Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 9


Recommended Posts

45 minutes ago, Bratik said:

Ну вот, уже и 767 наши стали ломаться....однако

 

п.с. Всех с Рамазан байрамы

 

У нас вроде один 767-й?

 

С праздником! :) Кстати, Азал начислит двойные мили за полёты 6 и 7 июля. Всё классно, только почему они сообщили об этом 5-го июля? Может кто-то заинтересовался бы этим предложением, если узнал бы о нём чуть раньше?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Rosso сказал:

 

У нас вроде один 767-й?

 

С праздником! :) Кстати, Азал начислит двойные мили за полёты 6 и 7 июля. Всё классно, только почему они сообщили об этом 5-го июля? Может кто-то заинтересовался бы этим предложением, если узнал бы о нём чуть раньше?

)))это специально)за один день кто решит полететь?Или же вот вам ,все равно не  успеете воспользоваться))))Это же АЗАЛ)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lada.Azizova сказал:

)))это специально)за один день кто решит полететь?Или же вот вам ,все равно не  успеете воспользоваться))))Это же АЗАЛ)))

Точно! АЗАЛ в своем амплуа))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меня очень заинтересовала бы статистика обладателей золотых карт после двух лет введения новой системы бонусов.

Скорее всего останется только четверть.И это в лучшем случае.Увы.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня  утром сфоткал  2 посадочных с моего  полета  в  апреле и отправил   их  на azalmiles. Через  час -два  начислили баллы  за мили и ответили. 

Плюс  за оперативность. Когда  хорошо  то хорошо. Молодцы 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Lada.Azizova said:

)))это специально)за один день кто решит полететь?Или же вот вам ,все равно не  успеете воспользоваться))))Это же АЗАЛ)))

 

Просто порадуемся за тех, кто летит в эти два дня - неожиданный подарок вдвойне приятнее :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, maestro99az said:

Меня очень заинтересовала бы статистика обладателей золотых карт после двух лет введения новой системы бонусов.

Скорее всего останется только четверть.И это в лучшем случае.Увы.

 

Знаю несколько девушек, которым просто подарили эти карты. Правда, пару лет назад. Но в любом случае, статистику увидеть было бы интересно)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Zeynal bek said:

Сегодня  утром сфоткал  2 посадочных с моего  полета  в  апреле и отправил   их  на azalmiles. Через  час -два  начислили баллы  за мили и ответили. 

Плюс  за оперативность. Когда  хорошо  то хорошо. Молодцы 

 

Эти ребята из Азал Майлз работают очень хорошо. Так же как и простые сотрудницы компании. У них с менеджментом проблемы. Впрочем как и во всей стране...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 5 июля 2016 г. в 21:21, maestro99az сказал:

Меня очень заинтересовала бы статистика обладателей золотых карт после двух лет введения новой системы бонусов.

Скорее всего останется только четверть.И это в лучшем случае.Увы.

 

Вроде год назад ввели - 01 августа 2015, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ктулху said:

 

Вроде год назад ввели - 01 августа 2015, разве нет? 

Это так, но есть ньанс.

Статусные баллы для сохранения золотой карты надо набирать в течении года.

Год считается не с 1 августа 2015 по  1 августа по 2016.

И даже не 1 января по 31 декабря 2016.

Он считается с того дня когда вы зарегестрировались впервые.

Например если вы зарегесрировались 29 января 2010 года, то ваши баллы будут считать с 29 января 2016 по 29 января 2017 года.

Причем баллы набранные между 1 августа 2015 года и 29 января 2016 года не действительны.

Их обнуляют!!!!

 

Как то так.....

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Зимняя-Фея said:

кажется сайт опять видоизменился? купила онлайн билеты, мне показалось я неправильно цифру в пасспорте одну написала, как мне это проверить?

Можно позвонить в силквей

можно им написать мейл и указать номер билета и ошибку

Но в билете допускается определенное количество ошибок.Проблем не должно быть.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, maestro99az сказал:

Можно позвонить в силквей

можно им написать мейл и указать номер билета и ошибку

Но в билете допускается определенное количество ошибок.Проблем не должно быть.

Спасибо большое! Всегда перепроверяю, сегодня уставшая была, теперь сомневаюсь, вдруг ошиблась

Link to comment
Share on other sites

В 8 июля 2016 г. в 16:12, maestro99az сказал:

Это так, но есть ньанс.

Статусные баллы для сохранения золотой карты надо набирать в течении года.

Год считается не с 1 августа 2015 по  1 августа по 2016.

И даже не 1 января по 31 декабря 2016.

Он считается с того дня когда вы зарегестрировались впервые.

Например если вы зарегесрировались 29 января 2010 года, то ваши баллы будут считать с 29 января 2016 по 29 января 2017 года.

Причем баллы набранные между 1 августа 2015 года и 29 января 2016 года не действительны.

Их обнуляют!!!!

 

Как то так.....

Ну мне кажется что это нормально. В очень многих компаниях схожие правила - в том же ТК и LH, BA.  29 января это ваш частный случай, а правила все-таки изменились год назад, а не два....

Link to comment
Share on other sites

Так я и посчитал,что обьективную оценку можно дать,после того,как у всех пройдет год!Даже у тех,кто зарегестрирован 31 июля.

Я бы сделал программу по другому.

Давал бы старым пользователям срок с 1 августа 2015 года по 1 января 2017 года. А вот новым -можно считать со дня регистрации.

Но наши предложения никого не интересуют.Обладатели золотых карт имеют право на бесплатный багаж и всякие мелкие привелегии,может хотят чтоб таких было поменьше?

Когда пройдут 2 года ,можно делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

On July 6, 2016 at 3:14 AM, Zeynal bek said:

Сегодня  утром сфоткал  2 посадочных с моего  полета  в  апреле и отправил   их  на azalmiles. Через  час -два  начислили баллы  за мили и ответили. 

Плюс  за оперативность. Когда  хорошо  то хорошо. Молодцы 

Вопрос на "засыпку"...потом расскажите, что да как

 

Удачи

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zeynal bek said:

Народ кто знает как поменять билет находясь за границей? Можно ли сделать это онлайн?

я была в такой ситуации, позвонила в Лондонский офис и мне заломили цену  (тогда чтоб поменять дату надо было платить 40 манат в АЗАЛ офисе в Баку), в Лондонском попросили в фунтах что в перерасчете получалось больше 80 манат. Я попросила дочку сходить в офис в Баку и поменять дату, что она и сделала без проблем. это было года 2 назад

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zeynal bek said:

Народ кто знает как поменять билет находясь за границей? Можно ли сделать это онлайн?

Если не ошибаюсь,то можно написать в Азал и вам пришлют счет-фактуру,которую можно оплатить по карточке.

Link to comment
Share on other sites

Индийский самолет экстренно сел в Баку

Пассажиры и члены экипажа самолета, следовавшего по маршруту Лондон-Мумбаи и совершившего вынужденную посадку вчера в пределах 22:00 в Международном аэропорту Гейдар Алиев, сегодня в 14:37 отбыли из Баку на другом самолете компании, сообщает Report.

Как заявили в аэропорту, принадлежащий авиакомпании самолет Air İndia, на борту которого находились 236 человек, нуждается в ремонте.

Отметим, что полеты по указанному маршруту выполняются на самолете Boeing 787. Самолет совершил вынужденную посадку по техническим причинам.

 

Кто знает из-за чего?

Link to comment
Share on other sites

а в Ататюрке вечные проблемы. вчера 2 часа кружился над стамбулом, полосу не давали, полоса загружена была, миллион запоздалых рейсов. ужасно работают. родственники тут переволновались, радар показывал что приземлился.

я считаю лететь уж лучше в Сабиху, и вылетать оттуда, жаль что выбор времени невелик по сравнению с Ататюрком

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Некоторые сайты пишут что он сел из-за кончины одного британца на борту. Но по данным радара ((VT-ANL) b878) он еще у Нас.

Какой самолет забрал пассажиров не ясно. На радаре его нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

а в Ататюрке вечные проблемы. вчера 2 часа кружился над стамбулом, полосу не давали, полоса загружена была, миллион запоздалых рейсов. ужасно работают. родственники тут переволновались, радар показывал что приземлился.

я считаю лететь уж лучше в Сабиху, и вылетать оттуда, жаль что выбор времени невелик по сравнению с Ататюрком

какой рейс?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bratik сказал:

Народ, про Монголию правда или такой же фарш как и МС21?

Не думаю. кто туда полетит вообще? что там есть? (gedib monqol olub qayitmaq ucun? :)

Тем не менее рейс из Багдада набирает обороты, вчера прилетел борт другой иракской а.к.

И для Азала вчерашний день был удачным. Почти все самолеты весь день летали, даже 340-е.

 

Сайты сегодня пишут о твердом контракте насчет мс-21

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, maximum said:

Не думаю. кто туда полетит вообще? что там есть? (gedib monqol olub qayitmaq ucun? :)

Тем не менее рейс из Багдада набирает обороты, вчера прилетел борт другой иракской а.к.

И для Азала вчерашний день был удачным. Почти все самолеты весь день летали, даже 340-е.

 

Сайты сегодня пишут о твердом контракте насчет мс-21

В новостях про Фарнборо, ни слово о контактах и интересе кого либо по этой машине...ведь она пока только макет

 

чистая политика

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. При покупке тур пакета не обратил внимание что на авиабилетах написано Azaljet,статус Q(эконом класс) .Как я понял ручная кладь до 10 кг разрешается везти бесплатно.А вот как дела обстоят с багажом? Стоимость одного багажа как я понял 25 евро. А имеет ли значение вес багажа ? Или независимо от веса стоимость одного багажа 25 евро ?

Edited by tukson
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, tukson said:

Здравствуйте. При покупке тур пакета не обратил внимание что на авиабилетах написано Azaljet,статус Q(эконом класс) .Как я понял ручная кладь до 10 кг разрешается везти бесплатно.А вот как дела обстоят с багажом? Стоимость одного багажа как я понял 25 евро. А имеет ли значение вес багажа ? Или независимо от веса стоимость одного багажа 25 евро ?

1 сумка/чемодан и до 23 кг. Если оплатите заранее то 20 евро. 25 евро это если в аэропорту будете платить 

Link to comment
Share on other sites

 

9 часов назад, Bratik сказал:

В новостях про Фарнборо, ни слово о контактах и интересе кого либо по этой машине...ведь она пока только макет

 

чистая политика

Вчера еще наши там купили 1 Руслан для силквея

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...