Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про девушек от которых тошнит


Recommended Posts

cisol

ой ну как банальная ситуация...еси девушка грит это при др девушке это просто хвастовство.....надо же повытыкаться....вот вы грите никто не может там тип признаться что за ней сын алигарха не бегал...ВНИМАНИЕ!!за мной НЕ бегал сын алигарха и назиря или там еще какой -то шишки=)(ничего плохого в этом нет....имхо)....ыше было прально сказано-тупо набивают цену....типо вы-парни будете больше ценить...а на самом деле не только вас,но и нас,слушающих такую чушь тошнит!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='melfish' post='3287520' date='Jul 28 2008, 11:37 ']cisol

ой ну как банальная ситуация...еси девушка грит это при др девушке это просто хвастовство.....надо же повытыкаться....вот вы грите никто не может там тип признаться что за ней сын алигарха не бегал...ВНИМАНИЕ!!за мной НЕ бегал [b]сын [u]али[/u]гарха[/b] и назиря или там еще какой -то шишки=)(ничего плохого в этом нет....имхо)....ыше было прально сказано-тупо набивают цену....типо вы-парни будете больше ценить...а на самом деле не только вас,но и нас,слушающих такую чушь тошнит![/quote]
Вспомнила анекдот:

- Я звоню от СИНАГОГИ
- Вы еврей?
- Какой еврей слющий, ви ГОГИ знаете? Вот я от его СИНА званю..

Link to comment
Share on other sites

просвятите меня тёмную, плиз, "набивают цену (не еще скажите с молотка продают)" это всмысле что? типа по мне умирал сын министра, и ты пока не станешь сыном министра не посмотрю в твою сторону?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3286839' date='Jul 28 2008, 10:58 ']мне даже одна рассказывала что ее за Эмина Агаларова сватали а ей не захотелось идти знакомиться а он взял и женился на Лейле Алиевой))))))))))))))))))))[/quote]
и мне одна о том же :looool: развелось понимаешь...
[quote name='Zloy22' post='3286876' date='Jul 28 2008, 11:04 ']кисмет )))))))[/quote]
umoril:

Link to comment
Share on other sites

это все фантазии наших девушек. на соседнем форуме парни спрашивают как удивить девушку,покорить ее.хотя знакомы с ней 2 часа.и представьте себе-знакомы неделю, а он приезжает на лимузине , дарит миллион роз,ведет в ресторан.а ей кажется что это сын министра!это ее святая уверенность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='3287551' date='Jul 28 2008, 11:42 ']просвятите меня тёмную, плиз, "набивают цену (не еще скажите с молотка продают)" это всмысле что? типа по мне умирал сын министра, и ты пока не станешь сыном министра не посмотрю в твою сторону?[/quote]
Это типа "У меня выбор как на барахолке, так что ты особо не выпендривайся, вот сын министерский персен пачками ест за меня" :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3287567' date='Jul 28 2008, 12:43 ']это все фантазии наших девушек. на соседнем форуме парни спрашивают как удивить девушку,покорить ее.хотя знакомы с ней 2 часа.и представьте себе-знакомы неделю, а он приезжает на лимузине , дарит миллион роз,ведет в ресторан.а ей кажется что это сын министра!это ее святая уверенность.[/quote]
миллион роз, число четное ))) должно навести на определенные мысли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3287588' date='Jul 28 2008, 11:47 ']миллион роз, число четное ))) должно навести на определенные мысли[/quote]
между прочим на западе такой проблемы нет!чет нечет-фигня все это.а представь миллион желтых цветов.это просто плевок в лицо gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cheyenne' post='3287551' date='Jul 28 2008, 11:42 ']просвятите меня тёмную, плиз, "набивают цену (не еще скажите с молотка продают)" это всмысле что? типа по мне умирал сын министра, и ты пока не станешь сыном министра не посмотрю в твою сторону?[/quote]


вы точно проглядели горький смысл этиго словосочетания.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 06:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
главное они особо подчеркивают, он бегал бегал бегал а я его послала.
все да хорошо, я не говору что таково не бывает,
тут просто если их послушать, то в баку не слыханное количество министров, и олигархов
и стоит спросить как звали того министра? или олигарха? или известного перца? тутже у них приступ амнезии начинается.
вот мне и стало интересно, чего они этим добиться хотят? разве таким особам не известно? что кроме тошноты все эти разговоры ничего не вызывают.
но что печально, я уже незнаю не одну девушку, которая бы хот раз не рассказала бы, как за ней клевой убивались, просили замуж, озуда ким ким назир огли
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]
Вы правы, но насколько бы вас не тошнило, на вас как то подействовали эти разговоры.- значить сработало)))
К сожалению подсознательно вы сами начинаете думать, что эта девушка отличается от других, значить в ней что то лучше)).
С нашими парнями лучше вести себя высокомерно (конечно на основании правильной самооценки).
Чем проще себя ведешь, тем хуже к тебе относятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3287617' date='Jul 28 2008, 11:51 ']между прочим на западе такой проблемы нет!чет нечет-фигня все это.а представь миллион желтых цветов.это просто плевок в лицо gizildish[/quote]


такому букету мона дать тока одно значение"пошла ты....!"=))).....желтый к расстованию,а тут видать такое желание у парня=)))))

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе, а почему бы не похвастаться? Вон, за мной тоже бегал миллионер, преследовал можно сказать. Короче, отвалил я его. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3287617' date='Jul 28 2008, 12:51 ']между прочим на западе такой проблемы нет!чет нечет-фигня все это.а представь миллион желтых цветов.это просто плевок в лицо gizildish[/quote]
"Не знаю как там в Лондоне, у нас ЖЭК друг человека" (с) Бриллиантовая рука
сорри за оффтоп

[quote]С нашими парнями лучше вести себя высокомерно (конечно на основании правильной самооценки).
Чем проще себя ведешь, тем хуже к тебе относятся.[/quote]
абсолютно верно. а то кто нас знает, что нам в голову взбредет еще ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' post='3287629' date='Jul 28 2008, 11:53 ']Чем проще себя ведешь, тем хуже к тебе относятся.[/quote]
Золотые слова, кстати :aappll: Хотя не совсем в тему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3287635' date='Jul 28 2008, 11:54 ']Хе-хе, а почему бы не похвастаться? Вон, за мной тоже бегал миллионер, преследовал можно сказать. Короче, отвалил я его. :looool:[/quote]

чистосердечное признание учтеться при вынесении приговора=))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Acrid' post='3287635' date='Jul 28 2008, 11:54 ']Хе-хе, а почему бы не похвастаться? Вон, за мной тоже бегал миллионер, преследовал можно сказать. Короче, отвалил я его. :looool:[/quote]
в каком смысле? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3287654' date='Jul 28 2008, 12:57 ']в каком смысле? :rolleyes:[/quote]
В переносном. К счастью, я недостаточно смазлив для попадания в подобную ситуацию. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Ладно когда девчонки выпендриваются таким образом. А я вот сталкиваюсь часто с тем, что мамы и иногда халашки говорят так о своих дочерях ( племянницах). " Ее из стольких мест хотят, ее каждый день по несколько раз сватают" и т.д. и т.п. И как правило все тоже сыновья министров и прочих больших начальников. И чем она старше, тем эти разговоры чаще. pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='3287442' date='Jul 28 2008, 12:26 ']ну, это уже ваще вранье сплошное :angry: он мне сам сказал, томным летним вечером в Куршавеле, на балконе Ритц, за бокалом Шату Мутон Ротшильд 2000-го года, что это он без меня жить не может, просто я отказываюсь носить украшения дороже 30 килобаксов...а это так некомильфо....перед родней ломово...невеста такая скромная... :ph34r: вот и расстались...(смахивая стародевичью слезу)..[/quote]
:lol: супер... особенно про слезу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Парни тоже не лучше. Помню одного на старой работе. Ничего из себя не представлял. Но по его словам одна за ним умирала, убегала из дома ради него, вторая вообще вены порезала себе, а ее мать ему позвонила и говорит: "Она в бреду твое имя повторяет" и тд и тп. И вообще у него все разговоры сводились к тому что: Мен озуму терифлемирем, амма... мен бомба огланам даааа" :unsure:

Второй вообще мне говорил: За мной столько девушек с бабками бегают, а ты.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3288053' date='Jul 28 2008, 13:50 ']За мной столько девушек с бабками бегают, а ты.... :looool:[/quote]

А за мной только бабки бегают старые и просят через дорогу перевести :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='3288053' date='Jul 28 2008, 13:50 ']Парни тоже не лучше. Помню одного на старой работе. Ничего из себя не представлял. Но по его словам одна за ним умирала, убегала из дома ради него, вторая вообще вены порезала себе, а ее мать ему позвонила и говорит: "Она в бреду твое имя повторяет" и тд и тп. И вообще у него все разговоры сводились к тому что: Мен озуму терифлемирем, амма... мен бомба огланам даааа" :unsure:

[b]Второй вообще мне говорил: За мной столько девушек с бабками бегают, а ты...[/b]. :looool:[/quote]

Особенно эта фраза, ну точно, как будто один и тот же человек говорил. Парни не лучше. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sebi' post='3288204' date='Jul 28 2008, 13:09 ']Особенно эта фраза, ну точно, как будто один и тот же человек говорил. Парни не лучше. :looool:[/quote]

Ну он ведь не олигархом был, а то бы хвастовством посчиталось :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вообще я так думаю,что женщина должна быть поскромнее и не хвастать на каждом шагу,а вот у меня....,да за мной,... и т.д. в любом случае авторитет от этого не подымится.Хотя и мужчины и женщины набивают таким образом себе цену,а это означает,что человек перед кем мы так выкаблучиваемся,несомненно нам нравится)))

Link to comment
Share on other sites

Хм.. перед подругами хвастаться я считаю не красиво, вообще заговаривать так ставить себя выше подруг, я считаю. А так, если я начинаю какое то общение с юношей я открыто говорю, что у меня было до, просто из тех побуждений что это может как то некрасиво "вылезти" в будущем, и говорить о том чей он был сын, или кто был сам, меня это как то саму не волновало, если человек "г" то ему ни папа ни мама не поможет так что хвалится родословней или деньгами считаю просто неуместым. Девушка может сказать думаю "Ах какие он мне смс-ки писал" или "Ах как мило он смотрел".. но "Ах какой у него папаша был.." это уже.. деградация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3287508' date='Jul 28 2008, 13:06 ']мы друг друга не допоняли :morqqqq:[/quote]
Сорри, значит мы думаем об одном и том же )

Link to comment
Share on other sites

Ща буду понтовацца:D
Давным-давно(это было) на одном из форумофф я в разговоре о прЫнцах упомянула, что нет, прЫнцефф не было, но был один барон(на тот момент только один;)), который сватался, да был отшыт по причине своей скупости.
Дык некоторые завистливые форумчанки до сих пор по углам давятся и сочиняют сказки о моей патологической лживости и ваще полной невменяемости.

Может, часть из рассказанного вашими знакомыми действительно правда. И если и нет - какая вам, собссно, разница? Если с баснями им жизнь видится прекрасней - пусть себе сочиняют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='3286777' date='Jul 28 2008, 09:43 ']Нас 4 подруги с университета, мы раз в 3-4 месяца встречаемся с девочками, сидим, и мы с близкой подружкой просто УМИРАЕМ от смеха над одной из нас, которая все время хвастает загран поездками, туфлями, мобильным, знакомствами. Обычно мы её спрашиваем - а что это ты до 27 лет замуж то не вышла раз за тобой столько народу бегает?[/quote]
Не поняла. Так завидуете ее поездкам и шмоткам, что глаза колете несложившейся личной? Подруги, называется(((

Link to comment
Share on other sites

А я знала девушку, кот. была обручена за сыном ООООчень высокопоставленного человека и сама же отшила его (правда она тоже хвасталась им)

Link to comment
Share on other sites

У меня же есть один знакомый, который постоянно рассказывает о том, какие только министоа, замы и олигархи не хотели выдать свою дочь за него. А он вот так влюбился в, совсем не в дочь министра и еще не доволен почему так долго ему не отвечают взаимностью)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3288561' date='Jul 28 2008, 14:50 ']Ща буду понтовацца:D
Давным-давно(это было) на одном из форумофф я в разговоре о прЫнцах упомянула, что нет, прЫнцефф не было, но был один барон(на тот момент только один;)), который сватался, да был отшыт по причине своей скупости.
Дык некоторые завистливые форумчанки до сих пор по углам давятся и сочиняют сказки о моей патологической лживости и ваще полной невменяемости.

Может, часть из рассказанного вашими знакомыми действительно правда. И если и нет - какая вам, собссно, разница? Если с баснями им жизнь видится прекрасней - пусть себе сочиняют.[/quote]
дык и я об том же- что в реале эт все есть...
за мной конкретно ухаживал консул ...кого Посольства,и женитьса предлагал,но в виду того,что я была ровесницей его внучки- пришлось отказать:))
зато до сих пор,я ,мой бывший шеф и бывшие соработники прикалываются - "ех,вышла бы тогда,щас были бы мы не в Баку,а в ...лии и офис бы там открыли.. :looool::looool:

[quote name='ДИКАЯ' post='3288647' date='Jul 28 2008, 15:01 ']Не поняла. Так завидуете ее поездкам и шмоткам, что глаза колете несложившейся личной? Подруги, называется((([/quote]
+1 и мне эт интересно

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и вижу что из жизни :) неприятно слышать примитив. По другому они не могут существовать, им обязательно надо создать вокруг себя мнимый антураж .. хорошо что есть и другие люди, которые могут сразу присекать откровенную тупость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='3286839' date='Jul 28 2008, 10:58 ']мне даже одна рассказывала что ее за Эмина Агаларова сватали а ей не захотелось идти знакомиться а он взял и женился на Лейле Алиевой))))))))))))))))))))
таким образом цену себе просто хотят набить. глупости все это, дело не в том кто за вами бегал, а в том кто САМ ( а не по настоянию родителей!) хотел с вами связать свою жизнь[/quote]

Либра а вашу знакомую случайно не Нигяр зовут???? Я тоже от своей такую историю слышала :looool: Сказала ну и дура ты, не вышла!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3288647' date='Jul 28 2008, 15:01 ']Не поняла. Так завидуете ее поездкам и шмоткам, что глаза колете несложившейся личной? Подруги, называется((([/quote]
Не поняли конечно. Мы в универе дружили, 4 подруги, но я с одной, с Минашкой, была очень близкая, и до сих пор. Просто понтов у одной из этих подруг после пары лет стало выше крыши.

Пример - мы договорились встретиться в ресторане. Приходим мы с Минашкой, ждем, приходит она. Кладет на стол симпатичный кошелечек, я грю ой какой милый кошелек, на что мне было отвечено - это луи Вюиттон, такой же дорогой как и мой телефон (тут демонстрируется телефон). Мне конечно смешно стало, подружка толкает меня под столом ногой.
В процессе разговора нам было поведано, сколько народу и какие крутые к ней сватаются, а она никак выбрать не может, хотя в универе она умирала хотела выйти замуж. Любые поездки (даже в течение 2-х недель) рассказываются в тоне "когда я [u]жила[/u] в швейцарии и ты ды" Потом пошло хвастовство всякими шмотками, знакомствами, и так далее. Ну а нам с минашкой ничего не оставалось делать как искренне посмеяться над такой подругой, которая решила вот так понтоваться, и перед кем, перед нами, которые её знаем как облупленную. Несложившейся личной жизнью да, потому что она сама нам говорит что умирает хочет замуж, но вот все не то не то, не такой министр не такой олигарх ей попадается.У неё критерии, и она это не скрывает, наличие у отца жениха должности, у самого жениха всей экипировки, ну и желательно отсутсвие свекрови.
Трудно назвать её подругой, мы после универа виделись всего пару раз, но жалко что вот у неё критерии только материального характера, а нам просто смешно это видеть. И было бы чему завидовать, уж (кхкммм, понты мои!) у меня и с личной жизнью, и с поездками и со знакомствами все ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='3289212' date='Jul 28 2008, 16:02 ']Не поняли конечно. Мы в универе дружили, 4 подруги, но я с одной, с Минашкой, была очень близкая, и до сих пор. Просто понтов у одной из этих подруг после пары лет стало выше крыши.

Пример - мы договорились встретиться в ресторане. Приходим мы с Минашкой, ждем, приходит она. Кладет на стол симпатичный кошелечек, я грю ой какой милый кошелек, на что мне было отвечено - это луи Вюиттон, такой же дорогой как и мой телефон (тут демонстрируется телефон). Мне конечно смешно стало, подружка толкает меня под столом ногой.
В процессе разговора нам было поведано, сколько народу и какие крутые к ней сватаются, а она никак выбрать не может, хотя в универе она умирала хотела выйти замуж. Любые поездки (даже в течение 2-х недель) рассказываются в тоне "когда я [u]жила[/u] в швейцарии и ты ды" Потом пошло хвастовство всякими шмотками, знакомствами, и так далее. Ну а нам с минашкой ничего не оставалось делать как искренне посмеяться над такой подругой, которая решила вот так понтоваться, и перед кем, перед нами, которые её знаем как облупленную. Несложившейся личной жизнью да, потому что она сама нам говорит что умирает хочет замуж, но вот все не то не то, не такой министр не такой олигарх ей попадается.У неё критерии, и она это не скрывает, наличие у отца жениха должности, у самого жениха всей экипировки, ну и желательно отсутсвие свекрови.
Трудно назвать её подругой, мы после универа виделись всего пару раз, но жалко что вот у неё критерии только материального характера, а нам просто смешно это видеть. И было бы чему завидовать, уж (кхкммм, понты мои!) у меня и с личной жизнью, и с поездками и со знакомствами все ок.[/quote]
мдааа...она конечно - нечто :looool:

Link to comment
Share on other sites

А у меня сотрдуница была, которая постоянно нам с моей близкой подругой жужжала под ухом,тот хотел,был сыном того-то, этот хотела, был племянником того-то...короче всех она отваливала, кого потому что, работать не разрешил бы, кого, что в магистратуру не позволял поступать, другой,увез бы ее,а она родителей не может оставить...

и вот как-то нас в отделе не было и жужать было не кому, попался ей наш сотрудник Леха)))Так вот она все эти байки рассказывает ему,в приниципе по новой т.к. сидя в одном отделе с нами он не раз уже слышал. И закончив, она жалостно спрашивает его " Леха,я наверное дура да, что отказалась???" А он ей ответил "что ты Ок***чка...что ты...дураком скорее всего был он,что хотел на тебе жениться..." :looool:

Link to comment
Share on other sites

Читаю и прям бальзам на душу ! Думал, только мне такие знакомые попадаются ! однако, количество вытыкающихся парней намного больше, чем девушек ! Чесно говоря ни одна знакомая подруга таким пороком не страдает ! Зато среди ребят уйма !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 2 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 33 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 27 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...