Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 9


Recommended Posts

Только что, maximum сказал:

С Америкой наши с трудом справляются. Какая сейчас заполняемость, интересно.

не сказал бы с трудом. на сколько я осведомлен относительно не плохо. по крайнее мере 3 рейса в неделю это думаю показатель

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torr11 сказал:

не сказал бы с трудом. на сколько я осведомлен относительно не плохо. по крайнее мере 3 рейса в неделю это думаю показатель

Да, стыковки помогли. В Юго-Восточную Азию можно открыть рейс, если сделать хорошие стыковки, но Индонезия?........

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, maximum сказал:

Арабы в Баку на 330-ом уже прилетают, а ситуация с долларом все хуже.

ирак на 747ом прилетал етим летом и притом не один раз. азалу нужен руководитель бизнесмен, а не лётчик, вот тогда может что то и выйдет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Не могли бы вы подсказать? Вот на сайте азала написано, что в сумме размеры ручной клади не должны превышать 110 см (55*35*20см). Можно ли, если размеры составляют 45*37*18? По сути, сумма не превышает 110 см.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kama21 сказал:

Здравствуйте.

Не могли бы вы подсказать? Вот на сайте азала написано, что в сумме размеры ручной клади не должны превышать 110 см (55*35*20см). Можно ли, если размеры составляют 45*37*18? По сути, сумма не превышает 110 см.

как я заметил в августе, эти размеры никто не проверяет. 2 см в одном измерении погоду не сделает.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, maximum сказал:

как я заметил в августе, эти размеры никто не проверяет. 2 см в одном измерении погоду не сделает.

Большое спасибо за мнение, просто боюсь нарваться на принципиального работника. Потому точно хотелось бы знать, если стороны в сумме составляют меньше 110 см, можно ли 37 см вместо 35 везти именно по правилам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kama21 сказал:

Большое спасибо за мнение, просто боюсь нарваться на принципиального работника. Потому точно хотелось бы знать, если стороны в сумме составляют меньше 110 см, можно ли 37 см вместо 35 везти именно по правилам.

это чемодан или сумка?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Teymor сказал:

Думаю Сингапур неплохо пошло бы. Как думаете 757-е подтянут до Сингапура?

Они часто ломаются. Они физически не дотянут даже если по характеристикам сойдут. Только через пересадку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Они часто ломаются. Они физически не дотянут даже если по характеристикам сойдут. Только через пересадку.


Интересно. FlyDubai запускает новый рейс в Бангкок с октября месяца. Полет 6.5 часов
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Не могли бы вы подсказать? Вот на сайте азала написано, что в сумме размеры ручной клади не должны превышать 110 см (55*35*20см). Можно ли, если размеры составляют 45*37*18? По сути, сумма не превышает 110 см.


Есть специальный шаблон для проверки
как я заметил в августе, эти размеры никто не проверяет. 2 см в одном измерении погоду не сделает.


Мне из за 2 см пришлось отрывать колеса на небольшом чемодане. Колеса не поместились в шаблон.
Большое спасибо за мнение, просто боюсь нарваться на принципиального работника. Потому точно хотелось бы знать, если стороны в сумме составляют меньше 110 см, можно ли 37 см вместо 35 везти именно по правилам.


Принципиальный сопляк на регистрации решил показать свое Я, но не на того нарвался. В конце он и сам был не рад когда я начал выламывать колеса из кейса)))[emoji2]
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Teymor said:


Интересно. FlyDubai запускает новый рейс в Бангкок с октября месяца. Полет 6.5 часов

Цена за билет, дешевле чем в Баку, Да? Я угадал?))

 

737 долетит?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Torr11 said:

Азербайджан и Индонезия намерены организовать прямое авиасообщение

 

http://www.vestikavkaza.ru/news/Azerbaydzhan-i-Indoneziya-namereny-organizovat-pryamoe-aviasoobshchenie.html

Səfir: Hindistan Azərbaycana birbaşa reyslərin açılmasında maraqlıdır.

 

оху.аз

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Teymor сказал:

Думаю Сингапур неплохо пошло бы. Как думаете 757-е подтянут до Сингапура?

У нас есть 767, 340, так что нужно просто захотеть и правильно запланировать. не хватает бортов, возьми в лизинг, если нет возможности купить

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Torr11 сказал:

Нельзя знать, всё может быть. Азал это сплошной сюрприз, как в плохом так и в хорошем смысле слова. Тем более наши взялись за туризм, я лично ещё ожидаю сингапур и малазию, опять таки время покажет.

Малайзия да можно попробовать 

правда снынешним курсор доллара народу будет мало

разве что за счёт транзитников 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nils сказал:

Малайзия да можно попробовать 

правда снынешним курсор доллара народу будет мало

разве что за счёт транзитников 

так я это и имею ввиду. основной акцент нужно делать на транзит. местное население автоматически будет в выигрыше. новые направления, разного рода кампании чтобы привлечь транзитчиков. компании расчитанной  на местный рынок банкрот обеспечен

Link to comment
Share on other sites

После третьей девальвации, наши сограждане получающие з/п в манатах, перестанут летать в туристических целях, если цены останутся на нынешнем уровне с привязкой к евро. Так что Азал нужно полностью переключаться на транзитников и превращать Бина в международный хаб.

 

Думаю там тоже это понимают, вопрос в том - сумеют ли?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

После третьей девальвации, наши сограждане получающие з/п в манатах, перестанут летать в туристических целях, если цены останутся на нынешнем уровне с привязкой к евро. Так что Азал нужно полностью переключаться на транзитников и превращать Бина в международный хаб.

 

Думаю там тоже это понимают, вопрос в том - сумеют ли?



Там это в Бинах наверно вы имели в виду )))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rosso сказал:

После третьей девальвации, наши сограждане получающие з/п в манатах, перестанут летать в туристических целях, если цены останутся на нынешнем уровне с привязкой к евро. Так что Азал нужно полностью переключаться на транзитников и превращать Бина в международный хаб.

 

Думаю там тоже это понимают, вопрос в том - сумеют ли?

вопрос в том захотят ли

Edited by Torr11
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, LN 862 сказал:


Принципиальный сопляк на регистрации решил показать свое Я, но не на того нарвался. В конце он и сам был не рад когда я начал выламывать колеса из кейса)))emoji2.png

Спасибо :) Придется тогда искать другие сумки(( У меня 37 см вместо 35 см в ширине, отрезать 2 см никак не получится))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, radar сказал:

а разве Визейр в Баку летает

http://news.day.az/economy/823778.html

а вы свою же статью не читали? 

Это уже пятый лоукостер, выполняющий полеты в Азербайджан. На сегодняшний день в страну летают бюджетные авиакомпании flydubai, WizzAir, Pegasus и airBaltic.

 

уж несколько лет как летает. на диспуте отдельная тема про них есть. 

Edited by Olenenok
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, окорок сказал:

Люди,умоляю,нет сил все читать.Можно ли в ручной клади провезти стеклянную литровую банку варенья инжирового?

Ни в коем случае!Нельзя в ручной клади...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, окорок сказал:

Жаль,в багаже книги будут детские ,боязно банку класть.

Возьмите пластмассовую баночку с закручивающей крышкой + ещё края скотчем заклейте и смело кладите в багаж,я всегда так делаю...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lada.Azizova сказал:

Возьмите пластмассовую баночку с закручивающей крышкой + ещё края скотчем заклейте и смело кладите в багаж,я всегда так делаю...

Да,что-нибудь придумаю,поищу такую баночку,спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, окорок сказал:

Да,что-нибудь придумаю,поищу такую баночку,спасибо.

Посмотрите в маркетах  в отделе где продают пластмассовую посуду с крышками..Удачи

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, окорок said:

Да,что-нибудь придумаю,поищу такую баночку,спасибо.

Банки пластмассовые от риса Тамаша подойдут тоже, просто дополнительно скотчем и пакетами обмотайте, и все. 

Если вы в NY летите, там разрешают привозить продукты? 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sunlight сказал:

 

Если вы в NY летите, там разрешают привозить продукты? 

Если честно,без понятия.Придется,наверное,в справочную звонить.

Link to comment
Share on other sites

On September 7, 2016 at 3:34 AM, Bratik said:

Уважаемый Громозека,

Вы мне тоже, не так давно, сообщили о возврате рейса в Дубай к АЗАЛ (от Азалджет)

 

Прошу прокомментировать, сей рекламный баннер, что до сих пор "пудрит" кому то мозги....

 

 

п.с. Пр.Азадлыг....наши дни

image.jpeg

Игра называеться: "найти отличие" )))))) 3 недели спустя....

 

image.jpeg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...