Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/2 Final - Russia - Spain (C1D2 - D1C2)


BOA_101

Recommended Posts

[quote name='Назим.Р' post='3140373' date='Jun 28 2008, 07:37 ']Вы появились здесь чтобы язвить ? Слежу за вами , заходите каждый день и пишите вещи которые хочешь - нехочешь провоцирует человека...и ставите йерсиз смайлики

Вот вы написали [b]Эх откуда [s]вязлись[/s] взялись эти испанцы[/b]. а вы мне ответьте - Откула появилась Россия ? Россия хара - футбол хара ??

Испания позавчера сожрала русских :morqqqq:[/quote]

Они достойно сыграли первые 2 матча. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='-=laziale=-' post='3141391' date='Jun 28 2008, 12:51 ']Идиотизм!За выход в полуфинал прям героев сделали.
А если бы они Евро выиграли их полубогами что-ли признали бы.Так нельзя.Зажрутся совсем.[/quote]
почему же идиотизм?? впервые за последнии 20 лет команда пробилась в плейофф, завоевала бронзовые медали, т.ч. это естественно..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3142520' date='Jun 28 2008, 15:03 ']После распада СССР они даже из группы не могли выйти,(если и попадали на ЧЕ),поэтому, выход в полуфинал д большое достижение для сб.России.Так что,их можно понять[/quote]
Всё равно-выход в полуфинал ещё не повод для всеобщей эйфории и умопомрачения.

Link to comment
Share on other sites

Сказать, что испанцы просто выиграли россиян, есть сказать ничего!
Испания провела дополнительный урок по футболу! А после 70-й минуты вообще напоминало тренировку!

Link to comment
Share on other sites

[b]Андрей Аршавин: «На большее мы не способны»[/b] :unsure:

[b]«Особых проблем испанской обороне мы сегодня не доставили, поэтому им особенно напрягаться и не пришлось»[/b]

После разгрома от сборной Испании в полуфинале чемпионата Европы большинство футболистов сборной России наотрез отказывались ответить на вопросы журналистов. Дать комментарии по итогам матча согласились лишь трое игроков. И если профессионализм Сергея Семака и Константина Зырянова не стал сюрпризом, то от Андрея Аршавина мало кто ждал комментариев. Однако футболист «Зенита» подробно ответил на все вопросы. Корреспондент газеты ВЗГЛЯД передает слова российских футболистов после матча с испанцами.

Андрей Аршавин провел на чемпионате Европы три матча. В двух первых он признавался лучшим игроком матча и… категорически отказывался от интервью. Зато после поражения от сборной Испании в полуфинале Аршавин перестал молчать.

– Какое впечатление произвела на вас сборная Испании?
– Это команда без минусов. Во время игры я не нашел на поле ни одного слабого места в сборной Испании.

– Что случилось с полузащитой сборной России, которая в четырех предыдущих матчах сыграла гораздо сильнее?
– Просто испанцы сильнее играли, вот и всё.

– Похоже, что испанцы уделили большое внимание вашей опеке.
– Никто против меня персонально не играл, все действовали по зонам. Я редко владел мячом во время матча. Может быть, я мало двигался, мало открывался, редко получал мяч. Но я тоже делал все что мог. Мы мало играли вперед, да и большее время матча мячом владели испанцы.

– Защитники сборной Испании сыграли просто блестяще, не находите?
– Просто особых проблем испанской обороне мы сегодня не доставили, поэтому им особенно напрягаться и не пришлось.

– Сегодня сборная России впервые не имела преимущества в физической готовности, не так ли?
– Да, мне показалось, что и я, и вся наша команда были сегодня физически слабее. Не знаю, почему так случилось. Но турнир невозможно пройти ровно. Когда не хватает физики, выручает мастерство. А мастерство выше у испанцев.

– Можете сравнить инсбрукский и венский матчи против сборной Испании?
– Мне кажется, что первую игру против сборной Испании мы провели гораздо лучше. Пусть у меня были разные ракурсы наблюдения за матчем: в первом случае с трибуны, а во втором – на поле, но все же у меня создалось четкое впечатление, что в Инсбруке мы действовали намного лучше, чем в Вене.

– Сказалось ли в полуфинальном матче отсутствие дисквалифицированных Колодина и Торбинского?
– Я бы не стал говорить, что мы проиграли потому, что не было одного-двух игроков. Сборная России сделала на этом турнире все что могла. На большее мы на данный момент, видимо, не способны.

– То есть вы покидаете Австрию не в таком плохом настроении?
– Я бы не сказал, что я доволен. Сейчас выход в полуфинал чемпионата Европы кажется успехом, а через несколько месяцев это может расцениваться как неудача.

– Что больше всего запомнилось вам на чемпионате Европы? – вопрос капитану сборной России Сергею Семаку.
– Да вот как раз полуфинальный матч. Запоминается всегда последнее. С одной стороны, мы выступили на турнире достойно, мало кто ожидал от нас выхода в полуфинал. Но обидно уступать, когда чемпионский титул был уже так близок. Что поделать, испанцы нас полностью переиграли. Они смогли показать фантастическую игру, а мы расклеились после первого пропущенного гола и уже не смогли собраться.

– Как оцените итоги выступления сборной России на чемпионате? – вопрос полузащитнику Константину Зырянову.
– Мы были в шаге от финала. Обидно, что не добрались до него. Но сильного разочарования не будет. Все-таки нам дадут бронзовые медали. Так что наше выступление в Австрии и Швейцарии – это большой плюс для российского футбола.

– Можете сравнить два матча сборной России против испанцев?
– В первый раз с ними было полегче играть. А на сей раз они досконально разобрали нашу игру и не позволили нам показать лучший футбол. А когда они повели в счете, отыграться было уже сложно.

– Вы не брали инициативу с самого начала матча в свои руки, как обычно. Это было сознательное решение?
– Мы боялись пропустить гол. Как и испанцы. Первый гол вообще не вытекал из логики событий. Просто удачный прострел и классный удар Хави.

– Как вел себя Гус Хиддинк после игры?
– Он поздравил нас с выступлением на турнире, пожал руки всем ребятам, сказал: «Молодцы».

– То есть чемпионатом Европы вы можете быть довольны?
– Закончили мы, конечно, на минорной ноте. Но что делать?.. Все-таки перед началом турнира никто не рассчитывал, что мы сможет выйти в полуфинал. Так что такой результат на турнире – это, безусловно, плюс.

[url="http://www.vz.ru/euro08/2008/6/27/181523.html"]http://www.vz.ru/euro08/2008/6/27/181523.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

Акинфеев станет игроком "Милана"

Знаменитый итальянский тренер Фабио Капелло посоветовал вице-президенту "Милана" Адриано Галлиани и генеральному директору этого клуба Ариедо Брайде повнимательнее присмотреться к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву.
По мнению Капелло, которого связывают с "Миланом" давние деловые отношения, вратарь ЦСКА и сборной России достоин того, чтобы претендовать на роль голкипера в миланской команде, чье руководство недовольно игрой бразильца Диды и ищет ему замену.
Помимо Акинфеева в списке руководителей "Милана" находятся такие вратари, как Диего Лопес из испанского "Вильярреала" и перспективный итальянец Вивиано из клуба серии В "Брешиа", сообщает Спорт-Экспресс.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев числился голкипером номер один в клубе и сборной, однако полученная травма надолго вывела футболиста из игры. Напомним, Акинфеев в 8-м туре чемпионата России "заработал" разрыв крестообразной связки колена и с тех пор залечивал полученную травму. Руководство и тренерский штаб армейцев не стали тогда в пожарном порядке искать замену Игорю на стороне, а доверили место в воротах Вениамину Мандрыкину. Но явно пересидевший на лавке голкипер достойной заменой вратарю сборной России не стал.
Тем временем ожидается, что Акинфеев после курса лечения и восстановления сможет приступить к тренировкам в общей группе уже в конце октября.
Что касается нынешнего вратаря "Милана", то УЕФА наказал Диду, дисквалифицировав его на 2 матча за симуляцию. Напомним, после пропущенного гола в игре с "Селтиком" в рамках Лиги чемпионов на поле выбежал болельщик и дал голкиперу пощечину, после чего тот упал как подкошенный.

[url="http://sport.rbc.ru/football/article/12/10/2007/98182.shtml"]http://sport.rbc.ru/football/article/12/10/2007/98182.shtml[/url]

Link to comment
Share on other sites

[size=3][b]Хиддинк: "Движение испанцев в центре поле просто фантастическим"[/b][/size] :rolleyes:

Тренер сборной России Гус Хиддинк ожидает интригующей борьбы в финале ЕВРО-2008™, ведь соперники предпочитают показывать совершенно разный футбол.

Голландский специалист знает практически все о "бундестим", а с испанцами подопечным Хиддинка не повезло встретиться дважды - на групповом этапе (1:4) и в полуфинале ЕВРО (0:3). Комментируя предстоящий финал, Хиддинк отметил: "Мне нравятся команды, которые получают удовольствие от игры и любят атаковать. Испанцы - одна из таких сборных, кроме того, они обладают большим опытом. "Красная фурия" создает опасные моменты и будет иметь свой шанс даже а финале. Немцы всегда проводят одну-две сильных встречи и столько же посредственных. Вместе с тем, это не мешает им добиваться желаемого результата. Я с нетерпением жду противостояние двух команд, одна из которых делает ставку на "физику", а вторая строит игру в одно-два касания. Вместе с тем, я не берусь предсказать победителя".

Одной из главных причин поражения своей дружины в поединке с испанцами Хиддинк назвал превосходную полузащиту "красной фурии". Россияне не сумели ничего противопоставить пиренейцам, как только Цеск Фабрегас заменил травмированного Давида Вилью. "Движение испанцев в центре поле просто фантастическим, - отметил он. - Когда вместо нападающего вышел еще один хавбек, испанцы заиграли даже лучше, они стали чаще передавать мяч в касание. Им было очень трудно противостоять, испанцы часто менялись местами, не сбавляя скорости. Такое чувство, что гол испанцев - лишь вопрос времени - это говорит о классе". Михаэль Баллак и компания, берегитесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3142555' date='Jun 28 2008, 16:08 ']Они достойно сыграли первые 2 матча. :)[/quote]
Вы вообще смотрели матч с Грецией ? Где Испания в ненужном ей матче выиграла 2-1 , смотрели матч с Италией , где 90 минут шла упорная борьба ? смотрели матч с Россией где испанцы сожрали русских ?

Вы как часто смотрите футбол ? В год 1 раз ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='3145343' date='Jun 29 2008, 03:54 ']Акинфеев станет игроком "Милана"

...
Тем временем ожидается, что Акинфеев после курса лечения и восстановления сможет приступить к тренировкам в общей группе уже в конце октября.
....

[url="http://sport.rbc.ru/football/article/12/10/2007/98182.shtml"]http://sport.rbc.ru/football/article/12/10/2007/98182.shtml[/url][/quote]

Europe, спасибо, но инфа уже старая. в ссылке дата - 12 Октября 2007г. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='darth vader' post='3139452' date='Jun 27 2008, 23:43 ']все правильно говорит.скользкость всегда русским на пользу ибо негры в хоккей не игроают.а физика подвела потомучто гусь загонял без отдыха с помошником.гусь виноват.[/quote]
Выше головы не прыгнуть.

Link to comment
Share on other sites

Испанцы на этом чемпионате были сильнее всех. Это однозначно. Вчера они точно также слопали немцев. Россияне в своем полуфинале против испанцев играли лучше, чем немцы в финале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='3150077' date='Jun 30 2008, 11:02 ']Испанцы на этом чемпионате были сильнее всех. Это однозначно. Вчера они точно также слопали немцев. Россияне в своем полуфинале против испанцев играли лучше, чем немцы в финале.[/quote]
Россияне вообще играли? Это нельзя назвать игрой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3150150' date='Jun 30 2008, 12:13 ']Россияне вообще играли? Это нельзя назвать игрой[/quote]
Зачем вот такие глупые посты? Ненавидете всех русских-ненавидьте,но чушь не несите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3150213' date='Jun 30 2008, 12:21 ']Я думал тему уже закрыли.
Что Вы тут обсуждаете, успехи России? )))[/quote]

НЕ обсуждаем :nettt: Подводим итоги и резюмируем :morqqqq:

[quote]Зачем вот такие глупые посты? Ненавидете всех русских-ненавидьте,но чушь не несите.[/quote]

Йессс + 1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='3150077' date='Jun 30 2008, 12:02 ']Испанцы на этом чемпионате были сильнее всех. Это однозначно. Вчера они точно также слопали немцев. Россияне в своем полуфинале против испанцев играли лучше, чем немцы в финале.[/quote]
LOL :looll:

Посмотрите на результаты этих встреч :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]LOL

Посмотрите на результаты этих встреч[/quote]

Вообще-то немцам просто повезло. Ой как я хотел, чтобы Лемана лучше пропечатали. Ему повезло. Моменты лучше использовали испанцы в матче с Россией.

Но я всё же не соглашусь. Россия в матче с Испанией выглядела беззубой в атаке. Германия получше атаковала и помощнее выглядела. Но опасных моментов Испания создала предостаточно и у тех, и у других.

Когда сравнивали Турцию и Россию, типа Турция сыграла 2:3 и так была близка к победе, и Россию, которая проиграла 0:3, само по себе сравнение было неправильным.

По логике, Россия проиграла, пусть даже и дважды, чемпиону Европы,а Турция дважды проиграла обычным командам.

Поэтому сравнивать нельзя, Турцию и Россию по полуфинальным матчам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3151442' date='Jun 30 2008, 14:55 ']LOL :looll:

Посмотрите на результаты этих встреч :morqqqq:[/quote]

вчера результат мог быть и 5- 0 :morqqqq:
Оставьте в покое результат, возьмите просто игру. Испанцы конкретно вчера промазали кучу моментов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='3151525' date='Jun 30 2008, 15:03 ']Вообще-то немцам просто повезло. Ой как я хотел, чтобы Лемана лучше пропечатали. Ему повезло. Моменты лучше использовали испанцы в матче с Россией.[/quote]
Один только Торрес дважды не забил с двух метров в матче со сборной России, так что России повезло что они всего - 0:3 проиграли ;)

[quote]По логике, Россия проиграла, пусть даже и дважды, чемпиону Европы,а Турция дважды проиграла обычным командам.[/quote]
Нет, проиграли шведы, греки, немцы... итальянцы вообще только по пенальти уступили... а Россия была разгромлена, причём дважды :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tristar' post='3151525' date='Jun 30 2008, 15:03 ']Вообще-то немцам просто повезло. Ой как я хотел, чтобы Лемана лучше пропечатали. Ему повезло. Моменты лучше использовали испанцы в матче с Россией.

Но я всё же не соглашусь. [b]Россия в матче с Испанией выглядела беззубой в атаке. Германия получше атаковала [/b]и помощнее выглядела. Но опасных моментов Испания создала предостаточно и у тех, и у других.

Когда сравнивали Турцию и Россию, типа Турция сыграла 2:3 и так была близка к победе, и Россию, которая проиграла 0:3, само по себе сравнение было неправильным.

По логике, Россия проиграла, пусть даже и дважды, чемпиону Европы,а Турция дважды проиграла обычным командам.

Поэтому сравнивать нельзя, Турцию и Россию по полуфинальным матчам.[/quote]
и Россия и Германия нанесли все лишь один удар в створ ворот испанцев т.ч. неуместно писать что Германия атаковала лучше..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='3151737' date='Jun 30 2008, 15:29 ']вчера результат мог быть и 5- 0 :morqqqq:
Оставьте в покое результат, возьмите просто игру. Испанцы конкретно вчера промазали кучу моментов.[/quote]
Отличная идея! Оставим в покое результат, действительно чего мы его беспокоим? :)

Поговорим просто об игре. И что создала Россия в матче против Испании, кроме опасного удара Сычёва на последних минутах матча, при счёте - 0:3? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3151762' date='Jun 30 2008, 15:32 ']Нет, проиграли шведы, греки, немцы... итальянцы вообще только по пенальти уступили... а Россия была разгромлена, причём дважды :morqqqq:[/quote]
хоть и Россия была разгромлена дважды, но вернулась домой с бронзовыми медалями, а шведы, греки, итальянцы которые "все лишь" проиграли ни с чем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cypriot' post='3151820' date='Jun 30 2008, 15:38 ']хоть и Россия была разгромлена дважды, но вернулась домой с бронзовыми медалями, а шведы, греки, итальянцы которые "все лишь" проиграли ни с чем..[/quote]
Ну с этим никто и не спорит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='3151861' date='Jun 30 2008, 15:43 ']Ну с этим никто и не спорит :)[/quote]

Вот, давайте не будем спорить, и каждый останется при своем мнении. А то сейчас подеремся мячиками :loveyouu:
Для меня лично ясно одно. Россия лет 20 вообще в футболе ничего не показывала. Даже если проходила отборочные матчи ЧМ, то дальше группового турнира не проходила, показывая беззубую вялую, вообще никакую игру. А тут она вошла в четверку сильнейших. А это вам не тили-тили. gizildish Когда она проиграли первый матч,я подумала, ну все - хана. Потом после победы над греками, где то повиялась надежда. Наш айтишник на работе, сказал, все - россияне могут собирать чемоданы, даже если они обыграют шведов, что маловероятно, они попадают на голландцев, которые их порвут. Чем все кончилось - уже все знают. Все равно они молодцы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='3152333' date='Jun 30 2008, 16:40 ']Вот, давайте не будем спорить, и каждый останется при своем мнении. А то сейчас подеремся мячиками :loveyouu:
Для меня лично ясно одно. Россия лет 20 вообще в футболе ничего не показывала. Даже если проходила отборочные матчи ЧМ, то дальше группового турнира не проходила, показывая беззубую вялую, вообще никакую игру. А тут она вошла в четверку сильнейших. А это вам не тили-тили. gizildish Когда она проиграли первый матч,я подумала, ну все - хана. Потом после победы над греками, где то повиялась надежда. Наш айтишник на работе, сказал, все - россияне могут собирать чемоданы, даже если они обыграют шведов, что маловероятно, они попадают на голландцев, которые их порвут. Чем все кончилось - уже все знают. Все равно они молодцы :rolleyes:[/quote]
Вот это другой разговор :)

Link to comment
Share on other sites

Победа над Голландией - главное спортивное событие для россиян, важнее, чем победа над "Баварией" в полуфинале кубка УЕФА.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentine Ops' post='3150150' date='Jun 30 2008, 12:13 ']Россияне вообще играли? Это нельзя назвать игрой[/quote]

Точно.Русские не этой игре вообще мяч не увидели,то и дело,что за испанцами гонялись.Cловом игра в одни ворота.)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...