Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда мы начнем перевоспитывать наших мужчин?


Recommended Posts

7 минут назад, Scorpion68 сказал:

некоторые и в 50 все еще без мозга так и ходят)) ничего не поделаешь))

Всё таки у меня в голове крутятся давно мысли о женщинах и ваших действиях которые не сходятся со словами )).Создам тему завтра  и вытаращу уже женские тараканы наружу .И тогда посмотрим как вы все споёте )) А пока доброй ночи я наверно отдохну .Спасибо за диалог всем четверым 

Edited by Малкамут
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Я уже неоднократно отмечал ,что общественное поведение строится на взаимном восприятие . Парни ведут себя так как это воспринимается женской молодежью.. Школьницы воспринимают то ,что сегодня творится,но повзрослев они перестают это воспринимать ( да бы начинают мыслить более взрослой ) но увы поезд уехал.. 

Я это к тому ,что культуру , поведение,понятие , все это нужно вбивать ребятам еще со школьной парты.. Мать должна объяснять дочери ,что такое хорошо ,а что такое плохо. Отец должен объяснять сыну как оно правильно ,а как нет... 

Все ,то что происходит на улице ,это наши плоды,наш результат ...

я именно об этом писала в самом начале темы)))вы , почти слово в слово, повторили мой пост)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DcNuna сказал:

Где везде? В мусульманских странах? Да.

100% эта прашмандовка с подносом . её послали вот и гадит

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Малкамут сказал:

Всё таки у меня в голове крутятся давно мысли о женщинах и ваших действиях которые не сходятся со словами )).Создам тему завтра сейчас и вытаращу уже женские тараканы наружу .И тогда посмотрим как вы все споёте )) А пока доброй ночи я наверно отдохну .Спасибо за диалог всем четверым 

взаимно. приятный вам снов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Scorpion68 сказал:

наших мужей и братьев воспитывали Мужчины. они не ангелы, они Мужчины.и сыновей я так воспитывала.

Спросите любую мать ,о ее сыне ,она ответит так же.. Для каждой матери ,сестры или жены ,свой лучще всех..

 

Link to comment
Share on other sites

Действительно наши парни чрезмерно голодные раз засматриваются на такую девушку. Я бы и не обратил внимание даже, если честно. Простая ничего особенного в ней нет. Ну честно…. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion68 сказал:

 в Швеции удивило то, что идет семья... дети висят на отце, жена идет и болтает по мобиле)было непривычно(

Ну а где детям висеть?)))))

Не на маме же, если рядом папа)) И потом, маме в этот момент может позвонили, что такого?

Вообще, я представила картину-заулыбалась ) Приятная семья вырисовывается )

Link to comment
Share on other sites

Диспут скатился до уровня "крыльца с бабками" активность которой подовляюшая часть женшин.

Обсуждают какого они высокого морального и интелектуального слоя , какие все секси , в одно время набожные и свободные  и самое главное какие мужики козлы. "рукалицо" я пойду в реальный мир. Удачи вам в вашей стране чудес ,дамы.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, brooklyn2015 сказал:

Может быть.

Он был офицером,какой там молодой солдат?!)))

А Вы были молодым солдатом? А стали женой офицера? Нехилое повышение. Как всё-таки легко женщине продвинуться по службе...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Малкамут сказал:

Видите всё просто ,а потому что всё гениальное это просто .Я тоже один раз не произнеся ни слова завоевал сердце девушки .

 

Главная ошибка мужчины - это когда он считает, что это он завоевал женщину. Распространенное заблуждение, являющееся чтением в детстве неправильных сказок. В действительности это не Вы завоевали, не произнеся ни слова, а Вас завоевали, не дав даже слова произнести.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mustafa-Kemal сказал:

ну это колхозники, чурбаньё....которое портит общее мнение об азербайджанцах.

Что тут обсуждать.

95% портят мнение об остальных 5%?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, usher сказал:

Главная ошибка мужчины - это когда он считает, что это он завоевал женщину. Распространенное заблуждение, являющееся чтением в детстве неправильных сказок. В действительности это не Вы завоевали, не произнеся ни слова, а Вас завоевали, не дав даже слова произнести.

Да ладно вам )) почитай комментарии здесь мужчины вообще ничего не решают, ничего кроме как приставать на улице))

В том случае именно я завоевал .Мы были на мероприятии она стояла далеко приглянулась мне красивая румяные щеки ,светлая . Так вот я начал просто смотреть ,любоваться одним словом красотой, вокруг меня сотни парней, мужчин.

Среди всех  этих взглядов толпы, она заметила что я тупо забыв обо всём смотрю на неё .А я впервые так делал ))

Ну потом подруге показала своей, я там был впервые ,на неделю .В течении пару вечеров просто смотрел ,потом пошёл за ней она отстала от подруг .Я подошёл но не знал что сказать и мы просто прошлись до дома )))Глупая ситуация была ,я даже номер не попросил .И так вот,ВО второй раз когда захотел так прогуляться молча))) Она отбежала а я дурак не понял что ,неподалёку её мама ,брат .А я обиделся вошел во двор их дома и тут началось кто то схватил меня за руку не йемисен туршулу аш )))А дальше встречались ,эх юность юность были времена ))

Edited by Малкамут
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dyuymovochka86 сказал:

Согласна с вами))) но никогда не говори никогда) любовр можно найти везде))

Кстати плюсы ваши у меня уже))) силдим адынызы нисйе дяфтяриндян))

Не в том возрасте уже...))За остальное спасибо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Малкамут сказал:

Да ладно вам )) почитай комментарии здесь мужчины вообще ничего не решают, ничего кроме как приставать на улице))

В том случае именно я завоевал .Мы были мероприятии она стояла далеко приглянулась мне красивая румяные щеки ,светлая . Так вот я начал просто смотреть ,любоваться одним словом красотой вокруг меня сотни парней, мужчин.

Среди всех  этих взглядов толпы, она заметила что я тупо забыв обо всём смотрю на неё .А я впервые так делал ))

Ну потом подруге показала я там был впервые ,на неделю .В течении пару вечеров просто смотрел ,потом пошёл за ней она отстала от подруг .Я подошёл но не знал что сказать и мы просто прошлись до дома )))Глупая ситуация была ,я даже номер не попросил .И так вот,ВО второй раз когда захотел так прогуляться молча))) Она отбежала а я дурак не понял что ,неподалёку её мама ,брат .А я обиделся вошел во двор их дома и тут началось кто то схватил меня за руку не йемисен туршулу аш )))А дальше встречались ,эх юность юность были времена ))

Ну вот, я же говорю. Вы только посмотрели, всё остальное - она сама.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Scorpion68 сказал:

небольшая ремарка.. Когда мужчина влюблен, он не скажет , пойдем в номера)))он стесняется сказать что то не то и не так, но пошлые банальности он не скажет никогда)

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, usher сказал:

А Вы были молодым солдатом? А стали женой офицера? Нехилое повышение. Как всё-таки легко женщине продвинуться по службе...

А кем я могла быть в 18 лет,студентка 1 курса заочного отделения одного из ВУЗов??? 

Не оффтопим

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Scorpion68 сказал:

купить 1 розу и подарить

имеете торговую точку "Цветы" на торговой?

Если серьезно, чтобы знакомиться с девушкой нужно иметь приличный вид, подойти нормально, заявить о своем желании без намеков на пошлость, говорить то, что хочет услышать девушка (иметь подвешенный язык), не лезть к ней (если она сама не просит), вести себя в пределах приличия. В таком случае она расскажет подругам и т.д, и так по сарафанному радио передастся и к "диким" девушкам. Как то так.

Edited by Namik77
Link to comment
Share on other sites

внимание мужчин это же хорошо😀 не вижу проблем у девушек в Азербайджане. Гороздо зуже когда мужчины не обращают внимания. Грех жаловатся даже девушкам из Азербайджана.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Dyuymovochka86 said:

Да человек мог бы культурно сказать мол вы мне понравились. А не гавкать мол не олар ки ердясян.

Знакомство парня с девушкой для вас это раздвигание ног? Ня дейим. Йегин сиз нормал медени танышлыг гермямисиниз 

 

" Мядяни танышлыг "  на улице в 90 процентах подразумевает  скорое раздвигание ног а не  марш  Мендельсона и любовь до гробе в семейном гнездышке. Люди реально воспринимающие действительность это прекрасно осознают.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Turku Kettola said:

 

" Мядяни танышлыг "  на улице в 90 процентах подразумевает  скорое раздвигание ног а не  марш  Мендельсона и любовь до гробе в семейном гнездышке. Люди реально воспринимающие действительность это прекрасно осознают.

Вы оставляете шанс 10%. И на том спасибо.

Так что не обобщайте про раздвигание ног. Айыбдыр 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Sunny Moon said:

 

Вы пишите не как верующий человек, а как простите сутенер. Очень не приятно вас читать. 

 

Правда жизни порой не совсем приятна  и вовсе не состоит  сплошь из роз и конфетти. 

Link to comment
Share on other sites

зашугали заморскую девчушку 😂 надо было просто шире рот открывать и орать во весь голос наезжая, им вообще в Посольстве должны были инструктаж провести при получении визы, как вести себя в подобных ситуациях 😂

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Вы оставляете шанс 10%. И на том спасибо.

Так что не обобщайте про раздвигание ног. Айыбдыр 

 

Любительница мини и шортиков пишет про айыбдыр ? Это поистине постмодернизм.))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что это проблема на уровне подсознания, которая порождена нехваткой секса.
Уточню, безвозмездного секса, без обязательств.Его мало на самом деле.Людям хочется делать друг другу хорошо, по большей части только тогда, когда взамен можно отдать что-то материальное.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Turku Kettola said:

 

Любительница мини и шортиков пишет про айыбдыр ? Это поистине постмодернизм.))

Ну что вам сказать на это? Ич узюнюзю нюмайиш этдирирсиниз))) мусульманин))) продолжайте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MasterClass said:

Я думаю, что это проблема на уровне подсознания, которая порождена нехваткой секса.
Уточню, безвозмездного секса, без обязательств.Его мало на самом деле.Людям хочется делать друг другу хорошо, по большей части только тогда, когда взамен можно отдать что-то материальное.

 

Грамотное мнение.

 

:appl:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, DcNuna сказал:

Очень часто открывают темы, где осуждают женщин, ругают девушек, которые при виде турков кричат, плачут, лезут обниматься. А что делать с мужчинами?

 

Мнение иностранки:

Мне нравится в Баку, но есть огромное НО... Азербайджанские мужчины, как вы можете так себя вести? Я получаю огромное количество сообщений и предложений дружбы. Я очень стараюсь быть вежливой, но это уже слишком. Некоторые даже не понимают, что я не хочу с ними общаться/встречаться и когда я им говорю, что у меня есть парень (даже в некоторый случаях говорю замужем, но все равно эффекта 0) - они отвечают "разве вы не можете в Европе одновременно быть с несколькими парнями?". Самое худшее было тогда, когда я сидела в старбаксе и переписывалась с мамой по телефону, ко мне подсел один парень, хотел поговорить и даже поцеловал мою руку. То же самое произошло в супермаркете, когда я стояла в очереди и охрана следил за мной, проходя мимо трогал меня то за руку, то за талию. Я даже не буду комментировать водителя uber-а, который после того, как подвез меня, пригласил меня на встречу. 
Мне не хотелось бы быть несправедливой, но из-за этого давления я чувствую себя чрезмерно не комфортно. Я не животное, на которое можно охотиться на улицах. Мир!

 

 

Так вот, когда мы начнем перевоспитывать наших мужчин? Когда мы обеспечим женщинам, детям, отцам нормальную жизнь?

 

 

C_0PN4XXYAU3TyZ_2_.jpg

бараны, кркодилы, верблюды, мишки, кошки  собачки поддаются перевоспитанию и тренировки, но не азербайджанский мужчины, форевр янг

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, J-Bo said:

внимание мужчин это же хорошо1f600.png не вижу проблем у девушек в Азербайджане. Гороздо зуже когда мужчины не обращают внимания. Грех жаловатся даже девушкам из Азербайджана.

 

Когда как в Европе и России почти все лица женского пола  начнут  "давать" со школьной скамьи - то тогда через  короткое время  внимание мужчин к женщинам резко пойдет на убыль. Так что выбор простой.

И снова вспомню  старый совейский московский анекдот.

 

Девочка в 7 классе :  Никому, никому, никому

 

В 8 -ом : Ему и больше никому

 

В 9-ом : Ему, ему  и ему

 

В 10-ом : Кому, кому, кому ?

 

 

 

 

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Клуб недотрог какой-то собрался. 

С таким лицом как у строителя, пусть вообще спасибо скажет что на нее внимание обращают. 

Я бы к такой страшненькой никогда не подошел вообще и даже не обратил внимания 

Edited by Gek
Link to comment
Share on other sites

Меня поражают женщины защищающие таких мужчин. Вы хотите выглядеть патриотками? А как же общественные нормы и уважение к людям, я даже не говорю о женской солидарности... Или вы не знаете что такое мужское внимание, реальное непошлое приятное внимание или я уже не знаю чем оправдываете поведение такого быдла.

 

Во всех странах пристают, но в цивилизованном мире это делают не пошло, искренно и воспитанно. А у нас парни делают такие "подходы" ради количества, а не качества, для галочек с воем списке " подвигов", их неискренность видно за версту, а их ответы когда говоришь что у тебя парень... стыдно просто за такой народ. Уважающий себя мужчина не скажет такого. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Giaretta said:

Может она просто себя так пропиарить решила, красавица писаная, все за нее умирают, руки ноги целуют))) 

Или выйдя из дома забыла надеть что то на себя)))

Везде хотят ее насиловать, какой кошмар ) Один охранник и какой-то водитель Ю-бера это же не эталон всех мужиков... Она точно переборщила в своем стиле и про этикет одежды в Кавказе что-то забыла )) 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, *FashioNista* said:

Во всех странах пристают, но в цивилизованном мире это делают не пошло, искренно и воспитанно. А у нас парни делают такие "подходы" ради количества, а не качества, для галочек с воем списке " подвигов", их неискренность видно за версту, а их ответы когда говоришь что у тебя парень... стыдно просто за такой народ. Уважающий себя мужчина не скажет такого. 

ну не во всех, в иных странах можно и статью за приставание схлопотать. Наши же мужчины как будто не понимаю человеческого языка. Поэтому женщины так реагируют на приставания

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Evol сказал:

не хватка секса сильно влияет именно на поведение мужчин. Здесь огромную роль сыграло менталитет и религия

По-моему,здесь дело в нехватке,просто анимализм)))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 67 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...