Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Странный вопрос,но жизнено необходимый!


Recommended Posts

Только что, Madonna. сказал:

Ей помогло ? 

Мне)))..нет ..мама бегала,искала,в банке принесла ,купила ,еще особых каких-то.бррр..в хлеб ржаной заталкивали..вообщем...мама верила нетрадиционную медицину,гомеопатию...но помогли врачи: медикаменты,диета около трех лет,санатории и прочее..

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Bercana сказал:

В Частные объявления скинуть что ли?)))

 

С учётом того, что эти вши будут кушать, то скиньте лучше в Пенелопу, в раздел Кулинария.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, гламурная blondie сказал:

Окей...как их завести на себе быстрее всего?

Вши развиваются от гнид (личинок), а они переходят от больного при контакте.

Думаю, в детских садах не будет, потому как там дети все таки живут в семье, и в детском саду проводят неск. часов. Вши бывают в закрытых учебных (воспитательных) заведениях, в интернатах, в детских домах. Правда, вам никто из работников не признается, что они не могут вывести вшей и что есть инфицированные..... Но попробуйте через знакомых.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Аквилон сказал:


Вам не стыдно? Человек обратился за помощью. а вы троллите. да еще так гнусно!

А с чего вы взяли что я тролю?Просто для меня это беспросветная глупость лечить рак вшами .Все учёные мира голову ломают ищют лекарство от этой болезни а тут оказывается достаточно вшей найти 🙄

Link to comment
Share on other sites

Только что, Barbarosa сказал:

А с чего вы взяли что я тролю?Просто для меня это беспросветная глупость лечить рак вшами .Все учёные мира голову ломают ищют лекарство от этой болезни а тут оказывается достаточно вшей найти 🙄

Надежда творит чудеса. Не убивайте надежду человека.

  • Like 3
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Peppilotta сказал:

рыбу ?))..гельминтов добавить еще)

Да. Я тоже желтушником был ))

 

Бабушкины сказки, но люди в 21 веке все еще верят в это.

Link to comment
Share on other sites

Когда я заболела 

6 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Вши развиваются от гнид (личинок), а они переходят от больного при контакте.

Думаю, в детских садах не будет, потому как там дети все таки живут в семье, и в детском саду проводят неск. часов. Вши бывают в закрытых учебных (воспитательных) заведениях, в интернатах, в детских домах. Правда, вам никто из работников не признается, что они не могут вывести вшей и что есть инфицированные..... Но попробуйте через знакомых.

Не факт что у чистоплотных не бывает,подруга живет в Германии,ну человек до умопомрачение чистоплотный и на тебе у малышки вши))откуда до сих пор не понятно,она и ночью не спала все искала,каждый день бельё кипятила,кровать отпаривала,еле еле остановили что все хватит)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eldar Baku сказал:

Вши есть в хлебе.

Рыбешку живую глотать.

 

 

Вши в хлебе? 

Вши паразиты, питающиеся кровью. Откуда в хлебе кровь? То что в хлебе - другие насекомые, может муравьи или еще что...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Вши в хлебе? 

Вши паразиты, питающиеся кровью. Откуда в хлебе кровь? То что в хлебе - другие насекомые, может муравьи или еще что...

Нет))рекомендации:живых вшей,черных,в хлеб,кажись ,ржаной)))рецепт таков....бррр..

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Вши в хлебе? 

Вши паразиты, питающиеся кровью. Откуда в хлебе кровь? То что в хлебе - другие насекомые, может муравьи или еще что...

Неет. 🙈

Вошь кладешь в кусочек хлеба. Мякиш. И в рот )))

Edited by Eldar Baku
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

Когда я заболела 

Не факт что у чистоплотных не бывает,подруга живет в Германии,ну человек до умопомрачение чистоплотный и на тебе у малышки вши))откуда до сих пор не понятно,она и ночью не спала все искала,каждый день бельё кипятила,кровать отпаривала,еле еле остановили что все хватит)

Я слышала что вши бывают у детей от недоедания. Насколько это верно, не знаю.... И как недоедание может быть связано с возникновением вшей....

Link to comment
Share on other sites

Только что, гламурная blondie сказал:

Да

в Дарнагюле есть общежития для беженцев. можно поспрашивать. если хотите, оставьте в лс номер для связи, я завтра поспрашиваю. есть среди них пара знакомых знахарей, может, они будут в курсе, и я дам знать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sleeping Silence сказал:

в Дарнагюле есть общежития для беженцев. можно поспрашивать. если хотите, оставьте в лс номер для связи, я завтра поспрашиваю. есть среди них пара знакомых знахарей, может, они будут в курсе, и я дам знать

Спасибо Вам бесконечнейшее!!!! НЕ могу отправить в лс,0555886728

Edited by гламурная blondie
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Peppilotta сказал:

Нет))рекомендации:живых вшей,черных,в хлеб,кажись ,ржаной)))рецепт таков....бррр..

 

Больного вскармливашь вшами и потому сообщаешь что поел,и от этого брр типа исцеляется при желтухе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, бихас сказал:

Больного вскармливашь вшами и потому сообщаешь что поел,и от этого брр типа исцеляется при желтухе.

Или того хуже,как со мной,ты присутствуешь при этом процессе(7 лет,но помню .как сейчас))

Edited by Peppilotta
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Я слышала что вши бывают у детей от недоедания. Насколько это верно, не знаю.... И как недоедание может быть связано с возникновением вшей....

Ну кто не доедает,беднейшие слои,видимо такая взаимосвязь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Peppilotta сказал:

Или того хуже,как со мной,ты присутствуешь при этом процессе(6 лет,но помню .как сейчас))

В далеком 96 году я сцепила желтуху,зная бабушкины повадки изначально предупредила бирден аглыныза гелер))

Edited by бихас
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Надежда творит чудеса. Не убивайте надежду человека.

Так уж и быть Желаю ТС успехов в поиске мандавошек !

banned

Edited by Assembler
  • Downvote 12
Link to comment
Share on other sites

Только что, бихас сказал:

В далеком 96 году я сцепила желтуху,знала бабушкины повадки изначально предупредила бирден аглыныза гелер))

У меня не было шансов против женского консилиума семьи((..

По теме :Терпения и надежды...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гламурная blondie сказал:

Закройте тему и забаньте мой акк!

Вы не из слабых.. не обращайте внимания..

Я тоже слышал об этой методике ...

Попробуйте поинтересоваться в детских домах или садиках,уверен там  вам помогут.. 

Терпения вам.. 

ИншАллах всё будет хорошо..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гламурная, недавно по тв показывали израильского врача,который оперировал больных циррозом, он как бы прокладывал новые сосуды в обход пораженным сосудам печени, и хорошие результаты у него были,  к сожалению имя я не запомнила, но попробуйте связаться с программой Елены Малышевой

 " жить здорово " и найти контакты, Аллах шефа версин

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Его ж забанили час назад, почему он ещё пишет?!  Странно. 

Не обращайте внимание блонди, сохраняйте спокойствие, крепитесь. И пусть это тыщу раз абсурдно, но я желаю чтобы случилось чудо. И тот, за кого вы переживаете, мигом поправился. От души... 🙏

 

Зы. Приколисты и неверующие пройдите мимо, человеку не до шуток. Что за народ :mad: ... 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Зы. Приколисты и неверующие пройдите мимо, человеку не до шуток. Что за народ :mad: ... 

в этом-то вся печаль, что многие могут шутить над чужой проблемой, пока сами не столкнутся с подобным. поди не дети уже, чтобы друг с другом сраться или махачи устраивать на ровном месте. взрослее надо быть. бывает иногда - человек скажет что-нибудь не к месту. как говорится, в падающем самолете атеистов нет

  • Like 2
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Танцулька сказал:

Дай Бог здоровья! Наверное нужно найти место где их больше всего может быть на человеке. Например армия, интернаты и так далее

Точно, в армии. Где же еще.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Его ж забанили час назад, почему он ещё пишет?!  Странно. 

 

 

 

Salam.

 

Ne yazib bandan evvel yazib. Bu ayin axirina qeder yaza bilmez.

 

Xahish edirem, bu söhbeti baglayin.

 

Allah xesteye shefa versin. :(

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ТС, ищете это все в армии, особенно во фронтовых частях. Например, в Харамы дюзю - там проблема с водой и солдаты спят в блиндажах в спальном мешке, внутри спальных мешков полно вшей и их личинок и прочий мерзости. Также их можно найти на изнанке солдатского кителя.  Allah wefa versin!

Edited by Новый
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...