Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Национальная Авиакомпания Azal - 9


Recommended Posts

5 минут назад, Olenenok сказал:

надо же, как вы быстро появились))) даже когда вам задают вопрос, реакция не такая мгновенная))

пост мой, да, но ту статью выставляла не я, и собственно, не обязана помнить ее содержание. кроме того. остальные компании меня не интересуют, поскольку цены для Баку у них НЕ лоукостерные. airBaltic-а цены знаете, наверное)) Победа не летает еще ведь, да?))

что ж, поздравляю...вытеснили Пегасус. но вряд ли это добавит плюшек азалу.

 

Спасибо за внимание к моей скромной персоне, я появляюсь здесь, когда позволяет время. 

 

Что касается последнего предложения, то было бы лучше узнать мнение по этому поводу самого Пегасуса

http://oxu.az/turism/152856

 

Хотя не думаю, что это может стать для Вас аргументом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Громозека сказал:

 

Спасибо за внимание к моей скромной персоне, я появляюсь здесь, когда позволяет время. 

 

Что касается последнего предложения, то было бы лучше узнать мнение по этому поводу самого Пегасуса

http://oxu.az/turism/152856

 

Хотя не думаю, что это может стать для Вас аргументом.

Ашарашкина котрора, а не компания, но многие летали именно ими. А обратный рейс у них вроде был совместный не? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Messina сказал:

Ашарашкина котрора, а не компания, но многие летали именно ими. А обратный рейс у них вроде был совместный не? 

 

Нет, они летали самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Громозека сказал:

 

Нет, они летали самостоятельно.

а я помню я возвращалась из Стамбула, Ататюрка, Азалом, но по билету пегасуса

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Messina сказал:

а я помню я возвращалась из Стамбула, Ататюрка, Азалом, но по билету пегасуса

 

Кажется, Вы путаете, потому что Пегасус летал из Габалы в аэропорт Сабиха Гекчен, где базируется авиакомпания.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Громозека сказал:

 

Кажется, Вы путаете, потому что Пегасус летал из Габалы в аэропорт Сабиха Гекчен, где базируется авиакомпания.

хм... странно, я почти уверенна что так и было, это было до полетов из Габалы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Balawka сказал:

 


Не нормальная у них еда. До сих пор помню эти вонючие сосиски..
я пока не покупаю билеты. Я просто смотрела цены. И как всегда Азал удивил.


Я сравнивала. Надо определиться с датой, потом уже посмотрим.

 

С таким негативом если всё-таки выберите АЗАЛ - будете как минимум непоследовательной..... 

Link to comment
Share on other sites

Я всегда считал еду Азала хорошей. Даже лучшей.  Но после августовского рейса в Анталию передумал. Особенно после того как после еды увидел очередь перед туалетом и вонь в хвостовой части самолета. Сосиски вообще не из мясо были кажется :)

Link to comment
Share on other sites

я что-то не поняла, Азал в Сабиху не летит больше? Мы в прошлом году летели в Сабиху (тогда  говорили, что всегда только в Ататурк летали, а теперь будет и в Сабиху). Было бы хорошо, чтобы Сабиху оставили, мне он больше нра, и азиатская часть тише, отели дешевле

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, maximum said:

Я всегда считал еду Азала хорошей. Даже лучшей.  Но после августовского рейса в Анталию передумал. Особенно после того как после еды увидел очередь перед туалетом и вонь в хвостовой части самолета. Сосиски вообще не из мясо были кажется :)

Пусть цены пересмотрят и сделают более демократичными...а по кушать и с собой можно взять, крайняк потерпеть))

 

п.с.мысли вслух: Wizz, ну давай да Кутаиси-Баку-Кутаиси по 19.99€........а от туда мы "сами"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Безе74 сказал:

я что-то не поняла, Азал в Сабиху не летит больше? Мы в прошлом году летели в Сабиху (тогда  говорили, что всегда только в Ататурк летали, а теперь будет и в Сабиху). Было бы хорошо, чтобы Сабиху оставили, мне он больше нра, и азиатская часть тише, отели дешевле

В Сабиху летит, не не по код шерингу Пегасиса как это раньше было. Теперь это направление у Азалджета. Но один рейс в день

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, maximum сказал:

В Сабиху летит, не не по код шерингу Пегасиса как это раньше было. Теперь это направление у Азалджета. Но один рейс в день

Ясно,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Bratik сказал:

Пусть цены пересмотрят и сделают более демократичными...а по кушать и с собой можно взять, крайняк потерпеть))

 

п.с.мысли вслух: Wizz, ну давай да Кутаиси-Баку-Кутаиси по 19.99€........а от туда мы "сами"

Это вам так кажется, в реальности на борту за еду такие скандалы закатывают. 

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, NNR said:

Это вам так кажется, в реальности на борту за еду такие скандалы закатывают. 

Всех тех кого Я знаю, с кем летал.....никогда не поднимали данный вопрос

 

имхо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только я подумал, что наши люди перестали наконец-то сравнивать авиакомпании по качеству еды на борту, как опять понеслась...

 

Вот, бухло, на одну ступеньку выше: если тебя ожидает многочасовой, вечерний полёт, а на выбор только - хердалан и жаля, то тогда нужно обязательно заскочить в дьютик, до вылета.

 

Ну и это конечно не показатель, при выборе билета.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bratik сказал:

Всех тех кого Я знаю, с кем летал.....никогда не поднимали данный вопрос

 

имхо

Летаю два раза в месяц . Достаточно навидался.  На Европейских рейсах не наблюдал подобное. Но часто в направлении Турции и СНГ. Кто за еду ,кто за места на полках , кто за то ,что бы пересесть на свободное место.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, кто сталкивался. Должен лететь азалом в Мин воды, хочу прихватить электронную сигарету. Не маленькую EGO-шку, а штуку побольше, для вайпинга. Я так понял что в багаж сдавать нельзя, только в ручную кладь, и желательно вынуть и упаковать отдельно литиевые батареи ? А жидкости для нее наоборот, на борт нельзя, значит в багаж?

А как же PowerBank ? в нем тоже литиевые аккумуляторы....

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2016 в 23:45, aerbaku сказал:

А как же PowerBank ? в нем тоже литиевые аккумуляторы....

Если Powerbank для сигареты подобен его аналогу для телефона = то я свой беспрепятственно провозила в ручной клади, и не только при вылете из Баку.

Link to comment
Share on other sites

В 9 Oktyabr , 2016 в 00:45, aerbaku сказал:

Подскажите, кто сталкивался. Должен лететь азалом в Мин воды, хочу прихватить электронную сигарету. Не маленькую EGO-шку, а штуку побольше, для вайпинга. Я так понял что в багаж сдавать нельзя, только в ручную кладь, и желательно вынуть и упаковать отдельно литиевые батареи ? А жидкости для нее наоборот, на борт нельзя, значит в багаж?

А как же PowerBank ? в нем тоже литиевые аккумуляторы....

 

Сколько стоит сейчас авиабилет до Мин.вод?

Link to comment
Share on other sites

В 29 Sentyabr , 2016 в 17:10, zloy44 сказал:

Хорошо, что пришла Победа, сейчас наши пассажиры поймут, что такое настоящий лоу-костер и какие правила у него бывают:)

Где можно купить билет на Победу,уже продают?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Natali_@@@ сказал:

значит обыкновенную электронную сигарету можно провести в ручной клади?

Вроде да, у меня не тронули 

Link to comment
Share on other sites

Только что, tatulya1 сказал:

Где можно купить билет на Победу,уже продают?

Победа в Минск не летает с Баку . Если не ошибаюсь только Ростов . 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Вроде да, у меня не тронули 

спасибо,а то все по разному говорят,одни говорят надо в багаже,другие что можно в ручной клади

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lada.Azizova сказал:

Если брать заранее то 177 манат туда обратно....Победа туда не летит...

Цена на какие авиалиние? 

 

Только что, Natali_@@@ сказал:

спасибо,а то все по разному говорят,одни говорят надо в багаже,другие что можно в ручной клади

Ну я с точностью не возьмусь утверждать ,что можно , но я несколько раз с собой брал, не трогали.  Но то что нельзя использовать на борту это точно. Был свидетелем ,как за подобное сдавали в службу безопасности. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, NNR сказал:

Цена на какие авиалиние? 

 

Ну я с точностью не возьмусь утверждать ,что можно , но я несколько раз с собой брал, не трогали.  Но то что нельзя использовать на борту это точно. Был свидетелем ,как за подобное сдавали в службу безопасности. 

Азал

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lada.Azizova сказал:

нет,если покупать заранее ,выбирая даты,то цена именно такая

Только туда , обратно + стоимость. Вы просто не обратили внимание , что на сайте Азала цены разделены на туда и обратно . 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tatulya1 сказал:

 

Сколько стоит сейчас авиабилет до Мин.вод?

Я брал за месяц почти, в будние дни. Билет в оба конца. около 200 манат + 75 багаж.  В выходные значительно дороже

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aerbaku сказал:

Я брал за месяц почти, в будние дни. Билет в оба конца. около 200 манат + 75 багаж.  В выходные значительно дороже

 

 

1 час назад, NNR сказал:

Только туда , обратно + стоимость. Вы просто не обратили внимание , что на сайте Азала цены разделены на туда и обратно . 

На декабрь сейчас на отдельные даты есть билеты туда обратно 177 манат без багажа...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...