Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рекетиры дешёвки


Recommended Posts

Краски конечно сгущены, но такое всегда было. Раньше больше, сейчас меньше.

У них еще и конкуренция идет журналисты против общества защиты прав потребителей. Один раз у нас сцепились двое, еле разняли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oduvanchik сказал:

Значит есть о чем беспокоиться вашему знакомому, раз уж он платит им.

Согласен на 100%. В этом сборище 99.9% кто сидить даже  в каком то бербвд кресле и имееть хоть какую то власть, коррупционер. Потому что, чистема такая и менталитет сборища такой. Если не будет брать или как то иным способом не нарушать закон, семья и сборище будут осуждать и клеймить как лоха.

    Решение самое простое, если у него нет грешка, статья будеть клеветой. В этом случае он может обратиться в суд, отсудить у этой газеты и у этого журналтста все.

   Пусть не прикидывается святошей

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MioCe сказал:

 

   Пусть не прикидывается святошей

журналист тайфасынын узю г.. утанмыр.Эксэриятинин мэнэвияты  göz габахындадыр....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, MioCe сказал:

Согласен на 100%. В этом сборище 99.9% кто сидить даже  в каком то бербвд кресле и имееть хоть какую то власть, коррупционер. Потому что, чистема такая и менталитет сборища такой. Если не будет брать или как то иным способом не нарушать закон, семья и сборище будут осуждать и клеймить как лоха.

    Решение самое простое, если у него нет грешка, статья будеть клеветой. В этом случае он может обратиться в суд, отсудить у этой газеты и у этого журналтста все.

   Пусть не прикидывается святошей

Никто святошей не прикидывается, не передергивайте! Он не просит не писать о нём, он просит его оставить в покое, хорошее напишут, скажет купил журналюгу, плохое напишут, скажут вот он такой сякой. Они не приходят к нему с каким то компроматом, иначе или бы давно откупился или бы вышла статья. Я никак не могу объяснить, что они эти журналисты, приходят как дилянчи. Почему меня это тронуло, не из-за того что он мой знакомый или близкий человек и я хочу его обелить, он в этом не нуждается, я хочу обратить внимание на тот аспект, что приходят молодые люди, парни и девушки. Ну ладно там понятно с гаишником, с прокурором, мчс, то они же если уж правду писать попы не хватает, то хотя бы достоинство у человека должно быть. А очернить любого можно, это же так легко, да еще в тем более на диспуте.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Люди вы свечку держали? Откуда знааете что человек берет взятки? Ко всем кто берет взятки журналисты приходят?

Дяденька плохо приучил их.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, gocu adil сказал:

журналист тайфасынын узю г.. утанмыр.Эксэриятинин мэнэвияты  göz габахындадыр....

 

gocu adil x.

siz öz meneviyyatinizi artiq bu postda gösterdiniz )))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, suleymann сказал:

Часто вижу машины, у них на лобовом стекле наклейка-ПРЕСС

Это журналисты-пресса? Говорят их из за этой наклейки гаи не трогает

Уже давно трогает, если нарушает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, s3m сказал:

Пускай пишит да, чего бояться ? или есть чего 

Да пусть пишут, кто против то и что писать будут, что он пентиум 3 компьютер разобрал на части и продал на тязя базаре, или старую мебель развалившуюся к себе домой привез? Меня факт убил что как цыгане ходят, разве цыгане знают о нас какой то компромат, нет же, они просто просят как милостыню.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое явление - захаживают к руководству лже-журналисты, редакторы, горе-писатели, беженцы  и .....инвалиды с тростью и без. Все перечисленные - народ наглый и беспардонный. Ты их в дверь, они в окно. Ни охрана, ни начальство  - с ними так запросто и не справишься. Крики, стенания, нервотрепка. А в полицию на них заявить - тогда к вышеперечисленным прибавятся еще и эти попрошайки.  А если начальник - агсаккал - как в посте ТС, человек мягкий, культурный и не злоупотребляющий матерой лексикой, то этот отряд дармоедов будет наведываться к нему еще очень и очень долго.

10 ман это считай легко отделался. Ставки с 50 ман в ходу.

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю следующее

 

Ему надо в своей структуре открыть "отдел приема джындыров". Так и написать "Сindirlar qebul otagi"

 

Давать по 10 манат, и удостоверение джындыра. Еще можно записывать паспортные данные джындыров, а потом хит-парад джындыров публиковать на сайте структуры.

Edited by Yuppie
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, desiree сказал:

Да, есть такое явление - захаживают к руководству лже-журналисты, редакторы, горе-писатели, беженцы  и .....инвалиды с тростью и без. Все перечисленные - народ наглый и беспардонный. Ты их в дверь, они в окно. Ни охрана, ни начальство  - с ними так запросто и не справишься. Крики, стенания, нервотрепка. А в полицию на них заявить - тогда к вышеперечисленным прибавятся еще и эти попрошайки.  А если начальник - агсаккал - как в посте ТС, человек мягкий, культурный и не злоупотребляющий матерой лексикой, то этот отряд дармоедов будет наведываться к нему еще очень и очень долго.

10 ман это считай легко отделался. Ставки с 50 ман в ходу.

 

Всё так как вы и описали, спасибо что поняли меня! мягкий интеллигентный человек, таких сейчас по пальцам пересчитать можно, не быдло, не хаясыс, матом не ругается, со всеми на вы, в возрасте солидном уже. А тут как всегда найдутся те, кто свечку держал при любом сохбяте или как будто знают его лично и лично приносили ему взятку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Dino said:

В принципе, такое давно уже есть.

 

По долгу службы сталкивался с таким. Примерные слова такие - хотим про вас написать статью. Плохую. Baxin gorun neynirsiz da, можем и уладить без написания

 а я бы сказал: напишите и мне покажите тогда поговорим. когда напишу и принесут- в другой комнате будет асидет полиция с завяжет из как надо :)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HHA71 сказал:

невозможно пусть не работает в гос структуре или платит и не жалуется.

нельзя воровать и не делится

Госструктура госструктуре рознь, кому то из бюджета миллионы выделяют, кому то даже на один комп деньги не дают. Неужели прям все наши бюджетные организации утопают в деньгах, ну ладно если министерство, институт, управление, но есть и маленькие бюджетные организации, которые влачат жалкое существование. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, SophieL сказал:

 

gocu adil x.

siz öz meneviyyatinizi artiq bu postda gösterdiniz )))

 

Софиел х.сизин мэнэвиятын ыздан нумунэ готюрюрюк.Бир келмэдэн юзерин нэслини тэхгир елэдиз.Бир хэфтэлик бандан йени гайытмысыз.Ядыныза салым?

Ади ел мэсэлинидэ билмирсизТэрбиямнэн ирэли гэлэрэк созю там язмадым.Сиздэ ону озюнюзэ уйхун олараг йоздуз.

Бэйлэрдэн чох чох узр истэйирэм,амма бэзилэри учюн айдын олсун дейэ там язмах мечбуриятиндэйэм:(Аталар мэсэли Üzü popundan utanmır)😉

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gocu adil сказал:

Софиел х.сизин мэнэвиятын ыздан нумунэ готюрюрюк.Бир келмэдэн юзерин нэслини тэхгир елэдиз.Бир хэфтэлик бандан йени гайытмысыз.Ядыныза салым?

Ади ел мэсэлинидэ билмирсизТэрбиямнэн ирэли гэлэрэк созю там язмадым.Сиздэ ону озюнюзэ уйхун олараг йоздуз.

Бэйлэрдэн чох чох узр истэйирэм,амма бэзилэри учюн айдын олсун дейэ там язмах мечбуриятиндэйэм:(Аталар мэсэли Üzü popundan utanmır)1f609.png

 

vay-vay gocu adil x. indi gör sizin etrafiniz ne gündedir ki, hemishe minusladiginiz uzerden nümune götürürsünüz.

öldüm gülmekden ))))))))))))))))))))))))))))))

балл, успокойтесь

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SophieL сказал:

 

vay-vay gocu adil x. indi gör sizin etrafiniz ne gündedir ki, hemishe minusladiginiz uzerden nümune götürürsünüz.

öldüm gülmekden ))))))))))))))))))))))))))))))

Евдэкилэрэ дейин 40 мэрасиминин тарихини язсынлар,бэлкэ мэчлисэ Диспутдан гэлмэк истэйэн олду.

 

Link to comment
Share on other sites

господи, с 90-ых годов эта тема, я помню когда в СМУ работал, к нам то поэт какой-нибудь забредёт, то журналистки- вертихвостки молодые, реально сколько среди наших бесстыдников, не стесняющихся просить подачки. Я одно время думал, что с приватизацией гос предприятий, которые эти цыганское племя атакует, это явление спадёт на нет, но недавно директор детского сада пожаловалась, что к ней постоянно эти дилянчи, узден ираг журналисты ходят за подачкой в 20 манат. Ну не позор, а? )) 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farhad_H сказал:

Никто святошей не прикидывается, не передергивайте! Он не просит не писать о нём, он просит его оставить в покое, хорошее напишут, скажет купил журналюгу, плохое напишут, скажут вот он такой сякой. Они не приходят к нему с каким то компроматом, иначе или бы давно откупился или бы вышла статья. Я никак не могу объяснить, что они эти журналисты, приходят как дилянчи. Почему меня это тронуло, не из-за того что он мой знакомый или близкий человек и я хочу его обелить, он в этом не нуждается, я хочу обратить внимание на тот аспект, что приходят молодые люди, парни и девушки. Ну ладно там понятно с гаишником, с прокурором, мчс, то они же если уж правду писать попы не хватает, то хотя бы достоинство у человека должно быть. А очернить любого можно, это же так легко, да еще в тем более на диспуте.

  Азербайджанцы узнали вкус такой наживы еще со времен Мешеди Ибада. Я сам, лично ничуть не удивляюсь этому явлению. Это абсолютно предвидимое явление в насквозь прогнивщей и коррумпированной среде. И тем более когда коррупция оправдывается 99% жителей словами баджарана джан гурбан. 

   Ничего тут никогда не изменится пока люди свои мозги и мировозрение не поменяют. 

  

Link to comment
Share on other sites

 На угрозу написать обличительную статью, можно ответить, чтобы тут же начали писать и даже опубликовали ее, с тем условием, что если в статье не будет достоверных, проверенных фактов, то на автора и редакцию подадут в суд за клевету и распространение непроверенных данных. 

Да и читают эти газетенки всего полтора человека, включая редактора и самого журналиста. 

Link to comment
Share on other sites

Если , даже чист как стёклышко , все равно пургу напишут 

Или покажут образец , можем дать ходу , денег давай 

Он  сделал ошибку , что деньги стал давать 

на фиг их послал бы 

 

но впервые такое слышу , если честно .

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SophieL сказал:

 

хороший чиновник говоришь ? вот бы еще его имя узнать. многое прояснилось бы. хороший он или лучший ?)

 

10 часов назад, SophieL сказал:

)))
 

фархад, а ваш этот приятель на зарплату живет ?

Я так понял вы журналист ?

с тел не вижу пол - женский или мужской 

кто то в семье есть журналист 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Farhad_H сказал:

Всем салам алейкум! 

Простите чуть много букв, но в двух словах 

в одном из районов мне пришлось переночевать в доме директора школы. У него в месяц 50 манат ( могу ошибаться в сумме) уходит на журналистов. Если не заплатит, пишут статьи порочащие. Человек не богатый, паралельно занимается сельхозом.

Link to comment
Share on other sites

Наверное все смотрели фильм "О олмасын, бу олсун"))) Помните там был один древний предок зурналистов, типа деньги дай "филанкеси биабыр едим", ну что делать, есть люди, очень много наших соотечественников которые обожают пользоваться своим положением, или званием, только для своей выгоды, а еще есть толпа уродов которые боготворят этих ...., словами "баджарана джан гурбан".

Так и будет, пока не откроят сезон охоты на эти 2 типа варйохсузов. 

 

58 minutes ago, albreht said:

 

Я так понял вы журналист ?

с тел не вижу пол - женский или мужской 

кто то в семье есть журналист 

 

Я знаю полицейских живущих на одну зарплату, офицеров в армии живущих без рющвятя.

Просто из-за того что зурналисты любят рыться в говне, потому и ничего кроме этого не видят.

П.С.: Бютюн зурналистлер Хядиджянин бир гырылыб атылан дырнагына дяймяз.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farid_Ford сказал:

Наверное все смотрели фильм "О олмасын, бу олсун"))) Помните там был один древний предок зурналистов, типа деньги дай "филанкеси биабыр едим", ну что делать, есть люди, очень много наших соотечественников которые обожают пользоваться своим положением, или званием, только для своей выгоды, а еще есть толпа уродов которые боготворят этих ...., словами "баджарана джан гурбан".

Так и будет, пока не откроят сезон охоты на эти 2 типа варйохсузов. 

 

Я знаю полицейских живущих на одну зарплату, офицеров в армии живущих без рющвятя.

Просто из-за того что зурналисты любят рыться в говне, потому и ничего кроме этого не видят.

П.С.: Бютюн зурналистлер Хядиджянин бир гырылыб атылан дырнагына дяймяз.

Насчет Хадиджи ничего сказать не могу 

потому -что ее не знаю 

если , честно я журналистам не верю 

мне кажется -купленные статьи как описал мною уважаемый автор темы 

так же блогера как его зовут?

мехман 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, albreht said:

Насчет Хадиджи ничего сказать не могу 

потому -что ее не знаю 

если , честно я журналистам не верю 

мне кажется -купленные статьи как описал мною уважаемый автор темы 

так же блогера как его зовут?

мехман 

Я никого из них не знаю, скорей всего они тоже работают на кого-то, просто дело в том, что они пишут, и о чем говорят(и все их проблемы не из-за того что, врут и передергивают факты, а из-за того что все правда). Одно дело рыться в грязном белье, и совсем другое дело говорить о проблемах, о расхищениях, о яхтах и бриллиантовых люстрах и т.д.

Ведь 90% наших словоблудов живут только за счет "ШОК!!!! Ачыгламалар" и "Взрывов залов".

Edited by Farid_Ford
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная тема)))

 

Как-то вводят ко мне в кабинет двух мужиков. Одетых в костюмы, галстуки, с папочками подмышками.

 

- Салам, эшидирям.

- Алейкума салам, ишляривиз угурлу олсун, хейирли олсун (и т.д. где-то в течение 5-6 минут)

- Эшидирям...

- Гёрюрям сиз чох вятянпярвяр адамсыныз (и другие дифирамбы в политических тонах)... Сизин учун Президентимизин шяклин гятирмишик. (И вытаскивает из папки фотографию в рамке на стол размером где-то А4). Чями 15 маната.

 

Я показываю на стену за собой (у меня за спиной на стене размером 2 метра на 5 метров огромный плакат с изображением Г.Алиева с его высказыванием о независимости Азербайджана), показываю на стол, где уже красуется такое же фото в рамке с изображением И.Алиева и говорю:

- Сизчя мяня бирдя шякиля эхтийач вар?

 

Они как-то резко замолчали. Молча встали и ушли. И как тут не вспомнить Б.Багирзаде: "Алынмады, ряис?" )))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Spektr сказал:

Очень интересная тема)))

 

Как-то вводят ко мне в кабинет двух мужиков. Одетых в костюмы, галстуки, с папочками подмышками.

 

- Салам, эшидирям.

- Алейкума салам, ишляривиз угурлу олсун, хейирли олсун (и т.д. где-то в течение 5-6 минут)

- Эшидирям...

- Гёрюрям сиз чох вятянпярвяр адамсыныз (и другие дифирамбы в политических тонах)... Сизин учун Президентимизин шяклин гятирмишик. (И вытаскивает из папки фотографию в рамке на стол размером где-то А4). Чями 15 маната.

 

Я показываю на стену за собой (у меня за спиной на стене размером 2 метра на 5 метров огромный плакат с изображением Г.Алиева с его высказыванием о независимости Азербайджана), показываю на стол, где уже красуется такое же фото в рамке с изображением И.Алиева и говорю:

- Сизчя мяня бирдя шякиля эхтийач вар?

 

Они как-то резко замолчали. Молча встали и ушли. И как тут не вспомнить Б.Багирзаде: "Алынмады, ряис?" )))

 

Надо было сказать чтоб подождали пока вы полицию вызовете и заявите что они торгуют бесценными фотографиями,тем самым порочив имена Великих Лидеров))Вот бы посмотрели потом на их бледные лица))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, albreht сказал:

 

Я так понял вы журналист ?

с тел не вижу пол - женский или мужской 

кто то в семье есть журналист 

 

 

нет я не журналист. и родственников таких нет. я просто работала в госструктуре. когда то. ходил один хрыч из какой то газетки к чиновникам нашим. шантажист. даже мне предлагал, что дай мне наводку, хейири яры бёлярик.... никогда не занималась этой грязью. как ни странно очень меня уважал.

а других - гнобил. т.е. знал на кого как "наезжать"

********

я конечно за порядочных журналистов. напр у нас была/есть прекрасная журналистка Надежда Исмаилова кажется... сейчас таким НЕТ МЕСТО у нас....

нормального человека/работника/чиновника - у нас могут так довести, что тот просто плюнет и уедет.... как напр, Айнур - передача "ёл" (анс). не помните ? на ее теме, агзына гелени язмышдылар представители народа.... а она очень даже порядочный человек.

так что получайте то, что заслужили.

надо было во время быть нормальными, порядочными. а не использовать доброту людей !!!

*******

а этот чиновник сам тоже бир зибил дейил. бросает деньги на асфальт, как кость собаке. еще раз, журналисты нормальных не трогают ! имхо !

Link to comment
Share on other sites

Этa информация автору публикации , надеюсь поможет прояснить ситуацию вашего друга.
Вашего друга  ТРОЛЛЯТ/ МОБЯТ по серьёзному (от слова троллинг/ мобинг), это дело имеeт криминальный оттенок, тем более участвуют в троллинге/мобинге Н-колличество людей= то есть масса. Имею опыт, потому пишу о том что знаю.
Боюсь его заказали, и эти "рекитиры" или "журналисты" или "попрошайки" выполняют чей-то ЗАКАЗ. 
Стоили бы у них напрямую спросить: ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Вполне возможно ОН КОМУ-ТО мешает, хотят или убрать его с должности или подложить ему "свинью", пусть будет осторожен.
Заявление в полицию на такое домогательство не помешает.
Во всяком случае он всегда может дать официальное интервью через официальную газету, выбирать газету и журналистов только с порядочной репутацией.
Удачи вашему другу и советую ему вести себя спокойно, не идти на провокации.

Edited by N.Jan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, N.Jan said:

Этa информация автору публикации , надеюсь поможет прояснить ситуацию вашего друга.

Вашего друга  ТРОЛЛЯТ/ МОБЯТ по серьёзному (от слова троллинг/ мобинг), это дело имеeт криминальный оттенок, тем более участвуют в троллинге/мобинге Н-колличество людей= то есть масса. Имею опыт, потому пишу о том что знаю.
Боюсь его заказали, и эти "рекитиры" или "журналисты" или "попрошайки" выполняют чей-то ЗАКАЗ. 
Стоилo бы у них напрямую спросить: ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Вполне возможно ОН КОМУ-ТО мешает, хотят или убрать его с должности или подложить ему "свинью", пусть будет осторожен. Интересно, может КТО-то в Баку сидит на смартфоне и затеивает "игры" подобного рода!? 
Распpостраняя информацию таким путём. Потому как невозможно Н-колличество людей одновременно привлечь к массовому действию. Вовлекая людей против КОГО-то, под разными Движения Активистов, "активист" за это... "активист" за то... а если разобраться, то это самый банальный ЗАКАЗНОЙ терроризм против одного человека.
Заявление в полицию на такое домогательство не помешает.
Во всяком случае он всегда может дать официальное интервью через официальную газету, выбирать газету и журналистов стоит только с порядочной репутацией.
Удачи вашему другу и советую ему вести себя спокойно, не идти на провокации.

 

 

Edited by N.Jan
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, N.Jan said:

Этa информация автору публикации , надеюсь поможет прояснить ситуацию вашего друга.
Вашего друга  ТРОЛЛЯТ/ МОБЯТ по серьёзному (от слова троллинг/ мобинг), это дело имеeт криминальный оттенок, тем более участвуют в троллинге/мобинге Н-колличество людей= то есть масса. Имею опыт, потому пишу о том что знаю.
Боюсь его заказали, и эти "рекитиры" или "журналисты" или "попрошайки" выполняют чей-то ЗАКАЗ. 
Стоили бы у них напрямую спросить: ПОЧЕМУ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
Вполне возможно ОН КОМУ-ТО мешает, хотят или убрать его с должности или подложить ему "свинью", пусть будет осторожен.
Заявление в полицию на такое домогательство не помешает.
Во всяком случае он всегда может дать официальное интервью через официальную газету, выбирать газету и журналистов только с порядочной репутацией.
Удачи вашему другу и советую ему вести себя спокойно, не идти на провокации.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...