Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте мастера-2


Recommended Posts

Купил GreeN от Gree,очень советовали.Вообще Гри и в Китае имеет вес.

GreeN   это не от Gree . Тоже хороший товар но производство другого завода.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня говорил с другом, он как раз из Мюзик Галери ехал. Сказал, что купил по акции кондей ТLС за 300 с чем-то, и в подарок ему ещё пылесос дали, который якобы 120 манат стоит.

Спасибо за инф. надо проехать)))

Link to comment
Share on other sites

В МГ акции на Gorenje и TLC. Какой посоветуете?

Gorenje лучше его производят на заводе Midea (  который также производит для Bosch и Siemens ) хотя продаваемые у нас модели бюджетные на отдачу тепла не расчитывайте .

Link to comment
Share on other sites

Gorenje лучше его производят на заводе Midea (  который также производит для Bosch и Siemens ) хотя продаваемые у нас модели бюджетные на отдачу тепла не расчитывайте .

а какой посоветуете тепло-холод (митсубиси дорогие :( ) и стоит ли переплачивать за конверторный? спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Покупали 2 года назад Eгrolux у форумчанина, довольны покупкой. У них склад, по-моему, на Ахмедлы.

 

Контакты 

 

012 550 96 19

051 707 83 53

070 833 15 83

 

Риад

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а какой посоветуете тепло-холод (митсубиси дорогие :( ) и стоит ли переплачивать за конверторный? спасибо !

для тепла говорят Gree не плохие только не бюджетная модель Cozy.

преимущество инверторного кондиционера в отдаче тепла но если у вас дома есть отопление не стоит переплачивать лучше купить стандартный кондиционер с 410 фреоном.

Да и самое главное в выборе кондиционера квадратура вашей комнаты. Что размещено в этой комнате телевизор  и т.п. которые тоже выделяют тепло ,, а также сколько людей чаще находится в этой комнате .

 

 А вообще  кондиционеры созданы чтобы охлаждать и  требовать от них такого же отдачи тепла как и холода не верно. легче комби поставить или же печку в крайнем случае. 

Link to comment
Share on other sites

Gorenje лучше его производят на заводе Midea (  который также производит для Bosch и Siemens ) хотя продаваемые у нас модели бюджетные на отдачу тепла не расчитывайте .

Очень интересно а откуда у Вас такая информация о том что они производятся на заводах MIDEA?

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно а откуда у Вас такая информация о том что они производятся на заводах MIDEA?

А на каком производят? думаю не только мне интересно.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно а откуда у Вас такая информация о том что они производятся на заводах MIDEA?

информация очень даже достоверная . Можете не волноваться )))

если попадется каталог можете взглянуть 

хотя просто  погуглив 

например Mİdea model Vertu

http://bterm.cz/midea-vertu-inverter-msv1-09hrn1--2-6-kw/p229756c319

Bosch и  Siemens 

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=910

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=918

Midea model Y

http://teplovik.com.ua/catalog/MIDEA-Y-STAR

Bosch и  Siemens 

http://www.bakuelectronics.az/index.php?l=product_detail&p=2247

http://www.bakuelectronics.az/images/products/large_924_S1ZMI_18906-1030_AZN.JPG

 

 

Gorenje  то что продавалось ( сейчас не знаю что продают давно не заходила ) 

http://procomfort.com.ua/products/Midea_R-STAR_MSR-09HR_R-19

http://abo.ua/konditcionery/gorenje/air-conditioning-gorenje-kas-53-nf1-r8/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давйте поделюсь опытом покупки кондиционером. Ни в коем случае не хочу ничей базар убить, тут на диспуте тоже продают с доставкой и установкой кондиционеры. Не буду называть минмальные цены продавцов, но цены играют. Названия магазинов тоже не буду называть, у всех своя аренда, свои расходы. Желающих съездить в седерек тоже огорчу, цены у них дороже. Примеры, продавцы седереке не верили мне, что в тех же Ахмедлах когдиционер определенной марки на 40-60 маг дешевле. Перед покупкой я обошел много магазинов в черте города, самая минмальная цена была в Магните

329 м, без установки и доставки. Установка 50 ман. Я купил в MG, на продаже 449 м, со скидкой сне обошлась 382 м с доставкой и установкой.

Уважаемые пользователи, своим постом я только делюсь опытом, никаких целей не преследую. Дешево и сердито это даром) оптимальный вариант это с доставкой установкой 400 м на 30-35 кв

Пысы увидел как установили кондиционер, работа погравилась, решил прикупить еще 3 в том же магазине.

Выбор за вами, слава Богу на этом рынке кондиционеров есть здоровая конкуренция. Хотите за 800 м купить нет проблем)

Хотите за 400 милости просим

Всем удачи в покупке

Кстати хочу предупредить всех! В Магните перед магазинов висит огромная реклама 329 азн - кондиционер... но это просто зазыв покупателей . так как реально за такую сумму кондиционеров нет .. продавцы говорят, что акция закончилась ... спрашивается тогда зачем не снять рекламу? а цены такие же как и везде .....Вот так нас дурят ...

Link to comment
Share on other sites

Кстати хочу предупредить всех! В Магните перед магазинов висит огромная реклама 329 азн - кондиционер... но это просто зазыв покупателей . так как реально за такую сумму кондиционеров нет .. продавцы говорят, что акция закончилась ... спрашивается тогда зачем не снять рекламу? а цены такие же как и везде .....Вот так нас дурят ...

Неделю назад было, заходил спрашивал. Без установки и без доставки 329. Бери не хочу.

Я в другом купил с доставкой установкой обошлось 382 ман

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад было, заходил спрашивал. Без установки и без доставки 329. Бери не хочу.

Я в другом купил с доставкой установкой обошлось 382 ман

Добрый день. Мы правда купили уже кондиционер, но всё таки интерестно что за марки конд. и на сколько кв/м стоит 382м

Link to comment
Share on other sites

Неделю назад было, заходил спрашивал. Без установки и без доставки 329. Бери не хочу.

Я в другом купил с доставкой установкой обошлось 382 ман

Может быть неделю тому назад были, но я сегодня утром была в этом магазине . И пишу по факту.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Мы правда купили уже кондиционер, но всё таки интерестно что за марки конд. и на сколько кв/м стоит 382м

TCL

Китайский простой хороший. Расчитан на холод, я сам такой хотел, потому что дома комби

Link to comment
Share on other sites

TCL

Китайский простой хороший. Расчитан на холод, я сам такой хотел, потому что дома комби

Установщики хоть нормальные у них? конд. Вы 12000 купили или 9000 ?

Link to comment
Share on other sites

Установщики хоть нормальные у них? конд. Вы 12000 купили или 9000 ?

Не знаю какой конд, мне главное чтоб холодил. 30-35 кв

Знаете, перед установкой я все подготовил, благодаря малярам. У мамы ремонт сделал и все входы выходы для кондиционеров я заранее подготовил. Они только просто тупо установили. Ничего не ломали и не сверлили, разве что кроме сплита. Нормальных мастеров в Баку нет! Над каждым мастером стоять надо и следить, чтоб делали так, как вы говорите. Чэто касается и автомастеров....

Link to comment
Share on other sites

Дороже чем в Седерек  на 150-200 манат.

Спасибки, Заман)

 

Вот если бы еще явки и пароли на Седереке кто-нить выложил бы. А то подсунут черти что)

 

Мне сразу несколько штук надо, а переплачивать не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Спасибки, Заман)

 

Вот если бы еще явки и пароли на Седереке кто-нить выложил бы. А то подсунут черти что)

 

Мне сразу несколько штук надо, а переплачивать не хочу.

))))))

:rroza:  :rroza:  :rroza: 

весь Ширниййат (торговый ряд) в Вашем полном распоряжении. Цены у всех одинаковые, иногда различаются ассортиментом, но этот только к лучшему.

 

Удачной покупки! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

))))))

:rroza:  :rroza:  :rroza:

весь Ширниййат (торговый ряд) в Вашем полном распоряжении. Цены у всех одинаковые, иногда различаются ассортиментом, но этот только к лучшему.

 

Удачной покупки! 

Спасибо))

Уже нашла на старой теме пару номеров. Буду брать там.

Link to comment
Share on other sites

вчера купил в Седереке кондиционер Gree, в некоторых магазинах продают тот же кондиционер за 450, спросил почему , говорят трубы медные , 

а в магазине где я покупал за 420, сказали, что все это фигня, все алюминивые

Link to comment
Share on other sites

вчера купил в Седереке кондиционер Gree, в некоторых магазинах продают тот же кондиционер за 450, спросил почему , говорят трубы медные , 

а в магазине где я покупал за 420, сказали, что все это фигня, все алюминивые

можете сами убедиться какие вам трубы дают медные бывают соответственного цвета

Link to comment
Share on other sites

GreeN это не от Gree . Тоже хороший товар но производство другого завода.

Его нам продали там же где и Гри продают,наверное я так подумал,что от Гри. И разница с Гри,что он на 410 фрионе,так сказали продавцы.
Link to comment
Share on other sites

Лучше заказать с Дубая mitsubishi пашет только так и не очень дорого родственник брал и сам собираюсь

Я тоже хочу заказать из Дубая! Как можно это сделать? контакты знаете?

Link to comment
Share on other sites

Самый надёжный и недорогой кондиционер это Gree (не путать с GreeN) ,надо брать в Баконде ,там гарантия 3 года и сервис на высшем уровне. Кстати Gree тепло-холод работает как танк , у меня уже три года ,три штуки ,тепло давали в любую погоду.

Link to comment
Share on other sites

Его нам продали там же где и Гри продают,наверное я так подумал,что от Гри. И разница с Гри,что он на 410 фрионе,так сказали продавцы.

Просто gree и green привозит один и тот же человек. Н его первая буква имени

Товар хороший и ничем не хуже разрекламированного Gree.

Saglignan isledin.

Edited by fleure27
Link to comment
Share on other sites

В том году они подешевле были если не ошибаюсь.

Да, Вы абсолютно правы. С февраля месяца пошла совсем другая танцепляска.

продавать оконник_чистый_холодняк за 3 сотни с гаком - это грабёж.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 6 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...