКЕ.

И только за это можно похвалить Тиму Гаджиева и его КО...за то что он поднял планку азербайджанской рекламы по размаху. Уверен, что эта реклама станет точкой отсчета для олигархических рекламодателей - они уже увидели такое и будут стремиться заказывать такое...жалко что деньги за съемки опять получат хохлы...

а так можно сказать - новая эра рекламы началась...реклама больших бюджетов и желания показать размах...

...ждите продолжения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FFK' post='2941755' date='May 22 2008, 16:17 ']Можно ругать или хвалить ролик. Но самое главное - ЭТОТ РОЛИК ДРУГОЙ...ОН СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО ДО СИХ ПОР НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ РЕКЛАМНОМ РЫНКЕ.

И только за это можно похвалить Тиму Гаджиева и его КО...за то что он поднял планку азербайджанской рекламы по размаху. Уверен, что эта реклама станет точкой отсчета для олигархических рекламодателей - они уже увидели такое и будут стремиться заказывать такое...жалко что деньги за съемки опять получат хохлы...

а так можно сказать - новая эра рекламы началась...реклама больших бюджетов и желания показать размах...

...ждите продолжения...[/quote]

:aappll::aappll: Newbie- форумчане как грибы после дождя.

Ждите продолжения umoril: Хотя если сбудется то что предвещал наш новый участник форума, я только пожму руку Тиме и его команде. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2941625' date='May 22 2008, 17:04 ']если убрать из ролика логотип банка и показать в самом конце бутылку минералки под брендом "Brilliant", то реклама приобрела бы большую осмысленность и значение :)

и слоган типа "Бриллиант кими шяффаф су" )))

вот тогда бы я сказал, что хорошая реклама получилась :)
ну разве что придрался бы к неуместной ножке модели.[/quote]

Ну почему же, если убрать логотип, то можно рекламировать вертолеты или яхты:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Можно ругать или хвалить ролик. Но самое главное - ЭТОТ РОЛИК ДРУГОЙ...ОН СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО БЫЛО ДО СИХ ПОР НА АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ РЕКЛАМНОМ РЫНКЕ.

И только за это можно похвалить Тиму Гаджиева и его КО...за то что он поднял планку азербайджанской рекламы по размаху. Уверен, что эта реклама станет точкой отсчета для олигархических рекламодателей - они уже увидели такое и будут стремиться заказывать такое...жалко что деньги за съемки опять получат хохлы...

а так можно сказать - новая эра рекламы началась...реклама больших бюджетов и желания показать размах...[/quote]

ППКС. Вот об этом и речь. Кстати, если тенденция высокобюджетных роликов будет развиваться, то местный рынок даст о себе знать. Это всего лишь вопрос времени. Правда проблема у нас не только в наличие оборудования, сколько в профессионализме тех, кто работает за этим оборудованием.

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно, для чего нужен был этот ролик - для поднятия качества азербайджанского рынка рекламы.
Спасибо Билл, спасибо JFK! :-)


FFK, вы JFK родственником не приходитесь? ;-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Analar' post='2941840' date='May 22 2008, 16:27 ']Теперь понятно, для чего нужен был этот ролик - для поднятия качества азербайджанского рынка рекламы.
Спасибо Билл, спасибо JFK! :-)
FFK, вы JFK родственником не приходитесь? ;-)[/quote]

:looool: Убил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2941813' date='May 22 2008, 17:24 ']ППКС. Вот об этом и речь. Кстати, если тенденция высокобюджетных роликов будет развиваться, то местный рынок даст о себе знать. Это всего лишь вопрос времени. Правда проблема у нас не только в наличие оборудования, сколько в профессионализме тех, кто работает за этим оборудованием.[/quote]

Высокобюджетные ролики это конечно хорошо, но еще лучше это ПОНЯТНЫЕ высокобюджетные ролики...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 248 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...