Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Строительство. Ремонт


Recommended Posts

Только что, Abbasov J. сказал:

 

Если бы сосед СНИЗУ постучался ко мне с такими воплями, то я бы подумал, что у него приступ энуреза, а в туалет его не пускают.

если бы в 4 часа ночи ко мне постучался бы сосед с какими то криками, то у меня больше не было бы соседа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Месяца два назад, меня затопили квартиранты сверху. Вся кухня была в воде. В кухонном шкафу теперь поселился грибок, не знаю как от него избавиться. На следующий же день, кввртиранты по-тихому съехали. Вот, думаю, и мне самое время съезжать, одни проблемы в этой квартире.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Inka1984 сказал:
10 минут назад, dodge.viper сказал:
Салам.
Турки пару раз мне этим помогали (команда во главе с турком).
Каким то аппаратом искали течь,чтоб всю ванную не ломать (возможно то что вы указали).
У них и команда мастеров была, сами всё и заделали.
Оба раза сразу и без проблем всё решили.

Салам. Дорого обошлось?

с ремонтом до 200м где то.

50 хорошая цена. если будут работать как у меня =)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Анект в тему...

 

Заявление в ЖЭК;

 

У моей соседки сверху сверху, течет половая щель!

Когда у нее течет, у меня капает.

Прошу замазать половую щель моей соседки.

😇

Edited by zaxar
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Inka1984 said:

поселился грибок, не знаю как от него избавиться. 

Если не ошибаюсь, медный или железный купорос справится с этим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Inka1984 сказал:

 

Повадился сосед ко мне бегать. Однажды даже в четыре утра прибегает с криками: Ахыр, гоншу, ахыр!!! Смотрю, у меня в с/у всё сухо. Потом ещё не раз прибегал. А совсем недавно, ЖЭКовцы заявились, говорят мол, так и так, сосед снизу пОдал в суд, на моего соседа по площадке. Потому как, на 90% процентов он уверен, что протечка именно у того. У меня всё в кафеле, потому я не могу быть уверена на 100%, что под моим кафелем, всё в порядке. Может где-то стояк дал течь, может с трапом что-то. У соседа снизу течёт именно по стене, которая граничит с соседями сбоку. Поэтому они не могут сказать наверняка, я ли их затапливаю или всё-таки мои соседи по площадке. Знакомые ребята посоветовали одного комби-мастера, говорят, есть у него чудо-аппарат, тепловизором зовётся, который легко обнаружит утечку, если она имеется. Цена вызова на дом - 100азн (по знакомству 50азн). СтОит ли его звать? Действительно ли он сможет определить, есть ли утечка? Может кто-то что-то посоветует?

 

Сквозь стену вряд ли вода просочится...скорее всего от соседа сбоку

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Inka1984 сказал:

 

Повадился сосед ко мне бегать. Однажды даже в четыре утра прибегает с криками: Ахыр, гоншу, ахыр!!! Смотрю, у меня в с/у всё сухо. Потом ещё не раз прибегал. А совсем недавно, ЖЭКовцы заявились, говорят мол, так и так, сосед снизу пОдал в суд, на моего соседа по площадке. Потому как, на 90% процентов он уверен, что протечка именно у того. У меня всё в кафеле, потому я не могу быть уверена на 100%, что под моим кафелем, всё в порядке. Может где-то стояк дал течь, может с трапом что-то.

Может кто-то что-то посоветует?

а ремонт был давно?

там елементарно просто капает труба и вам такая проблема.

если у вас комби-проверить утечку не сложно-падает давление и т.д

4 минуты назад, Darth Turanus сказал:

Поэтому трубы и канализацию нужно легко доступном месте прокладывать...а то прридуиали ради красоты утапливать в стены....а потом геморой ...

утапливают стены именно-из-за того чтобы и не ыбло гемороя

трубы в стене, закрытые бетоном, и качественной пласмассой - вечные

покупайте качесвенный материал-проблем не будет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darth Turanus сказал:

Сквозь стену вряд ли вода просочится...скорее всего от соседа сбоку

если протечка долго существует - очень даже воможно

вода камень точет

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Inka1984 said:

Может кто-то что-то посоветует?

 

У нас у самих был такой грех, топили соседей лет 5 подрят, но реально денег не было все ломать и проверять, сылались на то, что у нас было сухо и мы тут не причем. Хорошо, что соседи были хорошими и не жаловались.

 

Потом скопили деньги и сделали в туалете кап ремонт, когда мастер начал ломать пол все были в шоке, трапа просто не было, он сгнил ну и соответственно, когда на полу была вода она просто просачивалась через наш пол.

 

Когда закончили делать ремонт, спустились к соседям, извинились и за свой счет обновили им потолок.

 

Если вам по знакомству придут и аппаратом сделают проверку, соглашайтесь, тем более у вас под вопросом, либо вы топите либо сосед, тогда скинтесь пополам- 25 манат вы, 25 манат сосед и проверьте у кого пропускает.

Ну и поставьте себя на место соседа снизу....не очень приятно когда сверху капает и ты понимаешь, что мало кто возьмется компенсировать потом ремонт потолка.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, dodge.viper said:

с ремонтом до 200м где то.

50 хорошая цена. если будут работать как у меня =)

 

Скиньте мне пожалуйста номер турка и его бригады  . У меня с крыши раньше текла , но точно не знаю откуда и из- за чего . Может из- за сливной трубы . Может мне помогут точно определить откуда течет и в чем проблема :)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

если бы в 4 часа ночи ко мне постучался бы сосед с какими то криками, то у меня больше не было бы соседа.

 

Один раз я проснулась в 1 час ночи от звука текущей воды. По всей квартире меня заливали. Дома не осталось ни одного полотенца, постельного белья, тряпок, чтоб не попытаться собрать воду. По всей квартире разложила баллоны, кастрюли, тазы и т.д.  По вашему - надо было сидеть до утра в этой воде, чтоб не дай Бог, не нарушить сон соседа? Интересно, а Вы сами сидели бы так до утра? Очень удобно из себя строить мачо и рембо, типа порву. Типа. Душка не хватило бы. 

Edited by Доча
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Том Сойер сказал:

Если вам по знакомству придут и аппаратом сделают проверку, соглашайтесь, тем более у вас под вопросом, либо вы топите либо сосед, тогда скинтесь пополам- 25 манат вы, 25 манат сосед и проверьте у кого пропускает.

Ну и поставьте себя на место соседа снизу....не очень приятно когда сверху капает и ты понимаешь, что мало кто возьмется компенсировать потом ремонт потолка.

вот это навряли он осгласится...

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

если протечка долго существует - очень даже воможно

вода камень точет

Тогда и у соседа внизу стекло бы...но вроде жалоб не было.....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Доча сказал:

 

Один раз я проснулась в 1 час ночи от звука текущей воды. По всей квартире меня заливали. Дома не осталось ни одного полотенца, постельного белья, тряпок, чтоб не попытаться собрать воду. По всей квартире разложила баллоны, кастрюли, тазы и т.д.  По вашему - надо было сидеть до утра в этой воде, чтоб не да

всю эту ситуацию надо правильно поднести. а не с криками. тем более как видите автор тут не причем был. 

Link to comment
Share on other sites

Ну не понимаю когда так вот говорят "у меня сухо,а у нижнего капает с потолка". Слушайте,конечно у вас будет сухо! Это же не фонтан,чтоб бил ключом в вашу квартиру. Отреагировала так,потому что у нашей мамы та же проблема была и соседка мне так же отвечала,что у нее все сухо.Нам самим пришлось вызывать мастера для них и платить.Потом когда нашли течь,так и хотелось ее лицом в эту трещину в трубе ткнуть. Все трубы замуровали,даже шахту оставили 20х20см,ну как так можно.И еще трещина была в трапе,а текло не только там.Вода находит себе тропу и где угодно может течь.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

 

утапливают стены именно-из-за того чтобы и не ыбло гемороя

трубы в стене, закрытые бетоном, и качественной пласмассой - вечные

покупайте качесвенный материал-проблем не будет

В случае с ПЛА массой вообще нет никакого резона утапливать,они не ржавеют и следовательно воздействие кислорода им не навредит...а вот некачественный монтаж очень даже может портить нервы

Link to comment
Share on other sites

50 манат хорошо , у нас летом подобная ситуация была , нам спели 150 манат вызов . 

Но мы сами нашли , ванну подняли , а там труба треснула течь давала(((

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medvejonok said:

Конечно же у нормального мастера таких косяков быть не должно-в нашей второй квартире другой мастер все сделал как надо и все весьма красиво встало на свои места.

У нас криворукий "мастер" вывел под сушилку пластиковые трубы из стены. Вывел то с правильным расстоянием, но именно сами трубы, без переходника с резьбой. Потом после завершения почти всех работ и когда купили сушилку - отрезал лишние трубы и поставил переходники. В итоге нижняя часть сушилки не на ее хромированных трубках, а на открыто видимых пластиковых трубах и переходнике.

Еще по ходу потерял при распаковке заглушку для спуска воздуха из сушилки и пошел в отказ, мол, ее там и не было. Поставщик говорит они всегда идут в комплекте. Теперь из за этого не можем использовать сушилку.

Edited by Slider
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, N.N.17 сказал:

50 манат хорошо , у нас летом подобная ситуация была , нам спели 150 манат вызов . 

Но мы сами нашли , ванну подняли , а там труба треснула течь давала(((

Пластмассовая канализационная?

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Inka1984 сказал:

Месяца два назад, меня затопили квартиранты сверху. Вся кухня была в воде. В кухонном шкафу теперь поселился грибок, не знаю как от него избавиться. На следующий же день, кввртиранты по-тихому съехали. Вот, думаю, и мне самое время съезжать, одни проблемы в этой квартире.

Если вы живете на съеме это не ваши проблемы, это проблема хозяина квартиры

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Inka1984 сказал:

Месяца два назад, меня затопили квартиранты сверху. Вся кухня была в воде. В кухонном шкафу теперь поселился грибок, не знаю как от него избавиться. На следующий же день, кввртиранты по-тихому съехали. Вот, думаю, и мне самое время съезжать, одни проблемы в этой квартире.

 

вот чем хорош дворовой домик, никто не капает сверху и никто не тонет снизу :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inka1984 сказал:

 

Повадился сосед ко мне бегать. Однажды даже в четыре утра прибегает с криками: Ахыр, гоншу, ахыр!!! Смотрю, у меня в с/у всё сухо. Потом ещё не раз прибегал. А совсем недавно, ЖЭКовцы заявились, говорят мол, так и так, сосед снизу пОдал в суд, на моего соседа по площадке. Потому как, на 90% процентов он уверен, что протечка именно у того. У меня всё в кафеле, потому я не могу быть уверена на 100%, что под моим кафелем, всё в порядке. Может где-то стояк дал течь, может с трапом что-то. У соседа снизу течёт именно по стене, которая граничит с соседями сбоку. Поэтому они не могут сказать наверняка, я ли их затапливаю или всё-таки мои соседи по площадке. Знакомые ребята посоветовали одного комби-мастера, говорят, есть у него чудо-аппарат, тепловизором зовётся, который легко обнаружит утечку, если она имеется. Цена вызова на дом - 100азн (по знакомству 50азн). СтОит ли его звать? Действительно ли он сможет определить, есть ли утечка? Может кто-то что-то посоветует?

 

Во избежании таких проблем. Надо страховать квартиру. Страховка квартиры, такая же обязательная как страховка машины. Цена 50 азн в год. Даже если сосед поласт в суд, то он проиорает если у вас есть страховка. Так что не переживайте. А страховку лучше иметь. 

Да я слышал что старые специалисты могут определить утечку, она может от вашео другого соседа по этаду протекать к соседу под вами. Я с таким лично сталкивался. Так же говорят есть специалисты с апаратом кот определяют. Вам ненадо по этому поводу беспокоиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Malemute Kid сказал:

 

вот чем хорош дворовой домик, никто не капает сверху и никто не тонет снизу :)

прочто протекает в фундамент и рушится дом

8 минут назад, Том Сойер сказал:

 

Сосед или техник с прибором?

сосед

24 минуты назад, Darth Turanus сказал:

В случае с ПЛА массой вообще нет никакого резона утапливать,они не ржавеют и следовательно воздействие кислорода им не навредит...а вот некачественный монтаж очень даже может портить нервы

монтаж проверяют ДО укладки кафеля

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inka1984 сказал:

Месяца два назад, меня затопили квартиранты сверху. Вся кухня была в воде. В кухонном шкафу теперь поселился грибок, не знаю как от него избавиться. На следующий же день, кввртиранты по-тихому съехали. Вот, думаю, и мне самое время съезжать, одни проблемы в этой квартире.

Ev alin

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gocu adil сказал:

Мишель у нас точно так, Но не было наружных окошек,. 

 

При глухом настиле полов нужно внутри устроить вентиляционные решетки. На одну комнату 2 решетки. В вашем случае нужно 4 решетки.Они располагаются по углам на расстоянии 15 см от плинтусов. В полу под решетками сверлят 4 отверстия, рамки крепятся к полу, а решетки к рамке.

 

Картинки по запросу вентиляционные решетки в полу

 

Похожее изображение

 

Картинки по запросу вентиляционные решетки в полу

 

Вместо решеток можно сделать другой вариант - плинтусы с нащельниками. Это, когда доски пола не доходят до стены на 3 см. Плинтусы могут быть любой формы, но его задняя сторона скошена, то есть не плотно прилегает к стене - это и есть воздушная прослойка для вентиляции. Это место для движения воздуха.

 

Похожее изображение

Похожее изображение

 

Картинки по запросу воздушная прослойка между деревянным полом и плинтусом

  • Like 4
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Жеглов. said:

150 дорого, за 50 люди может и обращались бы. 

я тоже так думал, но цена 150 это минимум в сравнении с тем что ломать весь пол-потолок-стену, или хуже оплачивать ремонт соседу.

Эти ребята были у меня, нашли утечку за полчаса, еще за час залатали и бегом на другой вызов, у них полно работы.

З.Ы и там 150 тока за нахождение утечки, еще 50 за ремонт на месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sarxan1 сказал:

если бы в 4 часа ночи ко мне постучался бы сосед с какими то криками, то у меня больше не было бы соседа.

 

Смотря какого размера твой сосед.  Никогда не исключай тот факт что, что всё может быть наоборот. И Так всё  повернеться, что ночью будешь искать мастеров, лижбы не тронули =)))

Ну и самое главное, Ко всему нужно относиться с пониманием. И Если у твоего соседа проблемы из-за тебя ночью.  Твой долг принять меры и решить проблему.    А то не по соседски получаеться и не по дружески.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inka1984 сказал:

 

Повадился сосед ко мне бегать. Однажды даже в четыре утра... Может кто-то что-то посоветует? 

 

Инка, Красивый? Свободный? ))

======

Если по теме, эти трубы такие джунгли. У меня софседи снизу пришли, говорят капает. Всё посмотрели, у меня чисто. Сантехник выявил на противоположной стороне от лифта (моя кв-ра слева, а капало справа от лифта на первый этаж подо мной)

Так что ...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inka1984 сказал:

 

Повадился сосед ко мне бегать. Однажды даже в четыре утра прибегает с криками: Ахыр, гоншу, ахыр!!! Смотрю, у меня в с/у всё сухо. Потом ещё не раз прибегал. А совсем недавно, ЖЭКовцы заявились, говорят мол, так и так, сосед снизу пОдал в суд, на моего соседа по площадке. Потому как, на 90% процентов он уверен, что протечка именно у того. У меня всё в кафеле, потому я не могу быть уверена на 100%, что под моим кафелем, всё в порядке. Может где-то стояк дал течь, может с трапом что-то. У соседа снизу течёт именно по стене, которая граничит с соседями сбоку. Поэтому они не могут сказать наверняка, я ли их затапливаю или всё-таки мои соседи по площадке. Знакомые ребята посоветовали одного комби-мастера, говорят, есть у него чудо-аппарат, тепловизором зовётся, который легко обнаружит утечку, если она имеется. Цена вызова на дом - 100азн (по знакомству 50азн). СтОит ли его звать? Действительно ли он сможет определить, есть ли утечка? Может кто-то что-то посоветует?

 

Идея с аппаратом отличная. 

Если не трудно и мне в ЛС номер того человека напишите 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...