Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про девушек от которых тошнит


Recommended Posts

Была одна такая подруга, хотя парни не были назирами и т.д. но их было много. И кажется она не врала.
Бывает что и правда.
А вообще-то главное счастье, и оно бывает только с одним. И не нужно гейбет/осуждение и т.д. тех девушек- зачем вам это?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

[quote name='X-User' post='3290094' date='Jul 28 2008, 15:46 ']Была одна такая подруга, хотя парни не были назирами и т.д. но их было много. И кажется она не врала.
Бывает что и правда.
А вообще-то главное счастье, и оно бывает только с одним. И не нужно гейбет/осуждение и т.д. тех девушек- зачем вам это?[/quote]


Вся проблема в том, что ВЫ девушки ищете "принцов" (детей назиров и т.п.). Думаете, что с материальными ценностями получите любовь, счастье, верность и пр. На самом деле этими ценностями вас и "покупают" и вы становитесь вешью. Но и это в лучшем случае, если у вас все зайдет так далеко...

Обычно девушки ищут всегда романтику в отношениях (на всю жизнь желательно). К сожалению у многих азербайджанских девушек и парней она отсутствует и преобладает гонка за материальными ценностями, а это игра - как повезет.

Я например всегда был романтиком - не в том (азерб.) понимании "миллион алых роз", бриллианты, поездки и пр. - хотя много денег никому не помешает ... раньше это всех смешило, теперь многие скучают, но ...

А девушки трепятся, чтобы компесировать свои неудачи и фантазии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='3289760' date='Jul 28 2008, 13:11 ']А у меня сотрдуница была, которая постоянно нам с моей близкой подругой жужжала под ухом,тот хотел,был сыном того-то, этот хотела, был племянником того-то...короче всех она отваливала, кого потому что, работать не разрешил бы, кого, что в магистратуру не позволял поступать, другой,увез бы ее,а она родителей не может оставить...

и вот как-то нас в отделе не было и жужать было не кому, попался ей наш сотрудник Леха)))Так вот она все эти байки рассказывает ему,в приниципе по новой т.к. сидя в одном отделе с нами он не раз уже слышал. И закончив, она жалостно спрашивает его " Леха,я наверное дура да, что отказалась???" А он ей ответил "что ты Ок***чка...что ты...дураком скорее всего был он,что хотел на тебе жениться..." :looool:[/quote]
Когда я работала в Баку, у нас была мед сестра, ей было 50лет и в советское время она работала в леч комиссии. Теперь представьте что мне приходилось выслушивать ))))))) весь Цк, КГБ, и т д и т п А она в 50 лет все не замужем

Link to comment
Share on other sites

вообще,есть такая вещь как такт!и его производные,тактичность ,например.даже если действительно ухаживал сын министра.об этом необязательно говорить всем и всегда.и потом сыну министра тоже надо погулять, получить амурных эмоций,так что надо выЯснить кто кого бросил.а сказка хочу жениться-это самая рейтинговая сказка для наших девушек,не для всех конечно.с уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.M.I.R.' post='3290250' date='Jul 28 2008, 18:12 ']Вся проблема в том, что ВЫ девушки ищете "принцов" (детей назиров и т.п.). Думаете, что с материальными ценностями получите любовь, счастье, верность и пр. На самом деле этими ценностями вас и "покупают" и вы становитесь вешью. Но и это в лучшем случае, если у вас все зайдет так далеко...

Обычно девушки ищут всегда романтику в отношениях (на всю жизнь желательно). К сожалению у многих азербайджанских девушек и парней она отсутствует и преобладает гонка за материальными ценностями, а это игра - как повезет.

Я например всегда был романтиком - не в том (азерб.) понимании "миллион алых роз", бриллианты, поездки и пр. - хотя много денег никому не помешает ... раньше это всех смешило, теперь многие скучают, но ...

А девушки трепятся, чтобы компесировать свои неудачи и фантазии.[/quote]
Ну об этом я же сказала - главное счастье.
И потому эта тема никому не нужна.
Но в своей жизни я кое-что поняла- не стоит у нас в Азерб-не быть слишком обычной. Нужно и важно быть понтовкой, яркой, вся в косметике, с дорогим мобильным и т.д. иначе тебя не оценят и не поймут. Слишком уж серой я провела институтские годы и тепер жалею. И людей я ценю вовсе не за денги и не за бренды которые они носят.
Главное самомы быть ценным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-User' post='3291485' date='Jul 28 2008, 22:21 ']Ну об этом я же сказала - главное счастье.
И потому эта тема никому не нужна.
Но в своей жизни я кое-что поняла- не стоит у нас в Азерб-не быть слишком обычной. Нужно и важно быть понтовкой, яркой, вся в косметике, с дорогим мобильным и т.д. иначе тебя не оценят и не поймут. Слишком уж серой я провела институтские годы и тепер жалею. И людей я ценю вовсе не за денги и не за бренды которые они носят.
Главное самомы быть ценным.[/quote]
не стоит жалеть!ни тогда,ни счас это по-видимому тебе не нужно.и потом это возраст был такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3291567' date='Jul 28 2008, 23:35 ']не стоит жалеть!ни тогда,ни счас это по-видимому тебе не нужно.и потом это возраст был такой.[/quote]
Даже если нужно я не умею))) Ктому-же не думаю что смогу быть счастливой такой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='3286524' date='Jul 28 2008, 09:52 ']Автор, это у нас национальная черта, набивать цену...............

Помню какое лицо было у моего мужа, когда после знакомства с ним я ему сказала что --- года тому назад меня бросил парень.......Ему аж дурно стало.....

Так что дорогие парни вам не угодишь.....выпендриваешься-тошнит, говоришь правду-круглые глаза..... Бог вас поймет.[/quote]

Точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 06:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]

Ответ очень прост. Вы сами выбираете девушек,которые на ваш взгляд дочери "известных перцев". А вообще,богатые всегда ач гез бывают. Им своего мало,они и чужим хвастуются. Обычная девушка не будет кичиться своим "перцем" и "министром"
[quote name='Anarelo' post='3286833' date='Jul 28 2008, 10:57 ']Ну приехали :)

Автор, спасибо, что рассказали. Я не знал, честно :)

У меня тоже вопрос к девушкам :) Прочитав пять постов этого топика в голову приходит только одна мысль. Значит, что бы покарить Ваше сердце, парню нужно предлогать квартиры, машины, телифоны и т.д.? :huh:[/quote]

Не нужны нам ваши телефоны,машины и хаты. Просто,когда придурок попадается,из него хотя бы это выжать надо. Мозгов то нет
[quote name='Lipton' post='3286946' date='Jul 28 2008, 11:16 ']Грешница а вы какая зачинщица аа :))

за мной ни одного принца не бегало :sluxii: , ужас просто, пойду повешусь :([/quote]
Не посоветуете,какой веревкой лучше воспользоваться?Нам вместе вешаться надо. За мной тоже только придурки бегали. Пойду яду выпью...
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' post='3286303' date='Jul 28 2008, 06:23 ']У меня вопрос дорогие девушки, не могли бы вы ответит мне на один вопрос.
Почему как только возле девушек появляется просто парень, так их сразу заносит.
И начинают без всяких на это причин, начинают рассказывать,
А за мной один парень бегал он был сыном министра, или сыном миллионера, замуж предлагал! а я отказалась а он бегал умолял!
или сыном каково то известного перца итд.
главное они особо подчеркивают, он бегал бегал бегал а я его послала.
все да хорошо, я не говору что таково не бывает,
тут просто если их послушать, то в баку не слыханное количество министров, и олигархов
и стоит спросить как звали того министра? или олигарха? или известного перца? тутже у них приступ амнезии начинается.
вот мне и стало интересно, чего они этим добиться хотят? разве таким особам не известно? что кроме тошноты все эти разговоры ничего не вызывают.
но что печально, я уже незнаю не одну девушку, которая бы хот раз не рассказала бы, как за ней клевой убивались, просили замуж, озуда ким ким назир огли
а она такая да крутая послала его на все 4 стороны )))

П.С Одна из девушек которая любит басни крылова сидит здесь, надеюсь она наберется смелости и отпишет в топике :-)[/quote]
У нас есть гениальная пословица: "Касыб итинин адыны Гюмюш гойар". Ведь человеку присуще выставлять желаемое за действительное. Было бы странно, если бы девушки твердили: "Ой, Уля / Гуля / Нигуля (ненужное вычеркнуть), не поверишь э, ааз, меня один БОМЖ клеил, одноместную коробку из-под домашнего кинотеатра в мехеллинской помойке обещал, сказал, что справим свадьбу в подвале общежития, а петь пригласим Женю Гитариста, который на Торговой тусуется, а в качестве почётных гостей пригласим Бомжа Колю, Бомжиху Нюру и алкаша-энуретика из соседнего подъезда." :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='3291756' date='Jul 29 2008, 00:14 ']У нас есть гениальная пословица: "Касыб итинин адыны Гюмюш гойар". Ведь человеку присуще выставлять желаемое за действительное. Было бы странно, если бы девушки твердили: "Ой, Уля / Гуля / Нигуля (ненужное вычеркнуть), не поверишь э, ааз, меня один БОМЖ клеил, одноместную коробку из-под домашнего кинотеатра в мехеллинской помойке обещал, сказал, что справим свадьбу в подвале общежития, а петь пригласим Женю Гитариста, который на Торговой тусуется, а в качестве почётных гостей пригласим Бомжа Колю, Бомжиху Нюру и алкаша-энуретика из соседнего подъезда." :morqqqq:[/quote]
Замечательно сказано. :aappll: Кстати,это и парней касается
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я если честно, против создавания отношений исключительно по материальным принципам. это безчеловечность и глупость. ведь денги,слава, золото,машины--все со временем надоедает и становится обычным. (не относится к гермемишам). Но давайте признаемся- Время хорошое, все есть, хочется ХОРОШО жить, в широкую ногу. И давайте не забывать что ничто так не убивает любовь и чувства, как быт, материальное затруднение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sibel' post='3291875' date='Jul 29 2008, 00:38 ']1. Я если честно, [b]против создавания отношений исключительно по материальным принципам. это безчеловечность и глупость[/b]. ведь денги,слава, золото,машины--все со временем надоедает и становится обычным. (не относится к гермемишам).[/quote]

[quote name='Sibel' post='3291875' date='Jul 29 2008, 00:38 ']2. Но давайте признаемся- [b]Время хорошое, все есть, хочется ХОРОШО жить, в широкую ногу.[/b] И давайте не забывать что ничто так не убивает любовь и чувства, как быт, материальное затруднение.[/quote]


очень извиняюсь , плиз, для рассеяния этой двусмысленности выберите одно из двух.

Link to comment
Share on other sites

Эта категория девушек,которые не только при парнях,но и при девушках поют свои басни.Поверьте не вас одного от них тошнит gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='3286524' date='Jul 28 2008, 09:52 ']Автор, это у нас национальная черта, набивать цену...............

Помню какое лицо было у моего мужа, когда после знакомства с ним я ему сказала что --- года тому назад меня бросил парень.......Ему аж дурно стало.....

Так что дорогие парни вам не угодишь.....выпендриваешься-тошнит, говоришь правду-круглые глаза..... Бог вас поймет.[/quote]
Полностью с вами согласна :)
Недавно болтали с одной знакомой,которая никак не может найти вторую половинку.И она мне жаловалась:говорю ни с кем не встречалась-парень сразу начинает выпендриваться и считает её никому не нужной,говорю встречалась с одним человеком-опять не довольны.Начинают думать,что не серьёзная,раз встречалась и рассталась :looool:
Короче на самом деле им не угодишь :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Мне всего однажды такой типаж встретился - чувиха завралась до такой степени, что всем говорила, что у ее жениха 15 (!) квартир в различных новостройках города. И машина Мазератти. Как-то мой муж увидел их в городе на жигулях, но естессно ничего не сказал, так она не дав ему рта раскрыть, выпалила - а Мазератти в ремонте, поэтому мы на жигулях :looll: а жених ее кажись не въехал в ситуацию :looll: вскоре она вышла замуж и пошла жить к свекрам))))))))но до сих пор (у них уже ребенок) всем говорит, что в 15 квартирах идет ремонт. И прикол, что все знают что она трепется по-черному, но все делают вид что верят ей)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='3292454' date='Jul 29 2008, 09:01 ']Мне всего однажды такой типаж встретился - чувиха завралась до такой степени, что всем говорила, что у ее жениха 15 (!) квартир в различных новостройках города. И машина Мазератти. Как-то мой муж увидел их в городе на жигулях, но естессно ничего не сказал, так она не дав ему рта раскрыть, выпалила - а Мазератти в ремонте, поэтому мы на жигулях :looll: а жених ее кажись не въехал в ситуацию :looll: вскоре она вышла замуж и пошла жить к свекрам))))))))но до сих пор (у них уже ребенок) всем говорит, что в 15 квартирах идет ремонт. И прикол, что все знают что она трепется по-черному, но все делают вид что верят ей)))))))[/quote]
видеомагнитофонов...три штуки...
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! (с)

Link to comment
Share on other sites

А я вот помню одну даму с мнимыми шиншиллами да жемчугами, поклонниками голубых кровей и авто, что стоит в гараже, ибо [i]эти пробки-эти пробки-я лучше покатаюсь на маршрутке[/i]. И всё бы мило да очаровательно, кабы вся наша улыбающаяся компания не наблюдала а) видавшие виды шлепки с базара б) молодых, и не очень, людей, который дама своими домогательствами доводила до белого каления. Ах, в те стародавние времена, эта милая побитая молью барышня (которая, кстати, скашивала себе добрых 6-7 лет, представляясь, но, надо отдать должное - выглядела неплохо) даже умудрилась флиртовать с одним из моих поклонников, чем невероятно меня обрадовала, ибо я надеялась, что она избавит меня от этого несчастного. Несчастный же, сволочь, забился в темный угол и отчаянно мотал головой...
И всё бы безобидно, всё бы забавно, кабы дама не принялась как-то в моем присутствии чихвостить и поучать со своей выдуманной колокольни людей, что в ее представлении были не столь гламурны, не столь сногсшибательны, в общем "категорически не столь".
Тут ведь срабатывает психологический тумблер, барышням, самоутверждающимся враньем, вскоре и этого недостаточно - требуется еще и поучать, повелевать и вызывать восхищение у "простых смертных". Будучи борцом за справедливость, я, помнится, искренне возмутилась. С тех пор с милой дамой у нас отношения натянутые, хотя, между нами девочками, она человек интересный и для общения вполне перевариваема, да и, надо отдать должное, если вытравить из ее перегидрольной головки пару-тройку тараканов, довольно хороша собой - во всяком случае, имеет длинные ноги и относительно правильные черты лица. :) Потому ее желание приукрасить свою жизнь - вполне и вполне безобидно. Главное, чтоб клинить, как тогда, не начало. :)

Что же о реальных поклонниках и нарядах... :) Когда это есть на самом деле, женщине ни к чему рассказывать, потому как окружающие не дураки и в состоянии оценить ее элегантность да и заметить блеск в глазах мужчины, что ею увлекся. Поклонников и наряды - обычно демонстрируют подружкам. И, хоть убейте, в этом хвастовстве я криминала не вижу. :)

Link to comment
Share on other sites

К такого рода чуши еще можно привыкнуть,но что делать,когда человек и вправду мало того что врет,так еще и сам потом во все это верит?
это болезнь?
У меня есть соседка,она мне очень нравится как человек-отзывчивая,чистоплотная,домой к ней приятно спуститься,у неё 2ое детей (таких воспитанных,послушных,не избалованных и умных детей в НАШИ дни я еще не встречала),НО...я прекрасно понимаю,что у нее нет официального брака,хотябы потому что ни разу не замечала на веревке для сушки белья мужской одежды,не видела,чтобы он хоть раз был дома,забирал детей гулять,выходил с ней - а она утверждает,что муж есть!!!просто он работает и поздно приходит,как бы там ни было,за 3 года ,если бы он был,я бы его хоть раз да и встретила в блоке или у неё на балконе,или он не моется,а одежда у него не стирается!!!
Во - вторых,она живет в нашем доме уже 3 года,и все эти 3 года у них строится особняк,в который "биз бу хефте артыг кёчюрюй".
Щас в ее двушке идет ремонт - зачем спрашивается,если сиз кёчюрсюз???
Да и золота и бриллианто у нее до фига,денег куры не клюют,однако частенько занимает у меня эти самые деньги,которых у нее до фига и больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3292769' date='Jul 29 2008, 10:22 ']Что же о реальных поклонниках и нарядах... :) Когда это есть на самом деле, женщине ни к чему рассказывать, потому как окружающие не дураки и в состоянии оценить ее элегантность да и заметить блеск в глазах мужчины, что ею увлекся.[/quote]

очь прально

раньше от таких самореклам дергалась, сейчас к данному феномену (также как и ко многим и многому) отношушь сдержаннее. ну рисуется человек, ну напрашивается на восхищение - мне не жалко похвалить, поахать и поохать лишний раз, лижбы человеку прибавилось счастья от этого.

Link to comment
Share on other sites

у нас в институте училась одна девушка так она повсюду и всем говорила о том, что ее отец бывший министр, и что она везде ходит со своей охраной, (хотя никто так и не увидел ее охрану после занятий она испарялась раньше всех) что покупки она делает только в дорогих бутиках (хотя по вещям это было трудно сказать) и что даже ее брат нанял охрану для своей девушки. Но что было вообще выходящее за рамки разумного так это то, как она рассказывала о похищениях в ее семье, мол каждый раз от них деньги требуют. И всегда отец с братом сами идут на встречу к бандитам. А один раз она уже попалась на вранье когда в институт пришла ее старая подруга и предложила и начала бурно описывать их совместную поездку в аэропорт на скидки. Да и вся ее трепотня все таки раскрылась хоть все и слушали ее рассказы для смеха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селин' post='3292454' date='Jul 29 2008, 09:01 ']Мне всего однажды такой типаж встретился - чувиха завралась до такой степени, что всем говорила, что у ее жениха 15 (!) квартир в различных новостройках города. И машина Мазератти. Как-то мой муж увидел их в городе на жигулях, но естессно ничего не сказал, так она не дав ему рта раскрыть, выпалила - а Мазератти в ремонте, поэтому мы на жигулях :looll: а жених ее кажись не въехал в ситуацию :looll: вскоре она вышла замуж и пошла жить к свекрам))))))))но до сих пор (у них уже ребенок) всем говорит, что в 15 квартирах идет ремонт. И прикол, что все знают что она трепется по-черному, но все делают вид что верят ей)))))))[/quote]

Да уж от этих выдумщиц действительно тошнит. pukkee: Лучше не говорить вообще чем сочинять на ходу. Эта черта как правило с детства у них. Как с детства врали так и пошло, поехало. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Помню одну особу она на курсы англ. с моей сестрой ходила(В далеком 1994 году). Рассказывала как за ней парень на волге приезжает и подчеркивала в "пропитке" gizildish
папа на машине отвозит....(но почему-то с нами на метро ездила :looool: ) Типа Мама заставляет ее есть черную икру и осетрину каждый день а ей надоело и она ругается с мамой.
:rofl:
Иногда вижу ее с мужем в городе думаю интересно годы изменили ее или он такая же?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто чем может тем и понтуется, просто они неуверенные, закомплексованные в себе люди, такие же как и те парни, хвастающиеся своими машинами (реальными или выдуманными), и даже себе не признаются насколько ущербные они люди.

Представьте как такие товарищи мучаются, когда встречают того, у кого чего-то больше, лучше, ярче.
Самое тупое что они могут считать за джиндыров людей, которые не хвастаются своими приобретениями, знакомствами и так далее, хотя у них этого может быть больше.

Не знаю, лучше быть собой, чем посмешищем для окружающих.

Пысы - во многом на форуме тоже понтятся, просто сами не замечают, и парни и девушки...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ISRPlaza' post='3289006' date='Jul 28 2008, 15:41 ']Либра а вашу знакомую случайно не Нигяр зовут???? Я тоже от своей такую историю слышала :looool: Сказала ну и дура ты, не вышла![/quote]
нет, ее зовут не Нигяр.
видать это модно теперь сочинять про Эмина Агаларова, дык он симпатичный и богатый. видать это лучшая пиар-компания для девушк тут

п.с. самое интересное девушки никогда не рассказывают как он ее любил, как красиво ухаживал, как он был внимательный и нежный но зато все как один говрят о том что он был знаменитый, или богатый, или единственный сын какого то министры и бла бла бла.
мещанство у нас еще в крови

Link to comment
Share on other sites

в салон, куда я хожу постоянно приходит "новая азери" - прикольная чувиха, доставляет своей болтовней массу удовольствия. рассказавыет, что едет пить чай в такой-то ресторан, где-то в Загульбе, только потому, что там отменное варенье. ей предложили купить кофточку, она сказала, что еще не расплатилась за босоножки, хотя в руках крутит ВЕРТУ, и джип под попой.
смешная баба - от неё не всегда тошнит))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вообще,богатые всегда ач гез бывают. Им своего мало,они и чужим хвастуются. Обычная девушка не будет кичиться своим "перцем" и "министром"[/quote]

Если человек на самом деле богат, ему никому ничего доказывать и показывать не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осень' post='3293140' date='Jul 29 2008, 11:24 ']Если человек на самом деле богат, ему никому ничего доказывать и показывать не надо.[/quote]
только не в Азербайджане. здесь богатый и кичится своим богатством и хвастается. потому что зачастую многие думают что поразить можно не умом и интеллектом а исключительно деньгами

Link to comment
Share on other sites

Не вижу в этом ничего криминального- нравиться ..ну и пусть выпендривается
У меня подружка такая и я ее очень люблю. Слушаю ее басни всегда с улыбкой, когда она при мне начинает кому-то лапшу вешать.
Дайте людям возможность побыть хоть чуть-чуть в выдуманном мире

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3292769' date='Jul 29 2008, 09:22 ']А я вот помню одну даму с мнимыми шиншиллами да жемчугами, поклонниками голубых кровей и авто, что стоит в гараже, ибо [i]эти пробки-эти пробки-я лучше покатаюсь на маршрутке[/i]. И всё бы мило да очаровательно, кабы вся наша улыбающаяся компания не наблюдала а) видавшие виды шлепки с базара б) молодых, и не очень, людей, который дама своими домогательствами доводила до белого каления. Ах, в те стародавние времена, эта милая побитая молью барышня (которая, кстати, скашивала себе добрых 6-7 лет, представляясь, но, надо отдать должное - выглядела неплохо) даже умудрилась флиртовать с одним из моих поклонников, чем невероятно меня обрадовала, ибо я надеялась, что она избавит меня от этого несчастного. Несчастный же, сволочь, забился в темный угол и отчаянно мотал головой...
И всё бы безобидно, всё бы забавно, кабы дама не принялась как-то в моем присутствии чихвостить и поучать со своей выдуманной колокольни людей, что в ее представлении были не столь гламурны, не столь сногсшибательны, в общем "категорически не столь".
Тут ведь срабатывает психологический тумблер, барышням, самоутверждающимся враньем, вскоре и этого недостаточно - требуется еще и поучать, повелевать и вызывать восхищение у "простых смертных". Будучи борцом за справедливость, я, помнится, искренне возмутилась. С тех пор с милой дамой у нас отношения натянутые, хотя, между нами девочками, она человек интересный и для общения вполне перевариваема, да и, надо отдать должное, если вытравить из ее перегидрольной головки пару-тройку тараканов, довольно хороша собой - во всяком случае, имеет длинные ноги и относительно правильные черты лица. :) Потому ее желание приукрасить свою жизнь - вполне и вполне безобидно. Главное, чтоб клинить, как тогда, не начало. :)

Что же о реальных поклонниках и нарядах... :) Когда это есть на самом деле, женщине ни к чему рассказывать, потому как окружающие не дураки и в состоянии оценить ее элегантность да и заметить блеск в глазах мужчины, что ею увлекся. Поклонников и наряды - обычно демонстрируют подружкам. И, хоть убейте, в этом хвастовстве я криминала не вижу. :)[/quote]
какой стиль повествования! про подружек согласна,но потом они как оказываются считают это хвастовством:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A.M.I.R.' post='3290250' date='Jul 28 2008, 18:12 ']Вся проблема в том, что ВЫ девушки ищете "принцов" (детей назиров и т.п.). Думаете, что с материальными ценностями получите любовь, счастье, верность и пр. На самом деле этими ценностями вас и "покупают" и вы становитесь вешью. Но и это в лучшем случае, если у вас все зайдет так далеко...

Обычно девушки ищут всегда романтику в отношениях (на всю жизнь желательно). К сожалению у многих азербайджанских девушек и парней она отсутствует и преобладает гонка за материальными ценностями, а это игра - как повезет.

Я например всегда был романтиком - не в том (азерб.) понимании "миллион алых роз", бриллианты, поездки и пр. - хотя много денег никому не помешает ... раньше это всех смешило, теперь многие скучают, но ...

А девушки трепятся, чтобы компесировать свои неудачи и фантазии.[/quote]

Мы девушки гонимся за надежностью, а в нашем мире и особенно в нашем обществе деньги это гарантия, что завтра ни с тобой, ни с твоими детьми ничего не случится. не так? и не надо рассказывать сказку про белого бычка, что вы ткие безкорыстные, и если девушка бедна вы на ней женитесь.не мне и не сейчас...

Обычно девушка хочет чтоб ее любили, к сожелению это понятие сейчас у многих подменяется чем угодно, но не истинными чувствами. вам проще купить безделушку(чтоб не пилила), чем быть любящими и искренними.

Девушек всегда привлекала щедрость, но эта щедрость душевная и выражается она поступками, а не покупками. можно рыбу и хлеб разделить так, что всем хватит. можно совершить яркий поступок, а не покупать очередной миллион роз

Так, что не надо заливать о том, какие мы девушки корыстные. во-первых вы от нас далеко не ушли, а во вторых рай в шалаше хорошо, но не на долго и не для семейной жизни.поживешь так и захочется к мамочке под теплое крылышко.

С уважением...

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете мы можем говорить здесь, что я не такая, я жду трамвая, я такого не говорю.
Я замужем, с мужем делимся и очень часто бывало такое, что ко мне сватались.
В принципе так оно и было.Конечно миллионеров не было, Эмина Агаларова тоже, в принципе он не в моем вкусе.

Я говорила мужу.Я сама ему в первый раз отказала, на второй раз да сказала. И не жалею.
А что тут такого, ну говорит она, просто предел должен быть. Мой муж например знает тех людей, кто ко мне сватались и я отказала (кстати они мои родственники) и к ним в гости не ходит.
Меня тошнит сейчас не от таких девушек, и вообще меня тошнит от того, что сейчас у людей приоритеты поменялись. Переоценка ценностей пошла. Парни ищут богатенькую, девчонки побогаче.
Может быть звучит обыденно, но я своего мужа полюбила за его сердце. Хотя и внешность тоже играла роль.
Ну а то, что сейчас 95% девушек и парни такие - не верю.
Я думаю, что у нас очень много умных парней и девчонок, которым больше всего важно в жизни человеческие ценности - ум, доброта, уважение и любовь.

Давайте не осуждать таких. Какое нам дело до них.Пусть помечтают.Мне их просто жаль. [b]Ну а наши посты со стороны просто как-то плохо выглядят.Умные люди не будут осуждать чужие пороки - это некрасиво.Вам это не подходит.Ведь у нас своих достаточно
[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='midori' post='3293359' date='Jul 29 2008, 11:57 ']какой стиль повествования! про подружек согласна,но потом они как оказываются считают это хвастовством:)[/quote]

Ну, пусть считают. :) Альтернатива? Одеться серой мышью и прятать поклонников, стыдливо обзывая их "коллегами" или "приятелями". Тогда обвинят в скрытности и сделают далеко идущие выводы, мол, значит, есть что скрывать, и это что-то постыдно и плохо.
Если судьбой дарована яркость, комуникабельность и "пруха" на воздыхателей-соискателей вашей руки и сердца - это надо уметь нести, с гордостью, не взирая на чью-то зависть. Всегда найдется злопыхательствующая мышь серая лабораторная, что будет возмущенно шипеть вам вслед "и что в ней находят? да на кого она похожа! уродина, дура, прынститутка!". Пошлите ей воздушный поцелуй и искренне пожелайте счастья, ибо жалко.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мой муж например знает тех людей, кто ко мне сватались и я отказала (кстати они мои родственники) и к ним в гости не ходит.[/quote]

Мой супруг поименно знает всех моих поклонников, образно говоря - личное дело каждого из них лежит у него в портфеле. Иногда он ворчит - мол, и этот к тебе подкатывал... Кошмар, мол, и безобразие. А всё просто - круг общения приблизительно один. Надо отметить, мудрости у него хватает общаться со всеми, не затрагивая эту щекотливую тему, так как он прекрасно понимает, что отворачиваться от людей, которым я предпочла его, незачем, да и за сроком давности - бессмысленно, у всех прекрасно сложилась своя жизнь, никто в монастырь после моего отказа не ушел и келью свою моими фото не завесил. В свое время я рассказала ему абсолютно всю свою биографию с мельчайшими нюансами, потому как считаю это единственно правильным по отношению к человеку, с которым связываешь жизнь и собираешься растить детей. К слову, я точно так же знаю о его прошлом всё, и, повторяя метафору, личные дела его бывших пассий давно хранятся в моей сумочке. Что это дает? Хвастовство здесь не при чем. Взаимное доверие и полное отсутствие конфликтов на почве ревности - по этой причине мы не ссоримся практически никогда [s]благо, других причин в распоряжении моего благоверного - целый арсенал, было бы желание полаяться :).[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dJEMka' post='3293051' date='Jul 29 2008, 11:11 ']не расплатилась за босоножки, хотя в руках крутит ВЕРТУ, и джип под попой.
смешная баба - от неё не всегда тошнит))))[/quote]
А такие девушки так и живут,сегодняшним днем)) попалась возможность взять верту или раскрутить кого-то на нее-ОК, есть 10 копеек - на 100 вещей понакупят, а потом губы кусают,как расплачиваться)))
и у меня,не скажу подруга, но друг семьи скажем, и от нее никогда не тошнит!! она наоборот внушает какой-то оптимизм, и легкость.Мне она тоже как-то в магазине говорит БЕРИ -БЕРИ!!! мужу позвонила и говорит "короче, ты должен в магазин N-ую сумму...все пока!" и ржет что он опупел от суммы ничего даже сказать не смог...Ох, и вышли мы из магазина с полными сетками шмоток))) зато потом она укатила в анталию :looool: а мой муж кроме моей Nой суммы ее суппер Nую суммы выплачивал...ато когда она нам вернула эти деньги,заплатила за пол моих покупок, и сказала что это подарок вообще-то просто тогда она не была уверенной что сможет такой подарок сделать...И ржет и мы вместе с ней :looool:
Все ее обожают,я в том же числе! все у нее всегда так просто,красочно,романтично и шикарно...она хорошо одевается, всегда выглядит суппер, но иногда мы сидим и вместе ржем, что у нее на балансе тел-на 0. И когда мой муж к ней не мог дозвониться и покупал карту и загружал ей на номер контры, она прыгала до небес и говорила,что он это делает всегда именно в тот момент когда совсем туго и больше не к кому обратиться,а такой друг как мой муж чувствует это душой...
Мы ценим дружбу между нами,а когда она рисуется перед кем-то мы просто умиленно смотрим друг-на друга, а иногда даже поддакиваем ей-ТАК ВЕСЕЛО!! как-то мы вместе с ней заврались так что уже сил не было думать как выпутываться))) смеялись до потери пульса.

При всем при этом если она скажет что к ней Агаларов сватался, все задумаются на сколько это не права,потому как она на самом деле этого достойна..так что может быть и сватался...

[quote name='rokotana' post='3293386' date='Jul 29 2008, 12:02 ']Мы девушки гонимся за надежностью, а в нашем мире и особенно в нашем обществе деньги это гарантия, что завтра ни с тобой, ни с твоими детьми ничего не случится. не так?[/quote]

ТАК! и это точно также вложенно в женщин природой - желать создать прочную и надежную семью, и думать о будущем детей,как и то что мужчины по природжевсе гуляют и с такой еще городостью обэтом заявляют что это -ПРИРОДА...

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите о девушках. А я знаю женщину в годах, профессора универ-та. кот. тааак завралась. Даже сотрудники смеются над ней рассказивают что она в коридоре делает вид что по телефону с мужем говорит громким голосом. Хотя все знают что она живет одна и все знают ее бывшего мужа и его настоящую семью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Матильда Кшесинская' post='3293725' date='Jul 29 2008, 12:51 ']...у всех прекрасно сложилась своя жизнь, никто в монастырь после моего отказа не ушел и келью свою моими фото не завесил.[/quote]

зато я люблю руки в боки поставить начать речь о том, что че это я, такая клевая, за меня сохли, прям от несчастной любви чуть не вешались, а ты тут носом воротишь, помогинемедленнокартошкупочистить :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...