Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о Манате - 73 ( погружение на новую высоту)


Recommended Posts

16 минут назад, e-MEAN сказал:

Нынешний объём манатов нам пока неизвестен, а ИМ уже известен.

Когда доллар растёт, то и полмиллиарда бывает мало, но когда падает, 300 млн можен быть много.

А с чего, вдруг , вчера и сегодня доллар упал в банках? Не думаю, банки продают доллары себе в ущерб Может знают то, чего мы не знаем и не догадываемся

Link to comment
Share on other sites

Banklar SAAT 11:00  SAAT 15:00
Access Bank 1.9740 1.9580 
AGBank 1.9650 1.9650
Amrahbank 1.9450 1.9450
AtaBank 1.9700 1.9700
Azər Türk Bank 1.9600 1.9600
Beynəlxalq Bank 1.9797 1.9834 
ASB Bank 1.9700 1.9700
Azərpoçt 1.9500 1.9500
Bank Avrasiya 0.0000 1.9700
Bank Melli İran 1.9700 1.9700
Bank of Baku 1.9500 1.9500
Bank Respublika 1.9600 1.9600
Bank Silk Way 1.9600 1.9400  
Bank VTB 1.9650 1.9650
BTB Bank 1.9550 1.9550
CDB Bank 1.9700 1.9700
DəmirBank 1.9700 1.9700
Expressbank 1.9500 1.9480 
Kapital Bank 1.9500 1.9400
Muğanbank 1.9550 1.9500
Naxçıvanbank 1.9603 1.9603
NBCBank 1.9590 1.9500
Nikoil Bank 1.9800 1.9800
Pakistan Milli Bankı 1.9930 1.9930
Paşa Bank 1.9650 1.9620 
Rabitəbank 1.9700 1.9600 
TuranBank 1.9600 1.9600
Unibank 1.9500 1.9500
Xalq Bank 1.9500 1.9500
Yapı Kredi Bank 1.9550 1.9550
Ziraat Bank 1.9750 1.9750

http://banker.az/banklar-dollari-yenə-ucuzlasdirdi-monitoring/

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Falakat сказал:

А с чего, вдруг , вчера и сегодня доллар упал в банках? Не думаю, банки продают доллары себе в ущерб Может знают то, чего мы не знаем и не догадываемся

Я думаю что они знают только то что в снежную погоду в Баку жизнь замирает  всёравно покупать будет мало народу поэтому и курс опустили "для вида" .Завтра после аукциона я думаю ситуация прояснится что зачем почему... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Тем временем доллар в банках медленно, но непрерывно падает

Да уж очень он непрерывно падает))скатился совсем ниже плинтуса)на 2 копейки упал за неделю)а до этого почти 3 месяца рос не по возрасту)
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Barbarosa сказал:

Я думаю что они знают только то что в снежную погоду в Баку жизнь замирает  всёравно покупать будет мало народу поэтому и курс опустили "для вида" .Завтра после аукциона я думаю ситуация прояснится что зачем почему... :thinking:

Понятно.Значит они с Гидрометцентром заодно,вместе работают:)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M.ALIYEV said:

В день, когда курс достигнет отметки 2,50 поднимется хай-харай вселенского масштаба: "он ведь говорил не будет". Эл в достаточной степени владеет слогом, уверен, и в этот раз фраза была выверена и не случайна.

 

Если все таки доллар будет 2,5 по отношению к манату, то не задумаетесь ли вы, какой из него глава ЦБ если он считает!!! что такого курса не будет, при этом он владеет большей информацией, чем любой из нас. Другое дело, что этой фразой он просто пудрит нам мозги

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Наталья Гамзаева сказал:

Вчера на Разина пыталась поменять на манаты 5тыс русских. Капитал банк и банк оф Баку не берут. На табло Капитала даже нет русской валюты. Доллар,евро и фунт. Может кто знает,в чем дело? И какой в банках курс рубля на сегодня. Очень бы была обязана за инфу. Спасибо всем заранее
P S :причём не поменяли в 2-х филиалах Капитала. Странно все это1f914.png

Руководство банков за нашей темой следят и знают что в России ожидается контролируемое (временно) обесценивание рубля примерно на 10%.Следите и вы,будете в курсе )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Amico сказал:

Тем временем доллар в банках медленно, но непрерывно падает

доллар может упасть на аукционе, а там он непрерывно, пол года как растет. Что касается продажной цены доллара в банках, то это не падение доллара а конкуренция между банками, желание побольше купить и продать, как следствие подзаработать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, M.ALIYEV said:

Глава ЦБ не говорил подобного. Следует отличать ультимативную форму утверждения от уклончивой формулировки. Он произнес hesab etmirəm (не считаю). По накалу категоричности "не считаю" не является равноценным аналогом "не будет". Это две большие разницы. В фразу "hesab etmirəm" изначально заложено зерно сомнения. Однако, по недоброй традиции, легкомысленная толпа не привыкшая думать, истолковала фразу на свой неглубокий манер. В день, когда курс достигнет отметки 2,50 поднимется хай-харай вселенского масштаба: "он ведь говорил не будет". Эл в достаточной степени владеет слогом, уверен, и в этот раз фраза была выверена и не случайна.

Никакого хар харая не будет даже пр  3, можно подумать в предыдуших 3 девальвациях где он говорил не будет но стало его под расстрел отдали

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, schritte said:

доллар может упасть на аукционе, а там он непрерывно, пол года как растет. Что касается продажной цены доллара в банках, то это не падение доллара а конкуренция между банками, желание побольше купить и продать, как следствие подзаработать

Мне кажется что никто из банков не хочет первым пробить психологический порог в 2 маната за доллар. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, e-MEAN said:

почти 5% сверх курса ЦБ

ну надо же что-то делать  с этим... куда жаловаться или ругаться? я просто думаю, что людей с манатной картой, особенно за границей, поставили раком этой конвертацией в 4% плюс 1,5% за обналичку плюс аферистический курс валют.  люди теряют большие деньги, но выхода же нет т.к. карта это единственный источник денег. т.е. они своими действиями заставляют людей отказаться от манатной карты. но  в некоторых случаях от нее невозможно отказаться как то пенсионная карта , манатная привязанная к депозиту, зарплатная. зачем же еще сильнее бить по держателям карты в нац.валюте, да еще кто живет, учится или по делам заграницей? e-MEAN, это законно?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, schritte said:

доллар может упасть на аукционе, а там он непрерывно, пол года как растет. Что касается продажной цены доллара в банках, то это не падение доллара а конкуренция между банками, желание побольше купить и продать, как следствие подзаработать

 

Не полгода, а 3 месяца - со второй половины октября.

А чем конкуренция между банками противоречит факту падения доллара? Это - просто одна из главных причин падения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zima сказал:

ну надо же что-то делать  с этим... куда жаловаться или ругаться? я просто думаю, что людей с манатной картой, особенно за границей, поставили раком этой конвертацией в 4% плюс 1,5% за обналичку плюс аферистический курс валют.  люди теряют большие деньги, но выхода же нет т.к. карта это единственный источник денег. т.е. они своими действиями заставляют людей отказаться от манатной карты. но  в некоторых случаях от нее невозможно отказаться как то пенсионная карта , манатная привязанная к депозиту, зарплатная. зачем же еще сильнее бить по держателям карты в нац.валюте, да еще кто живет, учится или по делам заграницей? e-MEAN, это законно?

Политика партии стимулировать безналичные расчеты. Но в реале мы видим, что ничего не делается, чтоб мотивировать народ к этому. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, ALFIST said:

http://oxu.az/economy/173991

 

Ждем повышение цен на инет образовани а может и на мобильные разговоры

Эти рюсуму мелочь, один йииб ичмяк пулуду для руководства данных компаний, так что не стоит переживать. 

 

Я бы лучше ввел налог для наличной покупки валюты в 15% от суммы и на продажу тоже.  

Edited by Параноик
Link to comment
Share on other sites

За день перед последними аукционами Хайз делился своими мыслями используя инсайд и свои навыки и попадал в десятку. Сегодня я этого пока  не наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zima сказал:

ну надо же что-то делать  с этим... куда жаловаться или ругаться? я просто думаю, что людей с манатной картой, особенно за границей, поставили раком этой конвертацией в 4% плюс 1,5% за обналичку плюс аферистический курс валют.  люди теряют большие деньги, но выхода же нет т.к. карта это единственный источник денег. т.е. они своими действиями заставляют людей отказаться от манатной карты. но  в некоторых случаях от нее невозможно отказаться как то пенсионная карта , манатная привязанная к депозиту, зарплатная. зачем же еще сильнее бить по держателям карты в нац.валюте, да еще кто живет, учится или по делам заграницей? e-MEAN, это законно?

Так и будет, потому что банкам дали полную свободу действий. Захотят - поставят 10% и снимут с ваших денег.

Узаконенный грабёж. И все они в сговоре, так что, смена банка ни к чему не приведёт.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Falakat сказал:

За день перед последними аукционами Хайз делился своими мыслями используя инсайд и свои навыки и попадал в десятку. Сегодня я этого пока  не наблюдаю.

Я бы на его месте вообще не делился бы этой информацией )) Во первых она стоит денег во вторых зачем свитится и ради чего?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Barbarosa сказал:

Я бы на его месте вообще не делился бы этой информацией )) Во первых она стоит денег во вторых зачем свитится и ради чего?

Все добрые дела зачтутся нам, недобрые тоже 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, e-MEAN сказал:

Так и будет, потому что банкам дали полную свободу действий. Захотят - поставят 10% и снимут с ваших денег.

Узаконенный грабёж. И все они в сговоре, так что, смена банка ни к чему не приведёт.

 

Это электронный концлагерь, детка ))

 

Это не вам, это в целом ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Так говорил сказал:

Руководство банков за нашей темой следят и знают что в России ожидается контролируемое (временно) обесценивание рубля примерно на 10%.Следите и вы,будете в курсе )

такого не будет - рубль уже крепчает

6 часов назад, Наталья Гамзаева сказал:

Вчера на Разина пыталась поменять на манаты 5тыс русских. Капитал банк и банк оф Баку не берут. На табло Капитала даже нет русской валюты. Доллар,евро и фунт. Может кто знает,в чем дело? И какой в банках курс рубля на сегодня. Очень бы была обязана за инфу. Спасибо всем заранее
P S :причём не поменяли в 2-х филиалах Капитала. Странно все это1f914.png

 

Вы не там разменивали - нужно было зайти на почту - там рубли берут, а также в банках где есть золотая корона

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mamsy сказал:

 

Это электронный концлагерь, детка ))

 

Это не вам, это в целом ))

Спасибо,  что не мне, а то  подумал бы, что меня хотят усыновить на старости лет))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Barbarosa сказал:

Я думаю что они знают только то что в снежную погоду в Баку жизнь замирает  всёравно покупать будет мало народу поэтому и курс опустили "для вида" .Завтра после аукциона я думаю ситуация прояснится что зачем почему... :thinking:

 

Два проигравшихся в пух и прах трейдера стоят у окна, смотрят на снег.
Один в прострации:
- Снег падает...падает
Второй:
- снег !! снег !! Продавай снег !!... ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Qaqosh81 сказал:

такого не будет - рубль уже крепчает

По поводу девальвации-

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/31/n_9628697.shtml

https://ria.ru/economy/20170131/1486847744.html

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/01/31/1587676.html

 

А с чего вы взяли что он крепчает?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Так говорил said:

За один сегодняшний день рыночная капитализация Apple выросла на $34 млрд. Это примерно в 3.5 раз больше бюджета богатого нефтью и газом Азербайджана

По такому случаю предлагаю выделить еще 10% бюджета и отравить наших чиновников на стажировку в США (Лас-Вегас). Хотя наверное у них уже есть такие планы ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Так говорил сказал:

По поводу девальвации-

https://www.gazeta.ru/business/news/2017/01/31/n_9628697.shtml

https://ria.ru/economy/20170131/1486847744.html

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/01/31/1587676.html

 

А с чего вы взяли что он крепчает?

там доллар падает

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Так говорил said:

За один сегодняшний день рыночная капитализация Apple выросла на $34 млрд. Это примерно в 3.5 раз больше бюджета богатого нефтью и газом Азербайджана

$34 млрд за один день? В связи с чем это?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eugenic сказал:

$34 млрд за один день? В связи с чем это?

Скоро будет открытие в балаханы завода "Армуды"- новая модель телефонов которая не будет иметь аналогов в мире - и сразу после открытия откажемся от нефти и доллар 0,78

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что никто из банков не хочет первым пробить психологический порог в 2 маната за доллар. 

Это как никто не решился открыть тему 73 , но у многих было соблазна это сделать)))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Параноик сказал:

По такому случаю предлагаю выделить еще 10% бюджета и отравить наших чиновников на стажировку в США (Лас-Вегас). Хотя наверное у них уже есть такие планы ) 

Как бы наши их "чему-нибудь" не научили:)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Qaqosh81 сказал:

там доллар падает

Конечно.В этом и есть единственная цель регулятора для создания имджа сильной валюты.В мире за 2016 было всего 2 валюты стабильнее доллара.Бразильский реал и рос.рубль. Одновременно, рубль оказался самой доходной валютой года среди развивающихся стран для глобальных спекулянтов из за того что ЦБ задрал ключевую ставку «до небес», и привлек "короткие деньги".При этом все осознают что приток сменится оттоком, когда мировые спекулянты сбросят рублевые активы, а финансовый пузырь схлопнется.

Edited by Так говорил
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Так говорил сказал:

Конечно.В этом и есть единственная цель регулятора для создания имджа сильной валюты.В мире за 2016 было всего 2 валюты стабильнее доллара.Бразильский реал и рос.рубль. Одновременно, рубль оказался самой доходной валютой года среди развивающихся стран для глобальных спекулянтов из за того что ЦБ задрал ключевую ставку «до небес», и привлек "короткие деньги".При этом все осознают что приток сменится оттоком, когда мировые спекулянты сбросят рублевые активы, а финансовый пузырь схлопнется.

не стоит забывать что Россия страна производитель - поэтому уберечь свою валюту она в состоянии. 

В Турции уже рубль стал одной из валют платежа

Только что, Так говорил сказал:

У нас 10 лет он падал.Когда наконец мы станем делать выводы?!

а какие выводы мы можем сделать? Вывод только один доллар ориентир для маната который движется в разные стороны

Link to comment
Share on other sites

Я может не смогу вам обьяснить экономически правильным языком, но тем не менее попробую. Сейчас доллар чуть замедлит рост и связано это с тем, что в конец года крупные компании выплачивают налоги в казну, а крупные компании у нас, это нефть и газ, которые продают за валюту, больше продавать за валюту у нас увы ничего нету к сожалению. Но эти поступления в казну скоро закончатся и доллар продолжит свой полёт. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Халида Салимова said:

 

Спасибо вам. Езиет олду.  Не известно по какому курсу будут продавать.. Звоню по указанному номеру, линия занята. Перезвоню еще. Какие хитрые нашлись.. а что 75 евро куда девать? Мало того что курс поднялся  и еще минус в ущерб себе буду поступать

если вам где то согласны продать до 500 евро ,то зачем вам наличные.

лучше откройте там евро счет, посадите требуемую сумму в евро и пусть переводят туда куда вам нужно.

кстати в гяндже также есть япы креди. попробуйте там тоже. находится в центре.

Ünvan: Azərbaycan, Gəncə şəhəri, Zərrabi küç., 1 
Tel: həftə içi : (+994 22) 497 77 95 
İş qrafiki: Bazar Ertəsi - Cümə 09:00 - 17:00 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 11 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
      • 42 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...