Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про девушек от которых тошнит


Recommended Posts

[quote name='Drop' post='3293934' date='Jul 29 2008, 13:30 ']Вы говорите о девушках. А я знаю женщину в годах, профессора универ-та. кот. тааак завралась. Даже сотрудники смеются над ней рассказивают что она в коридоре делает вид что по телефону с мужем говорит громким голосом. Хотя все знают что она живет одна и все знают ее бывшего мужа и его настоящую семью[/quote]

Ну, вот это нехорошо... Если дама, конечно, не поучает всех и вся, ставя себя и свое семейное счастье в пример, то смеяться над ней да и обидеть ее - грешно и не по-доброму. Человека жалко, очень жалко. Человек боится осуждения, чьего-то злорадства. Мне по-человечески жалко эту бедную женщину.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3293725' date='Jul 29 2008, 11:51 ']Мой супруг поименно знает всех моих поклонников, образно говоря - личное дело каждого из них лежит у него в портфеле. Иногда он ворчит - мол, и этот к тебе подкатывал... Кошмар, мол, и безобразие. А всё просто - круг общения приблизительно один. Надо отметить, мудрости у него хватает общаться со всеми, не затрагивая эту щекотливую тему, так как он прекрасно понимает, что отворачиваться от людей, которым я предпочла его, незачем, да и за сроком давности - бессмысленно, у всех прекрасно сложилась своя жизнь, никто в монастырь после моего отказа не ушел и келью свою моими фото не завесил. В свое время я рассказала ему абсолютно всю свою биографию с мельчайшими нюансами, потому как считаю это единственно правильным по отношению к человеку, с которым связываешь жизнь и собираешься растить детей. К слову, я точно так же знаю о его прошлом всё, и, повторяя метафору, личные дела его бывших пассий давно хранятся в моей сумочке. Что это дает? Хвастовство здесь не при чем. Взаимное доверие и полное отсутствие конфликтов на почве ревности - по этой причине мы не ссоримся практически никогда [s]благо, других причин в распоряжении моего благоверного - целый арсенал, было бы желание полаяться :).[/s][/quote]


я с Вами абсолютно согласна Взаимное доверие и отсуствие конфликтов на почве ревности Мадам Матильда

Link to comment
Share on other sites

Не было у меня таких подруг! Есть такие конечно девчонки, но при мне никто не трепался, а сама я действительно отказала одному из таких,(правда никому не трепалась) потому что, испугалась, чего именно сама незнаю, но его папаша был намного выше постом нашего , и я не хотела, чтобы потом кто-то из его семьи башыма вурсун ,может тогда юность играла и городсть во мне, поэтому и выбрала себе равного по статусу мужа)))

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще закрыла страницу прошлого, мне во всяком случае никогда не доставляло удовольствие вспоминать лицо человека, или же голос когда отказала и выбрала, того кто рядом сейчас. Это ведь грустный и неловкий момент. Я конечно же рассказала все, когда наступило время, но предпочла бы даже и не рассказывать, так как кроме дискомфорта и неприятности это ничего не принесло, и не в коем случае самоуверенности. Знаю девушек, в моем неблизком окружении, которые обожают коллекционировать "отказы", а потом разглагольствовать об этом, да да именно в салонах, на вечеринках и среди друзей. Когда наблюдаешь, сразу можно заметить азарт и блеск в глазах. Они искренне верят, что если рассказать об этом всем и похвастаться, то окружающие, а конкретнее мужчины, вдруг заметят какие они бомбовые....банально!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 06:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
главное они особо подчеркивают, он бегал бегал бегал а я его послала.
все да хорошо, я не говору что таково не бывает,
тут просто если их послушать, то в баку не слыханное количество министров, и олигархов
и стоит спросить как звали того министра? или олигарха? или известного перца? тутже у них приступ амнезии начинается.
вот мне и стало интересно, чего они этим добиться хотят? разве таким особам не известно? что кроме тошноты все эти разговоры ничего не вызывают.
но что печально, я уже незнаю не одну девушку, которая бы хот раз не рассказала бы, как за ней клевой убивались, просили замуж, озуда ким ким назир огли
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]

eceb eleyirik gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3294713' date='Jul 29 2008, 15:12 ']eceb eleyirik gizildish[/quote]
тамамиля сянинля разыйам )) ня эдирсюз эджяб элийирсюз )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='malenkaya_n' post='3294653' date='Jul 29 2008, 15:05 ']Парни и девушки набивают себе цену не в тему.
Иногда тошнит от парней таких же .
Бла бла бла а ахырда емищ :)[/quote]
Даже не говори.Сейчас уже др времена.


И потом говорим,почему от нам тошнит от наших девушек.

Link to comment
Share on other sites

Есть Женщины и Девушки, которым действительно когда-то пелись серенады, посылались букеты цветов, посвящались стихи и самые лучшие слова... Но 99 процентов именно таких Женщин никогда не станут об этом говорить на каждом шагу и каждому встречному, тем более своему любимому человеку. На подобные вопросы опустят голову... промолчат или расскажут историю, которая больше всего оставила неизгладимый след на душе и в голове... Да и уверяю Вас, что рано или поздно воздается таким Женщинам за надменность и эгоизм, часто именно такие в конце концов и остаются с разбитым сердцем... :(

А дуры и наглые сами себе дорогу проложат... те, кто на каждом шагу создает вокруг себя мыльные пузыри, просто больные и закомплексованные люди, которые жаждут поскорей выскочить замуж, а потом перед такими же подружками расхаживать как голый король Андерсона...

Чем проще и чем больше молчалива Женщина о своих ухажерах, тем намного ценней она бывает и может в этот момент она тем самым завоевывает очередное мужское сердце...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3292769' date='Jul 29 2008, 10:22 ']А я вот помню одну даму с мнимыми шиншиллами да жемчугами, поклонниками голубых кровей и авто, что стоит в гараже, ибо [i]эти пробки-эти пробки-я лучше покатаюсь на маршрутке[/i]. И всё бы мило да очаровательно, кабы вся наша улыбающаяся компания не наблюдала а) видавшие виды шлепки с базара б) молодых, и не очень, людей, который дама своими домогательствами доводила до белого каления. Ах, в те стародавние времена, эта милая побитая молью барышня (которая, кстати, скашивала себе добрых 6-7 лет, представляясь, но, надо отдать должное - выглядела неплохо) даже умудрилась флиртовать с одним из моих поклонников, чем невероятно меня обрадовала, ибо я надеялась, что она избавит меня от этого несчастного. Несчастный же, сволочь, забился в темный угол и отчаянно мотал головой...
И всё бы безобидно, всё бы забавно, кабы дама не принялась как-то в моем присутствии чихвостить и поучать со своей выдуманной колокольни людей, что в ее представлении были не столь гламурны, не столь сногсшибательны, в общем "категорически не столь".
Тут ведь срабатывает психологический тумблер, барышням, самоутверждающимся враньем, вскоре и этого недостаточно - требуется еще и поучать, повелевать и вызывать восхищение у "простых смертных". Будучи борцом за справедливость, я, помнится, искренне возмутилась. С тех пор с милой дамой у нас отношения натянутые, хотя, между нами девочками, она человек интересный и для общения вполне перевариваема, да и, надо отдать должное, если вытравить из ее перегидрольной головки пару-тройку тараканов, довольно хороша собой - во всяком случае, имеет длинные ноги и относительно правильные черты лица. :) Потому ее желание приукрасить свою жизнь - вполне и вполне безобидно. Главное, чтоб клинить, как тогда, не начало. :)

Что же о реальных поклонниках и нарядах... :) Когда это есть на самом деле, женщине ни к чему рассказывать, потому как окружающие не дураки и в состоянии оценить ее элегантность да и заметить блеск в глазах мужчины, что ею увлекся. Поклонников и наряды - обычно демонстрируют подружкам. И, хоть убейте, в этом хвастовстве я криминала не вижу. :)[/quote]
Эх, молодость, молодость)) В такой степени и так достойно в моем окружении она была единственной и неповторимой.))))) Ну да зато нам есть что вспомнить и чему улыбнуться. Ты права, что жалко. Ибо все потенциалы быть интересной, яркой, привлекательной для мужчин у нее есть. Это надо уметь свои потенциалы не в ту степь завернуть.
Действительно, жаль.

Link to comment
Share on other sites

никогда не забуду, когда ходили на танцы. как-то переодеваемся, а было как раз 14 февраля. и стоит там одна Кама и рассказывает подружке про свои трофеи в день Влюбленных :lol:
"да одир подарил таааакого медведя, другой духи из САБИНЫ, а ещё один ВОООО ТАКИЕ (и показывает такой кружок из 2-ух пальцев с размером с яблоко) сережки с бриллианТИКАМИ от Сваровски" :roflll:
не знаю врала лна или нет, но 100% не просвещена, что Сваровски это хрусталики ))))) лол и духи не должны иметь названия, главное, что из САБИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )

а потом начала раассказ про то что у неё ШУУУБА, но она ей не по вкусу и она предпочитает ходить в куртке :Р
после этого мы дали ей кликуху ШУБА :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Посмеялся от души.
По сабжу, не раз сталкивался с этим как среди девченок, так и среди парней ))
Парни хвастаются любовными похождениями, а девушки своими поклонниками ))

Одну особенность заметил у всех. Никто не говорит что его бросили, что от него ушел парень\девушка. Почему-то всегда говорят что это они бросили свою половинку. )))
Следовательно, когда я говорю что от меня ушла девушка, делаются глаза в форме блюдца.

Link to comment
Share on other sites

Темка такая смешная вообще =) никогда не было у меня таких подружек, кто бы такими вещами хвастался... да я и сама вроде не такая..

Link to comment
Share on other sites

Мне лично жаль таких людей, отношусь с сочувствием, хвастает, кто от этого умер, чья семья разрушилась и где катастрофические последствия? Они всего лишь хотят преклонения, восхищения, уважения в конце - концов, потому как собственная жизнь кажется до такой степени никакой, вот и добавляют достойные краски ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alekto' post='3295925' date='Jul 29 2008, 17:47 ']Мне лично жаль таких людей, отношусь с сочувствием, хвастает, кто от этого умер, чья семья разрушилась и где катастрофические последствия? Они всего лишь хотят преклонения, восхищения, уважения в конце - концов, потому как собственная жизнь кажется до такой степени никакой, вот и добавляют достойные краски ...[/quote]
Про жизнь несоглашусь - высокомерие им в аренду можно здавать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 06:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
главное они особо подчеркивают, он бегал бегал бегал а я его послала.
все да хорошо, я не говору что таково не бывает,
тут просто если их послушать, то в баку не слыханное количество министров, и олигархов
и стоит спросить как звали того министра? или олигарха? или известного перца? тутже у них приступ амнезии начинается.
вот мне и стало интересно, чего они этим добиться хотят? разве таким особам не известно? что кроме тошноты все эти разговоры ничего не вызывают.
но что печально, я уже незнаю не одну девушку, которая бы хот раз не рассказала бы, как за ней клевой убивались, просили замуж, озуда ким ким назир огли
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]

Думаю что "сама себя не разрекламируеш" никто пиарить не станет. У каждой вещи, услуги, товара и в конце концов человека есть своя цена, так сказать, стоимость по себестоимости и плюс стоимость бренда, вот девушки и раскручивают стоимость бренда чтобы, быть в цене не за большие деньги а за очень большие.
никому не в обидку, но мною даже была открыта тема "Сколько стоит порядочная девушка"...
пример у меня есть две близкие двоюродные сестры, одна закончила Мед институт - педиатр, др закончила Ин Яз синхронный перевод, обе сейчас замужем, с ихними мужьями я в хороших отношениях, так вот жены не хотят просто работать, а один раз за застольем признались что диплом нужен был чтобы удачно выйти замуж, а работать они даже не хотели и не хотят.
То же самое и девушки рассказывающие о себе что вот тиПО за ними назир баласы сюрюнюрдю..., может это и было но тогда когда этому "балашке" было лет 17-18 а ей лет так 22-25 и она уже матерая охотница вертела этим мальцом как хотела, а теперь после того что именно он повзрослел и послал ее, они рассказывает что вот они такие крутые... знаю одну такую девушку, знаю этого парня из известной семьи, ему было 19 ей 26, прошло уже 4 года теперь они расстались давно, парень налево направо гуляет, денег не жалеет, а она говорит что он за ней сюрюнюрдю, хотя малец о ней даже не вспоминает, кроме как - жаль что ее не смог в постель затащить!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 07:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
главное они особо подчеркивают, он бегал бегал бегал а я его послала.
все да хорошо, я не говору что таково не бывает,
тут просто если их послушать, то в баку не слыханное количество министров, и олигархов
и стоит спросить как звали того министра? или олигарха? или известного перца? тутже у них приступ амнезии начинается.
вот мне и стало интересно, чего они этим добиться хотят? разве таким особам не известно? что кроме тошноты все эти разговоры ничего не вызывают.
но что печально, я уже незнаю не одну девушку, которая бы хот раз не рассказала бы, как за ней клевой убивались, просили замуж, озуда ким ким назир огли
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]
Я думаю, это совсем молоденькие девочки :). Мне тоже лет до 18 чего-нибудь этакого хотелось. Нормально, они повзрослеют.

Link to comment
Share on other sites

я думаю себя уважаюшие женщины и девучки не будут не лево на право про своих поклонников рассказывать, не думаю это хорошо. Скажиш любил, люди другое поймут, ай наверное что то было между ними и т.д. бирин усюня беш гоюб демяк мясяляси. Ну и что и за мной ходили , любили, но этого никто не знает кроме очень близких мне людей, сестра, мама.

такие девушки, да и парни просто фантазирует, вымешляют для себя, мечтают, но на самом деле ничего нет.

daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3289526' date='Jul 28 2008, 15:40 ']ДИКАЯ, ну нафига тебе барон, если он жлобяра жмотский и ширванничает? ну нафиг, наверное)[/quote]
Гы, дык мы сначала с ним просто дружили. А потом он получил в Германии замок наследство, ну и осмелел.
Ну а все равно дразнить им дам приятно;)

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3292769' date='Jul 29 2008, 09:22 ']Когда это есть на самом деле, женщине ни к чему рассказывать, потому как окружающие не дураки и в состоянии оценить ее элегантность да и заметить блеск в глазах мужчины, что ею увлекся. Поклонников и наряды - обычно демонстрируют подружкам. И, хоть убейте, в этом хвастовстве я криминала не вижу. :)[/quote]
Совершенно с тобой согласна, Адочка:)
Если у девушки все это есть она не станет веселить народ, рассказывая как все за нее сватаюцца - и все сплошь прЦнцы, но все таки недостаточных голубых кровей... а потом выходить замуж за незнамо кого.

У меня тоже была одна знакомая, которая достала нас навязчивым гламуром собственного пошива и быснями о поклонниках-миллионерах - а в наличке был один, который наврал в три короба. Ругала чужие "поеденные молью" но вполне реальные меха, а сама ходила в пальтишке с рынка.

завидовала наличью чужой машины, а сама козыряла никем не виданным "счетом в банке", так и говорила, что она "завидная невеста" и скоро купит на эти деньги, что в банке, машину. До сих пор ждем-с.

Кстати, деффочка, как и в твоей истории, была вполне симпатичная. Только с косметикой перебарщивала и она ее старила лет эдак на 7... вот только никто ей это сказать не мог - еще закатит истерику и обвинит в отсутствии гламурных замашек.

Эхххх

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='3293854' date='Jul 29 2008, 12:13 ']А такие девушки так и живут,сегодняшним днем)) попалась возможность взять верту или раскрутить кого-то на нее-ОК, есть 10 копеек - на 100 вещей понакупят, а потом губы кусают,как расплачиваться)))
и у меня,не скажу подруга, но друг семьи скажем, и от нее никогда не тошнит!! она наоборот внушает какой-то оптимизм, и легкость.Мне она тоже как-то в магазине говорит БЕРИ -БЕРИ!!! мужу позвонила и говорит "короче, ты должен в магазин N-ую сумму...все пока!" и ржет что он опупел от суммы ничего даже сказать не смог...Ох, и вышли мы из магазина с полными сетками шмоток))) зато потом она укатила в анталию :looool: а мой муж кроме моей Nой суммы ее суппер Nую суммы выплачивал...ато когда она нам вернула эти деньги,заплатила за пол моих покупок, и сказала что это подарок вообще-то просто тогда она не была уверенной что сможет такой подарок сделать...И ржет и мы вместе с ней :looool:
Все ее обожают,я в том же числе! все у нее всегда так просто,красочно,романтично и шикарно...она хорошо одевается, всегда выглядит суппер, но иногда мы сидим и вместе ржем, что у нее на балансе тел-на 0. И когда мой муж к ней не мог дозвониться и покупал карту и загружал ей на номер контры, она прыгала до небес и говорила,что он это делает всегда именно в тот момент когда совсем туго и больше не к кому обратиться,а такой друг как мой муж чувствует это душой...
Мы ценим дружбу между нами,а когда она рисуется перед кем-то мы просто умиленно смотрим друг-на друга, а иногда даже поддакиваем ей-ТАК ВЕСЕЛО!! как-то мы вместе с ней заврались так что уже сил не было думать как выпутываться))) смеялись до потери пульса.

При всем при этом если она скажет что к ней Агаларов сватался, все задумаются на сколько это не права,потому как она на самом деле этого достойна..так что может быть и сватался...[/quote]
:aappll: Вредина, вы такая умница :rroza:
Всем брать пример. [b]Вот так ведут себя самодостаточные люди и настоящие подруги.[/b]


[quote name='Грешница' post='3292803' date='Jul 29 2008, 09:29 ']У меня есть соседка,она мне очень нравится как человек-отзывчивая,чистоплотная,домой к ней приятно спуститься,у неё 2ое детей (таких воспитанных,послушных,не избалованных и умных детей в НАШИ дни я еще не встречала),НО...я прекрасно понимаю,что у нее нет официального брака,хотябы потому что ни разу не замечала на веревке для сушки белья мужской одежды,не видела,чтобы он хоть раз был дома,забирал детей гулять,выходил с ней - а она утверждает,что муж есть!!!просто он работает и поздно приходит,как бы там ни было,за 3 года ,если бы он был,я бы его хоть раз да и встретила в блоке или у неё на балконе,или он не моется,а одежда у него не стирается!!![/quote]
Пожалейте ее. Каково это, одной поднимать детей, да еще под осуждающие взгляды соседей. Не дай Бог никому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='3296515' date='Jul 29 2008, 20:08 ']дайте девкам помечтать!!! Какие парни, такие девушки![/quote]

А парни говорят, что за ними телохранители министров бежали чтоб в ЗАГС заташить?

Link to comment
Share on other sites

Многие не правильно поняли, наверно мой вопрос, речь не идет тут рассказывать, своему любимому, про своих ухажеров или нет.
это дело лично каждого, после там каково то продолжительного общения, или у ково как вообщем.
а речь идет, именно о девушках которые, буквально на первом, или втором свидание, их начинает заносить, а именно когда они видят, состоятельных, или богатых парней.
возможно они так делают, среди всех, но не доходит другое, резко так ни к месту, не к разговору, а вот за мной один бегал, был сыном министра, его мама мне звонила, умоляла чтоб я за него замуж вышла, а я его послала, еше один бегал сыном таково то был, его отца по телевизору показывают, вот и не понимаю, типо она ему отказала, я теперь должен на коленях, умолять ее, чтоб мне не отказала? весь вопрос в этом, и состоит зачем это делать?


П.С хочу посоветовать таким девушкам, несколько советов. возможно это лично мои взгляды, на жизнь, возможно большинство парней, нашей страны еще думают как я.

1) Ты наивно думаешь, что рассказывая всякие басни, у тебя поднимется блат, или к тебе будут относится лутше, сдувать пылинки? или упадут на колени, умоляя выйти замуж, или будут тебе дарить, роскошнейшие дорогие подарки? совсем нет.
как только ты начинаешь рассказывать такое, автоматически к тебе приклеивается статус Воздуха, причем человека, которого можно помотросить, и бросить.
а от сюда и дальнейшие выводы, о тебе будут рассказывать, и смеяться, город у нас маленький, слухи распространяются на столько быстро, на сколько только возможно, и поверь это клеймо, потом тебя будет долго еше преследовать.
так что в следующий раз, подумай 1000 раз, подумай прежде чем чтото на придумаешь, о сыновьях министров, и о сыновьях олигархов, и прочих.
и не думай наивно, что даже если тебе скажут что веру, или не станут возражать тебе, то это так и есть на самом деле, так они про себя будут смеяться, над тобой.
ты можешь из кожи вон лезть, напридумывать чего только твоей бурной фантазии хочется, но знай, в результате хуже делаешь себе же, над тобой же будут смеяться все, и рассказывать всем остальным

2) если ты хочешь действительно, очаровать ковото богатого, бедного, сына министра, или сына олигарха, поверь их меньше всего интересует, и меньше всего повлияет, то кто за тобой бегал, ково ты посылала.
лучший способ, это быть самим собой, не лезть из кожи вон, ради ково то.
так у тебя будет, гораздо больше шансов, остаться рядом сним, вместе сним, или же выйти замуж за него, и прочее.

3)не надо говорить, и гордиться, где ты обедаешь, ужинаешь, где покупаешь себе шмотки, за сколько покупаешь их, в какой салон ты ходишь, какие дорогие подарки тебе делали предыдущие ухажеры.
типо ( а вот у меня был один мамед, он мне бентлей подарил, виллу в канарах. но когда мы расстались, я все швырнула ему в лицо, все что он мне дарил, и даже шмотки раздала подругам, сказала не нужно мне ничего, а подруги так охая разбирали шмотки, о ниже от гуцци, армани, и прочих были.
все разобрали, он досих пор бегает за мной, и умоляет простит его смешно. )
Или типо, мне январе месяце, захотелось арбуза, так вася пупкин, на своем самолете, слетал в ташкент за арбузом, и привез мне его))
Да уважаемые, а один раз, вообще не смог удержать свой смех, представте картину, едим в городе, с права на светофоре подъезжает 7ка бмв, за рулем пожилой мужчина, так получилось, что этот мужчина, был моим соседом, в предыдущем доме где я жил, а девушка рядом, вдруг бац и залезла под сиденье, спрашиваю что случилось? быстро уезжай, это мой папа за рулем, не хочу чтоб меня увидел, вот я смеяться начал, и главное видя ее глупое лицо.
главное потом спросил у нее, зачем она все заливала про себя, какой смысл, и мотив? преследовала? ответ, меня поразил, она сказала, я хотела быть интересной, для тебя.
вот только кроме смеха, она у меня ничего не вызвала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='s3m' post='3296167' date='Jul 29 2008, 18:25 ']Про жизнь несоглашусь - высокомерие им в аренду можно здавать[/quote]

Это показное ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3296492' date='Jul 29 2008, 20:00 ']Совершенно с тобой согласна, Адочка:)
Если у девушки все это есть она не станет веселить народ, рассказывая как все за нее сватаюцца - и все сплошь прЦнцы, но все таки недостаточных голубых кровей... а потом выходить замуж за незнамо кого.

У меня тоже была одна знакомая, которая достала нас навязчивым гламуром собственного пошива и быснями о поклонниках-миллионерах - а в наличке был один, который наврал в три короба. Ругала чужие "поеденные молью" но вполне реальные меха, а сама ходила в пальтишке с рынка.

завидовала наличью чужой машины, а сама козыряла никем не виданным "счетом в банке", так и говорила, что она "завидная невеста" и скоро купит на эти деньги, что в банке, машину. До сих пор ждем-с.

Кстати, деффочка, как и в твоей истории, была вполне симпатичная. Только с косметикой перебарщивала и она ее старила лет эдак на 7... вот только никто ей это сказать не мог - еще закатит истерику и обвинит в отсутствии гламурных замашек.

Эхххх[/quote]

Дикая,

Ну, ты смешная какая. :) Для кого спектакль? Для виртуальных читателей дейаза? Не боязно, что люди, знающие в реале дамочку номер один и ту, о которой ты тут наплела с три короба, давясь от зависти, будут долго смеяться да до икоты? Не есть гуманно - люди поужинамши, а ты тут такое шапито устраиваешь. :)
Особливо мне понравилось, что "нас" кто-то доставала? Нас это кого? Форум, с которого тебя взашей прогнали и забанили на веки вечные, а разбанили, кстати, по моей протекции в прошлом месяце - так что заглядывай. :)
Ну споешь ты сейчас хрень про пальтишко с рынка, перебор с макияжем (куда уж до синего каяла с коралловой помадой... бедняжке, небось, не по карману, как даме №1) и отсутствие авто - общие знакомые поржут, та, о которой ты пишешь пожмет плечами - наряды ее в ширпотреб с наступлением полуночи не превратятся, лицо не покроет толстый слой шпаклевки, а техпаспорт от машины явно не истлеет в пепел в портмоне, да и супруг из талантливого да успешного внезапно не проснется поутру "неизвестно кем".
Умей держать удар. Не мельтеши, Дикая, ты уже взрослая девочка, ты можешь, я в тебя верю. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lipton' post='3286804' date='Jul 28 2008, 10:50 ']а при чем тут девушки.. как-будто парней таких мало... вот пришел к нам недавно родственник с невестой и стал хвастать какие у невесты родители богатые -там и тут земля, везде дачи и виллы, и квартиру им бомбовую ЕЕ родители купили... блин чего ты хвастаешь - это же все не твое??? и потом еще вопрос на какие деньги если папа на должности... и чего тут хвастать? стесняться надо...[/quote]
Прикол еее такое тоже уже есть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3297061' date='Jul 29 2008, 21:43 ']Дикая,

Ну, ты смешная какая. :) Для кого спектакль? Для виртуальных читателей дейаза? Не боязно, что люди, знающие в реале дамочку номер один и ту, о которой ты тут наплела с три короба, давясь от зависти, будут долго смеяться да до икоты? Не есть гуманно - люди поужинамши, а ты тут такое шапито устраиваешь. :)
Особливо мне понравилось, что "нас" кто-то доставала? Нас это кого? Форум, с которого тебя взашей прогнали и забанили на веки вечные, а разбанили, кстати, по моей протекции в прошлом месяце - так что заглядывай. :)
Ну споешь ты сейчас хрень про пальтишко с рынка, перебор с макияжем (куда уж до синего каяла с коралловой помадой... бедняжке, небось, не по карману, как даме №1) и отсутствие авто - общие знакомые поржут, та, о которой ты пишешь пожмет плечами - наряды ее в ширпотреб с наступлением полуночи не превратятся, лицо не покроет толстый слой шпаклевки, а техпаспорт от машины явно не истлеет в пепел в портмоне, да и супруг из талантливого да успешного внезапно не проснется поутру "неизвестно кем".
Умей держать удар. Не мельтеши, Дикая, ты уже взрослая девочка, ты можешь, я в тебя верю. :)[/quote]
Не принимай близко к сердцу, милая.
Ту девушку, о которой я рассказывала, за глаза дразнили Клоунессой и кривоногой - ты же не такая:)
И та девушка, кстати, каждую нашу встречу начинала с фразы: "Представляете, мне снова попался урод!" И под общие усмешки, которые мы пытались скрыть, начинала рассказывать про очередного(уж не знаю, вымышленного или настоящего) бедолагу и которого "череп не той формы". Я уже не говорю о том, как она полоскала своего мужа - я потом специально с ним познакомилась - нормальный чел. А одному своему поклоннику-шизофренику(единственный, которого мы действительно видели), который якобы грозился отрезать себе палец :looool: из любви к ней, она устроила настоящую травлю и так его грязью поливала, что бедняга, наверное, до сих пор икает.

А твои наезды я не принимаю на свой счет - у меня, слаба Богу, и меха натуральные, ровно как и жемчуг, и машина была(правда, без прав - после того, как перевернулась в отпуске на квадрацикле, боюсь ездить), и поклонники не чета кое-кому(по крайней мере не шизофреники и не врут всяким дурочкам о боевых подвигах).

Зависть очень негатавное чувство. И, кстати, перестань зацикливаться не шмотках - это уже даже не смешно. Покупаешь вещи из Манго - носи на здоровье, только не надо при этом понтовацца так, словно скупила пол-бутика Barbery(искренне желаю, что бы и эта марка была тебе по карману).
Целоваю)

Link to comment
Share on other sites

Я помню, как лет 12 тому назад в моем окружении все хвастались не машинами или деньгами, не квартирами или драгоценностями, а... вузами, в которых они учились. Например, студент филфака БГУ хвастался перед студентом филфака АПИ. А мы сами в студенческие годы (ИнЯз) хвастались... новоприобретенными словарями, мол, в чьем словаре больше слов и словосочетаний, чей словарь самого последнего выпуска. Да и ценности тогда были совсем другими.
Как говорил Сервантес "посредством" своего Дон Кихота, "Хвастовство - удел обделённых", и именно люди, обделённые чем-либо, хвастаются его наличием.
P.S. Со мной учился один такой балабол, он всем мозги проклевал своей речью о том, как он несколько лет жил в США. Все тайком понимали - это неправда, он просто мечтает жить там, поэтому выдает желаемое за действительное. Однажды я не удержался от мердимазарства и попросил его принести хоть одну фотку, снятую в США. После этого парня не было видно в институте 3 дня, а на четвертый день он принес и показал свою фотку на фоне Статуи Свободы, якобы он стоит перед ней (побывавшие хоть раз в США прекрасно знают, что фоткаться в непосредственной близости Статуи Свободы физически невозможно - для этого нужно "стоять на" водоёме). Глядя на фотку, невооруженным глазом были видны следы фотошопа.
Так что, дорогие мои, не только среди девушек находятся хвастунки, представители сильного пола тоже от них недалеко ушли.

Link to comment
Share on other sites

обычно такими тупыми заморочками занимались молокососы,а что теперь те что постарше наступают?я лично с такими не сталкивалась,думаю что те кто и являются богатенькими трудоголиками или состоятельными ,они точно про это говорить не будут,факт будет виден на лицо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='3298022' date='Jul 30 2008, 01:52 ']уй кошмар (усаживаясь поудобнее)[/quote]

(приперла булочку и кружечку молочка) я с вами, триллер зырить..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3297888' date='Jul 30 2008, 01:18 ']Зависть очень негатавное чувство. И, кстати, перестань зацикливаться не шмотках - это уже даже не смешно. Покупаешь вещи из Манго - носи на здоровье, только не надо при этом понтовацца так, словно скупила пол-бутика Barbery(искренне желаю, что бы и эта марка была тебе по карману).
Целоваю)[/quote]
девушки, оставьте Манго в покое :angry: я прямо негодую - у меня оттуда куча вещей и не то, чтобы меня это стесняет =))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3297888' date='Jul 30 2008, 01:18 ']Не принимай близко к сердцу, милая.
Ту девушку, о которой я рассказывала, за глаза дразнили Клоунессой и кривоногой - ты же не такая:)
И та девушка, кстати, каждую нашу встречу начинала с фразы: "Представляете, мне снова попался урод!" И под общие усмешки, которые мы пытались скрыть, начинала рассказывать про очередного(уж не знаю, вымышленного или настоящего) бедолагу и которого "череп не той формы". Я уже не говорю о том, как она полоскала своего мужа - я потом специально с ним познакомилась - нормальный чел. А одному своему поклоннику-шизофренику(единственный, которого мы действительно видели), который якобы грозился отрезать себе палец :looool: из любви к ней, она устроила настоящую травлю и так его грязью поливала, что бедняга, наверное, до сих пор икает.

А твои наезды я не принимаю на свой счет - у меня, слаба Богу, и меха натуральные, ровно как и жемчуг, и машина была(правда, без прав - после того, как перевернулась в отпуске на квадрацикле, боюсь ездить), и поклонники не чета кое-кому(по крайней мере не шизофреники и не врут всяким дурочкам о боевых подвигах).

Зависть очень негатавное чувство. И, кстати, перестань зацикливаться не шмотках - это уже даже не смешно. Покупаешь вещи из Манго - носи на здоровье, только не надо при этом понтовацца так, словно скупила пол-бутика [color="#FF0000"][b]Barbery??????[/b][/color] (искренне желаю, что бы и эта марка была тебе по карману).
Целоваю)[/quote]

Утомляешь. :)

И еще одна маленькая-маленькая просьба - побереги ту часть тела, которую ты вывешивала сама знаешь на каком форуме - в розовых стрингах, на всеобщее обозрение - ибо, в своем мюнхгаузеновском вранье упоминая моего первого супруга, ты очень рискуешь получить от него атата прямо по ней. :)
А в остальном - спасибо за приятное утро, ибо я грешна, обожаю фрик-шоу в это время суток.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3296545' date='Jul 29 2008, 20:16 ']Пожалейте ее. Каково это, одной поднимать детей, да еще под осуждающие взгляды соседей. Не дай Бог никому.[/quote]
Дык дело в том,что если бы не ее басни,никто бы даже ее не замечал и всем было бы глубоко по... кто она,кто ее муж и т.д и т.п - она просто почему то постоянно только об этом и говорила "ёлдашим садедже гедж гелир",хотя никто про мужа то и не спрашивал,соседи у нас добрые - или попрост-пофигисты


[quote name='La Flaca' post='3298714' date='Jul 30 2008, 09:01 ']девушки, оставьте Манго в покое :angry: я прямо негодую - у меня оттуда куча вещей и не то, чтобы меня это стесняет =))[/quote]
+1 :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3297888' date='Jul 30 2008, 01:18 ']Зависть очень негатавное чувство. И, кстати, перестань зацикливаться не шмотках - это уже даже не смешно. Покупаешь вещи из Манго - носи на здоровье, только не надо при этом понтовацца так, словно скупила пол-бутика Barbery(искренне желаю, что бы и эта марка была тебе по карману).
Целоваю)[/quote]
А в смысле вещи из Манго - это уже показатель несостоятельности? :looool: Ох и любим же мы выпендриваться,небось многим и Манго не по карману,а как на форуме заливать соловьем - так это пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 15 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 123 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...