Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Павлиашвили о бойкоте в Баку: Я войну не разжигал и сам решу, с кем мне дружить


Recommended Posts

8 минут назад, PSIXOANALIZ сказал:

 

Да хоть любите армян, никто вам не запрещает, только не надо от имени всех азербайджанцев говорить, кто им враг, а кто друг (((

Я не официальный представитель какой то группы или партии чтобы говорить от чьего то ни было лица.

Все что бы я тут не писала будет являться лично моим мнением. Так что не нервничайте. Я озвучила лишь свое собственное мнение. 

Любить армян я не люблю. Так как в жизни ни разу не имела возможности общаться с таковыми. Хотя нет, вру. Есть у меня в контактах один молодой биолог. Он очень мне помог и часто помогает в вопросах касаемо моих растений.

Тем не менее каких либо особых чувст к нему не испытываю, ни положительных ни отрицательных.

Link to comment
Share on other sites

 

"Касательно Сосо Павлиашвили: Эмин еще раз отметил, что благотворительный концерт обязательно состоится.

Пройдет он 30 ноября, и в нем примут участие также группа «А-Студио», с которой Сосо Павлиашвили в дуэте исполнит свой хит, и Вахтанг Кикабидзе."

Link to comment
Share on other sites

Разве life - это не армянский ресурс? Это разве не их журналистов выгнали из Азербайджана за откровенную ложь при освещении апрельских событий? Так что вполне возможно, что Сосо сказал одно, а они добавили десять, чтобы еще больше раздуть этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Война дело политиков. А я пацифист. Уверена рядовому армянину так же как и мне хочется мирного неба над головой, кусочка хлеба, и благополучие детей. 

Рядовой армянин (за ничтожно малым исключением) люто ненавидит нас. Я сталкивалась с тем, как даже в гос учреждениях в Лос Анджелесе армяне мне отказывали в выдаче полагающихся мне документов (так как у меня был азербайджанский паспорт, но подойдя к соседнему окну я запросто все получила). Я множество раз сталкивалась с тем, как сильно они нас ненавидят. Вроде они в Америке, живите, радуйтесь жизни. Но нет, их гнилое нутро обязательно должно дать о себе знать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, guinness said:

а кто, млять, мертвых детей ходжалы вылечит, которых убивали те, перед кем он выступал в степе, и перед которыми он признается в любви?

 

Слов нет просто. Одна ненависть. Ня гюндяик биз??? Ходжалы йадыма дюшяндя дяли олурам да. Как это можно забыть? Кто то тут пишет что армяне тоже люди? Тюпюрюм беле адамлыга мен.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Сева ИМ said:

То что я хотела сказать я сказала. Вы правильно поняли.

Армяне лично мои враги! Все они мрази. И не быть им мне другом даже если вернем Карабах

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, zuka said:

Рядовой армянин (за ничтожно малым исключением) люто ненавидит нас. Я сталкивалась с тем, как даже в гос учреждениях в Лос Анджелесе армяне мне отказывали в выдаче полагающихся мне документов (так как у меня был азербайджанский паспорт, но подойдя к соседнему окну я запросто все получила). Я множество раз сталкивалась с тем, как сильно они нас ненавидят. Вроде они в Америке, живите, радуйтесь жизни. Но нет, их гнилое нутро обязательно должно дать о себе знать.

Пока есть люди которые считают что рядовые армяне и их руководство разные люди,армяне так и будут пинать нас.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Orion68 сказал:

Сорри за оффтоп..Сохбет базарник олуб олмамагдан гетмир, главное что ваш отец сам был ЧЕЛОВЕКОМ и вырастил хороших детей..За что низкий поклон ему..

Много мы видели отпрысков из "хороших" семей которые вырастали наркошами и,  прошу  прощения, прости..ми..

 спасибо на добром слове....поэтому говорят....Аллах хеирли овлад версин.....А что касается темы....так на гастроли дает разрешение не эмин....не хочу писать его имя с большой буквы....надеюсь...его успокоят.....и пусть приглашает этого .....сосо....к себе.......домой 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, сreative сказал:

Исключение Сосо Павлиашвили из «черного списка» МИД Азербайджана согласовано на всех официальных уровнях .Поздней осенью, ближе к зиме, в Баку состоится сольный концерт Сосо Павлиашвили, организованный мной и моей командой. Я очень надеюсь, что смогу сам присутствовать на этом мероприятии, которое будет носить благотворительный характер. Это - инициатива самого Сосо, он сказал, что хочет вернуться в Баку с благотворительным концертом. Средства от реализации билетов пойдут на лечение больных детей. Полагаю, что такой поступок вполне выражает его отношение и настрой. Официально заявляю, что во мне течет азербайджанская и мусульманская кровь, и я — организатор концерта Сосо. И призываю всех поклонников творчества этого талантливого певца прийти и насладиться его концертом, внеся и свою долю в лечение больных детей. Забегая вперед, скажу, что Сосо Павлиашвили станет гостем «Жары-2017». Эмин Агаларов. 

самодовольный пингвин) хотя из Москвы все выглядит иначе... http://haqqin.az/news/43791

http://www.vokrug.tv/article/show/SHarl_Aznavur_naznachen_poslom_Armenii_v_ZHeneve/ 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Война дело политиков. А я пацифист. Уверена рядовому армянину так же как и мне хочется мирного неба над головой, кусочка хлеба, и благополучие детей. 

рядовому армянину с детства внушают и вбивают о великом многостральном народе, представителем которого он является, и поэтому я не согласен, помимо мирного неба куска хлеба еще и хочется воплощения "великой идеи". Нас же воспитывали в духе добрососедства, братства и мира,

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, kisonka сказал:

А в чем -то он прав.. он певец.. он не азербайджанец и не армянин. Он поет, зарабатывает деньги. И по большому счету ему все равно перед кем петь.. обвиняем его за слова что он дружит с армянами.. п наши что в России с армянами за одним столом не пьют и не едят? Дети в один класс там не ходят? Дела совместные не делают.., двойные стандарты. Другое дело что и не слушает его уже почти никто..

 

вот именно, человек выразил свою личную позицию адекватным образом, а тот кто его приглашает в Баку, вот с него пусть требуют к ответу, если уж прям претензии основательны. 

 

 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Честно не могу понять всей этой эйфории по поводу "творчества величайшего грузинского таланта". Из всех его песен слушала только одну, и то щас названия не вспомню. 

 

Сосо наверное не видел фотографий людей, которые погибли, убегая из Ходжалов в февральские стужи, среди которых в основном были дети, женщины и старики.

 

Link to comment
Share on other sites

разве его не объявили персоной нон грата в Азербайджане?

после его концерта в Карабахе, он еще отмазывался типа у него была температура, он не помнит где именно выступал, сцуко...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Sunny Moon сказал:

Ещи миллет, бизе гулаг асан вар??? Мы что разве народ, у которого есть право голоса?? Нам сказал падишах, что привезет  его, значит привезет. Хотите вы этого или нет. Вессалам. 

 

Более того, обязательно найдутся те (да уже нашлись в этой теме!). кто пойдет и  будет говорить, что он певец, а не политик, оправдывая таким образом наплевательское отношение сосо на законы нашей страны...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, fidan20 сказал:

ya ne opravdivayu.esli bi on bil naprimer po nacionalnosti gircustanli azerb-em da vot togda deyerdim ki it oglu torpagin taptaq altinda qalib sen getmisen ora koncert vermeye bigeyret.pula satilmish.

on ved GRUZIN.

ya spokoyno viezjayu s zagrankoy.

zachem etomu cheloveku priderjivatsa nashix zakonov?on ved ne azeri. nu kal mne esho obyasnit vam eto?

То есть по вашей логике если ты являешься представителем другой страны или национальности, то можешь нарушать чужие законы. Мне интересно, если кто-то незаконно въедет в ту же самую Америку, совершит там преступление, например, закон для него распространятся не будет?

Сосо не в Армению поехал, он поехал на наши оккупированные земли. То есть наплевал на нас. В этом вопрос.

 

7 часов назад, fidan20 сказал:

a chto kasaetsa nashego ziyali.on skazal tot otvetil.teper budem voevat za eto?

mne ne vsyo ravno eta voyna.ostalnoe probokaciya.ne vedites

У нас и сейчас идет война, если вы забыли. И в наше время война - это не только на поле боя. И если не мы поддержим нашего интеллигента, то кто? Почему у некоторых отсутствует чувство сплоченности (( Поразили посты, типа что такого для Азербайджана сделал Р. Фаталиев. Ну уж не меньше, чем Сосо, это точно...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Сева ИМ сказал:

Война дело политиков. А я пацифист. Уверена рядовому армянину так же как и мне хочется мирного неба над головой, кусочка хлеба, и благополучие детей. 

 

Правильно.  ему этого хочется.  А еще ему очень хочется, чтобы все мы, включая наших пацифистов,  были стерты с лица земли...    

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaskad14 сказал:

 

супер сказано...я так думаю, что так или иначе этот слизняк даже пол-зала не наберёт

 

Наберет.  Хотя бы их тех, кто его здесь оправдывает...

Увы...

Link to comment
Share on other sites

Хеле де ерменилере хагг газандыранлар вар. Биз ня гюндяик??? Ходжалыны не тез унутдунуз?? Совесть есть у вас?

Армян воспитывают в духе ненависти. Чатмыр сизя???

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, qwerty09 сказал:

надо написать петицию на сайт президента......хоть совесть будет спокойна....что не промолчали в тряпочку

Все соц.сети кипят. В основном все посты и статусы против приезда Сосо в Азербайджан. Люди открыто высказывают свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, fidan20 сказал:

ya ne opravdivayu.esli bi on bil naprimer po nacionalnosti gircustanli azerb-em da vot togda deyerdim ki it oglu torpagin taptaq altinda qalib sen getmisen ora koncert vermeye bigeyret.pula satilmish.

on ved GRUZIN.

ya spokoyno viezjayu s zagrankoy.

zachem etomu cheloveku priderjivatsa nashix zakonov?on ved ne azeri. nu kal mne esho obyasnit vam eto?

a chto kasaetsa nashego ziyali.on skazal tot otvetil.teper budem voevat za eto?

mne ne vsyo ravno eta voyna.ostalnoe probokaciya.ne vedites

В смысле,иностранцы заезжающие на нашу территорию не должны придерживаться наших законов?Он нелегально проник на нашу территорию.Но вы в одном правы.Это претензии не к вам,а к государству,которое так просто амнистирует нарушителей нашей границы

Link to comment
Share on other sites

Помню не так давно к нам собирались приехать из Комеди клаб. Кто-то из КВН-щиков написал в прессу, мол армянскую компашку в Азербайджан везут. Концерт отменили. Может и сейчас у них или у каких либо людей "с голосом" хватит **пы написать протест. Простой народ я понимаю, никто не хочет плевать против ветра.  

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто!

Ездит ли сосо с концертами в Абхазию или Южную Осетию????

Нет.

Тогда какого черта он дает концерт в никем не признанной самопровозглашенной Карабахской республике? Нарушая законы Азербайджана?

Никто не упрекает его за то, что он поет в ереване и любит армян. Это его личное дело. 

Но если устраиваешь песни пляски на землях залитых Азербайджанской кровью, которые находятся под оккупацией, то не жди что тебя хоть кто-то ждет в Баку.

Будь мужчиной извинись за нарушение законов нашей республики, а потом уже “ приходи в гости”.

А тем нашим кто не знает Рамиза Фаталиева, советую пойти на концерт сосо, там вам и место.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Gabrielle сказал:
 

Признавайтесь, кто звонит ночами Сосу и поет его песни и в любви признается?1f60f.png

Звонят другим Сосу.. попадают этому ))

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Эмин подсуетился, Сосо впустили. А на его концерт кто заставляет идти? Не в машинах же ППХ людей привозят? : ) ИМХО то что на концерте кроме него будет по слухам А-Студио и Вахтанг Кикабидзе не более чем маркетинговый ход, чтобы пришли только из-за Кикабидзе или А-Студио на концерт этой обезьяны. Короче, если сил не хватает у нас отменить концерт, то бойкотировать концерт силы и право всегда есть. Боюсь что этим правом мы можем тоже не воспользоваться.

 

П.С. Сижу и думаю: неужели Сосо такой важный, что столько человек его обсуждает. Да нет же. Сосо это лакмусовая бумажка, которая показывает что как гражданское общество мы еще не состоялись.Нам еще лет 20 понадобится для этого. Боюсь только что больше... 

Edited by kopcap
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, kopcap said:

Вы считаете любого человека можно впускать в Азербайджан после того как он спел в Карабахе а потом извинился? Тогда многие  могут преспокойно спеть в Карабахе, потом написать на туалетной бамаге: "Извините, не знал, ну падлой буду" и послать нашему МИДу. А МИД их, конечно, впустит. Так? :)))))) Надо придерживаться железных правил и установить хотя бы 20 летний срок. Вообще должен быть принят закон за незаконное пересечение Азербайджанской Границы и все. Приехал сюда Сосо, а его хватают и в кутузку. На завтра суд и впаяют 3 года. Тогда всякие извини, мизвини уже не покатят. Кто мы в конце концов? Народ или тряпки? Почему по одному указанию папенькиного сынка Сосика вычеркивают из списков? Он 12 лет назад если не ошибаюсь пел в Карабахе. Ему 12 лет понадобилось чтобы понять, что он ошибся? Или он вообще не извинялся?

 

Многие особенно зарубежные артисты, понятия не имею что есть конфликт такого масштаба.

Тем более не осведомлены о сути конфликта. Путем обмана всегда можно заманить неосведомленного артиста в зону конфликта. Тем более при помощи армянской диаспоры.

Случаи бывают разные и в случае если артист приносит публично извинения и дает обещание что больше не будет посещать оккупированные территории и участвовать в армянских провокациях  

то дело можно рассмотреть.

Сугубо мое мнение.

К Эмину отношусь с уважением, но думаю затея с сосо неудачная и не стоило за него впрягаться перед МИДом.      

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, kopcap сказал:

Ладно, Эмин подсуетился, Сосо впустили. А на его концерт кто заставляет идти? Не в машинах же ППХ людей привозят? : ) ИМХО то что на концерте кроме него будет по слухам А-Студио и Вахтанг Кикабидзе не более чем маркетинговый ход, чтобы пришли только из-за Кикабидзе или А-Студио на концерт этой обезьяны. Короче, если сил не хватает у нас отменить концерт, то бойкотировать концерт силы и право всегда есть. Боюсь что этим правом мы можем тоже не воспользоваться.

 

П.С. Сижу и думаю: неужели Сосо такой важный, что столько человек его обсуждает. Да нет же. Сосо это лакмусовая бумажка, которая показывает что как гражданское общество мы еще не состоялись.Нам еще лет 20 понадобится для этого. Боюсь только что больше... 

Почему не отменят? Отмена концерта Филипа Киркорова в прошлом году стала реальной после того как его папаша за месяц до концерта что то не то сказал. Так что наши власти используя Сосо аполитичное поведение и высказывания вполне могут отменить Концерт Сосо обявленый на 30 ноября.

Link to comment
Share on other sites

Я ему не коньяк подарю,а всуну куда нужно бутылку Советского шампанского....и что ждать от грузина,который живёт и в ус не дует в России,которая поставила его же собственный народ на колени?!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Monetka сказал:

То есть по вашей логике если ты являешься представителем другой страны или национальности, то можешь нарушать чужие законы. Мне интересно, если кто-то незаконно въедет в ту же самую Америку, совершит там преступление, например, закон для него распространятся не будет?

Сосо не в Армению поехал, он поехал на наши оккупированные земли. То есть наплевал на нас. В этом вопрос.

 

У нас и сейчас идет война, если вы забыли. И в наше время война - это не только на поле боя. И если не мы поддержим нашего интеллигента, то кто? Почему у некоторых отсутствует чувство сплоченности (( Поразили посты, типа что такого для Азербайджана сделал Р. Фаталиев. Ну уж не меньше, чем Сосо, это точно...

dogramayin ozunuzu,men de bilirem Veten nedi,muharibe nedi...

Наши  земли-я согласна, больше 23 лет они ничьи!!!!!!если мы не боремся за них!это уже другая история!и да мне стыдно когда в др странах начинают говорить мол сиз нефт олкесисиниз, у вас столько бабла и сильная армия, а вы трусите перед Россией! дюз созе не дейесен.по конституции это еще будет продолжаться долго....

Я не забыла про войну, мои близкие живут прямо на границе в Газахе! 

Наш ИНТНЛНГЕНТ сказал, его поддержали стоя и что?тот ответил и приедет.

недавно по радио услышала такую чушь-вообщем один слушатель предложил, чтоб Сосо выступил в какой то стране а деньги с концерта подарил в Фонд защиты Карабаха...Зачем?это не входит в его обязанности! диванный герой!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ряхмятлик Анар Мамедханов позвонил Сосо и предупредил его чтобы он ни коем случае не посещал Карабах, объяснив ему, что его не пустят в Баку после этого, Сосо дал ему слово, клялся, что не поедет туда, но как только оказался в объятиях армян тут же об этом забыл...а потом уже он придумал отмазку, что не знал куда едет.... Но об этом факте хорошо знают квнщики... Так что делайте вывод сами

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...