Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Убийство на почве намуса и гейрята в Турции...


Recommended Posts

16 часов назад, F@y@ сказал:

Почему никто не помог!?!?!?!?!?!?!?!? beeeeep!!!!!!!!!!! Руки трясутся!!!!!!!!!!!! СУКАААА!!!!! Никто не мог чем нибудь по башке дать?!?!? ТВАРЬ !!!!!!! Слов нет!!!!!

 

НЕ СМОТРИТЕ ВИДЕО!!! ПОЖАЛЕЙТИ СЕБЯ!!!!

 Вы правы! ...Пожалела, что посмотрела...(((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А за что он ее так? Не понял что то. Если она его жена и он узнал, что она изменила и это факт. То я не поддерживаю то, что он сделал(срок положен), но понять в принципе могу. И в тюрьме его уважать будут. 

 

Если это его бывшая , или просто его ревность мало основанная, или его сестра и др. то он псих. Его надо на всю жизнь упрятать.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gogi086 сказал:

Во- первых не хотели.... и никогда не приняли бы..... Турция религией не вышла. И хвала Аллаху!

Во- вторых, искренне считаю, что Турции это и не надо. Турция в составе евросоюза- это скорее честь для евросоюза, а не для Турции.

В третьих- причем в данном случае страна. Это случай, которые тысячами происходят в любых странах

В европе такое не происходит,будьте уверены. А если и происходит ,то опять же выходцами с таких стран.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, hashimoto-san сказал:

И эту страну хотели принять в евросоюз? омг..

Это же турки.. что с них взять ?))) Их культура не эволюционировала. А те из турков что нормальные чаще с больших городов и европизированы. Ничего.. Эрдоган это дело исправит 

Edited by ImpendingDoom
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, hashimoto-san сказал:

В европе такое не происходит,будьте уверены. А если и происходит ,то опять же выходцами с таких стран.

Ой-ли..... Не смешите меня, вы и Брейвика (просто первый кто пришел на ум) выходцем из "таких" стран считаете?! и за что вы минусуете мой коммент? Я не против, минусуйте если Вам это приносит удовольствие, из чистого любопытства спрашиваю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Это же турки.. что с них взять ?))) Их культура не эволюционировала. А те из турков что нормальные чаще с больших городов и европизированы. Ничего.. Эрдоган это дело исправит 

Я не думаю, что Вы и я те люди, которые могут говорить об эволюции культуры Турецкого и какого- либо другого народа. Нехорошо это.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gogi086 сказал:

Я не думаю, что Вы и я те люди, которые могут говорить об эволюции культуры Турецкого и какого- либо другого народа. Нехорошо это.

Почему? У нас могут быть разные мнения и мы их можем озвучивать. 

Из развитых культур выходят много великих людей, в искусстве, науки. Турки в своей истории ничего нового в науку не ввели кроме 2-3 мелочей в османское время. Да и искусство у них этническое - примитивное. Говорю как человек связанный с искусством))

Edited by ImpendingDoom
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Zaman. сказал:

через пару страниц шлёндру возведут в ранг святых........

кстати, разведка донесла, что она  БЫЛА этнической армянкой

Неважно какого она поведения! Никто не даёт права распоряжаться чужой жизнью! Ок! Шалава она? Будь мужиком и разведись, уйди! На то и мужик, что должен быть сдержанным и с чувством достоинства! А зарезать как барана или курицу, это быдломания!!!!

жалею, что ролик посмотрела... да столько людей там было! Дать ему сзади по голове и все!!!! Уроды!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ясе мин сказал:

Ну если " быдло" , то оно достанет женщину в другом месте. Сегодня остановят , а завтра подкараулит где нибудь и пырнет ножом. 

Надо не ножами играть , а из невежества выползать , чтоб относиться к жизни иначе , чем как смывом " позора" кровью , и чуток подумать и представить судьбу несчастных детей.

 

к сожалению из животного человека не сделать, даже тюрьма не исправит, сколько примеров с рецидивистами. за такое наказание одно - смерть. 

Edited by Evgeniy_A
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Adina сказал:

 

кинжалы в Турции у каждого второго при себе

 

причем тут Турция??, я живу в чисто русском городе, но мои русские земляки любят махать ножами похлеще любого турка и кавказца. быдломасса она везде одинакова. после утреннего прочтения новостей все чаще задумываешься об оружии огнестрельном.  в США его бы пристрелили бы как обезумевшую свинью.

Edited by Evgeniy_A
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Почему? У нас могут быть разные мнения и мы их можем озвучивать. 

Из развитых культур выходят много великих людей, в искусстве, науки. Турки в своей истории ничего нового в науку не ввели кроме 2-3 мелочей в османское время. Да и искусство у них этническое - примитивное. Говорю как человек связанный с искусством))

Если начать приводить примеры вклада в науку и культуру Турецкого наследия, это будет слишком долго. В любом случае это будет больше того вклада, который внесли Вы и я. И потому, я считаю, что неправильно оскорбительно отзываться о том, что несравненно больше собственных достижений. Это как если бы, например 5-и летний мальчик высказывался бы при своих сверстниках, о том, что Вы или я неправильно живем и сказал бы при этом: Ну что с них взять? Это же старперы, что они знают о жизни? Ну согласитесь, что это смешно.....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evgeniy_A сказал:

 

причем тут Турция??, я живу в чисто русском городе, но мои русские земляки любят махать ножами похлеще любого турка и кавказца. быдломасса она везде одинакова. после утреннего прочтения новостей все чаще задумываешься об оружии огнестрельном. 

 

наверно при том, что тема про события в Турции..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Querido сказал:

Не больше и не меньше любого другого..

Это для кого как. Естественно же, человек, довольный обществом и разделяющий мнение большинства, не будет считать общество больным, даже если составляющая  мнения большинства бред собачий.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Конченный изверг, закомплексованный моралный и социальный урод, который от своей безрграничной тупости только силой может решать проблемы, которые падают на него по определению.. и то, с женщинами.. Еле Киши ол ки, арвадун ора-бура бахмасын..

Больше ужасает бездействие людей... Семейная разборка - бывает дома!
2 минуты колол.. никто даже сзади чем-нибудь по его бегейретской башке не мог стукнуть???... 3 мужикоподобных особи были рядом как минимум.. Охранник даже ментов не позвал.. Стадо.. Просто стадо..
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Gogi086 сказал:

Если начать приводить примеры вклада в науку и культуру Турецкого наследия, это будет слишком долго. В любом случае это будет больше того вклада, который внесли Вы и я. И потому, я считаю, что неправильно оскорбительно отзываться о том, что несравненно больше собственных достижений. Это как если бы, например 5-и летний мальчик высказывался бы при своих сверстниках, о том, что Вы или я неправильно живем и сказал бы при этом: Ну что с них взять? Это же старперы, что они знают о жизни? Ну согласитесь, что это смешно.....

Есть масса работ по культурологии и этнографии. Им тоже запретите говорить об этом?))) Они тоже внесли меньше вклада чем народы о вклаое которых  пишут.. логика интересная.

 

Мифический турецкий вклад ))) 

По теме. Такого рода убийства часты для Турции. И вообще народ у них не развитый. Я поэтому и сказал, с них брать нечего.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

По теме. Такого рода убийства часты для Турции. И вообще народ у них не развитый. Я поэтому и сказал, с них брать нечего.

Такого рода убийства гораздо более характерны для той же Америки. Долго ли Вы жили среди этого народа, чтобы называть их неразвитыми? И приятно бы вам было, если кто-то бездоказательно назвал бы кого-то о ком вы высокого мнения неразвитым? Каждый имеет право на собственное мнение, но иногда лучше воздержаться от его повсеместной огласки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Меня страшит, что некоторые из наших оправдывают это преступление. На дворе совсем другие времена - и женщина  не должна быть чьей- то собственностью, игрушкой или товаром, пусть она трижды эта самая.

И еще- может хватит тиражировать и тащить на обсуждение чужие криминальные сводки. Своих хватает по горло.Это все оставляет неизгладимые впечатления, травмирует психику. Шквал негатива давно дает свои  плоды, приводит к непоправиму ожесточению общества, увеличение количества и глубины зверств, которые мы с ужасом и удивлением наблюдаем. В случае с воспаленным мозгом- это прямой инструктаж к действию.

Edited by You&Me
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Gogi086 сказал:

Такого рода убийства гораздо более характерны для той же Америки. Долго ли Вы жили среди этого народа, чтобы называть их неразвитыми? И приятно бы вам было, если кто-то бездоказательно назвал бы кого-то о ком вы высокого мнения неразвитым? Каждый имеет право на собственное мнение, но иногда лучше воздержаться от его повсеместной огласки.

Долго ли вы жили среди американцев что бы констатировать такое?))) нет, вы просто читали, слышали, видели. Тоже в принципе и у меня. Хотя я работал с турками в чаг ойретим в студенческое время. Многих из них видел там. Особо отягощенных интеллектом там не было, за исключением парочки. В массах от нас мало чем отличаются. 


Если бы кто то назвал англосаксов не развитыми, я бы попросил аргументы, и привел бы свои в пользу их развитости. В случаи с ними - это легко. Англо-американцы дали миру очень многое, к примеру... а может быть я бы не стал отвечать на этом, просто отправил бы смайл смеха. т.е меня никак это не тронуло бы в принципе. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gogi086 сказал:

Ой-ли..... Не смешите меня, вы и Брейвика (просто первый кто пришел на ум) выходцем из "таких" стран считаете?! и за что вы минусуете мой коммент? Я не против, минусуйте если Вам это приносит удовольствие, из чистого любопытства спрашиваю)

Он ни много ни в себе;-)

 

Турция классная страна, они все патриоты и любят своих очень сильно.

А психи есть всегда и везде

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, на что она рассчитывала? На овации, цветы? Это конечно не Отелло, но тоже убил, и, скорее всего тоже любил и верил. Убийство- это дикость, а тем, в гостинице, наверняка намекнул, что на кону мой намус, исчезните. А ведь где-то кябин резали, где-то клялись в верности, вы же не во Франции, чтобы муж извинился и не мешал двум любящим сердцам. Не нравится- уйди, попытайся объяснить, почему не можете быть вместе, разведись и делай что хочешь. Да, убивать- дико, а изменять- низко.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, shock сказал:

вы же не во Франции, чтобы муж извинился и не мешал двум любящим сердцам

И Францию сюда припрели)

 

Разве во Франции именно так поступают? Может там, как и в остальных странах с нормальным обществом, серьёзные семейные разногласия решают разводом, а не кровавым месивом?

Edited by Ελμάρ
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Танцулька сказал:

А убить это нормально?

Я бы из-за этого убивать точно не стал. Что случилось то случилось не я же изменил. Но наказать материально и морально - это святое. 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тем кто меня минусует когда пишу о женской измене - это одни и те же люди. Я понимаю что верность для вас пустой звук но зачем так явно показывать это. И да,  представляю какие ветвистые рога у ваших мужчин если они у вас есть))) 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы я это не смотрел. У нас такие кадры то же есть, которые живут все еще в 17 веке. Больные люди, крайне неадекватные. Кстати такие мужчины в реале настоящие трусы. Мужчина, который вот так вот убивает беззащитную женщину может быть только конченым трусом. Те, кто поддерживает его по ним психушка плачет.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Долго ли вы жили среди американцев что бы констатировать такое?))) нет, вы просто читали, слышали, видели. Тоже в принципе и у меня. Хотя я работал с турками в чаг ойретим в студенческое время. Многих из них видел там. Особо отягощенных интеллектом там не было, за исключением парочки. В массах от нас мало чем отличаются. 


Если бы кто то назвал англосаксов не развитыми, я бы попросил аргументы, и привел бы свои в пользу их развитости. В случаи с ними - это легко. Англо-американцы дали миру очень многое, к примеру... а может быть я бы не стал отвечать на этом, просто отправил бы смайл смеха. т.е меня никак это не тронуло бы в принципе. 

Насчет американцев, был пример с подвохом.... Т.е. я хотел сказать, что в принципе о любой стране можно такое сказать.... и ждал от Вас вопроса в этом духе... и оказался прав)) далее вы утверждаете: Особо отягощенных интеллектом там не было, за исключением парочки. В массах от нас мало чем отличаются. 

то есть по вашему Азербайджанцы тоже не развитый народ? Нехорошо.....

Если бы кто то назвал англосаксов не развитыми, я бы попросил аргументы, и привел бы свои в пользу их развитости. В случаи с ними - это легко. Скажите об этом покойному Михаилу Задорнову. Он привел бы вам массу аргументов.  

Англо-американцы дали миру очень многое, к примеру... И что же например? макдональдс? геноцид коренного населения Америки? электрический стул? ожирение? Экономическую модель порабощения народов посредством ФРС? 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Querido сказал:

А вы вслушайтесь за что убивает..не хочу его оправдывать,но там явно она ему рога понаставила..

вы бы убили? значит он был ублюдком за то что наставила рога, если изменила для этого есть развод, если каждая или каждый будет изменять, а потом убивать, ни в тюрьмах ни на кладбищах места не останется, а детей оставил сиротами.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gibson сказал:

Лучше бы я это не смотрел. У нас такие кадры то же есть, которые живут все еще в 17 веке. Больные люди, крайне неадекватные. Кстати такие мужчины в реале настоящие трусы. Мужчина, который вот так вот убивает беззащитную женщину может быть только конченым трусом. Те, кто поддерживает его по ним психушка плачет.

тяжело было смотреть, у нас таких больных тоже много

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ramiz9999 сказал:

Тем кто меня минусует когда пишу о женской измене - это одни и те же люди. Я понимаю что верность для вас пустой звук но зачем так явно показывать это. И да,  представляю какие ветвистые рога у ваших мужчин если они у вас есть))) 

Вы просто злобненький, как этот убийца на видео.Поэтому и минусуем.

Ни нервничайте

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Gogi086 сказал:

Англо-американцы дали миру очень многое, к примеру... И что же например? макдональдс? геноцид коренного населения Америки? электрический стул? ожирение? Экономическую модель порабощения народов посредством ФРС? 

С вашей эрудицией абсолютно все ясно))) тема закрыта)

 

Турки нам тоже не мало дали.. пинков и резни в Османова Сефевиды войнах. Много жести было. 1512 год где то убили 40 000 шиитов в Малой Азии .. Селим первый.. короче инфы много по теме, но тут воздержусь переубеждать турколюба)) 

 

12 минуты назад, Gogi086 сказал:

далее вы утверждаете: Особо отягощенных интеллектом там не было, за исключением парочки. В массах от нас мало чем отличаются. 

то есть по вашему Азербайджанцы тоже не развитый народ? Нехорошо.....

В массах да. Это плохо, мне дали как азербайджанцу - но это так. Как и большинство народов мира. 

 

Всего хорошего )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Santa Lucia сказал:

 Намус-гейретщик блин. Теперь он просто убийца. Придурок. Ушла с другим?ну избил бы и бросил бы все к чертям.нашел бы другую женщину. эхх..

Смысл? Если эта сказала, что он не мужик, то думаете, произойдет чудо со второй. Я больше. чем уверена, что сколько бы женщин он не поменял все будут ему изменять. так всех убивать? Дело не женах, а в муже. 

Link to comment
Share on other sites

по всем случаям виноват желании быт равнопровых. мужчины без ровноправых  не спровилис с женшинами никогда. с сегодняшнем ровноправием с женшиной мужчина вообше не спровиться. тогда конец так кончаеться, к сожелении.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gogi086 сказал:

Ой-ли..... Не смешите меня, вы и Брейвика (просто первый кто пришел на ум) выходцем из "таких" стран считаете?! и за что вы минусуете мой коммент? Я не против, минусуйте если Вам это приносит удовольствие, из чистого любопытства спрашиваю)

Придет время,Брейвику памятник поставят..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Adina сказал:

 

кинжалы в Турции у каждого второго при себе

ножи носят, но не такие огромные кинжалы. Обрати внимание- кинжал был завёрнут в тряпку, чтобы самому не пораниться при ношении. это неудобно в повседневной жизни, никто так заморачиваться не будет. Короче, запланировал он это дело и её выследил в отеле, а не случайно встретил. 

Edited by elvis22
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gogi086 сказал:

Насчет американцев, был пример с подвохом.... Т.е. я хотел сказать, что в принципе о любой стране можно такое сказать.... и ждал от Вас вопроса в этом духе... и оказался прав)) далее вы утверждаете: Особо отягощенных интеллектом там не было, за исключением парочки. В массах от нас мало чем отличаются. 

то есть по вашему Азербайджанцы тоже не развитый народ? Нехорошо.....

Если бы кто то назвал англосаксов не развитыми, я бы попросил аргументы, и привел бы свои в пользу их развитости. В случаи с ними - это легко. Скажите об этом покойному Михаилу Задорнову. Он привел бы вам массу аргументов.  

Англо-американцы дали миру очень многое, к примеру... И что же например? макдональдс? геноцид коренного населения Америки? электрический стул? ожирение? Экономическую модель порабощения народов посредством ФРС? 

 

Эти америкосы вообще ноль без палочки, это весьмир с нами в том числе дал этим геноцидникам макбуки,айфоны и всемирную сеть...........если бы не наша и российская нефть, так бы и ковбойствовали в своих прериях дикарями. Сто лет назад научились небоскрёбы строить,Форд запустил первый в мире авто конвейер с доступными авто для населения. Это не в счёт,дело рук приезжих)))

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, elvis22 сказал:

блин, тот кто на стуле сидит, мог бы её спасти- блокировать стулом и нож выбить. 

А чисто теоретически, если его порежут,то кто оплатит лечение,больничные и моральный ущерб. Хозяин гостиницы или государство?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aligator300 сказал:

вы бы убили? значит он был ублюдком за то что наставила рога, если изменила для этого есть развод, если каждая или каждый будет изменять, а потом убивать, ни в тюрьмах ни на кладбищах места не останется, а детей оставил сиротами.

Выделенное перечитайте и убедитесь в глупости того что написали. Женская измена не зависит от того какой муж. Кстати чаще изменяют как раз хорошим мужьям. А то что вы написали нелогично. И никто не заставляет женщину изменять,  ее же не насилуют. Могла бы развестись а потом уже прыгать по отросткам. Нет же вот надо жить за счёт того кому изменяешь, фальшиво   улыбаться и спать в одной постели как ни в чем не бывало. Мерзость. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ελμάρ сказал:

И Францию сюда припрели)

 

Разве во Франции именно так поступают? Может там, как и в остальных странах с нормальным обществом, серьёзные семейные разногласия решают разводом, а не кровавым месивом?

Убить могут не только во Франции, но и в Германии, Америке, и при этом это будет для них непривычно. Для Турции это непривычно, там обычно за измену жен не убивают. Также для нас непривычно то, что обсуждают в соседней теме, в которой убили мать и четырех девушек. Я был случайным свидетелем в той же Турции того, как один списанный по ранению кажется из бордовых беретов, такой мощный и грозный, при появлении жены выпрямился и голос стал мягким: “Эфендим, эфендим” при людях, и он этого не стеснялся. В Турции очень уважительно относятся к семье.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...