Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"МАФИЯ"-Закончена первая игра сезона...


Recommended Posts

1 минуту назад, RossoNero7 сказал:

Ну мирные так тупили ))

Фредо гардаш приветик!) ты тоже ничего не понял про план Брендона там же я ясно написал   те кто проголосуют за второго на 90% будут мирными (мы тогда точно будем уже знать кто мирный)

Link to comment
Share on other sites

Фредо гардаш приветик!) ты тоже ничего не понял про план Брендона там же я ясно написал   те кто проголосуют за второго на 90% будут мирными (мы тогда точно будем уже знать кто мирный)

Гордум сизин планывызы )))
Link to comment
Share on other sites

кстати ведущий сказал что хеле первыми бросились голосовать за первого т е тебя мафиози, что я и планировал по плану . Просто меня мирные подвели не проголосовав за второго Дину тогда бы мы точно знали кто мирные . 

А так первым грохнули бомжа который по правилам в конце должен был бы проголосовать как прикажет мафия)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vapken сказал:

 

А так первым грохнули бомжа который по правилам в конце должен был бы проголосовать как прикажет мафия)

Бомж проголосовал бы как прикажет мафия в том случае,если в него попала мафия,когда стреляла ночью

А так бомжа просто слили....

Link to comment
Share on other sites

Мафы бы и так и так в него бы выстрелили и он под конец игры все равно бы проголосовал  как прикажет мафия, как раз таки мирные вовремя его убрали

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, uncle Y сказал:

Бомж проголосовал бы как прикажет мафия в том случае,если в него попала мафия,когда стреляла ночью

А так бомжа просто слили....

Мафы и так и так бы в него выстрелили и он под конец игры все равно бы проголосовал  как прикажет мафия, как раз таки мирные вовремя его убрали , согласитесь со мной

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, cavaliere11 сказал:

Я уже намекал-намекал,потом не выдержал и в цвет сказал,все равно.)))

 

Ага)))) Помню как спровоцировал))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, QEMIZ сказал:

Спасибо всем за интересную игру,спасибо Господину Ведущему.До скорых встреч!

 

 Всегда ваш, Доктор Браззи.

 

Я был уверен что маньяк))) Ничего да, доктор так доктор, тоже активный)))

Link to comment
Share on other sites

Hamiya salam.

 

Mafiyani tebrik edirem. Dinc sakinler ise. Uduzmushuqsa demek hamimiz gunahkariq.

 

Oyun barede 1-2 fikrimi bildirmek isteyirem.

Uduzmagimizin mence sebebleri:

Ilk gunler flud cox idi. Cox adam fikrini gizli saxlayirdi,shubhelendiyi adamlari demek istemirdi. Bezi dinc sakinler cox passiv idi(ola biler vaxt sebebinden) Komanda kimi oynaya bilmedik,here ozune idi.

Oyunu uda bilerdik.Mafiya ilk gun sehvler buraxmisdi. Mene qulaq asan olmadi. Komissara ilk axsam dedim ki,Gektoru yoxlasin. O taplisaydi,oyun rahat gedesiydi bzim ucun yeqin. Bundan basqa men 1-ci gunun sesvermesi deye deye durdum) Lamponi,Borzini,Maykl Merini xilas etmek ucun mene qarsi sesleri artirdilar. 3-den 2-si mafiya imish. Bu barede 1-ci sesvermeden derhal sonra yazdim men/ Axiracan da bu fikrimin ustunde durdum

 

Men virtual mafiya ilk defe oynayirdim. Ona gore qaydalari o qeder de yaxsi bilmediyim ucun sehvlerim cox oldu. Buna gore  uzr isteyirem. Esas da aparicidan.Yeqin bezdirdim onu)

 

Hamiya teshekurler. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vapken сказал:

Так что план был идеальным) 

Доброе утро.

 

Любой план, даже самый идеальный, может получить признание только постфактум. То есть после того как он сработает. 

 

Я лично понял замысел, но не верил в его исполнение. Хотя бы потому, что во время его обсуждение не все игроки были онлайн, а те кто были онлайн, некоторые из них, элементарно были не в состоянии прочитать 1000500 постов рехметлик комиссара о том, что Кей и Я не мафы. О каком плане может идти речь?  

 

У нас был шанс и он был на много реальнее. В последней перестрелке, все МЖ знали, что я МЖ. Это был и оставался единственным фактом на тот момент. Комиссар уже с транспарантом в морге ходил, что как мне кажется тоже не очень честным, но тем не менее. Так вот, МЖ зная, что я МЖ, должны были тупо проголосовать за того, за кого голосовал я. К тому же и Кей, которая так же как и я, была проверена комиссаром, голосовала за того же персонажа. А им, как вы все помните, оказался ДМ. Всё, дальше уже было дело техники. + 1 к нам и - 1 у мафии.

Дальше шёл Майкл. Я так и писал в конце, голосую за одного из Мальчик/Майкл. Но никто не послушался. Даже Аль Нери пошёл валить Венеру. 

 

Эх, не исе. После драки кулаками не машут. Зато было весело :))  

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, GAPAZ сказал:

Доброе утро.

 

Любой план, даже самый идеальный, может получить признание только постфактум. То есть после того как он сработает. 

 

Я лично понял замысел, но не верил в его исполнение. Хотя бы потому, что во время его обсуждение не все игроки были онлайн, а те кто были онлайн, некоторые из них, элементарно были не в состоянии прочитать 1000500 постов рехметлик комиссара о том, что Кей и Я не мафы. О каком плане может идти речь?  

 

У нас был шанс и он был на много реальнее. В последней перестрелке, все МЖ знали, что я МЖ. Это был и оставался единственным фактом на тот момент. Комиссар уже с транспарантом в морге ходил, что как мне кажется тоже не очень честным, но тем не менее. Так вот, МЖ зная, что я МЖ, должны были тупо проголосовать за того, за кого голосовал я. К тому же и Кей, которая так же как и я, была проверена комиссаром, голосовала за того же персонажа. А им, как вы все помните, оказался ДМ. Всё, дальше уже было дело техники. + 1 к нам и - 1 у мафии.

Дальше шёл Майкл. Я так и писал в конце, голосую за одного из Мальчик/Майкл. Но никто не послушался. Даже Аль Нери пошёл валить Венеру. 

 

Эх, не исе. После драки кулаками не машут. Зато было весело :))  

Доброе утро.

Я же написал,что уже выхожу и надо голосовать всем против одного. А против Венеры уже было голоса. И еще я Мальчика вообще не подозревал. И вообще я устал,что против своих подозреваемых не могу голосовать)

 

Просто всем надо было играть чуть активнее. Делиться со своими мыслями. Я постарался...Например вот так:

 

Добрый день. 

Обращаюсь к МЖ. Напишите свои наблюдения. Кого подозреваете и т.д. А то некоторые пишут у меня есть подозреваемые,но потом скажу. Потом это когда? 

Спасибо Томмасино. Приятно с вами играть)

Я напишу про свои подозреваемых еще раз.

Борзини,Лампони. Майкл- Голосовали вместе с Мери против меня. Борзини Лампони сразу после раздачи ролей написали в теме. А первой написала Мери. Помоему мафия сразу видела свою комнату и написали они это типа они здесь вместе с мирными. А мирные скорее всего ждали или заходили с основного ника в надежде получить ролевые МЖ. А Майкл похож на опытного игрока. Но мало даеть полезной информации, никого не ищет. 

Страччи-тоже похож на опытного. Но в голосованиях всегда голосует против того,на того,против того нет голоов. 1 день- Сигал. 2 день Браззи. И голосует почти в конце. Плюс заходит иногда видимо,иногда нет

Сигал- то же самое. 1 день против Фануччи. 2 день против Фредо. Тоже обычно видимый,иногда нет.

Про дуэт Гектора и Венеры уже написал. 

А Фануччи почти не виден.Иногда что то пишет. Но голосует против меня. Его больше подозревал из за голоса Сигала. Мафия обычно голосует против своего если опасности нет,что бы потом иметь алиби.

Последний день мои главные подозреаемые первые 5.

 

Прошу никого не обижаться из списка если МЖ. Я мирный,мафию точно не знаю. Просто делюсь с мыслями,что бы помочь мирным

Edited by _Aries_
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, _Aries_ сказал:

Доброе утро.

Я же написал,что уже выхожу и надо голосовать всем против одного. А против Венеры уже было голоса. И еще я Мальчика вообще не подозревал. И вообще я устал,что против своих подозреваемых не могу голосовать)

Привет Аль :) 

 

Сене инанырдым, еввелден :) Но даже имея точно троих не мафов трудно вести бой с мафиози. Их 7-8 человек и они могут обо всём поговорить у себя в комнате, а мы только в общей комнате, где все могут прочитать. Это неравный бой. 

 

Ещи не исе, джанын бышын неджеди? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

А тут еще споры идут?Я от стула еле отлепилпсь,а у них еще силы есть спорить:roflll:

Трям :)

 

Опять вы на земле валяетесь от смеха. Нельзя столько на полу лежать, холодно :) 

Как ваше драгоценное ? 

Link to comment
Share on other sites

Аль Нери))) Ты меня верно подозревал с первого дня. Надо было валить))) Но уже на третий день по моему мне удалось развеять сомнения))) Больше ты меня не упоминал)))

Спасибо за игру тебе. Ты реально мыслил хорошо. Просто тебя не слушали. А после того как я выявил Татталью и мы грохнули его как Комиссара ты вообще потерял доверие у мирных. Потому что в самом начале ты-мирный искал Комиссара, а я при каждом удобном случае пихал это в тему, чтобы дать тебе образ мафии и чтобы мирные не расслаблялись и грызлись между собой))))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mesalina сказал:

А тут еще споры идут?Я от стула еле отлепилпсь,а у них еще силы есть спорить:roflll:

 

Доброе утро Кей)))) Ты так до конца и не узнала меня?))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GAPAZ сказал:

Доброе утро.

 

Любой план, даже самый идеальный, может получить признание только постфактум. То есть после того как он сработает. 

 

Я лично понял замысел, но не верил в его исполнение. Хотя бы потому, что во время его обсуждение не все игроки были онлайн, а те кто были онлайн, некоторые из них, элементарно были не в состоянии прочитать 1000500 постов рехметлик комиссара о том, что Кей и Я не мафы. О каком плане может идти речь?  

 

У нас был шанс и он был на много реальнее. В последней перестрелке, все МЖ знали, что я МЖ. Это был и оставался единственным фактом на тот момент. Комиссар уже с транспарантом в морге ходил, что как мне кажется тоже не очень честным, но тем не менее. Так вот, МЖ зная, что я МЖ, должны были тупо проголосовать за того, за кого голосовал я. К тому же и Кей, которая так же как и я, была проверена комиссаром, голосовала за того же персонажа. А им, как вы все помните, оказался ДМ. Всё, дальше уже было дело техники. + 1 к нам и - 1 у мафии.

Дальше шёл Майкл. Я так и писал в конце, голосую за одного из Мальчик/Майкл. Но никто не послушался. Даже Аль Нери пошёл валить Венеру. 

 

Эх, не исе. После драки кулаками не машут. Зато было весело :))  

Все верно! мирных объединить очень очень трудно, тем более когда уже в лоб говоришь что Вы мирный и опять за Вас голосуют, какой исход  можно в этом случае ожидать. В целом игра интересно прошла, под напряжением) Мальчишка оказавшись женским полом , вообще лезетти ойнады)  и всех мирных он перебил)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ShuTniK сказал:

Доброе утро, удачного всем дня.
Ну что ребята-мафиозы может кто нибудь одолжит свой пароль и мы прочтём вашу комнату :)

 

Доброе утро)) Предлагаю дождаться открытия мафиозной комнаты администрацией))

Link to comment
Share on other sites

Всех с добрым утром! Катастрофушку отдельно приветствую) . Действительно мафиозики , основная камедия хеле в вашей комнате) нам интересно почитать пароль плиз в студию!

Link to comment
Share on other sites

 
Доброе утро)) Предлагаю дождаться открытия мафиозной комнаты администрацией))

Я думаю не дадут нам простым смертным доступ :)
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Доброе утро)) Предлагаю дождаться открытия мафиозной комнаты администрацией))

Администрация после нашей войны еще через 2 дня в себя будут приходить) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ShuTniK сказал:


Я думаю не дадут нам простым смертным доступ :)

 

Обязательно дадут. С самого начала было объявлено ведущим))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, GAPAZ сказал:

Трям :)

 

Опять вы на земле валяетесь от смеха. Нельзя столько на полу лежать, холодно :) 

Как ваше драгоценное ? 

У меня натуральный мех хороший не замерзну:roflll:

Спасибо)))Как у вас?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, vapken сказал:

Администрация после нашей войны еще через 2 дня в себя будут приходить) 

После Брэндона в особенности)))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, porridge сказал:

 

Доброе утро Кей)))) Ты так до конца и не узнала меня?))

Падрэ привет))))Нет,ты хорошо замаскировался)))Мими сразу нашла,Вито узнала))А ты хорошо спрятался:closedeyes:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, vapken сказал:

Всех с добрым утром! Катастрофушку отдельно приветствую) . Действительно мафиозики , основная камедия хеле в вашей комнате) нам интересно почитать пароль плиз в студию!

Доброе утро Владимир Ильич😂

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mesalina сказал:

Падрэ привет))))Нет,ты хорошо замаскировался)))Мими сразу нашла,Вито узнала))А ты хорошо спрятался:closedeyes:

 

Привет Меса))) Ну я же прожженый мафиози ты знаешь:roflll: А у меня в самый ответственный момент был прокол как раз таки. Но мирные так были увлечены резней между собой, что этого не никто не заметил:secret:

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Привет Меса))) Ну я же прожженый мафиози ты знаешь:roflll: А у меня в самый ответственный момент был прокол как раз таки. Но мирные так были увлечены резней между собой, что этого не никто не заметил:secret:

Мирные были заняты революцией на броневике:roflll:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mesalina сказал:

Мирные были заняты революцией на броневике:roflll:

Мирные если бы пошли до конца за революцией , была бы гарантирована)

 

1 минуту назад, Mesalina сказал:

Мирные были заняты революцией на броневике:roflll:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mesalina сказал:

Мирные были заняты революцией на броневике:roflll:

 

Нам нехотя помогал Брэндон))) У нас был шок в хорошем смысле этого слова:roflll:Оставалось только поддерживать его в его мыслях и начинаниях. Он пол вашей команды угробил:roflll::roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я первые дня серьезно отнеслась,но после Ленина,я только смеялась)))Столько я уже давно не смеялась,на меня уже дома как на сумашедшую смотрели:roflll:Особенно последний день,а когда Томмасини спросил:Это прикол такой? И поставил фотку со Светлаковым,я вообще умиииир:roflll:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, vapken сказал:

Мирные если бы пошли до конца за революцией , была бы гарантирована)

 

 

 

Эээээ дорогой, я хоть и был мафиози, но с самого начала сказал что твоя затея Авантюра))) План был никакой изначально. А плана Б как я и спросил не было))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Нам нехотя помогал Брэндон))) У нас был шок в хорошем смысле этого слова:roflll:Оставалось только поддерживать его в его мыслях и начинаниях. Он пол вашей команды угробил:roflll::roflll:

Дорогой читай , 

 Первого мафа грохнем, а те кто проголосуют за второго на 90% будут мирными (мы тогда точно будем уже знать кто мирный),  

 

После чего я бы объявил что 90% кто проголосовал за Фредо мафы , но мирные меня подвели не проголосовав за вторую Дину

Вы мафы так и сделала 5 чел бросились голосовать за Фредо)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Эээээ дорогой, я хоть и был мафиози, но с самого начала сказал что твоя затея Авантюра))) План был никакой изначально. А плана Б как я и спросил не было))))

Когда я про старт прочитала,мне плохо стало от смеха😂Представила,как все бегут в голосование,спотыкаются,падают:roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vapken сказал:

Дорогой читай , 

 Первого мафа грохнем, а те кто проголосуют за второго на 90% будут мирными (мы тогда точно будем уже знать кто мирный),  

 

После чего я бы объявил что 90% кто проголосовал за Фредо мафы , но мирные меня подвели не проголосовав за вторую Дину

Вы мафы так и сделала 5 чел бросились голосовать за Фредо)

 

Все бы хорошо, если бы не одна маленькая деталь... Все видели как ты изначально был уверен что Фредо мафия. Оба катили друг на друга нехило))))  Поэтому и пошли голосовать против него. А мы мафиози разделились и немного поддержали голосами)))) Ты мирных тупо обманул получается))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...