Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Expressbank - обновленный


Recommended Posts

Если оплачивать онлайн отель в турецких лирах с манатной карты - по какому курсу пойдет оплата, учитывая что на сайте вашего банка нет курса лиры? И снимается ли налог при онлайн оплате отеля?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый день,
Автомат экспресспей в магазине базарстор на Гарагагараво не работает. На экране высветилась надпись неисправности и номер горячей линии для решения проблемы. Номер кстати никак не помог,только зря сожрал баланс с телефона,оказалось в праздники номер горячей линии не работает. Написала на почту, кстати уже 2 раз пишу на адрес почты экспрессбанка и оба раза никакой реакции со стороны сотрудников банка. При том,что при обращении указывается и имейл, и номер для связи.
Давно пользуюсь услугами банка,в принципе довольна, многим друзьям советовала.
Но вот с оперативной реакцией на обращение клиентов у вас плохо. И еще, что если автомат экспересспей завис,соорудники магазина боятся его трогать(потому как не отвечают за работу терминалов) можно его как нибудь перезагрузить самостоятельно или просто вынуть из розетки и снова включить? Ждать сутками ответа вашего стаффа бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Slider said:

Если оплачивать онлайн отель в турецких лирах с манатной карты - по какому курсу пойдет оплата, учитывая что на сайте вашего банка нет курса лиры? И снимается ли налог при онлайн оплате отеля?

Картами этого банка не советую делать онлайн оплаты. Много жалоб писали тут что, несанкционированные списания средств происходят после того как карта засветится в сети. В банке самом тоже не рекомендовали.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Slider сказал:

Если оплачивать онлайн отель в турецких лирах с манатной карты - по какому курсу пойдет оплата, учитывая что на сайте вашего банка нет курса лиры? И снимается ли налог при онлайн оплате отеля?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Первоначальная конвертация пройдёт по курсу платёжной системы (TL - USD), далее по внутрибанковскому курсу (USD - AZN). Определить изначально вероятность взимания налога за оплату отеля, к сожалению, невозможно. Это в первую очередь зависит от того, под каким МСС кодом зарегистрирован отель. Услуги, облагемые налогами указаны по нижеуказанной ссылке:

 

https://www.expressbank.az/assets/files/pdf.pdf

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aviatorgirl сказал:

Добрый день,
Автомат экспресспей в магазине базарстор на Гарагагараво не работает. На экране высветилась надпись неисправности и номер горячей линии для решения проблемы. Номер кстати никак не помог,только зря сожрал баланс с телефона,оказалось в праздники номер горячей линии не работает. Написала на почту, кстати уже 2 раз пишу на адрес почты экспрессбанка и оба раза никакой реакции со стороны сотрудников банка. При том,что при обращении указывается и имейл, и номер для связи.
Давно пользуюсь услугами банка,в принципе довольна, многим друзьям советовала.
Но вот с оперативной реакцией на обращение клиентов у вас плохо. И еще, что если автомат экспересспей завис,соорудники магазина боятся его трогать(потому как не отвечают за работу терминалов) можно его как нибудь перезагрузить самостоятельно или просто вынуть из розетки и снова включить? Ждать сутками ответа вашего стаффа бессмысленно

 

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Приносим наши извинения за доставленное неудобство. Мы отправили Ваш запрос на рассмотрение в соответствующий отдел. Также хотели бы отметить, в праздничные дни информационный центр предоставляет услугу,  вероятнее всего, учитывая большое количество звонков Вы не смогли, к сожалению, дозвониться. Мы благодарим Вас за предоставленную информацию.

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nleyla сказал:

Спасибо за оперативную работу! Банкомат починили!

Здравствуйте, уважаемая Лейла ханым.

 

Мы благодарны Вам за высокую оценку работы наших сотрудников. Мнение клиентов для нас очень ценно! Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем наши специалисты радовали Вас своим профессионализмом и компетентностью. 

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr_Dod сказал:

Добрый день. Терминал экспресс пей принимает доллары?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Оплаты с помощью терминалов ExpressPay осуществляются только посредством валюты AZN. Иные валюты, к сожалению, не принимаются.

 

С уважением, 

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Expressbank said:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Первоначальная конвертация пройдёт по курсу платёжной системы (TL - USD), далее по внутрибанковскому курсу (USD - AZN). Определить изначально вероятность взимания налога за оплату отеля, к сожалению, невозможно. Это в первую очередь зависит от того, под каким МСС кодом зарегистрирован отель. Услуги, облагемые налогами указаны по нижеуказанной ссылке:

 

https://www.expressbank.az/assets/files/pdf.pdf

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Но если МСС именно как оплата номера в отеле или турпакета отеля - это попадает под налог?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zikky said:

Картами этого банка не советую делать онлайн оплаты. Много жалоб писали тут что, несанкционированные списания средств происходят после того как карта засветится в сети. В банке самом тоже не рекомендовали.

Странно. Тут в теме не припомню таких жалоб, да и сам много раз онлайн оплачивал (правда, почти всегда через пейпал), никогда проблем не было. А вне пейпала светить номер карты на не таких авторитетных сайтах априори небезопасно, вне зависимости от того чья карта. Не банк же сливает кому то номера карт, а их крадут в процессе онлайн оплаты.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Expressbank said:

 

Первоначальная конвертация пройдёт по курсу платёжной системы (TL - USD), далее по внутрибанковскому курсу (USD - AZN).

А если оплачивать с вашей долларовой карты?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. При покупке на ебай через платежную систему пайпал на сумму 18.75 GBP списалась сумма -31.32 USD (Orijinal mebleg:-18.75 GBP) Kom/Vergi 4.78 USD. С чем связана эта комиссия в 4,78 долл?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Полоний сказал:

Здравствуйте. При покупке на ебай через платежную систему пайпал на сумму 18.75 GBP списалась сумма -31.32 USD (Orijinal mebleg:-18.75 GBP) Kom/Vergi 4.78 USD. С чем связана эта комиссия в 4,78 долл?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

На основании указа Президента от 16 декабря 2016 года, все операции, проводимые посредством электронной коммерции со стороны физических лиц, облагаются налогом. Подробнее со списком Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://aba.az/hansi-elektron-xidm%C9%99tl%C9%99rd%C9%99n-vergi-tutulacaq-siyahi/ . 

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Slider сказал:

А если оплачивать с вашей долларовой карты?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Конвертация пройдёт по курсу платёжной системы (TL-USD), второй конвертации не будет. 

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый клиент.
 
На основании указа Президента от 16 декабря 2016 года, все операции, проводимые посредством электронной коммерции со стороны физических лиц, облагаются налогом. Подробнее со списком Вы можете ознакомиться по следующей ссылке: http://aba.az/hansi-elektron-xidm%C9%99tl%C9%99rd%C9%99n-vergi-tutulacaq-siyahi/ . 
 
Благодарим за обращение в Expressbank.
 

Это связано с оплатой через сервис пайпал?
Link to comment
Share on other sites

On 22.03.2018 at 11:20 PM, Полоний said:

Здравствуйте. При покупке на ебай через платежную систему пайпал на сумму 18.75 GBP списалась сумма -31.32 USD (Orijinal mebleg:-18.75 GBP) Kom/Vergi 4.78 USD. С чем связана эта комиссия в 4,78 долл?

Если вы совершали онлайн покупку товара то с вас не вправе брать эту комиссию, но если была покупка онлайн сервиса (то есть не товар а какую-то услугу то все правильно). У меня была похожая ситуация но в другом банке. Я пришёл они заполнили вместо меня онлайн еризя где указывались все мои реквизиты и прикрепили туда скриншоты покупки на ебей. Через 2 недели вернули все деньги которые сняли за комиссию. Так что идите в банк и попросите вернуть если покупали товар. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2018 в 08:29, Полоний сказал:


Это связано с оплатой через сервис пайпал?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Банковская система настроена так, что налоги удерживаются по определённым МСС кодам, которые утверждаются со стороны Министерства Налогов.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Expressbank said:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Банковская система настроена так, что налоги удерживаются по определённым МСС кодам, которые утверждаются со стороны Министерства Налогов.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

а в вашем банке есть процедура возврата не правильно вычитанной коммисии?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, uzeir360 сказал:

а в вашем банке есть процедура возврата не правильно вычитанной коммисии?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

В случае, если у клиента есть возможность "доказать" покупку товара, а не услуги, то удержанный налог возвращается.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Expressbank said:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

В случае, если у клиента есть возможность "доказать" покупку товара, а не услуги, то удержанный налог возвращается.

 

Благодарим за обращение в Expressbank.

ну да я вам скриншоты покупки могу предоставить. я надеюсь этого хватает?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, uzeir360 сказал:

ну да я вам скриншоты покупки могу предоставить. я надеюсь этого хватает?

 

Данная процедура состоит из следующих этапов:

1) Order information  ( информация с сайта о покупке, желательно с изображением товара)

2) Invoice 

3) Письменное заявление в филиале

 

С уважением, 

Expressbank.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Какой процент по долларовому депозиту с условием ежемесячной выплаты? срок депозита не имеет значения

 

Какой процент по манатному депозиту с условием ежемесячной выплаты? срок депозита не имеет значения главное максимальный процент

Link to comment
Share on other sites

Успей воспользоваться выгодной кредитной кампанией от Expressbank!

До конца очень выгодной праздничной кампании от Expressbank осталось 4 дня. В рамках данной кампании клиенты могут получить скидку на наличные кредиты «ASAN KREDİT» в размере 8%.

До 31 марта, оформив кредит онлайн или обратившись в любой филиал банка, Вы можете получить кредит на сумму до 15000 АЗН по очень выгодной ставке.

Согласно условиям кампании, при получении кредита на срок не более 12 месяцев годовая процентная ставка составит 20%, на период от 12 до 24 месяцев включительно - 22%, на срок более 24 месяцев - 24%. Взяв же кредит сроком 36 месяцев, Вы получите возможность свести к минимуму расходы на ежемесячную выплату.

Торопитесь успеть воспользоваться данным предложением! Эффективная процентная ставка по кредиту под 20% годовых составит всего лишь 11,3%! Не упустите свой шанс!

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в Баку и Сумгайыте, а 6 - в Гяндже, Мингячевире, Барде, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Expressbank является обладателем более 70-и банкоматов, 3500 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов Expresspay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/Expressbank

5gun_pressRU.png

Edited by Expressbank
Link to comment
Share on other sites

Скидка 50% на премиум карты продолжается!

 

В Expressbank продолжается грандиозная кампания по выдаче премиум карт. Если и Вы желаете стать владельцем высокостатусной карты и, при этом сэкономить средства, то спешите в Expressbank!

В рамках кампании, которая продлится в Expressbank до 10-го апреля, при осуществлении взноса на счет в размере 400 AZN/USD/EUR/GBP вам будет предоставлена банковская карта VISA Gold/MasterCard Gold со скидкой 50% от стоимости, а при взносе 800 AZN/USD/EUR/GBP вы получите карту VISA Platinum/MasterCard Platinum с аналогичной скидкой. Внесенную сумму клиенты смогут обналичить без комиссии, а также в рамках проекта ExpressClub, совершая безналичные платежи внутри страны посредством POS-терминалов, превращать свои расходы в доходы.

Все владельцы премиум карт Expressbank-а получат следующие преимущества:

- «Сashback» в размере до 20% обратно на свой счет при осуществлении платежей внутри страны посредством POS-терминалов.

- Круглосуточная возможность пополнения и осуществления иных операции со счетом посредством Личного кабинета на официальном сайте Банка или около 700 платежных терминалов ExpressPay, расположенных в 48 регионах по всей стране.

- Международная служба клиентской поддержки - MasterCard Global Service и VisaGCAS,

- Консультация по юридическим и здравоохранительным вопросам – MasterAssist/Travel Assistance Service и ISOS,  экстренная замена карты и/или выдача денег в случае ее утраты заграницей (для карт Platinum)

- Возможность бесконтактной оплаты, бесплатное смс-информирование и др.

Для заказа карты можете обратиться в один из филиалов, либо заполнить онлайн заявку. 

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгайыт, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингячевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Expressbank является обладателем более 70-и банкоматов, 3500 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов Expresspay.

 

50%ru.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Я пользуюсь картой експрессо уже долгое время. Хочу поделиться тем , что произошло. Снял деньги с карты скажем 400 азн., пришел смс сразу же 404 АЗН задолжность. До 5 числа следующего месяца вернул 150 азн. Остальные 250 остались и с каждым днем насчитывался процент и я в онлайн кабинете видел это. Через несколько дней я оплатил например 100, пришел смс списания 100 азн с задолжности и сразу же еще один смс списания с баланса процента который накопился. Прошло еще несколько дней опять накапливался процент несколько копеек и опять я платил 100 откуда вычитывались эти накопленные процентные копейки. В конце концов я оплатил весь кредит и на балансе у меня 500,82 азн. Следующий месяц 20 числа я воспользовался картой и снял 400 азн. Пришел смс 404 азн задолжность. 5 числа следующего месяца кладу обратно 405 азн, и после мне приходит смс о пополнении баланса и сразу же последующий смс - 4,71 азн. На мой вопрос банку что за 4,71 мне не смогли ответить не по тел не в филиале банка. Сумма не большая я оплатил 5 азн сверху но ВОПРОС откуда появился -4,71 пока никто не может ответить. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2018 в 13:58, SharkFX сказал:

Здравствуйте

Какой процент по долларовому депозиту с условием ежемесячной выплаты? срок депозита не имеет значения

 

Какой процент по манатному депозиту с условием ежемесячной выплаты? срок депозита не имеет значения главное максимальный процент

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

На данный момент мы предлагаем 3 вида банковских депозитов. Условия депозита меняются в зависимости от срока размещения депозита и валюты. Проценты выплачиваются ежемесячно или же в конце срока, по желанию клиента.

Возможность пополнять депозит предлагается только в одном виде депозита -"МУДЖРУ". Максимальный процентная ставка у депозита "Классик".  Вы можете подробно ознакомиться со сроком и процентной ставкой депозитов, пройдя по нижеуказанной ссылке:

 

https://www.expressbank.az/ru/individual/deposits.html

 

 

С уважением, Expressbank.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Luka624 сказал:

Добрый день. Я пользуюсь картой експрессо уже долгое время. Хочу поделиться тем , что произошло. Снял деньги с карты скажем 400 азн., пришел смс сразу же 404 АЗН задолжность. До 5 числа следующего месяца вернул 150 азн. Остальные 250 остались и с каждым днем насчитывался процент и я в онлайн кабинете видел это. Через несколько дней я оплатил например 100, пришел смс списания 100 азн с задолжности и сразу же еще один смс списания с баланса процента который накопился. Прошло еще несколько дней опять накапливался процент несколько копеек и опять я платил 100 откуда вычитывались эти накопленные процентные копейки. В конце концов я оплатил весь кредит и на балансе у меня 500,82 азн. Следующий месяц 20 числа я воспользовался картой и снял 400 азн. Пришел смс 404 азн задолжность. 5 числа следующего месяца кладу обратно 405 азн, и после мне приходит смс о пополнении баланса и сразу же последующий смс - 4,71 азн. На мой вопрос банку что за 4,71 мне не смогли ответить не по тел не в филиале банка. Сумма не большая я оплатил 5 азн сверху но ВОПРОС откуда появился -4,71 пока никто не может ответить. Что скажете?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Не обладая Вашими  данными, предоставление ответа на Ваш запрос, к сожалению, невозможно. Для дальнейшей связи, просим Вас предоставить контактные  (мобильный номер, e-mail адрес) и личные (Ф.И.О) данные с помощью личного сообщения.

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Expressbank said:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Не обладая Вашими  данными, предоставление ответа на Ваш запрос, к сожалению, невозможно. Для дальнейшей связи, просим Вас предоставить контактные  (мобильный номер, e-mail адрес) и личные (Ф.И.О) данные с помощью личного сообщения.

 

С уважением,

Expressbank.

Отправил вам. Надеюсь сможете найти и причину и ответите в отличие от вашего кол центра.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Luka624 сказал:

Отправил вам. Надеюсь сможете найти и причину и ответите в отличие от вашего кол центра.

Благодарим за предоставленную информацию. Хотели бы отметить, что Информационный Центр выдаёт первичную информацию. По этой причине, для более подробного анализа, запрос перенаправляется в филиал. В случае возникновения жалобы, а в Вашем случае именно так и произошло, мы Ваш запрос перенаправляем в отдел защиты прав потребителей. В течение дня наши сотрудники с Вами свяжутся.

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Expressbank сказал:

 В течение дня наши сотрудники с Вами свяжутся.

 

С уважением,

Expressbank.

Со мирной так и никто не связался. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, dj_elik сказал:

Со мирной так и никто не связался. 

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

С Вами, 6-го Марта, связался сотрудник, со стороны отдела защиты прав потребителей. При разговоре, были затронуты все заданные с Вашей стороны вопросы. Также, хотели бы отметить, Вам был предложен выход из данной ситуации. Выход был таков: прежде, чем подойти в филиал, Вы можете связаться с Информационным Центром 132 и получить информацию о наличии рублей в том или ином филиале. В случае, если у Вас возникнут вопросы, просим Вас связаться по номеру 132.

 

С уважением,

Expressbank.

 

Link to comment
Share on other sites

Обратил внимание на любопытную деталь - в одном из ваших филиалов поставлены красивые, изготовленные в стилистике вашего банка, таблички с сообщением о том, что рубли не продаются и рубли не покупаются. А для чего тогда там же на табло публикуются наличные курсы рубля к манату?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Slider сказал:

Обратил внимание на любопытную деталь - в одном из ваших филиалов поставлены красивые, изготовленные в стилистике вашего банка, таблички с сообщением о том, что рубли не продаются и рубли не покупаются. А для чего тогда там же на табло публикуются наличные курсы рубля к манату?

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

 

Курс валюты назначается не только для ознакомления курса при покупке или продажи валюты в наличной форме, но также и для  приобретения, либо отправки денежных средств путём срочных денежных переводов. 

 

 

С уважением, 

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Expressbank сказал:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

С Вами, 6-го Марта, связался сотрудник, со стороны отдела защиты прав потребителей. При разговоре, были затронуты все заданные с Вашей стороны вопросы. Также, хотели бы отметить, Вам был предложен выход из данной ситуации. Выход был таков: прежде, чем подойти в филиал, Вы можете связаться с Информационным Центром 132 и получить информацию о наличии рублей в том или ином филиале. В случае, если у Вас возникнут вопросы, просим Вас связаться по номеру 132.

 

С уважением,

Expressbank.

 

Со всем уважением, но мне не было дано объяснений относительно поведения и "заявлен ий" работников филиала около к/т Низами,  и более чем "странного" плавания Вашего курса, крайне отличающегося от официально заявленных Вашим банком... Кроме того Ваш оператор указал мне (что уже вообще само по себе странность обращаться каждый раз в коллцентр, чтобы поменять мелочь, при том что есть официальные курсы) подойти в Ахмедлинский филиал, который в 11 часов не знал какие у него курсы(хотя они висели на сайте и над кассой), и не мог сказать вразумительно когда они будут(курсы), и даже на просьбу перезвонить не перезвонили...

Это выходит так, что Ваш коллцентр направляет клиента туда (отдельный вопрос, что вообще это удобно ли клиенту!?), без гарантии что его вообще там обслужат.

По этому еще раз спрашиваю, такое отношение у Вашего банка ко всем клиентам, или это мне так "неповезло"?!

PS: Кстати пусть посоветуется Ваш отдел по ЗПП с юротделом, относительно предложенных решений "вопроса", вообще как он "стыкуется" с Законадательством АР, хотя бы в частности о защите прав потребителей, не говоря "Закона о банковской деятельности"))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Expressbank  работает для Вас в субботу!

Радостная новость для желающих воспользоваться кредитной кампанией от Expressbank.  Учитывая многочисленные обращения клиентов, Expressbank будет функционировать и в субботу. В субботнем режиме будут работать филиалы Насими, Ахмедлы и Сумгаит. Обратившись в эти филиалы с 10:00 до 15:00, клиенты смогут воспользоваться банковскими услугами.

В рамках кампании по ASAN kredit клиенты смогут получить кредиты до 15000 манатов по годовой ставке всего 20% годовых.

Сеть Expressbank насчитывает 16 филиалов, из которых 10 находятся в Баку и Сумгайиыте, а 6 - в Гяндже, Мингячевире, Барде, Гусаре, Хачмазе и Ширване. Expressbank является обладателем более 70 банкоматов, 3500 ПОС-терминалов и около 700 платежных терминалов Expresspay.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

shenbe_ru.png

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2018 at 6:10 PM, Expressbank said:

В субботнем режиме будут работать филиалы Насими, Ахмедлы и Сумгаит. Обратившись в эти филиалы с 10:00 до 15:00, клиенты смогут воспользоваться банковскими услугами.

Моя супруга сменила фамилию и удостоверение личности после замужества, но пластиковая карта вашего банка получалась до этого, на прежние удостоверение и фамилию. 

1. Нужно ли в банк предоставить новые данные?

2. Можно ли это сделать в субботу в ахмедлинском филиале? Карта выдана насиминским.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Slider сказал:

Моя супруга сменила фамилию и удостоверение личности после замужества, но пластиковая карта вашего банка получалась до этого, на прежние удостоверение и фамилию. 

1. Нужно ли в банк предоставить новые данные?

2. Можно ли это сделать в субботу в ахмедлинском филиале? Карта выдана насиминским.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Мы советуем подойти в филиал и предоставить новые данные. Вы можете подойти в любой филиал с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30 и для этого, необходимы следующие документы: удостоверение личности и свидетельство о браке (копия). 

 

С уважением,

Expressbank.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Expressbank said:

Здравствуйте, уважаемый клиент.

 

Мы советуем подойти в филиал и предоставить новые данные. Вы можете подойти в любой филиал с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:30 и для этого, необходимы следующие документы: удостоверение личности и свидетельство о браке (копия). 

 

С уважением,

Expressbank.

Ну а в субботу нельзя? Вы же выше написали, что теперь ахмедлинский филиал работает в обычном режиме и по субботам.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Expressbank said:

и свидетельство о браке (копия). 

И, кстати, зачем вам свидетельство о браке? Того, что государство выдало новое удостоверение личности с новой фамилией на основании этого свидетельства - вам не достаточно?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 17 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 162 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...