Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЖЕНАТЫЙ Мужчина


Recommended Posts

2 часа назад, C l o u d сказал:

Гражданский брак это немного другое, все же. Он подразумевает, что оба партнера свободны. А в другом случае это измена. Конечно, согласна с вами, что больше виноват муж, а не любовница. Но все же быть чьей-то любовницей это безнравственно, как бы он вас не обеспечивал, как бы ни любил. Если любит любовницу, а жена у него стерва, неряха и тупица, то пусть разведется и женится на любовнице, заодно избавив ее от этого унизительного статуса. А все остальное это отговорки и сказки.

Хорошо назовите это по другому,но такие семья есть.Где у мужа законная семья,но есть и семья на стороне.Любовница она или вторая жена ,временная или как угодно можете называть,но живут они по 20 лет ))и не собираются расставаться.Согласна,пусть разведется,но если жена не дает развод и весь его насил ему угрожает? Всякое да бывает,понятно что кому правильно кому нет.но отрицать такие факты нельзя.

 

2 часа назад, Город ветров сказал:

Гражданский брак тоже подразумевает отсутствие третьих лиц, с женой законной как можно на стороне устроить гражданский брак?

Никакая она не жена, она любовница. Соответственно - временное явление.  И жена о ней только догадывается изредка. Но не знает по факту ничего, как правило. Поэтому страдает опять же любовница. Это она знает, что есть другая, к которой он каждый день вернется вечером.

А жена не знает о любовнице ничего. Поэтому и счастлива в своем неведении. 

Временное лет 20 уже.Жена прекрасно знает,зажирает горе,но мужа не отдает )) Выше написала уже.что все мы знаем как жить правильно.но мало кто жИвет по этим правилам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Когда мужчина действительно любит свою жену, он никогда ей не изменит. В психологии женатого мужчины преобладает стремление сохранить семью, привычный склад отношений и быта. Вопреки стереотипам, большинство женатых мужчин – консерваторы.  Женатому любящему мужчине хватает своей единственной, а перспектива ввязываться в новые отношения, привыкать к новому человеку и менять сложившийся порядок жизни, мягко говоря, не вдохновляет.Но есть другие женатые мужчины. Те кто, не любят или разлюбили своих жен. Вот именно с такими женатыми мужчинами вы рискуете начать отношения.........

 

Link to comment
Share on other sites

"Жена не дает развода" - глупость. Это отговорки мужчин,которые никогда не разведутся.Потому ,что это и не входило никогда в их планы.

Edited by rana87
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

"Жена не дает развода" - глупость. Это отговорки мужчин,которые никогда не разведутся.Потому ,что это и не входило никогда в их планы.

Конечно,поэтому и живут на две семьи.Я где ранее писала что женатики трусливые по сути.) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Риночка сказал:

Конечно,поэтому и живут на две семьи.Я где ранее писала что женатики трусливые по сути.) 

 

10 минут назад, rana87 сказал:

"Жена не дает развода" - глупость. Это отговорки мужчин,которые никогда не разведутся.Потому ,что это и не входило никогда в их планы.

Все верно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, olga66 сказал:
Только что, Город ветров сказал:

И они тоже. Ведь дуры есть по обе стороны баррикад. 

 

Все верно сказано )))))

Link to comment
Share on other sites

Как любят же люди себе все усложнять, из простейшего создавать полнейший гиморой))) В 90% случаев любовница вовсе не любовница, а чисто секс дополнительный в придачу к супружескому. Любовница от слова Любить, но в тех же 90% это слово используется вовсе не по назначению))) И самое смешное, что всем это по барабану, от того и каша в голове ненужная, приплетают любовь туда, где ее и небыло вовсе.

ПО поводу психоанализа темы - любовница ой какая страдалица и как же все у нее может быть плохо - дети чтоль малые не знают куда лезут?) мужик знает че делает и женщина также прекрасно знает че делает. Вот пусть и разбираются в своем бардаке, если уж залезли осознано в него)))

На форуме столько тем на эти темы, развели димагогию на пустом месте и давай советы бредовые давать, хотя и так все очевиднее некуда. То муж у вас страдает ах какая жизнь плохая не хватает любви(по факту секса просто мало и все), потом ой какая жена несчастная муж ей изменяет ( по факту сама живет с бабником), потом ой какая любовница страдалица(по факту сама себе гиморой создала). И это можно продолжать бесконечно. Взрослые люди, научитесь уже сами разбираться в своем бардаке и не писать детсадовские вещи на которые сами прекрасно знаете все ответы.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nosferatu13fd сказал:

Как любят же люди себе все усложнять, из простейшего создавать полнейший гиморой))) В 90% случаев любовница вовсе не любовница, а чисто секс дополнительный в придачу к супружескому. Любовница от слова Любить, но в тех же 90% это слово используется вовсе не по назначению))) И самое смешное, что всем это по барабану, от того и каша в голове ненужная, приплетают любовь туда, где ее и небыло вовсе.

ПО поводу психоанализа темы - любовница ой какая страдалица и как же все у нее может быть плохо - дети чтоль малые не знают куда лезут?) мужик знает че делает и женщина также прекрасно знает че делает. Вот пусть и разбираются в своем бардаке, если уж залезли осознано в него)))

 

Аплодирую стоя. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Такое создается впечатление что женщина какое-то тупое существо и она не в курсе, что мужчине она нужна в основном для секса! Женщины в сто раз умнее нас мужиков, так что если что они и делают они делают это осознанно. Так что все эти псевдолюбовные дела не нужно приплетать к Любви. Да, Верю, бывают действительно случаи с Любовью, но их количество настолько мало что с фонарем в темноте так просто не найдешь.

Или еще лучше пишут ересь - Оооой какая пооодлая женщииина влезла в семьююю! Да елки палки при чем тут женщина то?))) Мужик сам ВЫЛЕЗ из семьи его надо таранить, а не женщину. Каждый раз один и тот же маразм. Неправы бывает все и женщины и мужчины, но почему-то в основном все камни летят именно в женщин. И женщины и мужчины бывают полным Г... но не нужно в большинстве случаев покрывать мужское Г женской виной которой и нет. Ой соблазнила)))) Оправдание просто атас))) Случайный секс))) Супер оправдание еще одно))) Мог бы еще понять, если выпимши что-то случилось (хотя не факт что выпивка стала катализатором, скорее опять таки желание обоих).

Так что уважаемые, повзрослейте чтоли)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Город ветров said:

Все забываю Вам написать, что это был лучший пост в теме. Спасибо.

Тошнит от правильности самых неправильных... 

 

 

Большое Вам спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nosferatu13fd said:

Такое создается впечатление что женщина какое-то тупое существо и она не в курсе, что мужчине она нужна в основном для секса! Женщины в сто раз умнее нас мужиков, так что если что они и делают они делают это осознанно.

Добрый день уважаемый,

 

Прочитал первые два предложения и вспомнил своего коллегу, зарплатная карта которого у его жены. Он даже пин кода не знает, она сама аллоцирует ему деньги на расходы. Ну речь не об этом )

 

Умные или тупые бывают в обоих полах. Смело заявлять "Женщины в сто раз умнее нас мужиков" так как во первых этому нужно найти подтверждение. Я думаю вы лукавите, играя для женской половины форума. Умейте иметь своё мнение, а не то,что хотят услышать окружающие. Это раз... Я не считаю себя глупее какой либо женщины. Это два..

 

Я могу поспорить,что минимум 30% здесь сидящих (женщин), думающих,что им не изменяют и которые пишут общественно правильные посты - с рогами. Их мужья гящяянг им изменяют и делают это корректно (что говорит о критике их жен тут).

 

Давайте не будем разделять мужчин и женщин в данном вопросе. Ровно так, как существуют любовницы, существуют и любовники. 

 

Каждый случай - индивидуален. НИКТО из вас не может в доскональности проанализировать ту или иную ситуацию. Вы не в этой ситуации, вы не чувствуете то,что чувствуют эти люди и вы не знаете что у них в голове. Не говоря уже о подводных камнях. Сидеть тут и с умным видом обсуждать чужую жизнь - глупо. 

 

Не осуждайте чужое прошлое,вы не знаете своё будущее (с) Не суди, да не судим будешь. (с)

 

С Уважением,

Адам Малхиев.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

 Я думаю вы лукавите, играя для женской половины форума. Умейте иметь своё мнение, 

Вы не единственный кто так думает . 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Риночка сказал:

Хорошо назовите это по другому,но такие семья есть.Где у мужа законная семья,но есть и семья на стороне.Любовница она или вторая жена ,временная или как угодно можете называть,но живут они по 20 лет ))и не собираются расставаться.Согласна,пусть разведется,но если жена не дает развод и весь его насил ему угрожает? Всякое да бывает,понятно что кому правильно кому нет.но отрицать такие факты нельзя.

 

Временное лет 20 уже.Жена прекрасно знает,зажирает горе,но мужа не отдает )) Выше написала уже.что все мы знаем как жить правильно.но мало кто жИвет по этим правилам.

Согласна, бывает всякое, но все же вы не совсем правы. Они не живут вместе, они иногда или даже часто встречаются, но живет он со своей женой и детьми, даже если его жена полный ноль, как это кажется любовнице, а любовница-восьмое чудо света. Это суть не меняет. Живет он с женой, все его знают, как мужа его жены. Тут фишка в том, что любовницу тоже это устраивает, ей он не нужен в роли мужа, ей неохота за ним ухаживать, обстирывать, кормить и тд. Она хорошо проводит время, отдыхает, получает подарки, скорее всего, деньги, он ей  всячески помогает, не претендуя ни на что. Причем верности от нее тоже никто не ждет, как от жены. То есть она может встречаясь с ним, параллельно зажигать на стороне, и никто ее не осудит, и доказаеть это будет практически невозможно. Есть еще вариант, что муж давно ушел от жены, и все эти 20 лет он живет с любовницей под одной крышей, а женат на жене только на бумажке. Тогда это можно в какой-то мере назвать гражданским браком. Но что ему тогда мешает развестись? То, что вы говорите, что жена не дает развода, это маловероятно, так как насколько я знаю, особого согласия здесь не нужно, нужно просто подать в суд. Что касается того, что родственники угрожают ему, тоже сказки. Ведь  если он живет с любовницей 20 лет, то ему, как минимум, 40-45 лет. А кто может управлять таким взрослым мужчиной? это маловероятно. Просто такой вариант выгоден обоим сторонам. Муж женат, у него семья, дети, везде его уважают, он чистый, одетый, обутый. Когда захочет идет к любовнице, если захочет, заведет еще парочку. Любовница свободная женщина, живет не тужит, никому ничем не обязана. Тут ни о какой любви не идет речь. Это просто отмазки

Link to comment
Share on other sites

Любовнице никогда не хорошо. Она тоже женщина и хочет рядом иметь мужа, а не любовника. Просто это так жизнь сделала что у нее не сложилась семейная жизнь. А тот кто ей нужен и дорог уже имеет семью и не может уйти из семьи. Жена если разведется то уже попадет в ту же ситуацию что и любовница, у нее тоже будет чужой муж...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Весь бред о том, что любовница может быть в шоколаде останется всегда на уровне бреда. Любовница - это самая несчастная единица  в этом треугольнике, которая ничего хорошего видеть априори не может, это несчастная женщина с какой стороны ты на нее не посмотри, она питается объедками со стола жены. Ну есть конечно такие, которые получают материальные блага, но их таких мало, и эти блага им счастья и покоя не приносят. Это просто небольшой бонус ко всему этому аду, капля меда в бочке с дегтем. 

Edited by Город ветров
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2016 в 12:20, Город ветров сказал:

Любовнице выйти из треугольника. Жене уже ничем не поможешь. 

 

Развод поможет!

Плюнуть,уйти и забыть козла.

Пусть такой хлам ненужный подбирает,кто то другой...

Уважение и достоинства,вот чем должен дорожить человек.

А потом может и Бог даст,найдёт жена хорошего человека

Edited by Чертовка
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Развод поможет!

Плюнуть,уйти и забыть козла.

Пусть такой лам ненужный подбирает,кто то другой...

Уважение и достоинства,вот чем должен дорожить человек.

А потом может и Бог даст,найдёт жена хорошего человека

Это не для нашего гнилого общества вариант. Жены, как правило, боятся развода. Поэтому будет сидеть и дальше терпеть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Город ветров сказал:

Это не для нашего гнилого общества вариант. Жены, как правило, боятся развода. Поэтому будет сидеть и дальше терпеть. 

Гнилость тут не при чём....скорее НЕ самостоятельность, НЕ самодостаточность, короче неуверенность в себе...

 

Уважающая себя женщина, не будет терпеть такую низость.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Эллочка_Людоедочка сказал:

Гнилость тут не при чём....скорее НЕ самостоятельность, НЕ самодостаточность, короче неуверенность в себе...

 

Уважающая себя женщина, не будет терпеть такую низость.

Терпят.

 

Но вы правы. Те, кто себя не уважают. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Veevyen said:

В этом и есть вся суть привязки. И оборвать их не так уж и легко . Очень многое разьясняется у Ведов и в др трудах ... но это уже из др истории

Veevyen,

 

 Ловите большой плюсик от  меня за столь полезную и интересную статью...Этой статьей вы улучшали свою карму...))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, gasimova сказал:

Veevyen,

 

 Ловите большой плюсик от  меня за столь полезную и интересную статью...Этой статьей вы улучшали свою карму...))))

Благодарю вас ))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

Согласна, бывает всякое, но все же вы не совсем правы. Они не живут вместе, они иногда или даже часто встречаются, но живет он со своей женой и детьми, даже если его жена полный ноль, как это кажется любовнице, а любовница-восьмое чудо света. Это суть не меняет. Живет он с женой, все его знают, как мужа его жены. Тут фишка в том, что любовницу тоже это устраивает, ей он не нужен в роли мужа, ей неохота за ним ухаживать, обстирывать, кормить и тд. Она хорошо проводит время, отдыхает, получает подарки, скорее всего, деньги, он ей  всячески помогает, не претендуя ни на что. Причем верности от нее тоже никто не ждет, как от жены. То есть она может встречаясь с ним, параллельно зажигать на стороне, и никто ее не осудит, и доказаеть это будет практически невозможно. Есть еще вариант, что муж давно ушел от жены, и все эти 20 лет он живет с любовницей под одной крышей, а женат на жене только на бумажке. Тогда это можно в какой-то мере назвать гражданским браком. Но что ему тогда мешает развестись? То, что вы говорите, что жена не дает развода, это маловероятно, так как насколько я знаю, особого согласия здесь не нужно, нужно просто подать в суд. Что касается того, что родственники угрожают ему, тоже сказки. Ведь  если он живет с любовницей 20 лет, то ему, как минимум, 40-45 лет. А кто может управлять таким взрослым мужчиной? это маловероятно. Просто такой вариант выгоден обоим сторонам. Муж женат, у него семья, дети, везде его уважают, он чистый, одетый, обутый. Когда захочет идет к любовнице, если захочет, заведет еще парочку. Любовница свободная женщина, живет не тужит, никому ничем не обязана. Тут ни о какой любви не идет речь. Это просто отмазки

Ну да главное кто кого как знает)))) ради этого некоторые жены жизнь отдадут ))

После вашего описания , я срочно захотела стать любовницей))на счет " верности от нее не ждет" , вы глубоко ошибаетесь. Но доказыватьвам обратное не собираюсь , если вас сия мысль успокаивает ради Бога)). 

Вы знаете эту семью о которой я говорю? Помоему нет .) Вы знаете его жену , чем она  дышит? Помоему нет. Так что это не более чем ваши домыслы, вас так приятнее думать . Почему то вы не задаетесь вопросом, что останавливает его жену от ухода от такого мужа, в течении 20 лет?! Ведь дети выросли иди старость проживи спокойно .)

 

В конце вообще кайф, " живет не тужит,никому не чем не обязана" пожалуй я найду себе женатого любовника после и

таких то описаний ее бытия)). 

 

Да любовь между мужем и женой)). Он ее так любит , что не перестает ахать других. А она не перестает надеятся что это все временно и скоро все закончится, он успокоится ведь он ее одну любит и к ней одной возвращается)). Сопли и только 

Link to comment
Share on other sites

А я вот именно об этой энергии и говорила да.

Вы мне ответили,что и в браке тоже мужики её из женщины высасывают.

Но в браке,он высасывает,а потом возмещает материальным и все довольны,как бы всё в семью,всё в дом.

А любовница истощается а в замен фиг!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Адам Малхиев said:

Добрый день уважаемый,

 

Прочитал первые два предложения и вспомнил своего коллегу, зарплатная карта которого у его жены. Он даже пин кода не знает, она сама аллоцирует ему деньги на расходы. Ну речь не об этом )

 

Умные или тупые бывают в обоих полах. Смело заявлять "Женщины в сто раз умнее нас мужиков" так как во первых этому нужно найти подтверждение. Я думаю вы лукавите, играя для женской половины форума. Умейте иметь своё мнение, а не то,что хотят услышать окружающие. Это раз... Я не считаю себя глупее какой либо женщины. Это два..

 

Я могу поспорить,что минимум 30% здесь сидящих (женщин), думающих,что им не изменяют и которые пишут общественно правильные посты - с рогами. Их мужья гящяянг им изменяют и делают это корректно (что говорит о критике их жен тут).

 

Давайте не будем разделять мужчин и женщин в данном вопросе. Ровно так, как существуют любовницы, существуют и любовники. 

 

Каждый случай - индивидуален. НИКТО из вас не может в доскональности проанализировать ту или иную ситуацию. Вы не в этой ситуации, вы не чувствуете то,что чувствуют эти люди и вы не знаете что у них в голове. Не говоря уже о подводных камнях. Сидеть тут и с умным видом обсуждать чужую жизнь - глупо. 

 

Не осуждайте чужое прошлое,вы не знаете своё будущее (с) Не суди, да не судим будешь. (с)

 

С Уважением,

Адам Малхиев.

Ну во первых про подкаблучников никто не упоминал)) Чего это вы упомянули вопроооос))))

Ну да ладно)

Осуждать?) Если в бошке ветер осуждать нечего он так и будет гулять и у псевдолюбовниц и у псевдолюбовников))) Каждый сам разберется, я о том и толкую)

Насчет женщины умнее, ДА умнее, в большинстве случаев и анализируют куда лучше нас, конечно мужчина всегда прав это же ЭГО раздутое по самое не могу)) И ДА дураков среди всех хватает, пол тут не причем)

Да и сравнивать в какой-то отдельной ситуации кого бы то ни было это маразм. У каждого даже самого недалекого есть какой-то плюс , только считается комплекс, а не отдельная часть механизма)

Насчет лукавите, оооой эт не про меня) Мне это нужно, как мертвому припарка)))

Насчет женщин сидящих с рогами, бред, знают они все, просто себя успокаивают, это их менее умными не делает, лишь подтверждает то, что они все прекрасно знают, просто стараются поддержать отношения. Да и женщины всегда будут поддерживать отношения даже если мужик полное Г, мужики же мизерный процент будут стараться сохранить отношения. Скажите лукавлю?) Не сможете, это факт) А если брать отдееельные ситуации, то конечно все будут пушыстыми в той или иной степени, только это будет лишь ширмой и в конце концов ничего не решает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чертовка сказал:

А я вот именно об этой энергии и говорила да.

Вы мне ответили,что и в браке тоже мужики её из женщины высасывают.

Но в браке,он высасывает,а потом возмещает материальным и все довольны,как бы всё в семью,всё в дом.

А любовница истощается а в замен фиг!

Ой я тя прошу ) материально возмещают)) Единицы у нас с более или менее достатком живут. Большая часть населения живет посасывая палец. Там такие мужья попадаются , что жены доброго слова не слышали .Просто страх перед стадом которое обществом зовется. Поэтому терпят из года в год, пока не заболеют и не умрут . 

 

Чего это она истощается, если не сопливая фифа понадеявшаяся на то ,что они в конце поженятся? Она как выше написали, живет в кайф)) ни забот не хлопот , с утра до вечера танцы, шманцы , обниманцы и секс на кухонном столе)). Да за такие яркие будни, любая жена зуб даст))))))) 

 

тема класс ))) который день кайфую 

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Mikimowa said:

Да, разносторонний треугольник... А что делать жене и любовнице? Может кто то подскажет? -)

 

Mikimowa,

Ни одна жена и ни одна любовница не застрахованы от того что мужья и любовники их не оставят или им не изменят...То что некоторые умудряются самоутвердиться и позвиздеть что из эта тема не касается ни одним боком это все пустая болтовня...вода...

Если жены до сих пор верят своим мужьям - просто их мужься так это ловко проводят что их любимые жены об этом не догадываются...

Я. честно говоря уважаю мужчин, жены которых не чуют что их мужья им изменяют, не делают больно своим родным половинкам...но это уже совсем другая тема...

Что делать любовнице? )))

Свободная женщина не должна связываться с женатым мужчиной...даже если  такое приклюячилось то им нужно позарез забыть о том что они смогут увести его из семьи...)

В 99% случаях мужчина не уходит из семьи если он сам этого не захочет...если только ему в семье так поганно, так тошнит, такой трындец...то да - он уйдет...

Ради любовница женатый мужчина не уходит из семьи...Ему будет выгоднее иметь и жену и любовницу.

А если любовница будет нагдеть - то вообще послать ее в лес...)

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Часть 2

Так возникает вопрос что же делать любовнице чтобы не остаться в дурах...

Как я уже и говорила не связываться...

Свободных мальчиков пруд пруди...

Если уж черт попутал...сейчас в меня будут камни как мужчины так и девочки форума. но есть выход...снизить значимость женатика для себя и перевести вектор внимания с него на кого-то другого или на что-то другое...

Выбирать уже вам....)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Nosferatu13fd said:

Ну во первых про подкаблучников никто не упоминал)) Чего это вы упомянули вопроооос))))

Ну да ладно)

Осуждать?) Если в бошке ветер осуждать нечего он так и будет гулять и у псевдолюбовниц и у псевдолюбовников))) Каждый сам разберется, я о том и толкую)

Насчет женщины умнее, ДА умнее, в большинстве случаев и анализируют куда лучше нас, конечно мужчина всегда прав это же ЭГО раздутое по самое не могу)) И ДА дураков среди всех хватает, пол тут не причем)

Да и сравнивать в какой-то отдельной ситуации кого бы то ни было это маразм. У каждого даже самого недалекого есть какой-то плюс , только считается комплекс, а не отдельная часть механизма)

Насчет лукавите, оооой эт не про меня) Мне это нужно, как мертвому припарка)))

Насчет женщин сидящих с рогами, бред, знают они все, просто себя успокаивают, это их менее умными не делает, лишь подтверждает то, что они все прекрасно знают, просто стараются поддержать отношения. Да и женщины всегда будут поддерживать отношения даже если мужик полное Г, мужики же мизерный процент будут стараться сохранить отношения. Скажите лукавлю?) Не сможете, это факт) А если брать отдееельные ситуации, то конечно все будут пушыстыми в той или иной степени, только это будет лишь ширмой и в конце концов ничего не решает.

 

 

Как говорят в Азербайджане ? "Олду да"

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Риночка сказал:

Ой я тя прошу ) материально возмещают)) Единицы у нас с более или менее достатком живут. Большая часть населения живет посасывая палец. Там такие мужья попадаются , что жены доброго слова не слышали .Просто страх перед стадом которое обществом зовется. Поэтому терпят из года в год, пока не заболеют и не умрут . 

 

Чего это она истощается, если не сопливая фифа понадеявшаяся на то ,что они в конце поженятся? Она как выше написали, живет в кайф)) ни забот не хлопот , с утра до вечера танцы, шманцы , обниманцы и секс на кухонном столе)). Да за такие яркие будни, любая жена зуб даст))))))) 

 

тема класс ))) который день кайфую 

 

Истощается на энергетическом уровне.

МУж с женой и с детьми тянут у неё энергию её жизненную,и вообще...

Часто потом и человека найти бывает трудно,так как чужой муж,все пути ей перегораживает.

Это трудно доказать,это надо почувствовать

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gasimova сказал:

 

Mikimowa,

Ни одна жена и ни одна любовница не застрахованы от того что мужья и любовники их не оставят или им не изменят...То что некоторые умудряются самоутвердиться и позвиздеть что из эта тема не касается ни одним боком это все пустая болтовня...вода...

Если жены до сих пор верят своим мужьям - просто их мужься так это ловко проводят что их любимые жены об этом не догадываются...

Я. честно говоря уважаю мужчин, жены которых не чуют что их мужья им изменяют, не делают больно своим родным половинкам...но это уже совсем другая тема...

Что делать любовнице? )))

Свободная женщина не должна связываться с женатым мужчиной...даже если  такое приклюячилось то им нужно позарез забыть о том что они смогут увести его из семьи...)

В 99% случаях мужчина не уходит из семьи если он сам этого не захочет...если только ему в семье так поганно, так тошнит, такой трындец...то да - он уйдет...

Ради любовница женатый мужчина не уходит из семьи...Ему будет выгоднее иметь и жену и любовницу.

А если любовница будет нагдеть - то вообще послать ее в лес...)

 

Первое выделенное в точку!)) Все верно, те кто тщательно скрывают свое лядство молодцы. Поставим им 5.) 

 

На счет второго)) ну почему вы все думайте что чужой муж кому то нужен до гробовой доски?)) только тем кто не был замужем, только той которой позарес надо доказать родне что она порядочная и еще не чпокалась , нужна найти идиота и женить.

Всем остальным на мой взгляд женщинам, нафиг не нужен чужов зануда муж ). Кино, домино , культурные мероприятия и хороший качественный секс! Все что от него надо)) 

 

п.с я так расписала прям срочно захотелось )))))

Edited by Риночка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А вы представляете себя на месте такой любовницы? Она скорее всего после 30-и. Нет детей и т.д. Не может выйти замуж или нет подходящего.

Есть две пути или останется одна или с детьми и любовником. 

Edited by Ansoltan
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gasimova сказал:

Часть 2

Так возникает вопрос что же делать любовнице чтобы не остаться в дурах...

Как я уже и говорила не связываться...

Свободных мальчиков пруд пруди...

Если уж черт попутал...сейчас в меня будут камни как мужчины так и девочки форума. но есть выход...снизить значимость женатика для себя и перевести вектор внимания с него на кого-то другого или на что-то другое...

Выбирать уже вам....)

Но можно просто память пару раз и забыть о нем)))

это я чтоб в тебя одну камни не летели))))

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Истощается на энергетическом уровне.

МУж с женой и с детьми тянут у неё энергию её жизненную,и вообще...

Часто потом и человека найти бывает трудно,так как чужой муж,все пути ей перегораживает.

Это трудно доказать,это надо почувствовать

 пусть сделает с ним секс фото и отправит жене )) например как он делает ей кунилингус)))))))) фиг че потом перегородит )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Риночка said:

Первое выделенное в точку!)) Все верно, те кто тщательно скрывают свое лядство молодцы. Поставим им 5.)

 

На счет второго)) ну почему вы все думайте что чужой муж кому то нужен до гробовой доски?)) только тем кто не был замужем, только той которой позарес надо доказать родне что она порядочная и еще не чпокалась , нужна найти идиота и женить.

Всем остальным на мой взгляд женщинам, нафиг не нужен чужов зануда муж ). Кино, домино , культурные мероприятия и хороший качественный секс! Все что от него надо))

 

п.с я так расписала прям срочно захотелось )))))

А  я тебе скажу милочка

во-первых все думают что на чужом дворе трава зеленее и лучше...

во-вторых мужчины коварные манипуляторы ловко ездят по ушам доверчивых и наивных женщин...начинают вливать им в ушко про любовь-морковь и даже не хорошо отзываются о своих женах  чтобы уложить женщину в горизонтальное положение...

И еще запретный плодок сладок...и глупые любовницы умудряются сравнивать себя с женами...

Опять таки игра стоит свеч если мужчина вкладывает в любовницу время и деньги...в остальном нет никакого профита...а только лишь никому ненужный мозготрах...)))))))

 

Edited by gasimova
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, gasimova said:
3 hours ago, Veevyen said:

В этом и есть вся суть привязки. И оборвать их не так уж и легко . Очень многое разьясняется у Ведов и в др трудах ... но это уже из др истории

Veevyen,

 

 Ловите большой плюсик от  меня за столь полезную и интересную статью...Этой статьей вы улучшали свою карму...))))

 

y_047123f1.jpg

 

)))   

 

Практика показывает,что те кто и правда ведает про тонкие материи молчат об этом как партизаны. 

Да и высасывать энергию женщины порой умеют намного лучше мужчин. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Риночка said:

Ой я тя прошу ) материально возмещают)) Единицы у нас с более или менее достатком живут. Большая часть населения живет посасывая палец. Там такие мужья попадаются , что жены доброго слова не слышали .Просто страх перед стадом которое обществом зовется. Поэтому терпят из года в год, пока не заболеют и не умрут .

 

Чего это она истощается, если не сопливая фифа понадеявшаяся на то ,что они в конце поженятся? Она как выше написали, живет в кайф)) ни забот не хлопот , с утра до вечера танцы, шманцы , обниманцы и секс на кухонном столе)). Да за такие яркие будни, любая жена зуб даст))))))) 

 

тема класс ))) который день кайфую

 

 

тема супер...) я вообще не люблю дрочить в нете...но тут не могу удержаться...))))

Верно, поэтому любовница - любовнице рознь...

Умна та - которая пользуются ништяками женатика и не залипает на него...)

Блин...прям целое пособие по тому как не залипать бабам на мудаков...

Гыыыыыыыыыыыыы)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elcin_Ahmad said:

y_047123f1.jpg

 

)))  

 

Практика показывает,что те кто и правда ведает про тонкие материи молчат об этом как партизаны.

Да и высасывать энергию женщины порой умеют намного лучше мужчин.

Вы просто недоцениваете мужчин...порой они бывают столь коварны...))))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, gasimova said:

Вы просто недоцениваете мужчин...порой они бывают столь коварны...))))

Коварность - это такая болезнь,что не делится на М и Ж.  Лечится честностью,открытостью и простотой. Которые тоже не классифицируются по м/ж. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жена никогда не разведется, хотя и пугает что если узнаю что изменяет, я с ним разведусь. Никто в Азербайджане не разводиться так. Этим женам невыгодно упускать то что у них есть, у них есть Статус ЗАМУЖНЯЯ. Смотрят на разведенных сверху вниз. А по сути эти жены сами себя обманывают. Любовница хотя бы знает что это не ее муж и ни на что не претендует. А жена Не хочет знать что ей изменяют. Муж вечером возвращается домой, отпуск, праздники, он прилежный муж и отец. И я согласна что любовница не должна надеяться на то что мужчина разведется и придет к ней. Мужчине как было сказано выше удобно иметь и жену и любовницу. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kroxa locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...