Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия. Худая))


Recommended Posts

Аль))))) ну прямо таки гипнотизируешь ,не узнала сразу даже))) взгляд,губы.. вроде женственная а чертяка;)))



"Чертяку" включаю когда хочу душой отдохнуть..)) Спасибо Воль [emoji272]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

@GT-R активный отдых предпочитаете? Скорость, горы, бег топлесс 1f602.png ... Последняя фотка клевая, хоть и лица не видно. 

Скорее экстремальный. В минус 15 сложно ездить с открытым лицом))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, GT-R сказал:

Скорее экстремальный. В минус 15 сложно ездить с открытым лицом))

 

Да, вы правы) в -15° не прокатишься... с ветерком 😏Любите рисковать, адреналин получать ?) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, N.Asadullayev сказал:

тогда первый в мире Диспутский Азербайджанский Викинг)))))))))))))))))))))

:umora::conf_icon.php:Азербайджано-Викингёныш

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Да, вы правы) в -15° не прокатишься... с ветерком 1f60f.pngЛюбите рисковать, адреналин получать ?) 

 

Ну да. От жизни надо получать впечатления по максимуму.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Эмиля сказал:

Gtr,хоть за фотку Вы можете схлопотать балл,:biggrin:я поставлю плюсик за Ваш подвижный образ жизни,клева:closedeyes:

Надо сделать скидку за пропаганду активного спорта. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Неучёный сказал:

Прочитал ваш пост - и так стыдно стало что в галереи не хожу... :facepalm: 

Ах вернисаж..ах вернисаж..

Все тем же..своим писклявым..)

 

Асадуллаев, у Вас лицо очень доброе. Позитивный. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, petitbandit сказал:

 

 


Да вас заминусовать и покрыть дислайками надо за дрвзнилку emoji35.png

 

 

Увы, хаша/хингала и чайханы в интересах нет, иначе бы выложил))

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, .Queen. said:

Ах вернисаж..ах вернисаж..

Все тем же..своим писклявым..)

 

Асадуллаев, у Вас лицо очень доброе. Позитивный. 

 

Я пока ещё не волшебник - я только учусь!... (((

("Плюс" поставить ещё не могу!)

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, GT-R сказал:

Увы, хаша/хингала и чайханы в интересах нет, иначе бы выложил))

 

ЗОЖ - здоровый образ жизни, однако ...) и готовите не плохо, судя по салатику, в мужской кулинарии :tespe: ... Кстати, хотела спросить у вас. В прошлом году был слёт байкеров в Набрани. Я была в улдузовском ХДМХ-а, куда приехало огромное кол-во ваших железных коней и экипировки))) вас там не было случаем ? Лицо очень знакомое ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

ЗОЖ - здоровый образ жизни, однако ...) и готовите не плохо, судя по салатику, в мужской кулинарии :tespe: ... Кстати, хотела спросить у вас. В прошлом году был слёт байкеров в Набрани. Я была в улдузовском ХДМХ-а, куда приехало огромное кол-во ваших железных коней и экипировки))) вас там не было случаем ? Лицо очень знакомое ...

 

Рецепт мой, но готовлю не я. Разок приготовил, посмотрел, поэкспериментировал. Теперь готовит дом.работница))

 

У нас небольшая группа, которая ездит на трек и периодически носится по трассе Баку-Шемаха-Исмаиллы-Габала. У всех спорт байки.

На том слёте, к счастью, наших обычно не бывает))

я в том числе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, GT-R сказал:

 

На том слёте, к счастью, наших обычно не бывает))

я в том числе.

 

а, ок ) их было много на самом деле, не знала что к счастью))) просто поинтересовалась. В любом случае, берегите себя... скорость опасная вещь. И хороших кадров, нам всем !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах вернисаж..ах вернисаж..
Все тем же..своим писклявым..)
 
Асадуллаев, у Вас лицо очень доброе. Позитивный. 

Спасибо большое)))
То что позитивный это даа;)
Доброе?ну наверное со стороны виднее;)))))
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@al-İNTERNATİONAL Вы похудели, или мне показалось? Очень хорошо выглядите, Вам идёт такой стиль.

 

@Brizi Вы очень хорошенькая, ну прямо очень, красота такая мягкая, невычурная, улыбка вообще прелесть, кстати, не всем такая широкая улыбка идёт.

@MissUnderstanding Вы мне тоже симпатичны, мне вообще нравятся стройные девушки. :)

 

@Evol Супер. :)

 

@GT-R Вы где брали свой лыжный костюм, если не секрет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

@haEmatoLogist это бордический костюм. От лыжного они отличаются более свободным кроем. И более веселыми расцветками, обычно.

Конкретно этот костюм американской фирмы-производителя сноубордических досок Lib-Tech. Но, к сожалению, с прошлого года они перестали выпускать линию одежды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GT-R сказал:

@haEmatoLogist это бордический костюм. От лыжного они отличаются более свободным кроем. И более веселыми расцветками, обычно.

Конкретно этот костюм американской фирмы-производителя сноубордических досок Lib-Tech. Но, к сожалению, с прошлого года они перестали выпускать линию одежды.

Я знаю, сама катаюсь на лыжах, супруг на сноуборде, собственно, поэтому и интересовалась, очень классный. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Я знаю, сама катаюсь на лыжах, супруг на сноуборде, собственно, поэтому и интересовалась, очень классный. :)

У меня дома лежит новая на размер больше. Заказал случайно, примерил и оставил. Немного великоватой оказалась. И я похудел сильно. Даже бирка до сих пор на ней вроде. Подарю вашему мужу, если он не против и если ему подойдет размером. Мы бордисты дружные, в отличии от лыжников))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, GT-R сказал:

У меня дома лежит новая на размер больше. Заказал случайно, примерил и оставил. Немного великоватой оказалась. И я похудел сильно. Даже бирка до сих пор на ней вроде. Подарю вашему мужу, если он не против и если ему подойдет размером. Мы бордисты дружные, в отличии от лыжников))

А что не так с лыжниками-то? :) Я вот тоже пытаюсь встать на сноуборд, но пока никак, кажется, что приковали к земле.

Вы М-ку носите? Спасибо за предложение, очень любезно с Вашей стороны, но такой подарок принять не могу, рассмотрела бы покупку. :)

Link to comment
Share on other sites

В 27.09.2017 в 22:12, Леонел сказал:

Мурад, классные фотки, особенно с ребенком - Аллах сахласын

такое наивное лицо, интеллект во взгляде читается...даж не скажешь, что человек способен на мат в разговоре с женщиной...

 

Вы знаете тут такое шоу устроили. ну если на то пошло то какая женщина доведет до того что бы её обругали матом? Я же не обругал кого попало, был конфликт в свое время я как и полагает мужчине пошел на мировую и не один раз, видимо это было воспринято как слабость а о результате вы знаете и не только вы)
А мнимые авторитеты форма лучше пусть вспомнят что творилось в чате, а тут прям флаг подняли Мурад Али-заде обругал женщину:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2017 в 01:11, Стратосфера. сказал:

 

 

Мурад,Вы оказывается такой молоденький) кстати, перстень очень понравился)

 

Прямо засыпали комплиментами, молоденький поругатель матом женщин)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мурад Али-заде сказал:

Посмотрим надолго ли)))

ведите себя прилично )

выложите новые фото посмотрем как вы выглядите после отсидки )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

ведите себя прилично )

выложите новые фото посмотрем как вы выглядите после отсидки )

Обязательно!!!

Edited by Мурад Али-заде
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете тут такое шоу устроили. ну если на то пошло то какая женщина доведет до того что бы её обругали матом? Я же не обругал кого попало, был конфликт в свое время я как и полагает мужчине пошел на мировую и не один раз, видимо это было воспринято как слабость а о результате вы знаете и не только вы)
А мнимые авторитеты форма лучше пусть вспомнят что творилось в чате, а тут прям флаг подняли Мурад Али-заде обругал женщину:facepalm:

А руку тоже поднимали на женщину, честно?) и тоже отговорка - она сама была виновата в моем рукоприкладстве?
Дружище, наверное, мы с Вами в разных мирах живём...у меня на жизненном пути - как в реале так и в виртуале - никогда не было ситуации...даже намека на неё...когда б я мог взять и обругать даму матом...какой бы гадкой она мне не казалась)
  • Like 7
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Леонел сказал:


А руку тоже поднимали на женщину, честно?) и тоже отговорка - она сама была виновата в моем рукоприкладстве?
Дружище, наверное, мы с Вами в разных мирах живём...у меня на жизненном пути - как в реале так и в виртуале - никогда не было ситуации...даже намека на неё...когда б я мог взять и обругать даму матом...какой бы гадкой она мне не казалась)

Не Флудите а то Капитан мяллим придет и посадит вас .возможно и меня .

 

дабы не флудить .... Ждем ваши фото тоже )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Леонел сказал:


А руку тоже поднимали на женщину, честно?) и тоже отговорка - она сама была виновата в моем рукоприкладстве?
Дружище, наверное, мы с Вами в разных мирах живём...у меня на жизненном пути - как в реале так и в виртуале - никогда не было ситуации...даже намека на неё...когда б я мог взять и обругать даму матом...какой бы гадкой она мне не казалась)

Мы с вами действительно в разных мирах живем.
Когда у людей конфликт и не такое бывает, за 4 года моего прибывания на диспуте такое в первые, ну никак не смог удержаться, не обессудьте я вас вообще не знаю вот если бы мы были знакомы годами то вы могли бы поставит себя мне в пример.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, haEmatoLogist said:

@al-İNTERNATİONAL Вы похудели, или мне показалось? Очень хорошо выглядите, Вам идёт такой стиль.

 

@Brizi Вы очень хорошенькая, ну прямо очень, красота такая мягкая, невычурная, улыбка вообще прелесть, кстати, не всем такая широкая улыбка идёт.

@MissUnderstanding Вы мне тоже симпатичны, мне вообще нравятся стройные девушки. :)

 

@Evol Супер. :)

 

@GT-R Вы где брали свой лыжный костюм, если не секрет?

 

 

 

Спасибо вам большое ! Очень приятно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[mention=172747]al-İNTERNATİONAL[/mention] Вы похудели, или мне показалось? Очень хорошо выглядите, Вам идёт такой стиль.
 
 


Благодарю )[emoji272]

Даже не знаю, дома нет весов... нет посудомоечной машины, нет помощницы, нет еще много чего, что было раньше,и думаю это как то взаимосвязано с вашим предположением )))

Link to comment
Share on other sites

[mention=172747]al-İNTERNATİONAL[/mention] Достум, прекрасно выглядишь.
Гязмяйя Эрбиль йахшыдыр, кябаб чякмяйя вятян)) 



Миннетдарам достум [emoji120]

Демя, демя... кебаб не ки, мне бы корочку завод чорейи [emoji22] и запах бакинской бухты...
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Brizi сказал:

 

Спасибо вам большое ! Очень приятно :unsure:

Не смущайтесь, я говорю то, что есть, комплиментами обычно не разбрасываюсь. :)

 

7 минут назад, al-İNTERNATİONAL сказал:

 


Благодарю )emoji272.png

Даже не знаю, дома нет весов... нет посудомоечной машины, нет помощницы, нет еще много чего, что было раньше,и думаю это как то взаимосвязано с вашим предположением )))
 

 

Значит, таки работа по дому ни черта не выматывают женщину, Вам она явно пошла на пользу. :) Возможно, даже последую Вашему примеру и откажусь от услуг помощницы. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 223 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...