Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Онкология


Recommended Posts

Посоветуйте пожалуста хорошую клинику в Турции по диагностике и лечению онкологических заболеванийю

один из лидеров в этой области клиника Мемориал в Стамбуле Edited by dikiy_angel1984
Link to comment
Share on other sites

Я была в аюреведической клинике в Керала(юг Индии).Лечила поэвоночник после неудачной эпидуралки в Баку.

Было огромное количество больных со всего мира после рака и химии,выводили из них последствия этой гадости,некоторые ежегодно проводят там месяц .Каждый год.Особенно запомнилась старушка без возраста из Нью йорка в прошлом онкопациент ,7 лет ездит и живее всех живых.Вообще было больше в возрасте пациентов.Иностранцы очень заботяться о здоровье,профилактикой занимаються....не то что мы пока не приспичит не идем к врачам....впрочем к нашим врачам идти опасно....

Link to comment
Share on other sites

нужен хороший узист онколог. Посоветуйте пожалуйста

Вугар ! он в самой онкологии работает ,а так же в частной клинике ,название не вспомню ,Медикал,,,не помню дальше. Это возле Олимпа. Очень грамотный узист .

Link to comment
Share on other sites

Как ваш отец ?

Здравствуйте! Извините что поздно отвечаю, давно не заходила на тему. Спасибо что интересуетесь!!!

Уже ровно три месяца прошло со дня операции. На данный момент состояние стабильное! Папа ест практически любую пищу ( диетическую) , выходит сам на улицу, по магазинам ( тяжести не носит) , более менее окреп. Есть конечно масса побочных эффектов. Тошнота, слабость, иногда ( очень редко) рвота. Вот должен скоро пойти на МРТ повторное. Химию пока никто не назначал. Был период когда ему было очень плохо, еле спасли(( Но как он сам говорит... "Я не живу, я существую(( " . Настроение подавленное! Он привык быть везде главным и первым, вел очень активный образ жизни, а тут... Сидит перед телевизором целый день, почти ни с кем не общается кроме родных и близких ( сам не проявляет интерес) . В целом он нормально... Но этот диагноз многое перевернул в его жизни.

Link to comment
Share on other sites

рада , что вы ответили. Неужели после операции вам так долго можно было не делать, вроде они через месяц посылают на мрт. Или вы уже одно делали?

Знаете он не общается , не радуется , в основном грустит, так как он сломан внутри, он потерял интерес к жизни. И очень часто люди , которые были всю жизнь лидерами ломаются. Вернее, болезнь их ломает. Таким больным нужны психологи. В больницах на ряду с онкологами, химиками и другими врачами должны быть психологи. Для поднятия стимула, для подбодрения. Нередко психологи нужны и тем кто ухаживает за больным. Терпения вам. эта страшная болезнь и увы 100% нам никто гарантий не даёт о дальнейших её последствиях.

Берегите родных и близких, цените каждую минуту проведённую с ними.

Link to comment
Share on other sites

Вугар ! он в самой онкологии работает ,а так же в частной клинике ,название не вспомню ,Медикал,,,не помню дальше. Это возле Олимпа. Очень грамотный узист .

согласна Вугар, клиника Wordl Med полное обследование 120 азн

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

рада , что вы ответили. Неужели после операции вам так долго можно было не делать, вроде они через месяц посылают на мрт. Или вы уже одно делали?

Знаете он не общается , не радуется , в основном грустит, так как он сломан внутри, он потерял интерес к жизни. И очень часто люди , которые были всю жизнь лидерами ломаются. Вернее, болезнь их ломает. Таким больным нужны психологи. В больницах на ряду с онкологами, химиками и другими врачами должны быть психологи. Для поднятия стимула, для подбодрения. Нередко психологи нужны и тем кто ухаживает за больным. Терпения вам. эта страшная болезнь и увы 100% нам никто гарантий не даёт о дальнейших её последствиях.

Берегите родных и близких, цените каждую минуту проведённую с ними.

Простите что так долго не отвечаю.совсем нет Времени. Огромное спасибо вам за поддержку! Это очень важно!

Мрт и все анализы папа прошел через три месяца. Даже три с половиной. Анализы показали хорошие результаты. ))Почти как у здорового человека. опухоли нет! Сказали что нам очень повезло. Так как обратились сразу, да и метастазов не было и все лимфы ему удалили. Папа очень обрадовался. И мы конечно тоже! )) Химию ему не назначили. Так как рак поджелудочной железы очень агрессивный вид рака, и нужна очень сильная химия, которую папа не выдержит(( да и говорят особого результата она не приносит. Тем более зачем травить организм, если в данный момент нет опухоли! Слава Богу!

Да папа поник. Но я являюсь его личным психологом) Я младшая из дочерей, характер у нас с папой похож)) и лучше меня никто не знает к нему подход. И пожалею и поругаю если что )) он меня слушается... Верит мне. Говорит " ты лучше врачей знаешь все))". Я держусь как могу. Шучу с папой. Но бывают моменты так больно на душе становится! ((Невыносимо и стыдно... его обманывать, говорить что это доброкачественная опухоль. ((( Больно смотреть на него во что превратила его болезнь. И даже сейчас вроде нет опухоли, состояние стабильное, но каждый день для папы это борьба за жизнь!

Link to comment
Share on other sites

Простите что так долго не отвечаю.совсем нет Времени. Огромное спасибо вам за поддержку! Это очень важно!

Мрт и все анализы папа прошел через три месяца. Даже три с половиной. Анализы показали хорошие результаты. ))Почти как у здорового человека. опухоли нет! Сказали что нам очень повезло. Так как обратились сразу, да и метастазов не было и все лимфы ему удалили. Папа очень обрадовался. И мы конечно тоже! )) Химию ему не назначили. Так как рак поджелудочной железы очень агрессивный вид рака, и нужна очень сильная химия, которую папа не выдержит(( да и говорят особого результата она не приносит. Тем более зачем травить организм, если в данный момент нет опухоли! Слава Богу!

Да папа поник. Но я являюсь его личным психологом) Я младшая из дочерей, характер у нас с папой похож)) и лучше меня никто не знает к нему подход. И пожалею и поругаю если что )) он меня слушается... Верит мне. Говорит " ты лучше врачей знаешь все))". Я держусь как могу. Шучу с папой. Но бывают моменты так больно на душе становится! ((Невыносимо и стыдно... его обманывать, говорить что это доброкачественная опухоль. ((( Больно смотреть на него во что превратила его болезнь. И даже сейчас вроде нет опухоли, состояние стабильное, но каждый день для папы это борьба за жизнь!

Держитесь, у нас тоже самое с братом, но там судьба виновата, что мы попали в руки мошенникам, если-бы сразу в онкологии обратились, все не было-бы так плачевно. Он жив благодаря нашей форумчанке zolotka_99 . Дай Бог ей и ее детям здоровье 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

УВАжаемые онкологи, пожалуйста успокойте меня( после первой беременности меня мучали головные боли. После 3 беременности головные боли начали сопровождаться с онемением правой части лица и уменьшением глаза. Схожила на томографию. Живу в Турции. Результат сербеллопонтин кошеси комшулугунда бир олушма 10-15 мм. Для выяснения этого образования необходимо будет в среду ночью ввести мне какое-то лекарство и сднлать цветную увеличенную томографию правой части мозга(в интернете со словом сербеллопонтин выходит слово томер то есть опухоль. Пожалуйста скажите что этр может быть что то несерьезное(

Edited by smila
Link to comment
Share on other sites

2 месяца назад я потеряла своего папу ((( Ему было всего 57 (( 4 года он боролся ( В прошлом году ему вновь назначили химию , после чего ему стало еще хуже (( Во всем виноваты безграмотные врачи из онкологии на 20 января(  , особенно их главный химиотерапевт Расим((

Link to comment
Share on other sites

мне всегда было интересно понять и послушать какого мнения люди о моём отце (Джафаров Расим) В настоящее время работает на посту зам директора по научным делам в Онкологии.

Я могу сказать одно в советское время его называли живое узи он прикосновением мог поставить диагноз

и все те кто работают в туси онкологии и т.д. как и он они все его знают )

так что если вам что то нужно узнать можете просто подойти к нему и спросить.J

Он золотой человек и руки у него золотые!

Link to comment
Share on other sites

Laskovoe-siyanie, on 06 Dec 2013 - 00:52, said:

Простите что так долго не отвечаю.совсем нет Времени. Огромное спасибо вам за поддержку! Это очень важно!

Мрт и все анализы папа прошел через три месяца. Даже три с половиной. Анализы показали хорошие результаты. ))Почти как у здорового человека. опухоли нет! Сказали что нам очень повезло. Так как обратились сразу, да и метастазов не было и все лимфы ему удалили. Папа очень обрадовался. И мы конечно тоже! )) Химию ему не назначили. Так как рак поджелудочной железы очень агрессивный вид рака, и нужна очень сильная химия, которую папа не выдержит(( да и говорят особого результата она не приносит. Тем более зачем травить организм, если в данный момент нет опухоли! Слава Богу!

Да папа поник. Но я являюсь его личным психологом) Я младшая из дочерей, характер у нас с папой похож)) и лучше меня никто не знает к нему подход. И пожалею и поругаю если что )) он меня слушается... Верит мне. Говорит " ты лучше врачей знаешь все))". Я держусь как могу. Шучу с папой. Но бывают моменты так больно на душе становится! ((Невыносимо и стыдно... его обманывать, говорить что это доброкачественная опухоль. ((( Больно смотреть на него во что превратила его болезнь. И даже сейчас вроде нет опухоли, состояние стабильное, но каждый день для папы это борьба за жизнь!

умница. я бы тоже хотел такую дочку.

Ver.di, on 07 Dec 2013 - 22:44, said:

Держитесь, у нас тоже самое с братом, но там судьба виновата, что мы попали в руки мошенникам, если-бы сразу в онкологии обратились, все не было-бы так плачевно. Он жив благодаря нашей форумчанке zolotka_99 . Дай Бог ей и ее детям здоровье

можете вкратце рассказать как это было - думаю это будет полезно узнать для других и может кому поможет избежать проделок жуликов.
Link to comment
Share on other sites

умница. я бы тоже хотел такую дочку.

можете вкратце рассказать как это было - думаю это будет полезно узнать для других и может кому поможет избежать проделок жуликов.

У него 2011-м году начал болеть спина и нога, поехал в Тбилиси на МРТ, сказали у вас онкология, езжайте в Баку, а в Баку через знакомых он попал в руки доктора Фамил в Ланчелоте (или как правильно клиника называется), тот ему удалил селезёнку, что селезёнка задета. Потом в других клиниках хвалили его работу, что операцию чисто сделал, но не обязательно надо было удалить селезёнку, надо было химией лечит, но это полбеды, после операции вместе того чтоб послать брата в онкологию, он сам начал делать химию (9 раз по 500 евро), потом послал в Гянджу к какому-то Назиму на облучение. А потом брату худо стало, они обратились в онкологию и с помощью нашей форумчанки он живёт, сколько еще одному Богу известно, так как он поздно туда обратился, где-то он и сам виноват, где-то судьба, что из-за мошенников как Фамил и Назим он веру к врачам потерял

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ver.di, on 17 Dec 2013 - 14:32, said:

У него 2011-м году начал болеть спина и нога, поехал в Тбилиси на МРТ, сказали у вас онкология, езжайте в Баку, а в Баку через знакомых он попал в руки доктора Фамил в Ланчелоте (или как правильно клиника называется), тот ему удалил селезёнку, что селезёнка задета. Потом в других клиниках хвалили его работу, что операцию чисто сделал, но не обязательно надо было удалить селезёнку, надо было химией лечит, но это полбеды, после операции вместе того чтоб послать брата в онкологию, он сам начал делать химию (9 раз по 500 евро), потом послал в Гянджу к какому-то Назиму на облучение. А потом брату худо стало, они обратились в онкологию и с помощью нашей форумчанки он живёт, сколько еще одному Богу известно, так как он поздно туда обратился, где-то он и сам виноват, где-то судьба, что из-за мошенников как Фамил и Назим он веру к врачам потерял

спасибо за вашу историю и извините что еще раз напомнил вам о ней.

из этого я делаю вывод, что надо постоянно проверяться в различных клиниках, не доверяя одному врачу. самое важное в лечении болезни - это правильный диагноз.

дай Бог здоровья вашему брату.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за вашу историю и извините что еще раз напомнил вам о ней.

из этого я делаю вывод, что надо постоянно проверяться в различных клиниках, не доверяя одному врачу. самое важное в лечении болезни - это правильный диагноз.

дай Бог здоровья вашему брату.

Спасибо вам большое, если ест возможность лучше в разных странах проверятся, я не на родине и давно далёк от реалий, но я тоже себя виню, что не разобрался в чём дело, если-бы он сразу в онкологию пошол, как минимум лет 10 жил-бы, а так Аллахын елиндедир

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

УВАжаемые онкологи, пожалуйста успокойте меня( после первой беременности меня мучали головные боли. После 3 беременности головные боли начали сопровождаться с онемением правой части лица и уменьшением глаза. Схожила на томографию. Живу в Турции. Результат сербеллопонтин кошеси комшулугунда бир олушма 10-15 мм. Для выяснения этого образования необходимо будет в среду ночью ввести мне какое-то лекарство и сднлать цветную увеличенную томографию правой части мозга(в интернете со словом сербеллопонтин выходит слово томер то есть опухоль. Пожалуйста скажите что этр может быть что то несерьезное(

Повторное цветное мрт ничего не показало)все чисто)чего они там увидели в первом мрт или ошибшись но напугали не на шутку...и я безумно рада этой ошибке...дай Бог всем здоровья!
Link to comment
Share on other sites

Повторное цветное мрт ничего не показало)все чисто)чего они там увидели в первом мрт или ошибшись но напугали не на шутку...и я безумно рада этой ошибке...дай Бог всем здоровья!

слава Богу, очень рад за вас

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повторное цветное мрт ничего не показало)все чисто)чего они там увидели в первом мрт или ошибшись но напугали не на шутку...и я безумно рада этой ошибке...дай Бог всем здоровья!

 

Очень рада за тебя!!! Слава Богу что это была ошибка.!

 

Спасибо вам большое, если ест возможность лучше в разных странах проверятся, я не на родине и давно далёк от реалий, но я тоже себя виню, что не разобрался в чём дело, если-бы он сразу в онкологию пошол, как минимум лет 10 жил-бы, а так Аллахын елиндедир

 

Да уж... так легко некоторые врачи принимают решение, не думая о дальнейшей судьбе человека(( Палачи, а не врачи они! Терпения и сил вам и особенно вашему брату!

 

умница. я бы тоже хотел такую дочку.

Спасибо большое за теплые слова. Но знаете я виню себя что именно после болезни стала лучше понимать отца((( До этого , я часто с ним спорила, не достаточно прислушивалась к нему. Хотя в нужный момент всегда могла отстоять свое, и ни у кого как у меня не получалось его переубедить. У папы сложный характер, а мама у меня мягкая и покладистая, вот я и заступалась всегда за маму. Хотя она этого не просила. Но после болезни , все в моей душе перевернулось((( Я поняла насколько я люблю своего отца и нуждаюсь в нем((( .
Link to comment
Share on other sites

Кто мне может объяснить ? Наши врачи толком ничего не говорят... У папы рак поджелудочной железы, но в данный момент все чисто! Метастазов и не было. Только один лимф был поражен. Все лимфы и удалили. Операция очень сложная. Химию не назначили. Неужели у папы опять опухоль может появиться? Откуда? Если все удалили. И через 3 месяца после операции ничего не было?

Мы сделали ему системы., чтоб сил больше было. Но все равно он слаб((( говорит после операции мне было лучше чем сейчас(( почему??? Уши постоянно закладывают, утром еле стоит на ногах, шатается. Голова кружится. Часто тошнит((( Анализы ведь хорошие! Почему ему не становится лучше?а наоборот(( Он старается держаться. Но не особо у него получается((

Link to comment
Share on other sites

Кто мне может объяснить ? Наши врачи толком ничего не говорят... У папы рак поджелудочной железы, но в данный момент все чисто! Метастазов и не было. Только один лимф был поражен. Все лимфы и удалили. Операция очень сложная. Химию не назначили. Неужели у папы опять опухоль может появиться? Откуда? Если все удалили. И через 3 месяца после операции ничего не было?

Мы сделали ему системы., чтоб сил больше было. Но все равно он слаб((( говорит после операции мне было лучше чем сейчас(( почему??? Уши постоянно закладывают, утром еле стоит на ногах, шатается. Голова кружится. Часто тошнит((( Анализы ведь хорошие! Почему ему не становится лучше?а наоборот(( Он старается держаться. Но не особо у него получается((

Может у него после операции упал гемоглобин и давление приниженное. Это же особые больные. У меня тоже папа болел раком. Но иногда после тяжелого состояния наступает восстановление, но это все обман.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Dostlar, sizi təbrik edirəm. Məndə olan dəqiq məlumata görə onkoloji mərkəzin direktoru akademik Əliyev Azərbaycanda olduqca bahalı bir cihazın- pozitron-emis.-tomoqrafiyası cihazının qoyulmasına razılıq alıb (ilin sonuna qədər). Artıq biz Türküyə və digər ölkələrə bu müayinə üçün getməli olmayacağıq.

Mən deyənlər olur- ölkə bir çox ağzıgörcəklərin acığına inkişaf edir və allah qoysa bir neçə ildən sonra inanmıram ki, bir ağıllı adam kənara getsin. Moskvanı birdən tikməyiblər- vətəni sevmək və özündən soruşmaq lazımdır- mən vətən üçün nə etdim. Yaddan çıxarmaq olmaz ki, meşə çaqqalsıs olmaz.

Allah sizi qorusun

у кого то имеется свежие новости ? уже установили ПЭТ КТ ? 

Link to comment
Share on other sites

у кого то имеется свежие новости ? уже установили ПЭТ КТ ?

Да, разылыг вериб, но еще не привезли этот аппарат.. Не известно когда это произойдет. Аллах бизи горусун от нашей "медицины".

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Уже прошло 6 месяцев после операции. Папе как девушка описала выше, то лучше, то хуже((. Сегодня получили результаты анализов. Все вроде в норме. Только СОЭ и гемоглобин низний. 90. У него ничего не болит, аппетит хороший. Давление в норме. Только мучают головокружения! И как он говорит " ноги отказывают" ходить трудно. Сейчас сам на улицу не выходит. Почему интересно так((.

Кто может посоветовать хороший препарат для гемоглобина. Проверенный, кому может помог. Врачи говорят ему нельзя пить никакие комплексы витаминов! Может железо отдельно можно. Пьет натуральный дошаб. Как еще можно поднять гемоглобин?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли у кого координаты клиники, хорошего врача в Иране, которые с лимфоузлами работают? Моя мама вот уже 2-3 месяца на обезболивающих уколах и таблетках. Трамадол, трамал, димедрол, анальгин. Это все дает мизерный эффект на 3-4 часа. Она мучается от боли. Левая рука, вообще не работает, опухла, горит вся, постоянно лежит. За эти 2 года химий было много, счет потеряла, луч.терапия. Сначала удалили матку, у нее была миома, потом обнаружили эту бяку в груди, сказали 2 степень, удалили лев грудь, лимфоузлы, потом аппендитит вышел, и спустя год опять операция, в кишечнике вышел полип какой то. После этого опять курсы химии. После последней химии пошли боли, и по сей день они увеличиваются. На наших врачей тупых и продажных надежды нет. (Эти химии ее и довели). Свое дело сделали и теперь ничем не могут помочь. Лечение и операции, все проводилось в нац.центре онкологии. Сейчас предлагают сделать операцию, удалить опухоль, но там нервы и они будут задеты, так что рука после операции не будет работать уже. Я слышала в Иране есть препараты, которые убирают боль надолго, останавливают рост опухоли. Кто был там, по этому вопросу, прошу отпишитесь. Где, у кого, как?? Так хочется продлить ей жизнь , без болей. Ей всего 53.

Link to comment
Share on other sites

Еще слышала, есть какое то средство, то ли укол, то ли что то еще, после него боли прекращаются где то на год! Это в Иране. Как это действует, что это, кому это показано?? Откликнитесь люди..

Link to comment
Share on other sites

Еще слышала, есть какое то средство, то ли укол, то ли что то еще, после него боли прекращаются где то на год! Это в Иране. Как это действует, что это, кому это показано?? Откликнитесь люди..

Allah shefa versin, у моего брата тоже лимфома, 44 года, живёт благодаря нашей онкоцентру, так как до этого приватные клиники нас обдурили и у него уже 4-я стадия была. Не теряйте надежду и боритесь 

Link to comment
Share on other sites

Guest Angel S

Даже не знаю почему зашла в эту тему.. Из близких и родных практически нет на данный момент больных раком, но прочитав пару страниц, на душе так больно стало за всех больных и близких им людей. Дай Бог вам терпения и сил, Бог Вас наградит за ваше великодушие и сердечность. Мир держится на добрых людях - на таких как Вы. А больные, может они и не благодарят вас за вашу заботу в виду своей подавленности, но в душе они благодарны Вам за ваш каждый поступок для них. Дай Бог Вам здоровья и всего лучшего в вашей жизни, вы этого достойны! Будьте добры со всеми и не упускайте любую возможность помочь людям нуждающимся в вашей помощи, в один день Бог обязательно наградит Вас!

Link to comment
Share on other sites

Allah shefa versin, у моего брата тоже лимфома, 44 года, живёт благодаря нашей онкоцентру, так как до этого приватные клиники нас обдурили и у него уже 4-я стадия была. Не теряйте надежду и боритесь

Link to comment
Share on other sites

Вер.ди, Спасибо! Allah size de shefa versin. В эти моменты особо сильно осознаешь свою зависимость от Бога.., его силу и мощь.. У нас была вообще 2 стадия. Удалили молочную железу, все лимфоузлы под мышкой. Но как так оказалось, что дошло до этого. Мы делали все, как врачи говорили( в онкоцентре). А их не поймешь, мы говорим им, что у нее боли, долго она будет колоться и пить обезболивающие?? Они говорят, нет, у нее ничего нет. А как нет, если рука опухала день ото дня, и она теплая, видимо из-за процессов этих. Рука превратилась в кусок дерева:( А эти бездушные твари ( да простит меня Аллах), говорят терпите, там нет ничего, это лимфоузлы перекрестились с нервными окончаниями, и вот такие боли дают. Мы не теряем надежды. Делаем ей морковные соки, утром заставляю ее ч.л. цветочной пыльцы пожевать. Пусть Бог подскажет тем, кто нуждается, правильный путь! Чтобы как то продлить, а главное сделать безболезненной их жизнь, сколько бы им не осталось.

Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю почему зашла в эту тему.. Из близких и родных практически нет на данный момент больных раком, но прочитав пару страниц, на душе так больно стало за всех больных и близких им людей. Дай Бог вам терпения и сил, Бог Вас наградит за ваше великодушие и сердечность. Мир держится на добрых людях - на таких как Вы. А больные, может они и не благодарят вас за вашу заботу в виду своей подавленности, но в душе они благодарны Вам за ваш каждый поступок для них. Дай Бог Вам здоровья и всего лучшего в вашей жизни, вы этого достойны! Будьте добры со всеми и не упускайте любую возможность помочь людям нуждающимся в вашей помощи, в один день Бог обязательно наградит Вас!

Angel S, Аллах разы олсун! Надо друг друга ценить, любить. Чтобы когда то, когда приходится расставаться с близкими людьми , не было горько и обидно от того, что упустил что то, не успел.. Самое ценное , что у нас есть- наше здоровье и здоровье наших родных.
Link to comment
Share on other sites

gulya  day mne svoy tel nomer: ili  otprav mne sms ku na moy nomer.  0090 507 547 84 09... cem smogu tem pomogu. ya rabotayu  ı jıvu  v Antalii. rabotayu Legal Menedjerom v Mej.Otdele  AKDENIZ UNIVERSITY HOSPITAL.   kotorıy ızvesno s  transplontasıey i onkologiey...  ya pıshu vam moy e maıl adress: [email protected]        otpravte mne  vse  analızı  rezultatı...vse chto u vas  est...budu jdat

У родного человека онкология( аденокарцинома поджелудочной) ....((( руки опускаютvся постепенно...Кто сталкивался с этой проблемой и победил эту болезнь? Если есть такие отзовитесь...помогите если можете советами...

Link to comment
Share on other sites

Dostlar, sizi təbrik edirəm. Məndə olan dəqiq məlumata görə onkoloji mərkəzin direktoru akademik Əliyev Azərbaycanda olduqca bahalı bir cihazın- pozitron-emis.-tomoqrafiyası cihazının qoyulmasına razılıq alıb (ilin sonuna qədər). Artıq biz Türküyə və digər ölkələrə bu müayinə üçün getməli olmayacağıq.

Mən deyənlər olur- ölkə bir çox ağzıgörcəklərin acığına inkişaf edir və allah qoysa bir neçə ildən sonra inanmıram ki, bir ağıllı adam kənara getsin. Moskvanı birdən tikməyiblər- vətəni sevmək və özündən soruşmaq lazımdır- mən vətən üçün nə etdim. Yaddan çıxarmaq olmaz ki, meşə çaqqalsıs olmaz.

Allah sizi qorusun

yaza   bilersiniz  PET CT  cıhazının gorduyu işlemler toplam olaraq neceye basha gelır?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

7 марта папа ушел из жизни((. Сегодня моей младшей дочке исполнился годик, а я хоронила отца(((. Ждали пока сестра приедет с Америки попрощаться с папой.

В последнее время он часто говорил что устал. И самочувствие ухудшалось. Хотя анализы и узи все было в норме. Умер он от сердечного приступа. Сердце не выдержало такой нагрузки(((. Он до последнего был в сознании, хорошо кушал и надеялся на улучшения((

Царство ему небесное!

Link to comment
Share on other sites

  • kopcap changed the title to Онкология
  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 312 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...