Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сбили насмерть пешехода под надземным переходом


Recommended Posts

34 минуты назад, Lidiya_46 сказал:

название темы из серии "тысампонялченаписал"?!

 

касаемо поста ниже

 

ну нет у нас на Разина... пардон - в пос Бакиханова ПОДземных переходов. в принципе, особо и не нужны.

а вот то, что двуногие особи имеют привычку категорически ИГНОРИРОВАТЬ "зебры" - это факт.

хотя и водители часто несутся на сумасшедших скоростях и эти самые "зебры" в упор не замечают, хотя и знаки понаставлены вдоль дороги - только слепой не увидит!  :(((

так что виноваты ОБА...были! 

 

 

Почему оба виноваты, он трассу хотел перебежать когда рядом надземный переход.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Abbasov J. сказал:

"НАД надземным переходом" - это как? Летал, что ли? Может, через надземный переход? 

Зурналисты, убейтесь да уже, ну пожалуйста! 

Не "НАД" , а "ПОД" научитесь читать,а потом других обвиняйте!

Link to comment
Share on other sites

Не конкретно касательно данного случая, где пешеход явно игнорировл находящийся непосредственно у себя над головой надземный переход, должен отметить, что аэропортовская трасса абсолютно не приспособлена для перехода пешеходов. По всей трассе всего несколько надземных переходов (я насчитал всего 4, но могу ошибаться в количестве), между которыми расстояние минимум два километра (а то и больше). Пешеходу, чтобы перейти дорогу, нужно топать пару километров, чтобы воспользоваться надземным переходом, и ещё пару километров, чтобы вернуться паралленьно к тому месу, откуда переходил.

Как всегда - когда строили трассу, о переходах толком не подумали.    

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Оценщик сказал:

 

Не фашистствуй да, бро ((( 

Да, погибший виноват сам. Но это чей то отец, брат, сын...(((

Как будто сам никогда нигде не ошибался, не рисковал жизнью, не глупил 

Мы же люди, а не компьютеры с заранее заданным алгоритмом

Как можно не жалеть того кто погиб в таком возрасте? 

Это не вопрос к тебе, а просто крик души, так сказать.

Человек же. Аллах рехмет элесин

А водитель тоже чей то отец, брат, сын который с утра пораньше на работу торопился чтоб домой на кусок хлеба заработать....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

если речь идет о ПОДземном или НАДземном переходе (т.е. наши "крытые мосты" над трассами), то полностью согласна - тут уж пешеход В ОТВЕТЕ и не только за свою жизнь!

просто в теме шла речь о поселке Разина - я там живу и поэтому написала о том, что у нас там только "пешеходные зебры"!

Edited by Lidiya_46
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Abbasov J. сказал:

"НАД надземным переходом" - это как? Летал, что ли? Может, через надземный переход? 

Зурналисты, убейтесь да уже, ну пожалуйста! 

)))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kariata сказал:

Не "НАД" , а "ПОД" научитесь читать,а потом других обвиняйте!

 

Научитесь сначала разузнать, что к чему, потом пишите!

Изначально в названии было НАД. Потом модератор по моей просьбе исправил. Купите бинокль и прочтите первые посты.  

Слышите звон, не знаете, где он. 

Edited by Abbasov J.
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, kariata сказал:

Не "НАД" , а "ПОД" научитесь читать,а потом других обвиняйте!

Исправили уже. В начале было НАД. 

Только что, Abbasov J. сказал:

@Bercana, пожалуйста, исправьте название темы, сделайте "ПОД наздемным переходом". Иначе получается, что покойный пешеход (которого ничуть не жалко - над головой у тебя переход построили, дебил!) был Карлсоном, которого сбили вертолётом.  

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Самик сказал:

В данном случае нет основания для уголовного дела. Всё предельно ясно. Водителя после допроса отпустят. 

 

Крайне надеюсь что скорость водителя не превышала допустимой. Только в этом случае его отпустят. В противном случае хоть и мизерная, но доля вины в наезде будет и на нем. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Не согласен с тобой, дружище!

Будь покойный, не дай бог, ребёнком, это можно было бы понять - что ребёнок, мог не знать ПДД, или по детской наивности угодил под колёса. 

Но покойнику не 10 и не 15, а 40-45 лет. Взрослый человек со взрослыми мозгами. Теперь из-за этого придурка будет страдать невинный водитель, у которого, наверняка, тоже есть семья и дети. 

 

Бабеля с Бебелем путать не надо, друже 

 

Страдать будет водитель не из за погибшего, а из за того, что у нас законы не работают. 

 

Но милосердие никто не отменял в тоже время.

 

Погибший сделал то, что и мы делаем ВСЕ. Делаем неоднократно и не раз: совершаем ошибки.

 

Все мы на словах, для любого человека способны расписать формулу Успеха: "как надо жить, как поступать, что есть, что пить, что изучать, как общаться с людьми, когда засыпать...", но по факту мы Люди и не всегда можем следовать даже 50% своих же рекомендаций.

 

Поэтому когда человека за его ошибки Судьба наказала чем то поправимым - это даже хорошо, это где то Урок для него. Станет после этого Урока крепче, опытнее, сильнее, может даже умнее.

Но вот когда заплатил за это Жизнью, к огромному сожалению моему, это уже не Урок. А очень дорогая цена.

Поэтому и жаль.

Жалею как человек, ошибавшийся в своей жизни десятки раз

 

С уважением и к тебе и @porridge

Вы правильные люди. Просто эмоциональные 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вот действительно...ну понятно погиб..жалко...Но погиб то он по своей халатности к своей жизни. 

А водителя еще больше жаль. Ну вот зачем он должен страдать только из за того что кто то не дорожит своей жизнью? Он может аккуратный законопослушный гражданин, налоги вовремя платит, никогда не нарушает законов и дорожных правил. Вот ему то за что попалось?

О чем вы говорите. Лет 6-7 назад стал свидетелем случая, на Московском проспекте скорая сбила пешехода и отбросила на встречную полосу. Его там сбила еще одна машина, скорая даже не притормозила, этого  бедолагу на шестерке скрутили и увезли хотя там свидетелей гора была

Link to comment
Share on other sites

Только что, Оценщик сказал:

 

Бабеля с Бебелем путать не надо, друже 

 

Страдать будет водитель не из за погибшего, а из за того, что у нас законы не работают. 

 

Но милосердие никто не отменял в тоже время.

 

Погибший сделал то, что и мы делаем ВСЕ. Делаем неоднократно и не раз: совершаем ошибки.

 

Все мы на словах, для любого человека способны расписать формулу Успеха: "как надо жить, как поступать, что есть, что пить, что изучать, как общаться с людьми, когда засыпать...", но по факту мы Люди и не всегда можем следовать даже 50% своих же рекомендаций.

 

Поэтому когда человека за его ошибки Судьба наказала чем то поправимым - это даже хорошо, это где то Урок для него. Станет после этого Урока крепче, опытнее, сильнее, может даже умнее.

Но вот когда заплатил за это Жизнью, к огромному сожалению моему, это уже не Урок. А очень дорогая цена.

Поэтому и жаль.

Жалею как человек, ошибавшийся в своей жизни десятки раз

 

С уважением и к тебе и @porridge

Вы правильные люди. Просто эмоциональные 

 

Спасибо, брат, это взаимно. Но я не согласен с тобой в том плане, что ты называешь это ошибкой. 

Это не ошибка, родной! Это халатность, безответственность и просто-напросто лень подняться 10 ступенек на надземный переход. НО НИКАК НЕ ОШИБКА. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Оценщик сказал:

 

 

 

Поневоле станешь эмоциональным.... Но к сожалению с возрастом отрицательных эмоций больше и больше.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Крайне надеюсь что скорость водителя не превышала допустимой. Только в этом случае его отпустят. В противном случае хоть и мизерная, но доля вины в наезде будет и на нем. 

Вряд ли отпустят даже в этом случае. По любому придется ему раскошелиться и влезать в долги...

Link to comment
Share on other sites

Как будто все водители останавливаются в положенном месте, на зебре порой несколько минут стою проезжают 5-6-10 машин пока какая остановит, автобусы так проезжают как будто нет пешехода на полосе, нормально когда фары-моргалки включают, а то едет на большой скорости не знаешь остановит или нет.

И есть нормальные, которые сбавляют скорость, включают мигалки.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lifely сказал:

Особенно поражают пешеходы,которые мало того,что переходят в неположенном месте-так ещё и ребёнка с собой тащат.Вот это треш.

Вот и я о том же)) Если пешеходы не предусмотрительны приходится быть осторожным вдвойне))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На фиг людей спускают под землю или заставляют ковыляться по этим огроменным лестницам, пусть делают тоннели и спускают машин под землю, им удобнее.

Купили каждый в кредит по 4 колеса , а на остальных - плевать

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, kingkong сказал:

Как будто все водители останавливаются в положенном месте, на зебре порой несколько минут стою проезжают 5-6-10 машин пока какая остановит, автобусы так проезжают как будто нет пешехода на полосе, нормально когда фары-моргалки включают, а то едет на большой скорости не знаешь остановит или нет.

И есть нормальные, которые сбавляют скорость, включают мигалки.

 

 

Вы правы - сам каждый раз, проходя по "зебре", кричу вслед неостановившему перед зеброй водителю об ожидающей его жизненной позиции на пастбище.

Речь идёт о том, что пока наше общество (водители, пешеходы, правоохранительные органы и т.д.) будет плевать на законы с высокой колокольни, такие трагедии будут продолжаться и дальше.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abbasov J. сказал:

"НАД надземным переходом" - это как? Летал, что ли? Может, через надземный переход? 

Зурналисты, убейтесь да уже, ну пожалуйста! 

вот это игра слов, нету слов

Link to comment
Share on other sites

За последние 5 лет 1 раз перешел дорогу в сложном участке, вся жизнь перед глазами прошла, моя ошибка. Дуралей сам себя ругал. Опять гузу кими перехожу там где разрешено. 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, www mona liza сказал:

На фиг людей спускают под землю или заставляют ковыляться по этим огроменным лестницам, пусть делают тоннели и спускают машин под землю, им удобнее.

Купили каждый в кредит по 4 колеса , а на остальных - плевать

 

Не обобщайте. Лично я в кредит не влезал и не собираюсь.  

А строить тоннели для автомобилей технически возможно не везде. И там, где это невозможно, рисуют зебры или строят подземные или надземные переходы, чтобы ПЕШЕХОДЫ, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СВОЮ ЖИЗНЬ, пользовались ими.  

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kellys сказал:

а почему водителя задержали? 

 

С кого то денег поиметь надо же ...

 

24 минуты назад, porok сказал:

согласно нлвым правилам Пешеход сам виноват и потому водитель не несёт ответственности

 

Это в параллельном Азербайджане :faceoff: ... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Вряд ли отпустят даже в этом случае. По любому придется ему раскошелиться и влезать в долги...

 

Знаю человека, который создал прецедент при котором оправдали и отпустили из зала суда. Прошлый год, метро Иншаатчылар. До прошлого года над метро была зебра по которой пешеходы переходили дорогу. Я не знаю какой тупой и каким умом эту "зебру" там поставил, потому как аккурат под зеброй метро и соответственно подземный переход. Но не суть...

Зебру в прошлом году убрали. Но людей переходящих дорогу меньше не стало. В один "прекрасный" день произошел наезд - пешеход переходил дорогу в неположенном месте спереди автобуса (сразу два нарушения), соотвественно наезд насмерть. Не буду долго говорить - водитель по распечаткам фото и видео камер DYP, по показаниям и видео видеорегистратора в своей машине и по показанием свидетелей полностью оправдал себя в суде.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, E Class Lee сказал:

За последние 5 лет 1 раз перешел дорогу в сложном участке, вся жизнь перед глазами прошла, моя ошибка. Дуралей сам себя ругал. Опять гузу кими перехожу там где разрешено. 

Уверен что все это дело привычки)) Вот мои близкие когда приезжают из за бугра, переходят в положенных местах, хоть и не всегда удобно)) Даже на пассажирском пристегиваются))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Роман АЛЕКСАНДРОВИЧ сказал:

Ну покойного задержали другие органы, водитель достался ментам .

 

Ну да, один попал в руки подчинённых Усубова, а другой - в руки подчинённых Аллахшюкюра. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Знаю человека, который создал прецедент при котором оправдали и отпустили из зала суда. Прошлый год, метро Иншаатчылар. До прошлого года над метро была зебра по которой пешеходы переходили дорогу. Я не знаю какой тупой и каким умом эту "зебру" там поставил, потому как аккурат под зеброй метро и соответственно подземный переход. Но не суть...

Зебру в прошлом году убрали. Но людей переходящих дорогу меньше не стало. В один "прекрасный" день произошел наезд - пешеход переходил дорогу в неположенном месте спереди автобуса (сразу два нарушения), соотвественно наезд насмерть. Не буду долго говорить - водитель по распечаткам фото и видео камер DYP, по показаниям и видео видеорегистратора в своей машине и по показанием свидетелей полностью оправдал себя в суде.

Дай бог чтоб таких случаев было много.

То есть не смертей и аварий, а чтобы справедливость торжествовала.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Исправили уже. В начале было НАД. 

 

 

Он(а) даже не извинится за ошибочный наезд, вот увидите. Ну да ладно...

Но именно на примере подобных незначительных деталей недопонимания и строится отношение нашего общества к правде и ошибкам вообще и друг к другу в частности, согласитесь... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

Дай бог чтоб таких случаев было много.

То есть не смертей и аварий, а чтобы справедливость торжествовала.

 

Дай Бог чтобы пешеходы видя ежедневные наезды были благоразумнее, а водители не гоняли как угорелые. А у нас получается борьба между пешеходами и водителями - кто больше перебежит в неположенном месте и кто больше собъет таких перебежавших...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sams said:

С кого то денег поиметь надо же .

Как то въехал я в Азербайджан с иностранными номерами, добродушный таможник посоветовал быть предельно аккуратным, типа ГАИ будет охотится за вами. Проехал пару тысяч километров и остановили только один раз, и то за дело, забыл пристигнуть ремень безопасности. Не знаю почему в Азербайджане считают, что ГАИ беспричинно стригут деньги. Не нарушайте правила - не будет проблем. А то как получается, что нарушают
, а потом на месте пытаются договорится. А после обвиняют ГАИ в том, что они взяточники.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Он(а) даже не извинится за ошибочный наезд, вот увидите. Ну да ладно...

Но именно на примере подобных незначительных деталей недопонимания и строится отношение нашего общества к правде и ошибкам вообще и друг к другу в частности, согласитесь... 

Согласна. В действительности очень редко возникают конфликты на основе серьезных расхождений интересов. Чаще всего, причина конфликтов - "встал не с той  ноги")). А если оба встали не с той ноги то это уже - война! ))

Не обращайте внимания))) Я и сама бывает, допускаю такие ошибки. Женщинам можно простить))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мурена сказал:

Сегодня около 00:20 часов ночи на перекрестке в поселок «Разина» автомобиль сбил пешехода.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на ölkə.az, внедорожник «Mitsubishi» сбил переходившего дорогу мужчину 40-45 лет.

На место происшествия прибыла машина Скорой медицинской помощи, но пешехода спасти не удалось. Сбитый человек скончался на месте от травм.

Водитель задержан. Отмечается, что пешеход переходил дорогу не по правилам.

http://ru.oxu.az/criminal/214020

VIDEO

 

Водителя должны отпустить в тот же день и там же. (если он не превышал скорость). 

А по решению суда, потом, родственники погибшего должны оплатить водителю ремонт автомобиля и моральную компенсацию.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Про этот. Случай  я не чего не говорб Аллах ряхмяттелясин и водилу жалко   но есть такие места. Где просто необходим надземный переход. Вот например. На мярдчканской трассе напротив  поселка бина атчилых  прям где гранд март бывший. Бина маркет  поселок очень заселен да есть люди. Приходящие на скачки   и большенство людей  перебигают дорогу. Так как пешеходный переход очень далеко   !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, www mona liza сказал:

На фиг людей спускают под землю или заставляют ковыляться по этим огроменным лестницам, пусть делают тоннели и спускают машин под землю, им удобнее.

Купили каждый в кредит по 4 колеса , а на остальных - плевать

купить машину в кредит не позор

страшнее то что право на вождение покупают 

и еще хвастаются этим

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, www mona liza сказал:

На фиг людей спускают под землю или заставляют ковыляться по этим огроменным лестницам, пусть делают тоннели и спускают машин под землю, им удобнее.

 

Спустить машины под землю? Что за чепуха?)))

Во первых это невозможно по одной простой причине - под землей вся инфраструктура города: газ, свет, вода, канализация.

Во вторых это невозможно потому что никакого бюджета не хватит под такое строительство.

В третьих нужны пешеходные переходы. И строить их нужно с умом, как в Дании например: ответственные лица определенный период по камерам наблюдения смотрят и анализируют в какой части дороги наибольший поток переходящих дорогу пешеходов. Вот там и ставят.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Самик сказал:

Как то въехал я в Азербайджан с иностранными номерами, добродушный таможник посоветовал быть предельно аккуратным, типа ГАИ будет охотится за вами. Проехал пару тысяч километров и остановили только один раз, и то за дело, забыл пристигнуть ремень безопасности. Не знаю почему в Азербайджане считают, что ГАИ беспричинно стригут деньги. Не нарушайте правила - не будет проблем. А то как получается, что нарушают
, а потом на месте пытаются договорится. А после обвиняют ГАИ в том, что они взяточники.

Согласен, на моей практике не могу сказать чтобы до меня докапывались, очень редко останавливают и то просят подуть в трубочку)) может машина простая...?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Abbasov J. сказал:

Не конкретно касательно данного случая, где пешеход явно игнорировл находящийся непосредственно у себя над головой надземный переход, должен отметить, что аэропортовская трасса абсолютно не приспособлена для перехода пешеходов. По всей трассе всего несколько надземных переходов (я насчитал всего 4, но могу ошибаться в количестве), между которыми расстояние минимум два километра (а то и больше). Пешеходу, чтобы перейти дорогу, нужно топать пару километров, чтобы воспользоваться надземным переходом, и ещё пару километров, чтобы вернуться паралленьно к тому месу, откуда переходил.

Как всегда - когда строили трассу, о переходах толком не подумали.    

А как вы себе представляете, дружище, и все, кто возмущается большими расстояниями между переходами, если бы подумали, то что они могли бы сделать?

Вы можете представить себе ту же трассу с надземными переходами через каждые 100метров?

Это везде так , даже в самой благоустроенной стране мира нет надземных переходов через каждые100-200 метров

Дело в том, что мы живем в мегаполисе, и не можем требовать, чтобы нам был предоставлен кратчайший проход из точки А в точку Б. Что должен делать пешеход в этом случае? Уж не обессудьте, если далеко до перехода, то придется сесть на автобус, доехать до него, перейти, то же самое вы обратном порядке...

Наш путь может преграждать например река ( сколько мостов через Неву, или Москва реку?), или крупное пром предприятие ( напр НБНЗ), я уже не говорю о железных дорогах, но мы же не требуем, чтобы каждому из нас прорубили персональный проход...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...