Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полиция vs. байкеры


Recommended Posts

[url="http://www.day.az/news/society/133723.html"]http://www.day.az/news/society/133723.html[/url]

18 октября клуб байкерв "MotoBaku" планировал провести закрытие мотосезона 2008 года.

Как сообщает Day.Az, байкеры стали собираться на площади "Азадлыг" для последующей отправки к месту назначения. Но неожиданно к площади подъехали автомобили пост-патрульной службы. Байкерам не позволили провести акцию, более того, полиция конфисковала несколько мотоциклов.


Удивительно, очень... интересно чем обосновали конфискацию и запрет..?

[color="red"]Несоответствие темы разделу.[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Какой ужас,потарахтет пришли,понты свои двухколесные показывать в центре города,так им и надо,кто устраивает такие сходки в черте города???

в Москве байкеры собираютса в своих клубах вне города,вы где нибудь видели чтобы они собирались на Красной плошади и тарахтели своими моторами на против мавзолея?

В следушей раз пуст поишут себе место где нибудь в Нардаране,с разрешением местного ахунда. :rolleyes:

Уже вой успели поднять на форуме,что потарахтеть им знаете не дали. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714106' date='Oct 19 2008, 17:02 '][b]Уже вой успели поднять на форуме[/b],что потарахтеть им знаете не дали. :rolleyes:[/quote]

Ни кто вой не поднимал, мне просто интересно было мотивацие полиции.

На красной площади не чтоб байкеры там народ может собратся и гудеть по разным причиным, а здесь бядбахт 4-5 дене байкер горюшюб хараса гетмяк итсяиб )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714106' date='Oct 19 2008, 17:02 ']Какой ужас,потарахтет пришли,понты свои двухколесные показывать в центре города,так им и надо,кто устраивает такие сходки в черте города???

в Москве байкеры собираютса в своих клубах вне города,вы где нибудь видели чтобы они собирались на Красной плошади и тарахтели своими моторами на против мавзолея?

В следушей раз пуст поишут себе место где нибудь в Нардаране,с разрешением местного ахунда. :rolleyes:

Уже вой успели поднять на форуме,что потарахтеть им знаете не дали. :rolleyes:[/quote]
у кого какие понты,тот такие и показывает! откуда в вас столько злости? у нас в городе ничего больше не тарахтит? мосты обваливаются,под новостройками проходить опасно,канализация прорывается,вентиляция в метро не работает... а вам байкеры спокойно жить мешают?.... понятия не имею,где собираются байкеры в Москве,но пусть это будет самой большой проблемой у нас в Баку... и на будущее,ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ:имейте в виду,что понтоваться можно только на 4 колесах!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rUAZ' post='3714123' date='Oct 19 2008, 14:09 ']Ни кто вой не поднимал, мне просто интересно было мотивацие полиции.

На красной площади не чтоб байкеры там народ может собратся и гудеть по разным причиным, а здесь бядбахт 4-5 дене байкер горюшюб хараса гетмяк итсяиб )))[/quote]
Мотивация полиция зимой и летом одна,хормет елемесен хоть на коне ,хоть на ишаке собратса не дадим. :morqqqq:

А тут ешо и центр города,уважаемые люди города могут прервать свою божественную сиесту изза рокота Ижевского мотора.

Гелен дефе попросим етих байкеров Икарус тутсунлар с прицепом для своих 2-3 колесных тарантасов. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ironlady' post='3714136' date='Oct 19 2008, 17:16 ']и на будущее,ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ:имейте в виду,что понтоваться можно только на 4 колесах!!![/quote]

Причём здесь 4 колеса?на роликах их по четыре на каждую ногу)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714106' date='Oct 19 2008, 17:02 ']Какой ужас,потарахтет пришли,понты свои двухколесные показывать в центре города,так им и надо,кто устраивает такие сходки в черте города???

в Москве байкеры собираютса в своих клубах вне города,вы где нибудь видели чтобы они собирались на Красной плошади и тарахтели своими моторами на против мавзолея?

В следушей раз пуст поишут себе место где нибудь в Нардаране,с разрешением местного ахунда. :rolleyes:

Уже вой успели поднять на форуме,что потарахтеть им знаете не дали. :rolleyes:[/quote]
Не пойму, чем именно Вам не нравится наше желание проявить себя и свои возможности. Большинство байкеров уже состоявшиеся и и очень уважаемые в обществе люди. И насчет Москвы Вы промахнулись, там мы собирались на Тверской улице перед памятником Долгорукому (напротив здания Правительства Москвы). Если в круг Ваших интересов входит только промывание костей на форумах это не значит, что Вы всегда правы. :angry:

Link to comment
Share on other sites

18-го октября байкеры города Баку планировали проведение мото-фестиваля на побережье Шихово. Местом сборов была наменчена площадь "СВОБОДЫ". Только, УВЫ, свободы на этой площади не оказалось. Наша доблестная полиция, с присуще ей хамством и беспредельщиной, это нам доказала, используя при этом опыт своих коллег из деревни в Батсване (ЮАР). Слышал что есть такое распоряжение убрать байкеров из города.
Кому это нужно?
Кому мешают байкеры?
Что будет дальше?
[attachment=195502:56.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ironlady' post='3714136' date='Oct 19 2008, 14:16 ']у кого какие понты,тот такие и показывает! откуда в вас столько злости? у нас в городе ничего больше не тарахтит? мосты обваливаются,под новостройками проходить опасно,канализация прорывается,вентиляция в метро не работает... а вам байкеры спокойно жить мешают?.... понятия не имею,где собираются байкеры в Москве,но пусть это будет самой большой проблемой у нас в Баку... и на будущее,ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ:имейте в виду,что понтоваться можно только на 4 колесах!!![/quote]
Уважаемый ,у меня нет абсолютно никакой злости и упаси Аллах и все его имами - зависти к вашим боевым коням с моторчиками.Просто одно дело когда Недвижимость и инфраструктура тарахтит как вы упомянули,а другое дело когда нашествие байкеров с ихними далекослышими жужжанием :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rUAZ' post='3714085' date='Oct 19 2008, 16:53 '][url="http://www.day.az/news/society/133723.html"]http://www.day.az/news/society/133723.html[/url]

18 октября клуб байкерв "MotoBaku" планировал провести закрытие мотосезона 2008 года.

Как сообщает Day.Az, байкеры стали собираться на площади "Азадлыг" для последующей отправки к месту назначения. Но неожиданно к площади подъехали автомобили пост-патрульной службы. Байкерам не позволили провести акцию, более того, полиция конфисковала несколько мотоциклов.
[b]Удивительно, очень... интересно чем обосновали конфискацию и запрет..?[/b][/quote]
[font="Arial"]Yəqin deyiblər ki, İcazəsiz moto mitinq keçirtmək olmaz :sluxii: [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kazus M' post='3714162' date='Oct 19 2008, 14:24 ']Не пойму, чем именно Вам не нравится наше желание проявить себя и свои возможности. Большинство байкеров уже состоявшиеся и и очень уважаемые в обществе люди. И насчет Москвы Вы промахнулись, там мы собирались на Тверской улице перед памятником Долгорукому (напротив здания Правительства Москвы). Если в круг Ваших интересов входит только промывание костей на форумах это не значит, что Вы всегда правы. :angry:[/quote]
Уважаемый,неужели никто из "состоявшихся" людей не пошевелил мозгами перед тем как устраивать сходку на самой ерогенной точке нашего правительства? :morqqqq: Ведь можно было заранее спрогнозировать исход етого мероприятия с дальнейшим утилизированием инвентаря собравшихся. :rolleyes:

Я тут не спорю,я просто пытаюсь обяснить что надеятся на "Авось пронесет",строго не рекомендуетса в наших условиях. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3714153' date='Oct 19 2008, 17:22 ']Причём здесь 4 колеса?на роликах их по четыре на каждую ногу)))))))))[/quote]
ну как,причем? написали же:"пришли показать свои 2-колесные понты",вот я написала,что понтоваться желательно на 4-х)))))) кстати,а как там насчет скейта?)) я уже не помню,сколько у него колес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kazus M' post='3714177' date='Oct 19 2008, 17:28 ']Убедительная просьба не политизировать ситуацию.[/quote]
Казус, к сожалению те, кто вам воспрепятствовал и делают это. Ваше нормальное желание потусоваться видится им совсем в другой свете. Как и с фан-клубом Че Гевары. Как и с другими клубами. Властям все труднее становится элементарно объяснить, что люди имеют свободу собрания. В любом случае, удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714185' date='Oct 19 2008, 17:29 ']Уважаемый ,у меня нет абсолютно никакой злости и упаси Аллах и все его имами - зависти к вашим боевым коням с моторчиками.Просто одно дело когда Недвижимость и инфраструктура тарахтит как вы упомянули,а другое дело когда нашествие байкеров с ихними далекослышими жужжанием :sluxii:[/quote]
вы знаете,вы ошиблись дважды.во-первых,я леди(хоть и iron),а во-вторых,я не имею ни малейшего отношения к байкерам.просто лично мне они не мешают.вы пропустили момент:байкеры стали собираться на площади ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКИ К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ.они просто уехали бы,и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ironlady' post='3714207' date='Oct 19 2008, 17:36 ']ну как,причем? написали же:"пришли показать свои 2-колесные понты",вот я написала,что понтоваться желательно на 4-х)))))) кстати,а как там насчет скейта?)) я уже не помню,сколько у него колес.[/quote]

На скейте тоже по четыре))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ironlady' post='3714218' date='Oct 19 2008, 14:40 ']вы знаете,вы ошиблись дважды.во-первых,я леди(хоть и iron),а во-вторых,я не имею ни малейшего отношения к байкерам.просто лично мне они не мешают.вы пропустили момент:байкеры стали собираться на площади ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКИ К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ.они просто уехали бы,и все.[/quote]
Ну хорошо Уважаемая,ошибся,все бывает,просто позвольте спросить :
А место встречи изменить было нельзя? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rUAZ' post='3714234' date='Oct 19 2008, 14:46 ']А мне единственное из всего этого понравилось что у нас появились аналогуолмаян "моТосиКл апаран" :looool:[/quote]
ех жалко вслед уeжаюшим мотоциклaм не прогремел марш "прошание славянки". :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714239' date='Oct 19 2008, 17:47 ']Ну хорошо Уважаемая,ошибся,все бывает,просто позвольте спросить :
А место встречи изменить было нельзя? :rolleyes:[/quote]
наверное,можно было.вы правы,говоря,что полагаться на авось не стоило.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='3714194' date='Oct 19 2008, 17:31 ']Чем мотивировали?[/quote]
Мотивация - собераться на площади нельзя. Надо иметь спец разрешение из мерии.

Link to comment
Share on other sites

Кстате помню лет наверное 15 назад 2-3 иранца вытворяли виртуозы на той же площади, народ собрался и смотрел, классное шоу было. И не кто им не запрешал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alquimista' post='3714279' date='Oct 19 2008, 18:01 ']А это не так?[/quote]
Каждый вечер на этой площади соберается по 20-30 машин. Кто просто так, кто погрызть семечки, а кто и .... сами знаете чем занятся. Почему-то никто их оттуда не разгоняет. Да и потом, существуют дорожные знаки запрещающие въезжать на площадь, которых там нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Прошла информация, что на мотоциклах на площадь Азадлыг могут подъехать лидеры деструктивной оппозиции. Поэтому было принято решение пресечь эту акцию.

Link to comment
Share on other sites

А что они еще могут только запрещать и брать взятки псы позорные

Ит Африкада итдир хозяин сказал идите лайте вот они и отлаялись чтоб хозяин дал им кость.

----------

[color="#FF0000"][b]Неуровенный пост. Бан на 30 дней[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Call of Duty' post='3714106' date='Oct 19 2008, 17:02 ']Какой ужас,потарахтет пришли,понты свои двухколесные показывать в центре города,так им и надо,кто устраивает такие сходки в черте города???

в Москве байкеры собираютса в своих клубах вне города,вы где нибудь видели чтобы они собирались на Красной плошади и тарахтели своими моторами на против мавзолея?

В следушей раз пуст поишут себе место где нибудь в Нардаране,с разрешением местного ахунда. :rolleyes:

Уже вой успели поднять на форуме,что потарахтеть им знаете не дали. :rolleyes:[/quote]
Я удивляюсь вот чему- почему Вы считаете, что байкеры должны собираться где-то в Нардаране? А почему не в центре города? И при чем тут ахунд?
Я знаю нескольких руководителей крупный компаний в Баку, которые владеют мотоциклами, и которые любят гонять на мотоциклах.
А что касается понтов - то этим людям двухколесные понты показывать не надо. Дело не в понтах. Те люди, которых я знаю, получают очень хорошие зарплаты, и купили свои мотоциклы на ЧЕСТНЫЕ деньги.
А понтуются те, которые покупают дорогие автомобили на ВОРОВАННЫЕ деньги.... А вот их и надо в Нардаран, подальше от города, только разрешение брать не у ахунда, а у психиатра

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SATO' post='3714260' date='Oct 19 2008, 17:52 ']Мотивация - собераться на площади нельзя. Надо иметь спец разрешение из мерии.[/quote]

напомнило

сегодня ты играешь джаз,
а завтра родину продашь

Link to comment
Share on other sites

НовыйДруг
[quote]Я удивляюсь вот чему- почему Вы считаете, что байкеры должны собираться где-то в Нардаране? А почему не в центре города?[/quote]
Потому что центр города ето вам не ипподром и не место для собрание всех фанов и профанов различных групп.Если каждый так будет самовольничать то скоро чобаны со своими стадами будут сходки устраивать напротив дома правительства или перед президентским дворцом. :morqqqq:

[quote]И при чем тут ахунд?[/quote]
Мотоцикл штука опастная,можно быстро попрошатся с молодостю на наших дорогах.А вот благословление ахунда не помешает. :rolleyes:
[quote]Я знаю нескольких руководителей крупный компаний в Баку, которые владеют мотоциклами, и которые любят гонять на мотоциклах.
А что касается понтов - то этим людям двухколесные понты показывать не надо. Дело не в понтах. Те люди, которых я знаю, получают очень хорошие зарплаты, и купили свои мотоциклы на ЧЕСТНЫЕ деньги.[/quote]
Я свами не спорю об их доходах,пуст им лутше позанимаютса чиновники из налоговой.На ихнем месте при их возможностях я бы открыл небольшой клуб ,со .своим постоянным местом и персоналом,тем более опыт у большинства етих людей есть. :sluxii:
[quote]А понтуются те, которые покупают дорогие автомобили на ВОРОВАННЫЕ деньги.... А вот их и надо в Нардаран, подальше от города, только разрешение брать не у ахунда, а у психиатра[/quote]
Аминь господи ,да свершатса ваши слова. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Байкеры не первый раз собрались на ЭТОЙ площади /... И открытие сезона тоже было там ...., скорее всего они (байкеры)забыли про праздник "День независимости Азербайджана"... Полиция должна была показать - что независимых людей у нас в стране нет и никогда не будет :)

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенный полицейский провинциализм (раз мы не знаем что это такое, значит это плохо) + повод выслужиться перед начальством.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ped O' post='3714481' date='Oct 19 2008, 19:30 '][b]Обыкновенный полицейский провинциализм[/b] (раз мы не знаем что это такое, значит это плохо) + повод выслужиться перед начальством.[/quote]
достаточно посмотреть на фейс этого XXXX.... :D

Link to comment
Share on other sites

Вот уж не знала что площадь азадлыг это священное место на котором запрещено собрание людей,да еще и боже упаси как вы выразились на тарахтелках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' post='3714623' date='Oct 19 2008, 20:28 ']Вот уж не знала что [b]площадь азадлыг[/b] это священное место на котором запрещено собрание людей,да еще и боже упаси как вы выразились на тарахтелках.[/quote]
Площадь "азадлыг" в ковычках :)

Link to comment
Share on other sites

Бири вар,сидеть в машине и слушать Намига гарачухурлу, смотря на убогих дельфинов в "Пионере",а это другое:
ооочень выделяющиеся люди,одежда не по менталитету,музон не по менталитету, транспорт по нашим представлениям абсолютно бесполезный,что хорошего можно ждать о т этих людей? Заминируют ещё площадь..Вот такой приблизительно ход мыслей у наших властей..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 13 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Haha
      • 11 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...