Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az League Fantasy Premier League 2016/17


Rustam_G

Recommended Posts

В 05.08.2016 в 16:29, Rosso сказал:

1. Rustam_G
2. Banzay
3. Sterling
4. Acrid
5. ex.director
6. Cypriot
7. pikiner
8. Ibrahimovich
9. Sulla
10. Zek
11. Goleo
12. Manutd10
13. Pallidum
14. bad_balance

15. Ariobarzan

16. Magister

17. Kaмran

18. Zeynal bek

19. 20060

20. muzzy555

21. El Toro

22. El67

23. FC Garabagh

24. Garabah FC

25. DEGUSTATOR

26. MCR

27. Great Eagle

28. Rosso

29 Стрекоза 

Link to comment
Share on other sites

Список по нарастающей только: -
Название команды - Ваш ник на форуме - в противном случае удаление из Лиги.
Disput.az League - Code to join this league:  - 115204-37531
Disput.az H-H League - Code to join this league: - 115204-37561

  1. Rustam_G
  2. El67
  3. FC Garabagh
  4. Krutikoff
  5. Banzay
  6. Pikiner
  7. Ibrahimovich
  8. Sulla
  9. Goleo
  10. Sterling
  11. Pallidum
  12. bad_balance
  13. Ariobarzan
  14. Zek
  15. Magister®
  16. Garabah FC
  17. Kamran
  18. ex.director
  19. shikotus
  20. Zeynal bek
  21. 20060
  22. muzzy555
  23. El Toro
  24. Degustator
  25. Cypriot
  26. Great Eagle
  27. MCR
  28. Rosso
  29. Azbak
  30. CTPEKO3A
Link to comment
Share on other sites

Список по нарастающей только: -
Название команды - Ваш ник на форуме - в противном случае удаление из Лиги.
Disput.az League - Code to join this league:  - 115204-37531
Disput.az H-H League - Code to join this league: - 115204-37561

  1. Rustam_G
  2. El67
  3. FC Garabagh
  4. Krutikoff
  5. Banzay
  6. Pikiner
  7. Ibrahimovich
  8. Sulla
  9. Goleo
  10. Sterling
  11. Pallidum
  12. bad_balance
  13. Ariobarzan
  14. Zek
  15. Magister00ae.png
  16. Garabah FC
  17. Kamran
  18. ex.director
  19. shikotus
  20. Zeynal bek
  21. 20060
  22. muzzy555
  23. El Toro
  24. Degustator
  25. Cypriot
  26. Great Eagle
  27. MCR
  28. Rosso
  29. Azbak
  30. CTPEKOЗА
  31. DJAFIK
  •  
Edited by ex.director
Link to comment
Share on other sites

Список по нарастающей только: -

 

Название команды - Ваш ник на форуме - в противном случае удаление из Лиги.

 

Disput.az League - Code to join this league:  - 115204-37531

Disput.az H-H League - Code to join this league: - 115204-37561

 

Список по нарастающей только: -

 

В August 4, 2016 в 11:10, Rustam_G сказал:

Список по нарастающей только: -
 
Название команды - Ваш ник на форуме - в противном случае удаление из Лиги.
 
Disput.az League - Code to join this league:  - 115204-37531
Disput.az H-H League - Code to join this league: - 115204-37561

 

1. Rustam_G
2. Banzay
3. Sterling
4. Acrid
5. ex.director
6. Cypriot
7. pikiner
8. Ibrahimovich
9. Sulla
10. Zek
11. Goleo
12. Manutd10
13. Pallidum
14. bad_balance

15. Ariobarzan

16. Magister

17. Kaмran

18. Zeynal bek

19. 20060

20. muzzy555

21. El Toro

22. El67

23. FC Garabagh

24. Garabah FC

25. DEGUSTATOR

26. MCR

27. Great Eagle

28. Rosso

29. Azbak

30. СТРЕКОЗА

31. DJAFIK

32. R'Kin

 

Link to comment
Share on other sites

 

1. Rustam_G
2. Banzay
3. Sterling
4. Acrid
5. ex.director
6. Cypriot
7. pikiner
8. Ibrahimovich
9. Sulla
10. Zek
11. Goleo
12. Manutd10
13. Pallidum
14. bad_balance

15. Ariobarzan

16. Magister

17. Kaмran

18. Zeynal bek

19. 20060

20. muzzy555

21. El Toro

22. El67

23. FC Garabagh

24. Garabah FC

25. DEGUSTATOR

26. MCR

27. Great Eagle

28. Rosso

29. Azbak

30. СТРЕКОЗА

31. DJAFIK

32. R'Kin

33. Zizou

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, что за глюк, но каким образом у меня поменялся капитан, никак не пойму. Поставил Ибру, сейчас вижу, что капитанит Канте )))


Sulla хорошо знает всякие хитрости, наверно он постарался))
Link to comment
Share on other sites

Ужасный дизайн Лиги раздражает. Приложение тоже г. Скачал его а оно не такое как в прошлые годы. Ни уводомлений ничего. Даже свои очки пока немогу посмотреть. 

С сайта тоже не показывает кто и сколько набрал. Также не показывает кто пока лидер по очкам. Полное фуфло вобщем

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Zeynal bek сказал:

Ужасный дизайн Лиги раздражает. Приложение тоже г. Скачал его а оно не такое как в прошлые годы. Ни уводомлений ничего. Даже свои очки пока немогу посмотреть. 

С сайта тоже не показывает кто и сколько набрал. Также не показывает кто пока лидер по очкам. Полное фуфло вобщем

На сайте же норм все показывает, включая свои очки, как и других. У нас круто стартанули некоторые, а я как всегда ужасен в начале )

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ex.director said:

На сайте же норм все показывает, включая свои очки, как и других. У нас круто стартанули некоторые, а я как всегда ужасен в начале )

Уже показывает, в начале не было. Все появилось после окончания игр.

Я тоже так тупо назначил капитана , причем изначально был Мазрез.

Круто стартанули в основном  те кто с Агуэро а мне не хочется за него такие деньги давать. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, El Toro сказал:

Интересно, каким образом мой Ибра будучи капитаном заработал 18 очков, а у других 27?

кто нибудь сможет объяснить?

 

 

Тут есть 3 кнопки: Triple captain, Bench boost, All out attack

Как ими пользоваться? ))) ( то что можно их нажать я знаю))))

Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2016 at 9:31 PM, El Toro said:

Интересно, каким образом мой Ибра будучи капитаном заработал 18 очков, а у других 27?

кто нибудь сможет объяснить?

 

Кто то сделал  трпил капитан. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

1. Rustam_G
2. Banzay
3. Sterling
4. Acrid
5. ex.director
6. Cypriot
7. pikiner
8. Ibrahimovich
9. Sulla
10. Zek
11. Goleo
12. Manutd10
13. Pallidum
14. bad_balance

15. Ariobarzan

16. Magister

17. Kaмran

18. Zeynal bek

19. 20060

20. muzzy555

21. El Toro

22. El67

23. FC Garabagh

24. Garabah FC

25. DEGUSTATOR

26. MCR

27. Great Eagle

28. Rosso

29. Azbak

30. СТРЕКОЗА

31. DJAFIK

32. R'Kin

33. Zizou

34. Drakula79

 

опаздал (

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, DRAKULA79 said:

 

1. Rustam_G
2. Banzay
3. Sterling
4. Acrid
5. ex.director
6. Cypriot
7. pikiner
8. Ibrahimovich
9. Sulla
10. Zek
11. Goleo
12. Manutd10
13. Pallidum
14. bad_balance

15. Ariobarzan

16. Magister

17. Kaмran

18. Zeynal bek

19. 20060

20. muzzy555

21. El Toro

22. El67

23. FC Garabagh

24. Garabah FC

25. DEGUSTATOR

26. MCR

27. Great Eagle

28. Rosso

29. Azbak

30. СТРЕКОЗА

31. DJAFIK

32. R'Kin

33. Zizou

34. Drakula79

 

опаздал (

Почему ?  В Н-Н не попадете  а  в основную  лигу  да,  со своими очками 

Link to comment
Share on other sites

35   Zeynal bek
Anar Zeynal
44 73
36   Drakula79
Yusif Sadiqov
65 65
37   Sulla
Teymur Suleymanov
39 63

Когда  тонешь нужно быстро достичь  дна и постараться  оттолкнуться. Не знаю  получится ли оттолкнуться. 

А  Сулла продолжает  давать фору )) 

Link to comment
Share on other sites

Махрез  идиот, я сделал  его капитаном а он  не  забил пенальти. В итоге  у него  него ноль очков , минус  14  очков  минимум  и я пока  в  конце  таблицы. Невезет 

Link to comment
Share on other sites

считаю, что очень не правильно, что цена покупки игрока возрастает, а продажи нет, хочу продать своего игрока на пару туров, а потом опять купить, но будет дороже. при таком правиле. трудно менять состав и использовать тактику хоть какую, хотя было бы правильнее.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MCR said:

считаю, что очень не правильно, что цена покупки игрока возрастает, а продажи нет, хочу продать своего игрока на пару туров, а потом опять купить, но будет дороже. при таком правиле. трудно менять состав и использовать тактику хоть какую, хотя было бы правильнее.

С  этого года  так  ?  Плохо  потому что раньше  сумма всего  состава  росла  и возможности увеличивались 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zeynal bek said:

С  этого года  так  ?  Плохо  потому что раньше  сумма всего  состава  росла  и возможности увеличивались 

считаю, что очень не правильно, что цена покупки игрока возрастает, а продажи нет, хочу продать своего игрока на пару туров, а потом опять купить, но будет дороже. при таком правиле. трудно менять состав и использовать тактику хоть какую, хотя было бы правильнее.

 

вроде не с этого года, да сумма состава растет, но продать за эту цену нельзя игрока.

к примеру если игрока я купил за 8, сейчас он стоит 8,2 на продаже, а продать я его могу только за 8,1.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, MCR сказал:

вроде не с этого года, да сумма состава растет, но продать за эту цену нельзя игрока.

к примеру если игрока я купил за 8, сейчас он стоит 8,2 на продаже, а продать я его могу только за 8,1.

это всегда так было

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звание - "Менеджер месяца" за август получают:

 

В лиге "Disput.az League": Zek с 175 очками

 

В лиге "Disput.az H-H League": CTPEKO3A с 9 очками (+30 по разнице)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звание - "Менеджер месяца" за август получают:

 

В лиге "Disput.az League": Zek с 175 очками

 

В лиге "Disput.az H-H League": CTPEKO3A с 9 очками (+30 по разнице)


Изменилось определение Менеджера месяца в Н2Н?
Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2016 at 0:20 AM, muzzy555 said:


Изменилось определение Менеджера месяца в Н2Н?

Думаю, что так будет правильнее определять по набранным очкам за месяц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 0 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 3 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...