Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 9


Recommended Posts

Почему у АЗАЛ ничего невозможно сделать онлайн, не забронировать место, не заказать багаж. Приходиться писать мейл, после чего бронируют место какое сами считают удобным. Нельзя как в кинотеатре по человески сделать, выбрал свободные места, забронировал. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, eminazeri said:

Почему у АЗАЛ ничего невозможно сделать онлайн, не забронировать место, не заказать багаж. Приходиться писать мейл, после чего бронируют место какое сами считают удобным. Нельзя как в кинотеатре по человески сделать, выбрал свободные места, забронировал. 

 

место можно забровать за 20 часов до вылета. Оплатить багаж можно написав им - они вышлют код транзакции, по которому Вам нужно будет оплатить стоимость багажа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/26/2016 at 6:25 PM, Nick said:

...подскажите, почему на сайте азала не могу проверить бронирование е-билета?

 

 

бронирование е-билета можно проверить только за 20 часов до вылета ☺️

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dolores F. said:

 

место можно забровать за 20 часов до вылета. Оплатить багаж можно написав им - они вышлют код транзакции, по которому Вам нужно будет оплатить стоимость багажа.

Где можно забронировать место? На сайте ничего такого нет. Я написал им мейл, они забронировали, то что сами посчитали удобным. Я хочу сам выбирать места, как при заказе билета в кино. 

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, eminazeri said:

Где можно забронировать место? На сайте ничего такого нет. Я написал им мейл, они забронировали, то что сами посчитали удобным. Я хочу сам выбирать места, как при заказе билета в кино. 

 

заходите на их сайт,  выбираете before you fly - web check-in - e-ticket number/booking reference и выбираете понравившееся место. Но не раньше, чем за 20 часов до вылета ☺️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dolores F. said:

 

заходите на их сайт,  выбираете before you fly - web check-in - e-ticket number/booking reference и выбираете понравившееся место. Но не раньше, чем за 20 часов до вылета 263a.png

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dolores F. said:

 

заходите на их сайт,  выбираете before you fly - web check-in - e-ticket number/booking reference и выбираете понравившееся место. Но не раньше, чем за 20 часов до вылета 263a.png

Customer Service Agent. Your booking is not eligible for self-service check-in. See a a Customer Service Agent at the airport for assistance. 

Не работает... Меньше, чем 20 часов до вылета. 

Edited by eminazeri
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, eminazeri said:

Customer Service Agent. Your booking is not eligible for self-service check-in. See a a Customer Service Agent at the airport for assistance. 

Не работает... Меньше, чем 20 часов до вылета. 

 

Странно. Я сколько раз летала - все было нормально. Может из-за того, что вы забронировали через поддержку, возникает ошибка?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dolores F. said:

 

Странно. Я сколько раз летала - все было нормально. Может из-за того, что вы забронировали через поддержку, возникает ошибка?

 

Ну незнаю, хотя бы зайти в систему должен был, может я просмотреть хочу... может это азелджетовский рейс с ограниченными возможностями. 

Link to comment
Share on other sites

В 8/28/2016 в 01:08, eminazeri сказал:

 

Ну незнаю, хотя бы зайти в систему должен был, может я просмотреть хочу... может это азелджетовский рейс с ограниченными возможностями. 

Было то же самое для билетов купленных вместе с турпакетом. В остальных случаях чекинился без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Если вы купили турпакет, то там нет тикет намбе как раньше, соответственно не сможете выбрать место. Только по телефону и то если сможете дозвониться. Обратно не получится т.к. придется заплатить за длительный междугородний звонок.

К стати 23 -го на рейсе в Анталию 8101 после завтрака ситуация в самолете изменилась :)

перед туалетом стояла очередь. я сидел у крыла, но вонь была ужасная. По прилету дети побежали в туалет. Что за еда была непонятно.

Напомню что аз 84 ый как и аз 80-ый полностью переделали на эконом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня в онлайн билете указан боинг 767 на сайте азал 757 рейс с той датой что у меня. написала в колцентр время вылета и ИФ в плане в силе ли мой билет ответили так:

Здравствуйте,
С резервацией все в порядке!
С уважением,Азал

 

и еще вопрос: на территорию аэропорта пускают людей кот. не летят а провожают ? некоторое время назад читала что нет в целях безопасности.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, minik ser4e сказал:

и еще вопрос: на территорию аэропорта пускают людей кот. не летят а провожают ? некоторое время назад читала что нет в целях безопасности.

 

Пускают провожающих

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Громозека сказал:

 

Пускают провожающих

Здравствуйте, не могли бы вы ответить на пару вопросов:

рейс Баку Стамбул , 8-45 вылет , билет класс М, полагается ли еда?

и полагается ли ручная кладь для детского билета?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sim-sim13 сказал:

Здравствуйте, не могли бы вы ответить на пару вопросов:

рейс Баку Стамбул , 8-45 вылет , билет класс М, полагается ли еда?

и полагается ли ручная кладь для детского билета?

 

Добрый день,

На рейсе Вам будет предоставлено бесплатное питание.

Для детского билета также полагается ручная кладь весом не более 10 кг

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Громозека сказал:

 

Добрый день,

На рейсе Вам будет предоставлено бесплатное питание.

Для детского билета также полагается ручная кладь весом не более 10 кг

Можно ещё один вопрос плс,можно ли не приходя в офис взять билет за мили?Написать письмо в АЗАЛ и онлайн оплатить аэропортовский сбор?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Громозека сказал:

 

Добрый день,

На рейсе Вам будет предоставлено бесплатное питание.

Для детского билета также полагается ручная кладь весом не более 10 кг

спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Громозека сказал:

 

Добрый день,

На рейсе Вам будет предоставлено бесплатное питание.

Для детского билета также полагается ручная кладь весом не более 10 кг

и еще один вопрос- покупаемое место для багажа (20 евро) это туда и обратно или же в одну сторону?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sim-sim13 сказал:

и еще один вопрос- покупаемое место для багажа (20 евро) это туда и обратно или же в одну сторону?

В одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

При возвращении из Анталии поставили дримлайнер. Я очень обрадовался,так как этот рейс всю неделю обслуживали 757-ые. В Турции паспортный контроль прошли очень быстро.После того как поднялись на эшелон поставил фильм. На 21-ой минуте фильм завис. Заметил что у всех зависло и даже невозможно его заново поставить. Музыка тоже. Только игры работали. Попытался позвать стюардессу, не отреагировали. Кроме меня их позвали многие. Они толком не могли ответить в чем причина и сказали что бывает такое. Так и продолжалось до конца полета. Попросил колу, стюарт сказал 6 манатов. Бесплатно только вода и чай один раз. Прилетели на 40 минут быстрее. После посадки на терминале на паспортном контроле была очень большая очередь. Мне напомнил ситуацию в красном мосту. Видимо наши пограничники любят издеваться.  Прошли их за 40 минут. Беда была в том что арабы ходили и стояли руки в карманах, а наши таскали сумки. У нас хоть и был куплен один багаж, сумок было еще 3. Трудно было ждать да еще с детьми. Вот что творит Азал. Стратегия 0. Ни капли уважения своему народу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, maximum сказал:

При возвращении из Анталии поставили дримлайнер. Я очень обрадовался,так как этот рейс всю неделю обслуживали 757-ые. В Турции паспортный контроль прошли очень быстро.После того как поднялись на эшелон поставил фильм. На 21-ой минуте фильм завис. Заметил что у всех зависло и даже невозможно его заново поставить. Музыка тоже. Только игры работали. Попытался позвать стюардессу, не отреагировали. Кроме меня их позвали многие. Они толком не могли ответить в чем причина и сказали что бывает такое. Так и продолжалось до конца полета. Попросил колу, стюарт сказал 6 манатов. Бесплатно только вода и чай один раз. Прилетели на 40 минут быстрее. После посадки на терминале на паспортном контроле была очень большая очередь. Мне напомнил ситуацию в красном мосту. Видимо наши пограничники любят издеваться.  Прошли их за 40 минут. Беда была в том что арабы ходили и стояли руки в карманах, а наши таскали сумки. У нас хоть и был куплен один багаж, сумок было еще 3. Трудно было ждать да еще с детьми. Вот что творит Азал. Стратегия 0. Ни капли уважения своему народу.

 

Так по прилёту мучал АЗАЛ или граница? Вроде бы это разные организации.... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ктулху сказал:

 

Так по прилёту мучал АЗАЛ или граница? Вроде бы это разные организации.... 

Не Азал а граница. Сели две рейса из Анталии подряд, еще из Дубая и еще несколько других.

Просто ручной багаж умножал муку в два раза.

И еще стюардессы очень мрачные. Знаю у всех есть проблемы, но не так.

Edited by maximum
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, maximum сказал:

Не Азал а граница. Сели две рейса из Анталии подряд, еще из Дубая и еще несколько других.

Просто ручной багаж умножал муку в два раза.

 

 

При чем тут Азал? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Соли сказал:

 

При чем тут Азал? 

Притом что могли бы на двоих сделать один бесплатный багаж. Какая им разница если один и тот же вес несем. Просто очень неудобно таскать. Можно было бы например для этих направлений сделать багаж подешевле, 10 долл например. Я бы все сдал в багаж.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2016 в 14:16, Lada.Azizova сказал:

Можно ещё один вопрос плс,можно ли не приходя в офис взять билет за мили?Написать письмо в АЗАЛ и онлайн оплатить аэропортовский сбор?

На данный момент в программе AZAL-MILES нет онлайн функции приобретения поощрительного авиабилета самостоятельно. Необходимо обратиться в офис продажи Silkway Travel или позвонить по номеру (012) 598 88 80 и предъявить банковскую карту. Сотрудник Silkway Travel отправит ссылку для оплаты и поможет приобрести авиабилет, не приходя в офис продажи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не понимаю, в чем мучение, если мы стоим в очереди на паспортном контроле? они же не удаляются с месте, не разглядывают паспорта часами. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, maximum сказал:

Притом что могли бы на двоих сделать один бесплатный багаж. Какая им разница если один и тот же вес несем. Просто очень неудобно таскать. Можно было бы например для этих направлений сделать багаж подешевле, 10 долл например. Я бы все сдал в багаж.

Вы у какой-нибудь компании видели функцию "объединённая групповая ручная кладь (багаж) чтобы всем было удобно" ? :-) Если да - то в студию, пожалуйста. Если нет - то почему нужно изобретать велосипед? К тому же если даже объединить - например 2 человека = 20 кг - его же ещё на полках есть размещать, ничего что может не поместиться на полку? 

 

Вас конкретно задержала граница, а вы по привычке на компанию (совершенно не безгрешную, кстати) гоните....  Ещё и про народ приплели, как будто только для азербайджанцев такие правила.... Демагогия просто. 

Edited by Ктулху
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fazil Melikov сказал:

На данный момент в программе AZAL-MILES нет онлайн функции приобретения поощрительного авиабилета самостоятельно. Необходимо обратиться в офис продажи Silkway Travel или позвонить по номеру (012) 598 88 80 и предъявить банковскую карту. Сотрудник Silkway Travel отправит ссылку для оплаты и поможет приобрести авиабилет, не приходя в офис продажи.

 

Спасибо большое!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Громозека,

В прошедшее воскресенье(28.08.16) рано утром стою в очередь, чтобы пройти регистрацию на Дубайский рейс. Слышу сзади кто-то повторяется "habibi, fast track? my friend, fast track?" Оборачиваюсь, блюститель нашего правопорядка полицейский(не рядовой) предлагает всем Арабским пассажирам фаст трак сервисы. Чувак на месте не стоит, идет с почетом встречает входящих у двери с коррупционной улыбкой предлагает свой сервис. В этот момент рядом стоящий другой полицейский общается с другим пассажиром из ближнего востока. Не знаю о чем разговор, но ближневосточный товарищ вытаскивает свои карманы и делая кошачьи глаза говорит "wallahi, no money". Все это было утром в 7 и я уверен это можно увидеть на секюрити камерах.
Во -первых, сервис фаст трак -это коммерческая услуга и эту услугу коммерческая компания( азал, ground handling) должна оказывать. Во -вторых, вокруг нашей страны везде взрывают, везде терроризм. Если полицейский не будет своей непосредственной деятельностью заниматься как мы можем себя в безопасности почувствовать? Как это будет отражаться на имидже нашей страны? Господин Президент при каждой встрече говорит про туризм, издает новые указы. Наш аэропорт лучше чем многие европейские аэропорты, сервис азала на уровне, пилоты отличные. Надо убрать эти элементы из аэропорта. Я знаю это другой орган и вас не касается. Очень прошу поднять этот вопрос на уровне руководства.

Спасибо.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Другим распоряжением главы государства, в Азербайджане будут запущены новые авиарейсы с целью привлечения туристов.

 

п.с. Официально есть кому, что добавить?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Ктулху сказал:

Вы у какой-нибудь компании видели функцию "объединённая групповая ручная кладь (багаж) чтобы всем было удобно" ? :-) Если да - то в студию, пожалуйста. Если нет - то почему нужно изобретать велосипед? К тому же если даже объединить - например 2 человека = 20 кг - его же ещё на полках есть размещать, ничего что может не поместиться на полку? 

 

Вас конкретно задержала граница, а вы по привычке на компанию (совершенно не безгрешную, кстати) гоните....  Ещё и про народ приплели, как будто только для азербайджанцев такие правила.... Демагогия просто. 

Это не демогогия. Это правда. Я не первый раз летаю тем более в Анталию Азалом. Я купил один багаж и этого было недостаточно так как нас было четверо. А таскать сумки сначало в аэропорту Анталии а потом у нас очень неудобно. А потом еще 40 минут в очереди держать их в руках или толкать ногами. Почему же Дубайский рейс перевели опять в Азал? Потому что лоукост Флайдубай дает право на бесплатный багаж и чтобы арабы не плюнули на Азал они так и сделали. А зачем не делать это для своих? У нас в стране принять, кто требует свои права тот демогог. А Азал наверно не монополист :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Ктулху сказал:

Вы у какой-нибудь компании видели функцию "объединённая групповая ручная кладь (багаж) чтобы всем было удобно" ? :-) Если да - то в студию, пожалуйста. Если нет - то почему нужно изобретать велосипед? К тому же если даже объединить - например 2 человека = 20 кг - его же ещё на полках есть размещать, ничего что может не поместиться на полку? 

 

Вас конкретно задержала граница, а вы по привычке на компанию (совершенно не безгрешную, кстати) гоните....  Ещё и про народ приплели, как будто только для азербайджанцев такие правила.... Демагогия просто. 

Это не демогогия. Это правда. Я не первый раз летаю тем более в Анталию Азалом. Я купил один багаж и этого было недостаточно так как нас было четверо. А таскать сумки сначало в аэропорту Анталии а потом у нас очень неудобно. А потом еще 40 минут в очереди держать их в руках или толкать ногами. Почему же Дубайский рейс перевели опять в Азал? Потому что лоукост Флайдубай дает право на бесплатный багаж и чтобы арабы не плюнули на Азал они так и сделали. А зачем не делать это для своих? У нас в стране принять, кто требует свои права тот демогог. А Азал наверно не монополист :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, maximum сказал:

Это не демогогия. Это правда. Я не первый раз летаю тем более в Анталию Азалом. Я купил один багаж и этого было недостаточно так как нас было четверо. А таскать сумки сначало в аэропорту Анталии а потом у нас очень неудобно. А потом еще 40 минут в очереди держать их в руках или толкать ногами. Почему же Дубайский рейс перевели опять в Азал? Потому что лоукост Флайдубай дает право на бесплатный багаж и чтобы арабы не плюнули на Азал они так и сделали. А зачем не делать это для своих? У нас в стране принять, кто требует свои права тот демогог. А Азал наверно не монополист :)

 

Ну купили бы ещё один багаж. А ничего что весь мир с сумками катается? :biggrin: И как-то никто не ворчит, и народ не приплетает. Вы хотите сказать кроме Дубая иностранцы нигде не летают? Или компания должна отслеживать по национальному или гражданскому признаку пассажиров, чтобы какие-то льготы применять. Насчёт монополии нифига не понял, причём тут это - сами говорите что Флай Дубай летает... Короче непонятно и очень сумбурно.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ктулху сказал:

 

Ну купили бы ещё один багаж. А ничего что весь мир с сумками катается? :biggrin: И как-то никто не ворчит, и народ не приплетает. Вы хотите сказать кроме Дубая иностранцы нигде не летают? Или компания должна отслеживать по национальному или гражданскому признаку пассажиров, чтобы какие-то льготы применять. Насчёт монополии нифига не понял, причём тут это - сами говорите что Флай Дубай летает... Короче непонятно и очень сумбурно.  

Во первых не заставляйте вам обращаться как вы того заслуживаете. Я писал свое мнение и мне наплевать на вас и на ваше мнение. Если вы официально представляете азал то пишите от имени компании. Во вторых может объясните почему до нашествия арабов Дубай был у Азалджета без багажа? И почему они поменяли все. Почему не дают мили на рейсы в турецкие курорты? Почему такие двойные стандарты?  Почему я должен дать лишние 40 евро за еще один багаж? Насчет монополии объясняю не непонятливых, Азал в Азербайджане единственная а.к. и монополист - это все знают. Не умничайте. Было бы халва Флайдубай тоже как и виззейр послали бы отсюда.

Edited by maximum
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Bratik сказал:

Другим распоряжением главы государства, в Азербайджане будут запущены новые авиарейсы с целью привлечения туристов.

 

п.с. Официально есть кому, что добавить?

Очень надеемся на это и на нормальные цены

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2016 в 02:48, maximum сказал:

Если вы купили турпакет, то там нет тикет намбе как раньше, соответственно не сможете выбрать место. Только по телефону и то если сможете дозвониться. Обратно не получится т.к. придется заплатить за длительный междугородний звонок.

 

Можно попросить при регистрации. Иногда помогает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, maximum сказал:

Во первых не заставляйте вам обращаться как вы того заслуживаете. Я писал свое мнение и мне наплевать на вас и на ваше мнение. Если вы официально представляете азал то пишите от имени компании. Во вторых может объясните почему до нашествия арабов Дубай был у Азалджета без багажа? И почему они поменяли все. Почему не дают мили на рейсы в турецкие курорты? Почему такие двойные стандарты?  Почему я должен дать лишние 40 евро за еще один багаж? Насчет монополии объясняю не непонятливых, Азал в Азербайджане единственная а.к. и монополист - это все знают. Не умничайте. Было бы халва Флайдубай тоже как и виззейр послали бы отсюда.

На рейсе из Стамбула такая же ситуация. Сумки ставили между ногами. Не хватало мест наверху. Неудобно не только в аэропорту но и в салоне самолета.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, maximum сказал:

Во первых не заставляйте вам обращаться как вы того заслуживаете. Я писал свое мнение и мне наплевать на вас и на ваше мнение. Если вы официально представляете азал то пишите от имени компании. Во вторых может объясните почему до нашествия арабов Дубай был у Азалджета без багажа? И почему они поменяли все. Почему не дают мили на рейсы в турецкие курорты? Почему такие двойные стандарты?  Почему я должен дать лишние 40 евро за еще один багаж? Насчет монополии объясняю не непонятливых, Азал в Азербайджане единственная а.к. и монополист - это все знают. Не умничайте. Было бы халва Флайдубай тоже как и виззейр послали бы отсюда.

В смысле "заслуживаете"?  Вы что, где-то оскорбление увидели? Если вам плевать на мнение других - будьте готовы, что точно также всем будет наплевать на ваше мнение... А кстати, когда Дубай стал не Азалджетом и с багажом? Вы знаете? Не 40 евро, а 20. Я понимаю, что вы пишите насчёт монополиста. Но не понимаю причём здесь эта информация в связи с вашим ожиданием очереди у границы? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ктулху сказал:

В смысле "заслуживаете"?  Вы что, где-то оскорбление увидели? Если вам плевать на мнение других - будьте готовы, что точно также всем будет наплевать на ваше мнение... А кстати, когда Дубай стал не Азалджетом и с багажом? Вы знаете? Не 40 евро, а 20. Я понимаю, что вы пишите насчёт монополиста. Но не понимаю причём здесь эта информация в связи с вашим ожиданием очереди у границы? 

 

Вы не знакомым говорите слово ВОРЧИТЕ? или со старшими так разговариваете? Я везде пишу на Вы и никого не оскорбляю. Если не заметили, у рейса номер 12 а не 8012. Я своими глазами видел пассажиры все были с легкими сумками, и наши тоже. Я поинтересовался у турагенства, мне сказа ли рейс с багажом сделали из-за конкуренции с флайдубаем. Во втрый 20 евро это в одну сторону, в оба делает 40. Я писал что это дополнительное неудобство когда плюс еще если долго торчать у паспортконтроля. Юзер вот как раз отметил, в самолете тоже очень неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...