Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bank Standart - Ожидание...


Recommended Posts

40 минут назад, Yorker сказал:

 

Кто пойдет на самосожжение? Человек не в здравом уме, максимум 1 человек. Человек у которого как кроме этого депозита ничего нет. Нет работы, другого заработка...т.е. человек у которого на депозите сумма которую банк может за секунду отдать. Под "в кассе нет денег" подразумевается БОЛЬШИХ денег. 50к это не деньги для кассы....

Помните Карабаах газиси сжег себя перед профсоюзом. Умер...НО что только ему не дали и квартиру и детей устроили на работу и деньги дали семье...А сколько таких кто изза чиновников сжег себя? Максимум еще один кроме этого гази....

Если Вы думаете,что такой как я пойдёт на самосожжение,то Вы глубоко заблуждаетесь) Да я скорее сожгу того из кого у меня проблемы! Не фиг ещё себя за какого то козла сжигать!

Edited by 164870_1451192912
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Если Вы думаете,что такой как я пойдёт на самосожжение,то Вы глубоко заблуждаетесь) Да я скорее сожгу того из кого у меня проблемы! Не фиг ещё себя за какого то козла сжигать!

С чего вы взяли что речь вообще о вас? Я имел ввиду что если кто-то сожжет себя изза БС то на 100 000 клиентов будет максимум 1 человек.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Barbarosa said:

В ЦБ поумнели и стали изворотливее .Всё для того чтобы не возвращать деньги или как можно больше затянуть процесс возврата))

похвально для Цб......

но население похоже не поумнело.....одни и те же ошибки и выжидательная тактика

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sam_Fisher сказал:

похвально для Цб......

но население похоже не поумнело.....одни и те же ошибки и выжидательная тактика

Подождите. Сейчас закончатся у остальных срок, всем народом пойдем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Adil15 сказал:

А что говорит Асланлы?

 

Он загорает и ничего не говорит )))

 

Мой прогноз:

 

1 июля нас обрадуют тем, что мораторий продлен еще на 1 месяц до 3 августа.

В качестве бонуса возможно подключат карты с лимитом 300-500 долларов в неделю.

Депозиты пока возвращать не будут, текущие счета останутся заблокированными.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Haisenberg сказал:

 

Он загорает и ничего не говорит )))

 

Мой прогноз:

 

1 июля нас обрадуют тем, что мораторий продлен еще на 1 месяц до 3 августа.

В качестве бонуса возможно подключат карты с лимитом 300-500 долларов в неделю.

Депозиты пока возвращать не будут, текущие счета останутся заблокированными.

 

С продлением согласен почти уверен. Насколько я знаю по законодательству мораторий больше 3 месяцев не устанавливают

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kamranchik сказал:

С продлением согласен почти уверен. Насколько я знаю по законодательству мораторий больше 3 месяцев не устанавливают

 

По какому законодательству, дайте линк или статью.

В законе о банках очень скудно прописано, и сроков я не нашел. 

 

M a d d ə   5 5. Moratorium

Banka müvəqqəti inzibatçı təyin olunduğu dövrdə bankın aktivlərinin və maliyyə vəziyyətinin qiymətləndirilməsi, habelə aktivlərin dəyərinin aşağı düş-məsinin qarşısını almaq məqsədilə maliyyə bazarlarına nəzarət orqanının ərizəsi ilə məhkəmə hüquqi və fiziki şəxslərin bankdakı depozitləri və bankın digər öhdəlikləri üzrə ödənişləri tamamilə və ya qismən dayandıra bilər. Bu ərizə üzrə məhkəmə 48 saat ərzində qərar çıxarır və həmin qərar dərhal icraya yönəldilir.

 

 

Так как мораторий устанавливает суд, то это может длиться очень долго, как и другие судебные дела.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые вкладчики все вам доброго дня.

Я решил объединиться с вами и подать в суд Банк Стандарт.

Если тут есть вкладчики Банка Стандарт которые хотят объединиться со мной и подать иск коллективный на СБ.

За ранее благодарен желающие могут мне написать на почту [email protected] (в заголовке письма укажите СБ и номер мобильного телефона ) надо собраться человек минимум 30 и подать иск.

После того как  соберу нужное количество людей, я напишу вам всем время и место встречи со всеми и будем составлять иск. 

Я вас всех очень прошу пишите свои контактные номера. 

Я думаю справедливость восторжествует и мы не будем терпеть этого беззакония !!!!

Link to comment
Share on other sites

Иск будем выставлять с моральным ущербом, привлечем прессу , напишем коллективное письмо главе государства. Хватит унижения лично я заработал эти деньги не посильным трудом и мне не нравиться чтоб мои кровные деньги чтоб отдать мне унижают меня!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, какая проблема может быть с картами? Главное, снимать деньги можно! Учитывая их положение, они не должны были выдавать деньги с карт. А пополнять и оплачивать нельзя)

П.С КАРЛ! 3 месяца! У меня срок карты уже будет просрочена

 

Screenshot_14.png

Link to comment
Share on other sites

сегодня снял 600 долларов процентов по депозиту. девушка предложила взять 650, но я гордо ограничился 600. подозреваю, что когда отвернулся, то операционистка покрутила пальцем у виска

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Евно Азеф said:

сегодня снял 600 долларов процентов по депозиту. девушка предложила взять 650, но я гордо ограничился 600. подозреваю, что когда отвернулся, то операционистка покрутила пальцем у виска

вы бы еще добавили-сдачи не надо:-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры и вкладчики, если вы действительно хотите ускорить процесс возвращения вкладов предлагаю поддержать юзера ARX19851 чтобы подать коллективную жалобу. Думаю надо меньше говорить больше действовать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Евно Азеф сказал:

сегодня снял 600 долларов процентов по депозиту. девушка предложила взять 650, но я гордо ограничился 600. подозреваю, что когда отвернулся, то операционистка покрутила пальцем у виска

А зачем вы это сделали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Barbarosa said:

А зачем вы это сделали?

 

хороший вопрос. вообще то мне и 600 долларов не были нужны на текущие расходы. но их взял... может просто не захотелось брать мелкие купюры? сижу теперь и сам думаю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Евно Азеф сказал:

 

хороший вопрос. вообще то мне и 600 долларов не были нужны на текущие расходы. но их взял... может просто не захотелось брать мелкие купюры? сижу теперь и сам думаю

Это называется банальная глупость )) Может вам интересно было на реакцию посмотреть операционистки ))Ну после этого могли бы вернутся и сказать ок давайте мои 50 манат тоже ))

Edited by Barbarosa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Barbarosa said:

Это называется банальная глупость )) Может вам интересно было на реакцию посмотреть операционистки ))Ну после этого могли бы вернутся и сказать ок давайте мои 50 манат тоже ))

 

конечно вы правы. но посмотрим. может в следующем месяце возьму

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kamranchik сказал:

С продлением согласен почти уверен. Насколько я знаю по законодательству мораторий больше 3 месяцев не устанавливают

Гадан алым, какой у нас закон работает нормально чтобы еще и мораторий работал.

Выше написал опять повторюсь все зависит от воли президента. Молитесь на скорейший серенджам.

По мне суд/акция/митинг это все глупости. Вы выиграете суд и что? Если у банка нет денег то хоть мир перевернется они вам не заплатят... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yorker сказал:

Гадан алым, какой у нас закон работает нормально чтобы еще и мораторий работал.

Выше написал опять повторюсь все зависит от воли президента. Молитесь на скорейший серенджам.

По мне суд/акция/митинг это все глупости. Вы выиграете суд и что? Если у банка нет денег то хоть мир перевернется они вам не заплатят... 

У Вас есть вклад в СБ?

Link to comment
Share on other sites

Я выиграю суд докажу что господа банкиры неправы и закон не имеют силу в Азербайджане и получу свои деньги !!! Для каждого суда есть высший суд!!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, arx19851 сказал:

Предлагаю подарить его банку или пожервовать ?  Мне кажется это не Ваш вклад.

 Вам может много чего казаться. Мне наверное видней как с депозитом быть.

Вы наверное не читали с самого начала эту тему? Тут были которые и в суд собирались и президенту писали и готовились в европейский суд....

 

Link to comment
Share on other sites

А те кто тут утирает нос друг другу нос байками докажу что они все лузеры которые кроме бесполезных дебатов нечего не умеют!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, arx19851 сказал:

Я выиграю суд докажу что господа банкиры неправы и закон не имеют силу в Азербайджане и получу свои деньги !!! Для каждого суда есть высший суд!!!

Во первых выбирайте выражения когда говорите с неизвестными вам людьми 

Во 2х вы имели дело с судом у нас в стране? Я имел и поделюсь практикой. У нас была квартира кооператив в 94 году беженцы будь они прокляты заняли нашу квартиру. Прошло 21 год... мы выиграли ВСЕ суды в нашей стране. Ну и что? Все суды только в нашу пользу. НИКТО в этой стране не берется освободить их (qacqinlara el vurmag olmaz) Мы подали в европейский суд на нашу страну... и? Наше государство положило на европейский суд ;)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Yorker сказал:

 Вам может много чего казаться. Мне наверное видней как с депозитом быть.

Вы наверное не читали с самого начала эту тему? Тут были которые и в суд собирались и президенту писали и готовились в европейский суд....

 

Вы правы многие которые тут только могут по клавиатуре шёлкать, подавлять свою некомпетентность тут ))))  Возьмите закон и читайте! Один человек в поле не воин .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yorker сказал:

Во первых выбирайте выражения когда говорите с неизвестными вам людьми 

Во 2х вы имели дело с судом у нас в стране? Я имел и поделюсь практикой. У нас была квартира кооператив в 94 году беженцы будь они прокляты заняли нашу квартиру. Прошло 21 год... мы выиграли ВСЕ суды в нашей стране. Ну и что? Все суды только в нашу пользу. НИКТО в этой стране не берется освободить их (qacqinlara el vurmag olmaz) Мы подали в европейский суд на нашу страну... и? Наше государство положило на европейский суд ;)

Если вы так настроены то я дал вам совет !

Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Смешно мне честное слово! Шесть месяцев здесь одна только писанина! 

Вот именно ))) Надо объединятся ! И показать что мы не безграмотные что мы личности которые умеют действовать !

Link to comment
Share on other sites

Вот именно ))) Надо объединятся ! И показать что мы не безграмотные что мы личности которые умеют действовать !

Мне просто интересно. В пятницу деньги выдовали по тысяча. Где то до трех как я поняла в понедельник пошла моя мама. И тут дают маме решение суда о продлении манатория. Это как? В субботу и воскресенье тоже суд работает? ( это я про 2 июня)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Смешно мне честное слово! Шесть месяцев здесь одна только писанина! 

Пройдёт ещё 6 месяцев и будет тоже самое )) Вы держитесь там просто денег нет ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Yorker сказал:

Гадан алым, какой у нас закон работает нормально чтобы еще и мораторий работал.

Выше написал опять повторюсь все зависит от воли президента. Молитесь на скорейший серенджам.

По мне суд/акция/митинг это все глупости. Вы выиграете суд и что? Если у банка нет денег то хоть мир перевернется они вам не заплатят... 

Уважаемый. Я прекрасно понимаю о чем вы  и про законы знаю, но это не говорит, что надо сидеть и ждать у моря погоды, когда президент сделает жест доброй воли итд... Суть выше/ниже сказанного сводиться к тому, что подав коллективную жалобу в суд и при положительном решении суда далее ИВ они вынуждены давить на них....я могу много чего тут написать не хочу вдаваться в детали, но коллективная жалоба необходима...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, arx19851 сказал:

Вот именно ))) Надо объединятся ! И показать что мы не безграмотные что мы личности которые умеют действовать !

В том то и дело что объединиться проблема. У каждого возникают какие то проблемы. Лично у меня это то что я не в стране. Но у меня такая ситуация что в данный момент нет нужды в деньгах. Поэтому я все отложил на март когда приеду в страну. Но мне вот интересно как терпят те у которых проблемы с наличкой,и у которых родные больные и нет на лечения денег?! Я лично джырардым о адамы кимлияиннян асылы олмыяраг,который не возвращает мои деньги.

Link to comment
Share on other sites

Гадан алым, какой у нас закон работает нормально чтобы еще и мораторий работал.

Выше написал опять повторюсь все зависит от воли президента. Молитесь на скорейший серенджам.

По мне суд/акция/митинг это все глупости. Вы выиграете суд и что? Если у банка нет денег то хоть мир перевернется они вам не заплатят... 

Если у банка нет денег, он в суде обязан объявить себя банкротом. В таком случае клиент банка получит деньги через страхавку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 40 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 17 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...