Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Баку на бродячих собак будут вешать бирки


Recommended Posts

10 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

да, действительно, для некоторых людей сложно понять что к людям применяют иные меры наказания чем к животным. у человека из племени тутси есть имя, фамилия, паспорт, место проживания и по этим данным полиция ловит и наказывает именно его... у собак есть паспорт? если собака напала, укусила и убежала, где вы будете ее ловить?

другой пример, если поголовье волков расплодилось настолько что они стали представлять угрозу для скота и людей, если какие то из них напали и зарезали скот или загрызли людей, будут искать именно того Вольфа Вольфовича Волкова, который совершил это преступление? или все таки снарядят охотников на отлов и приведение популяции в безопасное количество?

Не надо приводить примеры. Дело в деньгах. Сначала собаки с бирками, потом с чипами, с бибилками. Потом можно с надписью 'она добрая'.. Это все деньги и конечно же не работающие программы.Это как бетонная  дорога которую постоянно ремонтируют.

Все дело окончится одним и тем же стандартным сценарием с собаками жестоко расправятся озлобленные граждане.. 

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

да, действительно, для некоторых людей сложно понять что к людям применяют иные меры наказания чем к животным.

 Это зависит от уровня развития общества. В отсталых уничтожают все племя, в развитых - убийства животных неприемлимы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Wolf111 сказал:

А я все таки считаю, что помимо всех вышеуказанных манипуляций с животными, надо воспитывать и собакофилов, и исключительно простейшим методом, принудительно назначать их кураторами определенного количества бродяг, любишь собак - будь готов ответить за их действия: разорвали домашнюю кошку - оплати ущерб, укусили человека - оплати ущерб и лечение, гадят во дворах и на газонах - плати дворнику или убирай сам(аналогично и с домашними надо закон такой принять), лают и мешают людям спать ночами - забирай к себе, не спи сам, портят имущество - оплачивай, раскурочили мусорку - убери или оплати, разорвали человека, не дай бог, - будь готов мотать срок. И чем яростнее собакофил, тем большее количество любимых зверушек должно быть под его кураторством. И запретить попрошайничать в сетях. Вот тогда и увидим, сколько на самом деле людей ратующих за собак, а сколько лицемеров)

у меня идея получше - а давайте лучше собакофобов назначать принудительно кураторами. и чем яростнее собакофоб, тем за большим количеством собак принудить его ухаживать)) глядишь, в процессе исполнения у них любовь к братьям меньшим появится)) 

Edited by Видеоман
опечатка
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Ну я в принципе утрировал и зло шутил. Но с вами согласен.

вы шутите, а некоторые человеконенавистники воспринимают совершенно всерьез.)) им дай в руки ружье - половину человечества расстреляют.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Said сказал:

В отсталых уничтожают все племя,

пример приведите, когда из-за одного преступника всё племя уничтожили. желательно со ссылками

 

2 часа назад, Said сказал:

в развитых - убийства животных неприемлимы

уверены?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SistemaInternet сказал:

Не надо приводить примеры. Дело в деньгах. Сначала собаки с бирками, потом с чипами, с бибилками. Потом можно с надписью 'она добрая'.. Это все деньги и конечно же не работающие программы.Это как бетонная  дорога которую постоянно ремонтируют.

совершенно верно. поэтому больше всего злобы в таких темах исходит именно от тех, для кого собачий вопрос является бизнесом

  • Like 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Видеоман сказал:

у меня идея получше - а давайте лучше собакофобов назначать принудительно кураторами. и чем яростнее собакофоб, тем за большим количеством собак принудить его ухаживать)) глядишь, в процессе исполнения у них любовь к братьям меньшим появится)) 

пффф, я не собакофоб, а к бродячим блоховозикам крупных размеров я скорее агрессор, не в смысле нападаю и бью, а в смысле если бросится - не испугаюсь и отметелю под первое число, просто я исключительный сторонник чистых пород с нормальной психикой, и времена, когда я всяких щеночков домой тащила у меня прошли, потому все поголовье животных, которое по вашему же совету попытались бы на меня повесить в лучшем случае уехало бы куда-то в Губу в закрытой будке, если бы у меня появились лишние деньги. Потому как раз приучать нас к тому, что бродячим псам место в городе - бессмысленно, не место им среди людей, если они бесхозные. За поведение и поступки каждой собаки должен кто-то отвечать, и это должен быть тот, кто не согласен с тем, что собак с улиц нужно убрать. Можете считать меня монстром, мне ваше мнение очень важно, есть люди готовые у ребенка последний кусок забрать для собаки или кошки, я не из них, и если появляются лишние деньги, я трачу их на вкусняшки детям, а не на корм бродягам, вот такая я гадина бессердечная.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

вы шутите, а некоторые человеконенавистники воспринимают совершенно всерьез.)) им дай в руки ружье - половину человечества расстреляют.

А вы любите людей? Я в принципе нет. Перестрелять половину...не знаю, но часть может быть )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wolf111 сказал:

пффф, я не собакофоб, а к бродячим блоховозикам крупных размеров я скорее агрессор, не в смысле нападаю и бью, а в смысле если бросится - не испугаюсь и отметелю под первое число, просто я исключительный сторонник чистых пород с нормальной психикой, и времена, когда я всяких щеночков домой тащила у меня прошли, потому все поголовье животных, которое по вашему же совету попытались бы на меня повесить в лучшем случае уехало бы куда-то в Губу в закрытой будке, если бы у меня появились лишние деньги. Потому как раз приучать нас к тому, что бродячим псам место в городе - бессмысленно, не место им среди людей, если они бесхозные. За поведение и поступки каждой собаки должен кто-то отвечать, и это должен быть тот, кто не согласен с тем, что собак с улиц нужно убрать. Можете считать меня монстром, мне ваше мнение очень важно, есть люди готовые у ребенка последний кусок забрать для собаки или кошки, я не из них, и если появляются лишние деньги, я трачу их на вкусняшки детям, а не на корм бродягам, вот такая я гадина бессердечная.

покажите, где я Вас назвал собакофобом?)) у Вас просто было предложение назначать кураторов)) я внес встречное предложение)) 

Edited by Видеоман
опечатка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Видеоман сказал:

покажите, где я Вас назвал собакофобом?)) 

вы обобщили, я сказала на своем примере что было бы с навязанными лично мне собаками, ни один, как вы говорите "собакофоб" не станет выбрасывать свои кровные на что-то, что для него не является даже нормальным, в данном случае няньканье с бродячими животными. И у большинства "собакофобов" к вашему, возможно, удивлению, имеется минимум одна зверушка в доме, а то и 2-3-5, не важно попугай, кот, собака или хомяк, и так же если в городе будет засилье хомяков, то и от них нужно будет избавляться, и от нашествия крыс, и от нашествия саранчи, так почему засилье ДИКИХ собак, а они именно дикие, потому что многие поколения не имеют хозяина, почему именно засилье собак считается нормой? У этих собак должен быть любящий и заботливый хозяин, который будет за их поступки отвечать, и он должен быть из среды именно зоозащитников. И тогда, при условии запрета попрошайничества, два варианта сценария: либо собачек ждет мой вариант, либо зоозащитник спустя некоторое время начнет драться с питомцами за еду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wolf111 сказал:

вы обобщили, я сказала на своем примере что было бы с навязанными лично мне собаками, ни один, как вы говорите "собакофоб" не станет выбрасывать свои кровные на что-то, что для него не является даже нормальным, в данном случае няньканье с бродячими животными. И у большинства "собакофобов" к вашему, возможно, удивлению, имеется минимум одна зверушка в доме, а то и 2-3-5, не важно попугай, кот, собака или хомяк, и так же если в городе будет засилье хомяков, то и от них нужно будет избавляться, и от нашествия крыс, и от нашествия саранчи, так почему засилье ДИКИХ собак, а они именно дикие, потому что многие поколения не имеют хозяина, почему именно засилье собак считается нормой? У этих собак должен быть любящий и заботливый хозяин, который будет за их поступки отвечать, и он должен быть из среды именно зоозащитников. И тогда, при условии запрета попрошайничества, два варианта сценария: либо собачек ждет мой вариант, либо зоозащитник спустя некоторое время начнет драться с питомцами за еду.

вообще то, тема о том, что специальные госструктуры занялись этим вопросом. так что все свои предложения, если конечно Вы хотите, чтобы они и вправду воплотились в жизнь, а не просто так пишите на форуме - в письменной форме излагайте в данные структуры, они рассмотрят и возможно примут к сведению. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, черепаха*тортилла сказал:

пример приведите, когда из-за одного преступника всё племя уничтожили. желательно со ссылками

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антикурдский_конфликт_в_селе_Маятас

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ферганские_погромы

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто то говорил об опыте Турции. Но судя по последний событиям, там не все так радужно, как показывают нам. Стали забирать собак с бирками с улиц. Как я говорил выше, а так же в других темах, Турецкий опыт весьма сомнительный. Самый действенный это Европейский и Американский опыт.  

59efc14ba4a28_Ashampoo_Snap_252017.thumb.jpg.e2e36169723cce72393e0e85594acf18.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Две небольшие истории из сегодняшнего дня, дабы показать вам разницу отношения к животным цивилизованного общества и не:

Небольшая предыстория: уже выше писала, но повторюсь, наш пёс взят из питомника (no-kill, хочу заметить), где его должны были усыпить за агрессию по отношению к другим животным, работникам питомника и клиентам. Я с ним работала пару месяцев до того, как мы его взяли.

1. Итак, сегодня надо было отвезти машину в сервис (уточню для некоторых: сервис был не левый гаражный, а официальная Тойота, которая по совместительству магазин этих самых Тойот). Случилось так, что наш Роско оказался со мной. Начну с того, что как только я вытащила его из машины, к нему подошёл работник сервиса, который по умолчанию знал, что незнакомой собаке сначала надо протянуть обнюхать тыльную стороны руки, а только потом можно погладить. Наш агрессивный к мужчинам Роско, виляя хвостом, лизнул ему руку.

2. Я не знала, можно ли с собаками в лобби Тойоты, где сидит множество людей. Спросила у другого работника, в ответ получила: «собакам мы ради больше, чем клиентам». В шутку, конечно, но тот факт, что в сервис, где стоят абсолютно новые машины на продажу и сидит множество клиентов, пускают собак говорит о многом. 

3. Пока мы с Роско ждали свою машину, к нам подошла женщина со своей годовалой дочкой, которая тянула к Роско свои маленькие ручки и ножки. Роско тыкался носом ей в животик, из-за чего она заливалась смехом. Фото, к сожалению, не смогла сделать, наслаждалась моментом и не подумала. Ещё раз напомню, что эту собаку должны были усыпить за агрессивное отношение к людям, также как и большинство уличных собак в Азербайджане. Поведение агрессивного полу-питбуля поменялось в корне, когда он попал в любящую семью, где его идеально воспитали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Видеоман said:

у меня идея получше - а давайте лучше собакофобов назначать принудительно кураторами. и чем яростнее собакофоб, тем за большим количеством собак принудить его ухаживать)) глядишь, в процессе исполнения у них любовь к братьям меньшим появится)) 

Примерно так, кстати, в тюрьмах делают! 

Есть программа, по которой собак из питомников приставляют к заключённым. Заключенные должны выдрессировать из собаки поводыря для инвалидов или людей с ограниченными умственными способностями/психическими заболеваниями. Сия программа очень положительно сказывается и на заключённых. Эдакий воспитательный момент. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2017 в 13:11, Алиев Али Али оглу сказал:

А вы любите людей?

люблю...очень по доброму отношусь, всегда готова им помочь, посочувствовать, сделать для них что то приятное

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

люблю...очень по доброму отношусь, всегда готова им помочь, посочувствовать, сделать для них что то приятное

 

А я, как вид не очень. Иногда попадаются добрые, отзывчивые, как вы. Но редко)

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2017 в 00:21, черепаха*тортилла сказал:

почему все собакозащитники так злы на людей? что они вам сделали?

Я в тот раз на фб такие страшные комменты читала от любителей животных в адрес людей, вплоть до пожеланий смерти, так что явно эта любовь чистая показуха

Тот кто действительно любит животных предпримет меры, а не будет орать на просторах интернета

Edited by Giaretta
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Giaretta сказал:

Я в тот раз на фб такие страшные комменты читала от любителей животных в адрес людей, вплоть до пожеланий смерти, так что явно эта любовь чистая показуха

да, я поражаюсь тому насколько эти люди злы по жизни....а ведь по идее должны быть добрыми и милосердными....они ведь считают, что те кто любят животных, лучше и добрее остальных...но своим поведением и комментами сами же это и опровергают...

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

А я, как вид не очень. Иногда попадаются добрые, отзывчивые, как вы. Но редко)

людям сейчас очень трудно, и это надо понимать, а не осуждать всех подряд

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

да, я поражаюсь тому насколько эти люди злы по жизни....а ведь по идее должны быть добрыми и милосердными....они ведь считают, что те кто любят животных, лучше и добрее остальных...но своим поведением и комментами сами же это и опровергают...

Это доказательство что все их слова по сути не правда

 у нас во дворе много кошек, постоянно кто то чтото им покупает, вискасы колбаски молочко, и никто не орет нигде, тихо молча сделают доброе дело

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

А я, как вид не очень.

вы на себя наговариваете....я читала вас в других темах, вы не производите впечатление злого человека, совсем наоборот )

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

Это доказательство что все их слова по сути не правда

 у нас во дворе много кошек, постоянно кто то чтото им покупает, вискасы колбаски молочко, и никто не орет нигде, тихо молча сделают доброе дело

в их "любви" больше показухи чем любви

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2017 в 13:11, Алиев Али Али оглу сказал:

А вы любите людей? Я в принципе нет. Перестрелять половину...не знаю, но часть может быть )

С количеством суицидов это не понадобится)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

в их "любви" больше показухи чем любви

А в чем проявляется их любовь? Просто сидят за мониторами и обзывают всех подряд

я не удивлюсь если к таким подбежит собака на улице а они палкой ее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giaretta сказал:

А в чем проявляется их любовь? Просто сидят за мониторами и обзывают всех подряд

я не удивлюсь если к таким подбежит собака на улице а они палкой ее

поэтому я и взяла слово "любви" в кавычки ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

С количеством суицидов это не понадобится)

 

Вы же знаете мое мнение по суициду. Я сам потенциальная жертва, в чем не вижу ничего плохого) Но, как тут заметили выше- у нас у суицидов эконом статус, а не соц.

 

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

ну должен не в буквальном смысле конечно ))

 

Я понимаю, просто я смотрю на людей в общем маштабе. Как вид. Если хотите пошлю вам лекцию в ютубе на которой присутствовал мой близкий друг, про существование нас и Бога, может это донесет мою точку виденья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Monsegneur сказал:


Ну как-то же усыпляют.
 

По идее должны колоть 3 укола.Первый успокаивающий,второй парализующий,третий-останавливающий сердечный ритм.Все препараты,как наркоз-дозирован ,по весу и состоянию.Но!Пуля в лоб-это гуманнее порой.Так как парализующий укол делает свое дело,а вот сердце,ну никак не останавливается и собака претерпевает ужасные муки,до того как умрет.При этом не может не поскулить,не двинуться.Эта ,так называемая агония,может длиться до 2-3-х часов.Именно по этой причине,я не усыпляла своих собак,а только делала препараты ,наподдобие морфина,для облегчения болей

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

Я понимаю, просто я смотрю на людей в общем маштабе. Как вид. Если хотите пошлю вам лекцию в ютубе на которой присутствовал мой близкий друг, про существование нас и Бога, может это донесет мою точку виденья.

спасибо, к сожалению у меня не хватает ни времени ни терпения смотреть ютуб (

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Вы же знаете мое мнение по суициду. Я сам потенциальная жертва, в чем не вижу ничего плохого) Но, как тут заметили выше- у нас у суицидов эконом статус, а не соц.

Жертва суицида?))) 

эконом статус это значит что суицидов мало? Так получается?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Отшельница Я сказал:

ак как парализующий укол делает свое дело,а вот сердце,ну никак не останавливается и собака претерпевает ужасные муки,до того как умрет.При этом не может не поскулить,не двинуться.Эта ,так называемая агония,может длиться до 2-3-х часов.Именно по этой причине,я не усыпляла своих собак,а только делала препараты ,наподдобие морфина,для облегчения болей

кошмар..и это называется гуманным убийством.

кстати меня просто передергивает от этого словосочетание...

убийство есть убийство, и оно не может быть гуманным...

нужно быть честнее все таки и не лицемерить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

 

нужно быть честнее все таки и не лицемерить

Лицемерие-это их жизненное кредо.Убийство-это убийство,конец один.И без разницы курица это,рыба или собака.

Ратующие и орущие,прекрасно кормят собак куриными головами и лапками,отходами от бычков,и их не передергивает от этого.Гланое,чтобы они этого не видели.А список,где человек пользуется животными -огромен.Тут и лекарства тестируемые на животных и косметика,порой содержащая животные жиры и другие части,обувь,кошельки,шубы,дубленки,кожаные салоны авто,шелк,гусиный и прочий пух в куртках и подушках,шерсть мериносов,еда...еда даже у вегетарианцев есть яйца(невылупившиеся цыплята),молоко(корм теленка),мармелад и прочий желатин....Лицемерие-имя твое,о зоошиза

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Giaretta сказал:

Жертва суицида?))) 

эконом статус это значит что суицидов мало? Так получается?)

 

Причина суицидов не в любви, не в том, что люди хотят перейти на другой лвл или устали, причина в деньгах, банкротстве, долгах. Эконом статус. Раньше были Ромео и Джульетта, а сейчас Видади и Банк.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Причина суицидов не в любви, не в том, что люди хотят перейти на другой лвл или устали, причина в деньгах, банкротстве, долгах. Эконом статус. Раньше были Ромео и Джульетта, а сейчас Видади и Банк.

Нет в вас никакой романтики))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 312 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...